Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 44 из 102
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 94 ... Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 4062
  1. #1721
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у кого рыжее усиление нашел? и как определили, что оно?
    Ну по количеству хп мобов и увеличенному урону уже на первых паках. Обычно мобы убивались гораздо быстрее а тут стали толстыми. НО! усилили имхо недостаточно ибо нормально проходились патькой собраных из тех кто был на тот момент в гильдии в 6:30 утра. И шли все в развалочку билдов специальных не делали танка хила не ждали итд. Даже стаки несбрасывали иногда. Затратили на тот остров 20+ минут.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  2. #1722
    Когда должны приходить сообщения о сложности острова? Ни разу ничего не приходило... Хотя и ломают и вайпаются.. Это с чем связано?

  3. #1723
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Уважаемый MindFlayer хотелось бы узнать будет ли все таки сделан подробный гайд по мобам для лабиринта?Урон, накладываемые баффы(что увеличивают,на сколько?), живучесть?

  4. #1724
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Когда должны приходить сообщения о сложности острова? Ни разу ничего не приходило... Хотя и ломают и вайпаются.. Это с чем связано?
    с соотношением ломаний и вайпов же
    Джером - все. Совсем.

  5. #1725
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    с соотношением ломаний и вайпов же
    Это я понял - но что-то должно же на почту приходить? или нет? Я ни одного письма не получал )

  6. #1726
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Это я понял - но что-то должно же на почту приходить? или нет? Я ни одного письма не получал )
    да. Скрины писем есть в этой теме.
    Джером - все. Совсем.

  7. #1727
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Если сложность не изменилась - письма не будет.
    В первую неделю ввода сложности я получил письмо 110%
    Во вторую неделю письма не было. Было по-прежнему 110% (1 вайп и 1 ограбление)
    Сегодня получил письмо 130% (1 вайп)
    Истинный маг в отставке...



  8. #1728
    Аватар для CRUSARDERS
    Горожанин CRUSARDERS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    соги получил 30+ искр вчера (3 разных пати вайпнулось, все с топовых гильдий), фиол усиление

    а на другом лабиринте с рыжим усилением вайпнулась пати с гиром 8700+

    **, как так происходит, видимо совсем на расслабоне идут, или что-то не так делают.

    зы. сегодня в списке были лабиринты с невозможной сложностью, это видимо 200% ?
    Незнаю как насчет паков пока неодного который бы составил хоть бы напрячься невидел . А вот с ластом если меня интересует неоставить не одной искры приходится ковырятся соло пока патька курит в соседней комнатке ( хотя тут спосибо АО за постояные оптимизации и лаги )

  9. #1729
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CRUSARDERS Посмотреть сообщение
    Незнаю как насчет паков пока неодного который бы составил хоть бы напрячься невидел . А вот с ластом если меня интересует неоставить не одной искры приходится ковырятся соло пока патька курит в соседней комнатке ( хотя тут спосибо АО за постояные оптимизации и лаги )
    и такие вот есть значит... жаднючие зануды "принципиальные"...

    Вашей искры конечно убудет... если ее таки там оставить...

    нет понятно когда пролетели и не заметили, ни усиления, ни чего-то там еще... -зашли, прошли как по нотам, все успешно, никто не сдох - тут понятно...

    но Ваш случай - это Клиника однако... хех...

  10. #1730
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Сегодня получил письмо 130% (1 вайп)
    мне тож за 1 вайп повысили на ступень со 130 до 160
    Джером - все. Совсем.

  11. #1731
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, те кто придумал такой шанс выпадения горлопана с мобов сами пробовали его выбить? бью мобов практически после выхода обновы с лабиринтом и не просто бью а можно сказать устроил им геноцид в промышленных масштабах и в итоге даже намека нет на этого гоблина...делайте альтернативу этому крабству да и вообще перспектива может у пасть с 1го моба а может и с миллионного не упасть вообще не улыбается...тоже самое по лагоболу ну не интересно мне бегать со слакерами или игроками 10+ лвл за мячом не подчиняющимся никаким законам физики...введите тех же гоблинов на яр/дх...тоже самое и с МИ
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  12. #1732
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, те кто придумал такой шанс выпадения горлопана с мобов сами пробовали его выбить? бью мобов практически после выхода обновы с лабиринтом и не просто бью а можно сказать устроил им геноцид в промышленных масштабах и в итоге даже намека нет на этого гоблина...делайте альтернативу этому крабству да и вообще перспектива может у пасть с 1го моба а может и с миллионного не упасть вообще не улыбается...тоже самое по лагоболу ну не интересно мне бегать со слакерами или игроками 10+ лвл за мячом не подчиняющимся никаким законам физики...введите тех же гоблинов на яр/дх...тоже самое и с МИ
    Им нужно чтобы как можно больше ходили на никому не интересные яры и прочее, чтобы нупы имели возможность на халяву получать золото, а разрабы могли кричать что всем нравится пвп (вон как хорошо ходят!), навязывая и оправдывая тем самым провальный доминион и клепая наипростейшие карты для пвп, вместо того чтобы создавать полноценные локации.

  13. #1733
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Назрел вопрос.не охото перечитывать 170 страниц обсуждений,поэтому проще его задать сразу
    Если лабиринт снести,то все ресурсы потраченные на его постройку(тобишь гранит) будут возвращенны?
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  14. #1734
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос.не охото перечитывать 170 страниц обсуждений,поэтому проще его задать сразу
    Если лабиринт снести,то все ресурсы потраченные на его постройку(тобишь гранит) будут возвращенны?
    Конечно да.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  15. #1735
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Если сложность не изменилась - письма не будет.
    В первую неделю ввода сложности я получил письмо 110%
    Во вторую неделю письма не было. Было по-прежнему 110% (1 вайп и 1 ограбление)
    Сегодня получил письмо 130% (1 вайп)
    я думал пересчет каждый месяц ? Странно. После первого пересчета было около 2 вайпа и 1 грабеж,но рейтинг не изменился и сегодня без письма я
    Информатор гильдии Первый Легион.

  16. #1736
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    я думал пересчет каждый месяц ? Странно. После первого пересчета было около 2 вайпа и 1 грабеж,но рейтинг не изменился и сегодня без письма я
    Вообще, столько вопросов, что я уже думаю, не сделать ли письмо "всё в порядке, сложность вашего острова не изменилась"...
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  17. #1737
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Вообще, столько вопросов, что я уже думаю, не сделать ли письмо "всё в порядке, сложность вашего острова не изменилась"...
    тут и других вопросов много... очень много задано было... вижу что читаете ветку, ответов не вижу...

    может быть тогда и на них ответите сразу аналогичными письмами?
    К примеру: -Все в порядке, про усиление мобов в зависимости от дальности комнат вам никто, ничего и никогда официально не расскажет...

    ответили бы и сразу все бы встало на свои места, а так толчем воду в ступе уже сколько времени...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 26.04.2013 в 04:54.

  18. #1738
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Вообще, столько вопросов, что я уже думаю, не сделать ли письмо "всё в порядке, сложность вашего острова не изменилась"...
    Сделайте, реально надо!
    Истинный маг в отставке...



  19. #1739
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    тут и других вопросов много... очень много задано было... вижу что читаете ветку, ответов не вижу...

    может быть тогда и на них ответите сразу аналогичными письмами?
    К примеру: -Все в порядке, про усиление мобов в зависимости от дальности комнат вам никто, ничего и никогда официально не расскажет...

    ответили бы и сразу все бы встало на свои места, а так толчем воду в ступе уже сколько времени...
    На вопрос про усиление в зависимости от удаления от комнаты уже отвечали что дали эту тайну раскрыть игрокам чтоб значит интерес не потеряли.

    А ответы на впился дать немогут ибо ещё точно не решено как оно будет ведь если сказать что будет вот так а в конце всё поменяется поднимутся кучи вайна по этому поводу потому я думаю тут просто просматривают тему и смотрят интересные идеи или что нравится или не нравится в лабиринте. Хотя конечно информации уж очень мало. А так главные проблемы были-озвучены 10ки раз.
    Нет мотивации строить лабиринт всёравно его пограбят, я вот думаю теперь рога увеличивать ибо всёравно топы пограбят а нубы непойдут.

    Нет мотивации грабить лабиринты средни игрокам.

    Гоблинов мало и чтоб их добыть на один нормальным пак нужно потратить несколько недель напряжонного фарма.
    Всётаки хотелосьбы общей волюты за каторую можно покупать всех гоблинов (которую можно былобы получать со всех текущих активностей) а не заставлять игроков терять нервы на гоблинболе...

    И таки снять имена когда выводится список лабиринтов а показывать только ресурсы чтобы неболо морально этических проблемм.

    Ну и я лично сделалбы более усиленным усиление за оранж эмблеммы.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  20. #1740
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да с чего вы взяли, что видели оранж усиление?
    Я думаю нормальный топ (а оранж усиление ток у топа) прежде всего пета для доминиона усилит, хотя бы одного, а не свой лабиринт.
    Очень сомневаюсь, что вы видели именно оранж усиление.

    Вы, в принципе, можете обратиться к MindFlayer'у. Сообщите когда и кого грабили по вашему мнению с оранж усилялкой, а он уже подтвердит или опровергнет.
    Истинный маг в отставке...



  21. #1741
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я думаю нормальный топ (а оранж усиление ток у топа) прежде всего пета для доминиона усилит, хотя бы одного, а не свой лабиринт.
    Я к примеру - нет, у меня нет даже фиолетового усиления, я сразу после закрытия фиол секторов отправился добивать 52 салат, а эмблемы выкинул, они на тот момент были не нужны (лабиринта по просту не было в игре) и меня постоянно грабят =( Так что когда накопятся рыж эмблемки первым делом отправлю на усиление лабиринта...

  22. #1742
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, те кто придумал такой шанс выпадения горлопана с мобов сами пробовали его выбить?
    Выбил уже трех горлопанов. ИМХО, для такого имбопета дроп нормальный.
    К тому же спрос на них никакой - мало кто хочет усилять лабиринт. Так что кто захочет - без проблем купит.
    Последний раз редактировалось Kobik; 26.04.2013 в 08:05.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #1743
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Выбил уже трех горлопанов. ИМХО, для такого имбопета дроп нормальный.
    К тому же спрос на них никакой - мало кто хочет усилять лабиринт. Так что кто захочет - без проблем купит.
    А он с любого моба падает?

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  24. #1744
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    На вопрос про усиление в зависимости от удаления от комнаты уже отвечали что дали эту тайну раскрыть игрокам чтоб значит интерес не потеряли.
    мне одному показалось что это не ответ?

    что значит "не потеряли интерес"? - вот этот фарм горлопана на миллионах мобов - видимо это он самый интерес и есть?

    бредятина эта отговорка, а не ответ...
    как и все чем нас кормят разрабы в случае если хоть что-то их напрягает...

    вообще ситуация складывается дебильней некуда - для них это Работа, на нее принято тратить какой-никакой а рабочий день, моя работа совсем иная, но меня почему-то постоянно пытаются заставить после нее (или видимо вместо) придя сюда выяснять Великие Тайны какие-то на которые кому-то просто в лом ответить внятно (видимо по причине того что самим неясно что и как.. хех) и вообще тратить тут времени больше чем может требовать любая разумная _игра_ а не ****отство которое могут себе позволить некоторые мажоры!

    Уважаемые Разработчики - для кого ваша игра в первую очередь создана? Определитесь плиз... если исключительно для тех кто может тут днями и ночами сидеть не вылезая с домиков, яров, гоблинов, арен, марафонов, кат по кругу, ах да.. еще же астрал нужно не забыть! причем не вылезая абсолютно потому как нужно охватить ВСЁ иначе ты нуп! гы... - Ну - так и скажите, что остальным не светит нихрена!

  25. #1745
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    А он с любого моба падает?
    А что не понятного в фразе "• В качестве трофея с любых монстров 53-55 уровня;" в гайде?

    Построил еще 1 коридор. В отличие от предыдущего с неплохими такими паками в виде 8 зелени и 1 сини и 1 фиола и 3 синей, последний коридор содержал в себе только комнатку с боссом. Вот как раз эту.
    //allods.mail.ru/images/news/paguide012.png
    Никаких паков до босса нет вообще. Ни одного. Т.е. коридор это просто комнатка, появившаяся сразу за дверью.

    Я целиком и полностью поддерживаю идею введения в 4.0.3 единого НПЦ с гоблинами. От зелени до оранжа.
    И единой валютой на них, которая получается за любые активности в игре в том или ином количестве.
    Истинный маг в отставке...



  26. #1746
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Выбил уже трех горлопанов. ИМХО, для такого имбопета дроп нормальный.
    К тому же спрос на них никакой - мало кто хочет усилять лабиринт. Так что кто захочет - без проблем купит.
    Спрос действительно не велик. Но и предложение как правило равно нулю. Виной этому не только низкий шанс дропа, но и не высокая популярность лабиринтов среди игроков. Интуитивно чувствуют, что рано или поздно активность сделают массовой. Вот и не хотят тратить огромные деньги и усилия на то, что в скором времени будут иметь все.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  27. #1747
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А что не понятного в фразе "• В качестве трофея с любых монстров 53-55 уровня;" в гайде?
    Например, непонятно в астрале падает или нет? Или там мобы не любые?

  28. #1748
    Аватар для Dracon80
    Горожанин Dracon80 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Построил еще 1 коридор. В отличие от предыдущего с неплохими такими паками в виде 8 зелени и 1 сини и 1 фиола и 3 синей, последний коридор содержал в себе только комнатку с боссом. Вот как раз эту.
    //allods.mail.ru/images/news/paguide012.png
    Никаких паков до босса нет вообще. Ни одного. Т.е. коридор это просто комнатка, появившаяся сразу за дверью.
    Вчера построил коридор, тоже только комната с босом без паков перед ним. А на старом месте босса, появился рыжий слот под гоблина. Кстати, а где рыжего брать то?

  29. #1749
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Построил еще 1 коридор. В отличие от предыдущего с неплохими такими паками в виде 8 зелени и 1 сини и 1 фиола и 3 синей, последний коридор содержал в себе только комнатку с боссом. Вот как раз эту.
    Блин. У меня ВСЕ комнаты такие. 1 пак на 1 комнату. Единственное исключение - наролилась комната с паком синь*4 и отдельным фиол слотом. При чем фиол слот засунут в самый дальний угол, в связи с чем есть подозрение, что его тупо можно обойти. Задрал в корень этот рандом с паками. Дайте уже нормальную возможность самостоятельно составлять паки.

  30. #1750
    Аватар для ArchXXX
    Лига Кадет Лиги ArchXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Например, непонятно в астрале падает или нет? Или там мобы не любые?
    С любого моба, с которого тебе могут упасть знаки рвения..

  31. #1751
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Построил 5 коридор, паки радуют, в пред коридоре фиол 4 зел на месте босса, далее одинокий фиол, 1 син 8 зел и ласт. После этого даж лабирин сносить желание отпало))
    Увидел вчера впервые гоблина-кидалу(с гоблинобола) как он бьет по танку **, но раз в 15-25 сек он всех откидывает на цать метров сбивает с ног на 2 сек и радномно вешает баф которые дамажит, первый получил бард по не знаю механики барда в орех загнало, второй получил я бьет по 200-300к раз 5-8(не успел заметить) тупо отхилили. Одетость пати 8700-8800 шли в лайт режиме кто без банок и тд и тп.
    Кто нить встречал гоблина-проныру(с гоблинобола) ?
    Последний раз редактировалось PeppyOks; 26.04.2013 в 10:29.
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  32. #1752
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Выбил уже трех горлопанов. ИМХО, для такого имбопета дроп нормальный.
    К тому же спрос на них никакой - мало кто хочет усилять лабиринт. Так что кто захочет - без проблем купит.
    спрос высокий,просто кое-кто слишком много хочет за них
    Информатор гильдии Первый Легион.

  33. #1753
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Выбил уже трех горлопанов. ИМХО, для такого имбопета дроп нормальный.
    К тому же спрос на них никакой - мало кто хочет усилять лабиринт. Так что кто захочет - без проблем купит.
    На нашем серваке кричу в мир 2-3 раза в день с ввода лабиринта, что куплю гоблина и тд чет не вижу кучю предложений
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  34. #1754
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Ну и да,нужна единая валюта и нпс для продажи.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  35. #1755
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    К тому же спрос на них никакой - мало кто хочет усилять лабиринт. Так что кто захочет - без проблем купит.
    Ты 1к кри за него хочешь, а потом удивляешься, что спрос никакой)) До ввода фиол гоблина в ЛР я тебе за горлопана предлагал 350 кри, ты тогда отказался, хотел 500. Сейчас, лично я больше 200 кри за него не дал бы, но после визита к Лучику в лабиринт понял, что вся эта трата денег бессмыслена - строительство ради строителства + крохи голды и + ненужные магу слёзы.

    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Гоблинов мало и чтоб их добыть на один нормальным пак нужно потратить несколько недель напряжонного фарма.
    А ты хотел за 2 дня выбить гоблинов на весь лабиринт? Чем дальше, тем комнаты дороже, поэтому пара недель на 1 пак - это как раз по скорости постройки комнат будет. А потом даже ещё и строиться медленнее будет, чем ты гоблинов будешь выбивать..

  36. #1756
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Планируется ли добавление ещё каких либо наград? А то текущие награды совсем не торкают туда ходить.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  37. #1757
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    А ты хотел за 2 дня выбить гоблинов на весь лабиринт? Чем дальше, тем комнаты дороже, поэтому пара недель на 1 пак - это как раз по скорости постройки комнат будет. А потом даже ещё и строиться медленнее будет, чем ты гоблинов будешь выбивать..
    Просто ворюги выбиваются довольно легко в катах и на скачках тебе даётся СРАЗУ зеленый гоблин у меня их крайне много и они крайне невыгодным если живут менее 10 секунд. Синие мобы предпочтительнее но при полном ****отстве каждодневном на яру ты в неделю можеш поставить только троих злопамятных или одного бригадира. Повторяю при полном откаживании 10 ключей а это прорва времени каторге я нехочу пускать на яр. Но яр ладно я люблю пвп но вот напасть хочеш гоблина кидалу и тебя насильно ЗАСТАВЛЯЮТ играть в гоблинбол где тратися куча нервов и не меньшая куча времени. В результате нужно 3 недели фарма на одного гоблина!!! Каторый в свою очередь всеравно элементарно проходится одетой патей.

    Также скажи сколько выходит гоблин бригадир если за те 2000 купить голда?

    Давай ещё раз сравним гоблинов и оборудку. Любую оборудку я могу выбить в астрале или купить на ауке для оборудки и я не фармлю сутками ибо кристалы выпадают с острова куда я мативирован ездить! А что остров? ДА любой гоблин ставится сразу НО я бы лучше платил за него коралом чтоб он поставился нежели так долго выбивать его непонятно для чего.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  38. #1758
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    А ты хотел за 2 дня выбить гоблинов на весь лабиринт?
    Нет. Хотелось бы вменяемости пути движения к цели.
    Ситуация, когда кто-то выбивает двух за вечер, а кто-то уже 1000 знаков рвения нафармил и ничего - не-нор-маль-ная.

    Кроме того, забыты активности в виде АТО и лютиков, пещеры Тка-Рика. Установите вменяемые цены и пусть люди занимаются тем, что им на самом деле интересно.
    Истинный маг в отставке...



  39. #1759
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нет. Хотелось бы вменяемости пути движения к цели.
    Ситуация, когда кто-то выбивает двух за вечер, а кто-то уже 1000 знаков рвения нафармил и ничего - не-нор-маль-ная.
    здесь это нормальная ситуевина. Кто-то выбивает по три плюшки с ларцов подряд, кто то не имеет ничего с пары тысяч ларцов.
    Джером - все. Совсем.

  40. #1760
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    здесь это нормальная ситуевина. Кто-то выбивает по три плюшки с ларцов подряд, кто то не имеет ничего с пары тысяч ларцов.
    Нет. Ларцы это ларцы.
    Вот возьмем бригадира. Он фармится с заметным прогрессом. Кто-то быстрее (фартит на сильный состав на хутояре), кто-то медленее. Но прогресс заметен. Оп и куплена 1-я половинка.
    Тут же никакого прогресса нет и в помине. Тебе может со следующего моба упасть, а может и при каждодневном фарме в течение месяца не упасть.
    Например я потихонечку двигаюсь к гоблину-кидале. 1/4 уже нафармлена. Да, медленно, но я его получу. Кто-то уже нафармил.
    А горлопанов я ток покупал, прогресса выбить самому не было и нет.
    Понимаешь разницу?
    Истинный маг в отставке...



     Ответить в теме
Страница 44 из 102
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 94 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения