Форум - "Аллоды Онлайн" - "Кольцо", "Меч", "Куб", "Свитки" и "Кольцо,Меч,Куб да Свитки"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    "Кольцо", "Меч", "Куб", "Свитки" и "Кольцо,Меч,Куб да Свитки"

    Словечко от автора:
    Уф. Долго же меня здесь не было. Год? Два?... Во всяком, я таки сделал это. Я написал "Куб".
    Но, думаю, все уже по-забывали "Кольцо" и "Меч". Так что представляю вашему вниманию 3 из 5 рассказов серии.
    Чуть позже сюда добавятся и еще два рассказа пенталогии. Ждите. Надеюсь, не два года снова.
    И прошу вас, ознакомьтесь с легендой цветов, иначе вы не будете понимать, где кто будет говорить реплики! =)
    С Уважением, ваш Самурайка.

    Прежде чем приступить к чтению, ознакомьтесь:
    Первый Культист (Нормальный Культист) - Курсив
    Второй Культист (Культист-Идиот) - Жирный
    Третий Культист (Культист-Лидер) - Подчеркнутый
    (Если текст одновременно и подчеркнут, и в курсиве, и жирный - говорят хором или вдвоем);
    Артас - Небесный цвет (Светло-голубой)
    Пит-лорд - Розовый цвет
    Деб - Голубой цвет
    Теп - Темно-зеленый цвет
    Варвар Варвар (Вар) - Темно-красный цвет
    Амазонка Амазонка (Ама) - Желтый цвет
    Волшебница Волшебница (Волшба) - Синий цвет
    Декард Кайн - Лиловый цвет
    Девушка в Красном - Красный цвет
    Всеволод Всесветович - оранжевый цвет

  2. #2
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Кольцо
    - Мы готовы?
    - Да.
    - Тогда, пожалуй, начнем?
    - Пожалуй да.
    - Ты первый.
    - Нет. Ты.
    - Почему?
    - Да какая вам разница?
    - Мне - никакой.
    - А я слов не помню...
    - Идиоты... Я начну, а вы подхватывайте!
    - Хорошо!
    - Прекрасно!
    - Анигинус спиритус...
    - Точно! Начинается с Анигинуса!
    - Ты идиот! Придется заново.... Анигинус спиритус....
    - Анигинус спиритус.....
    ----------------------------------------
    - Эй! Федя! Сем! Смотрите! Здесь что-то в снегу сверкает! Какая прелесть!! Няяяя! - на всю долину раздался радостный визг.
    - Голя, что ты там нашла? - Воскликнули два брата, которые связывали тушку оленя.
    - Прелестное колечко я нашла! Золотое! И с рисунками какими-то, наверное магическое! - Голя все так же продолжала визжать.
    - Магическое?!? Брось немедленно!!! - Сем резко развернулся и бросился к сестре, но Голя была одурманена радостью и, не слыша крика брата, одела кольцо. - Не одевай, дура!! Брось!!
    - А оно красивое! - Голя выставила руку вперед, что бы посмотреть на свою мохнатую лапку с колечком.
    ----------------------------------------
    - ...Моникус эгогитус ванитус дименинус!
    - Уря!!!
    - Ты чего радуешься?
    - Ну как чего? Мы же прочитали заклинание!
    - Идиот....
    - Кстати, а что это за заклинание?
    - Скоро узнаешь...
    ----------------------------------------
    - Ну.. Ты... И... Ду... Ра... - Сем пытался снять кольцо с лапы его сестры, но все его усердия были насмарку. Он отпустил руку сестры и вздохнул. - Ну что у тебя за манечка подбирать все подряд?
    - Братик, братик, сними его! Оно как будто сжимает палец! Ааааа!! Братик! Сними!!!!! - Голя ныла от боли, которую приносило ей это колечко.
    - Сестренка, ничем не могу помочь... Сама виновата. - Сем упрекающе помахал пальцем и развернулся. - Федор, грузим оленя на сани и возвращаемся в деревню...
    Через некоторое время гибберлинги пришли в Молотовку. Сем повез сани с оленем к солонщику, а Федор и Голя пошли к Марфе Иоанновне, приезжей целительнице. Им сказали, что целительница сейчас в святыне, и гибберлинги пошли туда.
    - Марфа Иоанновна! - Голя подошла к ней сразу, как только увидела - вы не поможете мне снять кольцо с пальца?
    - Милая моя! Застряло колечко? Так зачем одевала, если мало было? Давай ручку, сейчас смажем медвежьим жиром и колечко слетит! - Марфа улыбалась, но как только она увидела кольцо, она завопила и стала бегать по храму. - Демоны!!! Демоны!!!
    За Марфой стали гоняться два ратника, которые пытались ее остановить.
    - А что пахнет так сильно жареным? - Спросил Всесвет Всеволодович, стоящий рядом с Голей.
    - Хм... И вправду... Смотри, Федя, кольцо-то светится... И ЖЖЕТСЯ!!! Ааа! Больно!!! - Голя замахала рукой, как могла, но ей это не помогло. Она выбежала на улицу и засунула руку в снег. - Ах... какое облегчение....
    - С тобой все нормально? - спросил брат.
    - Пожалуй, да. Уже не жжется.
    - А Сем ведь говорил не одевать!
    - Да, дура я. - Голя улыбнулась и вытащила руку из снега. - Смотри, кольца нет!...И ПАЛЬЦА НЕТ!!! Ааааа!! Что ж я буду делать-то без пальца??? Я уродина!!!
    - Не переживай, зато кольца нет...
    - Милые мои!!! Где то кольцо?? - спотыкаясь, Марфа Иоанновна буквально скатывалась с лестницы.
    - Уаааа..... вот оно... Уаааа.... На моем отожженном пальцеееее....
    - Тенсес всемогущий! Быстрее! Его надо отнести Айденусу, он знает что делать!
    - Палец? - спросил Федор.
    - Кольцо! И быстрее!
    - Ну, хорошо... - Федор схватил Голю за руку и они побежали к солонщику.
    Прибежав, они зашли в дом и позвали Сема.
    - До свидания! - сказал Сем солонщику и вышел из избы вместе с братом и сестрой. - Что случилось?
    - Смотри! - Голя сунула ему в лицо свою руку.
    - Ты избавилась от кольца? - удивленно спросил Сем.
    - Оно избавилось от меня! - рассержено сказала Голя И показала отсутствие пальца на руке.
    - Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО БЫ ТЫ ЕГО НЕ ОДЕВАЛА?!?! - Сем заорал на сестру, но та и краем уха не повела.
    - Знаю, знаю, я дура! Но нам надо спешить - знахарка сказала, что Айденус должен помочь.
    - ...Хорошо. Если тебе это поможет, то мы едем в Новоград!
    - Извините, я тут случайно услышал, что вы собрались в Новоград... - к гибберлингам подошел статный каниец в богатых одеждах.
    - Да, и что?
    - Ну, вам же нужно будет транспортное средство, и я подумал, что вам бы пригодился бы ездовой слон...
    - Ездовой... Что? - Федор удивленно посмотрел на канийца.
    - Слон! - Каниец воскликнул - Прекрасное животное, с толстой шкурой и большими бивнями, которые сметут всех на своем пути!
    - Да ну тебя... - Сем отмахнулся от канийца, но тот продолжал.
    - Все говорят "да ну тебя", а ты возьми и купи слона!
    - Слушайте, а может телепортом? - Голя улыбаясь, показала в сторону телепорта.
    - Давай! хорошая идея! - Сем и Федор радостно подпрыгнули.
    - Ну вот, понастроят телепортов... Всю торговлю портят... - Каниец, весьма грустный, ушел восвояси, а гибберлинги подбежали к хранителю портала.
    - Здравствуйте! Можете отправить нас в Новоград? - Спросил Федор у хранителя.
    - Да, да, конечно могу. Только... - хранитель открыл свою поясную сумку и достал оттуда пару бумаг и магическое перо. - ... Только вы должны подписать вот эти бумаги. В них говорится, что вы не будете иметь претензий в случае травм после использования нашего портала, там все написано. Вот перо, подпишите здесь, здесь и здесь...
    - Блин, а еще говорят, что проще станет путешествовать... - пробурчал Сем, подписывая бумаги за всех. - Ну что, теперь вы нас переместите?
    - да, да, конечно...станьте на площадку и приготовьтесь... ах, да, спасибо что воспользовались сетью телепортов "ЛигаАллодТранс"...
    ----------------------------------------
    - Оооо...я чувствую его силу...
    - Кого его?
    - Помолчи лучше, не мешай ему...
    - ... Он просыпается... Скоро он придет...
    - Что, и это все? мы стоим здесь, у этого долбанного круга уже три дня только ради какого-то "его"??
    - Идиот... Он может убить тебя одним взглядом...
    - Молчу-молчу...
    - Братья, продолжим ритуал...
    ----------------------------------------
    - Это Новоград? - удивленно спросил Федор
    - Да... вроде... - ответила Голя.
    - Это не Новоград! Это склад будущих трупов и металлолома!!! - сказал Сем, пытаясь пройти к Голе и Федору через толпу на телепортационной площадке.
    - Давайте выбираться отсюда, иначе нас задавит! - сказал Федор
    - А куда нам надо?
    - А куда вам надо? - поинтересовался эльф, стоящий рядом.
    - К Айденусу нам надо! - воскликнула троица.
    - Ну, вам тогда по лестнице наверх. - ответил эльф.
    - Спасибо... нам бы еще знать, где эта лестница!
    - Она за толпой. Хватайтесь за мои ноги, я вас сейчас вытащу из этой кучи-малы! - сказал остроухий, и, когда гибби обхватили его ноги, он взлетел... И упал. - Знаете, давайте мы вас просто по верху перетащим?
    - Нам бы только выбраться...
    - Ну вот и ладненько! Ребята! Ловите гибби! - крикнул эльф и, схватив Федора, кинул его за толпу.
    - Ловим! - послышался крик из-за толпы. Вслед за Федором полетели Голя и Сем.
    Минут через пять, запыхавшись от подъема по лестнице, гибберлинги были уже в приемной у Айденуса.
    - Кто вы? - Спросил Айденус гибберлингов.
    - Я Голя, а это Сем и Федор. Мы семейка Бегвинст, и нас к вам послала знахарка Марфа Иоанновна...
    - Что-то случилось? Или у вас в деревне не хватает зерна? Или телепорт не поставили? - Айденус вздохнул.
    - Нет, нет, со всем этим все нормально. Марфа Иоанновна сказала, что вы знаете, что с этим делать... - Голя протянула кольцо Айденусу. Великий маг взял колечко и стал внимательно осматривать его.
    - Всеволод Всесветович! Быстро сюда книгу артефактов! - Крикнул Айденус.
    - Прошу, ваше великое-превиликое превосходительство!
    - Спасибо, Всеволод... Так... посмотрим... Магические латы... Магические Пояса... Фиолетовые амулеты... Салатовые накидки... а, вот, кольца-артефакты... Матерь Тенсесова!
    - Что? Что такое??
    - Надо будет на аукционе глянуть кольцо Всевластия... Забавная штука... Какая прелесть... Так... А вот и наше колечко... Матерь Тепова! Это кольцо Ронсауа!
    - И... Что?
    - Неважно! Кольцо светилось? - Айденус весь трясся от волнения. - Светилось или нет?
    - Светилось, светилось!!! - Не выдержав напряжение ответила Голя. - А еще оно отожгло мне палец!!
    - Кольцо попробовало плоти... Он придет... И не будет больше ни Лиги, ни Империи, ни Демонов... никого не будет... ничего не будет...
    - Кто "Он"?
    - Горлаб... Пожиратель измерений... Король Пространств...
    - Это ж сказка для маленьких гибби! - воскликнул Сем.
    - Если не веришь на, сам почитай! - ответил обиженно Айденус.
    - Ладно, ладно, верим. Ну а что нам теперь делать и как вернуть сестренке палец?
    - Все очень просто. Вам надо скормить кольцо тому, кто разбудил его. В свою очередь Горлаб сожрет колечко, правда с тем, в ком оно будет... Понимаете, кольцо - это маяк и якорь одновременно. То есть благодаря кольцу он приходит, и благодаря кольцу он остается в том мире, в котором оно лежит. А если он уничтожит кольцо, то он не сможет больше ничего уничтожить, так как исчезнет!
    Айденус был счастлив от придуманного им плана.
    Гиббы офигели от придуманного им плана.
    Всеволод Всесветович стоял в глубоком поклоне.
    ПрекрасныйВояка и ОрландоБлад, два канийца-ратоборца, были в полном ступоре, так как услышали из уст Айденуса что-то, кроме слов "Мы выстоим, мы победим".
    А СексиПудра мило улыбалась и танцевала голой на троне Айденуса.
    - Эмм... и вы считаете, что это выполнимо? - поинтересовался Сем.
    - Конечно! Я даже знаю, где те люди, которые разбудили это кольцо!
    - Э.. вы сказали люди? - Голя вытирала глаза от слез. - А о я уже подумала, что вы меня скормите ему...
    - Ну что ты! Конечно люди... Или эльфы... Но не гибби, так как ритуальные столы для вас слишком велики. Но вам предстоит опасное приключение, вам нужно пройти сквозь джунгли Ассе-Тепха и оказаться внутри Храма, в коем на нижних уровнях находятся эти глупцы. Но вы врятли пройдете этот путь одни, вам понадобятся напарники...
    - Ну... Если понадобиться, то я отдам свою жизнь. Мой меч с тобой! - Всеволод встал на колено перед ошарашенной Голей.
    - И мой лук тоже! - сказал ОрландоБлад, также встав на колено, но уже перед Федором.
    - И моя... СЕКИРРРА!!! - прорычал ПрекрасныйВояка, также встав на колено напротив Сема.
    - Ну уж увольте! Нам не нужны ни услужливые, ни преданные и уж тем более помешанные на секирах фиговые дуэльщики! - сказал Федор. - Мы как-нибудь сами.
    - Как хотите... Все вон отсюда... А вас я попрошу остаться... - сказал Айденус, указав на СексиПудру. Гибберлинги вышли на улицу, и стали рассуждать.
    - Слушайте, а слон бы и в правду бы не помешал бы... - Сем вздохнул.
    - Вам три маленьких или один большой? - послышался со спины знакомый голос.
    ----------------------------------------
    - Ну и где "он"?
    - Кто он?
    - Ну, он... Которого мы звали...
    - Идиоты...
    ----------------------------------------
    - Хм... а слон и правда хорошая штука... Поберегись! Прочь с дороги! - кричал Федор
    - Эх... Да, слон прекрасная штука! Посторонись! - крикнула Голя
    - Ит. да... жаль, что у нас на него не хватило денег и мы купили не менее прекрасного носорога... Носорог на паучьем! Поберегись!... ай... я ж предупреждал... - кричал Сем.
    - Смотрите, вон Храм!
    - Ага, нам туда! Рино, поворачивай! - крикнул Сем
    - Рино? Может лучше Лучезар? - крикнула Голя.
    - Лучше оставить как есть - носорог! - сказал Федор.
    ----------------------------------------
    - Приближается посторонняя сила... Сильная сила...
    - Хм... И что это по твоему?
    - Я не знаю...может возьмем звонок другу?
    - Помолчите, два идиота, я не могу сосредоточиться!
    ----------------------------------------
    - Так... надо было у историков попросить гида... или карту взять... - пробурчал Сем.
    - Да ну нафиг! А то мы не знаем куда идти! Гибберлингский нюх никогда нас не подводил! - воскликнул Федор.
    - А чем это пахнет? Апельсинами или тухлыми яйцами? - спросила Голя
    - Это запах смерти... шучу, конечно апельсинами! - воскликнул Сем.
    - Да ну тебя...
    - Смотрите! - воскликнул Федор - тут три двери!
    - Откуда здесь вообще двери? - удивилась Голя.
    - Неважно, нам сейчас надо одну выбрать! - гаркнул Федор.
    - Хм... А давайте разделимся? Пойдем посмотрим, а потом вернемся...
    - Давайте... Я направо. Федор, ты иди вперед, а ты Голя, иди налево, но будь осторожней!
    - Не... Я дальше налево не пойду... - сказала Голя после того, как открыла дверь и заглянула туда. - Там темно и страшно!
    - Блин, а я направо не пойду. - Сказал Сем, даже не заглядывая за дверь и показывая на табличку "м\ж" - и даже смотреть не буду.
    - Ну, тогда все идем вперед! Наверное, дорога будет длинная... - Федор открыл дверь и перед ним в маленькой комнатке, в которой один ритуальный стол занимал большую часть пространства, стояли трое культистов.
    - Здрасте!
    - Идиот...
    - Эмм... а вы кто? - спросила Голя.
    - Мы те, чьи имена бояться упоминать в речи...
    - ... Мы ваши самые страшные кошмары...
    - ... Эмм... Меня зовут Никита, у меня постоянно болят ноги...
    - ... Идиот...
    - А зачем вы в такой кабинке стоите? - спросил Федор.
    - Ну, нам в аренду только это дали...
    - Слушайте, а это не вы случаем Горлаба вызываете?
    - Да, мы!
    - Идиот....
    - ну, тогда съешьте эту печенку... - Федор достал из кармана печенку и только было протянул ее культистам, как чья-то неведомая рука выхватила печенку из лап гибберлинга и жадно проглотила.
    - Наконец-то... Моя прелес-с-с-сть.... - Демоническим голосом прорычало существо.
    - Я...я...я больше его не чувствую!
    - Он ушел... и больше не вернется...
    ----------------------------------------
    - Эх, как же хорошо дома... - Сказала Голя, валяясь в снегу.
    - Эт да... Красота, свежий воздух... - сказал Федор, собирая лечебные травы вместе с Семом.
    Голя подняла лапки к верху и пошевелила пальцами.
    - И все же как хорошо продвинута хирургия у народа ЗЭМ...
    - Ну, на этом деле они при жизни собаку съели. Причем не одну. Может быть поэтому у нас нет собак? - задумался Сем
    - Ой, а что это?... Какая прелесть! Такой черный меч с черепами в гигантской глыбе льда.... Няяяя... Я его хочу...
    - Нет, дура, стой!!!!


    Меч, продолжение Кольца


    - Гос-с-с-с-сподин Артас-с-с!
    - Лич, ты не вовремя. Я тут свой меч ищу...
    - Гос-с-с-с-сподин! Я знаю, где Фростморн!
    - Правда? ГДЕ?
    - Он в другом мире... Но мы пока не знаем в каком...
    - Найти! Убить! Принести!!!
    -------------------------------------------------
    - Вы опять ко мне пожаловали? - Спросил Айденус у трех гибберлингов.
    - Эмм... Мы к вам опять по делу... – Немного стесняясь, ответили гибберлинги.
    - Давайте быстрее, у меня сви... Деловая встреча через час!
    - СексиПудра, да? - Спросил Федор.
    - Да... - Мечтательно ответил Айденус, но резко поправился. - Так чего вам?
    - Ну... Я тут меч нашла... Он мне всякие страшные вещи шепчет!
    - Всеволод...
    - Понял-понял... - Всеволод развернулся на месте и пошел за книгой.
    - А что он тебе шепчет? - Айденус принялся чесать свою бороду.
    - Шепчет … - Голя откашлялась и заговорила плохим подобием зловещего голоса. - "Ты должна пойти на кладбище и поднять мертвых... Убить всех живых... Подняться на ледяной пик и найти трон..."
    - Прошу, ваше великое-превиликое превосходительство!
    - Вот как... Спасибо, Всеволод. - Айденус взял книгу и принялся листать. - Фиол... Синь... Так... Двуручные магические мечи... Ребята, это не Сарнаутский клинок! В Сарнауте никогда не было оранжевых двуручников с астрала!
    - Тоже мне... Новость… - Сем взял из рук Голи меч и показал рукоять Айденусу. - Тут на рукояти нацарапано "Made in Nortend by Blizzard Company"
    - И что же нам теперь делать? - спросила Голя
    - Я тут бессилен... Но вы попробуйте прийти на Хладберг, там найти трон... Или на Новую Землю, на Морозный пик...
    - Старый хрыч, иди нафиг с Морозным, внатуре... Трон не может стоять под носом древней магии дракона.... - Загробным голосом промолвила Голя. При этом ее кожа начала покрываться морщинами и темнеть. - Ой, извините меня! Это не я, это Меч!
    Сем ошарашено посмотрел на Голю.
    Федор удивленно посмотрел на Голю.
    Всеволод Всесветович стоял в глубоком поклоне.
    ПрекрасныйВояка даже не услышал ничего, так как он затачивал лезвие своей секиры.
    ОрландоБлад убегал от Тени, которую он призвал в покоях Айденуса и не смог убить.
    СексиПудра стояла в проеме двери, в сексуальной, но скучающей позе и в откровенном костюме.
    А Айденус просто упал в обморок.
    - Голя! Снежинка восклицательный знак собака решетка снежинка восклицательный знак собака решетка процент процент доллар доллар процент процент доллар доллар (т.е. *!@#*!@#%%$$%%$$)! Еще раз возьмешь в руки небрежно валяющийся магический артефакт, то я не знаю, что с тобой сделаю! - сказал Сем, но Голя подошла к нему и, положив руку ему на плечо, сказала:
    - Хэ-хэ... Размечтался, братан, я тя на фарш порублю и не посмотрю, что из одного места вышли!.. Ой, ой, Сем, я не хотела...
    - Знаем, меч... - Выдохнул Федор. - Так, приводим в чувства Айда и айда на Хладберг!
    -------------------------------------------------
    - Гос-с-с-с-сподин Артас-с-с!
    - Ты уже принес меч?
    - Еще нет, но мы теперь точно знаем, где его искать!
    - Да? И где же?
    - Мир плавучих островов!
    - Неужели Сарнаут? Хм... Наведи справки, узнай побольше про этот мир...
    - Как прикажете, гос-с-с-с-сподин Артас!
    (Небольшое примечание автора, или альтернативный разговор Лича и Артаса:
    "- Гос-с-с-с-сподин Артас-с-с!
    - Ты уже принес меч?
    - Еще нет, но мы теперь точно знаем, где его искать!
    - Да? И где же?
    - У русских 'коллег'! Во вселенной Аллодов Онлайн!
    - А как он там оказался?!? Мы же поставили самые совершенные фаерволы для защиты главного сервера!
    - Один из игроков стащил его у вас и через баг в пещере выписал его двоичный код...
    - Стоп, стоп, стоп! Какой баг? Весь мир Варкрафта безупречен!
    - Этот баг есть на пиратских серверах...
    - На где?!? Что ты за бред несешь, лич?!?
    - А вы не знали, что русские давно сумели взламывать наши сервера и создавать свои? Так или иначе, один из игроков нашей игры провернул эту аферу и ушел из нее в Аллоды...
    - Найти! Убить!... Хотя для начала узнать у него, где дыры, потом нанять его работать в нашей компании, а на старости лет убить!
    - Хвала Нер'Зулу!
    - Хвала Близзарду!"
    К сожалению, или нет, но сюжет будет отталкиваться от первоначальной версии.)
    -------------------------------------------------
    Гибберлинги спустились на первый этаж башни Айденуса и подошли к хранителю портала.
    - Здравствуйте! Нам три билета до Хладберга....
    - Здравствуйте! Я Авдей Бегунов, новый хранитель телепорта в башне Айденуса, принадлежащего компании, которая строит телепорты для сети телепортов "ЛигаАллодТранс"...
    - Эмм... Мы вроде сказали, что нам нужны три билета на Хладберг... - пытался возразить Сем, но хранителя "поперло".
    - А вы знаете, почему вам не придется уговаривать духа телепорта дать вам доступ к его телепорту? Потому что компания "ЛигаАллодТранс" позаботилась о вас и составила контракт с духом телепорта на две тысячи четыреста восемьдесят пять лет только для того, чтобы дух телепорта позволял телепортироваться всем, кому нужен будет телепорт для телепортации в дальние края....
    - Это все очень здорово, но... - Пытался вклиниться Федор, но и его хранитель перебил.
    - Также, компания "ЛигаАллодТранс" гарантирует вам девяносто девять и девять десятых в периоде процента того, что после телепортации с этого телепорта на любой другой телепорт и с любого другого телепорта на этот телепорт вы останетесь живы и не телепортируетесь раздельно или не застрянете в телепортационном пространстве телепортационных сетей телепортов компании "ЛигаАллодТранс"....
    - Слышь, ты, тебе по-лигийски сказали - гони нам три билета на Хладберг или твоя душа будет рабом моей армии мертвых... Ой, извините, я не хотела! Можно нам пожалуйста, три билета на Хладберг?
    - ...А еще компания "ЛигаАллодТранс" дарит подарки каждому тысячному телепортнувшемуся через телепорт сети телепортов компании "ЛигаАллодТранс" в виде миниатюрного телепорта, которым вы можете телепортировать себя в любое надежное телепортационное место, а именно на любой телепорт сети телепортов компании "ЛигаАллодТранс" или любой телепорт телепортационных сетей телепортирования, принадлежащий телепортационной компании "ТоргТелепорт", которые находятся на землях спорных территорий или владений Свободных Торговцев. - Авдей тяжело выдохнул. - Так чего вам, судари и сударыня?
    - Нам три билета на Хладберг! Быстро! - Крикнули на Авдея гибберлинги.
    - Вы читать не умеете? - каниец тыкнул пальцем в табличку, на которой на санскрите было что-то нацарапано.
    - Эмм... А это вообще реально прочесть? - Спросил удивленный Сем.
    - Да! Здесь написано... эээ.... А что здесь написано...
    - Давайте я прочту... - Федор подошел к табличке и принялся усердно вглядываться в буквы. - Так-с...тут написано "Моя кушать хачапури, это будет происходить примерно полчаса, поэтому телепорт не работать пока я кушаю. Дух телепорта Джамравут."
    - Ну... Понаберут непрофессиональных работников в телепортационной сфере для работы на телепорте, вот телепорт и не телепортирует! Извините за неудобство, которое было предоставлено телепортом сетей телепортов компании "ЛигаАллодТранс".
    - Ладно уж, мы как-нибудь пешком... - сказала Голя
    - Кто сказал пешком? - послышался голос позади троицы.
    - Опять ты? – не оборачиваясь назад, спросил Сем
    - Ну... Мне же надо на жизнь зарабатывать!
    - И что на этот раз? Боевые фламинго? Летающие жирафы? - с недоверием спросил Федор
    - Лучше!
    -------------------------------------------------
    - Гос-с-с-с-сподин Артас! Мы собрали некоторые сведения о С-с-с-сарнауте!
    - Интересно послушать.... *зевнул*
    - Чтобы наша армия....
    - Какая армия? Мы туда отправим нескольких личей и дело с концом!
    - Хорош-ш-шо, гос-с-с-с-сподин... Наш разведотряд должен выс-с-садиться на один из ос-с-стровов, иначе смерть в ас-с-страле, так как единс-с-ственный минерал, который с-с-служит зашитой от ас-с-страла есть только в их мире....
    - Так, а что там с местным населением?
    - Ну... там проис-с-сходит война между двумя племенами людей... И еще есть целые орды демоничес-с-ских сил...
    - Фу! Демоны! Какая мерзость!
    - Ты назвал мой народ мерзким, мертвяк?
    - Пит, успокойся! Я назвал сарнаутовских демонов противными....
    - Артас, ты же знаешь, что моя прапрапрабабушка с Сарнаута! Я раздавлю тебя за оскорбление!
    - А безоружных не бьют! У меня нет меча!
    - Безоружных не бьют, безоружных добивают - первое правило демонов...
    - Сгинь, нечисть! Вот верну Фростморн и покажу тебе, где некроманты трупы воскрешают!
    - Хорошо, Артас, завтра, в семь часов....
    - Эмм.. Я в семь не смогу... у меня двенадцать ночи будет на часах, надо будет вурдалаков вызывать.....
    - Ах, да, забыл... У нас разные же измерения... Ладно, как освободишься - придешь...
    - Заметано... Ну, лич, на чем же мы остановились?
    - Ну... На демонах, гос-с-с-с-сподин Артас...
    - А, точно! Ну, и что же дальше?
    - Говорят, что там есть еще некая четвертая сторона, которую возглавляет некий Теп....
    - Теп? Неужто дядя Келтузеда? Так, надо туда наведаться. И не только за мечем.....
    -------------------------------------------------
    - Ну, это, конечно, все шикарно, но нам не нужны такие штуки для того, чтоб дойти до порта! - воскликнул Федор.
    - Вы серьезно?... Блин, кто придумал эти астральные корабли? Кому они нужны? Всю экономику портят....
    - И вам хорошей жизни! - крикнул Сем вдогонку канийцу.
    - Так... Мы б уже дошли бы до порта, вы так не считаете? - спрсила Голя.
    - Ну... Так пошли! - сказал Сем, и троица пошла в порт.
    (Прошло пять минут. Ну, гибберлинги шли минуту всего, но из-за лагов она растянулась на пять)
    - Уважаемый! Нам три билета на Хладберг, пожалуйста! - сказала Голя служащему порта.
    - Фу, какой мерзкий гибберлинг! Чтоб ты на Хладберге превратилась в ледышку! - ответил эльф.
    - Слышь, ты, бифштекс на крылышках! Не дашь билеты я твои ножки вместо лягушачьих Айденусу скормлю, ты меня понял?.... Ой, извините! Так можно ли нам три билета....
    - Сгинь! Сгинь, демон! На билеты только сгинь! - Эльф поджал ноги и быстро улетел.
    - Молодец, сестренка! - сказал Сем.
    -------------------------------------------------
    - Портал готов?
    - Да, гос-с-с-с-сподин.
    - Личи?
    - Да, гос-с-с-с-сподин.
    - Ну, тогда поехали!
    - Мы вообще-то пешком идем, гос-с-с-с-сподин....
    - Лич! Я на коне! Не перечь мне!.. Во имя Нер’Зула!
    -------------------------------------------------
    - Что это? – спросил Сем.
    - Это снег! – ответил Федор.
    - Нет, не это, а вот это? – спросил Сем.
    - Это моя нога! – ответила Голя.
    - Так убери свою ногу с моего мягкого места! – завопил Сем.
    - Эмм… Братец, а тебе разве не приятно? – спросила Голя.
    - Мне-то приятно, но я же твой брат! – возразил Сем.
    - Ты меня не любишь, да? – Обиженно спросила Голя, убрав ногу.
    - Может выберемся уже из сугроба, а? – предложил Федор. – Или так и останемся здесь лежать?
    - Слушай... Это отличный план! – воскликнул Сем.
    - Эмм…какой из двух? – недоуменно переспросил Федор.
    - Сем! Я поняла! Ты меня никогда не любил как сестру! - сказав это, Голя зарыдала.
    - Нет! Нет, Голя, ты меня не так поняла!.. У-у-у, дурочка! Ну как ты могла подумать такое? – Сем попробовал обнять Голю, но его ручки окоченели до такой степени, что он ими не мог пошевелить.
    - Так ты меня любишь? – спросила Голя.
    - Ага! – ответил Сем.
    - Ребята! – послышался чей-то крик - Насчет три! Раз! Два! ТРИ!!!
    Послышался плеск, и снег вокруг Бегвинстов начал таять с умопомрачительной скоростью, и троица уже лежала на земле. Перед ними стояло шестеро гибберлингов с большим тазом и слева еще один с большими бровями. Первый из троицы встал Сем и сразу сморщился.
    - Что это за запах?!?
    - Это жидкий ихо... Эмм… Эль! – Улыбаясь, ответил Большебровый.
    - А эль что, бывает твердым? Или газообразным? – удивленно спросил Сем
    - Ага, скажи еще, что у него есть состояние плазмы! – воскликнул Федор, который тоже уже встал и помогал встать Голе.
    - Эээ… Я сказал жидкий? Я хотел сказать об-жи-га-ющ-ий! – смеясь, ответил Большебровый - Пошлите скорее в избу, погреться!
    - А где мы? – спросил Федор
    - Вы на Новой Земле! Ваш корабль был сбит троллями, но, к счастью, он упал не на наш поселок! – воскликнул гибберлинг.
    - WTF?! – воскликнул Сем.
    - Агрх! – Голя вновь сморщилась, потемнела и начала говорить мертвецким голосом – Я чую драконову магию! Агрх! Она сильна и свята…. Но я ощущаю ТРОН… Он рядом с драконом! Проклятье!.. Ой, извините, я не специально!
    - Это демон! В нашу сестру вселился демон! – Завопил Большебровый, и через мгновение он уже стоял и тряс за плечи Голю. – Изыди, демон! Сгинь отседова!
    - Так, хватит ее трясти! – прорычал Сем.
    - Д-д-да-а-а хв-в-а-а-а-т-т-ти-и-и-и-т-т-т!!!! – орала Голя.
    - Вы уверены? Моей бабушке помогло – я так из нее демона выбил… - отпустив Голю, сказал Большебровый.
    - Ты же ее топором зарубил… - послышалось шепотом из толпы гибберлингов.
    - Молчать! Это был демон! Только демон будет давать взаймы под такой процент! – Гаркнул на своих людей Большебровый. – Ну, вы пойдете с нами в деревню?
    - Пошлите в деревню! Напьемся! Так сказать, пивка для рывка! – кричали гибберлинги.
    - А что? Можно и пойти. – Ответил Сем. – Но только после того, как избавимся от меча. А то мало ли что…
    - Ну, как хотите. Удачи вам.… И, если что случиться, то прошу идти мимо нашей деревеньки! – сказал Большебровый, после чего он убежал с остальными.
    - Ну, Голя, веди! – сказал Федор.
    - Э… А куда? – Удивленно спросила Голя.
    - Ну, к трону… Или куда там… - ответил Сем. – Ты же этим бредишь!
    -------------------------------------------------
    - Хм…
    - Что с-с-с-лучилос-с-сь, гос-с-с-сподин?
    - Да нет, ничего такого. Просто я думал, что у меня дома прохладней будет…
    - О чем вы?
    - О температуре, лич. Видишь ли, когда стоишь на вершине ледяного пика, то холод иногда заставляет тебя трястись. А здесь прямо холодрыга какая-то!
    - Я не понимаю о чем вы говорите, гос-с-с-сподин. Мое тело давно мертво и не знает ни боли, не градусов Цельсия.
    - Значит я тогда был прав, назвав тебя бесчувственной машиной?
    - Вы всегда правы, гос-с-с-сподин…
    - А, ну да… Я забыл уже просто… Оооо….
    - Что-то опять? Холод?
    - Нет… Меч… Я чувствую его присутствие…
    - Так это ты хозяин меча?
    - Какой смертный дерзнул задавать мне вопросы?!
    - Я смел. И я ничуть тебя не боюсь, чужак.
    - Мне нравится твоя самоуверенность… Говори, чего ты хочешь?
    - Я хочу, чтобы ты убрался отсюда, причем сейчас.
    - Да ты походу не представляешь себе, кто я таков!
    - Представляю. Иначе я бы сейчас не стоял бы здесь. Да и ты бы не стоял бы здесь…
    - Гос-с-сподин, прикажете завернуть его в три слоя кунжутной паутины и прожарить?
    - Нет. Я знаю, кто это.
    - Кто? Кто же этот мальчик?
    - Эй! Я не мальчик! Мне уже за тридцать!
    - Мальчик, мне уже за пятьсот сорок три года… так кто же это, гос-с-сподин?
    - Это вор.
    -------------------------------------------------
    - Кто высекал этих горгулий? – Крикнула Голя, размахивая Фростморном во все стороны и кроша каменных существ.
    -Эм… А почему ты решила, что их высекают? – удивленно спросил Федор.
    - Федор, это глупый вопрос – ну не почкованием же камни размножаются! – ответил Сем.
    - Твоя правда… Голя, как успехи? – крикнул Федор в пещеру, в глубине которой яростно громила каменные изваяния Голя.
    - Можете уже идти, последний остался! - ответила Голя.
    Сем и Федор улыбнулись и прошли вглубь пещеры. Через несколько минут, поплутав по каменному лабиринту, в котором они наелись невесть откуда взявшейся вишни, а потом бегали от привидений, они вышли в просторный каменный зал, в середине которого висела громадная искра.
    «Ммм… Гибберлинги» - Пронеслось в головах у троицы. – «Зачем вы пожаловали ко мне?»
    - Мы ищем какой-то трон. Все вопросы к нашей сестре – Сказав это, Сем показал на Голю.
    «Она проклята» - Сказал дракон. – «И трона здесь, между прочим, нет. Никакого. Зато у джунского камня сейчас стоит обладатель этого меча. У него слишком черная аура, чтобы его не заметить.»
    - Спасибо тебе за помощь, о великий дракон!... Только как нам выбраться наверх? – Спросил Федор.
    Сем посмотрел на Федора, а потом на Голю.
    - Вы думаете о том же, о чем и я? – спросил Сем.
    - Почему котята не мяукают? – спросила Голя.
    - Как завоевать мир? – спросил Федор.
    - Нет. Я думаю о том, что мы можем телепортнуться с помощью портативного телепорта, соединяющего телепортационные сети телепортационной компании…
    - Так и скажи, что ты спер это устройство у Авдея! – буркнула Голя.
    - И не только. Я еще заменил его лекарство на зелье скорости… Точнее я вылил зелье скорости в его лекарство…
    - Ладно, хватит хвастаться! Настраивай камень и в путь! – сказал Федор.
    Сем достал устройство и нажал на нем красную клавишу.
    -------------------------------------------------
    Свет.
    Яркий свет.
    Не белый, но светлый.
    Три гибберлинга парили в нем.
    И не знали, куда им деться.
    - Ну, что? Как тебе телепортационное измерение телепортационных сетей телепортационной компании «ЛигаАллодТранс»? – Ехидно спросил Федор.
    -------------------------------------------------
    - Ты первый!
    - Нет, ты!
    - Я уступаю!
    - А я тебе!
    - Ты слабее, и я даю тебе фору!
    - Нет, ты дряхлее, а я проявляю уважение к старшим!
    - Да давай уже, бей первым!
    - Нет, ты!
    -------------------------------------------------
    - Ла ла ла… ла ла лай ла ла лай ла ла лай лай лай… - крутясь в фиолетовых потоках и пытаясь не выпустить из ручек меч, напевала известную мелодию Голя.
    - Интересно… Мы тут одни? – задумался вслух Федор.
    - Конечно же нет! – ответил Сем. – Нужно быть оптимистом!
    - А вы знаете что? Ваш друг прав! – сказал кто-то четвертый.
    - Кто вы? – Поинтересовалась Голя.
    - Я? Я ужас, летящий на крыльях тьмы…
    - А по короче никак? Без прелюдий? – спросил Сем.
    - Горлаб я. Да, да, тот самый Горлаб. Спасибо вам за колечко, а то уже пять тысяч лет искал его…
    - Ты же можешь в любое измерение совершить скачок, ведь так? – спросил Федор.
    - Да, естественно! Вы хотите, чтобы я вас отсюда вытащил?
    - Какой ты проницательный! – ехидно подметил Сем.
    - Да, я такой!.. Отправляемся?
    - Если это возможно, то да.
    - Только одна просьба… Дорогу покажете?
    -------------------------------------------------
    - Нет, ты!
    - Нет, ты!
    - Нет, ты!
    - Да хватит вам уже, деритесь!
    - Ну, кто-то же должен начать! А мы оба не хотим!
    - Ну, тогда не деритесь!
    - Нет, мы хотим даться!
    - Тогда старый добрый метод…
    - Драки в грязи?
    - Ты что! Только бинты да доспехи марать. Есть легче – камень, ножницы, бумага!
    - Ладно! Давай насчет три.
    - Давай. Раз, два, три! Ножницы!
    - Спок!
    -------------------------------------------------
    - Да, да, сюда! Спасибо, Горлаб! – Поблагодарив пожирателя, Сем слез с его спины.
    - Спасибо тебе! – Сказали Голя и Федор, так же слезая со спины пожирателя.
    - Не за что! Если еще что надо будет – зовите! Я перед вами в неоплатном долгу! – Горлаб разрезал пространственно-временную ткань и пролез в образовавшийся проход, который после закрыл с той стороны.
    - Так, вот мы и здесь. – сказал Сем.
    - А вон там не хозяин меч с кем-то дерется? – вглядываясь вдаль, спросила Голя.
    - Не с кем-то, а с Всеволодом Всесветовичем! Побежали скорее! – Крикнул Федор.
    Подойдя поближе к двоим драчунам (Которые просто махали перед собой руками), гибберлинги удивленно уставились на лича.
    - Кого-то он мне напоминает… - сказал Сем.
    - Меч! Он здесь! Вы! Отдайте мне его!
    - Ага, щас! А может ты не законный собственник? – возразил Федор.
    - Да мой это меч!
    - Шучу, шучу. Только я отдам тебе меч при одном условии… - только хотел сказать Федор, как вдруг Всеволод резко вскинул руку вверх…
    И снова свет. Но на этот раз белый. Ярко-белый.
    Через пять минут семейка Бегвинстов, Артас и лич встали и оглянулись по сторонам – ни меча, ни Всеволода не было.
    - Ах тыж! Вор! Второй раз стащил из-под носа мое оружие!
    - Ну… По крайней мере, меча у нас нет, а значит мы свободны! – Крикнула Голя. Ее лицо снова становилось нормальным: кожа розовела, морщины исчезали. Даже выросла шерсть, которая не росла уже восемь лет (долгая история). – Но у меня есть один вопрос.
    - Какой?
    - Вот вы… Вы… Эмм.… В бинтах который!
    - Зовите меня Дэб.
    - Вот вы, Дэб, вы никогда не слышали о Тепе?
    - Нет. Не слышал. Никогда.
    - Ты в этом уверен?
    - Матерь Тенсесова! Теп! – воскликнули гибберлинги.
    - Дэб, послушай, то что я скажу – сущая правда. Я твой отец!
    - Да, Дэб, он твой отец. И он должен мне десять тысяч душ за то, что я забрал тебя из садика, пока он был занят.
    - Это правда?
    - Я же сказал, что все здесь сказанное – правда!
    - Ну… Тогда я остаюсь с гос-с-с-сподином Артас-с-сом. Он лучше отец, чем ты…
    - Да как ты ….
    - Может, уйдем под шумок? – сказал шепотом Сем Голе и Федору. В ответ прозвучало мычание, и три гибберлинга, подойдя к джунскому камню, полетели в деревню гибберлингов.
    -------------------------------------------------
    -Пей-пей веселей! Будет все в жизнИ ок’ей! – доносилось из большого дома, что в центе гибберлингской деревни. Семейка Бегвинстов спокойно уминала чарочку за чарочкой и пела вместе со всеми.
    - Ребята, я выйду в туалет, сейчас приду! – сказала Голя.
    - Хорошо, иди! Только давай быстрей, а то весь эль кончится! – сказал Сэм, после чего осушил свою кружку.
    - Братья и сестры! Предлагаю тост! – Большебровый забрался на стол (и случайно встал ногой в курицу хД) и взял в руки две кружки эля. – Давайте выпьем за наших героев, которые уже второй раз спасли нас всех! За Бегвин….
    - НЯЯЯЯ!!!! Какой красивый узорчатый кубик! – Послышался голос Голи из-за дома. – О! А что это за дырочка?
    - Нет, дура, стой!!!!


    Куб, продолжение Меча


    - Эй, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
    - Тем же, чем и всегда. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
    - Идиоты…
    ---------------------------------------------------
    - Лич!
    - Да, гос-с-с-с-сподин Артас?
    - Как ты думаешь, где мог укрыться вор?
    - Без понятия, гос-с-с-с-сподин Артас.
    - Эх… Собирайся, пойдем. И ты, Теп, собирайся. Будем искать мой меч…
    - С чего это я должен помогать?
    - Ты мне еще души должен. Так что давай, метнулся кабанчиком!..
    - Э? Кабанчиком?
    - Ну, если хочешь кроликом, то не возражаю.
    ---------------------------------------------------
    - Долго нам еще?
    - Тихо… Тут всюду эти змеелюди… Бррр…
    - Не бойся! Я их как ррррвяк топором! Тррресь дубинкой! И будет тебе отбивные да сумочка…
    - Да не ори! Иначе из нас будет сумочка…
    - Смотрите, постамент!
    - Мы пришли. Ама, хватай амулет и бегом отсюда!
    ---------------------------------------------------
    - Где она?! – закричал Сем, выбежав на улицу.
    - Где-то на пути к туалету. Вероятно, там она заметила какой-либо очередной магический артефакт… - Федор тяжело вздохнул.
    - Голя! Ты где?! – Сем безуспешно пытался докричаться до сестры.
    - Да не ори ты! Смотри, что я нашел! – Большебровый тыкал в припорошенный узорчатый кубик, лежащий перед туалетом. – Она же про него орала «Какой красивый узорчатый кубик!» , наверное.
    - Да, про этот, однозначно этот! Смотри, сколько тут следов! – Сем аккуратно взял куб в руки. – И вправду, зачем тут дырочка? И эта кнопочка?... Федор, что скажешь? – спросил Сем у брата, который тоже рассматривал внимательно поверхность артефакта.
    - Я думаю…. Я думаю…. Я.… Ничего опять не придумаю…. Ничего лучше, чем пойти к Айденусу. - Федор аккуратно взял куб в руки. - А еще я думаю, что вряд ли стоит нажимать эту кнопочку.
    - Ну, что ж, нам снова нужно в Новоград!
    - Могу предложить отличных летающих чешуйчатых астральных пеликанов! – раздался бодрый голос из-за спины братьев.
    - Снова ты? Эх, как же ты меня уже…
    - Постой, я просто предлагаю товар! Не надо таки и не надо! – каниец пулей убежал от Сема. Федор удивленно посмотрел ему вслед.
    - Что это с ним? Шуганный он какой-то…. Пошли, Сем, к телепорту…
    ---------------------------------------------------
    - Ну, так что мы все-таки будем делать сегодня?
    - Мы будем призывать очередного демона? Уиии!
    - Вы хотя бы секунду помолчать можете? Идиоты...
    - Ты ответь нам! Мы хотим же знать!
    - Да!
    - Позвал нас черти куда снова, черти что опять творить!
    - Да!
    - И не хочешь давать нам ни грамму информации заранее, зная, что нам все равно нечего делать и не уйдем, даже если это будет полнейший абсурд!
    - Да!
    - А еще я вынужден терпеть этого идиота...
    - Да!
    - Идиот...
    - Да!... Э... А зачем вы закрыли лица ладонями?... Это какой-то новый прикол?...
    ---------------------------------------------------
    - Господин Артас-с-с-с!
    - Есть какие-то сведения касательно меча?
    - Вор - Всеволод Всесветович, он советник и главный помощник Айденуса.
    - Понятно. Этот Айденус в любом случае знает больше нашего о нем. Или он это спланировал, а этот Всеволод просто осуществляет план, как преданная пешка?
    - Кто знает, гос-с-с-сподин Артас-с-с...
    - Теп, покажешь, где этот Айденус прячется?
    - Пффф. Прячется? Наверняка произносит еще одну хвалебную речь в честь себя да Кании...
    - Даже так? А что у него за статус в обществе?
    - Скажу так - у него тоже есть трон.
    ---------------------------------------------------
    - Каин! Мы нашли Амулет гадюки!
    - Молодцы! А теперь доставайте Хорадрический Куб и соединяйте амулет с посохом!
    - Вар! Тащи Куб!
    - Вот, возьми...
    - Зачем ты мне тянешь каменный кубик? Таааак....признавайся....Куда ты дел Куб?
    - Я не хотел! Я хотел лишь посмотреть, что у него внутри! А он съел мой двуручный топор...
    - Ты же сказал, что ты его тут оставил, в лагере!
    - Эм... Ну, это все тут и произошло...Я пытался аккуратно поддеть ногтем одну из кромок Куба. Медленно и аккуратно, как ты меня учила открывать маленькие предметы. Моего терпения не хватило, я взял свой топор и замахнулся на Куб. При ударе моя секира исчезла у меня из рук. А потом прямо под Кубом открылся оранжевый такой портал. Куб провалился в него. Я подошел глянуть, куда он упал, а из портала на меня посмотрела какая-то девка в красном костюме со странными штуками на ногах и с белой штуковиной в руках. Она улыбнулась, подняла магией Куб и ушла. Портал через пару секунд закрылся!
    -Идиот.... Декард, что нам теперь делать? Мы же не сможем открыть гробницу ангела!
    - Я сейчас попробую поймать сигнал от Куба по магическим каналам... Вар! Клейкая лента вещь, бесспорно, хорошая, но ты не трансформируешь посох в ключ просто приклеив к навершию его амулет!
    - Просите... Я думал поможет...
    - Каин, сколько времени это займет?
    - Ну... Где-то час, Ама. Если, конечно, маг, обслуживающий местную магическую сеть, получил диплом умом а не деньгами...
    -----------------------------------------------------------
    - Лич!
    - Да, Гос-с-с-сподин Артас-с-с?
    - Что за город впереди?
    - Это Новоград, Гос-с-с-сподин.
    - Что-то он мне напоминает... Ладно. Насколько я понимаю, башня в центре - жилище этого Айденуса?
    - Да, Артас. Его самого. Неужто ты хочешь...
    - Ну, не удочку же закидывать...
    Троица вошла в город.
    - Я предполагал, что здесь куда меньше народу...
    - Я предполагал, что мы будем выделяться на общем фоне...
    - Я предполагал, что здесь будет куда больше вкусных-превкусных душ... Эх...
    - …Ну и чего стоим? Вперед!
    ---------------------------------------------------
    - Вооооот оно как, да? - Айденус мирно почесывал рукой бороду, пытаясь осмыслить произошедшее. - Значит, вооот зачем Всеволоду понадобился отпуск на двадцать дней... могу сказать только одно - хозяин меча заодно с Тепом, а значит, из-за Всеволода мы можем серьезно пострадать!.. Непорядок, непорядок...
    - Ну, с Всеволодом вы же там сами разберетесь, так? - Произнес Сем, не без надежды в голосе. - Но мы пришли у вас спросить, что же нам делать с этим? Внутри наша сестра!
    Федор показал великому магу Куб.
    - О, так вот оно как... А я то думаю, куда делась Голя! Хо-хо... - Айденус по-старчески мило улыбнулся, но, поймав взгляды Федора и Сема, вновь стал серьезен, как обычно. - Простите, но без Всеволода я как без рук. Точнее я просто не знаю, где может лежать книга, в которой перечислены все артефакты! Вы видите у меня тут хотя бы одну книжную полку или тумбочку?!...
    - А можно мне посмотреть? - ОрландоБлад, стоявший недалеко от трона и старательно высекавший непонятную фигурку из деревяшки на протяжении всего разговора, подошел к гибберлингам и протянул руку. - Я ведь когда-то был неугомонным приключенцем... Лазал по разнообразным подземельям, видел множество разнообразных магических штуковин... Угораздило же меня наткнуться на того искусного арбалетчика!.. Эх... Так, о чем это я?... Ах, да. Дайте, гляну на кубик этот.
    Федор протянул куб эльфу. ОрландоБлад вертел артефакт минут тридцать, после чего, не долго думая, ткнул пальцем в дырку, расположенную под кнопкой. Стрелок-эльф мгновенно исчез, а куб, более никем не придерживаемый, полетел на каменный пол, перевернувшись в воздухе кнопкой вниз. Федор и Сем кинулись было поймать предмет, но не успели.
    Яркий свет озарил покои государя.
    - Уряяяяяя! Я выбралась из этой штуки! Хотя внутри там клааасно… - послышался голос Голи.
    Сем упал в обморок.
    Федор медленно тянулся рукой до лица, понимая, в какую историю они вляпались на этот раз.
    Голя улыбалась, как будто ничего не случилось.
    ПрекрасныйВояка все продолжал точить свою секиру.
    СексиПудра стояла, разинув рот от удивления... И от поедаемого ею банана.
    Айденус истерично хохотал.
    Ровно как и троица бессмертных, стоявших в дверном проёме.
    ---------------------------------------------------
    - Эй!
    - Что?
    - Мне кажется, или я слышу чьи-то шаги?
    - Хм. Я думал, что мне это казалось. Но раз мы оба их слышим...
    - Небось очередной приключенец, который сочтет нас коварными злодеями...
    - ...И преследуя цель личного обогащения за счет спасения мира...
    - ...Уничтожит его к чертям собачим. И ему понадобится ваша помощь.
    - Помощь? Вы серьезно? Вам нужна наша помощь? Вы только посмотрите на них - и я еще вынужден их терпеть!...
    - Я предоставлю вам большое помещение и рунный стол из обсидиана.
    - Большое помещение? Мы согласны!
    - А нас спросить ты не забыл?...
    - Когда выдвигаться?
    ---------------------------------------------------
    - Ну что, Каин, что-нибудь удалось узнать?
    - Да. То что таки местный маг имеет связи с местными чиновниками... ибо работать он не умеет... Эх... Но сигнал от Хорадрического Куба я все-таки уловил в другом мире... Я сейчас открою вам портал, а вы там уже сами по себе. Свиток телепортации из других миров у меня только один, так что не найдете Куб - назад не возвращайтесь!
    - Как? А кому мне продавать все вещи?
    - Не надо трупы обирать, Вар. И тащить легче будет.
    - Ну, что, отправляемся?
    - Вы готовы?
    - Да, Каин!
    Каин закрыл глаза и принялся делать плавные движения руками. Из кончиков пальцев, словно конфетти, сыпались оранжевые искры. Перед Варом, Амой, Волшебой и Каином открылся оранжевого цвета портал, в котором вновь появилась женщина в красном, которую не так давно видел Вар. Подмигнув ему, она немного отошла от рамки портала и стала подзывать героев. Волшеба, глянув сначала на Вара, потом на Аму, устремила свой взгляд на портал.
    - Ну, что? Вперед, в неизвестность!
    Ама и Вар кивнули и троица приключенцев ринулась в оранжевую рамку, которая исчезла за их спинами столь стремительно, как и появилась.
    Каин открыл глаза. Он только что создал большой портал фиолетового цвета, он потратил много своих сил, чтобы вообще смочь прорваться через защищенные каналы миров да еще и с такой плохой связью! Но портал полыхал, готовый принять в себя людей, а Варвара Вара, Волшебницы Волшебы и Амазонки Амы нигде не было видно.
    - Надеюсь, они отыщут Куб.
    ---------------------------------------------------
    Артас, Деб и Теп поднялись в покои Айденуса. Первое, что им, несомненно, бросилось в глаза - странное существо, чья голова да и мохнатость выдавала в нем гибберлинга, в тоже время фигура и магические крылья явно были по части эльфийского телосложения. В левой руке существа красовалась солидных размеров двуручная секира. *прим. автора - не хочу никому навязывать образ, но это эдакий худощавый Чубакка с крылышками да секирой х))) *
    Теп блаженно улыбнулся.
    - Смотрю, вы тут тоже во всю экспериментируете! А еще на меня облаву устроили, хех! Создаете суперсолдат? С эльфийской наглостью и обаянием да с гибберлингской находчивостью и рвением? Ну-ну, удачи...
    Голя, Федор и Айденус повернулись в сторону бессмертных и одарили их изучающими взглядами. Великий Маг улыбнулся еще шире и не спеша подошел к троице.
    - Ребята! Какие у вас классные костюмы! Вы двое, как я думаю, в Тепа ряжены... - Айденус изучающе взглянул на Артаса. - А ты кто таков будешь? Костюм аля "Я достиг Хайлевла, преклоняйтесь"? Ребят, ну вы молодцы!... Только вы не совсем вовремя...
    - Эм. Айденус. Я и есть Теп. Это мой сын Дэб, а человек в костюме "Я достиг Хайлевла" - Артас, король мертвых и по совместительству хозяин меча Фростморна, который стащил твой слуга Всеволод Всесветович.
    Артас снял перчатку и протянул руку Айденусу. Каниец, в свою очередь, также снял перчатку и пожал руку мертвеца.
    - Айденус, Великий Маг Лиги.
    - Приятно познакомиться.
    - Приятно пожать руку другому правителю. Хоть и холодную, но все же правителя.
    Тишина повисла в покоях Великого Мага. Пока её не оборвал голос Голи.
    - А почему мне теперь все кажется не таким, как прежде? Как будто я смотрю на всех вас с высоты... Неужели я выросла? Мамка не обманывала - йогурты из ячьего молока с морошкой росту способствуют!
    - Ну... Ты... Это... У кого-нибудь есть зеркало? - произнес Федор, взглядом обыскивая покои.
    ---------------------------------------------------
    - Что мы должны сделать?
    - Все просто. Вы должны еще раз вызвать Горлаба.
    - Как? У нас же нет кольца! Он же забрал его!
    - Ну, это уже не проблема. Думаю, меч его приманит не хуже - Горлаб ценитель магических артефактов.
    - Будет сделано!...
    - Тогда, пожалуй, начнете?
    - Пожалуй да.
    - А мы слова забыли...
    - Идиоты... Анигинус спиритус...
    ---------------------------------------------------
    - И я теперь на всю жизнь останусь такой? - Голя, немного раздосадованная, сидела перед зеркалом. - Я всегда буду такой дылдой? Да еще и этот топор, я не могу от него избавится... Эх...
    - Сестренка, мы найдем способ. Мы же пришили тебе палец и избавили тебя от того меча! И эту проблему мы тоже решим. - Успокаивающим голосом промолвил Федор.
    - Оптимист... - послышалось позади от ПрекрасногоВояки.
    Сем слегка похлопал Голю по спине, после чего развернулся к Великому Магу.
    - Айденус, я думаю, что в этом как-то мог быть замешан Всеволод. Вы можете хотя бы предположить, где он может находиться?
    - Думаю, да. Скорее всего он в своём особнячке в Темноводье... Точнее не особнячке, а замке.
    - В Валирском Замке? Там же невозможно жить! Там одни мертвецы! - Удивился Федор.
    Айденус пожал плечами.
    - Ничего не знаю. Он заплатил за него в полной мере, хотя я предлагал всего полцены!
    - Значит, нам следует выдвигаться в сторону Замка.
    - И мы пойдем с вами. У нас тоже есть о чем спросить этого Всеволода. - С легкой усмешкой произнес Артас.
    ---------------------------------------------------
    Женщина в красном стояла, пристально разглядывала приключенцев и улыбалась.
    - Я думала, что вы всего лишь мираж и любопытная игра света... Прикольно!
    - Черт возьми, где мы?
    - Мы приветствуем вас на испытательном полигоне...
    - О боже! Я одна слышу этот голос?
    - Бежим отсюда! Я знаю, где от неё укрытие!...
    (Через несколько мгновений)
    - Так где же мы?
    - Вы на испытательном полигоне. Мы тут тестируем устройство, которое создает порталы... Правда, дело в том, что машина сошла с ума, после того, как я показалась у неё на глазах с тем кубиком, который я, походу, вытащила из вашего мира.
    - А нам как раз нужен этот кубик! Это древнейший артефакт!
    - Боюсь, универсальная печь, в которой поддерживается огроменная температура, давно отправила ваш артефакт к создателю.
    - ЧТО?
    - Ну. Глэдос так странно себя вела, что я решила уничтожить "объект классификации номер шестьсот девяносто девять". Хотя...
    - Не знаю почему, но твоё "хотя" дает мне надежду.
    - Просто я случайно открыла портал в печи, когда кидала туда ваш куб. Видите, кнопки гравитационного луча и портала находятся рядом. Так рядом, что иногда неудобно.
    - Веди нас к этой печи.
    ---------------------------------------------------
    - Нам еще далеко? - поинтересовался Дэб.
    - Не-а. Нам осталось еще перейти речку. - Произнес Сем.
    - А здесь довольно уютно. Пахнет смертью, трупов хватит не на одну армию... - Артас активно глядел по сторонам и восхищался местностью. - Мне нравится.
    - Ну, думаю Валирский замок тебе тоже придется по душе. Он весь такой с нежитью и в чуме... - С усмешкой произнес Федор
    - Ммм... Прям то, что я люблю...
    - Только когда будем по мосту идти, аккуратней будьте. Один каниец уже не уследил и провалился... - произнес Сем.
    - Ты про Джигурда? - хихикнула Голя.
    ----------------------------------------------------
    - ... Моникус эгогитус ванитус димениус!
    - Фух... Неужели мы сделали это снова?
    - И... Как долго ждать результата?
    - От пары часов до дня. Вроде так было написано в свитке.
    ---------------------------------------------------
    - Вот, универсальная печь.
    - Хм. Вон та синяя точка и есть портал?
    - Угусь.
    - Так, приготовьтесь, сейчас мы будем туда прыгать.
    - Но там же огроменная температура!
    - И? Я, в отличии от дилетанток, умею создавать порталы руками. А уж огненный щит тем более.
    - Но... Там же огроменная температура!
    Волшебница взмахнула руками. Пара искр сорвалась с её пальцев и, достигнув Вара и Амы, начали распространять по их телу красноватую пленку. Еще пара искр попала на подол мантии Волшебы и также начали создавать огненный щит.
    - Внимание! Зарегистрировано несанкционированное использование магических заклинаний. В целях вашей безопасности и безопасности исследовательского комплекса нам придется применить насилие и убить вас. Убедительная просьба стоять смирно и ждать расстрела. Спасибо за понимание.
    - Блин. Ребята, давайте быстрее, я то уже привыкшая к её нападкам.
    - Благодарю вас за помощь. Ама, Вар, Прыгаем!
    ---------------------------------------------------
    - Ыыыыыээы!
    - Рыауррааааг?
    - Гхаааа! Гааах ыыыыыр!
    - Рыыыыр.
    - Ну, как беседа? - спросил Сем Артаса. - Узнал что-нибудь?
    - Да. Они в подвале, третий поворот направо. Приветливые у вас зомби, однако.
    ---------------------------------------------------
    - Я чувствую волнение...
    - Силы?
    - Скорее уж туши...
    - Он близко, я прав? Так, теперь один из вас должен надеть эти перчатки и поймать Горлаба, когда он покажется. Все остальное я возьму на себя.
    ---------------------------------------------------
    - Хм. Как вы думаете, куда мы попадем?
    - Я думаю, мы по крайней мере подойдем туда, где будет Куб.
    - Может, вас подвезти?
    - Ты еще кто такое?!
    - Я Горлаб. Меня называют пожирателем измерений. Хотя на самом деле это сказка, я просто ищу артефакты и собираю коллекцию. И, походу, нам с вами по пути, раз мы плывем по одному телепортационному потоку. Присаживайтесь ко мне на спину.
    - Благодарим, чего уж.
    ---------------------------------------------------
    - Он сказал третий да? Третий налево? Я налево не пойду! - Воскликнула Голя.
    - Направо он сказал. Третий на право. - Парировал Федор. - И вот, кажись, нужная дверь. Деб, Теп, я думаю, вам лучше остаться здесь на случай, если Всеволод решит удрать через эту дверь.
    - Рас-с-с-сумно.
    - Ну, что, Артас, открывай. - Сем глянул на Артаса, стоявшего напротив широкой дубовой двери. Король дотронулся до ручки и толкнул. Дверь не открылась. Артас еще раз толкнул дверцу, но она и не думала открываться.
    - Видимо, он заперся. Отойдите, я её выломаю.
    - Но!... - Федор не успел предложить другую идею, как Артас уже выбил дверь плечом.
    Стоявшие в центре комнаты культисты были ошеломлены, Всеволод же выражал явную злобу.
    - Вот нельзя было просто взять и потянуть на себя, старче?
    - Всеволод! Он сейчас будет здесь!
    - О, как не вовремя и одновременно кстати!
    - Я поймал его! Я поймал!
    - Отдай мой меч!
    - Ты не видишь, не до тебя сейчас! Тяни его!
    Всеволод отвернулся от незваных гостей и подошел к культисту, который делал движения руками, как будто он тянет что-то на себя. Артас, вместе с гибберлингами и Голей, подошли близко к Всеволоду. Два других культиста попятились от рунного стола.
    - Отдавай мне мой меч! - Король Мертвых схватил Всеволода за плечо и развернул к себе лицом. - Меч. Мой. Возвращай!
    Всеволод ухмыльнулся. В этот же момент тянувший "воздух" культист упал ничком на пол. Из ниоткуда на всю толпу свалились трое пришельцев. Всеволод не упустил момент и каким-то образом выполз из кучи-малы, подбежал к культисту, который еще, казалось, удерживал нечто, сделал пару движений руками, будто он просовывает их в карманы и вытащил нечто сверкающее. Бросив взгляд на Куб, лежавший рядом с пытавшейся встать толпой, он прихватил его и, подбежав к ритуальному столу, схватил Меч. Артас кое-как выполз из месива и побежал на Всеволода.
    - Пока, старче!
    Каниец ухмыльнулся снова и кинул себе что-то под ноги. Дым заполнил комнату.
    Прошло минут пять, как дым рассеялся, а Федор уже изучал место исчезновения Всеволода, Артас в гневе крушил на мелкие камушки рунный стол, Деб и Теп активно договаривались с культистами, Сем разговаривал с Амой и Варом, а Волшеба применяла свой арсенал заклинаний для того, чтобы вернуть Голю и ОрландаБлада в нормальное состояние.
    - Вот! Я вспомнила нужное заклинание!
    - Точно? - С опаской спросила Голя.
    - Да, мы так уже разъединяли кучу всякого барахла, которое Вар умудрялся складировать в Кубе и объединять ненароком. Ариндиго!
    Голя засветилась ярким светом, после чего она вся превратилась в жижу, которая, через мгновение, расползлась на три кучки. Первая превратилась в эльфа, вторая в гибберлиночку, а третья - в секиру. Голя радостно запрыгала по комнате, ОрландоБлад учтиво поклонился и поцеловал руку Волшбе.
    - Ну, прямо камень с плеч. Благодарим за помощь. - Произнес Сем. - Будем рады помочь вам вернуть Куб.
    - И вам заранее спасибо за помощь. Без вас мы еще тут заплутаем, даже не смотря на то, что Ама отличный следопыт.
    - А у нас есть хорошая новость! - Теп улыбался.
    - Да, мы будем активно помогать вам поймать этого негодяя. Он нам даже не заплатил!
    - Лишние руки нам не помешают... - Задумчиво пробубнил Федор. - Похоже, он успел создать портал и телепортироваться, пока все было в дыму.
    - Негодяй! - Артас грыз обсидиановый стол зубами от злости. - Пускай он мне только попадется!
    - Ну, что, отправляемся обратно? - спросил Сем. - Пойдемте к Айденусу, будем придумывать план дальнейших действий...
    - Нарооод! Я тут какие-то свитки нашла! - Воскликнула Голя, тыкая пальцем на три одиноко лежавших в углу свитка, на которых красовались печати в виде треугольнокрылых дракончиков.
    - Не тронь, не тронь я сказал! - Крикнул Сем и сиганул на Голю, откинув тем самым её в противоположную от свитков сторону.
    - Я и не собиралась! - Скидывая брата, возмутилась гибберлиночка. - Я только подумала, что эти свитки могли быть полезны Всеволоду, так как я задним местом чую, что эти свитки - не из нашего мира.
    - Хм. А ведь девчушка права! - Воскликнул ОрландоБлад. - Я однажды был в том мире. Собственно, там я и наткнулся на того арбалетчика... Прихватим их с собой, вдруг они послужат приманкой...
    - Хватай их. Только держи подальше от Голи. От греха подальше. - Произнес Сем.
    - О да, я понимаю! - Улыбнулся эльф. Разношерстная компания не спеша пошла к выходу из Валирского замка.

  3. #3
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Ха-ха, отлично

  4. #4
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Ха-ха, отлично
    Спасибки, что уж =)

  5. #5
    Аватар для longer01
    Поселенец longer01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Хоть бери и в типографию неси, фантастика))))

  6. #6
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    "- Нет, мы хотим даться!"

    ну давайтесь...

    ps молодец автор, лови печеньку)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #7
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    "- Нет, мы хотим даться!"

    ну давайтесь...

    ps молодец автор, лови печеньку)

    х)))
    Уже не исправлю, пичаль-обида.
    Но спасибо за печеню х)

  8. #8
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    где.
    продолжение

  9. #9
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Молодец, лови печеньку
    Om-dom-dom-dom-dom…

  10. #10
    Аватар для FatKiborg
    Лига FatKiborg на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Домик из бревен №3, Подновоградье, Лига
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    лови печенку)

  11. #11
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    И, главноя, сидит и молчит як партизан! Я ж в Квартал захожу раз в полгода, а ну как не заметил бы?
    В общем, ждёмс продолженья как вишнёвого варенья. И я уже начинаю путаццо в цветных дмалогах из-за обилия персонажей... Всеволод - ваще уж какой-та ГД-босс, на него вон ужо рейд собралси.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  12. #12
    Аватар для TheSwordmen
    Империя Гражданин Империи TheSwordmen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    А хули вам знать, я пля не на допросе
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Йоу йоу, палегче!
    Братиш, так держать =)
    Смотрю, почти все своих персов как на базаре <...> повыставляли. Ну а чем йа хуже?
    Бывалый путь - Адепт - Лига - РОЖЖЖА - 58 лвл - нагибатель
    (Йа не на допросе вам правду говорить гыгыгы)

  13. #13
    Аватар для DenisMaster20101012
    Поселенец DenisMaster20101012 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Так когда продолжение? Жду с нетерпением!

  14. #14
    Аватар для gamer_perm
    Вольный Аллодер gamer_perm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Автор молодец! Хочу продолжения
    Хочешь получить сумку на 30 ячеек и много плюшок тогда введи пригласительный код при регистрации 72665

  15. #15
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Доброго времени суток, анон.

    Автор взялся за переписывание первых трёх частей этой пенталогии.
    Связано это с тем, что от "цветастости" текст приобрёл густую сложночитаемость, от чего пострадала третья часть и еще сильнее пострадает четвёртая и пятая. В связи с этим, автор решил перепечатать данное произведение на более лаконичное без вырезания текста (Без искажения основных лузлов). Через некоторое время "новая" версия будет предоставлена для прочтения здесь, в этом топике, ниже данного поста. Делается это с целью ознакомления "новеньких" форумчан с данным контентом и для более внятного прочтения данного рассказа тем, кто не совсем вник в некоторые события оригинала.

  16. #16
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    МОлодец что не бросаешь начатое . Жду продолжения как манны небесной

    Dura lex, sed lex

  17. #17
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Samurai***ster Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, анон.

    Автор взялся за переписывание первых трёх частей этой пенталогии.
    Доброго.

    Внезапность достойная занесения в Книгу Рандома)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения