Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 101 из 102
... 51 91 95 96 97 98 99 100 101 102 Последняя
Показано с 4,001 по 4,040 из 4062
  1. #4001
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IceBloodPRO Посмотреть сообщение
    Да, в пример поставил себя, опечатка в слове *имеют*. Знаю по форуму игрока у которого их 20, 10 на имперском персе, 10 на лигийском. Ник не помню, где то он писал в подобных темах, но он вроде за кри. делал тупо.
    Вам, товагищ, пгенепгеменно нужно гассказать нам, кто этот бугжуй!

    Феликс Эдмундович, голубчик, запишите ник этого товагища...


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  2. #4002
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VASYA
    Уточните пожалуйста(игроки) ,при включении 6.1 лабиринтов у всех будет низкая сложность или сложности останутся ?
    тоже интересует

  3. #4003
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Вам, товагищ, пгенепгеменно нужно гассказать нам, кто этот бугжуй!

    Феликс Эдмундович, голубчик, запишите ник этого товагища...
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=108816&page=16
    GDDрakoН ник. Есть по мимо этой темы еще несколько, где есть обсуждения Личных Аллодов, вот ссылки:
    1. Тема предложений по улучшению ЛА - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=108816
    2. Инструкция по строительству ЛА - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=72483
    3. Тема обсуждения ЛА на ПТСе и самая свежая информация об изменениях - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=119778
    4. Ну и эта тема - Инструкция по применению - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=84840
    Читайте, вникайте, много есть что интересного, не все все все правда, но многое.
    Последний раз редактировалось IceBloodPRO; 08.10.2014 в 05:19.

  4. #4004
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от TrynokAO Посмотреть сообщение
    тоже интересует
    Капитан очевидность говорит, что раз все лабиринты будут сброшены, то, естественно, будет сброшена и их сложность.

  5. #4005
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Капитан очевидность говорит, что раз все лабиринты будут сброшены, то, естественно, будет сброшена и их сложность.
    Вот и пусть бы сложность сбросили, а комнаты и паки оставили.

  6. #4006
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Вот и пусть бы сложность сбросили, а комнаты и паки оставили.
    Далеко не "пусть". В данный момент самая выгодная конфигурация лабиринта - "кишка". В первую очередь из-за усиления комнаты по мере ее удаления от начала. В 6.0 такое усиление уберут, соответственно "кишка" вовсе не будет самой лучшей конфигурацией. И тем, кто старается поддерживать свой лабиринт максимально сложным, все равно пришлось бы перестраиваться.

  7. #4007
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Вот, для кого это? расчитывать на "нубов"? если все кто ходит щас в лабы проходят ВСЮ лабу либо по правилу "все время налево" или "... направо" - по колчеству паков перекрестки\развилки одинаковы - а при коридорах есть шанс наролить тоже трехпаковую комнату
    Первый до "перестройки взрывом" лабиринт был практически исключительно из коридоров, с одним перекрестком, и двумя развилками (которые вообще не впечатлили, самые "тупые" из комнат были там) и коридоров было ой как много, так что правила ролла я изучил хорошо
    -Если в них не вносились корректировки за прошедшее с ввода активности время и если нет никаких "положительных коэффициентов" к возможности ролла Удачной Комнаты после траты хотя бы одной Лиицензии (что в принципе разумно вполне и могло бы иметь место, но никто об этом нигде не упоминает потому отношу к чисто гипотетической вероятности) - то разница старого лабиринта с новым видна сразу.

    В старом не было ни одного парного фиолетового пака вообще, мало того фиол+синь был всего один насколько помню и в первой комнате
    Ну, а в новом у меня даже есть перекресток с парным фиолом и рыж+синь в нем же...
    (вот раздолье-то было бы для усиления за голд , но...)

    Так что даже по этой причине считаю оправданным такую застройку, ну, а главная причина - ведь понятно же было давно уже, что время засилья "кишкообразных лабиринтов" не будет вечным и будут востребованы и разветвления тоже. Ну, а наиболее затратные по граниту комнаты строить надо в первую очередь - посчитано и проверено давно, вот и соорудил основу для разветвленного Лабиринта Будущего, к которому планировал в дальнейшем пристраивать по возможности ветки... Кто ж знал, что в 6.0 с нами вот ТАК-то поступят?!

    Так что - не пожалел о такой застройке ни разу, даже одетые вайпались несколько раз, в том "коридорном" и близко такого не было за весьма продолжительный срок.
    Последний раз редактировалось Alex2D; 09.10.2014 в 06:56.

  8. #4008
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Может быть об этом в теме уже писалось.Но интересует вопрос:планируется ли добавление в ЛР новых гоблинов?.А то вернулся в игру,а в лавке как был фиолетовый,так и остался.Кстати как он по сравнению с другими гоблинами,например горлопаном или рыжим с ЦС?

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  9. #4009
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Может быть об этом в теме уже писалось.Но интересует вопрос:планируется ли добавление в ЛР новых гоблинов?.А то вернулся в игру,а в лавке как был фиолетовый,так и остался.Кстати как он по сравнению с другими гоблинами,например горлопаном или рыжим с ЦС?
    Есть туева туча активностей, на которых можно раздобыть различных гоблинов. Мы же все-таки в игрушку играем, а не в магазин.
    Угрюмый бывает хорош в двойных паках, когда, если не повезет гостям, немотивированно набирает стаки непонятно на чем. А когда не набирает (и если пати грамотная) - нормально убивается.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  10. #4010
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Есть туева туча активностей, на которых можно раздобыть различных гоблинов. Мы же все-таки в игрушку играем, а не в магазин.
    Угрюмый бывает хорош в двойных паках, когда, если не повезет гостям, немотивированно набирает стаки непонятно на чем. А когда не набирает (и если пати грамотная) - нормально убивается.
    Я полностью согласен с вами.Но дело в другом.Я долгое время не играл и поэтому отстал по экипировке.Значит БГ исключаем.Тка-Рика начал еепосещать,но 100 искр за один день не соберешь.Остается ЦС,но как сказали соги зеленый и фиолетовый гоблины просто ниочем,поэтому начал копить на рыжий,но 50к собрать тоже нужно не раньше,чем через месяц.А лабиринт с базовыми мобами как то не привлекает.Поэтому и в данном случае ЛР как никак бы помогла.Естественно не всех там тупо скупить,а взять для некоторых интересных паков.Только неизвестно какие наролятся после обновы.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  11. #4011
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Я полностью согласен с вами.Но дело в другом.Я долгое время не играл и поэтому отстал по экипировке.Значит БГ исключаем.Тка-Рика начал еепосещать,но 100 искр за один день не соберешь.Остается ЦС,но как сказали соги зеленый и фиолетовый гоблины просто ниочем,поэтому начал копить на рыжий,но 50к собрать тоже нужно не раньше,чем через месяц.А лабиринт с базовыми мобами как то не привлекает.Поэтому и в данном случае ЛР как никак бы помогла.Естественно не всех там тупо скупить,а взять для некоторых интересных паков.Только неизвестно какие наролятся после обновы.
    Более того - и рыжий тоже в общем-то "ни о чем"
    Ну то есть он крут по своему, под салатовым усилением и желательно с усилением от 130% и выше, но...
    Они же тогда все круты в общем-то
    То есть сам по себе Рыжий, даже в паке - погоды не сделает...

    Вообще я вот очень надеялся на этих перехваленных "негоциантов" - вроде как, судя по описанию, именно обмен альтернативных валют у них и заявлен, ну про гоблинов там ни слова конечно пока нет, но упоминание-то есть о получении наград одних активностей за другие...

    Это ведь оно и есть, та самая ситуация.

    Но есть одно нехорошее "Но", очень нехорошее - в патче на ПТС "внезапно" взяли и обменяли все накопленные заранее эмблемы противостояния, просто тупо на голд и без вариантов
    По курсу символа золота 60-го левела (!), ну оно и понятно в общем-то
    Поскольку на 65-м уровне, то же самое количество этих отметок - уже совсем другие деньги, но...

    -Ведь неправильно это как-то! Не за день же накоплено было, и совсем не ради голда!

    Из этих же соображений практически со 100% вероятностью следует ожидать обмена на голд по курсу 60-го символа и всех Ткарикских искр и всех накопленных Реликвий ЦС Да и вообще всех альтернативных валют за которые можно покупать СимволыЗолота...
    И если с первыми - ну ладно фиг с ними, не так уж много их и надо на синего гоблина, то вот с реликвиями получается очень неудачно всё - те кто копил-копил на рыжего/фиолетового и не успел накопить до 6.0 - попали сразу и без вариантов
    -Начинайте люди добрые с начала

    Ну а у меня вообще смешная ситуация получается - копил в расчете на обмен у негоциантов через альтернативные валюты на тех же "кидал" или кого-там еще могут дать, но, вот накоплено 50К - рыжий-то уже есть и в свете принудительного сброса лабиринтов - а будет-ли там в новом вообще хоть одно рыжее гнездо? Зафига ж мне их целых два-то?
    Ну, а Чабанов покупать - один опять же уже есть, с учетом 10-минутного бафа - два-то Чабана на один лабиринт уже много, а три - зачем оно мне?

    А на голд менять - глупо это, его и так полно, не ради голда все это фармилось... Вот... Как-то все неправильно получается...

    Ввели бы что-ли какую-то промежуточную валюту типа той аномальной материи устаревшей, что остается с прошлого сезона как ее там - "распадающаяся" вроде бы - ну, вот -чтоб голда на нее уже не купить, а у негоциантов обменять на что-то нужное - самое то было бы.

    Ув. РАЗРАБОТЧИКИ , если читаете еще эту ветку, конечно - может все таки сохраните накопленные нами Ценности - время и труд все-таки!
    Ведь тут в отличие от сложных ситуаций с тем же старым и новым шмотом и камнями, да и сбросом самих лабиринтов из-за изменения механики застройки - здесь-то простой способ имеется - просто предоставить варианты на выбор - хотите голд - получите по старому курсу, иначе конвертирование в "устаревшую", но тем не менее актуальную для определенных целей Валюту!
    Последний раз редактировалось Alex2D; 12.10.2014 в 04:24.

  12. #4012
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Ув. РАЗРАБОТЧИКИ , если читаете еще эту ветку, конечно - может все таки сохраните накопленные нами Ценности - время и труд все-таки!
    Ведь тут в отличие от сложных ситуаций с тем же старым и новым шмотом и камнями, да и сбросом самих лабиринтов из-за изменения механики застройки - здесь-то простой способ имеется - просто предоставить варианты на выбор - хотите голд - получите по старому курсу, иначе конвертирование в "устаревшую", но тем не менее актуальную для определенных целей Валюту!
    Преобразование затронет только Эмблемы сражений, если что то иное, то об этом бы сказали предварительно, но вот только те, кто хотел действительно перенести голду с Эмблем Сражений на 65 кап, все равное это сделают, шарящие, только не в полном объеме.

  13. #4013
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IceBloodPRO Посмотреть сообщение
    Преобразование затронет только Эмблемы сражений, если что то иное, то об этом бы сказали предварительно, но вот только те, кто хотел действительно перенести голду с Эмблем Сражений на 65 кап, все равное это сделают, шарящие, только не в полном объеме.
    А в чем тогда разница между наградами за противостояние и ЦС с Ткарикой?
    Почему за одни нельзя получить увеличенную сумму, накопив их сейчас на 60-м, а "обналичив" символами золота уже на 65-м, а вот за другие - та же операция, как Вы думаете, запрещена не будет?

    Я вот не вижу такой разницы, а тревожный Звоночек - как раз вижу...

    Одну валюту обменяли, остальные - ну, руки не дошли... ПТС есть ПТС, на боевых потом все может совсем иначе выглядеть.

    Не хотелось бы влететь-то... Все же 50К достаточно долго собирается... Голда с них получится - пшик, гоблины тоже в общем-то нынешние не нужны...
    Но начинать потом с нуля будет как-то совсем неинтересно.

  14. #4014
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    А в чем тогда разница между наградами за противостояние и ЦС с Ткарикой?
    Почему за одни нельзя получить увеличенную сумму, накопив их сейчас на 60-м, а "обналичив" символами золота уже на 65-м, а вот за другие - та же операция, как Вы думаете, запрещена не будет?


    Не хотелось бы влететь-то... Все же 50К достаточно долго собирается... Голда с них получится - пшик, гоблины тоже в общем-то нынешние не нужны...
    Но начинать потом с нуля будет как-то совсем неинтересно.
    Разработчики бы объявили бы об этом, как в Хот фиксе на ПТСе как минимум, у меня эмблем на 3х рыжих гобов накопилось ,слотов нету, жду сброса, и то я так не парюсь как ты. А по поводу обналички я тебе писал выше, кто шарит, тот обналичит основную массу на 65 с Эмблем Сражений, вариантов как это сделать ни 1. Да и к примеру я сделал это сечас на 60, при курсе 340 г\кри еще успел на нашем сервере ВА, щас курс 585 где то. 1к кри купил, продам после обновы, получу в 2-3 раза больше голды, чем это отличается от того, что бы все теже символы открыть на 65 капе? Это даже повыгоднее будет.

  15. #4015
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Да и у меня такое предположение, что эмблемы сражений конвертировали в голду, из-за того, что некоторые могли купить новый 65 сет До с бг, на волю, почти сразу, а не из-за голды.

  16. #4016
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IceBloodPRO Посмотреть сообщение
    Да и у меня такое предположение, что эмблемы сражений конвертировали в голду, из-за того, что некоторые могли купить новый 65 сет До с бг, на волю, почти сразу, а не из-за голды.
    Вот-вот, не из-за голды тщемта это и сделали, а чтоб особо прошаренные не одели со старта ДО 65е. Все (и я в том числе) копили эти отметки не на голду (курам насмех эта голда при таком курсе - мне проще задонатить 500 рублей и все ингеймовые расходники почти на месяц в перед у меня в кармане), а на ДО, чтоб потом не мучиться его собирая в боях с разншерстным шмотом и полнейшей русской рулеткой.

    Это уж, согласитесь, совсем не справедливо. Ибо больше всего от этого в выигрыше папки (которые типа должны на равных со всеми стартовать в этом плане) и слакеры, которые и вовсе не заслужили.

    А в будущем проблема с отметками уже решена (не понятно, что мешало сделать это раньше, зато теперь понятно, насколько тугодумные у нас разрабы) - отметка о голде сразу в голду при покупке и превращается, на подобии той же мирры.
    Последний раз редактировалось botspy; 12.10.2014 в 09:27.

  17. #4017
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Вопрос интересует.Если сейчас усилю лабиринт символами легкой победы,а потом захочу другими,когда новый слой откроется,с меня лицензию взрывных работ не потребуют?

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  18. #4018
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Вопрос интересует.Если сейчас усилю лабиринт символами легкой победы,а потом захочу другими,когда новый слой откроется,с меня лицензию взрывных работ не потребуют?
    Не потребуют. Только какой смысл сейчас усиливать лабиринт, когда он отключен?

  19. #4019
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Не потребуют. Только какой смысл сейчас усиливать лабиринт, когда он отключен?
    Рано или поздно но его включат,пускай будет усиленным заранее.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  20. #4020
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Рано или поздно но его включат,пускай будет усиленным заранее.
    Пока его включат, его можно будет усилить фиольными эмблемами, как минимум.

  21. #4021
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Пока его включат, его можно будет усилить фиольными эмблемами, как минимум.
    С патчем 6.01 обещали включить,а вот когда патч это уже известно только аотим.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  22. #4022
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    С патчем 6.01 обещали включить,а вот когда патч это уже известно только аотим.
    Либо вторая половина декабря, либо уже следующий год, явно не раньше. И к тому времени, судя по темпам серверного прогресса, улучшить можно будет уже возможно даже не только фиолетовыми, но и рыжими эмблемами.

  23. #4023
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Я тоже когда-нибудь дострою свой аллод

    111111 / 111010

  24. #4024
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    С патчем 6.01 обещали включить,а вот когда патч это уже известно только аотим.
    как бэ писали о том что будет убрано общее усиление во славу усиления комнат по отдельности...если оно так, то смысл усиливать то, что просто прогорит
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  25. #4025
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    как бэ писали о том что будет убрано общее усиление во славу усиления комнат по отдельности...если оно так, то смысл усиливать то, что просто прогорит
    Тогда зачем ввели 4-ре кв на усиление (через астрал эмблемами) если его после 6.0.1 уберут и оставят только комнатное усиление за голд?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #4026
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Тогда зачем ввели 4-ре кв на усиление (через астрал эмблемами) если его после 6.0.1 уберут и оставят только комнатное усиление за голд?
    Не "ввели", а "не убрали". У переродка, например, квест на салатовые эмблемы с прошлого сезона просто апнулся до 65 уровня.

  27. #4027
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    как бэ писали о том что будет убрано общее усиление во славу усиления комнат по отдельности
    Неа, не писали такого, это вы сами придумали.

    Писали, что будет и то и то усиление. Общее эмблемами из астрала, а покомнатное - голдой.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  28. #4028
    Аватар для aspipine
    Бродяга aspipine на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Чтобы все игроки начали с чистого листа в равных условиях между собой, а также в связи с изменениями, которые можно было наблюдать на ПТС, было принято решение о сбросе лабиринта для всех. С выходом обновления 6.0.1 все комнаты в лабиринте будут сброшены, и не придется тратить на это "Лицензию на проведение взрывных работ"....>

    О каких равных условиях идет речь ? Скажите пожалуйста я что бы построить лабиринт, который меня вполне устраивал, взрывал его 5-6 раз. Как вы уровняете это ? - вернете мне все потраченные лицензии и я буду вновь конструировать свой лабиринт ? Или просто пошлёте меня ласково с напутствием " Спасибо товарищ за твои потраченные кристаллы они нам очень пригодились" ?
    Меня очень интересует данный вопрос !!!

  29. #4029
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от aspipine Посмотреть сообщение

    О каких равных условиях идет речь ? Скажите пожалуйста я что бы построить лабиринт, который меня вполне устраивал, взрывал его 5-6 раз. Как вы уровняете это ? - вернете мне все потраченные лицензии и я буду вновь конструировать свой лабиринт ? Или просто пошлёте меня ласково с напутствием " Спасибо товарищ за твои потраченные кристаллы они нам очень пригодились" ?
    Меня очень интересует данный вопрос !!!
    Я тоже взрывал ... раза 3-4 точно ) ... но попользоваться жеж успел?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  30. #4030
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Тоже интересует вопрос про усиление с астрала,усиление комнат по отдельности.Хотя профит от лабиринта с таким курсом сомнителен).

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  31. #4031
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Когда закрыли лабики буквально через неделю снизили сложность с повышенной до нормальной- видимо разарабы фармят его. Мне вот интересно каким это образом получилось? У товарища наоборот усилили с нормальной до повышенной. Мой по длине больше в 2 раза, мобов больше(рыж\фиол). Чудеса да и только- в саппорте сие чудо описали как баг и уже 2 недели как стоит мертвым грузом мой вопрос.

  32. #4032
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    стоит ли щас сдавать квест на усиление или попридержать до ввода лабиринтов?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  33. #4033
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    А по какому принципу вообще происходит ролл лабиринтов для ограбления?
    По кругу или опять "залипший рандом"?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  34. #4034
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Вообщем, экономьте деньги на усилении, после изменения механики решки любое усиление 20+ проходится на АОЕ одетой патькой.

  35. #4035
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если заюзать право на погром в комнате с ластом, что произойдёт?
    http://s008.radikal.ru/i304/1504/67/7a0dd61df15b.jpg

  36. #4036
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если заюзать право на погром в комнате с ластом, что произойдёт?
    http://s008.radikal.ru/i304/1504/67/7a0dd61df15b.jpg
    там же написано что дадут рыж слот


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  37. #4037
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    там же написано что дадут рыж слот
    Да это понятно. Что с ластом то станет?

  38. #4038
    Аватар для Zhakali
    Горожанин Zhakali на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    На месте рыж слота будет ласт. При увеличение комнаты рыж слот останется на том месте.

  39. #4039
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Невозможная сложность. 2 комнаты вообще без усиления, салаги. 30 сек. Это выглядит как насмешка над теми, кто усиливал за золото и монетки. Это даже не первый месяц работы лабиринтов, когда возможны такие ляпы. Это как в защиту на АБ пришел персонаж с гс 20к. И вы, господа менеджеры вместе с разработчиками наверное ожидаете, что толпы игроков будут продолжать тратить золото в игре на усиление? Тридцать какое-то там усиление, чтобы очередные
    неудачники получили лимит на 5 жизней, вайпнулись, и скинули лабиринт на нормальную сложность?

  40. #4040
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Невозможная сложность. 2 комнаты вообще без усиления, салаги. 30 сек. Это выглядит как насмешка над теми, кто усиливал за золото и монетки. Это даже не первый месяц работы лабиринтов, когда возможны такие ляпы. Это как в защиту на АБ пришел персонаж с гс 20к. И вы, господа менеджеры вместе с разработчиками наверное ожидаете, что толпы игроков будут продолжать тратить золото в игре на усиление? Тридцать какое-то там усиление, чтобы очередные
    неудачники получили лимит на 5 жизней, вайпнулись, и скинули лабиринт на нормальную сложность?
    Вероятно вам наролился лабиринт, который свою сложность получил в прошлом сезоне. Таких было полно в самом начале этого сезона, все завышенные на пустом месте лабиринты (усиление за сложность) были к уровню "ноль" т.к. их хозяева не стали вкладывать золото в усиление. Теперь такие лабиринты займут достойное место в пищевой цепочке.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


     Ответить в теме
Страница 101 из 102
... 51 91 95 96 97 98 99 100 101 102 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения