Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 92 из 102
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... Последняя
Показано с 3,641 по 3,680 из 4062
  1. #3641
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    сомневаюсь что хоть кто-то накопил на фиол\рыжего (ЦС-ного, а не с Выжиги) на данный момент
    На сегодняшний день имею 37500 реликвий, так что к пятнице думаю поставить))
    Что касается окупаемости, то действительно не окупается. Зато появляется хоть какая-то цель в игре помимо фарма исказителей, рандомного выпадения вещей и надоевшего крафта. А так убиваешь моба и видишь, что хоть на чуть приблизился к своей цели и ее достижение зависит только от твоих усилий, а не от тупого случая. Тем более добыча реликвий во время карт и улыбок весьма профитное занятие. За 5 дней добыл и продал 3900 карт по 50 голд., а всего с учетом стоимости пыли заработал 310 тыс. Для донатеров конечно не много, а по мне в самый раз.
    Да в игре не живу. Но во время акции на карты и улыбку провожу в игре 8-9 часов, получая при этом удовольствие.

  2. #3642
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Похоже, что разработчики просто не могут найти баланс между одетостью персонажа и "одетостью" лабиринта.
    Получается то очень легко, то очень сложно.
    А чё там искать? Выпилить нафиг усиление гоблинов от удаления от входа. Выпилить усиление гоблинов от сложности лабиринта, а лучше сделать ослабление. Астральное усиление сделать пропорционально усилению персонажей от шмота соответствующего цвета.

    upd: Ах, да, уравнять наконец развилки-перекрестки по смыслу с коридорами. Грубо говоря, если перекрестки стоят дороже коридоров в 2 раза, то и паков на перекрестке должно быть в 2 раза больше.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 22.04.2014 в 14:00.

  3. #3643
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Выпилить нафиг усиление гоблинов от удаления от входа.
    Кстати, не понял, работает ли это усиление сейчас? В других лабах не замечал и у меня, как минимум визуально, гоблины не растут
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  4. #3644
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trezus Посмотреть сообщение
    200% может и нет, но 160 разложили, правдо у нас в пати было 6 контролей, 2 сугроба, 2 гипноза, лук и бард
    хм, круто наверное, на 160% ходить либо без хила, либо без танка
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  5. #3645
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Кстати, не понял, работает ли это усиление сейчас? В других лабах не замечал и у меня, как минимум визуально, гоблины не растут
    А они визуально увеличивались? Замеров не проводил, но по ощущениям, совсем не выпилили, но значительно ослабили.

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    хм, круто наверное, на 160% ходить либо без хила, либо без танка
    Если у вас модно ходить в лабиринт впятером, то остальные предпочитают ходить полной пати.

  6. #3646
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Кстати, не понял, работает ли это усиление сейчас? В других лабах не замечал и у меня, как минимум визуально, гоблины не растут
    Работает. Хорошо заметно на кишке глубиной в 5+ секций.
    Когда такой же пак типовых гоблинов, какой стоял в начале, начинает всекать маманегорюй.
    СветлыйМеталл aka

  7. #3647
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Кстати, не понял, работает ли это усиление сейчас? В других лабах не замечал и у меня, как минимум визуально, гоблины не растут
    опять же имхо, но растет
    дот от ворюг стоящих в конце лабы бьет сильнее, чем у тех, которые в начале.

  8. #3648
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А они визуально увеличивались?
    Вроде бы да. По моим ощущениям за размер лабы вообще увеличиваются все гоблины разом (и это правильно, как мне кажется).

    Если у вас модно ходить в лабиринт впятером, то остальные предпочитают ходить полной пати.
    Мы в том сезоне как-то вдвоем с танком пошли. Ничего, бодренько так пробежали по синь-усилку
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  9. #3649
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    хм, круто наверное, на 160% ходить либо без хила, либо без танка
    мист, маг, лук, бард, пал, хил, где там без танка или хила?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #3650
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что рыжий с нового ЦС отличается от рыжего с выжиги? И что, других гоблинов там нет?
    Где я написал, что они разные (с Выжиги игрок получал сразу, на ЦС надо еще накопить на него - я вообще про это писал, а не про разницу в характеристиках) ... сам то всего 10к накопил, учитывая на нашем сервере явный дисбаланс в сторону противоположной фракции - в мае попробую рыжего поставить.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  11. #3651
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Где я написал, что они разные (с Выжиги игрок получал сразу, на ЦС надо еще накопить на него - я вообще про это писал, а не про разницу в характеристиках) ... сам то всего 10к накопил, учитывая на нашем сервере явный дисбаланс в сторону противоположной фракции - в мае попробую рыжего поставить.
    На вопрос о столкновении с новыми гоблинами ты начал сомневаться в том, что кто-то успел накопить на фиол/рыж. При этом рыж вообще ни разу не является новым, а на фиол некоторые особо упоротые упорные товарищи уже накопили.

  12. #3652
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Разрабы, интересно, вообще тему читают?

    9 месяцев никого не было в лабиринте. Впору рожать уже.

    Может все же конкретное что то напишут?

    Лучше пусть ограбят, чем вот такая унылая шляпа...
    Последний раз редактировалось Fikys158; 22.04.2014 в 16:45.

  13. #3653
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Кстати, с авангарда есть кто? Что происходит с лабами после слияния сервера - сложность вайпают, или вычисляют по-новому из старых проходов?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  14. #3654
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Вайпа сложности не было точно. Возможно просто забили на них

  15. #3655
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    На гоблина чабана попадал кто? Опишите плз
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  16. #3656
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Решил я лабиринт, в связи с новыми изменениями новых и старых гоблинов, перестроить - специально, мало ли, в последних 3-х комнатах (всего 13) оставил на зеленых слотах гоблинов-ворюг (числом, примерно, 14-16 и около того - вруг пока буду снимать в других комнатах - кто-то придет) и в синих заменил на стандартных трусов (как хорошо, что это сделал) - остальные специально пробежался и все заменил на стандартных. Итого нестан.синие все в банке, нестан. ворюги в количистве 303шт в банке - "сломал" за 500кр лабиринт и оппа - ворюг стало всего 311 - половины спец.оставленых гоблинов-ворюг пропало ... надо было делать скрины, но увы ... незнал что баги и до этого доберутся.

    вообщем, замечание на будущее, если будете перестраивать лабиринт, обязательно пробегитесь и замените везде гоблинов на дефолтных, ну если не жалко - можете оставить, только потом не удивляйтесь, что часть гоблинов у вас "пропадет"!
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 07.05.2014 в 19:52.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  17. #3657
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Подскажите кто чем может, пожалуйста, если вдруг кто то попадал.
    На сколько оглушают мстительные гоблины "являясь мстить" в следующем бою? Думаю перед ластом натыкать. Не знаю есть ли смыл..
    И они вначале боя появляются или спустя некоторе время?

  18. #3658
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Святейший ты вот постоянно на марафоне бегаешь я так понял то что писали разрабы что на марафоне не будет действовать амуль стука копыт ложь?

    Сегодня меня обогнал в конце на ровном месте с амулем игрок при том что я был впереди на метров 30-50...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  19. #3659
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Святейший ты вот постоянно на марафоне бегаешь я так понял то что писали разрабы что на марафоне не будет действовать амуль стука копыт ложь?

    Сегодня меня обогнал в конце на ровном месте с амулем игрок при том что я был впереди на метров 30-50...
    Баг со "стук копыт" так и не починен, багоюзеры по прежнему выигрывают этот эвент. Почему до сих пор его починить немогут - это к разработчикам. Делать скрины игроков с бафами и слать в саппорт - пока им ненадоест и они таки соизволят взяться за проблему и устранить этот баг.
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 12.05.2014 в 00:25.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  20. #3660
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Злопамятливый гоблин - не набирает стаки, при смерти своих сородичей!

    почему так сделали, мне понятно НО! в таком случаи получается "дефицит" СИНИХ гоблинов чтобы получился вменяемый пак.

    у меня есть пак (5 слотов) все синие, по вашему, каких я гоблинов должен туда поставить, чтобы "злопамятливые" набирали стаки?

    согласно данному руководству http://forum.allods.ru/showthread.php?t=72483 в игре всего 4 вида, а именно:

    Горлопан - очень редкий, в наличии всего один на весь лабиринт и он выполняет роль сапорта.

    Монтер - ДД гоблин НО! он падает только МИ, попасть туда
    не могу, да и шанс выбить (получит) ничтожен.

    Бригадир - аналог горлопану т.е. ставить больше 1 шт в пак я не вижу смысла.

    з.ы. в ЦС синих гоблинов не наблюдаю

    -----------

    как компромисс:

    - злопамятливый набирает стаки за смерь своих сородичей но только один из пака.

    - добавить "доступный" синего ДД гоблина для обычных смертных.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  21. #3661
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    у меня есть пак (5 слотов) все синие, по вашему, каких я гоблинов должен туда поставить, чтобы "злопамятливые" набирали стаки?
    Зеленых в синие слоты ставить никто не запрещает. В некоторых случаях так даже эффективней выходит.

  22. #3662
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Зеленых в синие слоты ставить никто не запрещает. В некоторых случаях так даже эффективней выходит.
    Ну я так и сделал. На паке перед ластом в компанию к Злопамятному.
    Ходят ко мне редко, но успешно ограбили пока только один раз.

    Кстати, насчет грабежей.
    Стабильно вижу картину: попытка ограбления и 2 искры.
    Это как? Двое на паке/ласте упали, маг сделал исход и всех и лабы выкинуло?
    СветлыйМеталл aka

  23. #3663
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Это зашли и вышли) Искры остаются.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #3664
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Зеленых в синие слоты ставить никто не запрещает. В некоторых случаях так даже эффективней выходит.
    синий слот для того был как бы "задуман", что туда ставить синего гоблина ...

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну я так и сделал. На паке перед ластом в компанию к Злопамятному. ...
    угу толку от твоего одного "злопамятливого" - его первым сносят, хотя согласен в некоторых случаях ЗЕЛЕНЫЙ гоблин лучше чем синий (как бы это ни дико не звучало) особенно тип обыкновенный - злобный "Ворюга"
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #3665
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это зашли и вышли) Искры остаются.
    А смысл заходить и сразу на выход? О_о

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    угу толку от твоего одного "злопамятливого" - его первым сносят, хотя согласен в некоторых случаях ЗЕЛЕНЫЙ гоблин лучше чем синий (как бы это ни дико не звучало) особенно тип обыкновенный - злобный "Ворюга"
    Ну, чтоподелать, не обзавелся я толстыми вкусными гоблинами, так что пока без изысков
    И тут такой момент, частенько в паке со злопамятным мелочевка уходит просто под случайными АоЕ или из-за ошибки пати, когда он не фокусится, и тут, кмк, есть смысл помочь патьке грабителей настакать Злопамятного, поставив к нему мобов послабее.

    Так-то да, расчет больше на нубов, но у меня и ферма-то крошечная и не особо отстроенная-населенная. Папкам там и грабить-то нечего.
    СветлыйМеталл aka

  26. #3666
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Многие игроки фармят искры заходя переродками, когда из трех-6-9 вариантов нету нужных заходят к более менее знакомому, пробегутся чтоб поглядеть пустой или нет, сольются и выходят для обновления списка лабиринтов.

    зы. Просьба к разрабам, пусть при выходе группы из лабиринта ВСЕ персонажи участвующие в грабеже лабиринта, в том числе неиспользованные смерти, при выходе группы из лабиринта переходили в виде искр хозяину лабиринта, ибо нефик.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  27. #3667
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А смысл заходить и сразу на выход? О_о
    "А вдруг лабиринт самой низкой сложности без охраны"

  28. #3668
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    "А вдруг лабиринт самой низкой сложности без охраны"
    Когда без охраны - он пишется же, что именно "без охраны". Не помню точно формулировку, но указывается, что охраны нет.
    Или исправили?
    СветлыйМеталл aka

  29. #3669
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    если лабиринт построен, ласт там есть всегда - неважно, поставил ли ты гоблинов или нет ... другое дело когда рога работают, но лабиринта нет - эти лабиринты отмечаются в меню выбора "серым" цветом иконки - эти лабиринты "грабятся" без захода (с тратой попытки) в сам лабиринт т.к. там нет "защитников" (в том числе и ласт-босса)
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  30. #3670
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Когда без охраны - он пишется же, что именно "без охраны". Не помню точно формулировку, но указывается, что охраны нет.
    Или исправили?
    Ну в тот момент, когда ты видишь/не видишь эту надпись, попытка уже потрачена, и закрыть окно с выбором можно только выбрав что-нибудь. Вот выбрали, засосались и тут же вышли.

  31. #3671
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    так и не пойму пересчета сложности лабиринтов, то месяцами не видела никаго -повышали сложность,потом ни кто не грабил, понизили сложность, уже 8 недель подряд 5-10 искорок в неделю, без ограбления (я даже не знаю кто эти люди), но повышения так и не дают, допустим есть лабиринты где вайпаются поболее, но ведь я знаю так же, что не меньше лабиринтов, выше сложности, в которых так же месяцами никаго не видели
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #3672
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    У нас народ можно сказать принципиально в лабиринты с высокой сложностью не ходит - даже в 130% бывает сложно уломать, что говорить о 160 и 200.

    Пошел 10(ДЕСЯТЫЙ) месяц непосещения никем моего несчастного аллода со 160% сложностью.

    Если кто из импов Раскола сюда заглядывает - предлагаю, даже нет, настаиваю, собраться сильной пати и грабануть какого нибудь толстого лигаша

    Ну и конечно - все welcome ко мне. Уже не знаю, где это еще написать

  33. #3673
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    А нафига к тебе ходить, тратить время, с большой вероятностью нефига не получить, когда можно нубские лабы пограбить с весомым профитом?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #3674
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Ну так натыкался кто на переделанного рыжего гоблина ??? Стоит им вообще заморачиваться??? Натыкался чабана и мстительных ну так се гоблины))) у чабана имунка потом вешается сразу не обратил внимание но вроде на 10мин так что подряд или даж где то рядом нету смысла их наставлять. Но у меня удачно слоты расположились в середине лабы перед рыж слотом воткнуть можно и перед ластом как раз все откатиться успеет

  35. #3675
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Зачнм одеваться, точиться, плюшки покупать?

    Я свою лабу не рекламирую, я вообще за то, чтобы сложность только в кол-ве вырабатываемых рогами ресурсов видна была, а зависело от грамотности установки правильных паков гоблинов.

    У нас куча днищ сидит на 200% с дефолтными паникерами. Люди не ходят... а давно пора их оттуда сбросить.

    P.S. рыж гоблин соло особого вреда норм пати не доставляет. Поэтому соло рыж слоты проще забить дефолтными трусами, чем месяц бить рыжего

  36. #3676
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от ilovemusic80 Посмотреть сообщение
    Натыкался чабана и мстительных ну так се гоблины))) у чабана имунка потом вешается сразу не обратил внимание но вроде на 10мин так что подряд или даж где то рядом нету смысла их наставлять. Но у меня удачно слоты расположились в середине лабы перед рыж слотом воткнуть можно и перед ластом как раз все откатиться успеет
    Привет, скажи, раз натыкался, стоит ли "чабана" перед ластом в пак воткнуть, или на рыжего подкопить?
    И кто не знает, гоблины с цс при покупке помещаются в редкости, так что можно переродами сделать норм лабу.
    Последний раз редактировалось Pyanuj; 12.05.2014 в 19:12.

  37. #3677
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Привет, скажи, раз натыкался, стоит ли "чабана" перед ластом в пак воткнуть?
    И кто не знает, гоблины с цс при покупке помещаются в редкости, так что можно переродами сделать норм лабу.

    Да потом 1 из пати овечкой бегать будет на ласте)

  38. #3678
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    И кто не знает, гоблины с цс при покупке помещаются в редкости, так что можно переродами сделать норм лабу.
    эм, купила уже 3х мстительных, все попадают в раздел вещи, а не в редкости

    Цитата Сообщение от ilovemusic80 Посмотреть сообщение
    Ну так натыкался кто на переделанного рыжего гоблина ??? Стоит им вообще заморачиваться??? Натыкался чабана и мстительных ну так се гоблины))) у чабана имунка потом вешается сразу не обратил внимание но вроде на 10мин так что подряд или даж где то рядом нету смысла их наставлять. Но у меня удачно слоты расположились в середине лабы перед рыж слотом воткнуть можно и перед ластом как раз все откатиться успеет

    можно попродробнее? что за баф у чабана?
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  39. #3679
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от ilovemusic80 Посмотреть сообщение
    Да потом 1 из пати овечкой бегать будет на ласте)
    Отлично, спс)
    Просто месяцев 8 никто не приходил, лабу забросил.
    А тут сразу 2 пати ХС и пати ДиЧи не ограбив оставили 20+ искр, пришло письмо, что лаба теперь 130% (была 160), как так?
    Решил гоблинов прикупить и рыж усиление надо воткнуть, может поможет

  40. #3680
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Tiisl Посмотреть сообщение
    эм, купила уже 3х мстительных, все попадают в раздел вещи, а не в редкости
    Только вчера прикупил чабана, попал в сумку в редкости. Может только на чабанов действует?

     Ответить в теме
Страница 92 из 102
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения