Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 94 из 102
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... Последняя
Показано с 3,721 по 3,760 из 4062
  1. #3721
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    Сколько коралла стоит 9 рог
    3800+, если меня склероз не подводит.
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    сколько всего возможно поставить рогов?
    А вот это - для самостоятельного изучения.

  2. #3722
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    была лаба 160% и почти 2 месяца никто не заходил на пекник, но 15 мая лаба стала 200% с чего бы?

  3. #3723
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Бывает, если вирус некра перекинется удачно. Но ооочень редко, я бы особо не рассчитывал.

    Т.е., как накоплю гранит, все-таки лучше строить дальше? Просто 2я комната - перекресток, и была мысля, чтоб не терять эту, строить следующий коридор в начале...

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    П.С. Персефона, скрой юзербар, не позорь гиром
    п.с. Иди нафиг!
    я уже месяца 3 как не играю, а последние 2 недели чисто захожу пофармить ЦС на гоблинов)
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  4. #3724
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Вполне помогает.
    Только там ни слова про случай досрочного выхода из лабы.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  5. #3725
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    была лаба 160% и почти 2 месяца никто не заходил на пекник, но 15 мая лаба стала 200% с чего бы?
    Слияние серверов как-то забаговало, вероятно.

    Т.е., как накоплю гранит, все-таки лучше строить дальше? Просто 2я комната - перекресток, и была мысля, чтоб не терять эту, строить следующий коридор в начале...

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    П.С. Персефона, скрой юзербар, не позорь гиром
    п.с. Иди нафиг!
    я уже месяца 3 как не играю, а последние 2 недели чисто захожу пофармить ЦС на гоблинов)
    Строй линейку, нафиг эти ветки не сдались.
    Вот и спрячь юзербар.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  6. #3726
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    эээ, а для особо одаренных? то есть если к тебе ходят , не грабят оставляют по 5-10 искорок, это ухудшает рейтинг, а если ограбят, то это повышает ретинг, так чтоле?
    Все как-то очень странно и непрозрачно.

    Вроде усиление от сложности планировали убрать, отказались от этого?

  7. #3727
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Только там ни слова про случай досрочного выхода из лабы.
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    считается коэффициент смерти/посещения
    Какой из двух приведенных параметров тебе неизвестен при досрочном выходе?

  8. #3728
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Все как-то очень странно и непрозрачно.

    Вроде усиление от сложности планировали убрать, отказались от этого?
    не то что планировали, писали что это сделали, но по ощущениям, это далеко от истины, как лабиринты с повышенной сложностью были более сложными , так это и осталось

    п.с. просто я ни как в толк не возьму, была лаба 110%, несколько месяцев ни кто не ходил-130%, потом пришли и два раза ограбили, правда оставив чуток искорок, стало 160%, потом долгое время,ни кто не ходил, так 160% и оставалось, пришли вайпнулись-лаба 130%, месяц затишья, опять пришли-вайпнулись-110%, уже два месяца стабильно вижу вайпы и искры, а усиления лабиринта так и нет ), вчера вот ограбили, интересно ,что станет с рейтингом )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #3729
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    не то что планировали, писали что это сделали, но по ощущениям, это далеко от истины, как лабиринты с повышенной сложностью были более сложными , так это и осталось
    Это писали в пачноуте ПТС, а в пачноуте обновления не писали. Так что боевые сервера так и не увидели того, что уже просят и волки и овцы.

    Какой из двух приведенных параметров тебе неизвестен при досрочном выходе?
    Однако же после нескольких недель, в которые у меня бывало по 2 искры сложность не менялась. Так что вполне возможно под "смертями" имелся ввиду "лимит смертей при вайпе или количество смертей при прохождении".
    Кстати не пойму, почему лимит смертей рандомен, как буд-то и без того не хватает рандома в лабах.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  10. #3730
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    ла-это одно большое черное пятно со своими аномалиями

  11. #3731
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    была лаба 160% и почти 2 месяца никто не заходил на пекник, но 15 мая лаба стала 200% с чего бы?
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Слияние серверов как-то забаговало, вероятно.
    Никакого бага может и не быть. Сервера слили -> больше игроков -> больше лабиринтов -> больше пулы различной сложности. Если на ГВ в лабиринтах оставляли меньше искр раньше, то у игроков с МГ сложность должна была подрасти, а на бывшем ГВ - наоборот подупасть...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  12. #3732
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Никакого бага может и не быть. Сервера слили -> больше игроков -> больше лабиринтов -> больше пулы различной сложности. Если на ГВ в лабиринтах оставляли меньше искр раньше, то у игроков с МГ сложность должна была подрасти, а на бывшем ГВ - наоборот подупасть...
    Хм, да, вероятнее всего пулы зависят от количества лабиринтов. Но тогда можно вверх уехать если много новых лаб появится... Всем переродам срочно делать лабы
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  13. #3733
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Хм, да, вероятнее всего пулы зависят от количества лабиринтов.
    С нами Ванга!

  14. #3734
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    С нами Ванга!
    Вау! Это работает! Аллилуйя!
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  15. #3735
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    вопрос к разрабочикам новых гоблинов под названием мстительный гоблин . если его поставить перед ластом в лабиринте он вернется в бою с ластом или там тупой рандом может вернуться а может нет?


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  16. #3736
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Как я понял механику по немногочисленным встречам с мстительными: при убийстве мстительных появляется некий пул этих самых мстительных. При входе в следующий бой из этого пула выходит какое-то количество гоблинов, минимум один, максимум неизвестен (но 3 есть точно). В следующем бою - аналогично, и так пока в пуле что-то есть. Но могу в чем-то ошибаться...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  17. #3737
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Таким образом на вопрос

    вопрос к разрабочикам новых гоблинов под названием мстительный гоблин . если его поставить перед ластом в лабиринте он вернется в бою с ластом или там тупой рандом может вернуться а может нет?
    ответ - как минимум один появится. Но они как воскресают - ваншотные.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  18. #3738
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Есть некоторый смысл ставить пак мстительных перед сильнейшими паками. Например, перед 2 кидалами.
    Злобня

  19. #3739
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики. Синие гоблины используются в лабиринтах почти в таком же количестве, как и зелёные, однако приобрести их можно лишь у интендантов Солдатов удачи или с очень низким шансом получить с убийства мобов. У Солдатов удачи ассортимент синих гоблинов очень скудный, да и стоимость довольно высокая, если учесть количество синих слотов в лабиринтах. Добавьте пожалуйста синих гоблинов в ассортимент интендантов в Царстве стихий и снизьте их стоимость.

  20. #3740
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Добавьте пожалуйста синих гоблинов в ассортимент интендантов в Царстве стихий и снизьте их стоимость
    Особенно порадовала фраза

    Синий еще есть в МИ и на ТО, при чем не надо быть мегаимбой, чтобы иметь шанс получить гоблина в МИ (они падают и на первых волнах).
    Но - таки да, чего-то такого синего не хватает.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  21. #3741
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Есть некоторый смысл ставить пак мстительных перед сильнейшими паками. Например, перед 2 кидалами.
    Мстительные, рандомно вылазят или на следующем паке?

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  22. #3742
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Простыня текста, смысл которой в одном - на невозможную сложность ты заберешься только потому, что можешь релогнуться, не потеряв в сложности, если тебе не попалась лаба без защиты. Очевидный баг, все остальные сражения не предполагают такой возможности. Закинуло и все тут, не нравится - выходи с штрафом.

    Если ты вдруг не умеешь читать, повторю - мне не сыпали искры пачками на склянках с ядом и прочем. Сложность поднялась естественным путем, длиною, кстати, примерно в год, и то лишь потому, что пара патек решили ограбить. До этого просто никто не заходил месяцев эдак 8 - 10. Так что возмущенное негодование можешь засунуть туда, откуда достал %) Стрекозы у меня нет, это не помешало добыть в катах штук 80 ворюг. Вообще, у тебя похоже просто нет друзей, которые могут сходить с тобой в каты, которые могут оставить тебе искр просто так, которые могут тебя запустить на 200% без помощи лба ) Заведи, ну.

    А тики по ляму убирайте, мне не жалко %) Проще будет грабить. И ворюг можно пофиксить, возможно, тогда я все же забью 30+ фиол слотов подходящими по цвету гоблинами, да в 2 лишних рыжа впилю авторитетных. И все равно же не пройдут, что характерно.
    Чуть меньшая по размеру простыня текста смысл которой сводится к одному: "Я - мегакрут, а ты луууузер!"...
    Гы...

    Парой патек ты 200% не получишь никогда, уж извини, хотя бы потому что в расчете не две недели участвуют...
    И вообще этот момент я обсуждать не собираюсь, выше все было сказано уже - "нечестным путем, все состояния", точка.
    Можешь как угодно изображать "белого и пушистого", не поможет, читать умеем в том числе и между строк.
    Если и получил сами 200% случайно, то до 160 еще тоже надо было дойти... Не там, так там "Помогли", о чем ты в общем-то и сам постоянно пишешь - вон в частности прямо тут - "нет друзей, которые могли бы..."

    То есть эта вот "помощь" - не чит и не баг, не Вовсе нет, он же "узаконенный", а на самом деле просто чьему-то просчету дали жить вот уже год и исправить ни у кого рука не подымается - "все устаканится само собой игровым путем" (с) почти так сказал Заратус.. ой.. Велранни... или Майндфлайер, сорри не помню, давно их тут не видно было... Уже забывается кто и что...

    Ну и да! Это свой же чит, родной такой, привычный! А вот баг с релогом - Ату его! Это багоюз мерзейший им же могут добраться и испоганить такой милый сердцу рейтинг! Давить в зародыше немедленно! Пока еще не случилось! Тьфц-тьфу...

    и твой книксен: "забирайте тики да пожалйста" выглядит очень и очень фальшиво Как такая себе подстраховочка: -Да у меня есть, но забирайте я ж не против, тогда сделаю то, то и то...

    Понимаешь в чем суть несправедливости этого рейтинга?
    -Ты это только сделать собираешься, если упаси бох тебя в рейтинге снизят, но тебе и без этого хватает усиления за рейтинг, чтобы тебя не могли догнать все те у кого это уже есть, что ты только собираешься сделать! Ну скорее всего кроме 30+ фиольных - такое количество комнат не сидя на 200% накрутке производства, построить скорее всего просто невозможно, за этот год.

    Но тебя не догнать потому как твоя ситуация выглядит сейчас так: зачем теперь упираться, я ж уже наверху, достаточно было заскочить в НУЖНЫЙ момент, когда все было просто и нахаляву, а теперь Ласт САМ все сделает! ))

    Просто шикарная игровая Механика! Ага-ага...
    Хех...

    PS Чуть не забыл! -Почему "у меня нет того, того и того..." - Просто мне не нужны подарки от друзей и подачки от кого-либо еще, все что у меня в АО есть - заработано лично мной и по возможности честно (выше я писал, что не считаю багоюзом, то что официально не было осуждено в патчноутах и оф. ветках, но это не существенно, потому как все равно в самых одиозных багоэвентах не участвовал)
    Так вот - я не вижу причин, почему же такая активность как Лабиринт - должна чем-то отличаться - я и здесь хочу все заработать и добыть честным путем БЕЗ всяких договоров и сговоров!
    Почему за год существования этой активности, Разработчики, так и не пошли на встречу всем кто хочет этого?

    -Год просят уже не заставлять ради лабиринтов мучить себя в ненавистных типах активностей! Ну зачем мне гоблинобол или читобагомарафон, кроме как ради кидал и ворюг? Совершенно не зачем, но гоблины-то очень пригодились бы эти! Однако же фигвам...

    Ну хорошо, не хотят разрабы менять старое, но...
    -Вот новое ЦС - ну этой локации ведь просто на роду было написано стать магазинчиком для ВСЕХ типов гоблинов! Эти Реликвии - ведь как раз универсальная валюта, она и ПВЕ и ПВП и добывается не так уж и просто - ну так почему же там только новые и к тому же такие беспонтовые по-большому счету типы гоблинов?
    Последний раз редактировалось Alex2D; 21.05.2014 в 08:30.

  23. #3743
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    -Год просят уже не заставлять ради лабиринтов мучить себя в ненавистных типах активностей!
    И что характерно, все просящие - не халявщика, а партнеры...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  24. #3744
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ты такой дурак, я плачу. Давай объясню тебе как это происходит. Было 100%, зашли 1-2 раза, стало 130. Потом не ходят месяц, год, десять лет, будет 130. Зашли, скажем, через полгода еще раз - сошлись звезды, у других лаб стата ндм хуже - стало 160%. И стоят эти 160 еще полгода, нет посещений - нет пересчета. И пары патек вполне себе хватит при удачном раскладе до 200.
    Дальше мне лень читать твой обиженный бред )
    Хочешь - ну и зарабатывай, живи на бг и цсе, кто мешает. Задонать на угрюмых из конца в конец. Пока ты хочешь лишь ныть )

  25. #3745
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    что мешает переодически "сбрасывать" все рейтинги лабиринтов в "0", при том-же начале нового сезона (4.х.х.х, 5.х.х.х и т.п.) или глобального хотфикса с новыми введениями (как ввод ЦС и т.п.)?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #3746
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Знакомые тут натыкались на рыжа и оказывается он все так же никчемышь этот... этот гоблин ни каких проблем вообще не доставляет. Не зря он "Совсем не уважаемый в приличном обществе гоблин" фу таким быть Хотя рыж слоты и в паке бывают может там он себя как то и лучше показать может но не думаю, что это кардинально меняет ситуацию.

  27. #3747
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну вчера попался, старое рыж усиление, 7-8 комната, без пака. Били довольно долго, лужа тикает по 170к.
    Думаю, в длинном лабиринте на новых усилениях может и доставить проблем.

  28. #3748
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Один товарищ наролил пак из рыжа и двух фиолов. Правда спьяну взорвал лабиринт, рвал волосы потом
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  29. #3749
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    у меня вообще первый пак в лабе на входе наролил рыж слот

  30. #3750
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    А вот рыж и аж 2 фиола это уже интересно)


    но такое еще наролить надо(

  31. #3751
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Если наролишь - забудь о том, что в твой лабиринт будут ходить.

  32. #3752
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Так ведь и так не ходят раз в месяц ,два месяца если повезет то приходят) Я так на будущее всеж надеюсь лабу изменят хотяб к 6.0

  33. #3753
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Один товарищ наролил пак из рыжа и двух фиолов. Правда спьяну взорвал лабиринт, рвал волосы потом
    вот уж действительно свезло так свезло рыж+2-а фиола ... непроходимая комбинация
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  34. #3754
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от ilovemusic80 Посмотреть сообщение
    Так ведь и так не ходят раз в месяц ,два месяца если повезет то приходят) Я так на будущее всеж надеюсь лабу изменят хотяб к 6.0
    Раз в месяц? Да Вы, батенька, везунчик.

    У меня 10 месяцев уже никого...

  35. #3755
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Один товарищ наролил пак из рыжа и двух фиолов. Правда спьяну взорвал лабиринт, рвал волосы потом
    а еще один товарищ наролил салат слот. Правда, он тоже был любитель приврать...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #3756
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Раз в месяц? Да Вы, батенька, везунчик.

    У меня 10 месяцев уже никого...
    Я тоже скоро годовщину отмечу как никого.

    А по делу мне вот что есть сказать:

    Тюнинг лабиринта: возможность рерола отдельных паков и обмена гоблинов


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  37. #3757
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Ты такой дурак, я плачу. Давай объясню тебе как это происходит. Было 100%, зашли 1-2 раза, стало 130. Потом не ходят месяц, год, десять лет, будет 130. Зашли, скажем, через полгода еще раз - сошлись звезды, у других лаб стата ндм хуже - стало 160%. И стоят эти 160 еще полгода, нет посещений - нет пересчета. И пары патек вполне себе хватит при удачном раскладе до 200.
    Дальше мне лень читать твой обиженный бред )
    Хочешь - ну и зарабатывай, живи на бг и цсе, кто мешает. Задонать на угрюмых из конца в конец. Пока ты хочешь лишь ныть )
    Ну раз ты такой умный и вежливый человек, что только и хватает тебя уже исключительно на хамство - ну тогда - там ниже я специально для тебя рекомендую, что нужно делать, дочитай уж, пожалуйста! Гы...
    -Радует, что Аргумент: "ниасилил, слишкам многа букав" - наконец-то прозвучал Что и требовалось доказать...

    Список моих нестандартных гоблинов - прилагается, думаю его будет достаточно, чтобы наглядно показать, что лабиринтом я занимался, именно в меру доступных возможностей, без договоров и читов, а не просто получив подарочек судьбы в виде 160 а затем и 200% сижу теперь на форуме и поплевывая на макушки пеняю с высоты другим: Че ж они только воздух сотрясают, а ничего сделать-то не хотят?
    При этом само собой не зная ничего о том, что они на самом деле сделали, делают и собираются, не утруждая себя, ни чтением их сообщений, ни анализом аргументом, ничем лишним Кроме перехода на личности.
    Классика троллинга

    Ну так пошел ты тогда - Пешим эротическим походом семь верст Пущей в Поганый Дол!
    /*"Название локации - ну просто дико понравилось - самое оно для таких вот "гоблинов"*/

    Ну, а я на твои вымученные письма тут отвечать перестаю.
    А почему нет кнопки "игнор" на форуме я вообще не особо понимаю еще с 2009-го.

    Приложение 1.

    ЛО:

    Одна полная перестройка.
    8 комнат (5 перекрестки и не все они в самом начале)
    7 рогов.
    Для обычной (100%) скорости производства это, как мне представляется практически максимум, что можно было построить за год. ИНогда поднималась выше, на 130% даже пару месяцев пробыл, но особо это на количество произведенных ресурсов не повлияло, думаю.

    Приложение 2.

    Гоблины:

    Злопамятных - 2шт. (ставить их особо некуда, правильных паков нет, потому больше не собирал)
    Бригадиры - 3шт.
    Горлопаны - 5шт. (все куплены ибо в шанс выбивания их уже не верю, год прошел - ни одного так и не выпало)
    Угрюмы - 3шт. -умилил меня просто своим советом "купить", ага-ага
    Мстители - 3шт. Приобрел поверив "Инструкции по эксплуатации" в самом начале нового ЦС, когда еще никто толком ничего не знал.
    Рыжий - дней через 5 соберу, задержка вызвана как раз приобретением тех мстителей.
    Чабан - идет в степь - эту каку покупать смысла не вижу. Если поменяют механику - посмотрим.

    Резюме - саппорта полно, а драться-то в общем и некому! О чем и твержу тут на форуме весь этот самый год!

    -Монтеры, Кидалы, Ворюги - мне не доступны, причины излагал многократно, повторяться не стану, чтобы в очередной раз не перегрузить, напряженно пытающийся справиться с непривычным количеством букв, Речевой Центр моего бывшего оппонента. Хех...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 22.05.2014 в 07:56.

  38. #3758
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilovemusic80 Посмотреть сообщение
    А вот рыж и аж 2 фиола это уже интересно)


    но такое еще наролить надо(
    думаю это сказочники.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  39. #3759
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение

    Резюме - саппорта полно, а драться-то в общем и некому! О чем и твержу тут на форуме весь этот самый год!

    -Монтеры, Кидалы, Ворюги - мне не доступны, причины излагал многократно, повторяться не стану, чтобы в очередной раз не перегрузить, напряженно пытающийся справиться с непривычным количеством букв, Речевой Центр моего бывшего оппонента. Хех...
    Кому нужны причины %) Недоступны и недоступны, остальное - отмазы. Видимо, не так уж тебя интересуют лабиринты, как ты стараешься показать. Стисни зубы и беги фармить гоблинобол, тряпка %)

    Напрягает не количество твоих букв, скорее, то, что все они - нытье. Вот и не вижу смысла читать их все, начало и конец вполне достаточно, в середине все равно то же самое нытье.
    Последний раз редактировалось guesst; 22.05.2014 в 11:08.

  40. #3760
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Напрягает не количество твоих букв, скорее, то, что все они - нытье. Вот и не вижу смысла читать их все, начало и конец вполне достаточно, в середине все равно то же самое нытье.
    Действительно! Лучше написать поменьше, зато облажаться уже в 4-м предложении.

     Ответить в теме
Страница 94 из 102
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения