Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды: мобильный портал». Отзывы и предложения.
Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 294
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    «Аллоды: мобильный портал». Отзывы и предложения.

    Работа над разработкой и поддержкой приложения заморожена!




    Друзья!

    Allods Team представляет бесплатное приложение «Аллоды: мобильный портал». Оно позволит пользователям платформы Android общаться со знакомыми в игровом чате, используя свои телефоны или планшеты.

    Где бы вы ни были, вы всегда сможете узнать свежие новости из жизни своих друзей или гильдии, а также просто перекинуться парой слов с товарищами — общайтесь со всей компанией или выбирайте одного собеседника. Будьте в курсе важных событий!


    Войти в приложение можно, используя логин и пароль от своей учетной записи в игре «Аллоды Онлайн». Интерфейс приложения похож на привычный интерфейс чата игры, поэтому его использование не доставит затруднений.

    Приложение «Аллоды: мобильный портал» уже доступно для скачивания в Google Play.

    Обращаем ваше внимание, что в настоящее время приложение находится в стадии бета-тестирования. Об обнаруженных проблемах и ошибках вы можете сообщить в этой форумной теме, а также оставить отзыв в маркете.

    Будьте всегда на связи!


    upd: увеличено количество поддерживаемых android устройств на 627.
    Последний раз редактировалось Velranni; 23.10.2015 в 18:27.

  2. #241
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Как так заморожено?
    Я так ждал возможности проверить почту, зайти на аук...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #242
    Аватар для gretsEVGENYLORD
    Батрак gretsEVGENYLORD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Россия, Заречный
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Приложение вылетает при входе с айпад-мини2, система 9.0.3
    раньше все работало, как быть?(

  4. #243
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    На текущий момент приложение перестало работать на устройствах Apple с выходом обновления 9 и выше. Если на доработку программы не заложен бюджет, то проведите благотворительный сбор на разработку или сделайте приложение платным - уверен многие примут участие в сборе средств или купят. Посмотрите статистику использования чата, это востребованное приложение.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #244
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    На текущий момент приложение перестало работать на устройствах Apple с выходом обновления 9 и выше. Если на доработку программы не заложен бюджет, то проведите благотворительный сбор на разработку или сделайте приложение платным - уверен многие примут участие в сборе средств или купят. Посмотрите статистику использования чата, это востребованное приложение.
    +1 (десять +1)


  6. #245
    Аватар для goshaavto
    Бродяга goshaavto на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Судя по всему разработчика по фиг на пользователей и заниматься приложением они не собираются (((уже столько времени идут жалобы о вылете а в ответ полная тишина (((

  7. #246
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Закрепил первый пост и добавил заметную надпись.
    но не помогает...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #247
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    И не поможет, так как прога сильно нужная. Хотя бы в минимальном функционале.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #248
    **. чем она так сильно нужная. не пользовалась никогда. какой мне прок от того, чо я могу писать в гичат, я могу делать это в скайп, где у меня есть все, кто нужен из гильдии. пустая трата времени, имхо. и отвлечение разработчиков от основных задач
    Раскол ван лав

  10. #249
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    **. чем она так сильно нужная. не пользовалась никогда. какой мне прок от того, чо я могу писать в гичат, я могу делать это в скайп, где у меня есть все, кто нужен из гильдии. пустая трата времени, имхо. и отвлечение разработчиков от основных задач
    А мне удобнее зайти в специальную прогу, быстро увидеть в ней онлайн гильдии, и отписать сообщение в ги чат, так чтобы его увидели сразу все. Это намного быстрее и проще. И именно скорость и удобство пользования критичны, так как программа чаще всего нужна, когда опаздываешь к началу рейда или на домик и надо иметь возможность отписаться на ходу (в моём случае за время красного света светофора). Скайп для этого намного менее удобен.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #250
    скайп онлайн болтается круглосуточно. пишу рлу и все ок. имхо значимость проги преувеличена. заниматься специально ей, думаю не стоит отвлекаться, это время, а время деньги. полагаю, отдельно людей для нее нет, ибо она шара была
    Раскол ван лав

  12. #251
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    скайп онлайн болтается круглосуточно.
    На мобиле даже не стоит. На компе стоит, но пользуюсь редко.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    пишу рлу и все ок.
    Блин, РЛу я и просто так сказать могу. Только люди вокруг удивятся, чего это я сам с собой разговариваю ))

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    имхо значимость проги преувеличена. заниматься специально ей, думаю не стоит отвлекаться, это время, а время деньги. полагаю, отдельно людей для нее нет, ибо она шара была
    Ну на мой взгляд всё наоборот, полезность проги недооценена. А то что она на шару, это как раз ошибка. Надо было дать бесплатно минимум возможностей (просто писать в ги чат), и добавить к ней платный функционал, дающий удобства (список ги, список друзей, закладки для ПМ и т.п.). Конечно супер дохода она не давала бы, но минимум необходимый для поддержки набегал бы.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  13. #252
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    но не помогает...
    Очень жаль, что заморожена разработка, но программа очень востребована теми игроками, кто очень давно и серьёзно в проекте. Создал опрос, надеюсь я не нарушил никаких правил? Опрос тут: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=130905
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  14. #253
    Аватар для fBlzlObin
    Бродяга fBlzlObin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вхожу через iOS. Вбиваю логин и пароль пишет что не подходит. Перепроверял, все верно ввожу. В чем может быть проблема!?

  15. #254
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    А мы поддержали мобильное приложение для телефонов с новыми ОС. Вот.

  16. #255
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    А мы поддержали мобильное приложение для телефонов с новыми ОС. Вот.
    Я вас правильно понял - чат снова заработает на iOS последней версии???
    Если это так - вам огромный респект!!!
    Последний раз редактировалось Dim; 15.12.2015 в 12:16.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #256
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Я вас правильно понял - чат снова заработает на iOS последней версии???
    Если это так - вам огромный респект!!!

    на ipad air 9.1 как выбивало так и выбивает при запуске( на iphone с 9.2 тоже часто падает((но худо бедно работает…

  18. #257
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    А мы поддержали мобильное приложение для телефонов с новыми ОС. Вот.
    Вы про обновление?

    У меня как вылетало так и вылетает. Разница в том, что сейчас вылезло окно с возможностью отправить логи и комментарий. Чем я и воспользовался.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #258
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    На IOS 9.2 вылетает сразу при включении приложения . Подскажите как решить эту проблему.

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  20. #259
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DominatingDTS Посмотреть сообщение
    На IOS 9.2 вылетает сразу при включении приложения . Подскажите как решить эту проблему.
    +1 (десять +1)


  21. #260
    Аватар для Arikujika
    Скиталец Arikujika на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Возникает ошибка "логин/пароль" в мобильном приложении на Android (скриншот во вложении) до этого программой не пользовался.
    Перепробовал все:
    В первую очередь Логин: Arikujika
    После не удачи попробовал игровые аккаунты на логине: «Arikujika» «Zagza»
    Не получилось, подумал что «возможно» нужно вводить имя игрового персонажа: Zagza - «Иво» «Серугей»; Arikujika – «Иваель»
    Данные действия не увенчались успехом.
    На всякий случай перепробовал все пароли, что у меня были до этого момента – результат тот же что и с текущим паролем.
    Так же формировал 27 дней назад такой же запрос OXL-100-84321 2016-01-13 12:46:47, мне посоветовали связаться на форуме с Allods_team к сожалению ответы получал раз в 5 дней и то если сам поставил пометку сохранить дубликат сообщения. В итоге проблема не была решена.
    Благодарю за понимание, жду ответа.
    Последний раз редактировалось Arikujika; 16.02.2016 в 19:19.

  22. #261
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Arikujika, Вы додумались на форум выложить возможные пароли? Уберите.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #262
    Аватар для Arikujika
    Скиталец Arikujika на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Благодарю за переживание но Не переживайте по этому поводу.

  24. #263
    Аватар для Arikujika
    Скиталец Arikujika на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Данный вопрос решаем или я зря пытаюсь решить эту проблему?

  25. #264
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Сначала вылетала ошибка как сказано выше неверный лог/пароль.
    Прошла обнова и теперь говорит ошибка соединение или неизвестная ошибка.
    Исправьте пожалуйста.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  26. #265
    Аватар для Arikujika
    Скиталец Arikujika на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Добрый день,
    Прошу уточнить, эту тему курируют специалисты или она уже неактуальна?
    Так же, даже если вопрос и его решения сложны и вы не можете сразу дать рекомендации или решить задачу, прошу проявлять коммуникацию из соображений маркетинга: "Ваша проблема принята на согласование" "В данный момент мы не можем заняться данным вопросом" - основная задача на этапе проблемы это обратная связь. Вопрос весит с Января месяца и не кто из специалистов не может дать вразумительный ответ. Это очень сильно влияет на отношения потребителя к вашему проекту.
    Данное приложение было создано для поднятия лояльности игрока и для больше социальной привязанности к проекту. Прошу и дальше следовать этой идеологии и демонстрировать заинтересованность к потребителю.
    Благодарю за внимание. Жду ответа.

  27. #266
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Попробуйте написать в поле логина почту. Как обычно в игру заходите.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  28. #267
    Аватар для Agasi2
    Поселенец Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    1138
    На одном из телефонов была похожая проблема, как в последствии оказалось что цифры в пароле нужно было выбирать при зажатом верхнем ряду знаков, а не при переключении клавиатуры в цифровой режим.

  29. #268
    Аватар для Arikujika
    Скиталец Arikujika на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Очень не приятное отношение со стороны поддержки проекта. Прошол месяц и нету обратной связи.

  30. #269
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Arikujika Посмотреть сообщение
    Очень не приятное отношение со стороны поддержки проекта. Прошол месяц и нету обратной связи.
    Красные буквы в заголовке ни о чем не говорят?

  31. #270
    пост специально закрепили и написали красным по коричневому. но, похоже, этого никто не замечает
    Раскол ван лав

  32. #271
    Аватар для kolas200
    Бродяга kolas200 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а что делать когда пытаюсь зайти в игру и у меня пишет что нет персанажей ? как мне его сделать вообще ?

  33. #272
    Аватар для Честер
    Поселенец Честер на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10

    Мобильный портал Аллодов Онлайн.

    Всем привет, хотел бы подтолкнуть разрабов этого приложения для мобильных телефонов. Уже давно в нем не наблюдал каких либо изменений или обновлений в нем. Невозможно зайти со Steam аккаунта. Хотелось бы увидеть еще нововведения, возможность писать не только друзьям, добавлять в друзья и тд.



  34. #273
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Честер Посмотреть сообщение
    Всем привет, хотел бы подтолкнуть разрабов этого приложения для мобильных телефонов. Уже давно в нем не наблюдал каких либо изменений или обновлений в нем. Невозможно зайти со Steam аккаунта. Хотелось бы увидеть еще нововведения, возможность писать не только друзьям, добавлять в друзья и тд.
    Так-то было официальное заявление, что работа над этим приложением закончена и будет ли возобновлена - неизвестно

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  35. #274
    Аватар для Raslmen
    Бродяга Raslmen на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Задумка супер !!! Очень жду приложения на IOS . Пока что то что есть в AppStore Скачивается , но не запускается (((.

  36. #275
    Аватар для zabuzakot
    Лига Поденщик Лиги zabuzakot на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Сегодня только скачал, осталось вспомнить логин и пароль)

  37. #276
    Аватар для Panda30rus
    Батрак Panda30rus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Всем привет, столкнулся с такой вот проблемой, при заходе в мобильное приложение не могу понять какой логин вводить и какой пароль вообще, то есть я вводил никнейм который указан справа при входе на сайт (над личным кабинетом, не мыло), в личном кабинете спустился вниз и пытался сменить пароль, пишет, что аккаунта вообще нету, и типо добавьте его, нажимаю добавить ничего не происходит, я так понял, если играть через клиент игры, то там ты создаёшь аккаунт в клиенте, но я играю через игровой центр майл ру и там никаких аккаунтов я не создавал, просто вхожу под своим мылом в игру. Что делать подскажите?

  38. #277
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Там где логин пишешь почту со всеми @mail.ru, @yandex.ru и т.д

  39. #278
    Аватар для Panda30rus
    Батрак Panda30rus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectroBulbasaur Посмотреть сообщение
    Там где логин пишешь почту со всеми @mail.ru, @yandex.ru и т.д
    У меня там моё мыло не влазиет полностью

    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от ElectroBulbasaur Посмотреть сообщение
    Там где логин пишешь почту со всеми @mail.ru, @yandex.ru и т.д
    мне не хватает букв il.ru

  40. #279
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Panda30rus Посмотреть сообщение
    Всем привет, столкнулся с такой вот проблемой, при заходе в мобильное приложение не могу понять какой логин вводить и какой пароль вообще, то есть я вводил никнейм который указан справа при входе на сайт (над личным кабинетом, не мыло), в личном кабинете спустился вниз и пытался сменить пароль, пишет, что аккаунта вообще нету, и типо добавьте его, нажимаю добавить ничего не происходит, я так понял, если играть через клиент игры, то там ты создаёшь аккаунт в клиенте, но я играю через игровой центр майл ру и там никаких аккаунтов я не создавал, просто вхожу под своим мылом в игру. Что делать подскажите?
    у меня пашет с логин паролем от лаунчера.
    PS Раньше для входа на ОЛ например надо было какой то из старых серверов выбирать, чтобы зайти. Сейчас поправили.

  41. #280
    Аватар для Panda30rus
    Батрак Panda30rus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    у меня пашет с логин паролем от лаунчера.
    PS Раньше для входа на ОЛ например надо было какой то из старых серверов выбирать, чтобы зайти. Сейчас поправили.
    так я играю не через лаунчеп АО, а через игровой центр майл ру, или ты это и имел ввилу?

Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения