Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 89 из 102
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 ... Последняя
Показано с 3,521 по 3,560 из 4062
  1. #3521
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    не, проще ничего не делать и ныть что в игре нет голды на обожемойкакойдорогойкрафт!!!!!
    +1. Ныть (10 ныть).

  2. #3522
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Кто вообще придумал увеличение сложности исходя из рейтинга лабиринта?
    Как по мне рейтинг лабиринта должен основываться на качестве, а не на помощи когда то там соклан.
    Надо сравнять все уровни, тогда то и будет перемещение строчек.
    Как вариант, можно оставить низкую сложность, дабы игроки с меньшим гиром могли что-то грабить.

  3. #3523
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Да уж, товарищи разработчики, не мешало бы "несколько актуализировать" лабиринты 130+% сложности.

    у меня например 160% и ко мне никто не ходит в принципе. Полгода точно.

    А нубов грабят почем зря.

    И какой им прок что то строить и развивать?

  4. #3524
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    ...
    Надо сравнять все уровни, тогда то и будет перемещение строчек.
    ...
    Это надо было делать при установке обновления 5.0 - т.е. обнулить рейтинг лабиринтов в виду нового уровня защитников с полным обнулением всех усилений предидущего сезона - почему эти, элементарные вещи, не сделаны - неизвестно.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  5. #3525
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Я считаю, что мобы в лабиринте, сложности (старые, новые) совершенно не адаптированы под новые реалии - новую систему статов, новый гир.
    Взять хотя бы тикающие по 198к тики гоблинов-ворюг в средней сложности с салат старым усилением.
    Они так тикали до 5.0, когда у меня 2кк ХП было, а не 700к. Кто это отхилит?
    Я МайндФлейеру написал про это - 0 внимания, фунт презрения.
    Видимо команда разработчиков так ужалась, что не до лабиринтов сейчас.
    Правки классов отсутствуют в хотфиксах. Год назад ни один хотфикс не обходился без классовых правок каких-то, пусть и косметических.
    Сейчас на это забили.
    В том числе и на лабиринт.
    А надо выпилить принудительно старые усиления - раз. Адаптировать новое усиление и урон от мобов так, чтобы прохождение лабиринта было завязано на одетость пати, количество и качество мобов и усиление, плюс требовать слаженность действий. Если действия слаженные и одетость пати соответствует уровню и сложности лабиринта - он должен быть проходим, как и астральный остров. И непроходим, если одетости недостаточно или слаженность действий недостаточная у группы, чтобы пройти те или иные связки мобов.
    Истинный маг в отставке...



  6. #3526
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    А точно ли при перестройке Лабиринта возвращается еще и награбленный гранит? Это проверял кто-нибудь?
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  7. #3527
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Да уж, товарищи разработчики, не мешало бы "несколько актуализировать" лабиринты 130+% сложности.

    у меня например 160% и ко мне никто не ходит в принципе. Полгода точно.

    А нубов грабят почем зря.
    Коэто веки ко мне, в лабиринт 160%, заглянули "гости" впервые за полгода (может даже больше) - как раз 2-а рога с голдом "поспели" +5-ть в процессе производства - все рога целы . Так что и вам тоже может повести
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  8. #3528
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А у меня другая беда
    Докачал твинка на улыбке до капа, регнул лабы и за 3 попытки своя даже не попалась =(

  9. #3529
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Коэто веки ко мне, в лабиринт 160%, заглянули "гости" впервые за полгода (может даже больше) - как раз 2-а рога с голдом "поспели" +5-ть в процессе производства - все рога целы . Так что и вам тоже может повести
    Гы.. Вот теперь-то все уже точно будут в курсе кто же такие те таинственные "Они" которые из ЮжногоПарка: "Они убили Кенни"
    -это гоблины Ваши выходит были... те самые "Они"!

    Вообще это жутковато немного... 160% сложность укладывает некра с гс 31К (сорри остальные ники вживую давно не видел)
    Выходит те кто в табличке рейтингов лабиринтов сидят еще выше - могут вообще не волноваться ни о чем... В принципе...

    Ну что тут сказать, кроме: "Согласно Пророчеству!"
    Гы...


    А обнулять надо было не в 5.0... А "еще тогда", сразу после фальшстарта при вводе этой активности, на котором и оторвались от всех нынешние "мегапапки лабиринтов", на всех этих багованных ворюгах, 40искрах за заход от друзей со "склянками яда" и всем таком прочем, вроде бы совсем не важном в отдельности, но в совокупности и позволившем вырастить к нынешнему времени лабиринты по 15-20+ комнат и десятком рогов изобилия...

    Ну и из того, что просили (практически вот уже год) - ничего так и не было сделано.
    Ни доступных всем, а не только небожителям гоблинов.
    Ни адекватной награды за потраченные усилия для грабителей.
    Ни возможности хоть как-то бороться с рэндомом ролла паков для хозяина лабиринта.

    Хороший результат по итогам первого года...

  10. #3530
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Ходили тут по лабам и попался рыж гоблин в первый раз и он оказался такой лажовый, гоблин просто ни о чем. Даж какое то разочарование в этом )

  11. #3531
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ilovemusic80 Посмотреть сообщение
    Ходили тут по лабам и попался рыж гоблин в первый раз и он оказался такой лажовый, гоблин просто ни о чем. Даж какое то разочарование в этом )
    Ты усилков дождись салатовых или хотя бы рыжих, тогда и поговорим.

  12. #3532
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Ты усилков дождись салатовых или хотя бы рыжих, тогда и поговорим.

    Ну так и одетость возрастет.

  13. #3533
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Вообще это жутковато немного... 160% сложность укладывает некра с гс 31К (сорри остальные ники вживую давно не видел)
    Выходит те кто в табличке рейтингов лабиринтов сидят еще выше - могут вообще не волноваться ни о чем... В принципе...
    Даже странно, учитывая что в моем лабиринте нет ниодного читерного АОЕ-моба (кидал\монтеров) - лишь стандартные угрюмые в фиолах\рыжах и пара-тройка бригадиров\злопамятных\горлопанов и ворюжки
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  14. #3534
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    А точно ли при перестройке Лабиринта возвращается еще и награбленный гранит? Это проверял кто-нибудь?
    Возвращается всё, что потрачено на строительство.
    Истинный маг в отставке...



  15. #3535
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    когда уже уберут ники при выборе лабиринта?
    нафига ставить гоблинов если никто не ходит


    Пригласительный код 41618

  16. #3536
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    когда уже уберут ники при выборе лабиринта?
    нафига ставить гоблинов если никто не ходит
    Учитывая, что эту идею озвучивал я и многие другие неоднократно ещё с момента введения лабиринтов... похоже вовсе не собираются, что прискорбно =(

  17. #3537
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Даже странно, учитывая что в моем лабиринте нет ниодного читерного АОЕ-моба (кидал\монтеров) - лишь стандартные угрюмые в фиолах\рыжах и пара-тройка бригадиров\злопамятных\горлопанов и ворюжки
    Ну, не считать ворюг читерными можно конечно... /*хотя вон парой страниц ранее как раз жаловались на тики от них по 200К+ - после 5.0 однако старые-"добрые" времена возвращаются... */

    Но если Вы вспомните историю с самого начала - это же как раз и были самые первые читерные гоблины - как раз один из самых эффективных и "доступных всем" багов. И забагованные именно в самое нужное время - в период отрыва нынешней "элиты" от всех прочих смертных.

    Почему их у не было у меня лично - я уже тогда, сразу, и писал.
    Нет ни одного и до сих пор - поскольку в способах их добывания ничего не изменилось.

    Впрочем Вы ведь и не 200%... 160% - не очень велика "высота", вполне возможно до этой ступеньки можно было вознестись и на случайных слившихся пати, без подсыпания искорок от всех знакомых, друзей и согильдийцев.

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    когда уже уберут ники при выборе лабиринта?
    нафига ставить гоблинов если никто не ходит
    а стоит-ли "будить лихо..."

    вот, пример, - ну не понимают люди своего "счастья"...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 17.03.2014 в 06:40.

  18. #3538
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Стало вот интересно, подскажите у кого полно искр( видал скрины у некоторых по 500 шт скапливалось). Первое ускорение рога 1 искра втрое 10шт а следующие сколько ??? И все так же по 1 дню убирается всего??? А то больше 20 шт у самого и не бывало , а проверять не выгодно, выгодней по 1 каждый день ускорять)))


    И вообще разрабам стоит пересмотреть последующие ускорения , что то я сомневаюсь, что многие могут себе позволить ускорение рогов с таким кол-вом требуемых искр на это. Такие кол-ва или набагованны в былые времена ( и исчерпали наверно уж себя, времени прилично прошло) и у тех кто их не юзал и копил )))


    А к некоторым вообще не ходят или ходят раз в пол года , год .

  19. #3539
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilovemusic80 Посмотреть сообщение
    Стало вот интересно, подскажите у кого полно искр( видал скрины у некоторых по 500 шт скапливалось). Первое ускорение рога 1 искра втрое 10шт а следующие сколько ??? И все так же по 1 дню убирается всего??? А то больше 20 шт у самого и не бывало , а проверять не выгодно, выгодней по 1 каждый день ускорять)))


    И вообще разрабам стоит пересмотреть последующие ускорения , что то я сомневаюсь, что многие могут себе позволить ускорение рогов с таким кол-вом требуемых искр на это. Такие кол-ва или набагованны в былые времена ( и исчерпали наверно уж себя, времени прилично прошло) и у тех кто их не юзал и копил )))


    А к некоторым вообще не ходят или ходят раз в пол года , год .
    После 10 искр нельзя больше ускорять.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  20. #3540
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Да уж, товарищи разработчики, не мешало бы "несколько актуализировать" лабиринты 130+% сложности.

    у меня например 160% и ко мне никто не ходит в принципе. Полгода точно ...
    эх, мне бы твои проблемы - при 160% производства был бы рад если никто не заходил т.к. профита получил гораздо больше, чем на 110% с "гостями"
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    ... А нубов грабят почем зря.

    И какой им прок что то строить и развивать?
    да грабят - почем зря.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.5.jpg
Просмотров: 111
Размер:	52.2 Кб
ID:	182682  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  21. #3541
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    эх, мне бы твои проблемы - при 160% производства был бы рад если никто не заходил т.к. профита получил гораздо больше, чем на 110% с "гостями"

    да грабят - почем зря.
    скока искр на данный момент, если не секрет? (вангую больше 100-а) а вот на счет профита, лукавишь - скрин тому подтверждение. Поф на профит, если "гости" заходят раз в полгода - "лучше меньше, да больше, чем больше, но меньше"
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  22. #3542
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Есть, конечно, несколько мыслей... Вряд-ли реализованы будут они только...


    -сложность самих лабиринтов убрать, как и ники владельцев

    -зависеть только от усиления сложность будет

    -награды всем владельцам оставить и апать по нынешней системе, без усиления самих гоблинов

    Все хорошо - кто гоблинов хороших в правильном месте в своем лабиринте ставит - тот и искры падаванов юных, на большую награду купившихся, получает.


    Итог: Все довольны.

    спасибо.

  23. #3543
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    скока искр на данный момент, если не секрет? (вангую больше 100-а) ...
    чуть более 100 НО! это накопления с самого начало ввода Лабиринта и трачу я их крайне аккуратно
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    ... а вот на счет профита, лукавишь - скрин тому подтверждение. Поф на профит, если "гости" заходят раз в полгода - "лучше меньше, да больше, чем больше, но меньше"
    если допустим к тебе в течении полугода никто не заходил, ускорять как бы нечем НО! - есть стабильный (постоянный) профит с острова в размере 160%.

    при 110% профита, соответственно меньше за тот-же период времени т.е. если и есть чем ускорять (обычно, грабят и оставляют 0-5 искр - так было первые месяцы и по откату грабили " рог изобилия") то эти "искры" не компенсировали потери времени в производстве.
    -----------
    так что лучше?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  24. #3544
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    когда уже уберут ники при выборе лабиринта?
    нафига ставить гоблинов если никто не ходит
    Я так понял, смысл лабиринта, защитить так,чтоб все боялись. Не ходят значит боятся, всё ок.
    Уберут ники будут ходить только на низкую сложность, а сейчас ходят на разные.
    Хотите гостей, оставляйте шанс для прохождения лабиринта.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  25. #3545
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    если допустим к тебе в течении полугода никто не заходил, ускорять как бы нечем НО! - есть стабильный (постоянный) профит с острова в размере 160%.

    при 110% профита, соответственно меньше за тот-же период времени т.е. если и есть чем ускорять (обычно, грабят и оставляют 0-5 искр - так было первые месяцы и по откату грабили " рог изобилия") то эти "искры" не компенсировали потери времени в производстве.
    -----------
    так что лучше?
    допустим 160% дает 160-ть единиц в 15-дней - 320 в месяц (30-ть дней) (никто не ходит вообще - нечем ускорять)... 110% = 110 единиц в 15дней и 220 в месяц, но ходят постоянно - в наличии всегда есть искры для. хотяб, одноразового улучшения, итоге 110% = 110 в 7\8-мь дней, 220 в 15-ть и 440 в месяц - как бы простая арифметика все показывает что лучше.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #3546
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    допустим 160% дает 160-ть единиц в 15-дней - 320 в месяц (30-ть дней) (никто не ходит вообще - нечем ускорять)... 110% = 110 единиц в 15дней и 220 в месяц, но ходят постоянно - в наличии всегда есть искры для. хотяб, одноразового улучшения, итоге 110% = 110 в 7\8-мь дней, 220 в 15-ть и 440 в месяц - как бы простая арифметика все показывает что лучше.
    120 искр в месяц? Да легко! Ага.

  27. #3547
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    ... как бы простая арифметика все показывает что лучше.
    если так было просто - не учел, что за каждое ограбление прогресс производства откатывается на 3 дня + грабители могут не оставит ни одной искры.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 19.03.2014 в 16:14.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  28. #3548
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    120 искр в месяц? Да легко! Ага.
    у Герпионы 100+ искр, к этому персонажу ходят, как я понял, еженедельно - так что недостатка в них неиспытывает

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    если так было просто - не учел, что за каждое ограбление прогресс производства откатывается на 3 дня + грабители могут не оставит ни одной искры.
    я из расчета что рог не подвергся ограблению - кстати, ограбленый рог, вроде, можно ускорить единожды - нет?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  29. #3549
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    кстати, ограбленый рог, вроде, можно ускорить единожды - нет?
    Только в день ограбления. Если, например, ограбили в 23:55, то есть 5 минут на разовое ускорение, после чего в полночь рог превращается в тыкву.

  30. #3550
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Мне вот интересно после обновыкто-то видел гоблина-монтера на ТО?
    Последний раз редактировалось _________1_________; 20.03.2014 в 02:32.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  31. #3551
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Я так понял, смысл лабиринта, защитить так,чтоб все боялись. Не ходят значит боятся, всё ок.
    Уберут ники будут ходить только на низкую сложность, а сейчас ходят на разные.
    Хотите гостей, оставляйте шанс для прохождения лабиринта.
    а сейчас ходят на разную? лол
    я на 287% уверен что ты лично даже не пройдешь и повышенную сложность без "гоблинов"
    как вы надоели умники никчемные


    Пригласительный код 41618

  32. #3552
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    -награды всем владельцам оставить и апать по нынешней системе, без усиления самих гоблинов
    о чем это Вы вообще? что апать?

    попробую догадаться - бонус к производству без усиления гоблинов?
    так никуда кроме невозможной сложности никто и ходить не будет
    это ж праздник просто - туча ресурсов, а гоблины те же самые не усиленные ))

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Все хорошо - кто гоблинов хороших в правильном месте в своем лабиринте ставит - тот и искры падаванов юных, на большую награду купившихся, получает.
    Вы забываете один момент который перечеркнет это предложение большим и жирным крестом - а если НЕКУДА их ставить? Хороших и правильных гоблинов? И лабиринт вовсе не из 2-3-х комнат, но нормальных паков в нем просто нет.

    В лавку бежать? Да вот хренушки...

    Платить и роллить месяцами то, что кому-то упало на блюдечке - не заставят. Неа.
    По одной простой причине - нет никаких гарантий успешной перестройки! Без этого извините - лицензия "идет мимо".

    Ну а про доступность некоторых "хороших и правильных" гоблинов, саму по себе, говорить уже просто не буду, тут видимо настолько всех все устраивает, что все сказанное "вникуда" уходит.

    А у каждого из присутствующих уже по несколько рыжих с выжиги минимум и стада монтеров пасутся на бескрайних просторах 150-ти комнат "компактными группами по 500миллионов "человек"...
    Ну как-то так представляется, судя по высказываниям.

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Итог: Все довольны.
    довольных - не наблюдаю вообще по всем предложенным пунктам.
    Последний раз редактировалось Alex2D; 20.03.2014 в 08:15.

  33. #3553
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    у Герпионы 100+ искр, к этому персонажу ходят, как я понял, еженедельно - так что недостатка в них неиспытывает ...
    наличие "много" денег не значит, что их избыток
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    ... рог, вроде, можно ускорить единожды - нет?
    можно, но смыла нет - пул пустой и чтобы ускорять нужны искры, которых обычно нет или очень мало у владельцем "слабых" лабиринтов.
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    ... я из расчета что рог не подвергся ограблению ...
    с чего это?

    где в один лабиринт (160%) "не ходят" т.е. не грабят, что очень переживает автор ...

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    ... у меня например 160% и ко мне никто не ходит в принципе. Полгода точно. ...
    160 г/к х 12 месяц х 2 коэф. произ. =3840 г/к - для лабиринта с 160% произ.

    110 г/к х 12 месяц х 2 коэф. произ. = 2640 г/к - для лабиринта с 110% произ.

    дельта: 3840-2640=1200 г/к в год в пользу лаб. с 160% произ.

    --------------
    НО! т.к. в лабиринт с низким произ. (110%) игроки ходят то есть вероятность ускорить производство так и его ограбить.

    примим, в среднем за год, что лабиринт с 110% произ. - ходят раз 15 дней (цикл производства) грабят один раз и есть возможность ускорить также 1 раз.

    т.е. 15 дней + 3 дня профилактика - 1 искра героя = 17 дней цикл произ. для лаб. с 110%

    тогда, коэф. производства будет:

    365 дней / 17 дней ц.п. / 12 месяцев = примерно 1,8

    или

    110 г/к х 12 месяц х 1,8 коэф. произ. = фактическое 2376 г/к - для лабиринта с 110% произ.

    дельта: 3840-2376=1464 г/к в год в пользу лаб. с 160% произ.


    Итог: на 264 г/к игрок с лабиринтом с 160% производства получает дополнительный профит если к нему не "ходят" вовсе!

    ----------
    p.s. статистике нет, по этому сложно сказать - что лучше
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 20.03.2014 в 10:42.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  34. #3554
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    о чем это Вы вообще? что апать?

    попробую догадаться - бонус к производству без усиления гоблинов?
    так никуда кроме невозможной сложности никто и ходить не будет
    это ж праздник просто - туча ресурсов, а гоблины те же самые не усиленные ))
    Во-первых, не забывай, что 1 вайп == минимальная сложность.

    Во-вторых, может это и правильно? Может хоть какая-то ротация лабиринтов по сложностям появится? А не "кто набагоюзил 200% - тот и папка". Я бы вообще отрицательный коэффициент ввел. 200% ресурсов? Гоблы вдвое слабее.

    А положительная обратная связь хороша только в ядреной бомбе.

  35. #3555
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вот Razoomm сразу просек, что все что я говорю - правильно.

    Просто если лабиринты обезличить, а показывать только призы, вся разница будет да, в длине лабиринта и силе паков гоблинов.


    И причем здесь лавка и перестройка? Ворюг и гоблинов за ГБ и дх/яр каждый в состоянии набить. Ну да, в лавке можно конечно купить угрюмых - но он не так уж и силен

    Тогда будет реальная необходимость удлинять лабиринт, комбинировать гоблинов... А сейчас получил 130% сложности - и коси капусту раз в 2 недели...


    Я вообще при желании могу перестраивать по 10 раз на дню свой лабиринт. Но не делаю этого, хотя у меня даже нет 2 фиольных слотов вместе...

  36. #3556
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Я вообще при желании могу перестраивать по 10 раз на дню свой лабиринт. Но не делаю этого, хотя у меня даже нет 2 фиольных слотов вместе...
    Не можешь, откат - месяц.

    А положительная обратная связь хороша только в ядреной бомбе.
    Таки да, сложность должна отображать старания владельца лабиринта, а не рандом+баги!

    По поводу анонимности - у лабиринта есть пвп-аспект, и убивать его не надо, а то скучно будет. Как компромисс - добавить еще 1 ключ, по которому пати будет закидывать в рандомный лабиринт.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  37. #3557
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ну да, в лавке можно конечно купить угрюмых - но он не так уж и силен
    Он вообще не эффективен даже пара угрюмычей вместе.
    Куда более серьезный гоблин это кидала и монтер. Злопамятки или поломаны или поменяли им механнику, тебе они злобу не набирают при смерти таких же злопамятных, потому мой например пак из 5 злопамятных теперь проходится и даже не замечается.
    Самый эффективный пак это Кидала+бригадир+2 монтера

  38. #3558
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Таки да, сложность должна отображать старания владельца лабиринта, а не рандом+баги!

    По поводу анонимности - у лабиринта есть пвп-аспект, и убивать его не надо, а то скучно будет. Как компромисс - добавить еще 1 ключ, по которому пати будет закидывать в рандомный лабиринт.
    Показывать ники плохо. Ибо все ходящие в лабиринты ориентируются на ники владельцев.
    Уверен на 100%, что когда видят мой лабиринт - сразу думают, ага он из Камелота, топ-ги, значит ****от и донатор, наверняка там сплошь имба-гоблины. И вот результат - за период с июня по март ко мне приходили гости в лабиринт всего 1 раз.
    И то только сейчас, когда сложность 110%.
    Ну и зачем мне все эти чабаны с ЦС и прочие новшества? Для чего стараться их собирать?
    Все равно маловероятно что кто-то придет....

    Но если обезличить, действительно пропадет некий пвп-аспект. Возможно кто-то и ориентируется на ники с другой целью.
    Например, "опа! это лабиринт Семирамикса - обязательно идем грабить, он из враждебной гильдии, пофиг на сложность и добычу - унизим его!"
    Наверняка есть и такие. Но что-то мне подсказывает что их меньшинство.

    Поэтому я бы все таки сделал лабиринты анонимными.
    Хотя например можно сделать такую фишку - "Показать владельцев лабиринтов, но при этом сила лабиринтов увеличится на 10-20%".

  39. #3559
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Не можешь - откат месяц.


    Это образно, ессно. Я к тому - что особого смысла в перестраивании нет, только и всего.

  40. #3560
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ну и собственно, при успешном ограблении кто не дает показать ник владельца?

     Ответить в теме
Страница 89 из 102
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения