Форум - "Аллоды Онлайн" - Обзор на доминион, выпуск №5. (Редакция - Грат)

Результаты опроса: По твоему мнению, лучше писать обзоры...

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Раз в месяц.

    23
    29.87%
  • Раз в неделю.

    54
    70.13%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 43
  1. #1
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415

    Обзор на доминион, выпуск №5. (Редакция - Грат)

    Приветствую всех читателей еженедельных обзоров игровой ПвП-активности "Доминион".
    На прошлой неделе (11.03-17.03) боев не состоялось, в силу отключения боев, из-за перехода на новую ступень Доминиона в патче "Искусство Побеждать", которую окрестили уже как "Доминион-2". А потому и обзора как такового состоятся не могло. Но хватит лить воду, перейдем собственно к самому обзору.

    ВНИМАНИЕ! Текст ниже - представляет лишь точку зрения автора. Вам может не понравится то, что написано ниже, а потому ваше возмущение, несогласие с написанным вы можете отправить мне личным сообщением на форуме, где четко распишите вашу позицию.



    События недели:
    Приступим. Прошлая неделя хоть и не несла за собой никаких боев, но все-таки некоторые гильдии умудрились взять в свои владения сектора. Достаточно было всего-лишь сделать ставку на сектор, после чего, через неделю мы наблюдали как ряд гильдий обзавелись новыми островами. Что же. Это аллоды. Гневные письма летали в саппорт, но "влиять на игровой процесс, мы не имеем власти" - ответ от саппорта. Продолжаем жевать кактус Остается только поздравить эти гильдии-"герои". Конечно же это не их вина, а недоделка разработчиков, но и похвалить мы их не можем.
    Так же хочу оповестить еще 1 недоделку разработчиков. В свете недавнего обновления ко мне обратился глава гильдии Дальзон, дабы я запостил у себя в обзоре следующую вещь: На протяжении 2х недель у гильдии Дальзон был баг, а выражался он в том, что у гильдии не было вкладки "сражения" на карте доминиона, к тому же обменять славу и престиж на могущество они не могли. Написав об этом в саппорт, они надеялись что за неделю им вернут возможность посещать доминион, ибо ответ саппорта обнадеживал:"это будет исправлено в ближайших обновлениях". Хотфикс прошел, а баг остался. Как уже говорил - жуем кактус.

    ТОП-гильдии на карте доминиона:

    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/3/3/5/Ctrazhipng_3866920_7464335.png[/IMG]Страж Вечности - без понятия, почему они остановились в своей экспансии на Сюрреал, сняв флажки с их секторов. Вполне возможно поняли, что с ними им не совладать, а потому решили пойти на куда более слабого противника, а именно Массаракш. Но может и за этим стоит что-то более интересное? Например, временное перемирие между Сюрреалами, ЮП (ведь ЮПы тоже сняли свои флажки с секторов Сюрреала, в одно время с СВ, совпадение?), и СВ. Что им собственно мешает осуществить это? Вместо того чтобы грызться меж собой, лучше обратить внимание на куда более слабых соперников? Как уже писал, СВ выгодно пойти на Массаракш, чем они собственно и занялись, думаю в ближайшее время Массаракшу придется потеснится. Сюрреалам легче взять сектора Смерша. Ну а ЮП можно прихватить пустующие сектора Фрилансеров. Вполне возможно что мои догадки подтвердятся на этой недели. Увидим.

    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/3/8/9/Parkpng_7568100_7464389.png[/IMG]Южный Парк - как уже писалось выше - сняли флажки с Сюрреалов. Если не идти на Сюрреал, то остается взять пустующих Фрилансеров, а там двинутся в сторону КИ. Но может они решили что 11 секторов более чем предостаточно для удачного фарма камней? Мало верится.
    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/5/1/9/Surkipng_3395497_7464519.png[/IMG]Сюрреал - взяли на баге 31 и 33 сектора, т.е. без боя. Сейчас крепко утвердились в этом углу. Осталось взять сектора Смерша, и спокойно фармить весь правый верхний угол.

    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/6/2/1/Ordapng_5318826_7464621.png[/IMG]Золотая Орда - взяли сектор принадлежавший легиону, + пара крайних секторов. Теперь путь только на ревенжерс, которые и так слабые, так их еще и Каратели поджимают. Вверх Орда точно не пойдет, ибо там Айронболлз, ЮП, КИ, от которых лучше держаться подальше, дабы экспансия карты и дальше давала продуктивные результаты.

    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/6/2/1/Ordapng_5318826_7464621.png[/IMG]Массаракш - до конца изгнали Святых (которые уже распались) со своих владений. Но теперь им нужно ждать Стражей, ибо те останавливаться на достигнутом не собираются. Массаракш имеет сильных игроков, которые могут противостоять СВ, но хватит ли им этого? Вряд ли. Ведь СВ сплотило под собой многих топовых игроков Лиги.

    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/6/8/0/Idiotipng_6365103_7464680.png[/IMG]Кладбище Идиотов - пошли войной на Скифов. Я могу понять их действия. Сейчас ловить им на имеющихся секторах - нечего. Айронболлз сильно выросли, ЮП сверху карты могут уже завтра нагрянуть в гости. А Скифы, одетые менее чем КИ - хорошая перспектива. От Скифов можно двинутся к Инквизиторам.

    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/7/1/3/Skifipng_2203955_7464713.png[/IMG]Скифы - взяли сектор Аструма, тем самым дали могуществу более равномерно распределится меж их секторами. Сейчас Скифов поджимает много "бородавок", таких как Ветер Перемен (ныне пустующая гильдия), Империя, и Банда может опробовать свои силы. Довольно-таки опасная ситуация. Но у них есть вариант - бежать на Инквизиторов, либо в сторону Банды и Доминиона Свободы, тем самым "иметь хоть что-то", либо укрепится на своих позициях и уже "время покажет".

    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/7/4/9/Inkviziciy_2936049_7464749.png[/IMG]Инквизиция - все никак не могут прогнать Братство Стали со своих владений. Или это неумелость игроков Скифов, или это героизм БС. Пора уже препринимать действия, ибо скоро могут грянуть Скифы, или те же Идиоты. А можно договорится с Братсвом, а там и первыми пойти на Скифов, ибо я считаю это единственно правильным вариантом.

    Фрилансер - Мертвая гильдия. Скоро их сектора присвоят себе СВ или ЮП. Ничего интересного.

    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/7/6/6/Ayronbollz_2578867_7464766.png[/IMG]Айронболлз - начали очень не удачно свой путь на карте доминиона, т.е. в центре левой части. Это очень не выгодно, т.к. "вокруг враги". Но тем не менее успешно присвоили пару секторов, и даже взяли сектор Идиотов (не без помощи того бага). Теперь им остается двигаться на Ревенжерс, или продолжать теснить КИ. А возможно и взять пару секторов скифов. Любой их этих вариантов принесет свои плоды.

    Слухи и сплетни:

    "ЮП снимет все ставки со своих секторов, и двинется на СВ."

    "В СВ накидки раздают сине-фиольным нубам, которые лучше рыжих качают авторитет.
    В СВ налог в неделю для накидочников составляет 1000голды.
    В СВ планируют сменить ГМа"

    "Сюрреал, Страж Вечности и Южный Парк объявили о перемирии".

    "Барахир скупил всю аму на черном рынке и раздает ее согильдийцам".

    "Пуховички зарабатывает 10к голды за 2 часа, каждый день".

    "Кдадбище Идиотов не очень".

    На этом все. Ждем следующих обзоров, и свежих новостей и сплетен.
    Так же прошу принять участие в опросе. Как вы считаете, лучше будет выпускать обзоры каждую неделю, или каждый месяц? В первом случае мы имеем то, что имеем - скудная информация, "топтание на месте", пропадает интерес к обзорам, ибо с каждой неделей повторяется одно и то же. Либо выпускать раз в месяц, и будет - много информации, хороший обзор, статистики, больше слухов и разоблачений.
    Собственно количество(раз в неделю) или качество(раз в месяц)?
    Последний раз редактировалось grat9966; 21.03.2013 в 18:35.

  2. #2
    Аватар для TEHOSS
    Батрак TEHOSS на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    ТОП-гильдии на карте доминиона:

    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/3/3/5/Ctrazhipng_3866920_7464335.png[/IMG]Страж Вечности - без понятия, почему они остановились в своей экспансии на Сюрреал, сняв флажки с их секторов. Вполне возможно поняли, что с ними им не совладать, а потому решили пойти на куда более слабого противника, а именно Массаракш. Но может и за этим стоит что-то более интересное? Например, временное перемирие между Сюрреалами, ЮП (ведь ЮПы тоже сняли свои флажки с секторов Сюрреала, в одно время с СВ, совпадение?), и СВ. Что им собственно мешает осуществить это? Вместо того чтобы грызться меж собой, лучше обратить внимание на куда более слабых соперников? Как уже писал, СВ выгодно пойти на Массаракш, чем они собственно и занялись, думаю в ближайшее время Массаракшу придется потеснится. Сюрреалам легче взять сектора Смерша. Ну а ЮП можно прихватить пустующие сектора Фрилансеров. Вполне возможно что мои догадки подтвердятся на этой недели. Увидим.[/QUOTE]

    перед тем как делать такие выводы следовало для начала понять новую механику доминиона

  3. #3
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от TEHOSS Посмотреть сообщение

    перед тем как делать такие выводы следовало для начала понять новую механику доминиона
    Перед тем, как писать такие посты ознакомьтесь со следующим:"ВНИМАНИЕ! Текст ниже - представляет лишь точку зрения автора. Вам может не понравится то, что написано ниже, а потому ваше возмущение, несогласие с написанным вы можете отправить мне личным сообщением на форуме, где четко распишите вашу позицию."

  4. #4
    Аватар для nekitysik1
    Поселенец nekitysik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Где вариант в голосовании?
    -Не писать т.к обзор полный шлак.

  5. #5
    Аватар для TEHOSS
    Батрак TEHOSS на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Перед тем, как писать такие посты ознакомьтесь со следующим:"ВНИМАНИЕ! Текст ниже - представляет лишь точку зрения автора. Вам может не понравится то, что написано ниже, а потому ваше возмущение, несогласие с написанным вы можете отправить мне личным сообщением на форуме, где четко распишите вашу позицию."
    разъяснять человеку в ПМ почему он нуб? увольте

  6. #6
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    -"Сюрреал, Страж Вечности и Южный Парк объявили о перемирии".

    Поржал , грат ты совсем умом поехал ?

  7. #7
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Growled Посмотреть сообщение
    -"Сюрреал, Страж Вечности и Южный Парк объявили о перемирии".

    Поржал , грат ты совсем умом поехал ?
    ммм не ожидал не ожидал.....

  8. #8
    Аватар для Kuznechik960
    Новобранец Kuznechik960 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Грат ты пишешь ерунду,если не знаешь как дела проходят то лучше помолчи,а не пиши ахинею=\


  9. #9
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Слухи и сплетни:

    "ЮП снимет все ставки со своих секторов, и двинется на СВ."

    "В СВ накидки раздают сине-фиольным нубам, которые лучше рыжих качают авторитет.
    В СВ налог в неделю для накидочников составляет 1000голды.
    В СВ планируют сменить ГМа"

    "Сюрреал, Страж Вечности и Южный Парк объявили о перемирии".

    "Барахир скупил всю аму на черном рынке и раздает ее согильдийцам".

    "Пуховички зарабатывает 10к голды за 2 часа, каждый день".

    "Кдадбище Идиотов не очень".

    На этом все. Ждем следующих обзоров, и свежих новостей и сплетен.
    Так же прошу принять участие в опросе. Как вы считаете, лучше будет выпускать обзоры каждую неделю, или каждый месяц? В первом случае мы имеем то, что имеем - скудная информация, "топтание на месте", пропадает интерес к обзорам, ибо с каждой неделей повторяется одно и то же. Либо выпускать раз в месяц, и будет - много информации, хороший обзор, статистики, больше слухов и разоблачений.
    Собственно количество(раз в неделю) или качество(раз в месяц)?
    Порадовало))


  10. #10
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    "Сюрреал, Страж Вечности и Южный Парк объявили о перемирии".
    ахах (десять фейспалмов)


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  11. #11
    Аватар для alexvolev
    Новобранец alexvolev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Чувак бросай писать обзоры. Реально мой 13 летний брат осмысленнее сочинения пишет чем ты
    Последний раз редактировалось alexvolev; 21.03.2013 в 21:43.

  12. #12
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    А где в голосовании пункт "никогда"?
    З.ы. На самом деле ЮП, Сурки и Стражи объявили союз, а руководит им Барахир. Он всех купил.

  13. #13
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    А где в голосовании пункт "никогда"?
    З.ы. На самом деле ЮП, Сурки и Стражи объявили союз, а руководит им Барахир. Он всех купил.
    Ага, он мне Величие запилил даже! (палюсь)


  14. #14
    Аватар для blbntyfpeq
    Горожанин blbntyfpeq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Глевиси Нубо мага ты тоже тут ....

  15. #15
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blbntyfpeq Посмотреть сообщение
    Глевиси Нубо мага ты тоже тут ....
    негодяюшка солнышко за эльфа решил поиграть


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  16. #16
    Аватар для xSmashx
    Стражник xSmashx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Хомяки из ЮП и СВ настолько негодуют, что даже не удосуживаются осмыслить пост автора.
    Спасибо за обзор, продолжай дальше.
    Привет! Хочешь получить вкусные плюшки, которые помогут тебе быстро развиваться? Хочешь получить кошелек на 500 кристаллов? Регистрируйся по пригласительному коду 33047 и именно ТЫ получишь все плюшки. Хочешь узнать более подробную информацию? Пиши мне!

  17. #17
    Аватар для freshmilk
    Стражник freshmilk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    ки не очень

  18. #18
    Аватар для blbntyfpeq
    Горожанин blbntyfpeq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Ну как бы да орчина надоела ))) зделал секасную деваху =Р с сретим размером =Р

  19. #19
    Аватар для TEHOSS
    Батрак TEHOSS на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blbntyfpeq Посмотреть сообщение
    Ну как бы да орчина надоела ))) зделал секасную деваху =Р с сретим размером =Р
    уже вся лига знает что у Пенкуздуй си.ек нет! Глевисси, салют. видимо и здесь продолжим бои((((

  20. #20
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Я пишу то, что вижу, и далеко не всегда это будет в угоду "всем и вся". На основании того, что СВ и ЮП сняли флажки с Сюрреала я сделал вывод, что все выше указанные гильдии решили не грызться меж собой, а решили взять прилегающие к ним территории. Это наиболее выгодный путь, как я уже писал в обзоре - легче взять сектора Смерша Сюрреалу, нежели идти на Стражей или Парк, а потому моя теория лишь укрепилась. Если это не так - прошу прощения. Все-таки эту информацию я вынес в раздел "слухов", так что ваш агр не имеет под собой почвы.
    И вот еще. Ноунеймы пишущие что "обзор шлак, не пиши", будьте так любезны, указать все мои недочеты(на ваш взгляд) мне личным сообщением на форуме. Я пишу обзор один, собирать информацию порой трудно, ибо помимо обзора у меня и своя жизнь, как реальная, так и виртуальная, а еще и попробуй все разузнай, что как и где творится у каждой из сторон.
    И еще раз прошу прощения перед теми, у кого мои слова вызвали дикий батхёрт.

  21. #21
    Аватар для romanprim10039
    Бродяга romanprim10039 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Старая инфа 62 сектор наш уже

  22. #22
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Братство Стали видать вчера сняли ставку с 62 сектора, а потому он перешел под ваш контроль. Но меня больше поразил ЮП. Почему они сняли ставки с более чем половины своих секторов? Я бы мог понять, если они бы сняли крайние сектора, но они сняли так не равномерно. Баг? Или хитрый план ЮПа? У меня есть еще одно предположение, хотя оно более чем абсурдное. Возможно ЮПы хотели снять все ставки со своих секторов, но в силу ограничений доминиона (точно сказать не могу, но нельзя снять сразу все ставки со своих секторов, если у гильдии владельца их более чем предостаточно) не смогли сделать это полностью. Но опять, это все мои догадки. Может кто-то из Парка прольет свет на истину?
    Последний раз редактировалось grat9966; 22.03.2013 в 04:15.

  23. #23
    Аватар для TEHOSS
    Батрак TEHOSS на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    есть только одно логическое объяснение-они будут садить туда академку. потому и сняли флажки в центре своих владений, дабы никто из соседей не смог атаковать. а по поводу снятых флажков СВ и ЮП на прошлой неделе могу сказать только одно-спасибо за кривой доминион. флажки снялись автоматически

  24. #24
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Братство Стали видать вчера сняли ставку с 62 сектора, а потому он перешел под ваш контроль. Но меня больше поразил ЮП. Почему они сняли ставки с более чем половины своих секторов? Я бы мог понять, если они бы сняли крайние сектора, но они сняли так не равномерно. Баг? Или хитрый план ЮПа? У меня есть еще одно предположение, хотя оно более чем абсурдное. Возможно ЮПы хотели снять все ставки со своих секторов, но в силу ограничений доминиона (точно сказать не могу, но нельзя снять сразу все ставки со своих секторов, если у гильдии владельца их более чем предостаточно) не смогли сделать это полностью. Но опять, это все мои догадки. Может кто-то из Парка прольет свет на истину?
    Больше предположений =)

  25. #25
    Аватар для duriman795
    Вольный Аллодер duriman795 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    А мне нравится обзоры, пили каждую неделю, почитаю с удовольствием)

  26. #26
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от duriman795 Посмотреть сообщение
    Больше предположений =)
    Это моя работа предполагать\ванговать
    Вы же мне все на чистоту не расскажите, а потому мне только и остается полагаться на свою интуицию.

    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    А мне нравится обзоры, пили каждую неделю, почитаю с удовольствием)
    Благодарю

  27. #27
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от TEHOSS Посмотреть сообщение
    есть только одно логическое объяснение-они будут садить туда академку. потому и сняли флажки в центре своих владений, дабы никто из соседей не смог атаковать. а по поводу снятых флажков СВ и ЮП на прошлой неделе могу сказать только одно-спасибо за кривой доминион. флажки снялись автоматически
    Возможно. Но выделили сразу 4 сектора под это? А еще и 9 сектор теперь пустует. На том же ВА гильдиям академиям отдают 1-2 сектора возле гильдий "отцов".

  28. #28
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    ЮП багоюзом взяли половину своих секторов, естественно последовала анальная кара в лице разработчиков(инфа 100%)
    Последний раз редактировалось Cyzina; 22.03.2013 в 06:05.


  29. #29
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    А где фраза что инки героически отбили 60 сектор от нападок БС и Изумрудный Сон???

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  30. #30
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Но меня больше поразил ЮП. Почему они сняли ставки с более чем половины своих секторов? Я бы мог понять, если они бы сняли крайние сектора, но они сняли так не равномерно. Баг? Или хитрый план ЮПа? У меня есть еще одно предположение, хотя оно более чем абсурдное. Возможно ЮПы хотели снять все ставки со своих секторов, но в силу ограничений доминиона (точно сказать не могу, но нельзя снять сразу все ставки со своих секторов, если у гильдии владельца их более чем предостаточно) не смогли сделать это полностью. Но опять, это все мои догадки. Может кто-то из Парка прольет свет на истину?
    Ща испорчу малину троллям.
    По новым правилам доминиона, можно ставить только два флага. .
    Поэтому СВ и ЮП сняли флаги с Сюрреала. Потому что нет сейчас смысла в затяжной борьбе бравировать против сурков. Гораздо выгодней захапать гарантировано сектора более слабых ги. (Не забываем про тех победы и т.п.)
    -----------------------------
    СВ надо хапать последний сектор 150 у фришек.
    -----------------------------
    Грат обзор хороший, но то что ты упустил новые правила это фейл
    Последний раз редактировалось Droydic; 22.03.2013 в 07:18.

  31. #31
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    ога, раз в месяц, размечтался, работай гратус!

  32. #32
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    да вообще каждый день выкладывай свежачка)) и поф правда или нет главное чтобы было весело)

  33. #33
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    да вообще каждый день выкладывай свежачка)) и поф правда или нет главное чтобы было весело)
    Ай какой шутник. Прям таки верх остроумия.

    И да, раз идея с выпусков раз в месяц провалилась (результаты опроса красноречивы), то буду раз в месяц "подытоживать" все, что случилось за месяц.

    И вот момент. Ежели кто желает вместе со мной выпускать обзор, прошу писать личным сообщением на форуме. В данный момент планируются лишь 2 вакансии, а именно человек ответственный за обзор ПвЕ-составляющей игры, а так же человек ответственный за интервью с главами гильдий.
    Последний раз редактировалось grat9966; 22.03.2013 в 10:44.

  34. #34
    Аватар для wanzan13
    Новобранец wanzan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Моя с Марса)
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    А мне, нравятся твои обзоры,ни слушай ни кого, продолжай писатьжурналистов и писателей, всегда критикуют за их точку зренияА насчет голосования,считаю что обзор раз в месяц, будет более продуктивный и проработанный
    Тебе не кажется, что сны и Интернет схожи? Они оба - отдушины для усталого разума.- Paprika
    Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен.- Fullmetal Alchemist

  35. #35
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Ай какой шутник. Прям таки верх остроумия.

    И да, раз идея с выпусков раз в месяц провалилась (результаты опроса красноречивы), то буду раз в месяц "подытоживать" все, что случилось за месяц.

    И вот момент. Ежели кто желает вместе со мной выпускать обзор, прошу писать личным сообщением на форуме. В данный момент планируются лишь 2 вакансии, а именно человек ответственный за обзор ПвЕ-составляющей игры, а так же человек ответственный за интервью с главами гильдий.
    да я и не шутил

  36. #36
    Аватар для wanzan13
    Новобранец wanzan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Моя с Марса)
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Да и кстати, спец сайтик, для этих обзоров, будет куда лучше смотреться ,чем тут в куче тем форумаПросто ссылку тут рекламировать, о выходе раз в неделю или раз в месяц, в зависимости от выхода обзора
    Тебе не кажется, что сны и Интернет схожи? Они оба - отдушины для усталого разума.- Paprika
    Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен.- Fullmetal Alchemist

  37. #37
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Нормально пишешь. Продолжай. А на здешних горе-критиков внимания не обращай. На поверку они и 2 слов то связать не смогут, только матом в мир чат поливают )

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  38. #38
    Аватар для wolfsrainss
    Горожанин wolfsrainss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Это же слухи и спелтни , так сказать посмеяться =)))

    Веселый обзор , не понятно что правда а что ложь , но в общем и целом забавно =)

  39. #39
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Лжи в обзоре нету. Есть лишь недостоверная информация

  40. #40
    Аватар для Kuznechik960
    Новобранец Kuznechik960 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Хочу в ЮП это Не академка,а Вторая ГИЛЬДИЯ!!!!!!!!!!!


     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения