Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 47 из 102
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 97 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 4062
  1. #1841
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Но сезон рано или поздно закончится. Лабиринты наверное сотрут и запустят с нуля.

    если лабиринт сотрут то я забью болт на лабиринт да и думаю не только я один)
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  2. #1842
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Воряг надо резать - в "нормальном" лабиринте одиночный баф всекает по 400к по магу с гирскором 8800. Причем ворюга вешает баф, даже если его бить в контроле - он блинкается перед смертью. И это зелёный нубский гоблин, который добывается гораздо проще ВСЕХ остальных, которые к тому же и гораздо слабее..

  3. #1843
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Лабиринты клевые тока на 3 доминиона в неделю хватает слез без круытого острова))
    И нафига они нужны?))

  4. #1844
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Воряг надо резать - в "нормальном" лабиринте одиночный баф всекает по 400к по магу с гирскором 8800. Причем ворюга вешает баф, даже если его бить в контроле - он блинкается перед смертью. И это зелёный нубский гоблин, который добывается гораздо проще ВСЕХ остальных, которые к тому же и гораздо слабее..
    Соглашусь, тоже непонятно это, почему эффективность ворюг выше всех остальных более дорогих гоблинов.

  5. #1845
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    в "нормальном" лабиринте
    Сложность лабиринта в списке никакого прямого отношения не имеет к силе мобов.
    Суперлабиринт из 10 сегентов с оранж усилением, который каждонедельно грабится назло али как топовыми патьками будет иметь низкую сложность все время, тогда как нубас с 1 коридором которому фартит на то, что он не попадается на глаза топам и у него пару раз вайпнулись воплы или нубы будет иметь тяжелую сложность.

    Например ко мне вообще никто 3 недели не ходит. И если бы на той неделе воплом не удалось нароллить свой аллод и оставить искры, то сложность так и осталась бы 110% и пофиг оранж усиление там или нет.

    2 MindFlayer
    Я правильно понимаю, что если у меня сложность 130%, то значит в пул для ограбления ежедневно кладется не 100/15 гранита, а 100/15*1.3?
    И еще вопрос. В 00-00 в пул ограбления кладется 100/15 (по-умолчанию) гранита. Если ускорить искрой, то пул останется таким же или также увеличится на 100/15?
    Последний раз редактировалось Adalon; 03.05.2013 в 10:41.
    Истинный маг в отставке...



  6. #1846
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Лабиринты клевые тока на 3 доминиона в неделю хватает слез без круытого острова))
    И нафига они нужны?))
    производи коралл - строй новые Рога, а потом запускай их все на слезы - и будет тебе счастье

  7. #1847
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Воряг надо резать - в "нормальном" лабиринте одиночный баф всекает по 400к по магу с гирскором 8800. Причем ворюга вешает баф, даже если его бить в контроле - он блинкается перед смертью. И это зелёный нубский гоблин, который добывается гораздо проще ВСЕХ остальных, которые к тому же и гораздо слабее..
    Мб это было оранж усиление а маг тряпочка и по нем такиет так? С оранж усилением доты по мне тикали 120к
    Кстати даже с оранж усилением ворюги убиваеются на аое.
    Едиственое что в ворюгах изменил бы это время подлой раны 15-20 сек вместо 30 а то многовато.

    Ну и судя по граниту каторый в награде висит за ускорение искрами пул не увеличивается и это плохо ибо если каждый день ускорять то лабринт нестанет лакомым кусочком для грабителей и будет обходится стороной.


    Ну и еще раз повторюсь про ники владельцев в списке достпных лабиринтов и необходимость их убрать. У нас уже набирается список лабиринтов куда ходить НЕЖЕЛАТЕЛЬНО тоесть лабиринт с рыж усилением и неприятным набором паков. Владелец этого лабаранта за свой труд получит не ускорение поизводства а то что его лабарант останется без искр и будет он ждать когда ктонить зайдет по незнанию и повайпается, помоему это не честно. Ибо приложив усилия (и немалые кстати) владелец такого лабиринта получаешт не поащьрение а наказание.
    Последний раз редактировалось lushik; 03.05.2013 в 11:13.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  8. #1848
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    получаешт не поащьрение а наказание.
    Вовсе нет. Мой ник - моя защита. Почти 100% гарантия, что грабить не будут. Икср от сильной пати всё равно будет не много, так пусть лучше не ходят вообще. Перероды сделают мне гораздо больше ускорения, чем случайные грабители. Тем, кто всё-таки хочет много гостей, могу посоветовать каждые пару месяцев менять ник персонажа и делать этим свой лабиринт очень привлекательным. Особенно, если выдавать себя за чьего-то перерода =)
    Последний раз редактировалось flud11; 03.05.2013 в 14:36.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  9. #1849
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Вовсе нет. Мой ник - моя защита. Почти 100% гарантия, что грабить не будут. Икср от сильной пати всё равно будет не много, так пусть лучше не ходят вообще. Перероды сделают мне гораздо больше ускорения, чем случайные грабители. Тем, кто всё-таки хочет много гостей, могу посоветовать каждые пару месяцев менять ник персонажа и делать этим свой лабиринт очень привлекательным. Особенно, если выдавать себя за чьего-то перерода =)
    Интересно каким образом вы переродов натравите на свой аллод если он повысит сложность после первого же оставления искр?
    Истинный маг в отставке...



  10. #1850
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Интересно каким образом вы переродов натравите на свой аллод если он повысит сложность после первого же оставления искр?
    Переродов можно разбавлять:
    1. взять одного перерода с основной командой и поднять его возможности на следующие недели =)
    2. добавить в команду переродов одного персонажа с хорошим доступом.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  11. #1851
    Оранжевый гоблин в Лабиринте.
    Молодая Гвардия, Лабиринт АдаВонг.


  12. #1852
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Переродов можно разбавлять:
    1. взять одного перерода с основной командой и поднять его возможности на следующие недели =)
    2. добавить в команду переродов одного персонажа с хорошим доступом.
    Это я знаю, но очень неудобно. Тратится попытка на поднятие уровня или же один из воплов превращается в "запускника".
    Т.е. шанс нароллить свой остров падает сильно.
    Истинный маг в отставке...



  13. #1853
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    slimba, спасибо за видео усиление кстати рыж или пока фиол у лабиринта?

    И так же появляются мысли, почему начинается лагодром... Видимо опять ночами не спать, чтобы выбить горлопана и влепить его в компанию ворюг, монтера и бригадира... Ибо вайпнуть вменяемую патьку могут только лаги, что тут и произошло. А разработчикам имхо это повод к действию

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  14. #1854
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    MindFlayer , неужели вы считаете,что отключение интернета на пол минуты - минуту - это повод кикать персонажа из лабиринта ? Для чего вообще вы придумали кик из лабиринта ? П.С. ну хоть награда пришла после того,как группа в лабиринте убила последнего босса ,тогда,когда я в астральной академии стоял =/


    п.с. Адалон, не понимаю, зачем ты пишешь все время : 2 MindFlayer ? Что за двойка =/
    Информатор гильдии Первый Легион.

  15. #1855
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    {офф}:
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    п.с. Адалон, не понимаю, зачем ты пишешь все время : 2 MindFlayer ? Что за двойка =/
    2 = two на слух также как и to
    To MindFlayer, т.е. обращение к нему. Это вообще родилось давно на заре Интернет-общения. Всяческие вот такие сокращения.
    Истинный маг в отставке...



  16. #1856
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    slimba, спасибо за видео усиление кстати рыж или пока фиол у лабиринта?

    И так же появляются мысли, почему начинается лагодром... Видимо опять ночами не спать, чтобы выбить горлопана и влепить его в компанию ворюг, монтера и бригадира... Ибо вайпнуть вменяемую патьку могут только лаги, что тут и произошло. А разработчикам имхо это повод к действию
    вчера залагало без горлопана. Да так, что хил вылетел. Насовсем. Впрочем, от этого никто не помер.
    Джером - все. Совсем.

  17. #1857
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    slimba, спасибо за видео усиление кстати рыж или пока фиол у лабиринта?

    И так же появляются мысли, почему начинается лагодром... Видимо опять ночами не спать, чтобы выбить горлопана и влепить его в компанию ворюг, монтера и бригадира... Ибо вайпнуть вменяемую патьку могут только лаги, что тут и произошло. А разработчикам имхо это повод к действию
    Лабиринт фиольный. Сегодня хозяин обещал сделать его рыжим

  18. #1858
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Вовсе нет. Мой ник - моя защита. Почти 100% гарантия, что грабить не будут. Икср от сильной пати всё равно будет не много, так пусть лучше не ходят вообще. Перероды сделают мне гораздо больше ускорения, чем случайные грабители. Тем, кто всё-таки хочет много гостей, могу посоветовать каждые пару месяцев менять ник персонажа и делать этим свой лабиринт очень привлекательным. Особенно, если выдавать себя за чьего-то перерода =)

    Ник это не защита это отставание. Лучше имть в неделю одно разграбление 10 искр чем просто ждать 15 дней.
    Если лабиринт слабый имя только привлечет фармеров небудет ни искр и рога будут поломаны.

    Если лабаринт сльный его или вабще небудут грабить или будут грабить ТОЛЬКО сильные пати апятьже наказание за потраченые усилия.

    Если будет только уровень сложности БЕЗ НИКОВ то каждый будет выбирать штурмовать высокий уровень сложности и получить много ресурсов или же остановиться на более низком уровне сложности но повысить шансы на добычу. И еще если ников небудет видно ценность рейтинга сложности будет более оправдана ибо тогда незная на кого попадеш вайпатся на осложных островах будут чаще как собствено и проходить менее защищённые острова. Только в таком состоянии люди потратившие значительное время на обустройство лабиринтов получат заслуженную награду (искры и следовательно ускорение постройки)
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  19. #1859
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Во, какую няшу приобрёл, знаю, слабоват гоблин, но надеюсь в будущем усилят или же рыж/салат усиление сыграет роль...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130503_225523.jpg
Просмотров: 103
Размер:	57.0 Кб
ID:	151749  

  20. #1860
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Оранжевый гоблин в Лабиринте.
    Молодая Гвардия, Лабиринт АдаВонг.
    Однако забавная то ли ельф-деформация психики, то ли еще что, но имперцы никогда не скажут в лабиринте "как тут красиво" сто раз за двадцать минут.
    Зав видео спасибо, очень интересно.

  21. #1861
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Во, какую няшу приобрёл, знаю, слабоват гоблин, но надеюсь в будущем усилят или же рыж/салат усиление сыграет роль...
    Как я понял, единственный в лабиринте дпсчек? Т.е. если всё остальное нубы с гиром 7к+ более-менее в состоянии осилить при очень вдумчивом прохождении, то этот берется только гиром, не?

  22. #1862
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Однако забавная то ли ельф-деформация психики, то ли еще что, но имперцы никогда не скажут в лабиринте "как тут красиво" сто раз за двадцать минут.
    Зав видео спасибо, очень интересно.
    Так можно звук-то выключить

  23. #1863
    Аватар для shustrik171
    Батрак shustrik171 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Вопрос к тем кто уже создал 4-ый рог изобилия. Сколько стоит 5-ый ?!

  24. #1864
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    5й рог стоит 720
    и при желании очень быстро строится, всего 2 недели. при выборе острова для ограбления всегда есть 90+ коралла

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  25. #1865
    Аватар для Voodoolar
    Горожанин Voodoolar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    К слову о вероятности выпадения гоблина, эти знаки собрал за 8 дней, раз вероятность выпадения знака не 100%ая, значит убито около 10 000 элементалей, но не нашел даже ноги гоблина..

    [IMG]//cs417626.vk.me/v417626319/472f/52xy38ocwoQ.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Voodoolar; 04.05.2013 в 14:43.

  26. #1866
    Аватар для SePSiS
    Батрак SePSiS на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я бегал немного дольше на текуатле и ни одного гоблина, хотя другой человек примерно за то же время выбил уже 3 горлопана...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 77
Размер:	16.9 Кб
ID:	151785  

  27. #1867
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Так можно звук-то выключить
    Это было просто занимательно наблюдение оффтопом, зачем звук выключать

  28. #1868
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Voodoolar Посмотреть сообщение
    К слову о вероятности выпадения гоблина, эти знаки собрал за 8 дней, раз вероятность выпадения знака не 100%ая, значит убито около 10 000 элементалей, но не нашел даже ноги гоблина..

    [IMG]//cs417626.vk.me/v417626319/472f/52xy38ocwoQ.jpg[/IMG]
    Цитата Сообщение от SePSiS Посмотреть сообщение
    Я бегал немного дольше на текуатле и ни одного гоблина, хотя другой человек примерно за то же время выбил уже 3 горлопана...
    Я оказывается ещё легко отделался... Соги говорил, что подкрутили в хотфиксе выпадение гобла в худшую сторону, я не поверил, ведь куда хуже... Ошибся...

  29. #1869
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Как я понял, единственный в лабиринте дпсчек? Т.е. если всё остальное нубы с гиром 7к+ более-менее в состоянии осилить при очень вдумчивом прохождении, то этот берется только гиром, не?
    Не понял вопроса...

  30. #1870
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Да это издевательство =/ даешь гоблина в массы. Кстати,стоит ли пробовать связку горлопан+злопамятный+угрюмый/кидала ? По идее противник просто не будет знать кого первым убивать
    Информатор гильдии Первый Легион.

  31. #1871
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Да это издевательство =/ даешь гоблина в массы. Кстати,стоит ли пробовать связку горлопан+злопамятный+угрюмый/кидала ? По идее противник просто не будет знать кого первым убивать
    фиол + куча синих гнезд...
    абалдеть зажрались вы таварищи...
    хорошие у вас проблемы однако...

    Вопрос к разработчикам, наверное уже последний, потому как со всем остальным в общем-то уже ясно что ничего путнего с этими лабиринтами - "не светит"...
    -Так все-таки будет какая-то возможность самостоятельно выбирать что хотим установить из предложенных вариантов построения пака вроде такого: "фиол + 2синих" / "6 синих" / "3 синих + 5зеленых"?
    Или так все и будет и дальше по принципу кому-то все и сразу, а кому-то хрен с маслом?
    И единственный вариант что-то поменять - снести все за 500Кр +10000г (это ж даром считай, фигня же - гранит-то вам же вернут чего еще надо-то?) и надеяться что Ваш Великий Рэндом будет в следующий раз более благосклонен?
    Последний раз редактировалось Alex2D; 04.05.2013 в 20:58.

  32. #1872
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Золото платится лишь однажды При сносе нужна только лицензия и все, мсье теоретик.

    Три синих+фиол слот кстати распространенный пак. И бесполезный. Самый опасный - это там, где один-два синих и штук 6-8 зеленых. Вот это ад, если у хозяина есть все нужные гоблины.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  33. #1873
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Золото платится лишь однажды При сносе нужна только лицензия и все, мсье теоретик.
    Какая мелочь.

    Подсказка разработчикам: если убрать откат лицензии в 30 дней, то можно озолотиться на перероллах лабиринтов некоторыми имбарями.

  34. #1874
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Вряд ли, после третьего реролла любой вменяемый товарищ возьмет и плюнет на активность. Я был готов плюнуть после второго, но повезло. Самое веселое - если раньше был избыток порядка 10-12 гоблинов на складе, то теперь не хватает порядка 25, чтобы забить весь лабиринт недефолтными мобиками.

    Конфигурация - прежняя (перекресток и 4 коридора).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  35. #1875
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Скажите, а бывают коридоры с тремя паками? Или тогда так - где бывает по 3 пака?

  36. #1876
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Бывают коридоры с 3 паками . На примере снежного острова(зАмок) - комната идет прямо,поворот на право,сразу же на повороте пак. После пака лестница вниз ведет , поворот налево,поворот налево, прямо,места для мобов,поворот направо,поворот направо,лестница,пак и все. Вроди так.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  37. #1877
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    На перекрестке 3 пака.

  38. #1878
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Мой самый сильный коридор . 7 или 8 по счету.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок (2).jpg
Просмотров: 138
Размер:	31.1 Кб
ID:	151815  

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  39. #1879
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    Мой самый сильный коридор . 7 или 8 по счету.
    Логично, во 2 паке горлопан + бригадир + 8 ворюг, в первом не важно что (на них еще и с бригадира бонусом баф пойдет ) а босса там где он стоит неудобно бить. Если бы в первом или втором паках дополнительно было место под фиол моба, то при рыжем усилении такой корридор мало бы кто вообще смог осилить.

    Что-то не везет мне на гранит при ограблениях, по большей части 200-300 коралла в среднем выносим Скоро 6 рог дострою... за 1280 коралла. Сколько их всего-то? Сколько стоит седьмой?
    Последний раз редактировалось slomaster; 05.05.2013 в 02:56.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  40. #1880
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Обидно, что из семи моих коридоров(стиль подземелье, джунгли), только 2 имеют по 2 пака. Попали недавно на стиль лабиринта дворец, так мы эти коридоры
    (три штуки) по 3 пака в каждом, да еще могут сагриться с верхнего предела, когда бьешь пак в нижнем коридоре, да под рыжим усилением, да с непонятным
    диким лагом(не было там гоблина-монтера, ворюги были) не прошли. Куча паков по 7-8 ворюг(по 2 таких пака на коридор). Я так понимаю, что баланса в стилях
    лабиринтов, как и баланса в классах не будет? В моем лабиринте всего 2 пака больше 5 мобов(на 7! коридоров), куча ненужных одиночных фиол слотов(ну это ясно, призыв к донату), значит, в стиле джунгли вообще нету коридоров с тремя паками. А как сменить тогда стиль, ибо стиль-это, получается, игровое преимущество?

     Ответить в теме
Страница 47 из 102
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 97 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения