Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.18 [21.03.13]
Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 333
  1. #161
    Аватар для BubbleMan
    Вольный Аллодер BubbleMan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    AnTimof
    В след раз проверю, я когда понял что он не сдаётся сделал поправку на то что квесты взятые при "забагованности" могут не зачитываться, а потому отказался от этого и взял Новый (Тка Рику)

    Commondore

    На протяжении последней недели, и сегодня тож кстати наблюдается картина фриз сам персонаж может двигаться, наблюдать как его сопартийцы бьют кого-то, как там ХП падает, как кто-то умирает, но у игрока неактивны приёмы вообще, т.е. они нажимвются но ответного действия не происходит, лечиться перезагрузкой или смертью персонажа. Такое ощущение что данные где-то отстают и догнать могут или при сбросе системы (релогин) или физической смерти персонажа (в этой момент отлетания искры затягивается, но потом всё приходит в норму)
    Присоединяюсь, было сегодня подобное. Бил крокодила переродком в болоте Техио, он меня кусал, а я не мог ничего сделать, кроме как убежать. Притом убежал спокойно, только не мог умения применять никакие.


  2. #162
    Кто еще не строил свой Лабиринт? Я построил, заходите в гости

  3. #163
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Сколько стоит реплик х4?

  4. #164
    Цитата Сообщение от LuybimovNikolai Посмотреть сообщение
    Сколько стоит реплик х4?
    100 кри (каждый)

  5. #165
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    опять стала падать рыжая оборудка в а9

  6. #166
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balooj Посмотреть сообщение
    100 кри за новый реплик - это, реально черезчур.

    Оно-то конечно понятно, что реплик "х4" по привычной АО логике должен стоить дороже чем 2 реплика "х2" ( хотя, заметьте, в жизни пачки товара стоят если не дешевле, то хотя бы точно так же по деньгам, как единицы товара по отдельности)
    Я бы точно покупал такие "х4" реплики по 50 кри, но за 100 - увольте. Надеюсь, что это просто ценовая ошибка, которая будет исправлена в скором времени.
    Согласен на все 100%
    пс. в принципе если бы эти реплики давали гарантию хорошего дропа, то и 100 кри норм, но с учётом АО рандома, это скорее похоже на купи реплик за 100 кри и получи 4-е камня....

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  7. #167
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Эх, если бы все были такими сознательными и сначала бы анализировали проблему, а уже потом описывали симптомы на форуме. Но, к сожалению, большинство сначала пишет, потом проверяет.
    В итоге мы тратим время на бессмысленные проверки, вместо отлова уже известных багов.
    Ну почему вот если есть эта быстрая загрузка ,нельзя онлайн докачивать исправления ? Например большая шишка . Давно уже известно. Просила. Операторов настоять на исправлении в этот фикс. И вот обрадовали (( щас бы если была возможность подгружать исправления... а ..при том ведь понимаете же этап развития персонажа в зону пвп ассе тепх .как мне там на 30 + уровне потом ?


    Начнем новую жизнь?

  8. #168
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    На протяжении последней недели, и сегодня тож кстати наблюдается картина фриз сам персонаж может двигаться, наблюдать как его сопартийцы бьют кого-то, как там ХП падает, как кто-то умирает, но у игрока неактивны приёмы вообще, т.е. они нажимвются но ответного действия не происходит, лечиться перезагрузкой или смертью персонажа. Такое ощущение что данные где-то отстают и догнать могут или при сбросе системы (релогин) или физической смерти персонажа (в этой момент отлетания искры затягивается, но потом всё приходит в норму)
    Жирный +1

    Тоже есть такая проблема с квестом "Кто калечит тот и лечит" на Взгорье. Выполняя квест одним из своих воплощений, попадаю в такое же "замороженное" положение если сагрить змей, находящихся ближе к обрыву. После одного-двух выстрелов появляется сообщение "Вы заняты" и ничего невозможно сделать, а змеи атакуют. Можно только убежать к обрыву, спуститься к верёвочному лифту и перезайти в игру. После этого возможность действовать восстанавливается.

    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Ну почему вот если есть эта быстрая загрузка ,нельзя онлайн докачивать исправления ? Например большая шишка . Давно уже известно. Просила. Операторов настоять на исправлении в этот фикс. И вот обрадовали (( щас бы если была возможность подгружать исправления... а ..при том ведь понимаете же этап развития персонажа в зону пвп ассе тепх .как мне там на 30 + уровне потом ?
    Не поднимайте флаг войны и всё будет в ажуре. Никто Вас СС-кой не "отблагодарит".
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 21.03.2013 в 16:36.

    Per aspera ad astra

  9. #169
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Ну нормально, опять шамов перекопали, а варов почему не тронули?? они так и будут ваншоты раздавать?? Это ж просто разница сумасшедшая сейчас

    Шамов завязали на комбо - и когда всю серию прокрутить, если вар с 1-3 ударов убивает??

    Лаги и баги просто кошмар. Зависания в бою на 5-10 сек. Синие соты на хуторе (не в первые 10 минут после загрузки!!) - я не могу сдвинуться с места, пройти через них, а меня спокойно убивают. После смерти загрузка и воскрешение 1,5 минуты по таймеру. Воскрешаюсь - не могу сесть на маунта - пишет "вы в бою", отзываю пета - не помогает, бегу своим ходом. Подбегаю - у флага вместо врагов - тоненькие красные кружочки, которых практически не видно! (Слава богу, аддон показывает, что есть они тут). ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ЛАГОВ И БАГОВ И МОИХ СТРАДАНИЙ.

    И кстати, почему на арене некоторые классы снизу бьют тех, кто на респе, а по ним сверху ударить так же нельзя?

    COMMONDORE, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ИГРОЙ???? ИГРАТЬ СОВЕРШЕННО СТАЛО НЕВОЗМОЖНО.

    Хотя... может быть, это такой метод, чтоб все плюнули и ушли в другие игры, и можно было бы безболезненно закрыть проект??
    В таком случае очень жаль... Создали прекрасный, удивительный мир, жаль будет с ним расставаться...
    Последний раз редактировалось Chelita; 21.03.2013 в 18:07.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  10. #170
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Не поднимайте флаг войны и всё будет в ажуре. Никто Вас СС-кой не "отблагодарит".
    Так квесты там еще в которых надо убивать мобов с поднятым флагом.
    Я просто уже неделю жду. И это основной квест по тайне мира. Как его не делать быстрее вашего доминиона?

    Почему снова умения не работают? Очень давно я жрицей на ирдрихе умирала просто так . Скилы не работали. И щас снова так. (( одни и те же проблемы не решаются.
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 21.03.2013 в 16:42.


    Начнем новую жизнь?

  11. #171
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Commondore
    Эх, если бы все были такими сознательными и сначала бы анализировали проблему, а уже потом описывали симптомы на форуме. Но, к сожалению, большинство сначала пишет, потом проверяет.

    Мне выложить скрины, где мне пришлось течении недели доказывать суппорту о проблеме, когда они утверждали что ее нет?)
    Вопрос к вам по поводу реального ирдриха , раньше там еда давала бонус к выносливости а питье к воле(синяя/замечательная), сейчас же еда и питье дают лишь к воли. Когда починят?
    Последний раз редактировалось TrueElaida; 21.03.2013 в 16:46.
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  12. #172
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Должны быть, попробуйте перезайти в лабиринт. Если ничего не появилось, прошу выслать скрины мне в ЛС или в http://operator.mail.ru/support/.
    согильдийцам у которых есть проблемы (перезаход не помогает) дал ссылку на пост, кто-то уже написал в сапорт но кинут скрины и в личку.

    кстати еще вопрос к КМ\разработчикам - то что невозможно запустить производство одного и того же типа ресурса одновременно больше чем на одном роге - так и должно быть или баг?
    Последний раз редактировалось Sagrer; 21.03.2013 в 16:59.

  13. #173
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Кто еще не строил свой Лабиринт? Я построил, заходите в гости
    "Я оказался в роге изобилия"
    ЗЫ - господа разработчики, айяйяй[IMG]//s3.itrash.ru/idb/422/obt.gif[/IMG] Не первый уже случай застревания в текстурах, следуя по "путеводному клубку".

    Кстати говоря, 100 кри за реплик х4 - это действительно омг. Тут или просчёт менеджеров, или "прощупывание почвы" по финансовой состоятельности игроков, или же - просто стремление заработать на других расходниках (пример - полёт за салат-улушителями, либо в новую астру, где и там, и там требуется шоп).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #174
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    "Пофиксили" предыдущую оптимизацию клиента и забили на это дело, а меж тем клиент постоянно виснет, крашится, и лагает как на новый год. Вы с этим вообще чего-нибудь делать собираетесь? Или по вашему нормально перезаходить по нескалько раз в игру, прежде чем клиент таки не повиснет?
    Не вижу смысла во всех этих свистелках-перделках, если оптимизация сетевого кода и самого клиента на уровне плинтуса, как и работоспособность серверов.

  15. #175
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueElaida Посмотреть сообщение
    раньше там еда давала бонус к выносливости а питье к воле(синяя/замечательная), сейчас же еда и питье дают лишь к воли. Когда починят?
    Баг только в описании.

  16. #176
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DJAinaz Посмотреть сообщение
    Только у меня игра зависает при входе?
    Разделяю твое горе.
    У меня на 90 висит. И с верху голубая полоска на половину или меньше. Всегда по разному.

  17. #177
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение

    Commondore

    На протяжении последней недели, и сегодня тож кстати наблюдается картина фриз сам персонаж может двигаться, наблюдать как его сопартийцы бьют кого-то, как там ХП падает, как кто-то умирает, но у игрока неактивны приёмы вообще, т.е. они нажимвются но ответного действия не происходит, лечиться перезагрузкой или смертью персонажа. Такое ощущение что данные где-то отстают и догнать могут или при сбросе системы (релогин) или физической смерти персонажа (в этой момент отлетания искры затягивается, но потом всё приходит в норму)
    Очень странная ситуация, нужно больше информации, опишите пожалуйста в http://operator.mail.ru/support/

    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Commondore, не в курсе, когда ждать интерфейсный аддон для домика?
    Обещают в ближайшие дни, отдельное объявление будет.

    Цитата Сообщение от Sagrer Посмотреть сообщение
    согильдийцам у которых есть проблемы (перезаход не помогает) дал ссылку на пост, кто-то уже написал в сапорт но кинут скрины и в личку.

    кстати еще вопрос к КМ\разработчикам - то что невозможно запустить производство одного и того же типа ресурса одновременно больше чем на одном роге - так и должно быть или баг?
    Выяснили в чём проблема. Это не баг, сделали необходимые уточнения в гайде.

    Суть в том, что в комнатах лабиринта места для установки монстров объединены в группы. Понять к какой группе относится место можно по его форме (круг, треугольник, квадрат). В одной комнате может существовать от одной до трёх групп. Когда в комнату устанавливается босс, он занимает целиком группу.

    Таким образом у тех игроков, кому в случайном порядке досталась комната с одной группой, оказалось так, что босс целиком занял единственное место под группу. При дальнейшей постройке комнат, босс будет перемещаться в самую дальнюю комнату, освобождая предыдущие для установки монстров самим игроком.

    По-второму вопросу. Это нормально. В отличие от золота и слёз, астральный коралл и гранит могут производиться только одним рогом изобилия.

    Прошу прощения, что не указали это в гайде изначально
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  18. #178
    Аватар для strikerrmax
    Горожанин strikerrmax на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Commondore, я уже 2 раза (после АПа было неисправлено) писал в саппорт про баг с хп коня Глада и каждый раз передавали проблему "специалистам" и обещали поправить в следующем обновлении, которых уже было 2 с того момента. То ли АТ действительно не хочет исправлять, то ли ваши сотрудники саппорта хлопают ушами? Идентичная ситуация с характеристикой Воля.

  19. #179
    Аватар для alefes
    Горожанин alefes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Сегодня не смог попасть на хутор принимаю приглашение на ДХ идет загрузка 91% и все зависает никакие релоги и перезаходы не помогают пака с хутора не выкинет со статусом дезератира! Это баг или фитча?

  20. #180
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от strikerrmax Посмотреть сообщение
    Commondore, я уже 2 раза (после АПа было неисправлено) писал в саппорт про баг с хп коня Глада и каждый раз передавали проблему "специалистам" и обещали поправить в следующем обновлении, которых уже было 2 с того момента. То ли АТ действительно не хочет исправлять, то ли ваши сотрудники саппорта хлопают ушами? Идентичная ситуация с характеристикой Воля.
    Понимаю, но и вы поймите, что банальные ошибки в описании - критической проблемой не являются. Мы их обязательно исправим, когда закончим с более приоритетными задачами.

    Цитата Сообщение от alefes Посмотреть сообщение
    Сегодня не смог попасть на хутор принимаю приглашение на ДХ идет загрузка 91% и все зависает никакие релоги и перезаходы не помогают пака с хутора не выкинет со статусом дезератира! Это баг или фитча?
    Опишите подробнее в http://operator.mail.ru/support/ пожалуйста.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  21. #181
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alefes Посмотреть сообщение
    Сегодня не смог попасть на хутор принимаю приглашение на ДХ идет загрузка 91% и все зависает никакие релоги и перезаходы не помогают пака с хутора не выкинет со статусом дезератира! Это баг или фитча?
    Была такая же фигня, после принятия приглашения все зависло, рестартнул клиент, призагрузке 92% и стоит, как я понял не может определить место персонажа, а потом вуаля прогрузился в Новике с бафом дезертир, ну в новике то наверное уже нашелся))

  22. #182
    Аватар для MrDobi
    Горожанин MrDobi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    До этого обновления хоть как то, но играл (лаги, глюки, зависания и т.п.), после обновления загрузка игры останавливается на 58% (идет загрузка ресурсов) и все, ожидание загрузки ресурсов в течении 30 минут ничего не дали (диспетчер задач пишет, что приложение работает). Напоминает анекдот про ежика и кактус, однако.

  23. #183
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от MrDobi Посмотреть сообщение
    До этого обновления хоть как то, но играл (лаги, глюки, зависания и т.п.), после обновления загрузка игры останавливается на 58% (идет загрузка ресурсов) и все, ожидание загрузки ресурсов в течении 30 минут ничего не дали (диспетчер задач пишет, что приложение работает). Напоминает анекдот про ежика и кактус, однако.
    Нам очень нужна информация по 2 файлам:
    :\Allods Online\bin\GameCenterLight\main.log
    :\Allods Online\data\Packs\main.xml
    Вышлите их пожалуйста в http://operator.mail.ru/support/ Это поможет диагностировать проблему.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  24. #184
    Аватар для DonAlias
    Горожанин DonAlias на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Какой мудрец придумал эту "прогрессивную загрузку"? Пусть он больше ничего не придумывает, пожалуйста.

  25. #185
    Аватар для EHCuk
    Батрак EHCuk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Уберите эту загрузку, сегодня на ДХ смог попасть со 2ого раза, на пол ДХ т.к. пол карты только прогрузилось =/ попытки делать скрины оказались четными на них просто нет изображения =(
    З.Ы, пусть я лучше подожду чуток, но у меня вся обнова скачается, а не так что на 99% висит =( уберите прогрессивную загрузку!!!!!

  26. #186
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    нытье по поводу 10к голды , да блин сейчас голда итак лопатой гребется с этими хутоярами , а вы все ноете. Я каждый день почти ни черта не делая имею более 1500 голды , а ходил бы на всякие гоблиноболы/хутояры имел бы раза в 4 больше.
    Вы знаете, а я вам верю, с вашим рейтингом экипировки в 8760 это как два пальца *****. А вот остальным что посоветуете делать?
    Смысл строить лабиринт, если он стоить будет как Быстролёт/Титан, а если не строить, то вас будут грабить просто так, тогда уже вопрос в другом, а есть ли смысл строить остров, если всё равно прибыли от него никакой не будет?

    Цитата Сообщение от Zatey Посмотреть сообщение
    Сходи на хуто\яры, поимей в 4 раза больше, купи реплик. А чо?
    Рейтинг своей экипировки продемонстрируй если не трудно.

    P.S. Хорошо что я уже не парюсь на счёт АО.



  27. #187
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Смысл строить лабиринт, если он стоить будет как Быстролёт/Титан
    быстролет стоит в 25 раз больше
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    а если не строить, то вас будут грабить просто так, тогда уже вопрос в другом, а есть ли смысл строить остров, если всё равно прибыли от него никакой не будет?
    грабят не остров а лабиритнт
    Джером - все. Совсем.

  28. #188
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    AnTimof
    В след раз проверю, я когда понял что он не сдаётся сделал поправку на то что квесты взятые при "забагованности" могут не зачитываться, а потому отказался от этого и взял Новый (Тка Рику)

    Commondore

    На протяжении последней недели, и сегодня тож кстати наблюдается картина фриз сам персонаж может двигаться, наблюдать как его сопартийцы бьют кого-то, как там ХП падает, как кто-то умирает, но у игрока неактивны приёмы вообще, т.е. они нажимвются но ответного действия не происходит, лечиться перезагрузкой или смертью персонажа. Такое ощущение что данные где-то отстают и догнать могут или при сбросе системы (релогин) или физической смерти персонажа (в этой момент отлетания искры затягивается, но потом всё приходит в норму)
    Поддерживаю, после обновы часто встречаются фризы, которые еще имеют особенность повторяться в одном месте.
    Например на корабле (в ангаре/в астрале) когда бежишь от лучемета к лестнице, ведущей на верхнюю палубу, прямо напротив ступенек случается фриз, и каждый раз когда туда/сюда бегаешь.

    Еще в Тка-Рике лаги и тормоза похуже чем в Новограде.
    Про соты вообще молчу, напоминают закрытую зону как в Assassins Creed )

    По моему как то надо оптимизировать.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  29. #189
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, а я вам верю, с вашим рейтингом экипировки в 8760 это как два пальца *****. А вот остальным что посоветуете делать?
    Смысл строить лабиринт, если он стоить будет как Быстролёт/Титан, а если не строить, то вас будут грабить просто так, тогда уже вопрос в другом, а есть ли смысл строить остров, если всё равно прибыли от него никакой не будет?

    Ну там рога стоят, голд делают, на острове-то. Вроде окупится вложение 10к голда. Да и опять же, не хочтите строить - не надо, ходите и грабьте чужие на голд - вот и профит.


    (если кто продаст Быстролет\Титан) за 10к г - стукните в личку, у меня на 3 штуки еще голда осталось

  30. #190
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    У меня появилась вот такая проблема :


    А когда покидаешь :


    И так уже 5 походов на хутор =(
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  31. #191
    Аватар для maximka004
    Лига Кадет Лиги maximka004 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    подскажите карты или ларцы когда будут?)

    543045-пригласительный код в Аллоды Онлайн
    При нем ты получишь:Сумку на 30 ячеек, красивый костюм, свитки на опыт и репутацию, и многое другое!

  32. #192
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    И так. Вот сам фикс установился быстро. Прогрессивная загрузка была желтая. Я минут 15 играла в другую игру потом зашла. Незебград око лагов не заметила, прогрузка текстур персонажа 3 сек. И нпс и мобов так же если ехать верхом. Вин 7 максимум ,4 гига озу,64 разрядная система,проц 2.7 ,nvidia geforse gts 450. Обычно никаких проблем не было. Барьеров пока не видела.но были до фикса и не пропадали до перезахода. Щас проверю тка рику. Игра при загрузке не вылетает
    При переходе между локациями прогрессивная загрузка не грузит непонятно что,все хорошо.
    Тка рика - энергетические коконы .падение фпс жуткое. Лаги рывки. Качество работы клиентского приложения Красное.

    Кстати да ,игра просто не отвечает после смены персонажа примерно после 15 секунд. После небольшой пробежке из ока мира . 2 раза
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 21.03.2013 в 21:36.


    Начнем новую жизнь?

  33. #193
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    А когда покидаешь :
    Аналогичная проблема. Только зависает на 59 процентах и в игру не пускает ВООБЩЕ. Ждём ответа от ТП.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #194
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    после этих ваших "хотфиксов" слато ещё хуже, вылеты каждые 10 мин, лаги просто ужасные, и т.д и т.п
    могли бы хоть какие-то бомже 200 кри выдать за эти неудобства


    к обнове вернусь

  35. #195
    Аватар для Crizis666
    Горожанин Crizis666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    админы вы блин каким местом прогресивную загрузку исправляли? как было 99 5 часов назад так и осталась

  36. #196
    руки поотрывать тем дизайнерам локаций, что ПТ проектировали. арки красивые, но камера ведет себе совершенно неадекватно в них, хилом играть невозможно, да и дд неудобно ужасно

  37. #197
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Итак... Прогрессивная загрузка зеленая(отлично), Качество взаимодействия с сервером зеленое (Отлично), Работа клиент красная (как обычно) - почему после ХФа, лаги увеличились? Задержка в 5 секунда убивает всю играбельность... Кому писать? Как мне в саппорт показать слайды?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  38. #198
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    мда...лаги опять лаги..жуткие и ужасные..фикс назовем...БОЛЬШАЯ ШИШКА!

  39. #199
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    К сожалению хофикс ничем не помог. Как была чудозагрузка на 96%, так и осталась. Ко всему этому добавляем зависания при загрузке (и дальнейший вылет) и прочие лаги.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  40. #200
    Аватар для multibank
    Поселенец multibank на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    ФИгу, панды клёвые, не вернусь, душите донатом школьников)
    Пора валить с этого пиратского сервера, слишком много глюков

Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения