Форум - "Аллоды Онлайн" - Старый новый маг (предложение вернуть старую систему стихий)

Результаты опроса: Сделать старого-нового мага?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да-да-да!!! Плюсую ногами!!!

    47
    63.51%
  • Я не знаю, каким был старый маг

    12
    16.22%
  • Не надо старого-нового мага

    12
    16.22%
  • Йа креведко!

    15
    20.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 53
  1. #1
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10

    Старый новый маг (предложение вернуть старую систему стихий)

    Столько тем понатыкано в стане магов, что аж не хотелось открывать новую. В основном пишут:

    - маги УГ
    - верните старого мага
    - вот уйду на барда

    А теперь представьте:

    - Вернулась, но в новом виде старая механика стихий (больше никакого спама Кольцом Льда, слышите!!! - хотя... я скучаю даже по нему), когда стихии копились от тех скиллов, которые юзал маг.
    - Вернулось (ВПОЛНЕ ЛОГИЧНОЕ) замедление от Вьюги.
    - Вернулось ослепление от Радужных Молний (пусть и рандомное, например, или раз в 1 минуту с вехами, но ослепление!).
    - Маги силой стихий могут "перезаряжать" каменные преграды (о, айс)
    - Магам ВЕРНУЛИ плохо работающую хилку (Помощь Стихий)
    - А Магический Покров, который спасал не раз шкуру мага!!!
    - Ясность Разума (скорость восстановления маны увеличена), за которую нас в ноги будут целовать мисты
    и
    - остались некоторые скиллы и вехи нового мага (надо признать он более динамичен)

    Старый маг был более интересен и РАЗНООБРАЗЕН В БИЛДАХ - надо это признать кое-кому. Не надо двигаться к упрощению класса, как это сделали с нами, как это сделали с новым варом...

    Пожалуйста, верните старого мага. Кто за - плюсаните теме, поддержите. Если у кого есть идеи, как сделать так, чтобы маг был не "старым", а старым-новым (как новый год), напишите - будет интересно почитать.

    Вот вам ссылка - http://aobase.ru/#o:ACGBCCCBCBDFEDEDFBzLCECDDDCGBzfB

    Поплачьте и поностальгируйте.
    Последний раз редактировалось DaturInnoxia; 25.03.2013 в 09:34.

  2. #2
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Моё предложение - совместить. Оставить накопление энтропий раз в 30 секунд, но и дать заряд их от стрелок. Раскидался ШМ/Кометой/ПШ, набил стрелками, которые уже стали односекундными и получил ещё энтропий. И проседать штаны за тупым спамом стрелок не нужно будет

  3. #3
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    РАЗНООБРАЗЕН В БИЛДАХ
    Дооо. Особенно инкубаторская огневетка. Ну такая прям разнообразная.
    Или электроветка.
    Вся разница в билдах была в том, бралась ли там борьба, помощь и контраст стихий или нет.
    Или возможность иной ипостаси в виде гармониста вы называете разнообразием?
    За уши притянуто.

    Что вы вообще понимаете под разнообразием?
    Или сейчас вы не можете варьировать урон, защиту и контроль в определенных рамках?
    Наверное все же билд для арены и астрала будет отличаться, не?
    Истинный маг в отставке...



  4. #4
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    ностальгирующие старички вечно хотят что-то вернуть

  5. #5
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    старого мага не так уж и хоцца, а вот исправить некоторые умелки, которые стали почти бесполезными после ввода бардов и прочей нечисти, не помешало бы.


    я имею ввиду подавление магии, в современных реалиях чуть более чем бесполезна. Своих не почистишь, да против чужих, эффективна ток против такогоже мага.

  6. #6
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    я за, старый маг был не только "сильнее" , но и интереснее.

  7. #7
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Да не надо настолько старого мага - достаточно вернуть по 1 и 2 энтропий за заклинания и тогда наша "имбовая" защита и контрль будут соответствовать урону.
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  8. #8
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Дооо. Особенно инкубаторская огневетка. Ну такая прям разнообразная.
    Или электроветка.
    Вся разница в билдах была в том, бралась ли там борьба, помощь и контраст стихий или нет.
    Или возможность иной ипостаси в виде гармониста вы называете разнообразием?
    За уши притянуто.

    Что вы вообще понимаете под разнообразием?
    Или сейчас вы не можете варьировать урон, защиту и контроль в определенных рамках?
    Наверное все же билд для арены и астрала будет отличаться, не?
    Безусловно некоторые скиллы сейчас актуализированы по сравнению с предыдущим магом - взять тот же ШМ/ГФ и за это спасибо.

    НО... бегали и с кометами, и с огненными шарами, и с радужками (пока не убрали слепку), и вьюгу брали, и помощь стихий и кучу всего остального. И гармонисты были, ага. Были и неактуальные и неработающие вехи, но я говорю об общем разнообразии вариаций путей для мага.

    А сейчас... Шар, комета и ГФ. Остальное спам.

    И там, и сям есть отрицательные и положительные моменты. Например, я рад, что мне не приходится бегать вокруг пала с электрошоком. Но с другой стороны, бесит, когда приходится ждать прихода стихий, прожимая стакнувшие стрелки - ей богу, иногда думаю, что из нас хотят сделать обезьянок.

    Урон, защита и контроль.

    Ок, есть урон - я рад этому.

    А где защита, когда твои щиты снимаются в доли секунд? Ни Помощи Стихий, ни Смещения, ни Магического Покрова, ни Защиты Стихий - вообще ничего, какой баланс, когда твой враг отхиливается на фулл-хп? Маг даже в инвиз нормально убежать не может - ему просто не дают это сделать.

    А контроль? Сугроб, который нафиг никому не нужен, кроме парочки боссов в рейдовых инстах. Или ледяные оковы, которые сбиваются любым чихом через пару-тройку секунд? Спасибо, что оставили Огненную Стену с бешенным откатом.
    Радужные Молнии, Удар Стихии, Управление Льдом, Вьюга, Власть Стихий (аналог Ледяных Оков, который НЕ СБИВАЛСЯ УРОНОМ), станяшая Огнестенка - вот что было у старого мага.

    Вот она рыба моей мечты.
    Последний раз редактировалось DaturInnoxia; 25.03.2013 в 14:37.

  9. #9
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Не удивлюсь, если через пару лет у мага будет две кнопки "Кастовать" и "Инвиз". И обе будут загораться случайно. Вот эт будет всем магам маг.

  10. #10
    Аватар для werewolf2564
    Горожанин werewolf2564 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Старого мага не видел, но теперешним играть мне нравится. Хотелось бы правда некоторой корректировки механики действия скилов под текущие реалии, а так же доработки "бесполезных вех".

    Например (просто примеры)-
    Веха Твердокаменность - помимо сокращения отката на 5\10\15 сек, увеличивает броню мага на 5\10\15 %, после того, как Каменная стена или преграда ушла на кулдаун (только в период отката заклинания.)


    Огненная Ловушка - конечно же эффект стана на 1-2 сек хотелось бы, а также возможность один раз ставить в бою (в бою откат 10 минут до выхода из боя)

    Радужные молнии - за добавление эффекта ослепления, хоть по одной цели, хоть с расходом энтропий, хоть с кулдауном большим.

    Статический разряд - добавить эффект, чтобы он ложился еще и на бегущие цели, а при остановке цели на месте (сбрасывался). Т.е. бьем электричеством по стоящей цели, стаки складываются и дамажут пока цель не сдвинется с места (как сейчас). Бьем по движущейся цели, стаки складываются и дамажут, пока цель не остановится на секунду. (добавить такой эффект)

    Подавление магии - не снимает примерно 90% всяческих эффектов (не снимает печать, если кастуешь не на носителя, почему то у меня не снимает дудку, хотя вроде как должна, с бардов вообще ничего не снимает кроме баллады) скилл эффективен только против другого мага. Ну или хотя бы дистанцию сделать как у всех нормальных скилов, а то пытаясь кастануть из далека, скилл берется в руку, заменяя что-то более полезное. Подбегая поближе чтобы скастовать попадаешь под фокус и превращаешьься в искру.

    Ну и так далее, идей то еще много. Но на самом деле, теперешнего мага чутка "допилить", поправить некоторые баги и недочеты (например меня бесит, что Сугроб снимается Инеем), пересмотреть немного откровенно бесполезные вехи, и будет конфетка =) Кардинально менять ничего не надо.
    Последний раз редактировалось werewolf2564; 25.03.2013 в 14:44.

  11. #11
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    НО... бегали и с кометами, и с огненными шарами
    С кометой бегали в А3 т.к. из-за бага демаг не резался "элитой астрала". Да и то после введения обсидиановых и прочих стрел.
    Затем после исправления бага все бегали с вьюгой. В ПвП кто брал комету?
    До этого кто в здравом уме ее брал, учитывая ее забагованность изначальную.
    А огнешар был основой ДПС. АОЕ по соло-цели, ага. Так логично, черт возьми.
    Не бред ли был с этими негасимками?

    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    и вьюгу брали
    Ну и что?
    Суть-то в чем?
    Был ПвЕ билд основанный на огне с негамимками и спамом электрошока на 25% босса.
    Была вьюга, да, в пве и пвп билдах. Мастхэв это все был.
    Какие вариации?
    Только лишь для обладателей КМВ возможность сделать "танко"-билд для солофарма с защитой и помощью стихий.
    Т.е. на 90% инкубаторский пве билд, пвп билд тоже на 90% инкубаторский и гармонист.
    Прям как у разведчиков сейчас.
    И все? Это и есть ваша вариация?
    Не смешите.

    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    А сейчас... Шар, комета и ГФ. Остальное спам.
    А раньше? ОШ, стрелка, стрелка, оп негамимка - ОШ, стрелка, управление пламенем, стрелка, оп негамимку снова поймали - ОШ, стрелка, стрелка, стрелка, управление пламенем.
    Это, по-вашему, веселее?

    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    А где защита, когда твои щиты снимаются в доли секунд? Ни Помощи Стихий, ни Смещения, ни Магического Покрова, ни Защиты Стихий - вообще ничего, какой баланс, когда твой враг отхиливается на фулл-хп? Маг даже в инвиз нормально убежать не может - ему просто не дают это сделать.
    А иллюзии, которых в пвп считай, что и нет, т.к. снимались любым АОЕ.
    Смещение твое это и есть нынешние иллюзии. Практически 1 в 1.

    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    А контроль? Сугроб, который нафиг никому не нужен, кроме парочки боссов в рейдовых инстах. Или ледяные оковы, которые сбиваются любым чихом через пару-тройку секунд? Спасибо, что оставили Огненную Стену с бешенным откатом.
    Радужные Молнии, Удар Стихии, Управление Льдом, Вьюга, Власть Стихий (аналог Ледяных Оков, который НЕ СБИВАЛСЯ УРОНОМ), станяшая Огнестенка - вот что было у старого мага.
    Сугроб не нужен? Да ладно. Вот кто не берет этот лишний контроль (для чего я его применяю я описывал в профильной ветке) потом и страдает от палов всяких, друлей и прочих.
    Слепящие радужки и ченнелинг огнестенку - ну это ты вообще мохровые времена вспомнил.
    Щас тут мистики начнут про оголенный нерв вспоминать, разведчики про станлок.
    Давайте вот не будем.

    Имея КМВ я мог затачивать как прошлого, так и нынешнего мага.
    Я помню в ПвЕ вся вариация относительно ДД билда в ГД была только в том, что я мог делать под солофарм боссов (отхил и восстановление каменок) ну и в МИ на цвергов брал вехи, которые увеличивали урон от последующих огненных шаров. Все.
    Разница в билдах была разве что в ледяной ветке немного. Брал кто вехи на усиление урона или нет. Электроветка. если помните там к везучему шли через усиление электро - все инкубаторское. В огне если не брать контраст стихий то тоже все было инкубаторское.
    Так что не смешите меня.
    Сейчас я вам тоже могу придумать кучу вариаций как пве, так и пвп билда, различные заточки под те или иные классы.
    Последний раз редактировалось Adalon; 25.03.2013 в 15:37.
    Истинный маг в отставке...



  12. #12
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Давайте закроем эту тему нытья



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  13. #13
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    За старого мага не играл сказать нечего, но как я уже говорил:
    Маг, на данный момент может "выживать" только при наличии трёх условий: он в ТОП-10, зарунка 9-ки в круг, есть руки.
    пс. Всё что остальное для других классов является движущемся, спамящим, назойливым мясом.

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  14. #14
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от werewolf2564 Посмотреть сообщение
    Старого мага не видел, но теперешним играть мне нравится. Хотелось бы правда некоторой корректировки механики действия скилов под текущие реалии, а так же доработки "бесполезных вех".

    Например (просто примеры)-
    Веха Твердокаменность - помимо сокращения отката на 5\10\15 сек, увеличивает броню мага на 5\10\15 %, после того, как Каменная стена или преграда ушла на кулдаун (только в период отката заклинания.)


    Огненная Ловушка - конечно же эффект стана на 1-2 сек хотелось бы, а также возможность один раз ставить в бою (в бою откат 10 минут до выхода из боя)

    Радужные молнии - за добавление эффекта ослепления, хоть по одной цели, хоть с расходом энтропий, хоть с кулдауном большим.

    Статический разряд - добавить эффект, чтобы он ложился еще и на бегущие цели, а при остановке цели на месте (сбрасывался). Т.е. бьем электричеством по стоящей цели, стаки складываются и дамажут пока цель не сдвинется с места (как сейчас). Бьем по движущейся цели, стаки складываются и дамажут, пока цель не остановится на секунду. (добавить такой эффект)

    Подавление магии - не снимает примерно 90% всяческих эффектов (не снимает печать, если кастуешь не на носителя, почему то у меня не снимает дудку, хотя вроде как должна, с бардов вообще ничего не снимает кроме баллады) скилл эффективен только против другого мага. Ну или хотя бы дистанцию сделать как у всех нормальных скилов, а то пытаясь кастануть из далека, скилл берется в руку, заменяя что-то более полезное. Подбегая поближе чтобы скастовать попадаешь под фокус и превращаешьься в искру.

    Ну и так далее, идей то еще много. Но на самом деле, теперешнего мага чутка "допилить", поправить некоторые баги и недочеты (например меня бесит, что Сугроб снимается Инеем), пересмотреть немного откровенно бесполезные вехи, и будет конфетка =) Кардинально менять ничего не надо.
    у меня аж оргазм случился

  15. #15
    Аватар для Prokyror88888888
    Батрак Prokyror88888888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    12
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Возвращать пора магов.

  16. #16
    Аватар для 98041
    Империя Турист Империи 98041 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Люди , создающие подобные темы, вы действительно думаете что этим можно чего-то добиться?
    А про разнообразие это вообще... даже сегодняшний маг имеет больше вариаций в билдах чем старый.
    Вечный зов - Колониус - Маг... Был...

  17. #17
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Ребята, не сдавайтесь, все что могу сказать, еще есть шанс отстоять все то хорошое что было у волшебников

    Ногами и руками за возврат того что было.

  18. #18
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Дооо. Особенно инкубаторская огневетка. Ну такая прям разнообразная.
    Или электроветка.
    Вся разница в билдах была в том, бралась ли там борьба, помощь и контраст стихий или нет.
    Или возможность иной ипостаси в виде гармониста вы называете разнообразием?
    За уши притянуто.

    Что вы вообще понимаете под разнообразием?
    Или сейчас вы не можете варьировать урон, защиту и контроль в определенных рамках?
    Наверное все же билд для арены и астрала будет отличаться, не?
    Сказал человек который убрал из мага то разнообразие что в нем было.

  19. #19
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Давайте закроем эту тему нытья
    Ноешь тут ты.

    Волшебники борются за спасение класса.

  20. #20
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prokyror88888888 Посмотреть сообщение
    Возвращать пора магов.
    Только с умом и доработками.

    К примеру идея с выжигалкой хп интересная, только недоработанная.

    К примеру так: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=85287
    Последний раз редактировалось Forux; 25.03.2013 в 19:15.

  21. #21
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    За старого мага не играл сказать нечего, но как я уже говорил:
    Маг, на данный момент может "выживать" только при наличии трёх условий: он в ТОП-10, зарунка 9-ки в круг, есть руки.
    пс. Всё что остальное для других классов является движущемся, спамящим, назойливым мясом.
    Да как тебе сказать...
    Вчера бегал на АС своим рыжим мистиком (8-ки вкруг) с синими астральными самоцветами. У противника был маг салат 51-52, фиол-рыж. Не сказал бы, что его было сложно убить. Если он в меня успел пульнуть комета + шаровые + электрошок (он был в трехстхийнике), то он меня убивал. Если нет, то.... слить мага было достаточно легко. Не помогли ему не 9-ки в круг, ни его шмот. Правда, он был без шопа (только алхим), но я был с шопом и алхимией на упорку и проворкой на защиту. Более того, он жил только в случае нон-стоп его хила (перед слабо одетым, но большам по численности противником). Нет, у него не кривые руки... механика такая.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  22. #22
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Разнообразие того мага начиналось с того как сбрасывать стихии - рандомные бафы, скилы с вех. Когда их сбрасывать, там все было продуманно, не так как сейчас. Все было гармонично взаимосвязано.

    Как посмотришь на описание тех вех так сразу и радуешься.

  23. #23
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Да как тебе сказать...
    Вчера бегал на АС своим рыжим мистиком (8-ки вкруг) с синими астральными самоцветами. У противника был маг салат 51-52, фиол-рыж. Не сказал бы, что его было сложно убить. Если он в меня успел пульнуть комета + шаровые + электрошок (он был в трехстхийнике), то он меня убивал. Если нет, то.... слить мага было достаточно легко. Не помогли ему не 9-ки в круг, ни его шмот. Правда, он был без шопа (только алхим), но я был с шопом и алхимией на упорку и проворкой на защиту. Более того, он жил только в случае нон-стоп его хила (перед слабо одетым, но большам по численности противником). Нет, у него не кривые руки... механика такая.
    Пряморуким мистам, бардам, магу противопоставить нечего даже при огромной разнице шмота, рун ...., лучший вариант тякать=)

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  24. #24
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    Сказал человек который убрал из мага то разнообразие что в нем было.
    Ты чо, больной?
    Истинный маг в отставке...



  25. #25
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    Пряморуким мистам, бардам, магу противопоставить нечего даже при огромной разнице шмота, рун ...., лучший вариант тякать=)
    Мне кажется, я нашёл ошибку тут.

    Более правдоподобный вариант: Магу пряморуким мисту, барду противопоставить нечего даже при огромной разнице шмота, рун ...., лучший вариант тякать=)

    Давайте, маги шевельнитесь за разнообразие и логичность скиллов мага. Вот пример: был нормальный диспелл (Подавление магии), которым можно было даже себя почистить, а сейчас нельзя. Глупо? Глупо. На все "имбо"-скиллы всегда можно сделать ограничитель. Например, на диспелл повесить большой манакост (сравнимый с установкой печеньки), чтобы его не раздавали налево и направо.

  26. #26
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ты чо, больной?
    Я? Нет, но я знаю кто из нас двоих больной, кто не замечает 90% магов жаждущих полной переделки класса

  27. #27
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Что касается меня - больше всего бесит перегруз стихий и убогий (а есть ли он вообще, вот такой, конкретный, как у храмовников, к примеру) ДПС-цикл? Есть стихии - быыыыстрееее лупи, пока не сгорели!!!! Ну а нет - ты попал. Даже приморозка и та требует 1 силу льда. Инвиз? Да пока я его скастую, пять раз сдохну, а что под новым варом, валящийся на земле, так вообще в полсекунды. Печаль печальная. Я вообще не понимаю, как, под каким угаром и кому пришла в голову мысль сделать мага зависимым от рандома. Крайне недоволен текущим магом: как чемодан без ручки: и нести тяжело и бросить жалко.

  28. #28
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    закроют тему боюсь, очередной спойлер.

  29. #29
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Ну это уже просто издевательство, только создам тему с насущными вопросами, её сразу режут, где свобода слова спрашивается?=)
    пс. Жрите КАКТУС молча, называется.

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  30. #30
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    Ну это уже просто издевательство, только создам тему с насущными вопросами, её сразу режут, где свобода слова спрашивается?=)
    пс. Жрите КАКТУС молча, называется.
    А проблема не в этом. Вы просто определитесь где писать - за последние несколько недель тем с одним и тем же содержанием наплодилось порядка полутора десятков. Причем ничего нового ни в одной из них не прозвучало. Сколько можно то..
    Последний раз редактировалось Gelikan; 26.03.2013 в 11:25.

  31. #31
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Прочитал форум понял что хочу сказать только одно - а жареных гвоздей не желаете, нет? Нет ну правда неужели вы так наивно пологаете что вам вернут старого мага или апнут его по вашему сценарию. Так и с мистом было когда особо пряморукие орали что старый мист был в разы лучше прежнего но все зделали выбор в пользу дпса а не истеного классового предназдначения - контролить противника. То же и с вами, баш на баш... Вары имба теперь как говорят но я особо разници не видел а вот маг слевающийся за восемь секунд от удушки при равном или примерно равном обвесе это ваще нонсенс полный. Маг льется астральным уроном быстрее чем любым другии тем более я как понимаю удушка минует защиту мага и проходит по нему всем уроном а если опаленку кинуть то ваще как слепова котенка топить... Жалко что( конечно находятся суровые маги еще выдающие дпс на островах но на бг держатся за спинами даже некров от чего я в шоке. Так что аппать хотя бы до разумных пределов а то печалька.

  32. #32
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ты чо, больной?
    Нет вы больной. Вы не понимайте каково волшебникам сейчяс помирать от 2-3 ударав от равно одетых персов. Ныть мы будем до тех пор пока не доработают текущие скилы магов, или пока не создадут волшебника версий 5.0. Вопшем молимся ребятки.


  33. #33
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    А проблема не в этом. Вы просто определитесь где писать - за последние несколько недель тем с одним и тем же содержанием наплодилось порядка полутора десятков. Причем ничего нового ни в одной из них не прозвучало. Сколько можно то..
    Ничего нового говарите? Вы форум вопще читайте? сколька волшебников предлагают идей по реализаций переделки магов. Но увы половина (не магов) опсирают сначала нас, а потом тема закрываеца. И так постаяно. Можете нам конкретно обьяснить, почему именно маги боьльше всех страдают от других классов? или вы скажите что наша ватность комписируеца уроном? не смешите. мы и половино скилав порой скастовать не успеваем. А вы и дальше продалжайте критиковать имбоватость текущего волшебника, я посмеюсь в сторонке.
    П.с. Тему апать не банить.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 26.03.2013 в 12:00.


  34. #34
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Нет вы больной. Вы не понимайте каково волшебникам сейчяс помирать от 2-3 ударав от равно одетых персов. Ныть мы будем до тех пор пока не доработают текущие скилы магов, или пока не создадут волшебника версий 5.0. Вопшем молимся ребятки.

    ничего это не изменит.

    можно подумать после переделки ты ныть перестанешь

  35. #35
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Да маги каво хочешь сольют,даж глазам не моргнут.Дамаг будь здоров.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  36. #36
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    ага и еще порчу и сглаз наводят на весь рейд)

  37. #37
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    НИ чего не хочу обсуждать) Хочу просто старого мага)

    537786- пригласительный код.

  38. #38
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Вообщем я за возвращение следующих скилов у мага: Кольцо холода, магический покров, гармонии стихий. Раньше играл гармонистом до переделки мага.

    537786- пригласительный код.

  39. #39
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    А еще старые иллюзии и каменные щиты( откат и кол-во)

    537786- пригласительный код.

  40. #40
    Аватар для Stephen1
    Новобранец Stephen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И все? Это и есть ваша вариация?
    Не смешите.
    Почитал я тебя и не пойму чего ты хочешь и чего добиваешься своими постами? тебя устраивает нынешний маг?

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения