Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды: мобильный портал». Отзывы и предложения.
Закрытая тема
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 294
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    «Аллоды: мобильный портал». Отзывы и предложения.

    Работа над разработкой и поддержкой приложения заморожена!




    Друзья!

    Allods Team представляет бесплатное приложение «Аллоды: мобильный портал». Оно позволит пользователям платформы Android общаться со знакомыми в игровом чате, используя свои телефоны или планшеты.

    Где бы вы ни были, вы всегда сможете узнать свежие новости из жизни своих друзей или гильдии, а также просто перекинуться парой слов с товарищами — общайтесь со всей компанией или выбирайте одного собеседника. Будьте в курсе важных событий!


    Войти в приложение можно, используя логин и пароль от своей учетной записи в игре «Аллоды Онлайн». Интерфейс приложения похож на привычный интерфейс чата игры, поэтому его использование не доставит затруднений.

    Приложение «Аллоды: мобильный портал» уже доступно для скачивания в Google Play.

    Обращаем ваше внимание, что в настоящее время приложение находится в стадии бета-тестирования. Об обнаруженных проблемах и ошибках вы можете сообщить в этой форумной теме, а также оставить отзыв в маркете.

    Будьте всегда на связи!


    upd: увеличено количество поддерживаемых android устройств на 627.
    Последний раз редактировалось Velranni; 23.10.2015 в 18:27.

  2. #2
    Аватар для fozeker
    Батрак fozeker на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Отлично!Добавили бы ещё аукцион,почту,ЛР(Если по акции не успеваешь) было бы вообще офигенно!

    Если ты только начал путешествие в аллодах онлайн и хочешь получить бонусы на старте в цене в 150 российских рублей и уникальный костюм,а при достижении 30 лвл 1000 золотых,то создай новый акаунт и введи в поле реферальный код 103571 .

  3. #3
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    на Айфоны стоит такую ждать?

  4. #4
    Аватар для altviz
    Горожанин altviz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    а как же ios??

  5. #5
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Ник собеседника в личных сообщениях и в списке друзей отображается без учета регистра - строчными.
    Предметы из сумки которые линкуют в чат с кодами html с ссылками txt файлов на название.

  6. #6
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    при попытке зайти пишет что логин/пароль не верен. Но сколько я играю - уже помню его на автомате+ он простой относительно. Перепутать вобщем не реально.

    Устройство - Samsung Galaxy S3 (тип интернета 3G и что-то еще).

    Неужели тупо не хватает скорости интернета?
    Тогда толку, если все равно смогу использовать только через Wi-Fi, сиречь дома?

  7. #7
    Аватар для rosa25
    Стражник rosa25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    пишу логин пароль выбираю сервак но потом пишет подключение к серваку жду жду жду пишет ошибке соединения


    Хочешь иметь кучу плюх тогда зарегистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 136360 и получишь лично от меня 100 кри если дойдешь до 55 лвл

  8. #8
    Аватар для doalexeev
    Бродяга doalexeev на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а для Windows Phone будет такое приложение?

  9. #9
    Аватар для rosa25
    Стражник rosa25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    вот зашел не на свой сервак и все норм только не ясно как вернутся в менюху серваков


    Хочешь иметь кучу плюх тогда зарегистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 136360 и получишь лично от меня 100 кри если дойдешь до 55 лвл

  10. #10
    Аватар для rosa25
    Стражник rosa25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    все норм вроде получилось)


    Хочешь иметь кучу плюх тогда зарегистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 136360 и получишь лично от меня 100 кри если дойдешь до 55 лвл

  11. #11
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    фиг знает, покупка самсунговской лопаты у меня только в планах. Сейчас бы не отказался от десктопной версии этой программы. Не всегда и везде можно держать запущенную копию ололодов. И вообще. Это ведь просто текстовые сообщения, может их через Джаббер завернуть как-то? Тогда и кучу клиентов не надо будет писать.
    Джером - все. Совсем.

  12. #12
    Аватар для rosa25
    Стражник rosa25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    с ауком было бы не плохо что то похожое намутить )


    Хочешь иметь кучу плюх тогда зарегистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 136360 и получишь лично от меня 100 кри если дойдешь до 55 лвл

  13. #13
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    У кого пишет - неправильный логин и пароль, то проверьте не поставился ли пробел после логина, так на некоторых клавах типа Swift Key или Swype автоматом ставится.
    Последний раз редактировалось Archys; 26.03.2013 в 19:33.
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  14. #14
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    У кого пишет - неправильный логин и пароль, то проверьте не поставился ли пробел после логина, так на некоторых клавах типа Swift Key или Swype автоматом ставится.
    Ты просто гений. Спасибо. Реально был пробел в перед логином.

  15. #15
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Хм... а ограничение на страну нахождения устройства зачем поставили?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  16. #16
    Аватар для AsanAJess
    Лига Поденщик Лиги AsanAJess на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Вылетает каждые 5 минут. Android 2.3.6 на Fly IQ245 - телефончик унылое г, но все же хотелось бы стабильной работы и на нем) А в целом довольна))))))


    Пригласительный код - 31979. Буду рада видеть Вас в рядах последователей! =)

  17. #17
    Аватар для maxibrik
    Империя Курсант Империи maxibrik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    На яблоко очень нужна такая версия.

    888-777 V

  18. #18
    Аватар для spaceman045
    Скиталец spaceman045 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    неплохо было бы на win phone сделать

  19. #19
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    я так понимаю если в игре остался перерод( без ги ) то на основу не получится зайти

  20. #20
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Забавное приложение) Обязательно заюзаю)

  21. #21
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    После выбора сервера, а затем персонажа пишет неизвестная ошибка.

  22. #22
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    А на Windows phone 8((

  23. #23
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от fozeker Посмотреть сообщение
    Отлично!Добавили бы ещё аукцион,почту,ЛР(Если по акции не успеваешь) было бы вообще офигенно!
    +100500

    давно этого жду

  24. #24
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    оставлю свой первый отзыв. как первая бета-версия - портал очень неплох, радует возможность общения с друзьями по игре и согильдийцами. чего хотелось бы, так это возможность написать вообще любому персонажу, введя его ник, ну и например возможность в дальнейшем добавить его в друзья. также хотелось бы отметить - дизайн приятен, но имхо требует доработки в плане большего удобства, например на моем гэлакси я с одной только кнопки могу случайно сделать logout, что не очень приятно, а также нужно больше продумать менюшки, чтобы менее значимые элементы не занимали пол экрана (важно для тех у кого экран не большой). в чат-окне, например большее место должен занимать собственно сам чат, возможно стоит сделать поддержку обычного Arial шрифта и разных размеров. по поводу кнопок "ЧАТ" и "НАСТРОЙКИ" стоящие рядом, стоит рациональнее использовать это пространство, кнопки "НАСТРОЙКИ" можно вообще убрать, привязав его к горячей клавише или сделать их обе поменьше. Ждем новых функций портала.

  25. #25
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Не смогла найти кнопки выход из программы.
    Ее нет или я слепая?
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  26. #26
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Отличная штуковина) Но как заметили выше хотелось бы иметь возможность написать любому игроку) Ну и мирчат неплохо было бы прикрутить )))

  27. #27
    Аватар для nfox22
    Империя Разнорабочий Империи nfox22 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Грац

    Хмм, Латвия в пролете. Нельзя установить, ну и ладно, я все равно собственную версию приложения скоро уже закончу. Молодцы опередили меня. Но судя по скринам и комментариям функционал пока не очень. Хоть бы добавили больше функций, у меня и то калькулятор талантов и гайды будут.
    Последний раз редактировалось nfox22; 27.03.2013 в 05:09.




  28. #28
    Аватар для Sindani
    Империя Доброволец Империи Sindani на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Предложения:
    1. На HTC Sensation при сквозном подключении к интернету через ПК коннект не происходит.
    2. Уменьшить высоту кнопок "Чат" и "Настройки", так как они занимают достаточно много места при наличии небольшого дисплея. Но лучше заменить их небольшими иконками, что позволит в дальнейшем развивать функциональность приложения, добавляя новые.
    3. В списке "Друзья" ники выводятся без учета регистра. Например, в игре персонаж имеет имя ХхххХ, в приложении он отображается как ххххх.
    4. По функционалу: при выборе сервера, на котором у аккаунта нет персонажа, было бы логично если приложение бы возвращалось к списку выбора сервера, а не на экран ввода логина и пароля, также как при выборе персонажа, не состоящего в гильдии и не имеющего друзей, - возвращаться к списку выбора персонажа.
    5. На экране "Выбор персонажа" не хватает кнопки возврата на экран выбора сервера.

  29. #29
    Аватар для KoropDA
    Поселенец KoropDA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    большое спасибо за приложение. очень давно хотел нечто подобное. так как часто по долгу отсутствую в игре, даже тому что есть я очень рад. использую ее на SAMSUNG GT-S5830. тем не менее...

    кнопки ЧАТ и НАСТРОЙКИ непропорционально большие. их действительно не плохо бы уменьшить. или вообще убрать. на сколько я понял, кнопка чат необходима для выхода из настроек. если добавить в окно настроек кнопку закрыть, то кнопка чат автоматически потеряет свою необходимость.

    кнопка вызова боковой панели наоборот слишком мала. для устройств с емкостными (я не знаю точного названия сенсоров не поддерживающих работу стилусом) экранами открыть ее очень проблемотично. при повороте экрана в гаризонтальный вариант боковая панель вообще пропадает. возможно саму кнопку увеличивать нет смысла, чтоб не перегружать информационную часть приложения. но хотяб поле активации увеличить было бы не плохо.

    удручает отсутствие возможности написания в пм игроку отсутствующему в списке ги или друзей. только если сам игрок не напишет первым Вам в пм.

    хотелось бы иметь настройки размеров шрифтов.

    отсутствует какой либо индикатор подключенности к чату перса. после не продолжительного использования пропадает возможность отправки текста в чат ги. на сколько я понял это свидетельствует об вылете из игры. возможно я не прав. но индикатор был бы не плох. на пример выполненый в правом верхнем углу в виде вращающегося кружка подобному процессу прогрессивной загрузки.

    для переключения между персонажами и серверами требуется перезапуск приложения.

    для многих оказалось шоком, что регистр буков в никах отсутствует. я понимаю что для почты, лички, друзей и т.п. это безразлично и регистр скорее для удобства прочтения ников. но все же хотелось бы видеть в привычном формате.

    случайное нажатие на кнопку "назад" приводит к завершению работы приложения. наверное стоит ввести окно подтверждении выхода из программы.

    отсутствуют сообщения о входе и выходе друзей или согильдийцев.

    в списке друзей и гильдии нет пометок об использовании игроками данного приложения.

    и все же. даже в том виде, котором оно существует на данный момент, очень меня радует. особенно то, что выполнена на базе андроида. большое спасибо.
    Последний раз редактировалось KoropDA; 27.03.2013 в 13:08.

  30. #30
    Аватар для KOJURA228
    Бродяга KOJURA228 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ку

    прога норм но мало функцый, желательно добавить бы аукцион, общение в зону, ЛР тоже не помешало бы, я в данный момент нахожусь в армии поэтому чтоб зря время не терять можно былобы пофармить голд на аукционе)

  31. #31
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    на нексусе 4 полет отличный, хотелось бы статус + видеть мир чат .

  32. #32
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    А есть альтернатива скачиванию с гугл плэй?
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

  33. #33
    Аватар для infinityv999
    Новобранец infinityv999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Новоград.
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    На моём старике Алкаше ОТ 918 Полёт ОТЛИЧНЫЙ)) Сделали бы аукцион тогда было-бы вообще нормуль!)

    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)

  34. #34
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10

    Зачет

    Установил на SAMSUNG Galaxy S III пашет отлично))))

  35. #35
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Слегка тупит выпадающий список справа, то не вылазит, то не уберешь. А так все супер, мир чат +

  36. #36
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    мира чат +

  37. #37
    Аватар для DuM4asAC
    Скиталец DuM4asAC на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Климовск,Московская обл.
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Добрый день, и первое ,что хотелось бы сказать :
    Молодцы ,что выпустили данное приложение (гораздо легче стало общаться с гильдией и договариваться о полетах)
    И так :
    1. Добавьте в настройках : переход на другие серверы - потому что не удобно выходить из аккаунта , и потом заново заходить
    2. Может лучше сделать отображение новых сообщений снизу , как это в игре? А не сверху.
    3. Размер шрифта - жаль что нету регулировки, а то впечатление ,что я плохо вижу -_-
    Пока что всё.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Samsung galaxy S II (Полет отличный, НЕ ЛАГАЕТ )

    Мир чат - зачем? Читать срач ?
    Последний раз редактировалось DuM4asAC; 27.03.2013 в 14:26.

  38. #38
    Аватар для DuM4asAC
    Скиталец DuM4asAC на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Климовск,Московская обл.
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knl94 Посмотреть сообщение
    А есть альтернатива скачиванию с гугл плэй?
    Как бы не забанили , но скажу тебе :
    Возможно на 4пда будет.

  39. #39
    Аватар для dLecter
    Батрак dLecter на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Искитим
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Счас потестим на ZTE))) А яблочники чего? Вам то зачем? У вас же крутой смарт с мега возможностями... Ставьте клиент и вперёд!


    "...вечьно молодой, вечьно пьяный..."

  40. #40
    Аватар для nigatif3
    Новобранец nigatif3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    На sgs3 работает нормально, единственное о чем хотелось бы попросить это переставить "логаут" с сенсорной кнопки "назад". Очень часто случайно её задеваю.


Закрытая тема
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения