Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 7 из 102
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 4062
  1. #241
    Аватар для Drogba0
    Новобранец Drogba0 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    MindFlayer

    Проясните ситуацию с градацией сооружений: коридор/развилка/перекресток стоимостью в 40/90/160 гранита.
    От покупки более дорогого сооружения меняется только конфигурация коридоров или еще и сила/количество устанавливаемых гоблинов?

    Если сила/количество гоблинов не меняется, то бонус как дополнительные 2 ветки смехотворен и имеет смысл строить только дешевы коридоры.
    и какой смысл иметь просто длинный коридор? на то он и лабиринт что бы иметь 100500 различных поворотов/входов/тупиков и так далее

  2. #242
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Теоретически, если разрабы на сфейлили с силой защитников.
    Я думаю сфейлили. Ибо каким надо быть нубом, чтобы вайпнуться на таких простых и ватных мобах и боссе.
    Стабильного прихода искр нет. Ток рандом попадания совсем уж нубов.
    Но ведь вайпнувшись пару раз они просто не будут тыкать на лабиринт, забыв про этот ивент.
    B поток искр совсем иссякнет через недельку.
    Истинный маг в отставке...



  3. #243
    Аватар для 222204520876
    Батрак 222204520876 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    нужна карта для самого создателя лабиринта, иначе сдается мне в конце концов там сам потеряешся)

  4. #244
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drogba0 Посмотреть сообщение
    и какой смысл иметь просто длинный коридор? на то он и лабиринт что бы иметь 100500 различных поворотов/входов/тупиков и так далее
    Какой смысл от пустого лабиринта, что в коридоре, что в перекрестке всего 2 пака мобов.
    И время на прохождение острова 1 час, а не 10 мин, т.е. не заблудишься и по любому доберешься до ласта.
    нет

  5. #245
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    JeromeKJerome
    Если я правильно понял то остров производит развитие изза сданного количества ресурсов.
    Выращивание ресурсов не катит - изза малого количества островов Великих на разграбление, способ увеличит количество Островов разрабы+ нытики из ТОП ги пресекли (МГ - эмблемки + 7 метеоритов), соответственно остаётся только рейдерство. Острова низкого качества разграбляются в хлам с восстановлением после разграбления (думаю они на выбор даваться не будут) - 3 дня (см. скрин Адалона), как только рог восстановится - Остров опять начнут в хлам разграблять. Замкнутый круг в результате которого ресурс из рога будет доступен через 2 месяца где-то, если фикса какого то не вклеят (точнее костыля очередного). Единственный способ хоть как-то снизить разграбляемость своего острова - это понизить ценность его в глазах рейдеров - золотая шахта. Ну и ждать появления большего числа островов из..... а откуда их брать то если средний контент игровой убит? Т.е. острова то откуда будут появляться у "Рогатых трупоедов"?

  6. #246
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Стабильного прихода искр нет. Ток рандом попадания совсем уж нубов.
    Но ведь вайпнувшись пару раз они просто не будут тыкать на лабиринт, забыв про этот ивент.
    я думаю, механика должна включать в себя промежуточных боссов, доступных нубасам. Что бы они имели интерес. А "ласт" должен быть более серьезным примятствием
    Джером - все. Совсем.

  7. #247
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Во-первых, всё в порядке, мы действительно набажили со статами мобов. В одном из ближайших хотфиксов будет добавлен квест на эмблемы победы из А8, а действие текущих квестов сдвинуто на одну ступеньку вверх (т.е. монстры станут сильнее).

    Во-вторых, цена гоблина за 8000 эмблем противостояния неверная и будет уменьшена.

    В-третьих, зелёные мобы не хуже синих. А синие не хуже фиолетовых. Каждый из них слабее, да. Но зато под них даётся больше слотов (вы никогда не получите больше одного оранжевого слота в группе, например).
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  8. #248
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Во-первых, всё в порядке, мы действительно набажили со статами мобов.
    В плане они меньше, чем должны быть? Или больше?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  9. #249
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    В плане они меньше, чем должны быть? Или больше?
    Я же написал:
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    монстры станут сильнее
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  10. #250
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение

    Во-вторых, цена гоблина за 8000 эмблем противостояния неверная и будет уменьшена.
    Т.е. 800 эмблем противостояния за гоблина цена верная?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  11. #251
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Во-первых, всё в порядке, мы действительно набажили со статами мобов. В одном из ближайших хотфиксов будет добавлен квест на эмблемы победы из А8, а действие текущих квестов сдвинуто на одну ступеньку вверх (т.е. монстры станут сильнее).
    А можно объяснить то что вы написали простыми словами ? Вот у меня взят и сдан квест на фиолетовые эмблемы (из а9) и таких людей большинство. И что теперь мне надо будет делать после фикса ? Летать в а8 за синими ? Что и куда у меня сдвинется ?

  12. #252
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Никуда летать не надо, прогресс идет по нарастрающей. Не сделал за синие эмблемы, так эффект перекрывающий будет от фиолетовых и далее от оранжевых.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  13. #253
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Никуда летать не надо, прогресс идет по нарастрающей. Не сделал за синие эмблемы, так эффект перекрывающий будет от фиолетовых и далее от оранжевых.
    Это сейчас так, а вот что имелось ввиду под словами "действие текущих квестов сдвинуто на одну ступеньку вверх " мне непонятно. Куда их еще вверх то двигать, если они и так сейчас за а10 вылезают.

  14. #254
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    А можно объяснить то что вы написали простыми словами ? Вот у меня взят и сдан квест на фиолетовые эмблемы (из а9) и таких людей большинство. И что теперь мне надо будет делать после фикса ? Летать в а8 за синими ? Что и куда у меня сдвинется ?
    Ваши монстры просто станут обладать более высокими характеристиками, чем сейчас. Предыдущие квесты делать не нужно, действует только самый мощный из выполненных. По аналогии с корпусом корабля, вы ставите корпус из, например, А9 и квест на корпус из А8 становится неактуален (не важно, выполните вы его или нет, корпус будет А9).
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  15. #255
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Быстрее бы в ЛР гоблинов "запилили" бы.. Народ хочет охранную систему. Пик-пик.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  16. #256
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Ваши монстры просто станут обладать более высокими характеристиками, чем сейчас. Предыдущие квесты делать не нужно, действует только самый мощный из выполненных. По аналогии с корпусом корабля, вы ставите корпус из, например, А9 и квест на корпус из А8 становится неактуален (не важно, выполните вы его или нет, корпус будет А9).
    Непонятно. Сейчас градация идет фиолет(1 уровень)-рыж(2 уровень)-непонятно что(3 уровень). У всех взят фиолет. После фикса будет синь(1 уровень)-фиолет(2 уровень)-рыж(3 уровень). У меня взят сейчас 1 уровень но за фиолет. После фикса у меня станет 2й урвоень автоматом, потому что брал его за фиолет и останется только 3 (рыж) ?

  17. #257
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Непонятно. Сейчас градация идет фиолет(1 уровень)-рыж(2 уровень)-непонятно что(3 уровень). У всех взят фиолет. После фикса будет синь(1 уровень)-фиолет(2 уровень)-рыж(3 уровень). У меня взят сейчас 1 уровень но за фиолет. После фикса у меня станет 2й урвоень автоматом, потому что брал его за фиолет и останется только 3 (рыж) ?
    У вас будет фиолет (2 уровень), верно. Причем это будет давать монстрам более высокие характеристики чем им дает фиолет сейчас.


    Касательно ограбления рогов.

    Допустим, у нас есть шарообразный рог в вакууме и никто не ходит его грабить. Тогда, он производит ценности ровно за 15 дней.

    Рассмотрим другой рог, который стоит на острове с очень сильным лабиринтом, который никогда не могут ограбить, зато в избытке поставляют искры. Тогда, этот рог каждый день можно дважды ускорить, сократив время производства на два дня, плюс каждый же день он отсчитывает сам собой. Итого, за каждый фактический день рог "проходит" три дня, давая троекратное ускорение производства.

    И наконец, последний рог, который всегда грабят и никогда не ускоряют. Каждый день, когда он должен был бы находиться в состоянии производства, ему заменяется на три дня восстановления после ограбления. Итого, суммарно он будет выполнять производство 45 дней.
    Последний раз редактировалось MindFlayer; 22.03.2013 в 20:43.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  18. #258
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    У вас будет фиолет (2 уровень), верно. Причем это будет давать монстрам более высокие характеристики чем им дает фиолет сейчас.
    Вот бы с первого раза так ответить
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    И наконец, последний рог, который всегда грабят и никогда не ускоряют. Каждый день, когда он должен был бы находиться в состоянии производства, ему заменяется на три дня восстановления после ограбления. Итого, суммарно он будет выполнять производство 45 дней.
    Как ускоряется ограбленный рог ? И как узнать грабили тебя или нет, кроме смотреть на рога, может хоть какую то статистику сделаете ?

    Да, и сколько всего будет рогов в максимуме ? И чем занять рог который делал кораллы а золото 500 в неделю - это даже не смешно.

  19. #259
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Очередной закидон в описаниях. На гоблине со скачек написано, что он юзается по ПКМ. А на самом деле, нужно пойти на ЛА, открыть бестиарий и перекинуть гоблина туда.

  20. #260
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    я думаю, механика должна включать в себя промежуточных боссов, доступных нубасам. Что бы они имели интерес. А "ласт" должен быть более серьезным примятствием
    Согласен. И какие-то частичные награды, чтобы имел интерес в любом случае полететь.
    Истинный маг в отставке...



  21. #261
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Гы, ток щас заметил. Разграбленый рог имеет другую анимацию.
    Гироскоп заклинивает. )
    Истинный маг в отставке...



  22. #262
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    эх, я вот говорил, а мне не верили.
    Такая то дырень в и логике дизайна Лабиринта... она таки есть... на два Титаника хватит
    Джером - все. Совсем.

  23. #263
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    прочел и подумал. это с моим то заработком опять переться на гб и хуто-яр? аж перекосило подумав что снова тусоваться в нубокомандах большую часть времени чтобы поставить себе новых монстриков да еще и в а7 предаться кататься чтобы их улучшать..ладно хоть разграбить можно гранита у других натырить и сделать себе лабиринтщие))

  24. #264
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я думаю сфейлили. Ибо каким надо быть нубом, чтобы вайпнуться на таких простых и ватных мобах и боссе.
    Стабильного прихода искр нет. Ток рандом попадания совсем уж нубов.
    вот что странно, обнаружил сегодня искры 6 человек, среди которых был шаман с рейтингом 8500+
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #265
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Я же написал:
    Ну я подумал, что эта фраза относится к улучшенным мобам уже.


    Кстати, а то, что нельзя напитать искрой сломанный рог - это нормально? Получается, что формула "искрами погибших можно все компенсировать" не работает.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  26. #266
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вот что странно, обнаружил сегодня искры 6 человек, среди которых был шаман с рейтингом 8500+
    Мб имба-солофармер?

  27. #267
    Аватар для damoklus2004
    Поселенец damoklus2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вот что странно, обнаружил сегодня искры 6 человек, среди которых был шаман с рейтингом 8500+
    Андэпу небось )

  28. #268
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    а ко мне никто не пришел. Видимо, в четверг все отхаживают три ключа и успокаиваются
    Джером - все. Совсем.

  29. #269
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Мб имба-солофармер?
    сегодня на МГ в мир лигиец кричал, что не понимает как попал в лабиринт и что там надо делать)

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а ко мне никто не пришел. Видимо, в четверг все отхаживают три ключа и успокаиваются
    вчера пати не было, сегодня отходил три раза.... тебе просто повезло, что я на другом сервере ;Р
    Последний раз редактировалось cibis; 23.03.2013 в 00:41.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #270
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Тоже сегодня к вечеру два рога на ремонте на 2 дня и еще 13 дней до завершения на слезы и гранит))) если в итоге гранита с рога окажется еще и меньше,чем заявлено(типа ограбили),то наверное переведу все роги на время на золото и буду копить искры с нубов. а то как то долго получается,три лабиринта ограбил и то с одного только гранит (( два других раза в списке предложенном гранита уже не было...

  31. #271
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А вот еще вопрос.
    Со скачек выпал зеленый гоблин (с каждого сундука).
    С ТО говорят редко, но падает синий.
    Означает ли это, что иных не будет или все зависит от шанса?
    УГ падает чаще, хорошие вещи реже.
    с выжиги был рыжий вроде
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  32. #272
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    можно как нибудь сделать подтверждение отмены производства, а то на 9 днях сбросить немного промазав очень обидно

  33. #273
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от DozorTula Посмотреть сообщение
    можно как нибудь сделать подтверждение отмены производства, а то на 9 днях сбросить немного промазав очень обидно
    Упс, забыли. Приделаем.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  34. #274
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Ув. MindFlayer !
    Неплохо было бы разнообразить лабиринт не только гоблинами но и разнообразными ловушками.
    Например обычные капканы которые могли б делать кузнецы скажем (на 15 с. станят допустим). С помощью бутыли необъятного пламени которую мог бы делать алхимик данный капкан бы улучшатся дополнительным уроном огнем. Оружейники делали б защитные турели. Ткачи делали бы Живые нити шелка, попадая в данную ловушку член пати получал бы перманентный эффект замедления.

    Уникальные ловушки и барьеры тоже не помешали бы.
    Скажем тентакли как у Разрушителя тверди с него бы и падали. механика такая же захватывают участника группы и пожирают, что бы освободится нужно нанести 99 % повреждений тентаклю , после чего он начинает регенерироваться. Данную ловушку можно улучшать выполняя задания.

    Кровавый барьер преграждает путь группе. Что бы пройти надо пожертвовать частью своей крови. Улучшая данный барьер он в дальнейшем забирал бы жизнь у участника группы для дезактивации.

    Текущая политика с воинами гоблинами и их продажей так же могла бы бить дополнена тем что гоблинов воинов можно обучать и совершенствовать. Скажем принеся несколько символов Пимена для задания гоблины получали бы само исцеление.
    Несколько доспехов сотвественного качества улучшала их броню и характеристики.


    Я конечно сейчас написала сказку, но подумайте объективно даже сейчас понятно что строить лабиринты очень долго и повлиять на то что ТОП игроки все ровно пройдут лабиринт никак нельзя исходя из текущих инструментов. А делать лабиринт непроходимым только из-за непомерного усиления монстров тоже не вариант он начисто отобьет охоту участвовать в данной активности у новичков. Но и соответственно тому что сложность лабиринта увеличивается за каждый пройденный коридор учредить доп. награды. как банальные так и уникальные.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 23.03.2013 в 01:40. Причина: Правка ошибок.

  35. #275
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Ув. MindFlayer !
    Неплохо было бы разнообразить лабиринт не только гоблинами.
    А по мне, да и, уверен, не только по мне, разнообразить не дурацкими гоблинами, а нормальными моделями, коих полно в мире сарнаута. Взять хотя бы модельки боссов с МИ.
    Истинный маг в отставке...



  36. #276
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А по мне, да и, уверен, не только по мне, разнообразить не дурацкими гоблинами, а нормальными моделями, коих полно в мире сарнаута. Взять хотя бы модельки боссов с МИ.
    Как говорится - Все будет, но не сразу.
    Будут и гарпии с людоедами, и разнообразные пауки с демонами. Но нам прийдется подождать

  37. #277
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Как говорится - Все будет, но не сразу.
    Будут и гарпии с людоедами, и разнообразные пауки с демонами. Но нам прийдется подождать
    Ну если будет, то подождем... пару-тройку фиксов. )))
    Истинный маг в отставке...



  38. #278
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну если будет, то подождем... пару-тройку фиксов. )))
    Кстати, обежали же добавить в ЛР этих гоблинов, скорее всего с ними и прочую живность запустят

  39. #279
    Аватар для SePSiS
    Батрак SePSiS на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Расстроил великий рандом. У кого то в коридоре около 10 гоблинов установить можно, а некоторые в этом огромном помещении могли поставить только одного гоблина..

  40. #280
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вот что странно, обнаружил сегодня искры 6 человек, среди которых был шаман с рейтингом 8500+
    ^__^

    Я с днем обнаружил 17 искр (привет кенгар)

    Так и не понял, где там можно умереть - хотя в гильдии обсуждали "ребят пойдете ко мне на остров оставьте 5-6 искр".

    Но вообще все пока что Няшно - жаль 3 захода в гости, пока что мало мало мало

    ЗЫ: дайте мотивацию простым игрокам в него ходить - да хоть отметки гоблинбола за лабиринт давайте (за доминион же противостояния идут, чего бы не считать гоблинбольские пве) или 1 эмонашку (любители голды подтянутся)


     Ответить в теме
Страница 7 из 102
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения