Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды: мобильный портал». Отзывы и предложения.
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 294
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    «Аллоды: мобильный портал». Отзывы и предложения.

    Работа над разработкой и поддержкой приложения заморожена!




    Друзья!

    Allods Team представляет бесплатное приложение «Аллоды: мобильный портал». Оно позволит пользователям платформы Android общаться со знакомыми в игровом чате, используя свои телефоны или планшеты.

    Где бы вы ни были, вы всегда сможете узнать свежие новости из жизни своих друзей или гильдии, а также просто перекинуться парой слов с товарищами — общайтесь со всей компанией или выбирайте одного собеседника. Будьте в курсе важных событий!


    Войти в приложение можно, используя логин и пароль от своей учетной записи в игре «Аллоды Онлайн». Интерфейс приложения похож на привычный интерфейс чата игры, поэтому его использование не доставит затруднений.

    Приложение «Аллоды: мобильный портал» уже доступно для скачивания в Google Play.

    Обращаем ваше внимание, что в настоящее время приложение находится в стадии бета-тестирования. Об обнаруженных проблемах и ошибках вы можете сообщить в этой форумной теме, а также оставить отзыв в маркете.

    Будьте всегда на связи!


    upd: увеличено количество поддерживаемых android устройств на 627.
    Последний раз редактировалось Velranni; 23.10.2015 в 18:27.

  2. #81
    Аватар для barref
    Бродяга barref на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    После обновы могу писать в пм только друзьям, верните как было либо сделайте возможность добавления в друзья

  3. #82
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Когда Ваша "замечательная" программа выйдет из бета тестирования?


  4. #83
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Третий день подряд не могу войти - пишут "ошибка соединения"!
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  5. #84
    Аватар для chtenok
    Скиталец chtenok на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ув. Разработчики! После летнего обновления, полетело мобильное приложение! Отправить сообщения в ПМ не всем возможно. Скажите пожалуйста ведутся-ли работы по решению этой проблемы? И когда приложение возобновит свою прежнюю работу?

  6. #85
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от chtenok Посмотреть сообщение
    Ув. Разработчики! После летнего обновления, полетело мобильное приложение! Отправить сообщения в ПМ не всем возможно. Скажите пожалуйста ведутся-ли работы по решению этой проблемы? И когда приложение возобновит свою прежнюю работу?
    Мы в курсе, чиним.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  7. #86
    Аватар для Drakula031182
    Поселенец Drakula031182 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Введите пожалуйста оповещения входа/выхода игроков в игру/из игры. И еще о вступлении/покидании гильдии.
    Мне нужен мир!

    Весь!!!


  8. #87
    Аватар для BANDERAS90
    Поселенец BANDERAS90 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Здравствуйте как там разработка этого чудного приложения? Вот вернулся в игру и увидел эту радость все работает понравилось удобно. Хотелось бы поделится своим мнением и предложениями не знаю может уже говорили но все же:

    - Хотелось бы увидеть поддержку внутренней почты мне кажется это будет удобно, запретить к примеру удалять сообщения чтобы ничего ненароком не случилось с вещами прикрепленными к сообщению;
    - Очень неудобно то что выход осуществляется сразу после нажатия назад, телефон бывает притормаживает и я непроизвольно выхожу приходится снова заходить выбирать сервер и персонажа, сделайте чтобы выскакивало подтверждение выхода или по нескольку нажатий назад;
    -Шторка с контактами в телефоне очень удобна главное приловчиться ее открывать, но на планшете 7-10 дюймов было бы неплохо иметь возможность закрепить панельку всегда сбоку ;
    -Так же хотелось бы чтобы приложение сохраняло лог чата хотя бы последние *сколько нибудь* килобайт текста ;
    - Добавить возможность работы с сообщениями в чате например копирование хотя бы ;
    -Кнопка настройки мне кажется не к чему такая огромная, рациональнее наверно будет туда к примеру поместить кнопку для переключения между чатами личным или ги . а настройки в шторку убрать или еще куда.
    - Рядом с ником можно было бы в списке иконку с класом и уровнем добавить (хотя это уже не так нужно но мелочи всегда приятны)
    - Еще есть предложения опустить окошко ввода текста вниз при переключении отображения порядка сообщений;
    - Было бы не плохо видеть список офлайн друзей и гильдии скрывать его по кнопке, к примеру если надо посмотреть когда этот человек был в сети.
    - Вот еще когда связь пропадает не пойму какой таймаут.... ато показалось что соединение было потеряно а приложение просто висело и ничего не говорило только после возобнавления активности выбило в начальное окно. Возможности перепроверить не было информация не точная =)

    Это то что сразу бросилось в глаза в течении первых дней использования приложения. Желаю удачи в разработке!
    Последний раз редактировалось BANDERAS90; 31.07.2013 в 17:48.

  9. #88
    Аватар для nICITOS2009
    Батрак nICITOS2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Сделайте пожалуйста на wp8 щас WP довольно распространённая платформа так как все новые Нокиа на ней а это гдето 30% от всех телефонов

  10. #89
    Аватар для BANDERAS90
    Поселенец BANDERAS90 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Продолжу список немножко =)
    - Надо бы добавить оповещения о личных сообщениях в понель уведомления, что бы не пропустить что-то важное.
    - С потерей соединения правда проблемы. Оставил планшет через пол часа вернулся не удивительно что связь оборвалась, но дело в том что я еще минут 10 думал что она есть а когда попытался открыть контакт или написать меня сразу выбило к начальному окну.
    - так же хотелось бы иметь возможность включить вибро, думою для гильдийного чата это глупо бывает большая активность, но опять таки для личных сообщений было бы удобно, на работе выключаю звук у телефона пропускал сообщения.

  11. #90
    Аватар для Drakula031182
    Поселенец Drakula031182 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Когда почините ЛС? Мне пишут, но ответить я могу только друзьям.
    Мне нужен мир!

    Весь!!!


  12. #91
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Drakula031182 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Когда почините ЛС? Мне пишут, но ответить я могу только друзьям.
    Проблема ещё актуальна?
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  13. #92
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    По моему очень мало функций =( Дайте хотя бы еще аук проверять и инвентарь смотреть =)
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  14. #93
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Проблема ещё актуальна?

    Актуально, в пм приходит что-то типа <unknown...> а если отвечать, то выдает что-то вроде "не найден".

    тоесть если в друзьях нету собеседника, никак ему не ответить.

  15. #94
    Аватар для Chizhik89
    Поселенец Chizhik89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    Актуально, в пм приходит что-то типа <unknown...> а если отвечать, то выдает что-то вроде "не найден".

    тоесть если в друзьях нету собеседника, никак ему не ответить.
    да есть такое- не видишь кто тебе пишет и ответить не можешь.
    переписываться можно толькос друзьями или в чат гильдии

  16. #95
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Хотел написать...

    С Wi-Fi-роутером от МТС программа работать почему-то не хочет. Пишет "Неизвестная ошибка". (3G)

    С домашним Wi-Fi все работает.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #96
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    Актуально, в пм приходит что-то типа <unknown...> а если отвечать, то выдает что-то вроде "не найден".

    тоесть если в друзьях нету собеседника, никак ему не ответить.
    Да,вот это очень сильно печалит.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  18. #97
    Аватар для AbrKadabr
    Лига Поденщик Лиги AbrKadabr на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    на WP8 можно ожидать?

  19. #98
    Аватар для dickheadz
    Батрак dickheadz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. У меня следующий вопрос: Не планируете ли Вы открыть протокол? Или все останется так, как сейчас - обновлений мало, лагов много, интерфейс тоже не всем удобен. Я, конечно, все понимаю, "в процессе разработки", итд.. Стараемся, делаем. Но, думаю, при наличии открытого протокола обмена сообщениями вышло бы больше приложений для разных платформ, что плюс Вам, а не минус. Насколько я понял, используете Smack XMPP Client же?
    В-общем, только мое предложение. При том, что еще beta, да и сторонние приложения могут содержать "вредный" код, ладно. Особо не надеюсь

  20. #99
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Да,вот это очень сильно печалит.
    Мне сказали, что скоро выйдет новая версия приложения, там проблема должна починиться.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  21. #100
    при загрузке приложения происходит самопроизвольная перезагрузка телефона. Отчего такое происходит и как с этим бороться?



  22. #101
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Trolweb Посмотреть сообщение
    при загрузке приложения происходит самопроизвольная перезагрузка телефона. Отчего такое происходит и как с этим бороться?
    Напишите, пожалуйста, модель, прошивку устройства + название анитивируса (если есть). Есть ли у вас Root?
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  23. #102
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, модель, прошивку устройства + название анитивируса (если есть). Есть ли у вас Root?
    lenovo a660, прошивка OC Android 4.0.4, антивирус Касперского, root присутствует



  24. #103
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Trolweb Посмотреть сообщение
    lenovo a660, прошивка OC Android 4.0.4, антивирус Касперского, root присутствует
    Скорее всего проблема будет устранена с выходом новой версии.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  25. #104
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Обращаем ваше внимание, что по техническим причинам временно недоступна авторизация в игру через приложение «Аллоды: Мобильный портал»

  26. #105
    Аватар для zlata275
    Батрак zlata275 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Здравствуйте уважаемые разработчики . У меня маленькая проблема . Я установила приложение на свой планшет (Samsung galaxy tab 2 7.0) два дня заходила, все
    было хорошо. На третий день появилась надпись "неизвестная ошибка" и с тех пор уже 4 дня не могу зайти ((((
    Я весёлая и добрая, но разозли худо будет.
    Сервер: Владыки астрала.
    Игрок: ЧуднаяДева, друид.

  27. #106
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Планируется ли запуск подобного интерфейса на iOS?
    Сила в терпении [52]



  28. #107
    Аватар для Temapocha123
    Поселенец Temapocha123 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    мурманская область
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Когда планируется исправить ошибку с невозможностью общения с персонажами, которые отсутствуют в списке друзей?
    Когда приложение совместят с новым обновлением? когда оно заработает?

  29. #108
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Когда уже авторизоваться можно будет(
    Последний раз редактировалось iceman2010; 23.09.2013 в 07:16.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  30. #109
    Аватар для Druidd2
    Лига Кадет Лиги Druidd2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Обращаем ваше внимание, что по техническим причинам временно недоступна авторизация в игру через приложение «Аллоды: Мобильный портал»
    Написали бы в google play об этом, а то народ негодует.
    Основа + Основа = Перерод

  31. #110
    Аватар для mzyuzikov
    Allods Team mzyuzikov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Всем привет.

    Проблема со входом через мобильное приложение решена. Вы можете использовать мобильный чат в штатном режиме.
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. МОЯ лодка, МОИ правила.

  32. #111
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    А куда после обновления пропала кнопочка "Настройки" ?
    И можно ли скрывать тех кто не онлайн ,листать весь список ой как не удобно (
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  33. #112
    Аватар для mzyuzikov
    Allods Team mzyuzikov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    А куда после обновления пропала кнопочка "Настройки" ?
    И можно ли скрывать тех кто не онлайн ,листать весь список ой как не удобно (
    К настройкам теперь ведет кнопочка в виде шестеренок в правом верхнем углу.
    Также в настройках есть пункт "скрывать недоступные контакты".
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. МОЯ лодка, МОИ правила.

  34. #113
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от mzyuzikov Посмотреть сообщение
    К настройкам теперь ведет кнопочка в виде шестеренок в правом верхнем углу.
    Также в настройках есть пункт "скрывать недоступные контакты".
    Спасибо что то не заметил , буду искать
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  35. #114
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    обновленая версия-лагодром.

  36. #115
    iOS ждем, какой нафиг Android вообще может быть?)

  37. #116
    Аватар для farlong
    Батрак farlong на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    будет ли добавленно приложение для европы? если да, то когда?

  38. #117
    Аватар для Mansuedeiz
    Поселенец Mansuedeiz на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Незебград,Око.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Samsung Galaxy GT-S5360,версия андроид- 2.3.6
    Обновленная версия не подходит для него.((((((А старая версия выдает ошибку "Неизвестная ошибка". Пришлось удалить приложение...

    Меньше слов-больше ДАМАГА!

  39. #118
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Очень жду банк и аукцион с андройда, сумку и ЛР... Кузню для идеала ещё )

  40. #119
    Аватар для Adleks
    Лига Гражданин Лиги Adleks на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Подтормаживает и часто набиваю сообщение а оно не отпраавляется, а потом уде отправляется даже после других сообщений! Сразу скажу что инет у меня не лагает

  41. #120
    Аватар для cawokrus
    Бродяга cawokrus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не уверен что есть толк писать..... но всё же скажу что нужен в игре Баланс!
    Т.К возьмем самое простой переродов или игроков магов мб они врут что начали только мб и нет...
    У меня Вар с щитом и Булавой.... деф 900 уровень 27 и меня маг 25 уровня убивает с 1 удара) иногда с двух...
    Это баланс? какой смысл тогда играть Варом если тебя ложат с 2 ударов маги....

Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения