Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 9 из 102
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 4062
  1. #321
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    1. Список тех, кто ограбил твой остров, а не только имена умерших в виде искр. Не тщеславия ради, а вычисления, пардоньте за жаргон, крыс в рядах согильдейцев.
    2. Расширение списка "претендентов на ограбление" или возможность как-то его сменить не тратя попытки. Ведь благодаря великому рандому АО, могут таки сойтись звёзды и список будет забит никами трёх соги, а грабить своих и тормозить их развитие, мешая им играть - не комильфо.
    На Арене тоже согильдийцев не бьете?
    Нет ведь... Значит тоже тормозите их развитие оставляя без амы

    Так что Вы новый Сговор предлагаете, Уважаемый... Договорные Бои и ничего иного...
    Именно поэтому, "Во Избежание", и отнимают одну попытку сразу "за просмотр"
    это же очевидно

  2. #322
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    На Арене тоже согильдийцев не бьете?
    Нет ведь... Значит тоже тормозите их развитие оставляя без амы
    Чушь, полнейшая, вы явно не с ВЗ, и не в курсе. У нас доминирующая гильдия, но фракция наша в меньшинстве, арен империя vs. империя не бывает, а амальгама на ТО фармится в таких огромных количествах, что можно строить амальгамные замки.
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Так что Вы новый Сговор предлагаете, Уважаемый... Договорные Бои и ничего иного...
    Именно поэтому, "Во Избежание", и отнимают одну попытку сразу "за просмотр"
    это же очевидно
    Опять же бред, Я не хочу грабить соги, чисто из принципов, просто потому что соги, но вот мне в списке выпадет 3 ника согильдяев и что мне делать? Подводить пати и упираться рогом в стену? Хотя у нас конста вся принципиальная, грабить никто своих на захочет и что, всем 6 оставаться без профита ОПЯТЬ из-за рандома? Бред...

  3. #323
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Конечно, опечалил рандом в постройке лабиринта, что кто-то может сразу выставить защиту, о которую повайпаются нубы, а кто-то будет с грустью смотреть на торможение работы Рогов Изобилия из-за сливов не особо сильного моба... Но я влез в тему не за этим. В теме вроде как мелькает MindFlayer, так что выложу предложение сюда. Хотелось бы увидеть в дальнейшем:
    1. Список тех, кто ограбил твой остров, а не только имена умерших в виде искр. Не тщеславия ради, а вычисления, пардоньте за жаргон, крыс в рядах согильдейцев.
    2. Расширение списка "претендентов на ограбление" или возможность как-то его сменить не тратя попытки. Ведь благодаря великому рандому АО, могут таки сойтись звёзды и список будет забит никами трёх соги, а грабить своих и тормозить их развитие, мешая им играть - не комильфо.
    3. Список лучших грабителей. Уже был анонсирован топ по сложнейшим лабиринтам, но так же хотелось бы знать имена тех, кому любые трудности ни по чем.
    Пока всё.
    По 1му пункту воздержусь... Боюсь внесет больше раздора все это дело.
    3й поддержу, а вот 2й ниторт - расширяют список с возможностью выбора - выбираем, выбираем до тех пор пока не выберем ненавистного нам игрока, и так "всю дорогу", не? И ладно только я один, я ж еще подговорю согильдийцев фармить только этого игрока. Да, выпадут свои, грабить не хорошо, но есть и оборотная сторона медали при возможности выбора. Вобщем текущая система устраивает.
    Последний раз редактировалось Ar4ibaldius; 24.03.2013 в 09:35.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  4. #324
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Эвейдиться не будут (лабиринт является сплошным пространством с точки зрения мобов). В текущем релизе от обхода не защищены, будет в 4.0.3.
    В пятницу сэвейдился ласт в лабиринте.

    И еще пара вопросов:
    1. на сколько минут/часов/дней тормозится прогресс производства за 1 ограбление лабиринта?
    2. или же это зависит от кол-ва игроков, которые принимали участие в ограблении?
    3. хотелось бы увидеть конкретные формулы расчета, если таковые имеются.
    Последний раз редактировалось Mali1986; 24.03.2013 в 10:10.
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  5. #325
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Конечно, опечалил рандом в постройке лабиринта, что кто-то может сразу выставить защиту, о которую повайпаются нубы, а кто-то будет с грустью смотреть на торможение работы Рогов Изобилия из-за сливов не особо сильного моба... Но я влез в тему не за этим. В теме вроде как мелькает MindFlayer, так что выложу предложение сюда. Хотелось бы увидеть в дальнейшем:
    1. Список тех, кто ограбил твой остров, а не только имена умерших в виде искр. Не тщеславия ради, а вычисления, пардоньте за жаргон, крыс в рядах согильдейцев.
    2. Расширение списка "претендентов на ограбление" или возможность как-то его сменить не тратя попытки. Ведь благодаря великому рандому АО, могут таки сойтись звёзды и список будет забит никами трёх соги, а грабить своих и тормозить их развитие, мешая им играть - не комильфо.
    3. Список лучших грабителей. Уже был анонсирован топ по сложнейшим лабиринтам, но так же хотелось бы знать имена тех, кому любые трудности ни по чем.
    Пока всё.
    1. Да, список бы хотелось видеть.
    2. Ну теоретически такая вероятность есть, но не вижу в этом ничего плохого.
    Что мешает вайпнуться кому-то из членов пати ради искр?
    Ваше одно ограбление не затормозит развитие.
    А вот пяток искр наоборот ускорит и не на 1 роге.
    Поэтому у нас заведен такой порядок - если в списке остров соги то наоборот выбирать его и оставлять несколько искр.

    А вот без траты попыток роллить список - категорически против.
    Причины уже озвучены были выше другим игроком.
    Истинный маг в отставке...



  6. #326
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    2й ниторт - расширяют список с возможностью выбора - выбираем, выбираем до тех пор пока не выберем ненавистного нам игрока, и так "всю дорогу", не? И ладно только я один, я ж еще подговорю согильдийцев фармить только этого игрока.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    2. Ну теоретически такая вероятность есть, но не вижу в этом ничего плохого.
    А вот без траты попыток роллить список - категорически против.
    Я там и написал "или". Первое "расширить список" не значило увеличить его до полного списка ВСЕХ Великих с отровами, а только до 5-6 ников, дабы вероятность попасть на полный список соги сводилась к минимуму.

    В идеале бы вообще сделать систему при которой невозможно попадать в лабиринт соги...
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Что мешает вайпнуться кому-то из членов пати ради искр?
    Вайпаться не хочется т.к. из-за слитых заходов "прогресс" в плане грабителя откатится, и вновь будут предоставляться менее сложные острова, с наименьшим профитом от ограбления...
    Последний раз редактировалось Hrom47; 24.03.2013 в 10:19.

  7. #327
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Конечно, опечалил рандом в постройке лабиринта, что кто-то может сразу выставить защиту, о которую повайпаются нубы, а кто-то будет с грустью смотреть на торможение работы Рогов Изобилия из-за сливов не особо сильного моба... Но я влез в тему не за этим. В теме вроде как мелькает MindFlayer, так что выложу предложение сюда. Хотелось бы увидеть в дальнейшем:
    Расширение списка "претендентов на ограбление" или возможность как-то его сменить не тратя попытки. Ведь благодаря великому рандому АО, могут таки сойтись звёзды и список будет забит никами трёх соги, а грабить своих и тормозить их развитие, мешая им играть - не комильфо.
    Пока всё.
    Возможность беззатратной смены приведет к набиванию искрами воплощений лабиринтов согильдийцев - у нас сразу такую возможность рассмотрели.
    Если сошлись звезды так, что на выбор только согильды то можно же оставить 10-к искр товарищу, как и сказал Адалон а после этого ограбить.

  8. #328
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Против "бесплатной" смены списка - можно будет тогда искры набивать переродками друг другу.

    С Сайбо согласен - было бы интересно участвовать в защите лабиринта,но при смерти чтобы выкидывало.То есть хозяину лабиринта - идет вызов - принять\не принять и бой до окончания количества реса противника или до смерти хозяина.

  9. #329
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    ГЛЮЧЕНЫЙ !!!! ваш лабиринт . собрали патьку полетели попали в лабиринт начали бить обычных атм мобов они баогнутые оказались мы их бьем они на место встают . ладно забили на мобов пошлидальше к босу начали боса бить убили кое как боса тут же всю пати выкинуло с ошибкой из игры
    Такая же фигня. Все 3 похода по Лабиринтам после убийства босса выкидывало из игры. Правда награда приходила все 3 раза.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #330
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Против "бесплатной" смены списка - можно будет тогда искры набивать переродками друг другу.
    По-этому я и предложил 2 варианта: Увеличить список до 5-6 ников или возможность менять список.
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    С Сайбо согласен - было бы интересно участвовать в защите лабиринта,но при смерти чтобы выкидывало.То есть хозяину лабиринта - идет вызов - принять\не принять и бой до окончания количества реса противника или до смерти хозяина.
    А вот это как раз бред... Я салатовый хил, зайдёт какая-нибудь рыжая патька в крабобилдах, которая без моего участия в принципе может меня ограбить, будет биться с ластом, а я буду его хилить, и что им тут делать? Меня не пробить, ласт отхиливается мной... Бред.

  11. #331
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Вайпаться не хочется т.к. из-за слитых заходов "прогресс" в плане грабителя откатится, и вновь будут предоставляться менее сложные острова, с наименьшим профитом от ограбления...
    С какой стати прогресс скатится, если босс убит?
    Я же вам не полный вайп предлагаю.
    Допустим 12 смертей. Смело можно всей патькой лечь, а потом зафармить босса.
    А если смертей 7, то допустим трое ложатся.

    "При успешном грабеже острова все члены группы получают возможность нападения на лабиринты более высокой сложности. В противном случае, параметр сбрасывается в начальную позицию."
    Ограблен остров? Ограблен. А скок там вайпнулась при этом пати раз не важно.
    Истинный маг в отставке...



  12. #332
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    "При успешном грабеже острова все члены группы получают возможность нападения на лабиринты более высокой сложности.
    я так и не понял, что является "сложностью" лабиринта.
    Джером - все. Совсем.

  13. #333
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    С какой стати прогресс скатится, если босс убит?
    Я же вам не полный вайп предлагаю.
    Допустим 12 смертей. Смело можно всей патькой лечь, а потом зафармить босса.
    А если смертей 7, то допустим трое ложатся.

    "При успешном грабеже острова все члены группы получают возможность нападения на лабиринты более высокой сложности. В противном случае, параметр сбрасывается в начальную позицию."
    Ограблен остров? Ограблен. А скок там вайпнулась при этом пати раз не важно.
    Я не сразу понял вашу систему... Позже допёрло, но тут флудить не стал.
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    я так и не понял, что является "сложностью" лабиринта.
    Он пересчитывается раз в неделю, вроде как, по количеству вайпов и ограблений острова.

  14. #334
    MindFlayer, можно узнать, что дает гоблин-бригадир (за Яр/Хутор) себестоимость которого получается выше 1.000 кри + шопы/алхим/еда + 2 недели ****0тства на БГ? Чем он лучше того, что уже стоит на острове?

  15. #335
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    я так и не понял, что является "сложностью" лабиринта.
    Аналогия, как с экипировкой (комбинация лабиринта - экипировка; цвет гоблинов - цвет экипировки; вместо рун - выполненные задания на усиление)
    Сложностью является сама протяженность лабиринта (коридоры; развилки; перекрестки), в которых раставлены гоблины, соответствующего качества + насколько успешно был лабиринт ограблен.
    И еще.. ограбить можно 3 раза, а попадать в него могут неограниченное кол-во раз.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  16. #336
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    вопрос: в гайде сказано, что сложность мобов растет пропорционально удалению от входа. Означает ли это, что максимально сильные мобы (при равных затратах гранита) будут в "лабиринте", состоящем из одного длинного коридора?


    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Он пересчитывается раз в неделю, вроде как, по количеству вайпов и ограблений острова.
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Аналогия, как с экипировкой (комбинация лабиринта - экипировка; цвет гоблинов - цвет экипировки; вместо рун - выполненные задания на усиление)
    мнения разделились.
    Джером - все. Совсем.

  17. #337
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Джером... Цитирую:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Сложность лабиринта

    В зависимости от успешности обороны каждую неделю пересчитывается коэффициент сложности аллода — уведомление об этом приходит владельцу на внутриигровую почту.

  18. #338
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Джером... Цитирую:
    okay, теперь интересно, в какую степь поползет сложность, если лабиринт не посещали
    Джером - все. Совсем.

  19. #339
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    okay, теперь интересно, в какую степь поползет сложность, если лабиринт не посещали
    А мне интересно, честно ли рассчитывать сложность лабиринтов, когда многие Великие не смогли поставить вообще никакой обороны кроме одного ключевого босса? =/
    Пример: Девушка у нас сролила рыжего гоблина с Выжиги, но не смогла его поставить т.к. не было точек для установки, а если бы были он бы безусловно осложнил прохождение лабиринта, вплоть до вайпа хорошо одетых пать.

  20. #340
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Мавзолей Искр (трофей после убийства боссов);
    Уточните пожалуйста с какой волны появляется шанс получить гоблинов?
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  21. #341
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    вопрос: в гайде сказано, что сложность мобов растет пропорционально удалению от входа. Означает ли это, что максимально сильные мобы (при равных затратах гранита) будут в "лабиринте", состоящем из одного длинного коридора?
    мнения разделились.
    Нет, каждый коридор // развилка // перекресток = 1 комнате.
    Составляя линейность ты просто указываешь явный путь для группы до босса.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  22. #342
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста с какой волны появляется шанс получить гоблинов?
    С любого босса любой волны есть одинаковый шанс выпадения гоблина.

  23. #343
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Нет, каждый коридор // развилка // перекресток = 1 комнате.
    Составляя линейность ты просто указываешь явный путь для группы до босса.
    Джером имел ввиду, что выгоднее тогда поставить долгий коридор, вместо лабиринта т.к. он гораздо дешевле в граните

  24. #344
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Джером имел ввиду, что выгоднее тогда поставить долгий коридор, вместо лабиринта т.к. он гораздо дешевле в граните
    вопрос даже более серьезный надо задать:

    Разветвленность лабиринта нужна (по идее) для того, что бы блуждающая по нему группа не уложилась в отведенное время. Однако, на данный момент, лабиринты все маленькие, в запасе остается почти 90% времени. В этих условиях разветвление лабиринта идет во вред т.к.
    а) разветвленный лабиринт дороже прямого коридора
    б) есть очень большая вероятность, что грабители будут бить не все паки (почти всегда меньше, в редких случаях столько же). А значит итак мизерный шанс вайпнуться на промежуточных паках уменьшается.

    в общем выходит, что лучше не заморачиваться с развилками и перекрестками. По крайней мере, пока в лабиринте не будет 40-50 "комнат" (если такое вообще возможно)

    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    С любого босса любой волны есть одинаковый шанс выпадения гоблина.
    хоть намекните порядок этой вероятности. 0.1% или 0.001% таки две большие разницы
    Джером - все. Совсем.

  25. #345
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    хоть намекните порядок этой вероятности. 0.1% или 0.001% таки две большие разницы
    С более чем 12000 убитых в жерле 55\54 мобов не упало ничего. Вероятность посчитайте сами.

  26. #346
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    в общем выходит, что лучше не заморачиваться с развилками и перекрестками. По крайней мере, пока в лабиринте не будет 40-50 "комнат" (если такое вообще возможно)
    Ну разветвленный красившие. И как мне субъективно кажется перекресток просто по площади\числу мест для мобов > чем развилка, а та > коридора. Так это или нет, мне не ясно. Как и не ясно, стоимость улучшения будет идти линейно (2,3,4 комната) или по удаленности от входа (возможно уже отвечали, как то пропустил)

  27. #347
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    кстати вот рационализаторское предложение для разработчиков:
    Ласта вместе с сокровищем надо запереть в кладовке, место расположения кладовки владелец выбирает сам (хоть рядом со входом). К кладовке есть до 3 ключей, которые владелец должен запрятать в разных концах лабиринта. Грабителям необходимо найти все спрятанные ключи, после чего они смогут открыть кладовку и завалить ласта. Ключи можно "запрятать" в гоблинов-ключников (опять же сидящих в отдельных каморках). Они будут полубоссами, дропающими н-ное колво голда, что привлечет тех, кому не по силам валить ластав.

    Таким образом у разветвленных лабиринтов будет и практическое преимущество (на начальных этапах строительства).

    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    С более чем 12000 убитых в жерле 55\54 мобов не упало ничего. Вероятность посчитайте сами.
    вполне вероятно, его там нет вообще =)
    Джером - все. Совсем.

  28. #348
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    С более чем 12000 убитых в жерле 55\54 мобов не упало ничего. Вероятность посчитайте сами.
    Ну ты маньяк. Меня тыщи на три хватило только
    Результат кстати аналогичный.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  29. #349
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    мне вот скинули скрин гоблина с МИ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gob.jpg
Просмотров: 502
Размер:	14.5 Кб
ID:	145392
    вроде он такой же как на ТО
    Джером - все. Совсем.

  30. #350
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    С более чем 12000 убитых в жерле 55\54 мобов не упало ничего. Вероятность посчитайте сами.
    Не там бьешь. Хрустальный дворец. 300 мобов - синий Гоблин.

    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Ну разветвленный красившие. И как мне субъективно кажется перекресток просто по площади\числу мест для мобов > чем развилка, а та > коридора. Так это или нет, мне не ясно.
    Выбрал развилку сразу.

    Холл


    Спуск в подземелье


    security а-ля "Борродач"


    Общий вид


    Общий вид c первой развилки
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 25.03.2013 в 00:23.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  31. #351
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    MindFlayer, поясните пожалуйста механику торможения производства. И кстати наличествует баг невозможности ускорения производства за искры на разграбленном роге.

  32. #352
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Не там бьешь. Хрустальный дворец. 300 мобов - синий Гоблин.
    Это где ? А то я кроме ЦС и не знаю ничего где мобов бить.

  33. #353
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Не там бьешь. Хрустальный дворец. 300 мобов - синий Гоблин.
    Cовершенно не факт что упадет - каждый день делаю кв на аму в текуани попутно набивая по 200-300 мобов каждого вида - за все время существования лабиринта ниодного гоблина неупало, даже зеленого
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  34. #354
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Выбрал развилку сразу.
    Симпатично. Я выбрал сразу перекресток

    Общий вид.
    http://img.by/?v=WeiC.jpg

    Зайдя в башню и спустившись можно встретить гоблинов.
    http://img.by/?v=jOXoc.jpg

    Радуют статуи почти назгулов на мостиках.
    http://img.by/?v=N1ij.jpg

    Вид снизу на точку обзора первой картинки. Еще ниже заметна толпа зелененьких гоблиноидов
    http://img.by/?v=BuYIS.jpg

    Ну и мы с крокодилом моим осматриваем владения
    http://img.by/?v=P86fH.jpg

    В общем от графической составляющей ощущения отличные
    Последний раз редактировалось RandRnD; 25.03.2013 в 02:21.

  35. #355
    Аватар для gadezz
    Империя Курсант Империи gadezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    В случае сброса лабиринта будут ли возвращены ресурсы, затраченные на постройку?

  36. #356
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gadezz Посмотреть сообщение
    В случае сброса лабиринта будут ли возвращены ресурсы, затраченные на постройку?
    Уже говорили, что весь гранит возвращается при этом.

  37. #357
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Какое там у вас в джунглях огроменное! Даже представить себе не могу лабиринт из 20+ таких вот блоков. И правда заблудиться ведь можно!


  38. #358
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Симпатично. Я выбрал сразу перекресток

    Общий вид.
    http://img.by/?v=WeiC.jpg

    Зайдя в башню и спустившись можно встретить гоблинов.
    http://img.by/?v=jOXoc.jpg

    Радуют статуи почти назгулов на мостиках.
    http://img.by/?v=N1ij.jpg

    Вид снизу на точку обзора первой картинки. Еще ниже заметна толпа зелененьких гоблиноидов
    http://img.by/?v=BuYIS.jpg

    В общем от графической составляющей ощущения отличные
    Какая красота О_О Подскажите, а какой стиль у вас выбран самого аллода?

  39. #359
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Какая красота О_О Подскажите, а какой стиль у вас выбран самого аллода?
    Тип Аллода Джунгли у меня.

    А есть кто либо в тундре или пустошах создавший перекресток? Я бы посмотрел скрины гигантского дворца.
    Последний раз редактировалось RandRnD; 25.03.2013 в 02:33.

  40. #360
    Аватар для gadezz
    Империя Курсант Империи gadezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Уже говорили, что весь гранит возвращается при этом.
    Благодарю (10 благодарностей)

     Ответить в теме
Страница 9 из 102
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения