Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.18 [21.03.13]
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 333
  1. #281
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118

    92%, ах эти коварные 92%...

    сервер [Молодая Гвардия]
    24 марта:

    вылеты и зависания при смене локации (не всегда), "застревание" загрузки на 92% (ожидание аватара) при повторном входе в игру, нормальный вход со 2-3 попытки

    иногда "застревание" при "загрузка серверной информации", нажатие "Х" с перевыбором сервера "Молодая Гвардия" помогает, но не сразу

    пример:
    сбор группы для полета на древнего спрутоглава, вылет из ангара, прыжок в 13ый сектор, движение в направлении астральной воронки, вход в воронку, зависание клиента, попытка перезахода, зависание на 92%, попытка перезахода, зависание на 92%.............
    вход в игру, персонаж в виде "искры" в ангаре, остальная группа так же, принимаю приглашение в чистилище, еще один член группы поступает так же, остальные не подают признаков жизни, выхожу из чистилища, почему-то в ангаре... корабль поврежден, как восстановленный после экстренного прыжка

    Последний раз редактировалось cibis; 25.03.2013 в 09:59. Причина: дополненно
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  2. #282
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    при входе в МГ вчера у нескольких человек - падение в черную бездну с летальным исходом. по 1-2 раза...

  3. #283
    Аватар для strikerrmax
    Горожанин strikerrmax на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    многие советуют переустановить клиент. но это же может занять целый день, пока установятся все патчи, даже пусть уже закачанные. или есть другой вариант?

  4. #284
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Хмм переустановить клиент ? В принципе можно конечно попробовать , а то эти лаги достали - полеты на лютиков становятся войной с клиентом - вечно черный пинг сервера. Поход на доминион ( причем чемпионский ) тоже становится сродни подвигу - пати прогрузилась когда уже вовсю шел захват точек , благодаря чему успешно просрали сектор. Конечно виноваты компы и провайдеры всей группы , но ни разу не серваки ...

  5. #285
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    и снова жесткий фан от игры...пытаюсь поставить оборудку на кор-нажимаю "прыгать"...вот я в полете...подвисаю...и вот я опять у точки прыжка...и так уже минут 30...а разрабы как на все проблемы отвечают?правильно-всем одеть цак и радоваться...




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  6. #286
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    долбаные 92% за...ли уже

    в субботу 23 марта при входе в гд во время загрузки зависло на 92% намертво, презапуск клиента не помогает уже 3 день зайти не могу, с твинков заходит без проблем, таже фигня с хутором, но там хоть с бафом кикает и снова заходит без проблем, до фикса все работало НОРМАЛЬНО

    з.ы. фортуна одаривает всех героев сарнаута
    Последний раз редактировалось EugenE63; 25.03.2013 в 12:04.

  7. #287
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    зачем что-то чинить?можно ведь отделаться новым шопом...что-то не работает-это ваши проблемы...а классы?ну склассами все понятно...все равно ведь будут ныть в любом случае-можно и отболды делать...лично я не вижу вообще смысла в порезке шамы...по мне,так он был полностью равным классом..а про варов не могу сказать ни слова(лично меня очень порадовала переделка.печалит только что так долго ждали)




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  8. #288
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    я вот не могу только одного понять?неужели АТ реально считают,что с таким отношением к игрокам проект проживет еще хотя бы лет 5...у меня болшинство знакомых,которые играли в АО,ушли(некоторые и данатили неплохо).и люди после АО с презрением смотрят на любой русский проект,т.к. азиаты и западные разработчики уважают тех,кто дает им хлеб.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  9. #289
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    пугает то,что некоторые ошибки я наблюдаю с начала моей игры в АО.вместо того,чтобы исправлять их-наши многоуважаемы разрабы создают новые...это единственный проект,который я знаю,где так кладут на игроков...




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  10. #290
    Аватар для TsarEbatko
    Новобранец TsarEbatko на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Набил постов З.Ы После хотфикса не заходил в игру. Ибо лень. Да и жалобы не добавили желания зайти.

    COMEBACK IS REAL. Вернулся для того, чтобы уйти.
    Меня там нету, но это все-равно что я там есть.
    Депрессия не закончится. Баланса классов не будет. Нас всех сольют. #Безысходность

  11. #291
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    пугает то,что некоторые ошибки я наблюдаю с начала моей игры в АО.вместо того,чтобы исправлять их-наши многоуважаемы разрабы создают новые...это единственный проект,который я знаю,где так кладут на игроков...
    Немецкий менталитет у нас не пройдет. Что сделают у нас с специалистом, у которого всё отлично работает, техподдержка слоняется без дела, а сам он валяется в кресле попивая чаек? Да выгонят нахрен, ибо нефиг! У нас специалист-это Вася весь в мыле, вечно бурнодеятельный над раскуроченной, нифига не работающей техникой.
    По теме: Когда фикс?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  12. #292
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    да дело не в постах...за Державу обидно!!!реально задолбало такое отношение...




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  13. #293
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Немецкий менталитет у нас не пройдет. Что сделают у нас с специалистом, у которого всё отлично работает, техподдержка слоняется без дела, а сам он валяется в кресле попивая чаек? Да выгонят нахрен, ибо нефиг! У нас специалист-это Вася весь в мыле, вечно бурнодеятельный над раскуроченной, нифига не работающей техникой.
    По теме: Когда фикс?
    в том то и беда...на западе задаются вопросом-если работник постоянно доделывает косяки в своей работе,нужен ли такой работник?




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  14. #294
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    играл в один проект.там была проблема с невозможностью сесть на маунта(в течение пару часов проблема была).так в итоге все обладатели маунтов получили премиум акаунт на неделю+на офф форуме были опубликованы виновники торжества и их наказания




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  15. #295
    Аватар для LINGE
    Стражник LINGE на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Вне пространства и времени
    Сообщений
    163
    Репутация
    19
    Вчера вечером хотел зайти поиграть...побегал мин 15, от банка до аука и все, приехали. Вылет без возможности зайти обратно, я так и не понял, то ли серв упал, то ли у меня с клиентом что-то. Но в любом случае инет работал нормально, в другие мморпг спокойно заходило.

    Ну вообщем, я так понял, выгоняют меня из игры...

    Вечный "гармонист"

  16. #296
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    и снова жесткий фан от игры...пытаюсь поставить оборудку на кор-нажимаю "прыгать"...вот я в полете...подвисаю...и вот я опять у точки прыжка...и так уже минут 30...а разрабы как на все проблемы отвечают?правильно-всем одеть цак и радоваться...
    Сломался аддон вот вам и проблемы отсюда...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #297
    Аватар для editort
    Поселенец editort на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Здравствуй снова безучастная стена! Хочу еще тебе пожаловаться: Сегодня курнул благу на 20 дней, вышел, зашел, ииии... ее нет! Господа разработчики, отреагируйте хоть как-то на то, что происходит! Ну ей-Богу, нельзя же так плевать на свою работу!

    Господи, чем я занимаюсь!?

  18. #298
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Ну что? Когда там следующий лагофикс?
    Ах да, вчера знатно серваки все упали... СБ и ещё какой то работал, кажется Грани... Потом все повалили на СБ и он тоже чихать начал...
    ____________

    Кстати, раз серваки ложаться, мб разрабы там что-то делают? Хотя, как вариант, мб они вообще забили на всё...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  19. #299
    Аватар для editort
    Поселенец editort на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Скорей всего у mail.ru финансовые проблемы. Хотя акции вроде поднялись на днях. Игра приносит не те доходы, которые хотелось бы, соответственно работникам зряплаты мало вот они и пытаются обратить на себя внимание. Судя по тому, что на проект никто не обращает никакого внимания - его скоро продадут. Что сулит игрокам большие плюсы, ибо все лучше чем мыло.

    Господи, чем я занимаюсь!?

  20. #300
    Аватар для editort
    Поселенец editort на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    ууу, посмотрел динамику цены акций мыла. С начала месяца падение с 38 до 28 долларов за акцию. Все ясно, сливайте воду

    Господи, чем я занимаюсь!?

  21. #301
    Аватар для Parssek
    Батрак Parssek на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Странно но у меня игра просто летает. Че за непонятное явление.

  22. #302
    Аватар для editort
    Поселенец editort на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Да явление вполне понятное - фикс правильно встал. Если преставить игру всем у кого есть проблемы - тоже будет все ок. Чаще всего такие проблемы решаются дополнительным хотфиксом, но поскольку mail.ru на грани банкротства - никто у них такой фигней, как хотфиксы заниматься серьезно не будет. Пару дней, а может недель и че-то выдадут левой лапой.

    Господи, чем я занимаюсь!?

  23. #303
    Аватар для leoAM
    Бродяга leoAM на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Исправте пожалуйста проблему по которой задание Большая Шищка на мёртвом море не выполняется. я пришёл туда на 40 лвл( пропустил это задание) может с этим связано?

  24. #304
    Аватар для Mister101
    Скиталец Mister101 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Народец лень читать все, наверно уже кто то писал про баг с накурью, Разработчики когда вы уже это исправите? Благо уже 5 раз слетало за 3 дня, накурился, вышел из игры, зашел, снова без накури, вам наверно весь саппорт уже изгадили, хоть вы фикс какой - нибудь выпустили правящий!

  25. #305
    Аватар для Mister101
    Скиталец Mister101 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leoAM Посмотреть сообщение
    Исправте пожалуйста проблему по которой задание Большая Шищка на мёртвом море не выполняется. я пришёл туда на 40 лвл( пропустил это задание) может с этим связано?
    недавно за некра делал, все отлично

  26. #306
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от editort Посмотреть сообщение
    ...но поскольку mail.ru на грани банкротства - никто у них такой фигней, как хотфиксы заниматься серьезно не будет...
    Газета "Жизнь" рассказала? Вы хоть представляете СКОЛЬКО у Мыла денег?))) Какое там банкротство...

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  27. #307
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Ппц.. ну и хотфикс - пятый раз за день благо пропадает=\ И не только у меня....
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  28. #308
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Газета "Жизнь" рассказала? Вы хоть представляете СКОЛЬКО у Мыла денег?))) Какое там банкротство...
    Не так уж у них и много денег,поскольку игр у них много,а не лагающих очень мало(почти все испробовала).Поисковая система-отстой.Почта-ниочём. Скоро все уйдут на яндекс ,и майл станет просто игровым порталом...

  29. #309
    Аватар для strikerrmax
    Горожанин strikerrmax на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Чините накурь!!! Спадает через час, а то и меньше, после юза!

  30. #310
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Parssek Посмотреть сообщение
    Странно но у меня игра просто летает. Че за непонятное явление.
    Сервер Грань Мироздания?)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  31. #311
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    накурь спадает из за бага с использованием нестабильного ковра

  32. #312
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AwramLinkolin Посмотреть сообщение
    Не так уж у них и много денег,поскольку игр у них много,а не лагающих очень мало(почти все испробовала).Поисковая система-отстой.Почта-ниочём. Скоро все уйдут на яндекс ,и майл станет просто игровым порталом...
    открою Вам небольшую тайну, но у Мыла не только поисковик, игры и прочее (хотя и их вполне хватит на жизнь ещё десяти поколений). В частности одна знаменитая Соц.Сеть в большом количестве своих акций принадлежит именно Мылу.Ру

    Список Форбс в помощь, как говорится...

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    накурь спадает из за бага с использованием нестабильного ковра
    от этого не легче...4 потраченных накури за 1 день, не камильфо...выходил бы из игры чаще, потратил бы ещё больше...
    Последний раз редактировалось Alexoff; 26.03.2013 в 10:33.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  33. #313
    Аватар для Sitzileon
    Империя Гражданин Империи Sitzileon на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    накурь спадает из за бага с использованием нестабильного ковра
    Никакого ковра не использовал, полетел на древнего спрута, заюзав новую накурь, так как старая отвалилась, домой возвращался камнем - в итоге ни накури, ни зачтённого квеста, да ещё и прочность кора снизилась, как будто слили.

  34. #314
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sitzileon Посмотреть сообщение
    Никакого ковра не использовал, полетел на древнего спрута, заюзав новую накурь, так как старая отвалилась, домой возвращался камнем - в итоге ни накури, ни зачтённого квеста, да ещё и прочность кора снизилась, как будто слили.
    у Соги вчера баг забавный был. Уже на остров приземлились, а по кору один фиг урон шёл от демонов Вполне возможно, что и у Вас подобная ситуация произошла

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  35. #315
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    использовал пару недель назад большой набор благовоний, пока не слетала, тфу-тфу-тфу, хотя вылеты и приключения с кораблем тоже случались

    Цитата Сообщение от Parssek Посмотреть сообщение
    Странно но у меня игра просто летает. Че за непонятное явление.
    у знакомого игра летает на ноуте и лагает на ПК, причем у ПК видеокарта нааамного мощнее
    Последний раз редактировалось cibis; 26.03.2013 в 10:40.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  36. #316
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sitzileon Посмотреть сообщение
    Никакого ковра не использовал, полетел на древнего спрута, заюзав новую накурь, так как старая отвалилась, домой возвращался камнем - в итоге ни накури, ни зачтённого квеста, да ещё и прочность кора снизилась, как будто слили.
    Если после юза камня ты его не отозвал - то будь уверен через время ты его призовешь раздолбанным

    101010 888, 5 покров.

  37. #317
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Что в новом хотфиксе ожидается? что то тему не подняли еще

    101010 888, 5 покров.

  38. #318
    Аватар для pcgan009
    Горожанин pcgan009 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    26 марта с 12:00 до 14:30 по московскому времени в связи с установкой хотфикса 4.0.02.20 будут недоступны все игровые серверы.
    описание нового хотфикса опять будет после его установки и еще с запозданием?
    вот что за отношение!

  39. #319
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pcgan009 Посмотреть сообщение
    описание нового хотфикса опять будет после его установки и еще с запозданием?
    вот что за отношение!
    а что толку читать это описание? Это ж хотфикс, там исправление багов. С амые серьезные из которых - слет накури и баг с доминионом. Ну мож еще апнут варов и порежут друлей.
    Джером - все. Совсем.

  40. #320
    Аватар для deluxevip
    Стражник deluxevip на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    слет не только накури, но еще и корма, потратил 400 корма а ковер так и остался 1ым левом, при перезаходе игры откатывается все, кроме корма...

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения