Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 86 из 102
... 36 76 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 96 ... Последняя
Показано с 3,401 по 3,440 из 4062
  1. #3401
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    60ые "сытые" сильнее 55ых "непобедимых"?

  2. #3402
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    естественно, чем ближе к ласту - тем лучше .

    трудно судить о постановке того или иного моба т.к. работу бафа невидно (в том числе и радиус охвата) пока сам не попадешь в аналогичный лабиринт с таким-же построением и расположением пака - говорят что радиус высок (даже может охватывать все паки в пределах комнаты т.е. если поставите бригадира там где стоите - забафает пак внизу и в дальную пачку мобов (надеюсь это дальный пак от входа?)). В любом случае бригадир лучше труса - это можно сказать со 100% уверенностью.

    з.ы. 2-а фиола перед ластом - этоже здорово - поставить угрюмов и кидал и ваш лабиринт начнет нести "яйца", вернее искры .

    -------------
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    60ые "сытые" сильнее 55ых "непобедимых"?
    уже писали, что 55-й баф не должен работать и это лишь визуальная "картинка" и ничего более .
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 18.01.2014 в 01:00.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #3403
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    естественно, чем ближе к ласту - тем лучше .

    трудно судить о постановке того или иного моба т.к. работу бафа невидно (в том числе и радиус охвата) пока сам не попадешь в аналогичный лабиринт с таким-же построением и расположением пака - говорят что радиус высок (даже может охватывать все паки в пределах комнаты т.е. если поставите бригадира там где стоите - забафает пак внизу и в дальную пачку мобов (надеюсь это дальный пак от входа?)). В любом случае бригадир лучше труса - это можно сказать со 100% уверенностью.

    з.ы. 2-а фиола перед ластом - этоже здорово - поставить угрюмов и кидал и ваш лабиринт начнет нести "яйца", вернее искры .

    -------------
    уже писали, что 55-й баф не должен работать и это лишь визуальная "картинка" и ничего более .
    К сожалению он работает

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  4. #3404
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    естественно, чем ближе к ласту - тем лучше .
    да это я знаю)) но паки у меня в начале были, а потом пошли или одиночки или глухие комнаты. а хочется как в начале - 2 пака в комнате, и чтоб бешенные трусливые в своей панике зацепили 2й пак и пошло поехало)

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    трудно судить о постановке того или иного моба т.к. работу бафа невидно (в том числе и радиус охвата) пока сам не попадешь в аналогичный лабиринт с таким-же построением и расположением пака - говорят что радиус высок (даже может охватывать все паки в пределах комнаты т.е. если поставите бригадира там где стоите - забафает пак внизу и в дальную пачку мобов (надеюсь это дальный пак от входа?)). В любом случае бригадир лучше труса - это можно сказать со 100% уверенностью.

    з.ы. 2-а фиола перед ластом - этоже здорово - поставить угрюмов и кидал и ваш лабиринт начнет нести "яйца", вернее искры .
    нет, там, где я стою, ближний к началу пак. так что если ставить бригадира, то в другой, подальше (хотя тот дальний - он не последний. после него еще 2-3 "пака" есть). нижнюю комнату, думаю, вряд ли заденет - она дальше этих двух. как бы сказать... там коридор и она получается чуть правее от меня на скрине.
    и 2 фиола перед ластом - они тоже в глухой отдельной комнате, смысл извращаться и кого-то ставить? они не заагрят случайно ласта и не в паке стоят... или есть еще какой-то прикол и я его не понимаю? тогда объясните)

    и еще вопрос: а что надо, чтоб изменилась сложность? вот у меня кто-то мрет переодически, один раз аж 13 или 14 искр было, а сообщения о смене сложности не было(
    Последний раз редактировалось Tiisl; 18.01.2014 в 14:34.
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  5. #3405
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiisl Посмотреть сообщение
    д
    и 2 фиола перед ластом - они тоже в глухой отдельной комнате, смысл извращаться и кого-то ставить? они не заагрят случайно ласта и не в паке стоят... или есть еще какой-то прикол и я его не понимаю? тогда объясните)

    и еще вопрос: а что надо, чтоб изменилась сложность? вот у меня кто-то мрет переодически, один раз аж 13 или 14 искр было, а сообщения о смене сложности не было(
    Пак из двух Кидал в свое время считался практически непроходимым, с тех пор их вроде бы не урезали.

    Сложность повысится если Ваш лабиринт по результатам недели окажется выше кого-то из тех, что уже занимают какое-либо место в таблице рейтинга - он туда в эту таблицу тогда втиснется, а чей-то вытеснится

  6. #3406
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Дейлики на лично аллоде наконец-то апнули, хотя всё равно не намного. 640голд за 3 квеста.

  7. #3407
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Ну так кто попадал на новое усиление ??? Что лучше то на данный момент старое 55 или сытые 60 ?

  8. #3408
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ilovemusic80 Посмотреть сообщение
    Ну так кто попадал на новое усиление ??? Что лучше то на данный момент старое 55 или сытые 60 ?
    Лучше всего - отсутствующий ласт.

  9. #3409
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    з.ы. 2-а фиола перед ластом - этоже здорово - поставить угрюмов и кидал и ваш лабиринт начнет нести "яйца", вернее искры ..
    2 кидалы в последнем коридоре скучают уже который месяц
    p.s.: стоят на страже +200%
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  10. #3410
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    2 кидалы в последнем коридоре скучают уже который месяц
    p.s.: стоят на страже +200%
    Если бы они скучали на страже +10% - было бы обидно, а так...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  11. #3411
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    2 кидалы в последнем коридоре скучают уже который месяц
    p.s.: стоят на страже +200%
    и что, имею +160%, в лабиринте 5-6 паков по 2-а фиола с угрюмами, нет кидал т.к. нехожу на ГБ - однако тоже никто не ходит . (как прошлом сезоне повайпались топы из топ-гильдий - с тех пор никого )
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  12. #3412
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    и что, имею +160%, в лабиринте 5-6 паков по 2-а фиола с угрюмами, нет кидал т.к. нехожу на ГБ - однако тоже никто не ходит . (как прошлом сезоне повайпались топы из топ-гильдий - с тех пор никого )
    Выход - убрать гоблинов и уговорить согильдийцев выбирать ваш лабиринт - как приопустится, будут ходить и к вам.
    Можно и взаимовыгодно - на боссе могут чуть посливаться оставив искр...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #3413
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Лучше всего - отсутствующий ласт.
    Мне повезло чуть меньше))) у меня вместо ласта пропал пак гоблинов с установкой 5.0, а ласт на месте.

  14. #3414
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilovemusic80 Посмотреть сообщение
    Ну так кто попадал на новое усиление ??? Что лучше то на данный момент старое 55 или сытые 60 ?
    Кто нибудь был уже в лабиринте с синим 60 усилением? Ответьте человеку! Мне тож интересно
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  15. #3415
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    60ые "сытые" сильнее 55ых "непобедимых"?
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение

    уже писали, что 55-й баф не должен работать и это лишь визуальная "картинка" и ничего более .
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    К сожалению он работает
    Недели 3-и неходил в лабиринты, сегодня сходил - попался лабиринт с "злобными" (рыж) гоблинами - патя рандомная была - решили идти сразу к ласту, на ласта пришел пропущеный пак и 4-х трусов и 3-х паникеров - трусов с паникерами снесли, вернее добивал я, бард и танк но всетаки все "упали". Со 2-й попытки ласт "помер".
    2-й лабиринт - гоблины без усилений, видимо один из "свежих" - по ощущениям с прошлым - разница ощутима и очень сильно - т.е. таки "усиление" старого сезона РАБОТАЕТ! Незнаю что там "отключили" или исправили - но как-то ходили в лабиринты и попадались лабиринты с усилениями ( и рыж и сытые старого сезона) недели 3-4 назад (на НГ) - разницы не чуствовалось.
    3-й лабиринт - тоже "злобные" (рыж). Очень было похоже на 1-й лабиринт (во время 2-го думал что мож случаная разница в лабирнтах) - что значит всетаки усиление "старого" сезона работает. Все лабиринты были из категории "низкой" сложности.

    з.ы. Черт, непредставляю что творится с "салат" усилением старого сезона - наверное действительно непроходимо.
    з.ы.ы Зря я сделал кв на "сытых" нового сезона - если даже "рыжые" старого сезона чуть ли не "ваншотят" игроков с гиром 25к и меньше. Друль с гиром 24.6к "улетал" с одного "пинка" ласта.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  16. #3416
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Да полная хрень творится в лабиринте на прошлой неделе в четверг пришло сообщение от бубы , что мой лабиринт стал высокой сложности 160% ни одного рога не смог запустить под 160% так все недавно было по новой включены и что же на этой неделе . сегодня четверг прошла ровно неделя и я нахожу письмо от гр****ного бубы что мой лабиринт снова повышенной сложности и производит 130% хотя никто ко мне не заглядывал в лабиринт и так что я ни один рог не смог включить на 160% как это свинство назвать помягче

  17. #3417
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да полная хрень творится в лабиринте на прошлой неделе в четверг пришло сообщение от бубы , что мой лабиринт стал высокой сложности 160% ни одного рога не смог запустить под 160% так все недавно было по новой включены и что же на этой неделе . сегодня четверг прошла ровно неделя и я нахожу письмо от гр****ного бубы что мой лабиринт снова повышенной сложности и производит 130% хотя никто ко мне не заглядывал в лабиринт и так что я ни один рог не смог включить на 160% как это свинство назвать помягче


    Ну оно в принципе то норм , зависит сложность от того на сколько успешно\ не успешно противостоят другие лабы к нападениям. Так что это в порядке вещей что сложность прыгает даже если ни кто и не заглядывал к вам.

  18. #3418
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    прошлогодние салатовое усиление намного легче чем прошлогоднее рыжие

  19. #3419
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    вроде как поправили старые усиления , стало однозначно легче

  20. #3420
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Обычно ходим по легким (1-й и 2-й в списке сложностей) лабиринтам, с ними никаких проблем не было и нет.
    Тут дернул меня черт - увидел нубский ник и 15к золота в высокой сложности.

    Салат усиление. Почти все паки типовые, пролетели лабиринт на аое без потерь, пожалуй зря я двуручку не одел.
    И вот ласт. Одеваем оффхенды, банки антимагии, стихийные щиты, все дела. Встаем по двое, чтоб снимать бомбы. Первый же выстрел ваншотит всех, кроме танка (спс дудке) и хила (срабатывает бессмертие).
    Пробуем встать по одиночке, чтоб уменьшить урон (хотя не понятно, как в таком случае снимать бомбы??). В меня прилетает некритом "всего" 500к+, а вот хилу критануло - 1кк.

    И это ваши "неработающие старые усиления"?? Вещи, дающие резист к стихиям - 60 фиол и синь. Похоже, что такого неусиленного босса даже в фулрыже пройти будет проблематично.
    MindFlayer, неужели вы считаете это нормальным?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #3421
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Обычно ходим по легким (1-й и 2-й в списке сложностей) лабиринтам, с ними никаких проблем не было и нет.
    Тут дернул меня черт - увидел нубский ник и 15к золота в высокой сложности.

    Салат усиление. Почти все паки типовые, пролетели лабиринт на аое без потерь, пожалуй зря я двуручку не одел.
    И вот ласт. Одеваем оффхенды, банки антимагии, стихийные щиты, все дела. Встаем по двое, чтоб снимать бомбы. Первый же выстрел ваншотит всех, кроме танка (спс дудке) и хила (срабатывает бессмертие).
    Пробуем встать по одиночке, чтоб уменьшить урон (хотя не понятно, как в таком случае снимать бомбы??). В меня прилетает некритом "всего" 500к+, а вот хилу критануло - 1кк.

    И это ваши "неработающие старые усиления"?? Вещи, дающие резист к стихиям - 60 фиол и синь. Похоже, что такого неусиленного босса даже в фулрыже пройти будет проблематично.
    MindFlayer, неужели вы считаете это нормальным?
    Мне всегда казалось, и не только мне, что помимо усложнения за квесты и за дальность от входа есть еще никогда не анонсированное усиление мобов "за сложность". Салатовое усиление на обычной сложности проходилось обычно легче, чем рыжее на высокой.

    Я, лично, считаю что это полный бред. Когда у человека может быть лабиринт с лучшим набором мобов и комнат, но за счет того, что ласт на уровне выше просто экстерминирует патьки - они никогда не поменяются местами. У соги невозможная сложность практически с самого начала, еще когда искорок можно было подсыпать анлим. Давно не расширяет, все рога работают на голду. Ни одного успешного ограбления с ноября или с октября. Кто был там - рассказывают ужасы про урон от бомбы...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  22. #3422
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, и не только мне, что помимо усложнения за квесты и за дальность от входа есть еще никогда не анонсированное усиление мобов "за сложность". Салатовое усиление на обычной сложности проходилось обычно легче, чем рыжее на высокой.

    Я, лично, считаю что это полный бред. Когда у человека может быть лабиринт с лучшим набором мобов и комнат, но за счет того, что ласт на уровне выше просто экстерминирует патьки - они никогда не поменяются местами. У соги невозможная сложность практически с самого начала, еще когда искорок можно было подсыпать анлим. Давно не расширяет, все рога работают на голду. Ни одного успешного ограбления с ноября или с октября. Кто был там - рассказывают ужасы про урон от бомбы...
    тот гоблин ваншотит даже на 1-2 сложности. мне оставляет 100к потом я юзаю бабл
    некра и мага на фулхп, остальные имеют чуть больше хп и выживают до тарелки


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #3423
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Обычно ходим по легким (1-й и 2-й в списке сложностей) лабиринтам, с ними никаких проблем не было и нет.
    Тут дернул меня черт - увидел нубский ник и 15к золота в высокой сложности.

    Салат усиление. Почти все паки типовые, пролетели лабиринт на аое без потерь, пожалуй зря я двуручку не одел.
    И вот ласт. Одеваем оффхенды, банки антимагии, стихийные щиты, все дела. Встаем по двое, чтоб снимать бомбы. Первый же выстрел ваншотит всех, кроме танка (спс дудке) и хила (срабатывает бессмертие).
    Пробуем встать по одиночке, чтоб уменьшить урон (хотя не понятно, как в таком случае снимать бомбы??). В меня прилетает некритом "всего" 500к+, а вот хилу критануло - 1кк.

    И это ваши "неработающие старые усиления"?? Вещи, дающие резист к стихиям - 60 фиол и синь. Похоже, что такого неусиленного босса даже в фулрыже пройти будет проблематично.
    MindFlayer, неужели вы считаете это нормальным?
    Плюсую. Сами вчера так же огр****. Все паки быстро и на оае (ибо типовые). Но ласт просто ваншотил. Меня 2 раза , и 3 еще игроков по разу. (всего было 5 смертей) . Остался ток танк и вар наверно.

    Я согласна пусть он раз такой сильный снимает 95 процентов хп хотя бы. Но надо давать возможность отхилиться.

  24. #3424
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Какой пак из 2 фиол гобов сейчас сильнее?

  25. #3425
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, и не только мне, что помимо усложнения за квесты и за дальность от входа есть еще никогда не анонсированное усиление мобов "за сложность".
    Это не казалось, это так и есть. ХП мобов и урон мобов примерно равны сложности лабиринта.

  26. #3426
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Это не казалось, это так и есть. ХП мобов и урон мобов примерно равны сложности лабиринта.
    По-моему, верх нелогичности...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  27. #3427
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    По-моему, верх нелогичности...
    Нет, это просто еще одна, так любимая разработчиками АО, положительная обратная связь.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  28. #3428
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Нет, это просто еще одна, так любимая разработчиками АО, положительная обратная связь.
    Типа "получил больше других камней с домика, получил овергир, получил еще больше камней с домика"?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  29. #3429
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Типа "получил больше других камней с домика, получил овергир, получил еще больше камней с домика"?
    Ну как-то так. Соги подсыпали искр больше чем другим -> твой лабиринт стало труднее пройти -> получил еще больше искр.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  30. #3430
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    а вот этому багу уже два года, когда наконец будете фиксить??
    при выборе типа аллода переродком есть только 1 вариант

    [IMG]//s019.radikal.ru/i640/1402/10/b97f812461c8t.jpg[/IMG]
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #3431
    Аватар для zistor
    Новобранец zistor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мстительный гоблин, гоблин-чабан и Авторитетный гоблин.
    Нельзя-ли более подробно расписать об этих индивидуумах? Ранг, умелки, описание.

    Русский народ настолько любит халяву, что готов заплатить за неё последние деньги!

    Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

  32. #3432
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    И еще - в луте мобов 57-60 есть шанс выпадения гоблина-горлопана - или он остался только в мобах 53-55?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  33. #3433
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    И еще - в луте мобов 57-60 есть шанс выпадения гоблина-горлопана - или он остался только в мобах 53-55?
    На днях выбил такого с загрыцайцев на Умойре, 57ур

  34. #3434
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Нельзя-ли более подробно расписать об этих индивидуумах? Ранг, умелки, описание.
    Дадада. Подробности в студию.
    Еще, насколько помню, рыжий гоблин вроде был с дпс-чеком - не жирно ли будет, если в каждом лабиринте будет дпс-чек? Т.е. у меня то будет и ок, но если у всех будет - ходить же совсем перестанут!

    И еще - в луте мобов 57-60 есть шанс выпадения гоблина-горлопана - или он остался только в мобах 53-55?
    Соги на квестовых лисах как-то выбил.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  35. #3435
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    [QUOTE=Kerdestroyer;5597091]Дадада. Подробности в студию.
    Еще, насколько помню, рыжий гоблин вроде был с дпс-чеком - не жирно ли будет, если в каждом лабиринте будет дпс-чек? Т.е. у меня то будет и ок, но если у всех будет - ходить же совсем перестанут!


    У всех то на вряд ли будет рыж гоблин . Скорей всего он как минимум будет собираться несколько месяцев 3 - 6 и это при условии не тратиться ни на что другое )

  36. #3436
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    и да надо еще что бы на ролился в самой лабе этот рыж слот)

  37. #3437
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ilovemusic80 Посмотреть сообщение
    и да надо еще что бы на ролился в самой лабе этот рыж слот)
    Он и так часто ролится - в моем из 12-ти "комнат" в 2-х по рыжему слоту с 1-2 доп.синими слотами (в предидущем было аж 3-и таких "пака").
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  38. #3438
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Он и так часто ролится - в моем из 12-ти "комнат" в 2-х по рыжему слоту с 1-2 доп.синими слотами (в предидущем было аж 3-и таких "пака").
    Да, где-то 1 на 6 комнат по моим наблюдениям.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  39. #3439
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Да, где-то 1 на 6 комнат по моим наблюдениям.
    У меня в первой же комнате рыж-слот наролился +2синих, только он там мне нафиг не сдался - лучшеб где-нибудь в конце

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #3440
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    А у меня ни одного рыжего слота во всём лабиринте, например.

     Ответить в теме
Страница 86 из 102
... 36 76 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 96 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения