Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.18 [21.03.13]
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 333
  1. #241
    Аватар для EHCuk
    Батрак EHCuk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    аааааааа, уберите это "прогрессивную загрузку" на ДХ ходить невозможно((((((((

  2. #242
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    До фикса с кора можно было портануться камнем, теперь и камень портует в окошко выбора персонажа, остался только гипатский(

  3. #243
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Умение "Дубовая кора" немного ослаблено.
    Просто добили, контрольный в голову, чтоб не рыпались друли)

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  4. #244
    Аватар для maximus0000
    Бродяга maximus0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня проблемы при входе в игру, 92% и висяк

  5. #245
    Аватар для dindia
    Поселенец dindia на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Единстеное что можно сказать про Аллоды что с каждой обновой кто-то всё убивает проект . Я не про друидов которых просто убили с урезанием( ни дамага...т.е. друль никог неможет ни хилить ни убить(((.....)
    2. остров вааще не рекомендуется терь строить( судя по обнове)
    3. полностью всю дорожает в Лавке Жадности
    4 вывод ,,,,,

  6. #246
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Я после обновления играла жрицей,что то непонятное стало,отхил при кровотечении усложнили? раньше 3 капли ран это сложно очень было для меня,щас одну каплю кровотечения вижу на себе а хил 70к от святого исцеления а от исцеления 200к на себя.То есть меня один игрок бьет я хилюсь а не разные.Мольбы вообще не лечит особо,это визуально на арене пробовала,кто поможет из хилов? скажите ничего не изменилось после патча? может глюк какой
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 22.03.2013 в 17:54.


    Начнем новую жизнь?

  7. #247
    Аватар для TamiAmaya
    Вольный Аллодер TamiAmaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Я после обновления играла жрицей,что то непонятное стало,отхил при кровотечении усложнили? раньше 3 капли ран это сложно очень было для меня,щас одну каплю кровотечения вижу на себе а хил 70к от святого исцеления а от исцеления 200к на себя.То есть меня один игрок бьет я хилюсь а не разные.Мольбы вообще не лечит особо,это визуально на арене пробовала,кто поможет из хилов? скажите ничего не изменилось после патча? может глюк какой
    Ох, не знаю, что у Вас случилось, но у меня вроде все как обычно... Даже лучше стало)
    Пригласительный код:449422. Зарегистрируйся и получи приятные подарочки.Том Влияния для Последователя,Фолиант Знаний для Последователя,Расшитая бисером сумка Последователя и Уникальный костюм - Одеяние Последователя.

  8. #248
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Я после обновления играла жрицей,что то непонятное стало,отхил при кровотечении усложнили? раньше 3 капли ран это сложно очень было для меня,щас одну каплю кровотечения вижу на себе а хил 70к от святого исцеления а от исцеления 200к на себя.То есть меня один игрок бьет я хилюсь а не разные.Мольбы вообще не лечит особо,это визуально на арене пробовала,кто поможет из хилов? скажите ничего не изменилось после патча? может глюк какой
    Апнули раны. Хил упал. Только хилы в овергире теперь способны выдвать более-менее вменяемые значения хила, да и то не айс. Это сделано, похоже, в рамках борьбы с хилящимися неубиваемыми тушками))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #249
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Апнули раны. Хил упал.
    Откуда информация?

  10. #250
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, по причине которой значение прогрессивной загрузки клиента всегда было на 99%. Прогрузка до 100% занимает около минуты.
    96% неизменно. Вылеты не прекратились, даже участились.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  11. #251
    Аватар для editort
    Поселенец editort на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    3 из 6-ти ДХ - меня выбрасывало. В итоге появлялся баф дизертир. Прогресивная загрузка спустя 2 дня держится на 99%. У шама 90% умений и вех работают не так как описано в патч-ноуте. Это все достало! К черту компенсации, хотя бы извинитесь перед теми, кто вам платит деньги! Commodore, я вам сочувствую - работа, содержание семьи и т.д и т.п. , но так вести себя нельзя. Карма, она знаете ли догонит.
    Последний раз редактировалось editort; 22.03.2013 в 20:28.

    Господи, чем я занимаюсь!?

  12. #252
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Откуда информация?
    Из собственного опыта.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #253
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Появилась закономерность. Загрузка останавливается на 83% и приходится выключать игру ибо она не двигается с места.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  14. #254
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    мда молодцы реплик Х4 ввели ларцы стартовали все починили лабиринт дали.вопрос ребятушки из АТ а ускорение строительство острова когда? я подготовителньный этап сделал за 3 месяца (величие 2 +1 месяц астралиум)почему сам остров дольше делать? по сокращающейся логике остров строить 2 недели должно было бы быть ну да плюшек много ну я как бы астралиум месяц для кого собирал? мне это ровным счетом ничего не прибавляет. сократите в ближайших обновах до месяца-2 хотя бы .и подправите некра + капеллана)ну или шкатулки с метеоритами(для переродов) сделайте для всех.мне проще задонатить но построить быстрее чем голову ломать над бесполезными квестами.убивая время и силы .

  15. #255
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osovskoyart Посмотреть сообщение
    Появилась закономерность. Загрузка останавливается на 83% и приходится выключать игру ибо она не двигается с места.
    +100500 Та же ситуевина, и прогрессивная загрузка снова 99% и крутитвертит что то

    101010 888, 5 покров.

  16. #256
    Аватар для Metamax
    Бродяга Metamax на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Объясните почему игра не грузится?

  17. #257
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    На хуторы и яры не хожу так как нечего там делать среди афкеров и переродков, но сегодня пошел по квесту на остров и зря. Каждое окончание боя равносильно выходу с игры, плюс ко всему в игру потом не зайдешь так как виснет на 92%. Про астрал вообще молчу, кораблик на карте двигается как будто бы пораженный параличем, то вперед побежит, то на месте стоит, то двигается рывками хотя все индикаторы зеленые. Такое впечатление что просто убрали анимацию прогрессивной загрузки а все оставили так же. С каждым фиксом и обновой все больше лагов, сколько можно над игроками издеваться(((

  18. #258
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TamiAmaya Посмотреть сообщение
    Ох, не знаю, что у Вас случилось, но у меня вроде все как обычно... Даже лучше стало)

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Апнули раны. Хил упал. Только хилы в овергире теперь способны выдвать более-менее вменяемые значения хила, да и то не айс. Это сделано, похоже, в рамках борьбы с хилящимися неубиваемыми тушками))
    Вот я то еще плохо одета и по ощущению с ситуацией до патча было лучше


    Начнем новую жизнь?

  19. #259
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Ололо АТ куда накурь делась ?

  20. #260
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Метеоритный магнит пропал из ЛР
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  21. #261
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Пропадает накурь когда перехожу с основы на переродка или выхожу из игры.

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  22. #262
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    что с баблом переродка? это порезка или баг ?
    что делать в 2-м секторе нового в аномальной зоне? 10 стаков ускорения набрали, чо дальше то?
    Последний раз редактировалось DemiChron; 24.03.2013 в 09:12.

  23. #263
    Аватар для LuciferTK
    Бродяга LuciferTK на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Влом читать 27 страниц, но судя по 3-м первым и последним страницам - никто не обратил внимания. То что лагает как и раньше, если не хуже - это ладно. То что друлей переделали после того как у людей пропала мёртвая вода - тоже привыкли уже (якобы не очень то и поменяли, нефиг еще раз воду выдавать). Но, простите, какого лешего у ратников не работают некоторые вехи? 20-го числа все было еще рабочее, сейчас... ужас... Вехи на блок щитом магии - не работают (3 раза 53 маг слил на меня всю ману - НИ ОДНОГО БЛОКА даже под заслоном не было! До последнего ХФ все работало без проблем). Веха которая якобы дает сопротивление замедлению работает не корректно (когда мобы бьют в спину вешается замедление на 5 сек, когда только-только переделали ратов - вешалось на 2 сек + вешался эффект злость, сейчас этого нету). Подзащитный слетает через 15-20 секунд после наложения (иногда) даже когда тот, на ком он (баф), висел не получил ни 1 урона, а иногда висит до самого конца, хоть соратник и огребает по полной. Это называется усилили ратников. Урон увеличили - это факт, но у старого ратника хотя-бы все вехи работали и ты "знал на чем стоиш". Если уже поубирали любой самохил рата (орех не в счет) вы хоть сделайте рабочими вехи!

  24. #264
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    что с баблом переродка? это порезка или баг ?
    что делать в 2-м секторе нового в аномальной зоне? 10 стаков ускорения набрали, чо дальше то?
    Вчера апнул волпу 45 и взял бабл некру. Думал он как у жряков, оказалось что урезанный. На деле еще не проверял.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  25. #265
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    LuciferTK
    Вехи на блок щитом магии - не работают (3 раза 53 маг слил на меня всю ману - НИ ОДНОГО БЛОКА даже под заслоном не было!
    А откуда им взяться. Блок щитом появляется из расчёта соотношнения собственного Проворства и Ловкости Противника. Маги не используют Ловкость, потому блоков и Уворотов от манаюзеров нету.

  26. #266
    Аватар для GH54H
    Батрак GH54H на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    при входи в игру всегда садится Благо, использовав вечером на следующие утро уже село! тут же использовав еще одно вышил из игры на 15-30 минут заходя снова заметил что благо села !!

  27. #267
    Цитата Сообщение от osovskoyart Посмотреть сообщение
    Вчера апнул волпу 45 и взял бабл некру. Думал он как у жряков, оказалось что урезанный. На деле еще не проверял.
    он давным-давно порезан. 300к урона поглощает и слетает. но все равно полезен в пвп

  28. #268
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Впечатления новичка:Играю я недавно,но уже кое-что успел увидеть и побывать(всётаки 55 лвл уже).Был вчера на Арене Смерти,увидел свалку типа,стенка на стенку,где сообразно одетости и рунам довольно быстро определилась выигравшая сторона(имхо дело фарта, или одного двух папок),следовательно та команда которая увидела что проигрывает начала покидать арену.Я портал выхода не нашол и разорпать пати не получилось.Вопрос как выходить из арены,и почему она не закончилась после определения лидера(хотябы численному превосходству,когда противники отключились от игры)?Подарки победителю можна выдать и побыстрее,а длительность арены можна определить по противостоянию,если его уже нет значить пора заканчивать.Нормальной зримой работы классов я не заметил,арена была свальной дракой,короче мне не понравилось и я туда не ходок.
    Это после хотфикса что-то поменялось или так было всегда?
    Предложение:Почему воскрешение происходит за пределами арены,это создаёт прецендент "300 спартанцев" когда через вход назад уже невозможно вернутся.Создайте базу(палатку,флаг да что хотите) пусть защитники защищают и захватывают,и воскрешение проходит возде базы,ПОВЕРТЕ противостояние будет долгим и интересным.Не позволяйте одному-двум игрокам держать всё поле под контролем,даже если эти игроки ОЧЕНЬ ценные клиенты(вы понимаете о чём я).
    Последний раз редактировалось aleks121; 24.03.2013 в 14:04.
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  29. #269
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    При попытке сделать скрин 99% вероятность вылета.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  30. #270
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    после хотфикса лаги остались те же, разве что стенки пропали..


    к обнове вернусь

  31. #271
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    зависает игра на 83% когда меню загрузки с синей полосой сверху. Да и прогресивная загрузка не работает и это бесит, не можете сделать нормально- не ломайте рабочее.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  32. #272
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Админы, напишите хоть что нибудь вроде "Мы работаем над проблемой". А то все жалуются, как в море плачут.
    ps вылеты участились, примерно каждые 30 минут.
    Последний раз редактировалось osovskoyart; 24.03.2013 в 15:45.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  33. #273
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    После каждого фикса всё больше лагов. Надоели. Щас невозможно в каты сходить...точки по 100500 раз надо на 2м круге объехать, чтобы зачлись. На гоблиноболе мяч то в одной точке, то в другой появляется, блоки не спасают. На скачках время старта тупит и точки то берутся, то берутся с запазданием в 20сек, то не берутся вообще. Всем пофиг, зато есть ЛАРЦЫ!) Ура товарищи!

    Слакер

  34. #274
    Аватар для SecretCircle2011
    Вольный Аллодер SecretCircle2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Важный квест Большая Шишка на 19 уровень (Империя) так и не исправили.
    Гоблин продолжает помирать.

    Собственно, обучающий квест Путь к успеху на 23 уровень (Империя) тоже не работает, ибо пункта об Эмблемах Противостояния нет.
    Последний раз редактировалось SecretCircle2011; 24.03.2013 в 17:06.

  35. #275
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    В АО открытого противостояния фракций НЕТ,кроме астрала,всё пвп что есть в игре находится в отдельных локациях(локации маленькие),и те толком не работают,смех один.Главное в АО ларцы,руны,а с обновой,раздвоители шмота(ибо он рулит).Главный мотив вписыватся,или его старательно вписывают в правило:В АО нет ничего такого,чего нельзя приобрести за деньги(пардон, кристаллы).
    Мы все похожи на тех ёжиков которые плюются,мучаются,но продолжают лезть на кактус.Разработчики,прекращайте делать кактус,делайте игру,остановитесь наконец на каком-то этапе,доведите то что налепили ДО УМА,потом обновления,потом.Нам хочется поиграть,не тестить баги,а играть в игру в которой работает больше,чем не работает.Сплошные эксперименты,когдаже будет стабильность?Не бойтесь перенимать опыт других проектов не изобретайте велосипед с квадратными колёсами,не едет ведь.
    Последний раз редактировалось aleks121; 24.03.2013 в 15:56.
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  36. #276
    Аватар для LuciferTK
    Бродяга LuciferTK на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    LuciferTK
    Вехи на блок щитом магии - не работают (3 раза 53 маг слил на меня всю ману - НИ ОДНОГО БЛОКА даже под заслоном не было!
    А откуда им взяться. Блок щитом появляется из расчёта соотношнения собственного Проворства и Ловкости Противника. Маги не используют Ловкость, потому блоков и Уворотов от манаюзеров нету.
    Что значит откуда им взятся если на вехе "русским по белому" написано "Позволяет блокировать щитом магические атаки с шансом 100% (когда 3-го уровня веха) от обычного. До последнего обновления блокировалось все - "круги" которые боссы под ноги кидают (на пример в белом-17 последний босс), массовые атаки магией мобов (прибежище еретиков, оскверненный лес), в ПвП жрецы били карой в блок, разряд в блок... а сейчас ничего. Так что не надо говорить о том что от чего расчитывается ибо в вехе сказано что ПОЗВОЛЯЕТ, значит веха именно это и учитывает.

    П.С. не пробовал играть ратотанком после его переделки (если вообще таковым играл) - не стоит нести чушь. Тем более что саппорт за эту проблему взялся.

  37. #277
    Аватар для evgeny8173
    Поселенец evgeny8173 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleks121 Посмотреть сообщение
    В АО открытого противостояния фракций НЕТ,кроме астрала,всё пвп что есть в игре находится в отдельных локациях(локации маленькие),и те толком не работают,смех один.Главное в АО ларцы,руны,а с обновой,раздвоители шмота(ибо он рулит).Главный мотив вписыватся,или его старательно вписывают в правило:В АО нет ничего такого,чего нельзя приобрести за деньги(пардон, кристаллы).
    Мы все похожи на тех ёжиков которые плюются,мучаются,но продолжают лезть на кактус.Разработчики,прекращайте делать кактус,делайте игру,остановитесь наконец на каком-то этапе,доведите то что налепили ДО УМА,потом обновления,потом.Нам хочется поиграть,не тестить баги,а играть в игру в которой работает больше,чем не работает.Сплошные эксперименты,когдаже будет стабильность?Не бойтесь перенимать опыт других проектов не изобретайте велосипед с квадратными колёсами,не едет ведь.
    Согласен полностью с тем,что все что сейчас имеется в аллодах приведите в комфортно играбельное состояние,а потом уже выпускайте обновления,пусть будет реже выходить новый контент,но игра будет доставлять удовольствие без лагов,багов и т.п.Народ уже действительно устал от этого.

  38. #278
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Почему новый реплик в 5 (ПЯТЬ!!!!) раз дороже обычного?
    Вы издеваетесь там у себя в конторе над игроками просили сделать более крутые реплики но не в пять раз дороже блин!

  39. #279
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Переустановил АО. Так вот ни багов , ни лагов больше нет . Так что,например, если кто-то не может попасть на хутор (зависает на каком-то проценте ) , то попробуйте переустановить игру , мне помогло.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  40. #280
    Аватар для Araris
    Империя Цеховой Мастер Империи Araris на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    МСК +7
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Иногда просто помогает запустить проверку и починку. Даже просто для профилактики.

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения