Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 85 из 102
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 95 ... Последняя
Показано с 3,361 по 3,400 из 4062
  1. #3361
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiisl Посмотреть сообщение
    помню, построила я лабиринт и в 1м бесплатном коридоре дали мне аж целых 2 фиол слота и никого больше... вот "счастья-то" было
    сейчас уже несколько комнат, в предпоследней рыж и синь. даже если б и был рыжий гоблин, то смысл? глухая комната и практически одинокий рыжик, ужас и почти все паки стоят так, что даже если потратить 45500 на бригадира (жаба душит, блин, ужас как душит!), то толку от него там будет почти ноль. фиолы тоже какие-то одинокие выпадают - суровый аллодовский рендом жду, надеюсь и верю, что дальше все-таки повезет и нароллится что-то поинтереснее))
    В моем первом коридоре тоже был фиол + синее гнездо, ну тогда в самом начале про два фиола рядом никто и не слышал, это уж потом...

    Бригадира давно собрал, перемещаю потихоньку в дальние комнаты по мере постройки если с паками везет, но пока в последних коридорах - глухо совсем... ролятся паки все хуже и хуже... Уже и 10- зеленых вон наролили... Пока был один только коридор 5 или 6 по счету, в котором два больших сине-зеленых пака, туда и впихнул почти все нестандартное...

    Сейчас собираю на 9-ю комнату, надежды на коридоры больше нет, буду перекресток ставить
    Вдруг повезет и получится перекресток с башней (такой же что у меня вторым стоит, схема "джунгли"), но подключенный другой стороной - видел много раз такое в других лабиринтах - та же комната, но в сравнении с тем как она стоит у меня - получается зал с винтовой лестницей совершенно читерский! -Весь пак, тот, что внизу под лестницей - не виден, законтроллить никого нельзя пока по лестнице не побегут... в моем же случае пак никакой - подходи к башне по мостику, все видны издалека - вешай сугробы на выбор... хех...

    Да, тут вопрос возник - я вначале считал, что вход которым пристыковывается в разных лабиринтах одна и та же по виду комната зависит от типа острова: для джунглей - один вариант, для пустыни - обратный, но тут вроде бы где-то проскакивало, что и в этом знаменитый рэндом - вот кстати это хотелось бы уточнить, а то вдруг зря надеюсь и будет в любом случае такой же перекресток как и раньше.

    Цитата Сообщение от Tiisl Посмотреть сообщение
    но люди как-то умудряются у меня помирать, как - большая для меня загадка
    я давно уже хожу в лабиринты по средам "просто так", чтобы попытки не сгорели совершенно зазря, иногда везет и попадаются острова без лабиринтов.
    Один раз даже добрался до невозможной сложности, но давно таких чудес уже не было.
    Так что если у Вас там видны не только явные сливы, тотальные, по десятку++ искр, то возможно и к Вам таких вот случайных искателей заносило
    Последний раз редактировалось Alex2D; 09.01.2014 в 12:57.

  2. #3362
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    вроде перекрестков (4-ре выхода) всего по 1-му варианту, развилок (3-и выхода) по 2-а варианта для всех видов островов - нет?

    как-то наролило коридор (самый лучший из коридоров) с паками фиол+2-е сини, 2-а фиола, 2-а фиола - жаль что фиол+2синь в начале - былоб наоборот, воткнул бы бригадира, а так толку от него как козе баян ( - вынесут быстро.

    з.ы. Всеже хотелось бы знать радиус бафа бригадира и его возможность бафать близьстоящих мобов соседней комнаты?.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #3363
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    вроде перекрестков (4-ре выхода) всего по 1-му варианту, развилок (3-и выхода) по 2-а варианта для всех видов островов - нет?

    как-то наролило коридор (самый лучший из коридоров) с паками фиол+2-е сини, 2-а фиола, 2-а фиола - жаль что фиол+2синь в начале - былоб наоборот, воткнул бы бригадира, а так толку от него как козе баян ( - вынесут быстро.

    з.ы. Всеже хотелось бы знать радиус бафа бригадира и его возможность бафать близьстоящих мобов соседней комнаты?.
    А про пристыковку комнат можете прояснить? - может одна и та же комната в пределах одного лабиринта быть пристыкована разными сторонами?
    Просто очень часто встречал "свои" комнаты в чужих лабиринтах, такие же, но "вывернутые наизнанку"
    и перекресток и развилки и коридоры были те же что у меня, но "подключенные наоборот", вот только все-ли они там перевернутые одновременно - почему-то не отложилось в памяти..
    Вроде бы не видел чтобы одна и та же комната в одном лабиринте, но по разному - потому и уточняю...

    PS если возможно, то я видимо побил все рекорды в этих вот неудачных пристыковках - почти все комнаты в моем лабиринте (ну за исключением практически "симметричных" в которые совершенно все равно откуда заходить) при их "переворачивании" стали бы гораздо более проблемными для прохождения.. хех...

  4. #3364
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Все комнаты умеют цепляться любой дверью, аллодовский рандом повсюду.
    10 цитат.

  5. #3365
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    10 цитат.
    тут все же недостаточно информации

    Ну, да, я видел, что они могут и цепляются разными концами, но главное-то в том моем вопросе - возможно-ли это в пределах одного лабиринта? Ведь все упирается в реализацию цитируемого Вами - есть допустим возможность какого-то "флажка прямой или обратной полярности" для всего лабиринта, - и согласно ему все комнаты или "прямые" или "вывернутые".

    Просто у меня есть три(!) одинаковых коридора и все три прицеплены одинаково...
    И хотя я понимаю, что это количество попыток с точки зрения настоящей Статистики - просто "ничто", а не вероятность но... -Все же хотелось бы уточнений...

  6. #3366
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    У меня один перекресток пристыковался как раз таки спуском через башню)
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  7. #3367
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    У меня один перекресток пристыковался как раз таки спуском через башню)
    а второй-то "такой же но с перламутровыми пуговицами", ну то есть повернутый "подьемом через башню" у Вас есть?

    а то опять ничего не понятно

  8. #3368
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    а второй-то "такой же но с перламутровыми пуговицами", ну то есть повернутый "подьемом через башню" у Вас есть?

    а то опять ничего не понятно
    через башню нет. Но есть 2 одинаковых которые пристыковались входом который слева от башни.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  9. #3369
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    через башню нет. Но есть 2 одинаковых которые пристыковались входом который слева от башни.
    так... простите мне мое занудство, но... придется задать еще один вопрос...
    -То есть у Вас в пределах _одного_ лабиринта (ну мало-ли вдруг и про лабиринты переродков речь)
    есть одна и та же комната -этот вот "перекресток с башней" пристыкованная разными входами?

  10. #3370
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    если в предпоследнем паке гоблин-горлопан умрёт а не далеко ласт, он забафает ласта?

  11. #3371
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от GRey1809 Посмотреть сообщение
    если в предпоследнем паке гоблин-горлопан умрёт а не далеко ласт, он забафает ласта?
    нет ... ласт вообщето моб с красной короной на которого не распространяются никакие бафы усилений\контроля и т.п. накладываемые другими мобами.

    з.ы. У меня щас 2-е одинаковые развилки - и оба пристыкованы одинаковыми входами - что может подтверждать теорию о закономерности пристыковки. Хотя до 5-й обновы в первом лабиринты было что 2-а одинаковых коридора пристыковывались разными входами.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  12. #3372
    Аватар для skorpionnn1
    Горожанин skorpionnn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Как лучше :
    - угрюм, злопамятный, бригадир, горлопан ;
    - кидала, злопамятный, бригадир, горлопан.

  13. #3373
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    второй вариант, особенно если заменить злопамятного монтером.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  14. #3374
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ага, злопамятный там не сдался. На двух стаках он еще не очень злой и склеротик
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  15. #3375
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    нет ... ласт вообщето моб с красной короной на которого не распространяются никакие бафы усилений\контроля и т.п. накладываемые другими мобами.

    з.ы. У меня щас 2-е одинаковые развилки - и оба пристыкованы одинаковыми входами - что может подтверждать теорию о закономерности пристыковки. Хотя до 5-й обновы в первом лабиринты было что 2-а одинаковых коридора пристыковывались разными входами.
    спасибо за разъяснение

  16. #3376
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Что то в лабиринте сильно поломалось, у моего перерода лабиринт на начальном этапе там всего 3 комнаты, но суть не в этом. Лабиринт был разграблен на коралл, рог сломали как бы лабиринт на ремонте и его не должны атаковать но не тут то было на следующий день грабят рог с золотом это фича теперь такая не пойму можно грабить пока все не сломаешь. Вчера пошел своей основой на грабеж гранита ограбили 87 кирпичиков встаем снова нам предлагают коралл 87 пишемся и видим, что это тот же лабиринт который мы ограбили на гранит. Так что на лабиринты пошлите ремонтников. Хотя меня сейчас будут все ненавидеть, но все же скажу в приступе альтруизма, разграбленные рога продолжают производить ресурс. Так что от грабежа рога не тормозятся в производстве, ресурс можно снять, просто запустить нельзя по новой пока эти 3 дня не пройдут. Всем бобра)

  17. #3377
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Ну, да, я видел, что они могут и цепляются разными концами, но главное-то в том моем вопросе - возможно-ли это в пределах одного лабиринта? Ведь все упирается в реализацию цитируемого Вами - есть допустим возможность какого-то "флажка прямой или обратной полярности" для всего лабиринта, - и согласно ему все комнаты или "прямые" или "вывернутые".
    Мне кажется, никто не стал бы заморачиваться с сохранением каких-то там полярностей когда можно тупо вызвать функцию рандома.

    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Просто у меня есть три(!) одинаковых коридора и все три прицеплены одинаково...
    И хотя я понимаю, что это количество попыток с точки зрения настоящей Статистики - просто "ничто", а не вероятность но... -Все же хотелось бы уточнений...
    Вероятность такого расклада (3 одинаковых коридора прицеплены одинаково) - 25%, что не мало. И, кстати, вероятность того, что 2 перекрестка будут прицеплены одинаково - тоже 25%.

    Хотя вопросы тоже возникают. В ледяном лабиринте развилка тупо Т-образная (вообще ледяные лабиринты жутко примитивны как лабиринты). И я помню просто кучу лабиринтов, в которых развилка цепляется ногой буквы Т и не могу вспомнить тех, в которых развилки цепляются одной из полок. Или рандом очень аллодовский, или...

    Короче, тоже хочется официальных разъяснений.

  18. #3378
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Мне кажется, никто не стал бы заморачиваться с сохранением каких-то там полярностей когда можно тупо вызвать функцию рандома.
    Ну, как программист могу скзать - иногда (бывало такое) - хочется просто выпендриться, на ровном месте, чтобы все не было слишком уж примитивным а уж если варианты не слишком различны по сложности и делать в этот момент было особо нечего...

    Ну и тут ведь, в том гипотетическом "Флажке" прослеживается не просто непонятно зачем впихнутая фишка, а намек на Стиль конкретного лабиринта... Вот ведь почему-то в самом начале, сразу после ввода этой активности у меня было устойчивое ощущение, что пустынный стиль - обратен джунглям по полярности пристыковки комнат...
    Да, это видимо не так, относительно трех официальных стилей, но для конкретного, отдельно взятого лабиринта - программист вполне мог реализовать и так и так...

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Вероятность такого расклада (3 одинаковых коридора прицеплены одинаково) - 25%, что не мало. И, кстати, вероятность того, что 2 перекрестка будут прицеплены одинаково - тоже 25%.

    Хотя вопросы тоже возникают. В ледяном лабиринте развилка тупо Т-образная (вообще ледяные лабиринты жутко примитивны как лабиринты). И я помню просто кучу лабиринтов, в которых развилка цепляется ногой буквы Т и не могу вспомнить тех, в которых развилки цепляются одной из полок. Или рандом очень аллодовский, или...

    Короче, тоже хочется официальных разъяснений.
    Ммм... Математика и теория вероятности -это было очень давно, а потом я долго был больше "программером, который кодит, как умеет" и никакой математики, ну почти...
    и вот сейчас пытаюсь понять Ваши 25% и чето не вижу я их... Совсем всё забыл видимо...
    Три варианта "комнат типа коридор", но это скорее всего тут вообще ни причем, да...
    Тогда - два входа/выхода в комнате, вероятность для конкретного входа одного коридора видимо 1/2.
    У меня их три, зацеплены все одинаково...
    Ну... Дальше - я поплыл...
    Хорошо, что незачет уже никто не поставит... Хех...

    Насчет ледяных лабиринтов - зато они гораздо, ГОРАЗДО более неприятны для проходящих
    Кругом Теснотища! Потолок этот постоянно над головой -камера скачет! Коридоры узенькие, повороты-повороты...
    Все паки, ну просто обязательно "из-за угла!"
    Жуть и Клаустрофобия

    То-ли дело у меня в Пещере - подходи спокойненько, оценивай обстановку, не торопясь сугробь... Красота и простор кругом! Хых...
    Очень обидно иногда...


    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Короче, тоже хочется официальных разъяснений.
    очень и ОЧЕНЬ хочется!
    и вот в этом месте все мои гоблины-защитники ставят "+1", крестики, галочки и черточки, в меру своих скромных способностей к "Правильнописанию"! Ага-ага...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 10.01.2014 в 15:29.

  19. #3379
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    На счет вероятностей.

    Каким концом выпадет 1-й коридор - ваще не важно. Главное, чтобы оставшиеся 2 выпали так же.
    2-й коридор может выпасть одним из 2-х вариантов - "как первый" и "не как первый" - вероятность 0,5.
    3-й - аналогично 2-му.

    Соответственно, всего 4 варианта:
    2-й так; 3-й так.
    2-й не так; 3-й так.
    2-й так; 3-й не так.
    2-й не так; 3-й не так.

  20. #3380
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Что то в лабиринте сильно поломалось, у моего перерода лабиринт на начальном этапе там всего 3 комнаты, но суть не в этом. Лабиринт был разграблен на коралл, рог сломали как бы лабиринт на ремонте и его не должны атаковать но не тут то было на следующий день грабят рог с золотом это фича теперь такая не пойму можно грабить пока все не сломаешь.
    ...
    Всю дорогу так было. Нельзя ограбить только сломаный рог. Ну и нельзя ограбить лабиринт свой/своего перерождения->никого из участников группы или их перерождений. Возможно просто раньше вы внимания не обращали.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  21. #3381
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    баг связан с видом последней комнаты.
    Сегодня в лабиринте персонажа ТВОРЧЕСТВО (свервер Раскол) ласт отсутствовал в такой же комнате. Но там и пака никакого не было

    Баг не связан с видо последней комнаты. Вчера былитв либиринте персонажа "Котяшечка" сервер мг, в снежном лабиринте(дворце) отсутствовал ласт.
    Позже узнал, что проблема известная, у знакомого тоже отсутствует ласт в лабиринте(это ему сообщали грабители). Самое интересное, что при выходе\релоге и др. действиях хозяину лабиринта достаются все 6 искр.
    В общем завтра взорву свою лабу и перестрою всё, авось ласт выйдет из лабиринта)))
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  22. #3382
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    На прошлой неделе не было ласта в лабиринте на острове джунглей. Может быть стоить поправить баг, раз уж это происходит у многих?

  23. #3383
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    тоже чтоли "перестроить" лабиринт и добится (или попытатся) отсутствия ласта - мож наконец таки разработчики соизволят занятся данной проблемой как и другими в АО на данный момент.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  24. #3384
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Собственно зашли в лабу и на первом же паке поняли, что не пройдем.
    такое РП нормально вообще?
    [IMG]//pix.academ.org/img/2014/01/11/1024x568_c77cfa734344c5bbb7e96800ab07fd22.jpg[/IMG]

  25. #3385
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    тоже не было ласта,

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  26. #3386
    Аватар для shustrik171
    Батрак shustrik171 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    всем прив! расскажите плз , как сейчас сложность растет ????

    1-ю неделю две пати упало - подняли ,

    на вторую три пати - сложность таже!

  27. #3387
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Есть сейчас рыж усиление с прошлого сезона. Могу сделать 1-е усиление нового 60-го. Что лучше, рыжее 55-е или 60-е первое?

  28. #3388
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Есть сейчас рыж усиление с прошлого сезона.
    Нету.

    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Что лучше, рыжее 55-е или 60-е первое?
    Что-то лучше, чем ничего.

  29. #3389
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Ну вот, попали на рыжее, зафармили лабу. Попали на салат мобов ( по крайней мере картинка была). С салат картинкой, мобы намного толще и сильнее были чем с рыжей. Так же попадали на 1-е усиление (по картинке видно) мобы ватные, ватные... Так там точно ничего нет?
    Последний раз редактировалось Nymbari; 15.01.2014 в 11:49.

  30. #3390
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Нету.
    Вы уверены? Субъективно: рыж-усиленые мобы намного тверже тех же фиолов, а рыж-усиленный ласт немного ваншотит первым попаданием. Разработчики говорят, что это не так, но я даже не знаю, кому верить, глазам, или им?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  31. #3391
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Разработчики говорят, что это не так, но я даже не знаю, кому верить, глазам, или им?
    Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. ©

  32. #3392
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. ©
    вариант с ослом и львом мне больше нравился)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  33. #3393
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Нету.
    Да ну? А баф висит чего-то.

    Или это как фраза про суслика наоборот?

    Моё мнение - бафы похожи на петов Доминиона - сейчас они 55-го "уровня", а квесты на бафы 60-го.
    Таким образом Салат-55-баф лучше, чем синь-60.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #3394
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    незабываем про положение лабиринта в табеле о рангах (низкая сложность vs невозможная) и о, якобы, его влиянии на силу защитников
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  35. #3395
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    незабываем про положение лабиринта в табеле о рангах (низкая сложность vs невозможная) и о, якобы, его влиянии на силу защитников
    Что-то новенькое. Нигде не видел про влияние сложности на силу противников - вроде бы связь только обратная.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  36. #3396
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Что-то новенькое. Нигде не видел про влияние сложности на силу противников - вроде бы связь только обратная.
    если полистать тему, можно найти кучу сообщений, что якобы положение в табеле о рангах (версия игры 4.х.х.х) тоже влияет на силу защитников .
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  37. #3397
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Нету.
    Есть-есть оно, поверьте...

    Проверено было неоднократно до последнего хотфикса, но не думаю что в нем что-то меняли.. разве что неанонсированно /*как скажем тот же рес демонов в аномалке*/

    Проходил лабиринты просто так, чтобы не сгорели попытки, поэтому эксперимент достаточно чистый - никаких танков и хилов только два дд, маг и лук. Так вот в лабиринте совсем без бафов усиления - мы даже ласту сносили пол-ХП, может и больше вышло бы, но немного не скоординированно шли... А в усилении с того же а9 - там ласт уже и "погладится не дал", что уж говорить про а10-е усиление.

    Лабиринты были само собой все одинаковые из "низкой сложности". Никакого усиления за рейтинг.
    Комнат в них было немного, примерно равное количество, так что дело не в удаленности от входа, гоблины в комнатах -тоже вполне соответствованили усилению.

    Бафы были "рука" и "листик" - новые усиления я так понимаю очень вряд-ли кто-то такие уже смог сделать. там скорее был бы "окорок" или что там самое первое...

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. ©
    Так, что написано (в описании 5.0) - одно, а видим совсем другое...

    в общем все как раз с точностью "до наоборот"

    "Но, Разрабы конечно будут все отрицать." (с) мой

    PS За разбор Вероятностей - Пасиба!
    Последний раз редактировалось Alex2D; 15.01.2014 в 18:14.

  38. #3398
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    А что делать с лабиринтом, в котором нет ласта (все внимательно проверили, всех убили) ?

  39. #3399
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от bubukagood Посмотреть сообщение
    А что делать с лабиринтом, в котором нет ласта (все внимательно проверили, всех убили) ?
    Если это твой лабиринт, то радуйся. Если грабишь такой, то ливайте)
    Пыщ

  40. #3400
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    вот скрин, скажите, если поставить бригадира в один из паков, он забафает соседний? просто больше ставить его некуда - в начале есть хорошие паки, но это же начало((( а ближе к концу какие-то одинокие гоблины пошли - то 2 фиола в глухой комнате, то рыж и синь((
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140118_002438.jpg
Просмотров: 169
Размер:	104.9 Кб
ID:	178029  
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

     Ответить в теме
Страница 85 из 102
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 95 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения