Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 67 из 102
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 ... Последняя
Показано с 2,641 по 2,680 из 4062
  1. #2641
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    /*про Марафон лучше и не начинайте, писал тут уже много раз и снова начинать не хочу это узаконенное читерство обсуждать*/
    А что не так с марафоном?

  2. #2642
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Марафон:
    1 место - Ворюша 100%
    2 место - Шанс рандомный, когда как
    3 место - Я лично сам вытащил за 3е ворюгу, но похоже шанс 1 к 1000

    Так что у кого нехватка ворюг, учитесь бегать на марафоне. На это у вас будет 4 попытки.
    И примерно неделя уйдет на изучение самой схемы

  3. #2643
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А что не так с марафоном?
    Ну там свои баги. Можно стартовать на 3 сек и тебе зачтут старт.
    А можно на 1 сек побежать и старта не зачтут.
    Целая схема по срезанию, прыжкам и юзанию сдвига

  4. #2644
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    А где нить разработчики официально подтверждали, что с марафона можно получить гоблина? Приходить первым не удавалось, но было несколько вторых мест плюс куча третьих. Гоблина от туда так и не увидел. Потом забил.
    Ну я например выбил их не так уж мало из тех случаев, когда хоть какое-то место занимал. Но они же зеленые. И я не обладатель Великого Адпета.

  5. #2645
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вышеуказанный Гоблин-монтер, аналогичный падающему на ТО, выпадает в МИ и доступен любому желающему.
    Гоблинов-ворюг можно получить и в скачках и с сундука в катакомбах. В катах можно договориться с друзьями, чтобы совместными усилиями добыть сундук кому-то одному. И т.д.

    При желании получить можно практически любого гоблина. Не забывайте, что некоторые из них являются наградой за какую-либо активность (в частности, Авторитетный гоблин с Выжиги) и не должны быть легкодоступными.
    с этими гоблинами все понятно, а вот где прикажете добывать гоблина-горлопана? если верить заверениям то его можно выбить с мобов 53+ лвл...однако с момента их ввода в игру скок мобов ни бил (а бил я их и бью в промышленных масштабах схожим с геноцидом) ни одного не выпало, другие же хвастаются что выбили уже около десятка вот и как быть? покупать на аукционе за 40к-60к голды за 1шт удовольствие сомнительное

    Зы и да повторюсь нельзя ли обьединить награды в виде гоблинов с яра/хутора и гоблинобола? как по мне проще яр/хутор затащить, чем бегать на гоблиноболе с 10лвл в 1 команде
    Последний раз редактировалось Anikey555; 03.07.2013 в 17:23.
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  6. #2646
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    с этими гоблинами все понятно, а вот где прикажете добывать гоблина-горлопана? если верить заверениям то его можно выбить с мобов 53+ лвл...однако с момента их ввода в игру скок мобов ни бил (а бил я их и бью в промышленных масштабах схожим с геноцидом) ни одного не выпало, другие же хвастаются что выбили уже около десятка вот и как быть? покупать на аукционе за 40к-60к голды за 1шт удовольствие сомнительное

    Зы и да повторюсь нельзя ли обьединить награды в виде гоблинов с яра/хутора и гоблинобола? как по мне проще яр/хутор затащить, чем бегать на гоблиноболе с 10лвл в 1 команде
    есть мнение (косвенно подтвержденное вроде бы кем-то из разрабов) что шанс выпадения Горлопана сразу после ввода гоблинов - был чрезмерно завышен, а вот после правки в последующих обновах - с ним теперь все в порядке

    Вы видели выбитых после тех обнов Горлопанов? Выбитых ранее - да, до сих пор продают, а вот новых... Видели? я ни одного, кричал в Мир, спрашивал, многократно... не падают они больше - таким образом всё в порядке с шансом выпадения теперь

    PS Сам его купил, считаю удачно купил. Выбить конечно все еще пытаюсь - а вдруг.. Но излишних иллюзий не питаю...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 03.07.2013 в 19:42.

  7. #2647
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Вас это: "являются наградой" -устраивает, меня (и не одного меня) - нет. Вся разница.

    ..... какие такие каты? Мне так ни разу за всю игру не везло с противниками, чтобы я там чего-то мог сделать на 3-м круге.
    Не думаю что и в дальнейшем что-то изменится.
    Второй круг/скачки отпадают - ну нет у меня никого быстрее кота и я не один такой опять же.
    /*про Марафон лучше и не начинайте, писал тут уже много раз и снова начинать не хочу это узаконенное читерство обсуждать*/

    ТО )))) гы...
    ну Вы или в топГИ или у Вас на сервере какое-то другое ТО...
    на нашем это Сговор, кормушка для тех самых ТопГИ -все время поделено, все расписано...
    один не сунешься, с ними - ну так а кто гоблина-то отдаст?
    Квест давали на остров выполнить и то ладно.
    ....

    Ну и главное -я не в ТопГИ, можно сказать вообще без клана - мне что не жить теперь? ))

    Да, просто потому без ГИ, что не хочу жить по стайным законам даже за ради гоблинов лабиринтных - это делает меня каким-то потенциально ущербным игроком?
    Недостаточно платежеспособным с точки зрения Разрабов? Или, что-то еще со мной не так?

    Почему эта активность вдруг должна отличаться от всего остального в игре? Хрен с ними с рейдами (и с рыжим гоблином аналогично), но - одеваться мне дают, руны клеить дают, а Лабиринт почему-то вдруг не для меня? Дануна!
    +100500 ... может всетаки найдете другие варианты их получения (ибо в 85% это ПвП активности), в том числе и через Лавку Редкостей!!!!

    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    .....

    Вы видели выбитых после тех обнов Горлопанов? Выбитых ранее - да, до сих пор продают, а вот новых... Видели? я ни одного, кричал в Мир, спрашивал, многократно... не падают они больше - таким образом всё в порядке с шансом выпадения теперь

    PS Сам его купил, считаю удачно купил. Выбить конечно все еще пытаюсь - а вдруг.. Но излишних иллюзий не питаю...
    дня 3-4 назад пока делал квест на амальгамму на Идрихе - упал горлопан, единственный раз за все время делания там квестов. Может специально "подкинули", чтоб написал, что выпадают таки?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  8. #2648
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Нашли в одном лабиринте пак из двух фиолетовых угрюмика. Танку было весело, но смертей не было. Глаза на всей команде без передышек =)
    Последний раз редактировалось flud11; 03.07.2013 в 23:58.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  9. #2649
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Нашли в одном лабиринте пак из двух фиолетовых угрюмика. Танку было весело, но смертей не было. Глаза на всей команде без передышек =)
    Так что, лучше оставить пак из 2х угрюмов или угрюм + кидала ?

  10. #2650
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Так что, лучше оставить пак из 2х угрюмов или угрюм + кидала ?
    Как по мне так 2 кидалы, вопрос только, а стоит ли оно того, 33к голды это не мало...

  11. #2651
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Как по мне так 2 кидалы, вопрос только, а стоит ли оно того, 33к голды это не мало...
    33к это в смысле "можно было бы поменять на голд вместо копить на гоблина" ? или я еще что-то упустил кроме походом на гоблинбол ?

    p.s. Прошла еще одна неделя. В Лабиринте умерло 5 персонажей, ни разу не ограблен, уровень сложности остаётся самым низким. Почему ?

  12. #2652
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    p.s. Прошла еще одна неделя. В Лабиринте умерло 5 персонажей, ни разу не ограблен, уровень сложности остаётся самым низким. Почему ?
    потому что сложность лабиринта показатель не абсолютный, а относительный?)

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  13. #2653
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Нашли в одном лабиринте пак из двух фиолетовых угрюмика. Танку было весело, но смертей не было. Глаза на всей команде без передышек =)
    друг вчера сходил в лабиринт "по быстрому, за голдом" сложность выбрали низкую само собой, ну они не особо одеты.
    1200г в награду обещано... потом поняли почему так много...
    ну в обшем все проверили все оглядели, ничего не пропустили... ласт... - ну и к нему на выручку два Угрюма ))

    вопрос к разрабам - вы когда-нибудь собираетесь править эти читерские перекрестки, что "не тем концом" к лабиринту цепляются?

    или ждете тикета в Саппорт от счастливого Владельца такого бага?
    так ведь не дождетесь
    Последний раз редактировалось Alex2D; 04.07.2013 в 10:44.

  14. #2654
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    33к это в смысле "можно было бы поменять на голд вместо копить на гоблина" ? или я еще что-то упустил кроме походом на гоблинбол ?

    p.s. Прошла еще одна неделя. В Лабиринте умерло 5 персонажей, ни разу не ограблен, уровень сложности остаётся самым низким. Почему ?
    Да, я именно про это - "обменять на голду вместо копить на гоблина".
    Возможно я через чур прагматичен, но вот у меня в довольно простом лабиринте стоят Бригадир (22к голды) 3 злопамятных(8.8к*3 = 26.4к) 1 кидала (16.5к) итого почти 1.6к кри и 2 угрюмых, это в сумме 2к кри, а какой толк спрашивается? ) Заглядывают 1-2 раза в месяц, ну сломают пару рогов и что, стоит ли это 2к+ кри, и дальнейшего роста цены в случае последующего усиления, а оно безусловно в моём случае "нужно", так как не вижу у себя ничего непроходимого в принципе, даже если в теории бесконечное количество любых гоблинов в бестиарии будет.

    MindFlayer писал, что рейтинг лабиринтов можно сравнить с МИ, т.е. количество мест на каждом уровне ограничено, что бы "сложность" поднялась, надо иметь коэффициент выше, чем у тех кто в рейтинге уже имеет ранг, залезая выше, ты выкидываешь кого-то ниже.
    Последний раз редактировалось Arch_Russia; 04.07.2013 в 11:05.

  15. #2655
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    мне во седня прислали письмо на почту мол сложность вашего лабиринта стала нормальной. и производство стало 110% . в чем это выражается вместо 1000г я получу 1100 чтоли?


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  16. #2656
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    мне во седня прислали письмо на почту мол сложность вашего лабиринта стала нормальной. и производство стало 110% . в чем это выражается вместо 1000г я получу 1100 чтоли?
    Да, но только для того производства, которое ты начнёшь уже после получения письма. Всё, которое было начато раньше, на низкой сложности произведёт 1000г условно.
    Последний раз редактировалось Arch_Russia; 05.07.2013 в 03:52.

  17. #2657
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    вы когда-нибудь собираетесь править эти читерские перекрестки, что "не тем концом" к лабиринту цепляются?
    Когда кто-нибудь скажет хотя бы сервер/ник владельца такого лабиринта.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  18. #2658
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Когда кто-нибудь скажет хотя бы сервер/ник владельца такого лабиринта.
    так говорят же постоянно. Вот, например: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4811733
    Джером - все. Совсем.

  19. #2659
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    а у меня все перекрестки были такие при появлении: перед мостом - место для босса, за мостом - башня, в башне пак.
    правда, гоблины у меня дефолтные, усилений нет... так что никто не жаловался

    ну может 1 искру в неделю собираю.

    стиль острова - тропики)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  20. #2660
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    так говорят же постоянно. Вот, например: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4811733

    Цитата Сообщение от FL_ Посмотреть сообщение
    сервер горн войны
    владелец БояринТравень
    лабиринт из коридоров когда начинаеш бить ласта к нему портуют пак ворюг с монтером
    собственно как так получилось что босс идет не последним мобом в лабиринте
    Очевидно, вы пропустили развилку. В конкретном лабиринте проблему найти не удалось.

  21. #2661
    Аватар для Temapocha123
    Поселенец Temapocha123 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    мурманская область
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Подскажите, если рог изобилия закончил свое производство, а я добычу с него не снял, то награда для грабителей будет расти с каждым следующим днем после окончания производства ресурса рогом. Есть ли смысл оставлять рог после окончания производства ради приманки для грабителей. уже месяц никто не приходит. совсем уныло както(

  22. #2662
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Temapocha123 Посмотреть сообщение
    Подскажите, если рог изобилия закончил свое производство, а я добычу с него не снял, то награда для грабителей будет расти с каждым следующим днем после окончания производства ресурса рогом. Есть ли смысл оставлять рог после окончания производства ради приманки для грабителей. уже месяц никто не приходит. совсем уныло както(
    если рог произвел ресур и остановился то грабители его уже не видят

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  23. #2663
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    мне во седня прислали письмо на почту мол сложность вашего лабиринта стала нормальной. и производство стало 110% . в чем это выражается вместо 1000г я получу 1100 чтоли?
    именно так тоже самое гранит, коралл, слезы 110

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  24. #2664
    Аватар для Temapocha123
    Поселенец Temapocha123 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    мурманская область
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    если рог произвел ресур и остановился то грабители его уже не видят
    Не правда. А как же ситуации, когда рог изобилия завершил производство, ты забираешь ресурс в 00.05 по мск, а в 00.04 твой аллод зашли грабить. такое было много раз. даже в голосе обсуждали это. У нас менюшка появилась с выбором острова, в этот момент хозяин снимал ресурсы и мы шли грабить. Поэтому грабить можно завершивший производство рог

  25. #2665
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Temapocha123 Посмотреть сообщение
    Не правда. А как же ситуации, когда рог изобилия завершил производство, ты забираешь ресурс в 00.05 по мск, а в 00.04 твой аллод зашли грабить. такое было много раз. даже в голосе обсуждали это. У нас менюшка появилась с выбором острова, в этот момент хозяин снимал ресурсы и мы шли грабить. Поэтому грабить можно завершивший производство рог
    у нас в ги соги попал в свой лаберинт переродом так завершившийся рог с ресурсами он не видел оО

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  26. #2666
    Аватар для Temapocha123
    Поселенец Temapocha123 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    мурманская область
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    у нас в ги соги попал в свой лаберинт переродом так завершившийся рог с ресурсами он не видел оО
    Такое невозможно. Лабиринт основы не виден переродком и наоборот - основой нельзя попасть в лабиринт переродка
    Последний раз редактировалось Temapocha123; 05.07.2013 в 20:40.

  27. #2667
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Внимание, интересная идея!

    Сделайте пожалуйста возможность увеличения награды грабителям. То есть у рога появятся дополнительные пункты:
    1. "увеличить награду грабителей". В пул ограбления можно положить однотипные ресурсы из ценностей. Пример: у нас рог накопил 49 гранита, мы добавляем своих 500 и награду грабитель получит 549.
    2. "премировать грабителей за посещение". У рога появляется гарантированная награда, которую игроки получат за вход в сражение. Нажав данную функцию мы можем положить в рог некоторую сумму золота, которую получат первые посетившие данный лабиринт. Не очень вежливо отпускать столь редких гостей с пустым мешком... пусть хоть золото возьмут.
    3. "Слияние рогов". Выбрать другой ресурс (из другого рога), который так же будет выдан грабителям при удачном проходе. Рога естественно в таком случае будут сломаны оба.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  28. #2668
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Temapocha123 Посмотреть сообщение
    Такое невозможно. Лабиринт основы не виден переродком и наоборот - основой нельзя попасть в лабиринт переродка
    ну значит одним из своих твинков, у него твинков море 55

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  29. #2669
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    если рог произвел ресур и остановился то грабители его уже не видят
    тоже так думал пока не случилось интересное ограбление, после которого некоторые сомнения у меня появились...

    в общем Рог должен был закончить производство "вот-вот", но поскольку индикация оставшегося времени там до сих пор "плюс-минус сутки" я за ним не уследил...
    прихожу вечером (день все тот же) - рог сломан, восстановление три дня, но... в отличие от обычного случая, когда его можно "ускорить 1 искрой" в день ограбления - тут этого пункта меню в списке просто не было!

    через три дня восстановления - Рог сразу был в состоянии "забрать сотворенное"

    ну а незадолго до того ограбления я тут задавал вопрос, как раз о таком вот случае и пытался рассмотреть все варианты - поскольку предложенное Вами поведение мне уже тогда показалось неочевидным...
    но официального ответа насколько я помню не последовало.

    так что я для себя вывод сделал - видится и грабится он прекрасно и после завершения производства!

    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Внимание, интересная идея!

    Сделайте пожалуйста возможность увеличения награды грабителям. То есть у рога появятся дополнительные пункты:
    1. "увеличить награду грабителей". В пул ограбления можно положить однотипные ресурсы из ценностей. Пример: у нас рог накопил 49 гранита, мы добавляем своих 500 и награду грабитель получит 549.
    2. "премировать грабителей за посещение". У рога появляется гарантированная награда, которую игроки получат за вход в сражение. Нажав данную функцию мы можем положить в рог некоторую сумму золота, которую получат первые посетившие данный лабиринт. Не очень вежливо отпускать столь редких гостей с пустым мешком... пусть хоть золото возьмут.
    3. "Слияние рогов". Выбрать другой ресурс (из другого рога), который так же будет выдан грабителям при удачном проходе. Рога естественно в таком случае будут сломаны оба.
    смешно...да...

    Ну тогда в качестве "симметричного ответа" в таком случае прошу ввести возможность при неудачной попытке ограбления отнять у горе-грабителей со вкладки Ценности количество Гранита/Коралла аналогичное тому на которе они позарились! Ну или голда из кошелька стибрить равную сумму...
    А че? Номально будет!

    Ну и тоже пусть будет как Опция у Рога Изобилия -можно включить можно отключить, само собой с Предупреждением на Входе для грабителей конечно же о включении этой фишки!
    Все по честному! ага-ага...
    Последний раз редактировалось Magnusw; 06.07.2013 в 01:40. Причина: Дабл-постинг

  30. #2670
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Повышение пула ограбления нужно лишь для конкуренции с другими лабиринтами. Если в ЧТ рога в середине цикла производства, то грабить пойдут других с более выгодным количеством ресурсов или не такие сложные варианты. Лучше подвергнуть риску часть ресурсов, чем потерять целую неделю ускорения производства и повышения сложности.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  31. #2671
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    у меня есть предложение: Сделать возможность настроить один (или несколько) рогов на производство приманки. Приманка это те же самые ресурсы, что производит рога, но профит идет исключительно в пул ограбления (т.е. непосредственно с этого рога хозяин не получает дохода), причем в индивидуальный. Т.е. мы можем задать производство гранита в одном роге для себя, в другом роге для привлечения кладоискателей.

    Для чего это нужно:

    вариант 1: у вас слабый низкоуровневый лабиринт, который постоянно грабят. Из-за этого вы недополучаете гранита и не можете сделать лабиринт сильнее. Поставив второй рог на производство приманки можно повысить шансы не затормозить производство

    вариант 2: у вас 200% сильный лабиринт и к вам никто не ходит. Из-за этого нет искр, и производительность лабиринта даже меньше, чем у какого-нибудь 140%, который грабят 50/50. Поставив один из рогов на производство приманки, получаете прекрасную замануху для гостей в виде 200 (400?) гранита/корала.
    Джером - все. Совсем.

  32. #2672
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    хочу "чисто для смеха" рассказать ситуацию с моими двумя лабиринтами.

    1. лабиринт на основе, которой я не играю. дефолтные гоблины с парой угрюмых кажется, фиол усиление. все роги кроме одного запущены на голд и не ускоряются. сложность не помню но вроде или 100 или 110%. один рог запущен на коралл , его периодически ускоряю ( а захожу раз-два в неделю на этого персонажа).
    результат - когда роги начинают дозревать начинаются попытки ограбить. учитывая что не грабили + ники незнакомые и их нет в списках топ-100 по классам - это явно не сильно одетые персонажи, слетевшиеся на приманку в виде голда. недавно на последнем дне рогов наконецто ограбили... при этом я собрала около 30ти искр. т.е. справилась с задачей только 3я по счету патька видимо.

    2. лабиринт на переродке ставшем основным персонажем. сложность не помню тоже вроде 160%. лабиринт с рыж усилением, заставлен по мере сил ворюгами, бригадирами и прочими няшками. не грабили давно, не вайпались тоже давно. и скучно и грустно и пусто в общем.

    чтото тут не так а?
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  33. #2673
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    хочу "чисто для смеха" рассказать ситуацию с моими двумя лабиринтами.

    1. лабиринт на основе, которой я не играю. дефолтные гоблины с парой угрюмых кажется, фиол усиление. все роги кроме одного запущены на голд и не ускоряются. сложность не помню но вроде или 100 или 110%. один рог запущен на коралл , его периодически ускоряю ( а захожу раз-два в неделю на этого персонажа).
    результат - когда роги начинают дозревать начинаются попытки ограбить. учитывая что не грабили + ники незнакомые и их нет в списках топ-100 по классам - это явно не сильно одетые персонажи, слетевшиеся на приманку в виде голда. недавно на последнем дне рогов наконецто ограбили... при этом я собрала около 30ти искр. т.е. справилась с задачей только 3я по счету патька видимо.

    2. лабиринт на переродке ставшем основным персонажем. сложность не помню тоже вроде 160%. лабиринт с рыж усилением, заставлен по мере сил ворюгами, бригадирами и прочими няшками. не грабили давно, не вайпались тоже давно. и скучно и грустно и пусто в общем.

    чтото тут не так а?
    Не так здесь то что при выборе лабиринта ВИДЕН НИК ВЛАДЕЛЬЦА и давно уже составлены ыёрные и белые списки лабиринтов. К тем кто ВКЛАДЫВАЛ УСИЛИЯ И ВРЕМЯ уже дааавно никто не ходит зато неизвестные и просты лабиринты грабят но и оставляют там искры. Честно говоря это выводит из себя. Зачем было фармить терять месяцы на развитие лабиринта чтоб туда никто не ходил? Увы пока что разработчики отвечающие за лабиринт никак не прокоментировали эту ситуацию.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  34. #2674
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    как раз таки это хорошо, что ваше имя гарант защищенности лабиринта!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  35. #2675
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Я не играю уже месяцев девять, но перед тем как забросить игру построил лабиринт. Так вот он у меня состоит исключительно из дефолтных гоблинов без никакого усиления. В итоге уже давно никто не ходил не грабил, не оставлял искр...


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  36. #2676
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Да простым игрокам в игре как обычно ни чего не светит. Ну ладно донатеры могут купить, но зачем их прихвостней др****ов поощрять. Хотя бы как амулеты из астры ввели возможность собирать.

  37. #2677
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    игрокам с рейтингом одетости ниже 8200 вообще нет смысла лезть в лабиринты (нынешние) с рыжим усилением(6 и более комнат): ласт просто напросто "ваншотит" таких игроков!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  38. #2678
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    как раз таки это хорошо, что ваше имя гарант защищенности лабиринта!
    Какраз таки это плохо ибо с искрами идет более быстрая добыча ресурсов.
    Да и я думаю меня поддержат (во всяком случае из тех кто заморасивался на строительстве из нашей ги так думают все) почти все кто фармил гоблинболы, хутора, МИ, гонки и каты что они делали лабиринт интересным и населяли его гоблинами не для того чтоб он стоял паутиной заросший а чтоб в него ходили и если не вайпались то оставляли искры.
    НО нет ходят вапаться и оставлять искры в более простые лабиринты с дефольными мобами и смысл было чтото собирать?

    Это тоже самое как еслиб разработчики старались делали остров интересный красивый а в него никто не летал ибо блин вайпнуться можно, есть же а1-6 где вапнуться то ну вабше никак нельзя и прозодится оно с наёмами а награда былабы таже.

    Былобы интересно еслиб дествительно закидывало на рандомный лабиринт с подходящей для ограбления валютой, разделение былобы лиш по уровням сложности тогда может быть и на их лабиринты попали и их труд был бы не напрсен.

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    игрокам с рейтингом одетости ниже 8200 вообще нет смысла лезть в лабиринты (нынешние) с рыжим усилением(6 и более комнат): ласт просто напросто "ваншотит" таких игроков!
    Правда? хожу туда перодком уул фиол с зеленосиними камнями хоть один раз из трёх попадается лабиринт без охраны ваабще рекорд три лабиринта без охраны но было единожды.
    Последний раз редактировалось lushik; 06.07.2013 в 23:44.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  39. #2679
    Аватар для Warmage99
    Вольный Аллодер Warmage99 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Это секрет ^_^
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну а чё круто +++

  40. #2680
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    в общем Рог должен был закончить производство "вот-вот", но поскольку индикация оставшегося времени там до сих пор "плюс-минус сутки" я за ним не уследил...
    прихожу вечером (день все тот же) - рог сломан, восстановление три дня, но... в отличие от обычного случая, когда его можно "ускорить 1 искрой" в день ограбления - тут этого пункта меню в списке просто не было!

    через три дня восстановления - Рог сразу был в состоянии "забрать сотворенное"

    ну а незадолго до того ограбления я тут задавал вопрос, как раз о таком вот случае и пытался рассмотреть все варианты - поскольку предложенное Вами поведение мне уже тогда показалось неочевидным...
    но официального ответа насколько я помню не последовало.

    так что я для себя вывод сделал - видится и грабится он прекрасно и после завершения производства!
    1. Индикация рогов абсолютно точная, ибо для рогов время квантуется сутками. Т. е. у рога не может быть состояния "до конца производства 5 дней 6 часов 32 минуты", а только "5 дней" или "6 дней"
    2. Рог можно ускорить только в день поломки. День поломки заканчивается в 23:59:59 по Москве. Соответственно, если "вечер" был в 00:00 или позже - ускорение не доступно.
    3. Сломаный рог не перестает производить ресурсы, просто его нельзя ускорять. Соответственно, грабанули недоработавший рог, который из-за этого откатился на двое суток и вместо одних суток до финиша стало трое суток. И столько же рогу стало нужно времени до починки. Потому время починки рога совпало с временем завершения производства.

     Ответить в теме
Страница 67 из 102
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения