Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 50 из 102
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 100 ... Последняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 4062
  1. #1961
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Фиольный гоблин за гоблинобол оказывается идеален в паке с монтёром..
    у меня он в паке из 5 ворюг. Фиол с синькой еще не разу не нарандомило.
    Джером - все. Совсем.

  2. #1962
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    вот эту проблему нужно решать и побыстрей народу мало туда ходит вообще ,нету стимула ,у кого нету лабиринта не ходят туда совсем ,впихнули бы аму и отметки чтоль штук 300 за проход без вайпов ,глядишь и народ потянулся в лабиринты...а то на мой так никто и не напал за целых 2 недели
    Макс, ну мы всегда к вам в гости заходим
    но вот проблема, рандом такой рандом, не попадается твой лабиринт в списке

  3. #1963
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    ...Ник владельца. Что автоматически ведет к наполнению искрами лабиринтов соги. Знаю случаи когда по 30+ искр соги оставляли. Это же не абъюз ни разу....
    вот мне тоже не понятно, зачем указывать ник владельца лабиринта? - обоснуйте.

    если в этом есть острая необходимость - информируйте игроков об этом, после прохождения (слива) лабиринта.
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    У меня уже 3 недели никого нет( ...
    вчера

    оставалась до завершения производства "корала" каких-то 2 часа, ироды пришли, "нагадили" ни оставив и намека о своем посещении, не считая сломанного рог Изобилия.

    т.е. не так и плохо, когда нет гостей.
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Когда нафармишь практически всех гоблинов, а к тебе не приходят, то поясни мне смысл их ставить еще?
    вот и радуйся что не приходят - это и есть твоя награда, спокойно собирай урожай.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 07.05.2013 в 11:02.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  4. #1964
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю в чем наглядность видеть стоимость 5 сегментов если у меня их 6, ну да ладно. А так вернул подсчет общего числа.
    Ну так цветом же выделил ещё
    А если серьёзно, там было не понятно что это за общая стоимость такая. Всего там 15 сегментов, а расчёт шёл только по первым нескольким. Это могло сбить с толку. Да и прямо сейчас мы видим, что заполнены все 15 ячеек, т.е. понять сколько же будут стоит, скажем, 7 или 8 сегментов уже не получится. А так хоть какой-то ориентир есть. Хотя... Вот, так будет ещё наглядней, думаю.

    P.S. Если не нравится, можете откатить на что-нибудь более ранее
    Последний раз редактировалось mysterious3; 07.05.2013 в 10:43.

  5. #1965
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    вот мне тоже не понятно, зачем указывать ник владельца лабиринта? - обоснуйте.

    если в этом есть острая необходимость - информируйте игроков об этом, после прохождения (слива) лабиринта.

    вчера

    оставалась до завершения производства "корала" каких-то 2 часа, ироды пришли, "нагадили" ни оставив и намека о своем посещении, не считая сломанного рог Изобилия.

    т.е. не так и плохо, когда нет гостей.
    Когда нафармишь практически всех гоблинов, а к тебе не приходят, то поясни мне смысл их ставить еще?

  6. #1966
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    ящитаю, что пул ограбления не должен обнуляться в конце цикла производства. Ну может рост должен замедляться после определенного предела. Жадность - лучший стимул затащить народ в опасные лабиринты.
    Джером - все. Совсем.

  7. #1967
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ящитаю, что пул ограбления не должен обнуляться в конце цикла производства. Ну может рост должен замедляться после определенного предела. Жадность - лучший стимул затащить народ в опасные лабиринты.
    Мысль очень интересная, для лабиринтов высокой сложности, это приведет к тому что в сложных лабиринтах всегда будет высокая награда. Да найдется в такой толпе врагов кто-нибудь достойный тех затрат которые тратятся на строительство лабиринта. Только колличество мест под искры у стеллы нужно увеличить, т.к. колличество тех кто только считает себя сильными будет гораздо больше. Хотя в перспективе после 10-15 коридора скорее всего шансов пройти лабиринт не будет ни у кого.

  8. #1968
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Мысль очень интересная, для лабиринтов высокой сложности, это приведет к тому что в сложных лабиринтах всегда будет высокая награда. Да найдется в такой толпе врагов кто-нибудь достойный тех затрат которые тратятся на строительство лабиринта. Только колличество мест под искры у стеллы нужно увеличить, т.к. колличество тех кто только считает себя сильными будет гораздо больше. Хотя в перспективе после 10-15 коридора скорее всего шансов пройти лабиринт не будет ни у кого.
    Думаю будет лимит, на количество коридоров.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  9. #1969
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у меня он в паке из 5 ворюг. Фиол с синькой еще не разу не нарандомило.
    Я видимо дико везуч в этом плане, т.к. у меня до сноса лабиринта был пак фиол + 3 сини, и после перестройки появился подобный пак

  10. #1970
    Аватар для gavano
    Поселенец gavano скоро станет достаточно известным gavano скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    126
    Уважаемые разработчики, пожалуйста, расширьте ассортимент получаемых гоблинов. Вчера переделала лабиринт, образовалось аж два рыжих слота, с учетом трудности получения рыжих гоблинов очевидно, что стоять пустующими они будут очень долго. Горлопан на нашем сервере (Горн, Империя) стоит аж под 2000 кристаллов. Я ничего не имею против дороговизны гоблинов, но не до такой же степени. Прошу, умоляю даже, разнообразьте гоблинский парк, пусть они будут дороги и не так просто добываемы, но пусть они будут потенциально доступны.

  11. #1971
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ну так цветом же выделил ещё
    А если серьёзно, там было не понятно что это за общая стоимость такая. Всего там 15 сегментов
    Почему всего?
    Если у вас 4 сегмента, то и заполните тип комнаты для 4-х, а остальные пустые.
    Вот общая стоимость и будет для конкретного вашего лабиринта, а не абстрактного 15-сегментного в вакууме.
    6 комнат? значит заполняете для 6.
    Ну вот мой лабиринт, к примеру.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Calc.jpg
Просмотров: 199
Размер:	111.9 Кб
ID:	152217
    Вот и вопрос. Зачем мне стоимость 5 сегментов видеть?

    А октатывать приходится по 5 раз на дню. Там всякие умники постоянно удаляют формулы, портят. )))

    Может кто знает как защитить от редактирования лист, оставив возможность менять только 15 ячеек с типом комнат?
    Истинный маг в отставке...



  12. #1972
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Может кто знает как защитить от редактирования лист, оставив возможность менять только 15 ячеек с типом комнат?
    ПКМ -> именованный и защищенный диапазон
    Джером - все. Совсем.

  13. #1973
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Точно. Ставим нпс с товарами для лабиринта, запихиваем в лабиринт крупицы амальгамы и делаем возможность выбирать у нпс тип наград и сложность для создания автоматической пати (как при сборе пати в астрал). И воаля, имеем много народу в лабиринтах. Ну и пересчить сложность лабиринта и награды как предлагалось выше.

  14. #1974
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Adalon
    Вот оттого и портят, что не все додумываются стирать значения ячеек с типом сегментов. Вместо этого стирают значения ячеек с формулами. И будут, кстати, продолжать пытаться. Всё же там не всё очевидно.

    Вроде бы защиту повесил. С планшета проверил - всё нормально.

  15. #1975
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    вообще пора уже флешовый калькулятор лабиринта ваять. На выходных допилю аддон для снятия метрики сегментов. Можно будет карты рисовать.
    Джером - все. Совсем.

  16. #1976
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Автоматическая пати почти в 100% случаев не сможет пройти лабиринт. Если такое введут, то попыток ограбления станет больше, но не на долго. Слабые игроки рано или поздно поймут бесполезность таких походов.


    Очень понравилась идея про свитки зеркал для грабителей. Вижу её немного иначе:
    В столице поставить моба, продающего свитки зеркал за ресурсы из лабиринтов:
    1. фиол зеркало за 50 гранита
    2. салат зеркало за 150 коралла
    3. символ золота за ?? гранита или коралла
    4. слёзы дракона за ??? гранита или коралла
    То есть у обычного игрока без своего острова появится необходимость получать коралл и гранит. Коралл несколько менее востребован среди грабителей, поэтому за него давать наиболее ценный вид свитков.
    Собрать пати в лабиринт ради слёз или золота с зоны крайне сложно. В такое мероприятие отказываются вступать хорошие игроки и команда получается не способной зафармить даже усиление из А8. Если же за гранитом собирать, то просятся игроки гораздо более опытные. В общем у слабых игроков появится надежда на проходжение лабиринт - собрать пати за гранитом/кораллом (в такую проще привлечь топов) и обменять полученную добычу на желаемую.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  17. #1977
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    вообще пора уже флешовый калькулятор лабиринта ваять. На выходных допилю аддон для снятия метрики сегментов. Можно будет карты рисовать.
    можно будет его получить?

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  18. #1978
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    можно будет его получить?
    да без проблем, но его таки нужно дописать

    з.ы. Вот если бы разработчики наскринили свои творения (вид сверху) в масштабе. Это было бы и красивее, и избавило нас от лишний работы.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 07.05.2013 в 12:48.
    Джером - все. Совсем.

  19. #1979
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Точно. Ставим нпс с товарами для лабиринта, запихиваем в лабиринт крупицы амальгамы и делаем возможность выбирать у нпс тип наград и сложность для создания автоматической пати (как при сборе пати в астрал). И воаля, имеем много народу в лабиринтах. Ну и пересчить сложность лабиринта и награды как предлагалось выше.
    Хорошая идея, но думаю в синьке\фиоле, они не пройдут лабиринт, нужно что бы за проигрыш тоже что-то давали, как на доме.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  20. #1980
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, но думаю в синьке\фиоле, они не пройдут лабиринт, нужно что бы за проигрыш тоже что-то давали, как на доме.
    Если будет тупо награда за сам проигрыш - все будут собирать пати повайпаться.

    Лучше если например с паков будет какой-то интересный дроп... еще лучше если с шансом)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #1981
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Лучше если например с паков будет какой-то интересный дроп... еще лучше если с шансом)
    Акстись про "шансы" говорить, тут люди волосы на голове рвут из-за "шанса" выпадения горлопана...

  22. #1982
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Акстись про "шансы" говорить, тут люди волосы на голове рвут из-за "шанса" выпадения горлопана...
    так ведь чем больше мест где он падает....
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #1983
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    А как вам такая идея?
    За вход в каждую комнату в отдельный пул начислять % от общей награды. Если лабиринт пройден, давать заявленную при выборе лабиринта награду, если не пройден - награду из пула. То есть не пройдя лабиринт, но добравшись до ласта команда получит половину награды, а пройдя лишь несколько паков награда будет совсем не значительная, но будет.
    А особо слабые команды будут пробовать на скорость пробежать как можно дальше =) Будет весело для них и много искр для владельца.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  24. #1984
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Не плохо. Система как я раньше писал как в катах. Каждый пак = точке на 2 круге катакомб.
    А по поводу наград с гранитом не знаю. Ничего впринципе не изменится. Топ с синими не пойдет и как и сейчас, одетые консты будут иметь все, а нубы завидовать.

  25. #1985
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Лучше если например с паков будет какой-то интересный дроп... еще лучше если с шансом)
    А что - убили пак с горлопаном/бригадиром/ворюгами - получили шанс выпадения ворюги/горлопана/бригадира . При этом чем сильнее моб - тем меньше шанс его выпадения , но он есть. Вместо фиолетовых из ЛР сделать фиолетовых с гоблинобола шанс выпадения или рыжих с выжиги.

    В общем систему стимулирования вижу такую :
    1. Магазин за отметки как с хутоярами/гоблиноболом в котором продаются плюшки - более демократичный выбор награды
    2. С каждого гоблина согласно табели о рангах падает определенное количество отметок каждому в пати - система уже работающая в аллодах
    3. Есть шанс выпадения гоблинов равноценных тем которые стоят в зафармленном паке - не секрет что с гоблинами существуют проблемы , точнее с их добычей ( тем кто 24/7 онлайн это конечно гораздо проще добыть , но остальные курят бамбук)
    4. Более широкий выбор лабиринтов с опцией поиска - мы идем за гранитом система выдает нам острова с гранитом , идем за кораллом - система выдает острова с кораллом , а то идешь за гранитом , а там острова только с золотом каким нибудь которое даром не надо
    5. Рейтинг островов дающий владельцу не только усиление производства , но и например какую нибудь плюшку в виде окраса/надписи/скидки в магазине на своем аллоде ( ведь будут же такие в будущем я думаю)

  26. #1986
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    через месяц-другой скорость роста лабиринта уменьшиться настолько, что ставить гоблинов будет уже некуда
    Джером - все. Совсем.

  27. #1987
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Вот если бы разработчики наскринили свои творения (вид сверху) в масштабе
    Поверьте, это выглядит слишком плохо чтобы использоваться для карты
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  28. #1988
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Поверьте, это выглядит отвратительно.
    Лабиринт в форме нецензурного слова?

  29. #1989
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Поверьте, это выглядит слишком плохо чтобы использоваться для карты
    я не думаю, что контуры, снятые через аддон будут лучше. Тем более, как снимать контур пещер, где огромные пространства и мостики узенькие?
    Джером - все. Совсем.

  30. #1990
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    через месяц-другой скорость роста лабиринта уменьшиться настолько, что ставить гоблинов будет уже некуда
    ну у трузад...тов уже стоят везде ворюги/горлопаны/бригадиры , у меня к примеру всего навсего полтора пака ворюг , ни одного горлопана и ни одного бригадира - ну нету у меня столько времени что бы отхаживать катакомбы ежедневно, участвовать в скачках каждый день , фармить хутояры по максимуму и при этом тысячами истреблять мобов пытаясь выбить горлопана , ах да забыл еще - каждую неделю пытаться пройти 3 раза МИ и каждый день еще фармить ТО , так что моему лабиринту до наполняемости его нормальными а не дефолтными мобами еще ой как далеко , месяца два три точно , а за это время я и новые сегменты лабиринта сделаю и туда тоже надо будет новых мобов фармить.

  31. #1991
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    месяца два три точно , а за это время я и новые сегменты лабиринта сделаю и туда тоже надо будет новых мобов фармить.
    ну через 3-4 месяца.

    з.ы. Тут многие жалуются, что паки фиговые рандомит, а человеку гоблинов не хватает. Ну зачем, например, ставить что то в пак из трех синек?
    Джером - все. Совсем.

  32. #1992
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну через 3-4 месяца.

    з.ы. Тут многие жалуются, что паки фиговые рандомит, а человеку гоблинов не хватает. Ну зачем, например, ставить что то в пак из трех синек?
    пак из 3 синек - горлопан + бригадир+ злопамятный к примеру

    есть такая волшебная штучка которая в ЛР продается - позволяет раз в месяц сбрасывать лабиринт и строить его заново - не понравились паки - снос - отстройка нового по старому варианту с надеждой на более лучшие паки.

  33. #1993
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    пак из 3 синек - горлопан + бригадир+ злопамятный к примеру
    У меня перед ластом после перестройки пак вкуснее получился 4 синих (2 злопамятных, бригадир, горлопан) и 6 зелёных (ворюги). Жду следующих посетителей на тест)

  34. #1994
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    MindFlayer, коль уж вы тут, может ответите?

    Почему в настоящий момент существует дисбаланс между стилями острова? Объясню: снежный остров обладает наиболее уязвимыми паками для прохождения (в плане контроля, есть только одно место с агром из-за стены), а вот джунгли - наиболее защищенный вариант, так как полно узких мест, которые выплевывавают сразу в зону агра паков без возможности точечного контроля.

    Планируется ли как-то это править?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  35. #1995
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    У меня перед ластом после перестройки пак вкуснее получился 4 синих (2 злопамятных, бригадир, горлопан) и 6 зелёных (ворюги). Жду следующих посетителей на тест)
    такая же тема есть. Только горлопана я еще не скоро достану.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Объясню: снежный остров обладает наиболее уязвимыми паками для прохождения (в плане контроля, есть только одно место с агром из-за стены), а вот джунгли - наиболее защищенный вариант, так как полно узких мест, которые выплевывавают сразу в зону агра паков без возможности точечного контроля.
    зато на снежном есть волшебный коридор с двумя балконами. Если там хорошие паки, это лучше любых узких мест в джунглях
    Джером - все. Совсем.

  36. #1996
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    пак из 3 синек - горлопан + бригадир+ злопамятный к примеру
    Пффф. Сдохнут на АОЕ хоть под рыж усилением.
    В крайнем случае гордопан сажается в контроль, остальные аоешатся.

    Самое лучшее это вот эти 3 синьки и еще штук 6-7 слотов под зеленых ворюг.
    Вот это пак уже.
    А 3 синьки, хоть 4 синьки это туфта. Фиол + синька катят ток если это кидала и монтер, допустим.
    Истинный маг в отставке...



  37. #1997
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    такая же тема есть. Только горлопана я еще не скоро достану.
    У нас больше крабов-плантаторов на серве... С аука распродают по 30-40k

  38. #1998
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    У нас больше крабов-плантаторов на серве... С аука распродают по 30-40k
    у нас их попросу нет. Реально нет. ЦС пустое, Ирдрих пустой. Никто не фармит.
    Джером - все. Совсем.

  39. #1999
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у нас их попросу нет. Реально нет. ЦС пустое, Ирдрих пустой. Никто не фармит.
    Ну, я попиарил в империи эту тему в мир-чат "Куплю горлопана за N кри", "Крабы просыпаемся, есть задание" и т.д. сработало...

  40. #2000
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    А за каким надом скорость передвижения в собственном лабиринте ограничили? Или очередной костыль в стиле ПТшных ворот?

     Ответить в теме
Страница 50 из 102
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 100 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения