Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 90 из 102
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 ... Последняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 4062
  1. #3561
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    а сейчас ходят на разную? лол
    я на 287% уверен что ты лично даже не пройдешь и повышенную сложность без "гоблинов"
    как вы надоели умники никчемные
    А за себя ты чо забыл написать? на какую сложность ходишь, на разную не ходят говоришь, знач ты не ходишь тоже на 287%.
    Ты тоже не пройдёшь 287%, ББ поменяли привет вайпы на паках.
    По своей лабе сужу, 160 проц заходят, я тоже суюсь на 160 процентные, ты ходи на 287, пока сам не начнёшь ходить, какого никчемное нытьё разводить, чтоб других заставили.
    Разрабы писали лаба инст, который вы сами настраиваете, настроил на не проходимость, кто те доктор.
    Сделают разрабы не проходимые острова, будешь туда летать или сразу вспомнишь, что тратишь шопы и прочую пургу и напишешь сделайте полегче. Надоели не умники.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  2. #3562
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Кому как - а я все время перестраиваю ибо одинаковый лабиринт скучен и пофиг на удачные паки (самый удачный был в прошлом это 2+2 фиола + 1рыж и 3-и синих в 1-й комнате-коридоре)
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #3563
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Но если обезличить, действительно пропадет некий пвп-аспект. Возможно кто-то и ориентируется на ники с другой целью.
    Например, "опа! это лабиринт Семирамикса - обязательно идем грабить, он из враждебной гильдии, пофиг на сложность и добычу - унизим его!"
    К топам должны ходить топы. У нас вроде ходит как минимум 1 патька. Мы если встречаем какие знакомые ники нашего уровня - идем шоб пограбить
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  4. #3564
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    (самый удачный был в прошлом это 2+2 фиола + 1рыж и 3-и синих в 1-й комнате-коридоре)
    Сорри конечно, но не фига не понял что у тебя был за пак, 4 фиола + рыж + 3 синих????????

  5. #3565
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    К топам должны ходить топы. У нас вроде ходит как минимум 1 патька. Мы если встречаем какие знакомые ники нашего уровня - идем шоб пограбить
    Идем шоб пограбить или грабим?

    Ласт в лабиринте с фиол 60 усилением ваншотит при 160+% сложности любых "Атцов".

    Не рассказывай сказки.

  6. #3566
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Идем шоб пограбить или грабим?

    Ласт в лабиринте с фиол 60 усилением ваншотит при 160+% сложности любых "Атцов".

    Не рассказывай сказки.
    Мой 160 не давно ограбили, 5 искр оставили ток, письмо ещё висит.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  7. #3567
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Сорри конечно, но не фига не понял что у тебя был за пак, 4 фиола + рыж + 3 синих????????
    В комнате 3-и пакоместа: 1-й: фиол+фиол 2-й: фиол+фиол 3-й: рыж+3-и синих

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ласт в лабиринте с фиол 60 усилением ваншотит при 160+% сложности любых "Атцов".
    +1 ... непредставляю что будет при 60-м рыже и тем более салате 60-м - наверное будет аще жесть
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 20.03.2014 в 12:02.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  8. #3568
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    В комнате 3-и пакоместа: 1-й: фиол+фиол 2-й: фиол+фиол 3-й: рыж+3-и синих
    Твою дивизию....такого вообще не должны быть чтобы в одно комнате было 3 пако места, не говоря уже про то что там 4 слота фиола и 1 рыж
    Это тупо поставить 5 кидал и усилить их бригадиром и такой пак надо будет только рейдом фармить

  9. #3569
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Да. Нефиговый пак. В моем недолабиринте из трех комнат пока только первая радует. Три пака: 1-й: рыжий слот, 2-й: сине-зеленый треш из восьми позиций, 3-й: рыжий слот + 2 синих. Сижу вот и жду, когда рыжики на ЦС, как обещали, засунут.

  10. #3570
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Твою дивизию....такого вообще не должны быть чтобы в одно комнате было 3 пако места, не говоря уже про то что там 4 слота фиола и 1 рыж
    Это тупо поставить 5 кидал и усилить их бригадиром и такой пак надо будет только рейдом фармить
    Развилки, перекрестки по 3 пакоместа дают, а вот цвета слотов поразили).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  11. #3571
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Твою дивизию....такого вообще не должны быть чтобы в одно комнате было 3 пако места, не говоря уже про то что там 4 слота фиола и 1 рыж
    Это тупо поставить 5 кидал и усилить их бригадиром и такой пак надо будет только рейдом фармить
    рыж+синьки были ближе ко входу - посему ставить туда бригадира неразумно было

    хоть в снежном, хоть в катакомбах есть коридор (!) с 3-я пакоместами (катакомбы: пак вход, пак мостик, пак выход ... снежный: пак - входная терраса, пак -нижняя комната, пак - выходная терраса)- то, что наролило такие паки спасибо рандому - этой комнаты уже нет - лабиринт перестроен и эта комната в прошлом - так что вэлком в мой лабиринт
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  12. #3572
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Развилки, перекрестки по 3 пакоместа дают, а вот цвета слотов поразили).
    Меня поразило не меньше и кол-во паков именно в комнате
    У меня часто встречают рыж+сини, фиол+фиол, фиол + сини , но вот чтобы в одном месте ...


    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    рыж+синьки были ближе ко входу - посему ставить туда бригадира неразумно было

    хоть в снежном, хоть в катакомбах есть коридор (!) с 3-я пакоместами (катакомбы: пак вход, пак мостик, пак выход ... снежный: пак - входная терраса, пак -нижняя комната, пак - выходная терраса)- то, что наролило такие паки спасибо рандому - этой комнаты уже нет - лабиринт перестроен и эта комната в прошлом - так что вэлком в мой лабиринт
    У меня пещера, потому наверно я и удивляюсь

  13. #3573
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ласт в лабиринте с фиол 60 усилением ваншотит при 160+% сложности любых "Атцов".

    Не рассказывай сказки.
    Вы бы читали сначала, на что я отвечаю. Человек жалуется, что из-за его топового имени к нему не ходят на 110%.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  14. #3574
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В планах есть некоторые (и достаточно существенные) переделки всей системы с личным аллодом.
    *начал копить на вагон попкорна*

  15. #3575
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ну это то было понятно. Я вот например гранит не собираюсь пока тратить - непонятно, как в новой системе будет выгоднее строить.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  16. #3576
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Блин ник не запомнил игрока но спасибо ему за 15340 голд с лабиринта в 160%, а так сегодня удачный день почти 27000 голд вынесли за 3 похода

  17. #3577
    Аватар для BAMBAMBIGEL0
    Скиталец BAMBAMBIGEL0 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Сегодня заглянули в лабу персонажа ДимонЯн сервер Молодая Гвардия. Средненькая такая лаба хоть и с большими паками. Но вот за ластом нас ждал сюрприз в виде Угрюмого. Мало того, после вайпа при 2-ом трае ласта, угрюмый прибежал уже с 8-ю стаками. Разве не писали, что лабы с паком после ласта все пофиксили?

  18. #3578
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от BAMBAMBIGEL0 Посмотреть сообщение
    Сегодня заглянули в лабу персонажа ДимонЯн сервер Молодая Гвардия. Средненькая такая лаба хоть и с большими паками. Но вот за ластом нас ждал сюрприз в виде Угрюмого. Мало того, после вайпа при 2-ом трае ласта, угрюмый прибежал уже с 8-ю стаками. Разве не писали, что лабы с паком после ласта все пофиксили?
    Подтверждаю. Угрюмый расположен после ОченьУважаемогоГоблина. При попытке сагрить одного Угрюмого (издалека, с Трона), пробегает мимо Босса и тащит его за собой. При попытки сагрить только Босса за ним прибегает Угрюмый, причем сразу с 8-ю стаками ярости, оставшихся (скорее всего) на нем после 1-й попытки. Таким образом выресовывается сразу два бага (пак после босса, и не упавшие стаки ярости). Лабиринт игрока ДимонЯн, сервер МолодаяГвардия
    Последний раз редактировалось Alamein; 21.03.2014 в 05:50.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  19. #3579
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Злопамятки или поломаны или поменяли им механнику, теПЕРЬ они злобу не набирают при смерти таких же злопамятных, потому мой например пак из 5 злопамятных теперь проходится и даже не замечается.
    поддержу вопрос:
    ПОЧЕМУ злопамятные гоблины НЕ набирают стаков при смерти ТАКИХ же злопамятных?
    Ограничений на это в описании нет.
    Ау, АОтимс!!!

  20. #3580
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    поддержу вопрос:
    ПОЧЕМУ злопамятные гоблины НЕ набирают стаков при смерти ТАКИХ же злопамятных?
    Ограничений на это в описании нет.
    Ау, АОтимс!!!
    Спс что поправил "тебе" на "теперь", писал с телефона, потому и опечатка

  21. #3581
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Угрюмый расположен после ОченьУважаемогоГоблина. При попытке сагрить одного Угрюмого (издалека, с Трона), пробегает мимо Босса и тащит его за собой. При попытки сагрить только Босса за ним прибегает Угрюмый, причем сразу с 8-ю стаками ярости, оставшихся (скорее всего) на нем после 1-й попытки. Таким образом выресовывается сразу два бага (пак после босса, и не упавшие стаки ярости). Лабиринт игрока ДимонЯн, сервер МолодаяГвардия
    если есть скрины - отравляйте в саппорт - ибо такого быть недолжно ... пусть хоть до 5.0.1 пофиксят
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  22. #3582
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    мне вот интересно за неделю слилось две патьки, не грабили лабиринт очень давно, и мне берут и уменьшают сложность, вот не в жизнь не поверю, что на других лабиринтах такой же сложности толпы народа слились, на повышенную сложность мало вообще ходят, чтобы имеено мой лабиринт заменил какойто с более низкой сложностью
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #3583
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    мне вот интересно за неделю слилось две патьки, не грибали лабиринт очень давно, и мне берут и уменьшают сложность, вот не в жизнь не поверю, что на других лабиринтах такой же сложности толпы народа слились, на повышенную сложность мало вообще ходят, чтобы имеено мой лабиринт заменил какойто с более низкой сложностью
    В эту неделю к вам сходили - самая старая неделя выпала из подсчета. Если она была лучше, чем эта (например тогда у вас слились 3 патки, а не 2) - ваша сложность запросто могла и снизиться.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  24. #3584
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    В эту неделю к вам сходили - самая старая неделя выпала из подсчета. Если она была лучше, чем эта (например тогда у вас слились 3 патки, а не 2) - ваша сложность запросто могла и снизиться.
    у меня эти две патьки первые наверно за месяцев 4, тоэтого 160% было, вообще не видела народа месяцы 3, так что ни как эта неделя не хуже предыдущих 7 месяцев, и вдруг снижение
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #3585
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    если есть скрины - отравляйте в саппорт - ибо такого быть недолжно ... пусть хоть до 5.0.1 пофиксят
    Там не уместить в один скрин Угрюмого и Босса, так чтобы было видно что первый находится после второго. Были ли видны неупавшие стаки ярости до агра Угрюмого чтобы это заскринить - непомню, агрил не я, но прибежал он уже с ними. Можно конечно описать ситуацию просто в саппорте, чтобы проверили лабиринт этого игрока, но я не верю что они будут этим заниматься, они же уверены что это уже пофиксили. Может быть читают иногда тему и появится желание проверить и исправить
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  26. #3586
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у меня эти две патьки первые наверно за месяцев 4, тоэтого 160% было, вообще не видела народа месяцы 3, так что ни как эта неделя не хуже предыдущих 7 месяцев, и вдруг снижение
    Недели, в которые ваш лабиринт не посещался - не участвуют в расчете сложности. Есть буфер, на 8 недель вроде. В него складывают результаты недель, в которых есть посещения. По этим результатам формируется средняя сложность лабиринта. Текущая неделя выталкивает из буфера самую старую. Все очень просто.

    Т.о. если к вам раньше ходили и вайпались по 3-5 групп в неделю - вам не выгодно, чтобы вдруг начали ходить и вайпаться по 1 группе, т.к. это приведет к падению сложности по сравнению с теми, к кому ходить не начали.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  27. #3587
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у меня эти две патьки первые наверно за месяцев 4, тоэтого 160% было, вообще не видела народа месяцы 3, так что ни как эта неделя не хуже предыдущих 7 месяцев, и вдруг снижение
    Тек 3 или 4 месяца? А впрочем, без разницы, хоть 4 года. В подсчете сложности всегда учитываются только недели, в которые были посещения. Последние 4 недели.

  28. #3588
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Тек 3 или 4 месяца? А впрочем, без разницы, хоть 4 года. В подсчете сложности всегда учитываются только недели, в которые были посещения. Последние 4 недели.
    4 месяца была сложность 160% народу не видела вообще, потом ее снизили до 130%, прошло 3 месяца, вот на этой недели ваймнулось 2 группы, снижают уже до 110%, если исходя, из последних 4 недель считать, то эта была лучшая, вопрос-почему снизили тогда?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #3589
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    4 месяца была сложность 160% народу не видела вообще, потом ее снизили до 130%, прошло 3 месяца, вот на этой недели ваймнулось 2 группы, снижают уже до 110%, если исходя, из последних 4 недель считать, то эта была лучшая, вопрос-почему снизили тогда?
    у когото повайпались больше?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  30. #3590
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    4 месяца была сложность 160% народу не видела вообще, потом ее снизили до 130%, прошло 3 месяца, вот на этой недели ваймнулось 2 группы, снижают уже до 110%, если исходя, из последних 4 недель считать, то эта была лучшая, вопрос-почему снизили тогда?
    Допустим у вас было:

    1 неделя: 30 искр
    2 неделя: 30 искр
    3 неделя: 25 искр
    4-7 недели: 0 искр
    8 неделя: 20 искр
    9-12 недели: 0 искр.

    Ваша сложность была рассчитана исходя из последних 4 недель, в которых были искры - 105 фрагов.

    появилась еще 1 неделя с искрами:
    1 неделя: 30 искр (больше не считается)
    ----------------------------------
    2 неделя: 30 искр
    3 неделя: 25 искр
    4-7 недели: 0 искр
    8 неделя: 20 искр
    9-12 недели: 0 искр.
    13 неделя: 15 искр.

    Теперь ваша сложность - 90 фрагов. И это оказалось меньше, чем запомнено у других. К кому не ходят.

    Считают только 4 недели, в которых в лабик заходили. Недели без заходов вообще не учитываются, как будто их и не было. Понимаете?
    Последний раз редактировалось xLora; 21.03.2014 в 12:58.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  31. #3591
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    у когото повайпались больше?
    угу, много щас вайпающих лезет на повышенную сложность с феол усилением?обычно это на 100-110%, тогда вопрос почему намертво приросли места по 200%, туда не ходят вообще месяцами, и с таким же успехом мне должны были через месяц абсолютной пустоты, так же снизить сложность
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #3592
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    угу, много щас вайпающих лезет на повышенную сложность с феол усилением?обычно это на 100-110%, тогда вопрос почему намертво приросли места по 200%, туда не ходят вообще месяцами, и с таким же успехом мне должны были через месяц абсолютной пустоты, так же снизить сложность
    Посмотрите расчет в предыдущем посте внимательнее.

    Когда к вам не заходят вообще - ваша сложность может упасть только если к кому-то сейчас пойдут и оставят искр больше, чем оставили когда-то раньше у вас. Но это невозможно - сейчас в лабиринты ходят вообще меньше, чем раньше. А на высокие сложности - тем более. Так что намного выгоднее чтобы к вам не ходили вообще, чем принимать 1-2 группы искр в неделю.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  33. #3593
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    угу, много щас вайпающих лезет на повышенную сложность с феол усилением?обычно это на 100-110%, тогда вопрос почему намертво приросли места по 200%, туда не ходят вообще месяцами, и с таким же успехом мне должны были через месяц абсолютной пустоты, так же снизить сложность
    так в том и дело, что у кого-то на нормальной сложности много патей повайпалось и этот лабиринт заменил твой, т.е. у него из нормальной стала повышенная, у тебя из повышенной нормальная. Много раз писали, что система как в МИ, сколько-то % лабиринтов на каждую сложность и без походов в какой-то момент можешь превратиться из гладиатора в сокрушителя и наоборот.

  34. #3594
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Вот Razoomm сразу просек, что все что я говорю - правильно.
    Думаю он сам за себя скажет, считает-ли он, что именно _сказанное_Вами_ правильно (и самое главное _все-ли_ сказанное Вами) или же, что имеющееся сейчас все равно еще хуже...

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Просто если лабиринты обезличить, а показывать только призы, вся разница будет да, в длине лабиринта и силе паков гоблинов.


    И причем здесь лавка и перестройка? Ворюг и гоблинов за ГБ и дх/яр каждый в состоянии набить. Ну да, в лавке можно конечно купить угрюмых - но он не так уж и силен

    Тогда будет реальная необходимость удлинять лабиринт, комбинировать гоблинов... А сейчас получил 130% сложности - и коси капусту раз в 2 недели...

    Я вообще при желании могу перестраивать по 10 раз на дню свой лабиринт. Но не делаю этого, хотя у меня даже нет 2 фиольных слотов вместе...
    Ну что тут сказать.. Получается Вы просто совершенно не знакомы с сутью Вопроса о котором с таким апломбом пытаетесь вещать...

    Для начала ознакомьтесь с описанием "Лицензии на снос", изучите матчасть так сказать, а потом уже предложения пишите...
    Не можете Вы так перестраивать и не в Вашем нежелании дело.

    Ну и: "причем здесь лавка и перестройка" - из той же серии аргумент.
    -Если Вы не видите разницы между двумя Угрюмами (уж молчу про Кидал) стоящими в одном паке и в различных - ну о чем вообще разговор-то? А уж если как у некоторых этот пак, кроме двух фиолов еще и синие гнезда содержит... -Гы!

    Повторю, просто на всякий случай - гоблины есть, не все конечно из тех, что самые "Топовые", но есть - вполне достаточно было бы и их, если бы БЫЛО КУДА их поставить.

    На следующую комнату копить уже очень долго, а перестраивать - извините, не буду, по причинам, которые указывал тут уже бесчисленное число раз!

    PS 130% -вовсе не панацея - дважды выбили с нее за три прследних недели, первый раз держался долго, месяцы, второй раз попал в нее и продержался ровно до следующего четверга.

  35. #3595
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Допустим у вас было:

    1 неделя: 30 искр
    2 неделя: 30 искр
    3 неделя: 25 искр
    4-7 недели: 0 искр
    8 неделя: 20 искр
    9-12 недели: 0 искр.

    Ваша сложность была рассчитана исходя из последних 4 недель, в которых были искры - 105 фрагов.

    появилась еще 1 неделя с искрами:
    1 неделя: 30 искр (больше не считается)
    ----------------------------------
    2 неделя: 30 искр
    3 неделя: 25 искр
    4-7 недели: 0 искр
    8 неделя: 20 искр
    9-12 недели: 0 искр.
    13 неделя: 15 искр.

    Теперь ваша сложность - 90 фрагов. И это оказалось меньше, чем запомнено у других. К кому не ходят.

    Считают только 4 недели, в которых в лабик заходили. Недели без заходов вообще не учитываются, как будто их и не было. Понимаете?
    Очень ценная информация в конкретной и сжатой форме Пасиба!
    Разрешите еще один вопрос-уточнение - как именно учитывается сам факт успешности ограбления? И учитывается-ли он вообще...

    Если нет, то чтобы выжить с топовой полочки в таблице нынешних 200%-ников - достаточно "народным мстителям" 4 раза сходить к ним и оставить одну-две искорки - сразу после входа отказавшись от прохождения...

    Учитывая что на "невозможную" больше скорее всего никто и не припрется - этого будет вполне достаточно...

    Видимо я снова открываю Америку на только что изобретенном велосипеде, но...
    Действительно есть некоторая неопределенность в этом вопросе...

  36. #3596
    Аватар для GreatDoomer
    Лига Гражданин Лиги GreatDoomer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Расскажите великую тайну личного аллода, где будет стоять 9й рог(можно скринами)). Пока сам наберу 3920 коралла на 9й рог это будет нескоро.

  37. #3597
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Были у меня сегодня гости. Не ограбили, но всего 2 искры.
    Вопрос такой. Это значит, что именно два игрока умирали или что всего было потрачено 2 смерти, почле чего грабители лабиринт покинули?
    СветлыйМеталл aka

  38. #3598
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Знатоки лабиринтов, напомните, если зайти в лабиринт патькой, но потом не проходить его - а выйти из него?
    Получает ли в этом случае что-нибудь владелец?

    А если не выйти, а портнуться?

  39. #3599
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Знатоки лабиринтов, напомните, если зайти в лабиринт патькой, но потом не проходить его - а выйти из него?
    Получает ли в этом случае что-нибудь владелец?

    А если не выйти, а портнуться?
    Искр не получит, ни в одном из вариантов, но вайпом это вроде будет считаться и сложность у лабиринта повысится, а у вас потеряется доступная.

  40. #3600
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Три ежедневных на убийство групп монстров, за которые можно получить золото:
    • Прочь с моей земли! — 100 золотых
    • Мелкие вредители — 100 золотых
    • Крысиное нашествие — 120 золотых
    ...
    Одно еженедельное, за которое можно получить на выбор три Свитка с заклятьем зеркала либо один Зеркальный Свиток, которые позволят создать улучшители для предметов соответствующего качества.

    ...
    Изначально защита острова отсутствует, для сооружения лабиринта вам понадобится 10 тысяч золота, что позволит вам построить первую комнату-секцию.
    Актуализируйте, пожалуйста, руководство, а то выделенные жирным места несколько не соответствуют дейстительности.
    За квесты сейчас дают в два раза болшье, улучшители - 5 камней. Строительство ~21к.
    СветлыйМеталл aka

     Ответить в теме
Страница 90 из 102
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения