Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 87 из 102
... 37 77 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 97 ... Последняя
Показано с 3,441 по 3,480 из 4062
  1. #3441
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А у меня ни одного рыжего слота во всём лабиринте, например.
    Великий рандом АО )


    А вообще хотелось бы какой то более актуальности аллода , а то и не ходит народ... раз в месяц\два ,а на сложные вообще или не ходят или крайне редко ... спрашивается смысл от этих всех наставленных гоблов когда не ходят все равно

  2. #3442
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А у меня ни одного рыжего слота во всём лабиринте, например.
    Меняю все рыжие слоты на хотя бы одну пару фиол+фиол!
    :'-(

  3. #3443
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А у меня ни одного рыжего слота во всём лабиринте, например.
    С удовольствием поменял бы 3 рыжих слота на фиолетовые парные, в лабиринте из 12 комнат имею 3 рыжика одиночных

  4. #3444
    Аватар для zistor
    Новобранец zistor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    С удовольствием поменял бы 3 рыжих слота на фиолетовые парные, в лабиринте из 12 комнат имею 3 рыжика одиночных
    Все в ваших руках! Необходимо от 500 кри и вагончик везения) )
    У меня был 1 рыж солт и пара фиолов с синими довесками, почти в самом начале лабика. Разочаровавщись с купонами, решился все же взорвать подземелье и будь что будет. В итоге остался крайне доволен, 3 двойных фиола + пара одиночных с зелеными довесками . Но зато теперь нет рыж слота, хотя я не опечален.

    Русский народ настолько любит халяву, что готов заплатить за неё последние деньги!

    Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

  5. #3445
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Ну вот свершилось -построил 9-ю комнату. Поставил развилку, посчитав, что до перекрестка копить еще пару-тройку месяцев, решил, что "не стоит оно того" уже точно.

    Развилка точно та же самая, что уже была в этом лабиринте, но пристыковалась "другой стороной" -Если кому это было интересно, а ответа от разрабов так и не дождались, то - вот... Именно так все и происходит.

    В связи с этим мне весьма и весьма обидно, что практически все комнаты уже стоящие в моем лабиринте могли бы быть в разы более сложными для прохождения, будучи пристыкованы другой стороной. Этой развилки это не касается она, как раз, совершенно индифферентна к "переключению полярности"... А вот перекресток с винтовой лестницей в башне, несколько коридоров с мостиком... Они очень и очень выиграли бы... Ну, я об этом уже писал.

    Ну и еще одно - за все 9 комнат (один перекресток, две развилки, коридоры) так и не нароллилось ни одного парного фиолетового гнезда, ни одного рыжего, вообще честно говоря ничего интересного и сложного для прохождения.
    И я так понимаю это уже не рэндом...
    Это просто такая "ненавязчивая" мотивация - сходи в лавку и хотя бы раз перекрои свой лабиринт, глядишь и повезет...
    Гы...

    PS Ну и еще: "если в Ваш лабиринт не заходили в течении недели - он не участвует в переоценке рейтинга" так было заявлено.
    сегодня получил письмо о снижении сложности. Никаких ограблений за прошлую неделю не было насколько я помню, за что понизили - непонятно вообще.

    Ну если это теперь для всех так - хорошо. Может и 200%-е Небожители потихоньку сползут с пьедесталов...

    Но что-то "меня терзают смутные сомненья" (с)

    Элиту, любую, тут обижать не принято. Независимо от того каким способом она выбилась "в князи".

    Впрочем это как и везде.

  6. #3446
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    "если в Ваш лабиринт не заходили в течении недели - он не участвует в переоценке рейтинга" так было заявлено.
    сегодня получил письмо о снижении сложности. Никаких ограблений за прошлую неделю не было насколько я помню, за что понизили - непонятно вообще.
    Не было так заявлено.

  7. #3447
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Не было так заявлено.
    Ну Вы к буковкам, что-ли опять придираетесь? Да, тут не спорю - цитата не точная, не сохранил в свое время ссылку, а теперь рыть 300 с лишним страниц темы как-то уж совсем не хочется. И поиск тут к сожалению совсем не помощник...

    Но по сути цитаты - неоднократно это ведь тут было сказано: - не были у Вас на неделе - никто Вам сложность не понизит, с одной стороны, конечно, защита от неправомерного перерасчета, но а с другой-то стороны - совершеннейший узаконенный чит, который вкупе с "положительной обратной связью" в виде зависимости "сложности" гоблинов от сложности лабиринта, позволяет тем же набагоюзившим со "склянкой яда" по 30+ искр за одну попытку ограбления теперь пребывать в верхних строчках рейтинга - ВЕЧНО.

    Стал бы я иначе, да и не я один, узнав про это возмущаться!

    PS искал-искал - ну их нафик эти 300 страниц... Сделают нормальный поиск - тогда будем пуляться друг в друга точными цитатами найденными за доли секунда, а пока...
    Пришла в голову вроде бы и очевидная, но вот почему-то ранее "не думанная еще" мысль... хех...

    -Возможно имелось ввиду, что для каждого лабиринта по результатам имевших место попыток ограбления, рассчитывается численное (абсолютное) значение "сложности". И это абсолютное численное значение участвует в составлении еженедельной Таблицы рейтинга, уже относительно всех остальных лабиринтов.
    Участвует всегда, то есть еженедельно, но - в те недели, когда не было визитов - само это численное значение не пересчитывается.
    Вроде бы очевидный вариант, если вдуматься, но...
    /*Да.. Расшифровывать эзопов язык, которым обычно излагают важные вещи сами Разработчики - дело не особо благодарное. */

    Тогда конечно таблица рейтинга будет более динамично обновляться.

    Но, все-таки это хоть и казалось бы наиболее вероятный, но все же пока чисто мой, умозрительный, вариант реализации.
    Последний раз редактировалось Alex2D; 28.02.2014 в 09:20.

  8. #3448
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Но по сути цитаты - неоднократно это ведь тут было сказано: - не были у Вас на неделе - никто Вам сложность не понизит
    Nope.

  9. #3449
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Ну Вы к буковкам, что-ли опять придираетесь? Да, тут не спорю - цитата не точная, не сохранил в свое время ссылку, а теперь рыть 300 с лишним страниц темы как-то уж совсем не хочется. И поиск тут к сожалению совсем не помощник...

    Но по сути цитаты - неоднократно это ведь тут было сказано: - не были у Вас на неделе - никто Вам сложность не понизит, с одной стороны, конечно, защита от неправомерного перерасчета, но а с другой-то стороны - совершеннейший узаконенный чит, который вкупе с "положительной обратной связью" в виде зависимости "сложности" гоблинов от сложности лабиринта, позволяет тем же набагоюзившим со "склянкой яда" по 30+ искр за одну попытку ограбления теперь пребывать в верхних строчках рейтинга - ВЕЧНО.

    Стал бы я иначе, да и не я один, узнав про это возмущаться!

    PS искал-искал - ну их нафик эти 300 страниц... Сделают нормальный поиск - тогда будем пуляться друг в друга точными цитатами найденными за доли секунда, а пока...
    Пришла в голову вроде бы и очевидная, но вот почему-то ранее "не думанная еще" мысль... хех...

    -Возможно имелось ввиду, что для каждого лабиринта по результатам имевших место попыток ограбления, рассчитывается численное (абсолютное) значение "сложности". И это абсолютное численное значение участвует в составлении еженедельной Таблицы рейтинга, уже относительно всех остальных лабиринтов.
    Участвует всегда, то есть еженедельно, но - в те недели, когда не было визитов - само это численное значение не пересчитывается.
    Вроде бы очевидный вариант, если вдуматься, но...
    /*Да.. Расшифровывать эзопов язык, которым обычно излагают важные вещи сами Разработчики - дело не особо благодарное. */

    Тогда конечно таблица рейтинга будет более динамично обновляться.

    Но, все-таки это хоть и казалось бы наиболее вероятный, но все же пока чисто мой, умозрительный, вариант реализации.
    Ровно так и описывали разработчики. При чем тут "умозрительный вариант"?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  10. #3450
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    и все-таки это не первоисточник... это уже "по мотивам"... обсуждение пересказа...

    придется все-таки искать дальше... чтобы уж расставить все точки над "Ё"... Сколько бы их там, ни было...

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ровно так и описывали разработчики. При чем тут "умозрительный вариант"?
    Вот Вы видите этот описанный мной вариант в приведенной выше ссылке?
    я -нет, простите моё занудство, но нет.

    там всё можно вывернуть совершенно наизнанку...

    Вот, нашел, вроде бы одно из первых упоминаний:

    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Неделя, в которой у лабиринта не было ни одного посещения, игнорируется при пересчёте сложностей. Это защита от "Непосещаемость ведет к тому, что сложность падает".
    Согласитесь - нет тут никакой однозначности!
    Вполне можно трактовать именно(!) так, как я это сделал в самом первом посте.

    И я вообще не понимаю зачем Разработчики всегда усложняют описание в общем-то вполне элементарных вещей и категорически не хотят писать конкретно то, что имеет место на самом деле... Такое ощущение, что там коллегия адвокатская работает над описаниями...

    Хочешь понять элементарную математическую зависимость или формулу - сначала продерись через тучу туманных, размытых формулировок, а потом поймешь, что ничего однозначно-конкретного тебе все равно не сообщили...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 28.02.2014 в 14:09.

  11. #3451
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    и все-таки это не первоисточник...
    Если сообщение человека, который дизайнерил лабиринты не первоисточник, то что тогда первоисточник? Или если он сначала написал что-то, что может трактоваться двояко, а потом подробно разжевал этот вопрос, то "потом" не считается потому, что было "сначала"?

  12. #3452
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Сейчас будет нупский вопрос, но не нашел я ответа...
    а на сервер "нить судьбы" есть личный аллод и как его начать там строить,если будет? Гильдия маленькая, друзей в игре нету, спросить больше не у кого

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  13. #3453
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Если сообщение человека, который дизайнерил лабиринты не первоисточник, то что тогда первоисточник? Или если он сначала написал что-то, что может трактоваться двояко, а потом подробно разжевал этот вопрос, то "потом" не считается потому, что было "сначала"?
    Ну я ведь как раз и обьяснил, что "математической точности" то есть нормального однозначного описания действующего сейчас механизма оценки рейтингов нет, ни в первоначальном описании, ни в разъяснениях последовавших...

    Это же из серии: "сила гоблинов повышается в зависимости от удаленности комнаты от входа, но насколько конкретно повышается мы вам не скажем - анализируйте лог боя"!
    Ну только чуть-чуть получше - без "посылки в Лог"
    Неужели не видите параллелей...

  14. #3454
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Сейчас будет нупский вопрос, но не нашел я ответа...
    а на сервер "нить судьбы" есть личный аллод и как его начать там строить,если будет? Гильдия маленькая, друзей в игре нету, спросить больше не у кого
    1. Докачаться до 60-го уровня.
    2. Выполнить квест на величие
    3. Выполнить квест на личный аллод.

  15. #3455
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    1. Докачаться до 60-го уровня.
    2. Выполнить квест на величие
    3. Выполнить квест на личный аллод.
    спасибо за ответ!
    Офигеть, величие надо сделать, а кажись его там же не ускоришь выполнение никак

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  16. #3456
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ!
    Офигеть, величие надо сделать, а кажись его там же не ускоришь выполнение никак
    Осталось еще выяснить а есть-ли на Нити вообще тот личный аллод...
    тут я пас, а вот про Величие и постройку добавлю немного - поверьте, Величие покажется весьма детским квестом в сравнении с постройкой острова... Так и раньше было, а уж теперь...

    Но даже если отвлечься от нынешних "бревен", перегородивших дорогу к светлому будущему на своем личном острове, то и раньше Величие и Остров - это были муторные "полугодовые" квесты.

    Может конечно что-то и изменится в дальнейшем...

  17. #3457
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    муторные "полугодовые" квесты.
    Раньше, при идеальном раскладе, величие делалось 16 недель, остров строился 17 недель. Третьгодовые.

  18. #3458
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    муторные "полугодовые" квесты.
    Раньше, при идеальном раскладе, величие делалось 16 недель, остров строился 17 недель. Третьгодовые.

    Теперь 8 недель на величие и фз сколько на остров.

  19. #3459
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Раньше, при идеальном раскладе, величие делалось 16 недель, остров строился 17 недель. Третьгодовые.

    Теперь 8 недель на величие и фз сколько на остров.
    После 5.0 строительство острова теоретически осталось прежним, но практически очень сильно замедлилось, из-за многих поломанных или убранных квестов, а также просто ставшими неактуальными. Например: квест на ТО попадается по 2-3 раза в неделю, а сам ТО отключен; теперь нет квестов на МГ (и замены на актуальный ПТ тоже нет); квест на ласта в астрале бывает и не выполнить, так как специально солить ключи под квест часто не получается (раньше-то их больше было), ну и еще много разных нюансов, из-за чего постройка острова очень удлиннилась по времени, и практически невозможно уложиться в 17 недель.
    Видимо, АТ не подумали о необходимости замены этих квестов после установки 5.0 на более актуальные, и сейчас мы имеем такую ситуацию) Надеюсь, вскоре это исправят

  20. #3460
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Учитывая, что и так соотношение грабителей к островам не очень радует искрами, я бы надеялся на обратное.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  21. #3461
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    После 5.0 строительство острова теоретически осталось прежним, но практически очень сильно замедлилось, из-за многих поломанных или убранных квестов, а также просто ставшими неактуальными. Например: квест на ТО попадается по 2-3 раза в неделю, а сам ТО отключен; теперь нет квестов на МГ (и замены на актуальный ПТ тоже нет); квест на ласта в астрале бывает и не выполнить, так как специально солить ключи под квест часто не получается (раньше-то их больше было), ну и еще много разных нюансов, из-за чего постройка острова очень удлиннилась по времени, и практически невозможно уложиться в 17 недель.
    Видимо, АТ не подумали о необходимости замены этих квестов после установки 5.0 на более актуальные, и сейчас мы имеем такую ситуацию) Надеюсь, вскоре это исправят
    Даже теоретически не уложиться.

  22. #3462
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Прошерстил последние пять страниц, но так и не нашёл ответа по интересующему меня вопросу так что продублирую:
    MindFlayer, можно получить какую-нибдуь информацию по новым гоблинам анонсированных в изменении Царства Стихий?

  23. #3463
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Прошерстил последние пять страниц, но так и не нашёл ответа по интересующему меня вопросу так что продублирую:
    MindFlayer, можно получить какую-нибдуь информацию по новым гоблинам анонсированных в изменении Царства Стихий?
    Предположу, ИМХО:
    Мстительный гоблин - аналог злопамятного (судя по названию), может набирает стаки по\из-за какого действия игрока ... качество слота установки замечательный (синий) и выше.
    Гоблин-чабан - призывает помошников по времени или еще какому нибудь действию игрока ... как вариант может призвать на помощь соседний пак в определенном радиусе (ориентируюсь по названию) ... качество редкий (фиолетовый) и выше.
    Авторитетный гоблин - аналог гоблина с выжиги - качество легендарный (оранж) и выше.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  24. #3464
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Раньше, при идеальном раскладе, величие делалось 16 недель, остров строился 17 недель. Третьгодовые.

    Теперь 8 недель на величие и фз сколько на остров.
    Ну, вот, теперь Вы уже к кавычкам придираетесь... А я ведь не зря их там поставил...

    Что треть года, что половина... Грубо говоря "одного порядка" сроки...
    К тому же "идеальный расклад" это же такая эфемерная вещь... Особенно в АО...

  25. #3465
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Предположу, ИМХО:
    Мстительный гоблин - аналог злопамятного (судя по названию), может набирает стаки по\из-за какого действия игрока ... качество слота установки замечательный (синий) и выше.
    Гоблин-чабан - призывает помошников по времени или еще какому нибудь действию игрока ... как вариант может призвать на помощь соседний пак в определенном радиусе (ориентируюсь по названию) ... качество редкий (фиолетовый) и выше.
    Авторитетный гоблин - аналог гоблина с выжиги - качество легендарный (оранж) и выше.
    А если учесть, что сроки пока не обьявлены точные, а уже практически "на носу" Праздник имени любимейшего на Руси сказочного героя...

    Как бы это обновление не вышло приуроченным к 1.04... Ну и характеристики гоблинов соответствующими не получились...
    Вот будет веселья-то...



    Мстительный -Неуязвим, ходит по пятам за пати во время прохождения лабиринта, ворчит и жалуется на плохую память и записывает все нанесенные гоблинам-защитникам обиды. После победы над ластом, призывает на помощь Гаагский Трибунал по правам гоблинов и отжимает всю награду в качестве компенсации за ущемление свобод, излишние страдания и нанесенный моральный ущерб.

    Чабан - Превращает всю пати в мирных, пушистых овечек.

    Авторитетный гоблин - в доказательство уважения к своему Авторитету требует выпить с ним "в 3-х экземплярах", произнести тост, рассказать сказку, легенду... Повторяет свои требования "до готовности" всей пати. Штурмующие приходят в себя, будучи одетыми в одежду белого цвета ("обычное" качество, минимум статов), странного покроя (со связанными руками), в 6-й Комнате лабиринта в компании Гоблина_В_СтраннойШляпе...
    (а вот про него я не расскажу НИЧЕГО ибо это самый страшный секрет 1-апрельского Обновления... 0_о)
    Последний раз редактировалось Alex2D; 01.03.2014 в 09:07.

  26. #3466
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Прошерстил последние пять страниц, но так и не нашёл ответа по интересующему меня вопросу так что продублирую:
    MindFlayer, можно получить какую-нибдуь информацию по новым гоблинам анонсированных в изменении Царства Стихий?
    Я, конечно, не MindFlayer, но попробую...

    Мстительный гоблин (добротного качества)
    После смерти вернется мстить обидчику в одной из следующих битв.
    Вернувшись мстить, оглушает свою цель при вступлении в бой.

    Гоблин-чабан (редкого качества)
    После своей смерти превращает одного из обидчиков в овцу до конца следующей битвы.
    Овца является лакомым кусочком для любого монстра (особенно если попытается находиться от них подальше), и при этом безаащитна перед ними.
    Невосприимчив к эффектам контроля.

    Авторитетный гоблин (легендарного качества)
    В бою атакует случайных противников, нанося жестокие кровоточащие раны, наносящие периодический урон до конца боя.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  27. #3467
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Весело наверно будет если перед ластом поставить всех мстительных чтоб они по одному прибегали из небытия или всем паком сразу

  28. #3468
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Гоблин-чабан (редкого качества)
    После своей смерти превращает одного из обидчиков в овцу до конца следующей битвы.

    к примеру танка да?)


    Пригласительный код 41618

  29. #3469
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не MindFlayer, но попробую...

    Мстительный гоблин (добротного качества)
    После смерти вернется мстить обидчику в одной из следующих битв.
    Вернувшись мстить, оглушает свою цель при вступлении в бой.

    Гоблин-чабан (редкого качества)
    После своей смерти превращает одного из обидчиков в овцу до конца следующей битвы.
    Овца является лакомым кусочком для любого монстра (особенно если попытается находиться от них подальше), и при этом безаащитна перед ними.
    Невосприимчив к эффектам контроля.

    Авторитетный гоблин (легендарного качества)
    В бою атакует случайных противников, нанося жестокие кровоточащие раны, наносящие периодический урон до конца боя.
    Описание хорошо, но без цен, желательно в голд-эквиваленте, не особо поможет.

  30. #3470
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    Гоблин-чабан (редкого качества)
    После своей смерти превращает одного из обидчиков в овцу до конца следующей битвы.

    к примеру танка да?)
    А у кого-то ведь есть по 2 фиольных слота...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  31. #3471
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не MindFlayer, но попробую...

    Мстительный гоблин (добротного качества)
    После смерти вернется мстить обидчику в одной из следующих битв.
    Вернувшись мстить, оглушает свою цель при вступлении в бой.

    Гоблин-чабан (редкого качества)
    После своей смерти превращает одного из обидчиков в овцу до конца следующей битвы.
    Овца является лакомым кусочком для любого монстра (особенно если попытается находиться от них подальше), и при этом безаащитна перед ними.
    Невосприимчив к эффектам контроля.

    Авторитетный гоблин (легендарного качества)
    В бою атакует случайных противников, нанося жестокие кровоточащие раны, наносящие периодический урон до конца боя.
    Перенесете все важные ответы в этой теме в начало.

  32. #3472
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    мстительный гоблин - хорошая штука если будет соответствовать своему описанию ... особенно если их ставить в начале лабиринта (надеюсь возможность возвращения будет действовать на протяжении всего лабиринта, кроме боя с мобами-боссами (красные короны): "авторитетный" и "очень уважаемый" (ласт)) - если у него будет возможность придти на ласта - это будет вообще чит.


    ИМХО - гоблин-чабан по указанному описанию для фиолетового слота - ниочем, будь даже он синим. Потеря одного игрока на 1-н бой - некритична ... особенно если учесть рандомы паков - к примеру следующий пак из 1-2-х мобов. Даже если добавят бафу время - к примеру 5мин или даже 10-ть к существующему т.е. описание "после своей смерти превращает игрока в безобидную овцу до окончания следующего боя, но не ранее чем через n-е минут" ... можно переждать или все это время во время следующих боев игрок будет "безобидной овцой" - но есть одно "но" или даже уязвимость (несущественная в начале лабиринта): игрок овца уходит в начало лабиринта и пока гоблин преследователь этой цели идет к ней - спокойно убивается сопартийцами ведь гоблин не отвлекается от цели .
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  33. #3473
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Нафармлю только на авторитетного, как раз 1 рыж слот в лабе есть и там стоит угрюмый.

    А своих фиол кидал на всяких чабанов менять точно не буду. Что может быть лучше такого убойного сочетания?
    http://s52.radikal.ru/i137/1403/df/f6e15d6ea081.jpg
    http://s52.radikal.ru/i137/1403/87/cfea1ece7f8f.jpg

    Да и ворюги как-то предпочтительнее мстительных, так как вешают больно стаки и под горлопаном или бригадиром, могут наделать много бед. Хотя есть их смысл только ставить на последний пак перед ластом, чтобы на нём они появились )

  34. #3474
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    гоблины, гоблины... хочу тролей огров кобольдов и цвергов

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  35. #3475
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    гоблин-кидала сейчас багованный - хоть один стоишь, хоть паткой - урон одинаковый идет ... видимо что-то поломали после установки 5.0, еслиб он нормально работал - кидала проходится легко.


    з.ы. Даешь в следующих ларцах "окрасы" (шкурки) для преобразования гоблинов в другие рассы - хочу в свой лабиринт орков - пусть пашут : "угрюмый орк" - звучит то как
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  36. #3476
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Ну вот, еще 3 метеоритных булыжника и у мееня будет остров. Того и гляди сбудется мечта идиота. Кто бы еще обьяснил, а зачем он мне. Квест на голд, у меня его и так полно. Три свитка в неделю, ну что сказать, с паршивого островка хоть свитков три клочка. Рога изобилия - фиг его знает, включишь - ограбят, не включишь - не ограбят. Лабиринт - какой-то непонятный гемор, рога пашут на то чтобы строить лабиринт, который позволит этим рогам пахать дальше на то, чтобы дальше строить лабииринт.
    Итог - да нафига же я несколько месяцев занимался этой нудятиной ?? ))))

  37. #3477
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    на личном аллоде ежедневный доход по квестам 640 голд.
    еженедельно личный аллод дает 5-ть универсальных самоцветoв.
    рога ограбить могут, а могут неограбить ... учитывая что лабиринт только только построен - шанс на ограбление ниже т.к. с него профита меньше - на низкой сложности полно аллодов с больше добычей чем будет у вас сейчас. Чтоб более или менее ваш лабиринт был "защищенее" - надо было ходить самому в составе групп за "стройматерьялами" в виде гранита\коралла и на различных БГ тратить эмблемы на гоблинов - больше комнат, больше гоблинов - шанс на его ограбление ниже.
    открыв вкладку квестов и переключив его на тайны мира заметите что одно из них напрямую связанно с личным аллодом и когда личный аллод получит свое развите вы не будете "кусать локти" как те, у кого его нет.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  38. #3478
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну вот, еще 3 метеоритных булыжника и у мееня будет остров. Того и гляди сбудется мечта идиота. Кто бы еще обьяснил, а зачем он мне. Квест на голд, у меня его и так полно. Три свитка в неделю, ну что сказать, с паршивого островка хоть свитков три клочка. Рога изобилия - фиг его знает, включишь - ограбят, не включишь - не ограбят. Лабиринт - какой-то непонятный гемор, рога пашут на то чтобы строить лабиринт, который позволит этим рогам пахать дальше на то, чтобы дальше строить лабииринт.
    Итог - да нафига же я несколько месяцев занимался этой нудятиной ?? ))))
    Включишь один рог на коралл, другой на гранит а третий и последующие построенные рога изобилия будут тебе приносить голду и притом неплохую примерно через годик. У меня 6 рогов пыхтят подделывают золотишко принося больше 30000 голд в месяц все же приятный бонус за труды на его строительство

  39. #3479
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    гранит\коралл можно несчитать за рога ... пока 5-ть рогов (6-й через 300 коралла) - каждый 3428 (вроде - точно непомню) х5 = 17140 за 15дней х2 = 34280 за месяц ... всеравно мало, на крафты нехватает
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  40. #3480
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    гранит\коралл можно несчитать за рога ... пока 5-ть рогов (6-й через 300 коралла) - каждый 3428 (вроде - точно непомню) х5 = 17140 за 15дней х2 = 34280 за месяц ... всеравно мало, на крафты нехватает
    Да ну как не считать-то?
    Вот у меня с момента постройки, можно считать с самых первых дней ввода лабиринтов два рога на гранит/коралл, ну и вот большая часть моих 9-ти комнат и "6-ти с тремя четвертями рогов" это все-таки ресурсы с Производства, а вовсе не с каких-то там ограблений - нет, я ходил, пока ходили, но профита там было вовсе не так уж много.. скорее - "примерно сравнимо", ну а потом и вообще перестали рэндомы ходить, а консты всякие это извините не мое.
    Так что не так уж все и плохо с производством... Курочка по зернышку...

    А про лабиринты с +160% и выше и говорить нечего.. там уже никакими ограблениями не перекрыть. Разве что есть безотказная пати которая сносит все и вся включая лабиринты с невозможной сложностью и салатовыми усилениями, хе...
    Но насколько знаю сейчас даже ПА-шники на ВА воют и петиции "за ослабление" пишут - как же это так, такая СуперМегаГигаКвадроТоп-ГИ, а не может спокойно фармить лабиринты с 30К голда?! -Давить!
    Гы...

    PS 3428голда - это Вы посчитали для +160% в реальной жизни для только что построенного острова будет заметно меньше.
    2784г (тоже помню только примерно) - было на +130%, на следующей неделе буду знать сколько после 5.0 дают на 110%... ых...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 02.03.2014 в 04:05.

     Ответить в теме
Страница 87 из 102
... 37 77 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 97 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения