Форум - "Аллоды Онлайн" - Пора резать варов конечно же
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 166
  1. #121
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Arkani Посмотреть сообщение
    - ТС-то может и мист, но развили тему почему-то маги, ну хорошо, мист создал тему, а маги (не все, а те, которые жизнью обиженные) толпой ломанулись в эту тему попускать слюни.
    - ну допустим не должен маг бафать вара на +25% урона, а почему тогда маг должен иметь возможность наносить вару урон без возможности последнего нанести урон в ответ, так как он в принципе приблизится на расстояние мили удара не может.
    - нормальные маги почему-то вместо того, чтобы ныть тут на форуме достали меня в игре с просьбами подойти на гипат и потестить одну новую тактику боя с воином, потом другую, потом третью и представьте себе подбирают нужное, а вам же некогда, вы на форуме плачетесь...
    ты понял че ты написал? а? какого хрена у вара вообще есть каменная башка которая резет станы, мне мисту как жить с порезанным двойником? давайте 2х дамаг по станеному нам тогда! - Не видешь чтоле что мой ответ на твой ответ такой же абсурдный?


    А вары ровные всегда убивали и магов и все остальное. Просто вы все нубы. А переапали то их точно. дамаг срезать хотя 20% и то будет норм. И мисту вернуть вехи на +30% дамага по станеным уж тогда или хотябы 20%

  2. #122
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Arkani Посмотреть сообщение
    - ТС-то может и мист, но развили тему почему-то маги, ну хорошо, мист создал тему, а маги (не все, а те, которые жизнью обиженные) толпой ломанулись в эту тему попускать слюни.
    - ну допустим не должен маг бафать вара на +25% урона, а почему тогда маг должен иметь возможность наносить вару урон без возможности последнего нанести урон в ответ, так как он в принципе приблизится на расстояние мили удара не может.
    - нормальные маги почему-то вместо того, чтобы ныть тут на форуме достали меня в игре с просьбами подойти на гипат и потестить одну новую тактику боя с воином, потом другую, потом третью и представьте себе подбирают нужное, а вам же некогда, вы на форуме плачетесь...
    по пунктикам:
    1й. Это запрещено? высказывать свое мнение? вы правитель всея форум?
    2й. Рывок,прыжок,КМ переродковский в обязательном порядке делается подальше от мага, чтобы не дай бог не зацепил,так чтоли?
    3. даже топ маги признают что вара надо подкорректировать, и где я написал что не смогу убить вара? Пруф в студию. смочь то смогу..только вар для аналогичгного действия мо мной затратит на порядок меньше времени и усилий
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  3. #123
    Аватар для Arkani
    Горожанин Arkani на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    по пунктикам:
    1й. Это запрещено? высказывать свое мнение? вы правитель всея форум?
    2й. Рывок,прыжок,КМ переродковский в обязательном порядке делается подальше от мага, чтобы не дай бог не зацепил,так чтоли?
    3. даже топ маги признают что вара надо подкорректировать, и где я написал что не смогу убить вара? Пруф в студию. смочь то смогу..только вар для аналогичгного действия мо мной затратит на порядок меньше времени и усилий
    - по пунктикам:
    1. Что-то я не нашел, где я пытался запретить кому-то высказать своё мнение;
    2. КМ есть далеко не у всех, у меня например напутка, прыжок имеет время каста, за которое можно сменить местоположение не используя зелок скорости, там кстати у магов сдвиг еще есть, вдруг кто-то не знает, а у рывка на 3 ранге откат 25 секунд если что и расстояние опять же меньше маговских РДД скилов;
    3 Я там выше пример приводил, как бился топ маг на второй день после обновы. Ну а уж если ты нормально можешь убить вара, тогда в чем проблема-то, значит все нормально, ты можешь убить вара, вар может убить тебя, из твоих слов выходит, что баланс наших 2-х классов идеален.
    Последний раз редактировалось Arkani; 23.03.2013 в 17:00.

  4. #124
    Аватар для Arkani
    Горожанин Arkani на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    ты понял че ты написал? а? какого хрена у вара вообще есть каменная башка которая резет станы, мне мисту как жить с порезанным двойником? давайте 2х дамаг по станеному нам тогда! - Не видешь чтоле что мой ответ на твой ответ такой же абсурдный?


    А вары ровные всегда убивали и магов и все остальное. Просто вы все нубы. А переапали то их точно. дамаг срезать хотя 20% и то будет норм. И мисту вернуть вехи на +30% дамага по станеным уж тогда или хотябы 20%
    - ответ действительно абсурдный, а еще без знаков препинания и с кучей грамматических ошибок, так что советую уделять меньше времени аллодам и больше урокам, а-то закончишь школу, провалишь экзамены в институт и военком отправит тебя туда, где у тебя точно не будет возможности разобраться, как же все таки убивать магом новых варов минимум в течении года.

  5. #125
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Arkani Посмотреть сообщение
    - по пунктикам:
    1. Что-то я не нашел, где я пытался запретить кому-то высказать своё мнение;
    2. КМ есть далеко не у всех, у меня например напутка, прыжок имеет время каста, за которое можно сменить местоположение не используя зелок скорости, там кстати у магов сдвиг еще есть, вдруг кто-то не знает, а у рывка на 3 ранге откат 25 секунд если что и расстояние опять же меньше маговских РДД скилов;
    3 Я там выше пример приводил, как бился топ маг на второй день после обновы. Ну а уж если ты нормально можешь убить вара, тогда в чем проблема-то, значит все нормально, ты можешь убить вара, вар может убить тебя, из твоих слов выходит, что баланс наших 2-х классов идеален.
    1. Пруфа что я написал будто не смогу убить вара магом я так и не увидел, а мне в вину было выставлено именно это.
    2. дальность рывка 35 метров,как и КМа....у сдвига дальность такая же (даже не так на 2 ранге дольонсть меньше и откат такой же, на 3м дальность равная при чуть меньшем откате..но никто не запрещает после сдвига сократить дистанцию прыжком+замедлить коленом например. маг кастер,и пока кастует стоит на месте...пробежать 5 метров и сделать рывок очень трудно,не сомневаюсь.
    3. Неверно. То что вара можно убить не значит что местами он недоработан....Пример маги после 3.0 (первый месяц) Убивался(защиту магам не апали,и не то чтобы очень сильно резали, старые тактики работают) но кометой всекал приятно. Отбалансирован ли он был? Вой кучи народа по поводу излишнего дамага говорил об обратном. Убивался ли маг и убивал ли? да, однозначно да.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  6. #126
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    еще варом яйца отрежте


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  7. #127
    Аватар для Arkani
    Горожанин Arkani на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    1. Пруфа что я написал будто не смогу убить вара магом я так и не увидел, а мне в вину было выставлено именно это.
    - странно, не нашел нигде, что когда я это писал был указан твой ник, цитата как часть сообщения была, а вот ник Танкреда в моем ответе нигде не указан.

  8. #128
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Все круто а чо ! Вары имба теперь и рулят кругом но лично меня как мага взбесила одна херня (иначе не назовешь) когда вар ваншотит мага прыжком сквозь каменку ! это что за ноу-хао такое ? Получается что вар может все против тех кто не может ничего... Резать падлюк и никак иначе.

    И не надо мне тут раскладывать проекцию убийства вара магом, свой класс я знаю по крайней мере чтобы указать на сей косяк с прыжком и ваншот сквозь щиты.

  9. #129
    Аватар для Beka1982
    Поселенец Beka1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Очень показательно выступление ********а,вот примерно так и нужно формулировать свои мысли. Соберутся - тупой с глухим,один создаст тему,другой подпоёт и понеслась по кочкам,набегает стадо и начинает агриться.Вар убиваеться легко, равноодетым РДД луком,равноодетыми в значительной степени приближенными к пвп билдам храмами,магами и дру,ищете тактику и вливайте дамаг,не нужно тупового контроля.А при правильном фокусе,вар как был мясцом так и остался.Уж кому как не бардам мистам и палам это знать,когда пинаешь их в 4-5 рук,и не сине зелеными,а фиолрыж против рыжа и они при этом умудряються еще что-то делать и наносить не кислый дамаг.Да кстати,а у меня почему то мышекликом на выбранного перса получаеться СУ прыгнуть,не знаю как xD

  10. #130
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Все круто а чо ! Вары имба теперь и рулят кругом но лично меня как мага взбесила одна херня (иначе не назовешь) когда вар ваншотит мага прыжком сквозь каменку ! это что за ноу-хао такое ? Получается что вар может все против тех кто не может ничего... Резать падлюк и никак иначе.

    И не надо мне тут раскладывать проекцию убийства вара магом, свой класс я знаю по крайней мере чтобы указать на сей косяк с прыжком и ваншот сквозь щиты.
    Дружище, на тебя с таким гиром кто-то еще сотряс потратил? Видимо чел не туда нажал на панельке, хотел то выстрелом тебя пришибить, а получилось очень даже почетно, гордись, чо.

  11. #131
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    ты понял че ты написал? а? какого хрена у вара вообще есть каменная башка которая резет станы, мне мисту как жить с порезанным двойником? давайте 2х дамаг по станеному нам тогда! - Не видешь чтоле что мой ответ на твой ответ такой же абсурдный?


    А вары ровные всегда убивали и магов и все остальное. Просто вы все нубы. А переапали то их точно. дамаг срезать хотя 20% и то будет норм. И мисту вернуть вехи на +30% дамага по станеным уж тогда или хотябы 20%
    Логика ОК. А почему у мистика есть двойник? ЛОЛ мистик имба режем мистика.
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  12. #132
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Веха "Врешь" не должна набираться от рейндж атак.
    Она и не набирается. Внезапно. )))


    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Пора уже привыкнуть, когда что то меняют, всегда новое лучше старого.
    Не всегда. Жрецов испортили, лолодинов тоже. )) Сталки тоже как-то не в восторге были.


    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Варов надо фиксить,и то,что их пофиксят знают все )
    Вары могут только попробовать потянуть одеяло в свою сторону,потянуть время )
    Но все это бестолку. Лучше обсудить приемлемые условия частичной капитуляции.
    Ну вот когда порежут палов, тогда и обсудим. )))


    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Почему какой-то класс должен иметь плюсы от того, что его контролят?
    А почему какой-то класс должен иметь полную неуязвимость от урона и контроля на 10 секунд?
    А почему какие-то классы в принципе защищены от ваншотов любой степени мощности?
    А почему какие-то классы могут фигачить основными дамаг-скиллами с 40-52 метров, а другим надо обязательно подойти на 5-7?

    Усиление от контроля - просто классовая возможность.


    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    а тут мист, класс который в пвп живет за счет контроля, резко неожиданно делает этим только хуже для себя
    Ну да, раньше мисты в соло-пвп раскатывали почти всех без исключения через контроль, и это считалось нормальным. А сейчас, когда появился один класс с сильным антиконтролем, - ай бяда бяда резать срочно.


    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    а вары нормальные мага и раньше убивали
    Те вары, которые магов раньше убивали в соло-пвп - это не нормальные вары, а упоротые станлокеры, польза от которых в любом аспекте игры, кроме этого самого соло-пвп (которого в АО кагбе и нету), была около нуля.


    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    А вары ровные всегда убивали и магов и все остальное. Просто вы все нубы.
    Ну да, мист-то, конечно, лучше всех разбирается в варах. Кто у нас нуб, а кто не нуб. )))
    Последний раз редактировалось Maskerader; 24.03.2013 в 11:10.

  13. #133
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Все круто а чо ! Вары имба теперь и рулят кругом но лично меня как мага взбесила одна херня (иначе не назовешь) когда вар ваншотит мага прыжком сквозь каменку ! это что за ноу-хао такое ? Получается что вар может все против тех кто не может ничего... Резать падлюк и никак иначе.

    И не надо мне тут раскладывать проекцию убийства вара магом, свой класс я знаю по крайней мере чтобы указать на сей косяк с прыжком и ваншот сквозь щиты.
    У меня вар переродок странно, чот имбой я его никак не ощущаю, даже более того - как основой палом убивал варов, так и сейчас это делаю, с чего кипиш поднят А вам TishkaYa1 надо писать не тут а в сапорт, да еще и скрин приложить где вас сковзь каменку ваншотят прыжком вары))) Это явная бага)

  14. #134
    Аватар для MasterVladich
    Новобранец MasterVladich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Качал 2лука,пала на лоу левелах были постоянные ваншоты, сейчас качаю вара, были пару ваншотов сокрушающей и сотрясающим ударами и всё. На хуторе как не странно юзнуть сотрясающий удар почти не возможно, потому что сейчас все пытаются асистить варов и скажу честно даже как вы говорите имбованный вар с вехи бой вслепую и т.д. ничего дельного сделать не может. А если говорить про соло пвп, то про него сказать ничего не могу, т.к. ещё не было пвп с игроками такой же одетости и зарунки, а менее одетых и заруненых лить элементарно рывок+СА+выпад+МА+пинок+ДУ, но как правило все на СА заканчивается но это при условии большей одетости и зарунки..
    Последний раз редактировалось MasterVladich; 24.03.2013 в 12:14.

  15. #135
    Аватар для eLEETtle
    Поселенец eLEETtle на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я видимо упускаю какой-то важный аспект игры, но пыщ-пыщ-пивипи 1vs1 с равноодетымЪ (ну что за бред, ребята? кто это придумал?) варом, на мой взгляд, имеет два варианта:
    1) вы на каче на одном споте бьете мобов и один из вас нашел хорь;
    2) вы одели и вставили все что могли, вам нечем заняться и вы шпекаетесь на арене.

    И сказочный вариант - вы чудом выжили на 3м круге КД, победиффсехврагоф (малоправдоподобно - вара в фокус, мага случайно - если уж кругом одни враги).

    Из других вариантов ближайший - все на одного.
    Хотя может я не там хожу?

    Ну и еще - каждый вечер на арене бегают пачками крабо-вары с кастетами - убить они могут только манекен. Тренируйтесь на них, без шуток.

  16. #136
    Аватар для bax800
    Горожанин bax800 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Апать варов надо дальше.! Чтобы синь, убивала салат нафиг... как то уже поднадоели эти темы, если чесно.) Сейчас в игре нормальный баланс, по крайней мере лучше, чем до обновы. Ну а если вас стали дрюкать вары, так действительно примите руки и чепекуйте попы)

  17. #137
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    сколько соплей и нытья от палов магов и мистов и самое забавноен е одного некра или лучника..... мда.... некры настолько суровы что им просто пофигу кроме вара у них еще осталось 5 классов на выбор

  18. #138
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    сколько соплей и нытья от палов магов и мистов и самое забавноен е одного некра или лучника..... мда.... некры настолько суровы что им просто пофигу кроме вара у них еще осталось 5 классов на выбор
    Ну да Нас как обещано не апнули... На варов уже жалуются. Вообще ||

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  19. #139
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bax800 Посмотреть сообщение
    Апать варов надо дальше.! Чтобы синь, убивала салат нафиг... как то уже поднадоели эти темы, если чесно.) Сейчас в игре нормальный баланс, по крайней мере лучше, чем до обновы. Ну а если вас стали дрюкать вары, так действительно примите руки и чепекуйте попы)
    Какой ещё нормальный баланс? Храмы как нагинали всё так и нагинают а ещё они в массовке досихпор полезнее варов магов некров сталков теперь и шамов на доминионе! И чем их в пати больше тем больше пользы они принесут что чудятся явным димбалансом.

    Я кстати понял почиму не стали в этом патче резать храмов. Еслиб их порезали с апом варов начались бы истерики и масовые суициды так что ждём 4.03
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  20. #140
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    А вары ровные всегда убивали и магов и все остальное. Просто вы все нубы.
    Не так. Маги убивали варов, если у тех не было КМ/переката от переродка. Если был - то, чаще да (помирали). Если нет, то, скорее всего, помирал вар.

    Чистому (без скилов от переродка) вару маг являлся антиклассом.

    Сейчас, скорее наоборот.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  21. #141
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Она и не набирается. Внезапно. )))




    Не всегда. Жрецов испортили, лолодинов тоже. )) Сталки тоже как-то не в восторге были.




    Ну вот когда порежут палов, тогда и обсудим. )))




    А почему какой-то класс должен иметь полную неуязвимость от урона и контроля на 10 секунд?
    А почему какие-то классы в принципе защищены от ваншотов любой степени мощности?
    А почему какие-то классы могут фигачить основными дамаг-скиллами с 40-52 метров, а другим надо обязательно подойти на 5-7?

    Усиление от контроля - просто классовая возможность.




    Ну да, раньше мисты в соло-пвп раскатывали почти всех без исключения через контроль, и это считалось нормальным. А сейчас, когда появился один класс с сильным антиконтролем, - ай бяда бяда резать срочно.




    Те вары, которые магов раньше убивали в соло-пвп - это не нормальные вары, а упоротые станлокеры, польза от которых в любом аспекте игры, кроме этого самого соло-пвп (которого в АО кагбе и нету), была около нуля.




    Ну да, мист-то, конечно, лучше всех разбирается в варах. Кто у нас нуб, а кто не нуб. )))
    упоротые)) ты нормальный ? я всех до обновы убивал и после не тоже и бегал я с 2х ручем
    Звезда Удачи



  22. #142
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    сколько соплей и нытья от палов магов и мистов и самое забавноен е одного некра или лучника..... мда.... некры настолько суровы что им просто пофигу кроме вара у них еще осталось 5 классов на выбор
    Ну а чего некру ловить? Был им вар антиклассом, стал еще большим антиклассом.
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  23. #143
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Не нравится удали Аллоды или сиди тихо.
    Да и вообще не дело в варе,а дело в вас.
    И вообще пора закрывать такие темы на форуме,как таковых дофига.На каждый класс десяток наберется.
    Последний раз редактировалось denkish323; 26.03.2013 в 11:55.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  24. #144
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от arcanemage Посмотреть сообщение
    Ну а чего некру ловить? Был им вар антиклассом, стал еще большим антиклассом.
    вар был антиклассом некра?Оо
    да прежнего вара,некром,можно было убивать 2-3 скилами,тупо бегая и спамя нейротоксином +фир при рывке.
    теперь же вар антикласс всем.даже палы плачут

  25. #145
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    вар был антиклассом некра?Оо
    да прежнего вара,некром,можно было убивать 2-3 скилами,тупо бегая и спамя нейротоксином +фир при рывке.
    теперь же вар антикласс всем.даже палы плачут
    Пусть плачут заслужили.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  26. #146
    Аватар для LordOFblackMagik
    Вольный Аллодер LordOFblackMagik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Веха "Врешь" не должна набираться от рейндж атак.

    Так же о вехе "погоди". Ну разве не перебор,что кидая комету маг бафает вара ?
    Пусть эффекты замедление режутся в двое,но не вешают никаких стэков.

    Если эффекты алхимия на разгоняются вехами,статами использующего,то и не должно резаться вехами на ком используют.

    А о баге как вары багуют станы рывком надо еще в саппорт написать )
    Памавка с миста на мага пересел!! И давно?!
    Из вашего окошка зигу кинули вчера, а из вашего окошка свастику видать немножко..

    А вар не влез!
    Аллоды - oFF

  27. #147
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Пора резать нытиков. Всех! Дебаф к морали и карме!

    И -700 к каждому стату!

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  28. #148
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    закрывайте тему....
    в кои то веки нормально апнули класс... есть конечно и еще пожелания к варам, но не все сразу.... вары не имба, просто стали достойным противником.. проигрываете вару? - умейте достойно проигрывать, а не нойте на форуме.... за историю игры были и намного более имбалансные классы - в свое время жряки с разрядом, некры с отхилом, переапнутые барды с палами, у варов никокого "переапа" на текущий момент нет.. есть контроль, но которым еще нужно уметь пользоваться...

  29. #149
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    закрывайте тему....
    в кои то веки нормально апнули класс... есть конечно и еще пожелания к варам, но не все сразу.... вары не имба, просто стали достойным противником.. проигрываете вару? - умейте достойно проигрывать, а не нойте на форуме.... за историю игры были и намного более имбалансные классы - в свое время жряки с разрядом, некры с отхилом, переапнутые барды с палами, у варов никокого "переапа" на текущий момент нет.. есть контроль, но которым еще нужно уметь пользоваться...
    Правильно,ЗАКРЫВАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ НАДО.Полностью с вами согласин.
    Ставим плюс к закрытию темы не ленитесь +++++++++


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  30. #150
    Аватар для andron1122
    Горожанин andron1122 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Куда их резать? парни и так 2 года бегали не какие, а теперь вы тут ноете что мол имбы. НА самом деле щас достаточно хорошим его сделали не слишом имбовый, я с равноодетым варом спокойно тягаюсь.

  31. #151
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    теперь же вар антикласс всем.даже палы плачут
    а палы это святое? плакать не должны???

  32. #152
    Аватар для vasias
    Лига Гражданин Лиги vasias на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Где-то далеко...
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Мисты.... они всё же посильнее стали.. Но всё равно слабаки!!! Пусть их услият...

  33. #153
    Аватар для andron1122
    Горожанин andron1122 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Вары щас нубье ныть начнет, вас порежут точно так же как и магво после введения Аллоды ОНлайн: Игра БАгов.)

  34. #154
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Если резать варов, то давайте порежем бардов, мистов, магов, луков,палов, по урону. Будут примерно как шамы в сегоднешнем состоянии

  35. #155
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasias Посмотреть сообщение
    Мисты.... они всё же посильнее стали.. Но всё равно слабаки!!! Пусть их услият...
    Если усилить мистов, то пусть сделают, чтобы питомец шамана непосредственно видел двойника. Это упростит задачу при ПВП с мистиком

  36. #156
    Аватар для andron1122
    Горожанин andron1122 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Уже и шаму убоги?) для вас все кого вы убить не можете имбы походу)

  37. #157
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    вар был антиклассом некра?Оо
    да прежнего вара,некром,можно было убивать 2-3 скилами,тупо бегая и спамя нейротоксином +фир при рывке.
    теперь же вар антикласс всем.даже палы плачут
    А мне всегда казалось что у хороших варов обязательно будет либо доп рывок в виде КМа, либо стяжка под которую вар сделает рывок и отправит некра в бессмертие.
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  38. #158
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Че китайцы недалекие,добились своего поганые.Бычий удар порезали.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  39. #159
    Аватар для se81dor
    Новобранец se81dor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а палы это святое? плакать не должны???
    Палы-это эльфы.Равноодетые храмовники не плачут,как ни странно...

  40. #160
    Аватар для bax800
    Горожанин bax800 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    все доплаксились, первый звоночек по порезке вара))

Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения