Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 42 из 102
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 4062
  1. #1641
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    встречающий идет в пвп спеке, так? так
    а атакующие будут крабить в пвп билдах или пвп-шится в крабобилдах?
    хотя да.. первое время будет фан... но тогда количество посещений явно надо повышать, 3 похода в неделю слишком ценны, для того, чтоб потратить их на искрометный фан
    Да не будет такого) Это нереально сбалансировать)

    И да, один игрок легко вайпнет пати из 6ти, учитывая, что там толпы гоблы кругом)

  2. #1642
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Меня больше напрягает неравномерность наград

    Например когда два моих лабиринта делали "никому не интересный голд" - их грабили по кд с нулем искр. Как только перевелись на стандартные гранит-коралл-слезы - вторую неделю работают по 3 рога без остановок и даже искры появились.

    Рандом такой рандом. Уже звучало предложение принудительно проталкивать в список лабиринты с максимальной наградой на складе. Чтобы равномерно распределить ограбления (попытки) по всем, а не грабить всем сервером по кд несколько невезучих. Ну и чтобы тем кто грабит вечером доставались бы нормальные лабиринты, а не ограбленные с утра. Ведь нормальные есть, инфа 100%)

  3. #1643
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Добыл на ТО вот такого:



    Кто-нибудь с ними сталкивался? Как себя проявляют?

    PS. С паками что-то не везет последние разы, максимально 5 мест в паке роллится
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: electro.jpg
Просмотров: 258
Размер:	70.0 Кб
ID:	150737  
    Последний раз редактировалось slomaster; 23.04.2013 в 12:27.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #1644
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CryzDack Посмотреть сообщение
    Вопрос наверное не совсем в тему, но все-же: хотелось бы услышать ответ от АТ по поводу дропа горлопана, есть ли шанс выбить такого игроку, не завершившему строительство лабиринта, и каков примерно этот % выпадения с мобов данного гоба?
    Соги выбила горлопана хотя у нее еще не закончена постройка аллода.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  5. #1645
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Добыл на ТО вот такого:

    Кто-нибудь с ними сталкивался? Как себя проявляют?
    Точно такие же и в МИ падают.

    Долбит электричеством - вобщем обычный дд в паке.

  6. #1646
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Точно такие же и в МИ падают.

    Долбит электричеством - вобщем обычный дд в паке.
    Спасибо, кэп. То что он долбит электричеством понятно уже из описания. А вот насколько сильно долбит, насколько толстый сам по себе и проч. узнать хотелось бы. Что лучше, 9 ворюг или 8 ворюг + монтер?


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  7. #1647
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Спасибо, кэп. То что он долбит электричеством понятно уже из описания. А вот насколько сильно долбит, насколько толстый сам по себе и проч. узнать хотелось бы. Что лучше, 9 ворюг или 8 ворюг + монтер?
    ну в первых паках рыж-салат переродков он не впечатлил, пак ворюг долбит лучше мне кажется, хотя если подальше комнаты и 4-5 монтеров +бригадир/горлопан должно быть душевно
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  8. #1648
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Спасибо, кэп. То что он долбит электричеством понятно уже из описания. А вот насколько сильно долбит, насколько толстый сам по себе и проч. узнать хотелось бы. Что лучше, 9 ворюг или 8 ворюг + монтер?
    Монтёр заметно толще, чем ворюга. А вот бьют они одинаково слабо. Монтер правда аоешит. С рыжим усилением и дальше 5-6 комнаты должен быть опасен.

  9. #1649
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Планируется ли правка силы гоблинов? Например сейчас ворюга гораздо привлекательнее проныры. Проныра не попадался за очень большое количество походов по лабиринтам, его не ставит никто. Гоблин-кидала тоже крайне редок по сравнению с угрюмым гоблином.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  10. #1650
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Учим матчасть Множитель учитывается только на следующий цикл после получения сложности, существующей не модифицируется. А так все там работает.
    логика честно говоря не очень понятна...
    ведь за время постройки ресурса, эффективность производства может поменяться несколько раз...

    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Планируется ли правка силы гоблинов? Например сейчас ворюга гораздо привлекательнее проныры. Проныра не попадался за очень большое количество походов по лабиринтам, его не ставит никто. Гоблин-кидала тоже крайне редок по сравнению с угрюмым гоблином.
    а вы квест на рыжие эмблемы с а10 сделали?
    Последний раз редактировалось grayx27; 23.04.2013 в 15:17.

  11. #1651
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    а вы квест на рыжие эмблемы с а10 сделали?
    рыжие петы пока привлекательные))))
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  12. #1652
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    логика честно говоря не очень понятна...
    ведь за время постройки ресурса, эффективность производства может поменяться несколько раз...


    а вы квест на рыжие эмблемы с а10 сделали?
    Квест в стадии выполнения. Но и в лабиринтах с А10 мне проныры не попадались. Кадала лишь один раз встретился. Непопулярные варианты не станут популярнее от очередного усиления из астрала.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  13. #1653
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Планируется ли правка силы гоблинов? Например сейчас ворюга гораздо привлекательнее проныры. Проныра не попадался за очень большое количество походов по лабиринтам, его не ставит никто. Гоблин-кидала тоже крайне редок по сравнению с угрюмым гоблином.
    Всё таки достать угрюмого на бесконечность проще, чем кидалу.

  14. #1654
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Всё таки достать угрюмого на бесконечность проще, чем кидалу.
    2-3 недели походов на гоблин и привет фиол)))
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  15. #1655
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    2-3 недели походов на гоблин и привет фиол)))
    ...и прощай нервы. Пробовал ходить я на гоблинобол. В таких лагах - нереально. Пока активность не поправят - даже ходить туда не буду.

    Кстати, на зимнем острове очень часто получается так, что окна идут в стену (!): ну то есть видим окно, оббегаем немного препятствие - с другой стороны наблюдаем глухую стенку. Увидел такое как минимум в одном коридоре (который с паками, агрящимися из-за стены), сразу после спуска в нижнюю часть коридора.


    Кстати, вопрос - будет ли реализована интерактивная карта лабиринта для хозяина? Нечто следующее: окошко, в котором идет схема лабиринта (пусть даже простейшими прямоугольниками), при клике на секцию - персонажа переносит в начало этой секции, при наведении мышки пишется стоимость следующего элемента, рисуется его (или их, если дело касается не коридора) предполагаемое местоположение, а так же количество мобов в подсвеченном сегменте.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  16. #1656
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Чой та када хожу в лабиринт, особенно в одиночку - адово залагивает анимация ворюг, из за чего бывает и вайпаюсь.
    Ни у кого нет такой проблемы?
    Видева, дрова свежие, фризит до 0,5 фпс один хрен (

  17. #1657
    Аватар для prushnic
    Поселенец prushnic на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Здраствуйте уважаемые форумчане!!!
    Давно назрел вопрос - пускай и идиотский - хотя повидимому волнующий многих игроков. А вопрос всё про тогоже горлопана. В описании его выпадения написано что его можно выбить с любых мобов 53-55 левела (очередной рандом).Но так ли это? Читаю форум многие пишут что уже выбили данного гоблина ,и порой не одного - но не мест его выпадения,ни мобов не указывают. Порой складываетьса впечатление что этот горлопан в буквальном смысле фантом. Огромная просьба дать хотябы малейшую информацию о местах его выпадения - да и вообще не понятем сам рандом выпадения. Возможно выпадает с 53- 55 левелов ,но к примеру для каждого класса необходимо бить своих мобов или ещё что.Сил честно на его фарм уже не остаётьса - по 3-5 часов в день в разных локациях в течении 10ти дней и результата ноль.

  18. #1658
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от prushnic Посмотреть сообщение
    Здраствуйте уважаемые форумчане!!!
    Давно назрел вопрос - пускай и идиотский - хотя повидимому волнующий многих игроков. А вопрос всё про тогоже горлопана. В описании его выпадения написано что его можно выбить с любых мобов 53-55 левела (очередной рандом).Но так ли это? Читаю форум многие пишут что уже выбили данного гоблина ,и порой не одного - но не мест его выпадения,ни мобов не указывают. Порой складываетьса впечатление что этот горлопан в буквальном смысле фантом. Огромная просьба дать хотябы малейшую информацию о местах его выпадения - да и вообще не понятем сам рандом выпадения. Возможно выпадает с 53- 55 левелов ,но к примеру для каждого класса необходимо бить своих мобов или ещё что.Сил честно на его фарм уже не остаётьса - по 3-5 часов в день в разных локациях в течении 10ти дней и результата ноль.
    Гоблин не фантом (см. приложение), просто вероятность его дропа примерно 1 к 1.000.000. Мне лично падал в двух местах, у Пирамиды Тэпа, на Ирдрихе слева, где энергетические элементали и на ЦС на каменных элемах.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130408_144758.jpg
Просмотров: 204
Размер:	43.4 Кб
ID:	150788  

  19. #1659
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Горлопан падает из мобов 53-55 уровней по тому же принципу, что и знаки рвения или компоненты для крафтов, только реже.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  20. #1660
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Горлопан падает из мобов 53-55 уровней по тому же принципу, что и знаки рвения или компоненты для крафтов, только реже.
    это не то что реже это приближенный шанс к нулю ,неделю фарма и то не факт что упадет
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  21. #1661
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Горлопан падает из мобов 53-55 уровней по тому же принципу, что и платиновые юбилейные монеты, только сильно реже.
    Фикс во имя высшей справедливости.

  22. #1662
    Аватар для prushnic
    Поселенец prushnic на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Как я понял из ответов (хоть и немногочисленных ) дело это бессмысленное и не стоит траты времени. Эх сток потраченного впустую времени.Обидно - но спс всем за ответы.

  23. #1663
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Очередной коридор меня удивил. Сразу два независимых рыж слота =)
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  24. #1664
    Аватар для yaytserezka
    Новобранец yaytserezka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Горлопан падает из мобов 53-55 уровней по тому же принципу, что и знаки рвения или компоненты для крафтов, только реже.
    А в Царстве стихий\Астрал падает, или ток на обычных локах?

  25. #1665
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от yaytserezka Посмотреть сообщение
    А в Царстве стихий\Астрал падает, или ток на обычных локах?
    Со всех мобов 53-55 уровня, с которых падают знаки рвения/крафтовые компоненты, также может упасть горлопан. Включая ЦС.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  26. #1666
    Аватар для ArchXXX
    Лига Кадет Лиги ArchXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    с которых падают знаки рвения
    я так и выбил горлопана, делая ежедневное рвение. В районе хрустального дворца выпал.

  27. #1667
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArchXXX Посмотреть сообщение
    я так и выбил горлопана, делая ежедневное рвение. В районе хрустального дворца выпал.
    да как поезет у нас тоже есть такие что с 1 моба случайно выбили гоблина ,а я полторы недели лупил где то так и не выпал....
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  28. #1668
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ArchXXX Посмотреть сообщение
    я так и выбил горлопана, делая ежедневное рвение. В районе хрустального дворца выпал.
    Все плюс. Раньше кв на Знаки рвения делал не регулярно, а по мере их накопления. Сейчас же стал сдавать ежедневно - все плюс.
    Правда, горлопан так и не у пал пока, но это дело десятое.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #1669
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Во время карт изничтожил триллионы мобов. С мыслью "знаки рвения и карты, так еще и гоблин может упать". Сколько карт набил - даже не считал, только проданных >4к. Куча знаков рвения. Даже долбанные платиновые юбилейки выпали 3 штуки. Гоблинов - 0.

  30. #1670
    Аватар для BountyM
    Лига Гражданин Лиги BountyM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Да нет никакого смысла пытаться нафармить Горлопана. У него шанс дропа слишком низкий для целенаправленного выбивания, просто все сводится к случайности. Поэтому, если все же сильно хочется его получить, имеет смысл ежедневно проверять свою удачу, например, выполняя квест на знаки рвения. Если подфартит, то дропнет Горлопана, а нет, так хоть знаки сдадите.

  31. #1671
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    вспоминая ранее высказанные умные мысли (не мною) - хочу горлопана собирать по частям - как бригадира
    чтоб падала 1/10 эмблемки - с шансом дропа выше в 10 раз
    иначе просто не видно света в конце тоннеля - в голову лезут суицидальные мысли от того что ты такой нуб и неудачник

  32. #1672
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    C момента ввода лабиринта Обет рвения сдаю минимум 3 раза в день. Гоблинов не видно

  33. #1673
    Аватар для Arise8
    Поселенец Arise8 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    надо увеличить дроп горлопана. сделать хотябы равным платиновой монетке. мне уже жаль миллионы безвинно убитых мобов

  34. #1674
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    чушь не несите. какой еще шанс платиновой монетки! у меня этих монеток пару десятков. столько же и гоблинов сделать? для хорошего лабиринта достаточно 2-3 горлопанчика, все равно ставить их нужно только в самые сильные - последние паки. если уж совсем приспичило - можно купить по цене 500-1000кри. благо нафармить кри проще чем выбить самого гоблина..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  35. #1675
    Аватар для Arise8
    Поселенец Arise8 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    чушь не несите. какой еще шанс платиновой монетки! у меня этих монеток пару десятков. столько же и гоблинов сделать? для хорошего лабиринта достаточно 2-3 горлопанчика, все равно ставить их нужно только в самые сильные - последние паки. если уж совсем приспичило - можно купить по цене 500-1000кри. благо нафармить кри проще чем выбить самого гоблина..
    не надо забывать, что горлопан - синий гоблин, а не рыжий или салатовый какойнть. получить фиол гоблина проще чем синего. где же логика?
    про ценник в 500-1к - "нидастоин!" опять же, относительно гоблина с ЛР или с гоблинобола.

  36. #1676
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arise8 Посмотреть сообщение
    не надо забывать, что горлопан - синий гоблин, а не рыжий или салатовый какойнть. получить фиол гоблина проще чем синего. где же логика?
    разница лишь в том, что фиол с ЛР бесполезная туша, а вот горлопан в паке из 7 ворюг творит чудеса , проверено. вайпал 2 пати 8300-8500 гирскора на этом паке

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  37. #1677
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    разница лишь в том, что фиол с ЛР бесполезная туша, а вот горлопан в паке из 7 ворюг творит чудеса , проверено. вайпал 2 пати 8300-8500 гирскора на этом паке
    Вообще цветовая дифференциация штанов гоблинов в настоящее время какая-то неадекватная. Надо как минимум, сделать дефолтных гоблинов белого цвета, дабы не сбивать с толку, что лучше - зеленый ворюга или синий дефолтный.

    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".
    Прямо фраза года, как я посмотрю.

  38. #1678
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    разница лишь в том, что фиол с ЛР бесполезная туша, а вот горлопан в паке из 7 ворюг творит чудеса , проверено. вайпал 2 пати 8300-8500 гирскора на этом паке
    Лолшто? Контроль на горлопана? Не, не слышал

    За те усилия, которые надо приложить на выбивание тварьки и ту пользу, которую он приносит (то есть ноль пользы) просить дороже, чем за фиольного с ЛР, который по сути не дает ходить без нормального танка... Круто конечно, чо

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  39. #1679
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    разница лишь в том, что фиол с ЛР бесполезная туша, а вот горлопан в паке из 7 ворюг творит чудеса , проверено. вайпал 2 пати 8300-8500 гирскора на этом паке
    Задам вопрос в третий или четвертый раз, может хоть сейчас на него ответят. Какова механика горлопана? Подробно, распишите, как часто, кого (одного выборочного моба, пак) и чем он бафает.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  40. #1680
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Вообще цветовая дифференциация штанов гоблинов в настоящее время какая-то неадекватная.
    Хы-хы, цвет гоблина - вообще негативное свойство, в смысле работает со знаком минус. Чем цветастее гоблин, тем сложнее ему подыскать место

    вайпал 2 пати 8300-8500 гирскора на этом паке
    Вот это "вайпал пати" - и есть тот пвп-аспект лабиринта, о котором я говорил. Лабиринт - пвп-игра, как и шахматы, например (хотя в шахматах нет пыщ-пыщ скилов, и хозяин лабиринта тоже не использует боевые скилы своего персонажа).
    Последний раз редактировалось Kerdestroyer; 24.04.2013 в 15:46.

     Ответить в теме
Страница 42 из 102
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения