Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 45 из 102
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 4062
  1. #1761
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А горлопанов я ток покупал, прогресса выбить самому не было и нет.
    зато их можно купить. А остальных - нет.

    то, что гоблины достаются принципиально разными способами - не так уж не и плохо.

    з.ы. У меня до сих пор нет горлопанов и монтеров, зато есть кидалы и бригадиры.
    Джером - все. Совсем.

  2. #1762
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Просто ворюги выбиваются довольно легко в катах и на скачках тебе даётся СРАЗУ зеленый гоблин у меня их крайне много и они крайне невыгодным если живут менее 10 секунд. но вот напасть хочеш гоблина кидалу и тебя насильно ЗАСТАВЛЯЮТ играть в гоблинбол где тратися куча нервов и не меньшая куча времени.

    Также скажи сколько выходит гоблин бригадир если за те 2000 купить голда?
    Ворюги, хоть и вешают дот, но в грамотной пати убиваются очень быстро, поэтому не представляют опасности, если их меньше 5 штук. Бригадир "стоит" 22к голд, злопамятный около 9к голд. Поэтому цены в 50-70к голды на ауке за обычного горлопана удивительны.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нет. Хотелось бы вменяемости пути движения к цели.
    Ситуация, когда кто-то выбивает двух за вечер, а кто-то уже 1000 знаков рвения нафармил и ничего - не-нор-маль-ная.
    Ну ты же знаком с теорией вероятности)) Это вполне нормальная ситуация. Вспомни хотя бы дроп в акциях..

  3. #1763
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нет. Хотелось бы вменяемости пути движения к цели.
    Ситуация, когда кто-то выбивает двух за вечер, а кто-то уже 1000 знаков рвения
    Этого вообще всем хочется.

    Но перефразирую слова кого-то из АТ "Мы не хотим, что бы вы считали сколько вам осталось полетов до фулсалата, поэтому такой рандом"

  4. #1764
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Ты 1к кри за него хочешь, а потом удивляешься, что спрос никакой)) До ввода фиол гоблина в ЛР я тебе за горлопана предлагал 350 кри, ты тогда отказался, хотел 500. Сейчас, лично я больше 200 кри за него не дал бы
    фиол гобла в синий слот не воткнешь. Да и вообще из лр стремный гоблин, если пати не тупит то при любой одетости его валит.
    Все, кого удалось опросить, кто падал у меня в лабиринте - падали на паке бригадир + горлопан + пачка ворюг.
    Последний раз редактировалось Kobik; 26.04.2013 в 12:21.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #1765
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Примерная цитата на вопрос в сапорт
    В "Если я слетаю в астру цать ключей, есть вероятность что мне так и не разу не упадет нужная мне шмотка?"
    О "Такая вероятность есть"
    Так что кому то может 2 гобла упасть с пары квестовых мобов на ги, а кто то может фармить триллионы мобов на цс так гобла и не увидит
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  6. #1766
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Примерная цитата на вопрос в сапорт
    В "Если я слетаю в астру цать ключей, есть вероятность что мне так и не разу не упадет нужная мне шмотка?"
    О "Такая вероятность есть"
    Так что кому то может 2 гобла упасть с пары квестовых мобов на ги, а кто то может фармить триллионы мобов на цс так гобла и не увидит
    скажите, а если бы Вам там ответили не: "такая вероятность есть", а: "Да! Именно так и произойдет - это Обязательный Порадок Вещей" - Вы бы и тогда считали что это нормально? -Официальное же Мнение все ж таки

    в то время когда давным-давно уже пора собраться и потребовать введения "Рэндома с Человеческим Лицом" - продолжаем цитировать отмазки ленивых программеров...

    что такое "человеческое лицо"? это когда из 10 склеек на камнях - ТРИ гарантированно критуют! как следует из заявленных 30%!

    Да, именно так, а не "на серии из ста тысяч склеек процент крита приближается к 30%" - что имееется сейчас и является несомненным бредом поскольку ни у кого нет возможности эту серию проверить

    Вот такой же "справедливый рэндом" должен быть во всем!
    Лакеры вытянувшие по 10 топ-выигрышей с 20 ларцов и выбившие горлопана с первого десятка мобов со мной не согласятся, понимаю... Но ведь тех кого этот рэндом уже достал - их явно больше чем везунчиков, так чего мы молчим?
    Последний раз редактировалось Alex2D; 26.04.2013 в 12:57.

  7. #1767
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    "на серии из ста тысяч склеек процент крита приближается к 30%" - что имееется сейчас и является несомненным бредом поскольку ни у кого нет возможности эту серию проверить
    Курс тервера, свернутый до размеров одной фразы примерно так и выглядит

  8. #1768
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    скажите, а если бы Вам там ответили не: "такая вероятность есть", а: "Да! Именно так и произойдет - это Обязательный Порадок Вещей" - Вы бы и тогда считали что это нормально? -Официальное же Мнение все ж таки

    в то время когда давным-давно уже пора собраться и потребовать введения "Рэндома с Человеческим Лицом" - продолжаем цитировать отмазки ленивых программеров...

    что такое "человеческое лицо"? это когда из 10 склеек на камнях - ТРИ гарантированно критуют! как следует из заявленных 30%!

    Да, именно так, а не "на серии из ста тысяч склеек процент крита приближается к 30%" - что имееется сейчас и является несомненным бредом поскольку ни у кого нет возможности эту серию проверить

    Вот такой же "справедливый рэндом" должен быть во всем!
    Лакеры вытянувшие по 10 топ-выигрышей с 20 ларцов и выбившие горлопана с первого десятка мобов со мной не согласятся, понимаю... Но ведь тех кого этот рэндом уже достал - их явно больше чем везунчиков, так чего мы молчим?
    А зачем это нужно? Просто для красоты? Ну смысл делать 3 гарантированных крита на 10 склейках? По сути это просто ускорить проклейку с 10 до 8 и выпилить нафиг сам крит.

    Суть то не в этом. Это эмоция. Повезло или нет. Бесит? Это эмоция.

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались! (с)

  9. #1769
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    У нас на ВЗ горлопана иногда можно увидеть в продаже за 30-50к+ голды до этого некоторые умники ставили их по 100+к... с бг активностей гоблины получаются гораздо дешевле, даже более высокого качества и что самое главное проще, и гарантированно, поэтому считаю шанс выпадения горлопана невменяемым... и да 1 нпс со всеми гоблинами для лабиринта у которого их можно приобрести за награды с игровых активностей решил бы это недоразумение
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  10. #1770
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    говорят, даже бригадир включает режим трусости, как дефолтные гоблы.
    Может баф горлопана от этого помогает?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #1771
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    добавьте информацию о Лабиринте в верхнем углу экрана, где отсчет времени:

    - владелец (ник, гильдия, фракция);
    - сложность (низкая, стандартная, ваншотная );
    - награда (корал, гранит ...)

    т.е. чтобы все игроки знали, а не только лидер пати.
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Все это пишется всем сопартийцам в чат при входе в Лабиринт.
    в ход в Лабиринт, идет с приличной задержкой (более одной минуты) и искать, читать, то сообщения в чате уже нет времени.
    ---------
    p.s. ни разу то сообщение не видел в чате.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 26.04.2013 в 13:44.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  12. #1772
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    обавьте информацию о Лабиринте в верхнем углу экрана, где отсчет времени:

    - владелец (ник, гильдия, фракция);
    - сложность (низкая, стандартная, ваншотная );
    - награда (корал, гранит ...)

    т.е. чтобы все игроки знали, а не только лидер пати.
    Все это пишется всем сопартийцам в чат при входе в Лабиринт.

  13. #1773
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Все это пишется всем сопартийцам в чат при входе в Лабиринт.
    Не всё - награда не пишется.

  14. #1774
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Курс тервера, свернутый до размеров одной фразы примерно так и выглядит
    скажите - а какое нам собственно дело до того тервера? вы будете делать выборку из 100 000++ склеек?
    Нет ведь!
    Нам столько НЕ надо! что программерам трудно было написать алгоритмы критов так чтобы 30% мы видели в своей игровой жизни, а не где-то там в Теории?
    И какое мне дело до того что это "самый правильный алгоритм ГСЧ" из доступных? Вот пока он будет таким "правильным" вот и будет получаться 20 склеек один-два крита! И утешайте себя мыслю что зато все согласно классической Теории Вероятностей...
    Балин это же не салат 51-й клеить где крит это сразу шмотка.. тут всего лишь удвоение! Что им блин жалко что-ли?

    Ну а еще будет получаться одним все из первого ларца, другие пусть тысячи покупают... Ну и горлопаны эти пресловутые - то же самое...

  15. #1775
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А зачем это нужно? Просто для красоты? Ну смысл делать 3 гарантированных крита на 10 склейках? По сути это просто ускорить проклейку с 10 до 8 и выпилить нафиг сам крит.

    Суть то не в этом. Это эмоция. Повезло или нет. Бесит? Это эмоция.

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались! (с)
    Вы уже уклеились или еще не приступали?

    В принципе понятно будет и то и то...
    -В первом случае - Как же классно! Вот еще один бесится от того что написано одно а в реальности другое, а вот у меня-то все было совсем не так и я очень удачно проскочил(а)...

    Во-втором -ну, во втором случае я Вам искренне сочувствую... Все еще впереди... Можно витать в облаках и мечтать о том что играете в игру в которой разработчики думают о радости которую должны испытывать игроки от своих достижений... А вовсе не то чувство досады, обиды и злости, когда нас раз от разу сталкивают лбами, заставляют завидовать всем кто хоть чуть выше тебя, перегрызать друг-другу глотки и ненавидеть всех и вся вокруг...

    И, да -Игру в которой разработчики думают о нас и выслушивают наши пожелания...

    Мечты мечты...

  16. #1776
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    скажите - а какое нам собственно дело до того тервера? вы будете делать выборку из 100 000++ склеек?
    Такая выборка есть у разработчиков. По всем игрокам.

    Ну а еще будет получаться одним все из первого ларца, другие пусть тысячи покупают...
    Так это же вроде разработчикам выгодно, не?
    И вообще. Как вам уже сказали,
    соберись, тряпка!
    игра должна представлять челендж, тогда достижение целей будет приносить фан

  17. #1777
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    ужс! нескончаемый поток нытья.. заканчивайте уже.

    гоблины ДОЛЖНЫ добываться потом и кровью, дабы лабиринты у всех были разные, у слоупоков слабые, у "топов" сильные. причем топом, в прямом смысле слова быть необязательно, любой гоблин за исключением рыжего (который кстати ниочем и нужно бы апнуть!) доступен всем, в не зависимости от эквипа и рун. даже тот же ворюга, не имея быстролета или обвеса 8к+ прекрасно фармиться с гонок БО, где рулят исключительно руки.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  18. #1778
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    ужс! нескончаемый поток нытья.. заканчивайте уже.

    гоблины ДОЛЖНЫ добываться потом и кровью, дабы лабиринты у всех были разные, у слоупоков слабые, у "топов" сильные. причем топом, в прямом смысле слова быть необязательно, любой гоблин за исключением рыжего (который кстати ниочем и нужно бы апнуть!) доступен всем, в не зависимости от эквипа и рун. даже тот же ворюга, не имея быстролета или обвеса 8к+ прекрасно фармиться с гонок БО, где рулят исключительно руки.
    )) сказки на ночь рассказывают в других разделах форума про рулящие руки и прочая-прочая...

    наблюдаю это читерство на марафоне уже вторую неделю подряд...
    Те отрывы на старте сравнимы только с вкидыванием на ДХ в которм сразу при вашем входе флаг уже занят противоположной стороной!
    Не попадали так, не? Ну, потому видимо что так только импам помогают... ))

    насчет топов и всех остальных - знаете, Вы можете сколь угодно корчить из себя крутого пряморукого пвп-шера и добывать там что-то "потом и кровью" (дебильнее я еще ничего не слышал применительно к _игре_ ) но ведь с того хутора/арены никогда не уйдете если против Вас пати с эквипом на тысячу меньше - кто откажется поганкать-то ну и похрен что "Не спортивно" зато надежно и практично...

    Добывайте и дальше всю эту хрень "кровью и потом" (гы) Герой Вы наш онлайновый...

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Такая выборка есть у разработчиков. По всем игрокам.

    Так это же вроде разработчикам выгодно, не?
    И вообще. Как вам уже сказали,
    Кто сказал я помню, а Вас я знать не знаю, но все вот вышесказанное и к Вам тоже относится -как я уже многократно тут говорил - "жрите этот кактус, он все вкуснее становится"
    это было по поводу "соберитесь тряпки"

    а по поводу выборки по всем игрокам - нет тут соответствующего смайлика чтобы выразить мое "ГЫ!"

    ну а на единственный более-менее стоящий Аргумент отвечу серьезно - а Вы уверены, что если бы шанс дропа в тех акциях был бы не согласно левому "отпотолочному" ГСЧ то участвовавших в Акциях тех и соответственно притока кристаллов в Лавку было бы МЕНЬШЕ?

    Проанализируйте почему вообще появились и почему большей популярностью пользуются акции с прогресс-баром и гарантированным призом и прочими "счастливыми случаями"

    Толкьо потому что это можно увидеть, пощупать, сравнить и понять что ты чего-то добился уже, а не просто открыл 1000ларцов и совершенно неясно что тебе с того...

    Это кстати еще к одному выводу подводит - если сделать того же Горлопана разделенным на 10-100 частей - это совершенно ничего в данной ситуации не изменит - выбьете 99 и будете мечтать выбить последнюю сотую годами - ибо Рэндом тут Велик и Могуч...

  19. #1779
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Прошли сегодня лабиринт СайбО (один из наиболее прокаченных у нас на сервере):

    [IMG]//s017.radikal.ru/i426/1304/39/cdd63a28f5b2.jpg[/IMG]
    [IMG]//s58.radikal.ru/i162/1304/e8/a52b56fc5184.jpg[/IMG]

    Там гоблины с яров, кат, бола, выжиги...

    Вайпнулись один раз + маг словил бомбу на ласте.

    Наибольшую трудность вызывал пак с бригадиром + ворюги + горлопан, пришлось разбирать и контролить. Но в целом ничего особо пока сложного нет, вайпнулись потому что рано сагрили и не смогли контроли раскидать.

    С Выжиги фигня оранж гоблин, имхо.

    Думаю, успешная стратегия - это именно смешанные паки из усиливающих и больнобьющих гоблинов.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 26.04.2013 в 19:26.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #1780
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    ...Увидел вчера впервые гоблина-кидалу(с гоблинобола) как он бьет по танку **, но раз в 15-25 сек он всех откидывает на цать метров сбивает с ног на 2 сек и радномно вешает баф которые дамажит, первый получил бард по не знаю механики барда в орех загнало, второй получил я бьет по 200-300к раз 5-8(не успел заметить) тупо отхилили. Одетость пати 8700-8800 шли в лайт режиме кто без банок и тд и тп.
    Кто нить встречал гоблина-проныру(с гоблинобола) ?
    мне сложнее достать “гоблина-ворюгу” т.к. нет Быстролета, а Марафон - это, как выбить с мобов, гоблена

    на рис мини пак из “гоблина-кидала” и проныр.

    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    ужс! нескончаемый поток нытья.. заканчивайте уже.

    гоблины ДОЛЖНЫ добываться потом и кровью, дабы лабиринты у всех были разные, у слоупоков слабые, у "топов" сильные. ...
    ок, всех гобленов “запихиваем” в гобленбол, а те что невлезли в мобов 53-55 лвл.
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    .... причем топом, в прямом смысле слова быть необязательно, любой гоблин за исключением рыжего (который кстати ниочем и нужно бы апнуть!) доступен всем, в не зависимости от эквипа и рун. даже тот же ворюга, не имея быстролета или обвеса 8к+ прекрасно фармиться с гонок БО, где рулят исключительно руки.
    нет ни одного “гоблена-ворюги” и как мне его выбить не представляю, если только сильно повезет на БО но там “руки” не напервом месте.
    ------
    p.s. сколько нафармил “ворюг” на марафоне?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-17.JPG
Просмотров: 89
Размер:	41.8 Кб
ID:	151182  
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 26.04.2013 в 20:17.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  21. #1781
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    У меня порядка 45 ворюг. Каты и гонки каждый день, раньше 1-2 шт в день, сейчас 2-3 в день стабильно
    На гонках уже давно не состязание скорости, а умение быстрее других отлагивать , преодолевать лаги и пользоваться рельефом местности. я наизусть знаю точки, отличающиеся буквально метром, на которых спадает баф скорости быстролета. пролетел рядом, все летят за тобой , а в результате я иногда прихожу с 4-6 (!!!) секундным отрывом первым. и так уже недели 2-3. хотя быстролет не раскачан до максимума даж
    А в катах... там часто со 2го не падает, а я 2й беру в 92% случаев сундук этот. 3й обычно покупаю, прибегаю к обману и лжи, но это фри пвп а я расширяю рамки понятия пвп тем, что имею не хилую стратегию выживания там, умением договариваться...)

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  22. #1782
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Сегодня были в лабиринте ХБлэйзеРХ (сервер Раскол)
    Во второй или третьей комнате стояли 2 злопамятных и кучка ворюг, через несколько секунд боя всех 6 человек в группе начало дико лагать, у меня фпс упал до 1 кадра в 5 секунд, у некоторых клиент повис напрочь и пришлось перезапускать. Разумеется, в итоге вайп.

    Товарищи разработчики, протестируйте что за багло в этом лабиринте. Судя по сложности (высокая) мы не первые на него попались.

    ЗЫ. аддоны все были выключены
    Последний раз редактировалось Kobik; 26.04.2013 в 21:31.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #1783
    Аватар для VED6MAK
    Воин VED6MAK на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    527
    Репутация
    10
    Были у него же на острове не 1 пак не составил проблем,но Угрюмый гоблин каким-то макаром за 2секунды боя набрал 15стаков и переваншотил всю пати.
    Как так вышло до сих пор загадка)
    ТихийШепот

  24. #1784
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    говорят, даже бригадир включает режим трусости, как дефолтные гоблы.
    Может баф горлопана от этого помогает?
    Да, бригадир режим трусости включает. Только бафать не перестает вроде. А вот горлопан не помогает((

  25. #1785
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Построил сегодня очередной коридор. И офигел с рандома. В 5-м коридоре мест под гоблинов больше, чем в 4-х предыдущих вместе взятых. Поймать бы того, кто это придумал, и сделать ему что-нибудь доброе.

  26. #1786
    Аватар для highlanderyashka
    Воин highlanderyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    тут я вспылил
    Последний раз редактировалось highlanderyashka; 27.04.2013 в 12:13.
    ГорецЯшка
    гильдия "FalleN"
    Владыки Астрала

  27. #1787
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    )) сказки на ночь рассказывают в других разделах форума про рулящие руки и прочая-прочая...

    наблюдаю это читерство на марафоне уже вторую неделю подряд...
    на марафоне нужны хороший пинг, нетормозящий комп и собственно мозг чтобы понять правила и делать выводы из своих ошибок, чтобы в следующих гонках их не совершать

    понятное дело что если чего то из этого списка не хватает, то победы не видать

    ну или все остальные поголовно читеры, ага

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  28. #1788
    Аватар для Totxan
    Батрак Totxan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    ישראל
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Кто-то может ответить на такой вот вопрос. Бафы горлопана и бригадира распространяюця на всех мобав находящихся в коридоре или только на пак в котором они установлены? (и касаецали ли этого коридор состоящий из 3 секцый верхний нижний и верхний ярусы)
    101010/888 V КМВ/КЖВ Великий Ветеран


  29. #1789
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VED6MAK Посмотреть сообщение
    Были у него же на острове не 1 пак не составил проблем,но Угрюмый гоблин каким-то макаром за 2секунды боя набрал 15стаков и переваншотил всю пати.
    Как так вышло до сих пор загадка)
    Ну если он был сагрен раньше танка и не висел на нм дд или хил могли иметь почти равные числа в агролисте и за щет дотов или отхила переагривать его ведт стак набирается при замене персонажа находящеося на первом месте в агролисте как я понимаю. Когда проходил у когото из ваших два д начали атаку и он мгновенно набрал три стака потом я таки успек факнуть.

    Кстати а какой у лабиринта был стиль? Просто с разной стилисьиткой окрываются новые баги.

    Так например в пещаном лабиринте зачастую паки баются и стоят на месте немогут сдвинутся иногда ударяют один ращ с сразу эвейд.

    Также в тропическом и некоторых секциях ледяного лабиринта моы эвейдятся при переходи в другой сегмент.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  30. #1790
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    2 MindFlayer

    Будет ли в 4.0.3 расширен ассортимент ивентов, которые дают гоблина?
    Лютики, АТО, Тка-Рика...

    Ведь усилия, которые там прилагать надо, не меньшие, чем на гоблиноболе каком-нибудь или хутояре, где вагоны могут нахаляву, слакая на краю карты, за счет топов фармить отметки. Та же ловушка с лютиков это время, усилия определенные. Корпус с АТО аналогично. Окрас с Тка-Рики тоже для стойких духом...
    Истинный маг в отставке...



  31. #1791
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Прошли сегодня лабиринт СайбО (один из наиболее прокаченных у нас на сервере):

    [IMG]//s017.radikal.ru/i426/1304/39/cdd63a28f5b2.jpg[/IMG]
    [IMG]//s58.radikal.ru/i162/1304/e8/a52b56fc5184.jpg[/IMG]

    Там гоблины с яров, кат, бола, выжиги...

    Вайпнулись один раз + маг словил бомбу на ласте.

    Наибольшую трудность вызывал пак с бригадиром + ворюги + горлопан, пришлось разбирать и контролить. Но в целом ничего особо пока сложного нет, вайпнулись потому что рано сагрили и не смогли контроли раскидать.

    С Выжиги фигня оранж гоблин, имхо.

    Думаю, успешная стратегия - это именно смешанные паки из усиливающих и больнобьющих гоблинов.
    хмм.. а как вы планировали расконтролить пак из 10 мобов с бафающем антиконтроль горлопаном? рискну предположить что при первом пуле вы снесли некоторое кол-во мобов и горлопана а при втором - добили остатки. варианта прохождения сразу с контролем быть не может. следовательно 1 качественный пак = 1 вайп, но нароллило пока только один такой пак =(

    зы. кстати вы первые кто мя зафармил, хоть и насыпали искр на недельное ускорение рога =)), приходите еще я кое какие перестановки сделал =)


    зыы. резать ворюг, апать проныр! какая-то черезчур большая разница между ними, хотя вроде и те и другие - зеленые >_<
    Последний раз редактировалось Saibot85; 29.04.2013 в 12:25.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  32. #1792
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Горлопан синий вообще-то. Может быть ты про ворюг?

  33. #1793
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Горлопан синий вообще-то. Может быть ты про ворюг?
    ага, опечатался.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  34. #1794
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    зыы. резать ворюг, апать проныр! какая-то черезчур большая разница между ними, хотя вроде и те и другие - зеленые >_<
    Апать - да, резать не стоит. Иначе все будут на АОЕ проходить.
    А ворюги пока единственные мобы, которые заставляют проходить аккуратно. А в этом и состоит суть строительства лабиринта, имхо, а не пыщ-пыщ АОЕ.
    Мобы должны дополнять друг друга, чтобы был тактический элемент в создании пака.
    Хотя дико бесит рандом выдачи мест под мобов, но тем не менее.
    Истинный маг в отставке...



  35. #1795
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Апать - да, резать не стоит. Иначе все будут на АОЕ проходить.
    А ворюги пока единственные мобы, которые заставляют проходить аккуратно. А в этом и состоит суть строительства лабиринта, имхо, а не пыщ-пыщ АОЕ.
    Мобы должны дополнять друг друга, чтобы был тактический элемент в создании пака.
    Хотя дико бесит рандом выдачи мест под мобов, но тем не менее.
    не, подрезать все-таки чуток стоит, хотя бы длительность доты до 15сек. а других мобов да, апать жестко. ходили недавно в лабиринт, особенно доставил гоблин монтер, заявлен вроде как чистокровный ДД-шер - ловили аое от него 20-50к кидала с гоблинбола фиолетовый тоже ниочем, ни урона ни хп.. рыжий гоблин ваще сказка, вроде как проходить нужно на высоком дпс-е, а на деле же, в весьма не слабом лабиринте наши его убивали в 3 чел (танк, хил, маг)

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  36. #1796
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    не, подрезать все-таки чуток стоит, хотя бы длительность доты до 15сек.
    Пусть маги расчехляют двойные сугробы, барды колыбели, друиды сонки и никаких проблем.
    Я останусь при своем мнении - ворюга как раз сбалансированный моб. Не имба, но и не дает расслабиться.
    Истинный маг в отставке...



  37. #1797
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Ворюга да хороший но хп мало пока неусилилен оранж эмблемами.

    Кстати у некоторых согильдийцев впавшие в страх мобы ходили сквозь стены и агрили паки стоящие за 1-2 комнату от них у кого нибудь такое было?


    А ещё хочу гоблина подрывника чтоб был зеленый больно взрывался некотролился и бафал злопамятным стаки.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  38. #1798
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Гоблин-камикадзе? )))
    Истинный маг в отставке...



  39. #1799
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Гоблин-камикадзе? )))
    чего бы и нет. В осетрале есть несколько боссов с такими аддами
    Джером - все. Совсем.

  40. #1800
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    хмм.. а как вы планировали расконтролить пак из 10 мобов с бафающем антиконтроль горлопаном? рискну предположить что при первом пуле вы снесли некоторое кол-во мобов и горлопана а при втором - добили остатки. варианта прохождения сразу с контролем быть не может. следовательно 1 качественный пак = 1 вайп, но нароллило пока только один такой пак =(
    Шайба, учи матчасть. Горлопан не дает НИЧЕГО, если его закинуть в сугроб в 1-ю секунду боя (отрезок времени 0-1), то есть если начинается бой с контроля горлопана - баффки от него не будет!

    Насчет монтера - есть подозрение, что данный моб вызывает приступ дикого лага, а залагать на паке из ворюг равносильно самоубийству.

    Рыжий гоблин под рыжими эмблемами, кстати, доставил. Имхо надо бы сделать рассечение с него или чистящееся жрецом, или спадающим по большому времени (секунд 40-60). Моб чисто на ДПС - неинтересен, нужна тактика.


    Кстати, господа разработчики, правьте "сканер". В текущей реализации например то ли на джунглевом, то ли на пустынном острове есть узкий мостик, к которому подходишь сбоку. Мобов на нем видно визуально (даже при взгляде "из глаз" персонажа), но система считает их невидимым глазу. В итоге при нароливании пака синь+синь+пару зеленок (порядка 5-6) на этом мостике получаем почти 100 процентный вайп, если места заняты ворюгами, бригадиром и горлопаном.

    А вообще адово вымораживает рандом с паками - кому-то паки из 10 мобов, среди которых 2-3 синих места, а кому-то или пак из 3-4 синих или из 6-7 зеленых, причем чисто субъективно на снежном получаются самые скромные паки.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

     Ответить в теме
Страница 45 из 102
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения