Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 11 из 102
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 4062
  1. #401
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Botitch Посмотреть сообщение
    Доктор, у меня проблема: меня все игнорируют((
    У меня одного ощущение, что MindFlyer только с Адалоном общается?
    Меня он тоже игнорирует, как в теме, так и в личке((

    По поводу бага, что у некоторых людей доступно к ограблению все три позиции, которые производят рога (странно, но по статистике это лигийцы у нас), а у имперцев чаще всего доступен только 1 ресурс к ограблению, причём я ТОЧНО знаю, что рога у них не сломаны, ибо согильдийцы.

    Кстати, в гайде на первой странице подрисуйте один нолик про максимальное количество накопленных искр - их 500, а не 50.
    Последний раз редактировалось Kotolyub; 25.03.2013 в 12:25.

  2. #402
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    возник вопрос:

    если вдруг есть возможность ускорять разграбленный...

    имеет ли значение порядок событий "разграбление" и "ускорение"? если да, то как это повлияет на результат?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #403
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Меня он тоже игнорирует, как в теме, так и в личке((
    А я ещё нигде не комментировал невозможность ускорения сломанного рога. В общем, по текущей механике можно ускорять рог только в первый день поломанности. Это будем менять, скорее всего в 4.0.3. Просто так взять и разрешить ускорение во все три дня нельзя, ибо даёт чрезмерную возможность ускорения.

    По поводу бага, что у некоторых людей доступно к ограблению все три позиции, которые производят рога (странно, но по статистике это лигийцы у нас), а у имперцев чаще всего доступен только 1 ресурс к ограблению, причём я ТОЧНО знаю, что рога у них не сломаны, ибо согильдийцы.
    Это фича, см. пост с объяснением.

    Кстати, в гайде на первой странице подрисуйте один нолик про максимальное количество накопленных искр - их 500, а не 50.
    Максимум 50 штук искр вокруг уловителя искр.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  4. #404
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    А я ещё нигде не комментировал невозможность ускорения сломанного рога. В общем, по текущей механике можно ускорять рог только в первый день поломанности. Это будем менять, скорее всего в 4.0.3. Просто так взять и разрешить ускорение во все три дня нельзя, ибо даёт чрезмерную возможность ускорения.
    А это про что?

    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Ускорять можно вне зависимости от сломанности, два раза в день. Если вдруг у вас не так, отправьте мне в ПМ скриншот диалога с рогом, название вашего сервера и ник персонажа.
    Последний раз редактировалось Botitch; 25.03.2013 в 12:42.

  5. #405
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    я готов сменять свои "хоромы" на узкие темные коридорчики с ямами и мостиками.
    Согласен, почему нельзя дать возможность выбирать стиль Лабиринта отдельно от климата аллода?
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Доплатить готов.

  6. #406
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    А я ещё нигде не комментировал невозможность ускорения сломанного рога. В общем, по текущей механике можно ускорять рог только в первый день поломанности. Это будем менять, скорее всего в 4.0.3. Просто так взять и разрешить ускорение во все три дня нельзя, ибо даёт чрезмерную возможность ускорения.
    Тогда всё будет выглядеть так:

    Грабят, не улучшают - 43 дня.
    Грабят, улучшают 1 раз в день - 22 дня.
    Грабят, улучшают 2 раза в день - 15 дней.

  7. #407
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Согласен, почему нельзя дать возможность выбирать стиль Лабиринта отдельно от климата аллода?
    ну нет, в рамках климата по дефолту доступен набор страшненьких пещер. За отдельные деньги можно переоборудовать комнаты в "хоромы" и обратно. И людям радость, и разработчикам доход и разнообразие лабиринтов.
    Джером - все. Совсем.

  8. #408
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lesgafet Посмотреть сообщение
    построил 1-й бесплатный коридор, а мест для гоблинов-защитников в нём нет, только босс... Кто-то с таким сталкивался? Или кто знает что за фигня?
    собрат по несчастью

    добил сегодня последний метеорит, зашел на ЛО заплатил за постройку первой комнаты
    и понял что не знаю что делать дальше
    в руководстве вроде и есть все, но никакой конкретики... если вдуматься....

    ладно нашел видео на ютубе, просмотрел....
    выбрал так же коридор за 0 гранита и получил вместо красивого зала с кучей паков и боссом в отдельной комнатке
    унылый закуток с ямкой в которой сидит Самый Уважаемый Гоблин.. (((((((

    Разрабы.. пошто ТАК обижаете?

    зачем тут-то такой дикий рэндом? кому-то все, кому-то хрен с маслом...

    следующая дверь - коридор стоит уже 40 гранитов - за то время пока я их наскребу те кто получил вариант увиденный на том видео - они меня обгонят в разы...

    ну как так-то?

    все же начали одинаково - за каким же (пик) надо такие вот палки в колеса тыкать?

    PS пункт меню у Штангиста: "Забирай лицензию и сноси" - что это, чем оно чревато? Новой оплатой первого взноса в 10К голда? или все будет
    безболезненно?


    почитал дальше нашел вот это:
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Выяснили в чём проблема. Это не баг, сделали необходимые уточнения в гайде.

    Суть в том, что в комнатах лабиринта места для установки монстров объединены в группы. Понять к какой группе относится место можно по его форме (круг, треугольник, квадрат). В одной комнате может существовать от одной до трёх групп. Когда в комнату устанавливается босс, он занимает целиком группу.

    Таким образом у тех игроков, кому в случайном порядке досталась комната с одной группой, оказалось так, что босс целиком занял единственное место под группу. При дальнейшей постройке комнат, босс будет перемещаться в самую дальнюю комнату, освобождая предыдущие для установки монстров самим игроком.
    Ребята, вы не там со своим любимым Рэндомом играетесь... Совсем не там!

    я полгода потратил на то чтобы до острова добраться, и теперь когда все практически одновременно начали строить эти Лабиринты Вы одним даете СРАЗУ, а остальные снова должны что-то тратить и терять...
    Неужели трудно было сделать разные, но равноценные варианты в том "случайном порядке"?
    Всего лишь _равноценные_!!!

    Неужели я многого прошу?

    Спросите тех кто получил такой же Подарочек - что они думают про ваш Рэндом...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 25.03.2013 в 13:51.

  9. #409
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    За отдельные деньги можно переоборудовать комнаты в "хоромы" и обратно. И людям радость, и разработчикам доход и разнообразие лабиринтов.
    видите ли, по лору гоблины-строители те еще джамшуты. Они лучше начальника знают, как строить, чтоб было удобно.

    Поэтому это все лишние предложения. Только рандом!

    [IMG]//static.diary.ru/userdir/1/8/2/6/1826566/58868472.jpg[/IMG]


    Вобщем-то мне тоже не нравится отсутсвие возможности построить что-то по своему усмотрению. Но и первый раз увидев анонс "личных данжей" я себя такими надеждами не тешил. Для того есть майнкрафты всякие, а в ао всегда все только по шаблонам...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #410
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    а почему еще никто не создал темы "Повайпаюсь группой на вашем аллоде, цену ПМ"


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  11. #411
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Неплохо бы для первого раза владельцам лабиринтов выслать бесплатную лицензию для сноса. Те, кто недоволен единственным ластом в коридоре могут попытаться
    сменить на другой коридор, или развилку, или перекресток.

  12. #412
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Тогда всё будет выглядеть так:

    Грабят, не улучшают - 43 дня.
    Грабят, улучшают 1 раз в день - 22 дня.
    Грабят, улучшают 2 раза в день - 15 дней.
    Странная у вас математика однако. Давайте посчитаем подробно:
    Рог можно чинить только в первый день слома. Поломка вроде бы +3 дня.
    Значит. Запускаем производство, в первый же день нас грабят. Итого 15+3-1. В первый день имеем 17 дней производства. Больше ускорять нельзя, ждем два дня.
    Через два дня нас снова грабят. На этот же ресурс. Получаем 15+3-1. Снова 17. И так до бесконечности. Где вы там 15 дней насчитали на производство - я не знаю. Но в описанном мною случае производство не тронется с места совсем.

    И да, MindFlayer, я так понимаю, дизайнер механик лабиринта вы? Тогда я вообще не понимаю, как в один день может быть "баг", а в другой - "я не комментировал". Если не вы дизайнер - то извините. Но хотелось бы все-таки ясности, учитывая гипотетический пример выше.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  13. #413
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Неплохо бы для первого раза владельцам лабиринтов выслать бесплатную лицензию для сноса. Те, кто недоволен единственным ластом в коридоре могут попытаться
    сменить на другой коридор, или развилку, или перекресток.
    поддерживаю!
    думаю от 1й бесплатной лицензии не убудет
    а первопроходцам приятно

  14. #414
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Значит. Запускаем производство, в первый же день нас грабят. Итого 15+3-1. В первый день имеем 17 дней производства. Больше ускорять нельзя, ждем два дня..
    А почему -1?
    Два раза можно ускорить.
    10 искр стоит второе ускорение.
    Истинный маг в отставке...



  15. #415
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Хотелось бы уточнить следующий момент - по каким принципам растёт цена за помещения. Зависит ли она от общего числа помещений, или от удалённости нового помещения от входа?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #416
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А почему -1?
    Два раза можно ускорить.
    10 искр стоит второе ускорение.
    Сломанный нельзя ускорять. У меня был такой вариант: ускорение за 1 искру по работающему. 10 искр строчка висела, все хорошо. Рог сломали, строчка пропала, ускорить нельзя. Вывод сделан на основании этого. Но даже если не так - все равно есть вероятность остановить производство совсем.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  17. #417
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить следующий момент - по каким принципам растёт цена за помещения. Зависит ли она от общего числа помещений, или от удалённости нового помещения от входа?

    1м я построил Коридор
    дальше цены такие: Коридор - 40, Развилка - 90, Перекресток - 140

    кому несложно, напишите цены, в случае если сначала построить Перекресток или Развилку
    они такие же? или другие?

  18. #418
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1м я построил Коридор
    дальше цены такие: Коридор - 40, Развилка - 90, Перекресток - 140

    кому несложно, напишите цены, в случае если сначала построить Перекресток или Развилку
    они такие же? или другие?
    такие же. Походу, те кто построил коридор первым - в обломе, следующий перекресток будет намного дороже.
    Джером - все. Совсем.

  19. #419
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Есть один мешок, который построил перекресток первым. вообщем, говорит, еле вылез оттуда. Надо спросить про цену следующих.

  20. #420
    Аватар для ChSergey
    Лига Кадет Лиги ChSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    ХМ. И вообще, весьма забавно, что лицензию на снос, "на проведение подземных взрывных работ", нужно именно купить 8). Нет бы оплатить найемной рабочей силе курсы повышения квалификации? А то как-то... сильно аутентично получается...
    Что же будет дальше?

  21. #421
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChSergey Посмотреть сообщение
    ХМ. И вообще, весьма забавно, что лицензию на снос, "на проведение подземных взрывных работ", нужно именно купить 8). Нет бы оплатить найемной рабочей силе курсы повышения квалификации? А то как-то... сильно аутентично получается...
    лицензирование - дело затратное же
    Джером - все. Совсем.

  22. #422
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    to MindFlayer

    скажите пжлста, какое качество гоблинов планируется завезти в ЛР? понятно что рыжа или фиола там не будет, но вот зелень или синь - неизвестно.. я к тому, есть ли смысл тратить время на скачки, каты, ТО или же в хотфиксе мы увидим аналогичные им гоблины в ЛР?

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  23. #423
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Elkmar
    Вообще-то, вы не правильно считаете. При разграблении на Рог вешается починка на 3 дня (в течении которых его нельзя грабить), а прогресс добычи ресурсов "отбрасывается" на 2 дня. Вот этот день разницы и даёт в итоге растягивание в 3 раза (до 43 дней). Если использовать искры, то всё идёт гораздо шибче. Смотрите сами:

    Во второй день вас грабят и вместо 14 у вас 16 дней. Вы используете 1 или 2 ускорения в тот же день и в итоге у вас вместо 16 будет 15 или 14 дней. Следующие 2 дня вас никто разграбить не может, за это время сами собой снимаются ещё 2 дня производства. Итого у вас 12-13 дней. На следующий день вас снова грабят и у вас становится 13-14 (12-13 + 2 - 1) дней и вы снова, при желании, можете в этот же день ускорить производство 1 или 2 раза. Так всё и происходит... Должно, во всяком случае, по словам разработчиков.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 25.03.2013 в 16:01.

  24. #424
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Вопрос будет ли реализованная возможность собирать гоблинов, к примеру 1000 зеленых -->100 синих --> 10 фиолетовых -->1 рыжий, 10 к 1? А то рыж я так понимаю падают только с выжиги раз в неделю на 24 человек, фиол 15к эмблем с гоблина, конечно понимаю что лабиринт рассчитан на долгое развитие но все же.
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  25. #425
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    to MindFlayer

    скажите пжлста, какое качество гоблинов планируется завезти в ЛР? понятно что рыжа или фиола там не будет, но вот зелень или синь - неизвестно.. я к тому, есть ли смысл тратить время на скачки, каты, ТО или же в хотфиксе мы увидим аналогичные им гоблины в ЛР?
    В Лавке Редкостей будет фиолетовый.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  26. #426
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Elkmar
    Вообще-то, вы не правильно считаете. При разграблении на Рог вешается починка на 3 дня (в течении которых его нельзя грабить), а прогресс добычи ресурсов "отбрасывается" на 2 дня. Вот этот день разницы и даёт в итоге растягивание в 3 раза (до 43 дней). Если использовать искры, то всё идёт гораздо шибче. Смотрите сами:

    Во второй день вас грабят и вместо 14 у вас 16 дней. Вы используете 1 или 2 ускорения в тот же день и в итоге у вас вместо 16 будет 15 или 14 дней. Следующие 2 дня вас никто разграбить не может, за это время сами собой снимаются ещё 2 дня производства. Итого у вас 12-13 дней. На следующий день вас снова грабят и у вас становится 13-14 (12-13 + 2 - 1) дней и вы снова, при желании, можете в этот же день ускорить производство 1 или 2 раза. Так всё и происходит... Должно, во всяком случае, по словам разработчиков.
    Точно, только сейчас заметил, что +2 дня к производству, а не +3. Однако это не отменяет маленького багла с ускорением рогов, который я описал выше (если ускорить целый рог за 1 искру, потом его сломают, потом ускорить не получится). Кстати, откуда минус один в подчеркнутой формуле? По идее не должно быть

    ЗЫ: хотелось бы увидеть в гайде информацию по поводу ускорения сломанных рогов, ибо она достаточно важная.
    Последний раз редактировалось Elkmar; 25.03.2013 в 16:32.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  27. #427
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    такие же. Походу, те кто построил коридор первым - в обломе, следующий перекресток будет намного дороже.
    Больше интересует не это, это можно пережить. Интереснее, будут ли цены для всех корридоров, идущих из одного перекрёстка, одинаковыми (цена зависит от удаления от входа). Или каждый следующий будет дороже (цена зависит от общего числа помещений).
    От этого зависит, имеет ли смысл делать ветвление, или лучше строить одну, но максиально длинную "кишку".
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #428
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    От этого зависит, имеет ли смысл делать ветвление, или лучше строить одну, но максиально длинную "кишку".
    а вот про это мы узнаем в четверг сами. Надеюсь, я смогу наскрести 39 гранита на первый коридор после перекрестка.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 25.03.2013 в 18:42.
    Джером - все. Совсем.

  29. #429
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    записал видеоэкскурсию. Ледяной остров, первая комната лабиринта - перекресток
    http://youtu.be/kIhyw4pdct4
    Джером спасибо, буду делать перекресток первым делом, красиво то как. Еще бы ледяную королеву туда

  30. #430
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    MindFlayer
    Я полагаю мой месседж вы пропустили? Или я пропустил ответ, хотя вчитывался старательно...

  31. #431
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    добил сегодня последний метеорит, зашел на ЛО заплатил за постройку первой комнаты
    и понял что не знаю что делать дальше
    в руководстве вроде и есть все, но никакой конкретики... если вдуматься....
    ладно нашел видео на ютубе, просмотрел....
    выбрал так же коридор за 0 гранита и получил вместо красивого зала с кучей паков и боссом в отдельной комнатке
    унылый закуток с ямкой в которой сидит Самый Уважаемый Гоблин.. (((((((
    ..
    Дело в том, что те у кого "хоромы" строили не коридор, а перекресток (20 гранита стоящий) который они успели нафармить в четверг, до строительства своего лабиринта. Просто в четверг добывайте гранит и развивайте свой лабиринт - гоблин - Босс, переедет в конец новой секции а на его нынешнем месте будет стоять пак гоблинов.

  32. #432
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    Именно так и есть
    И почему я не удивляюсь что это забыли написать в гайде...

  33. #433
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    В Лавке Редкостей будет фиолетовый.
    Когда же ???

  34. #434
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    В Лавке Редкостей будет фиолетовый.
    Дело в том, что убиство выжиги - прерогатива топ1 ги, и даже ее участнику шанс получить гобла призрачно мал.
    Однако рыжые слоты по мановению рандома могут появиться у любого - таким образом лабиринт становится слабее (вместо теоретических двух фиол гоблинов я смогу воткнуть только одного в рыжий слот).

    Поэтому все-таки рассмотрите возможность альтернативного получения гоблинов любого цвета, например, посредством обмена нескольких более слабых на одного более сильного.
    Последний раз редактировалось Kobik; 25.03.2013 в 21:46. Причина: вопрос снимается в связи со следующим постом
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #435
    Аватар для Raein69
    Горожанин Raein69 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Предложение: введите зеленых гоблинов в награды за марафон.
    Единственный эвент, где все решают руки, а не донат, сейчас остался без достойных наград.
    Зеленый гоблин в награду дается на марафоне. За победу во всяком случае.

  36. #436
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Raein69 Посмотреть сообщение
    Зеленый гоблин в награду дается на марафоне. За победу во всяком случае.
    ясно, видимо не такой большой шанс просто.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #437
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Дело в том, что убиство выжиги - прерогатива топ1 ги, и даже ее участнику шанс получить гобла призрачно мал.
    Однако рыжые слоты по мановению рандома могут появиться у любого - таким образом лабиринт становится слабее (вместо теоретических двух фиол гоблинов я смогу воткнуть только одного в рыжий слот).

    Поэтому все-таки рассмотрите возможность альтернативного получения гоблинов любого цвета, например, посредством обмена нескольких более слабых на одного более сильного.
    А ты на корабле оборудку меняешь 10 синих убогих движков на 1 Форсаж фиольный? Вот и тут тоже самое..

    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Это фича, см. пост с объяснением.
    Вы не совсем поняли меня. Когда рог ограблен, это понятно, что этого ресурса нет в списке на ограбление. Но, например, моим согильдийцам был доступен и мой лабиринт для ограбления - у меня был только один ресурс на выбор, хоть все три рога работали и не были ограблены.. И так почти у всех имперцев..

  38. #438
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    А ты на корабле оборудку меняешь 10 синих убогих движков на 1 Форсаж фиольный? Вот и тут тоже самое..
    и какая же корабельная оборудка падает с выжиги?

    К тому же любая оборудка доступна последнему нубу гильдии "рогатые трупоеды" через аук.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #439
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10

    Мобы

    кто бил мобов на ирдрихе? с кого падали гобы. с каких именно мобов? а то статистика что то совсем пичальная))

  40. #440
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    x3 насчет ирдриха, но сегодня таки дропнуло в МИ
    Джером - все. Совсем.

     Ответить в теме
Страница 11 из 102
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения