Форум - "Аллоды Онлайн" - Как мне поступить?

Результаты опроса: Как поступить?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Выполнять квесты дальше

    39
    61.90%
  • Начать летать в Астрал

    24
    38.10%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для emeror100
    Горожанин emeror100 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    Как мне поступить?

    В связи с улыбкой я уже без пяти минут 54 уровень,но даже на Ирдрих не попал! Что мне делать когда я получу 55 лвл: Выполнять квесты на Ирдрихе дальше или уже искать пати в началки и забить на квесты? Может эта тема поможет другим нуждающимся.

  2. #2
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emeror100 Посмотреть сообщение
    В связи с улыбкой я уже без пяти минут 54 уровень,но даже на Ирдрих не попал! Что мне делать когда я получу 55 лвл: Выполнять квесты на Ирдрихе дальше или уже искать пати в началки и забить на квесты? Может эта тема поможет другим нуждающимся.
    Вроде ключи на реальном ирдрихе дают

  3. #3
    Аватар для emeror100
    Горожанин emeror100 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sined1 Посмотреть сообщение
    Вроде ключи на реальном ирдрихе дают
    Вот же печаль.... Спасибо)

  4. #4
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    В любом случае в шмоте не с идриха тебе в астрал будет летать проблематично)

  5. #5
    Аватар для slaventii060799
    Скиталец slaventii060799 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    У черта на куличиках...Да, да мы их вместе там лепим;)
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Летать в астрал без ключей

  6. #6
    Аватар для Gravitatsiya
    Поселенец Gravitatsiya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    В любом случае в шмоте не с идриха тебе в астрал будет летать проблематично)
    после квеста на открытие доступа к квесту с астральных врат (ключи и т.д.) будет доступен квест на наймов, посетить 20 островов астральных. Ни ключи не тратятся, и наймы бесплатные во время квеста. За 20 островов в синьку одеться не проблематично, в принципе
    (по завершении правд выдают "талон" на 5 бесплатных вызовов наймов, который ни в банк не положишь и на острове тебя никто не спрашивает за деньги ты наймов хочешь вызвать или за бесплатные талоны )

  7. #7
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gravitatsiya Посмотреть сообщение
    после квеста на открытие доступа к квесту с астральных врат (ключи и т.д.) будет доступен квест на наймов, посетить 20 островов астральных. Ни ключи не тратятся, и наймы бесплатные во время квеста. За 20 островов в синьку одеться не проблематично, в принципе
    (по завершении правд выдают "талон" на 5 бесплатных вызовов наймов, который ни в банк не положишь и на острове тебя никто не спрашивает за деньги ты наймов хочешь вызвать или за бесплатные талоны )
    Ты мой друг говоришь про ПТП сервер а в подписи у того кто спросил фри сервер так что прошу не умничать, он сказал почти верно но даже эти 20 полетов на фришке ты без ключиков не отлетаешь

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  8. #8
    Аватар для Gravitatsiya
    Поселенец Gravitatsiya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimon098 Посмотреть сообщение
    Ты мой друг говоришь про ПТП сервер а в подписи у того кто спросил фри сервер так что прошу не умничать, он сказал почти верно но даже эти 20 полетов на фришке ты без ключиков не отлетаешь
    эм.. очки так прописать или к доктору направить?
    Смотрим раздел создания темы:
    Я щас себе в подпись 10 игр разных забабахаю и 4 сервера с АО, ты мне про какой тут рассказывать будешь, дружок?

  9. #9
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gravitatsiya Посмотреть сообщение
    после квеста на открытие доступа к квесту с астральных врат (ключи и т.д.) будет доступен квест на наймов, посетить 20 островов астральных. Ни ключи не тратятся, и наймы бесплатные во время квеста.
    Ключи тратятся же, а вот заряды - нет.

  10. #10
    Аватар для Gravitatsiya
    Поселенец Gravitatsiya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Ключи тратятся же, а вот заряды - нет.
    возможно, они тратятся если вы квест с врат взяли... хотя я тогда в отпуске играла и сейчас уже точно не могу сказать брала ли квест с врат или нет %)) но точно помню что 20 островов отлетала за 2 дня и потом сразу начала с наймами летать сама... Поетму не буду со 100% долей вероятности утверждать что ключи не тратятся на квест от наймов )

  11. #11
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    на Идрихе ещё есть и цепочки квестов на тайны мира

  12. #12
    Аватар для Kvist11
    Поселенец Kvist11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emeror100 Посмотреть сообщение
    В связи с улыбкой я уже без пяти минут 54 уровень,но даже на Ирдрих не попал! Что мне делать когда я получу 55 лвл: Выполнять квесты на Ирдрихе дальше или уже искать пати в началки и забить на квесты? Может эта тема поможет другим нуждающимся.
    Конечно выполняй кв, все локации должны быть открыты.

  13. #13
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gravitatsiya Посмотреть сообщение
    возможно, они тратятся если вы квест с врат взяли... хотя я тогда в отпуске играла и сейчас уже точно не могу сказать брала ли квест с врат или нет %)) но точно помню что 20 островов отлетала за 2 дня и потом сразу начала с наймами летать сама... Поетму не буду со 100% долей вероятности утверждать что ключи не тратятся на квест от наймов )

    более того: без ключей и в очередь не встать даже

  14. #14
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Выполнять квесты дальше, потому что :

    1. Квест на ключи вам дадут на реальном Ирдрихе (семейка гибби). Без ключей несможете отлетать даже халявные 20 полётов по кв Знакомство с астралом.
    2. На Ирдрихе начнёте одевать начальный шмот с возможностью инкрустировать в него самоцветы, и собственно сами самоцветы сможете получать в награду за выполнение заданий. Начально одеться, и инкрустировать начальные зел/синь самоцветы очень не помешает перед первыми полётами.
    3. За выполнение заданий на Ирдрихе дают неплохие суммы голда.
    4. На Ирдрихе идёт цепочка нескольких тайн мира.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  15. #15
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Смысл упираться в квесты, когда можно сделать цепочку на ключи и летать одеваться? За первые 20 ключей с халявными наймами вполне одеваешься в фулсинь и даже в фулфиол. А квесты подождать могут.
    Никакого "начального шмота" для прохождения островов не нужно, т.к. наймы тащат все. А тайны мира с Ирдриха ведут в ПТ, которая не грозит еще не только простым смертным, но и топам.
    Последний раз редактировалось Hithoel; 26.03.2013 в 09:24.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  16. #16
    Аватар для wanzan13
    Новобранец wanzan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Моя с Марса)
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    "Доступ на астральные острова.
    Удалена цепочка заданий на Кирахе, которая открывает доступ к островам. Вместо неё появилась цепочка заданий на Ирдрихе, дающая возможность посещать острова. Персонажи, уже выполнившие цепочку заданий на Кирахе, автоматически получат доступ к островам. "
    что тут думатьквесты,квесты и еще раз квесты
    Тебе не кажется, что сны и Интернет схожи? Они оба - отдушины для усталого разума.- Paprika
    Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен.- Fullmetal Alchemist

  17. #17
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    парень, не гони своя голова то на плечах есть? это ТВОЯ игра, как хочешь, так и играй! а темы пустые плодить - нефиг!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  18. #18
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    Тему не читал, но ответ на вопрос ТСа знаю - ему нужно сделать бочку.
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  19. #19
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    Тему не читал, но ответ на вопрос ТСа знаю - ему нужно сделать бочку.
    Э, вы раз уж знаете ответ, то договаривайте его до конца. Какую бочьку? Где берется задание? И главное, какие лучше для этого ресы? (береза, дуб, ясень или другие сорта дерева)

    Просто тот же вопрос возник (Как мне поступить?) и случайно забрел на форум АО, а тут как раз народ знает ответ...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения