Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 80 из 102
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 ... Последняя
Показано с 3,161 по 3,200 из 4062
  1. #3161
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    нафейхоа их апать? Останутся такими же. Имхо, в следующем сезоне будем заново собирать, только уже не гоблинов.
    Апать для того чтобы небыло лабиринтов с 13 комнаматами которве тупо неуспеют пройти или ласта убить да и старые косяки попправят плюс превлекут народ ибо никому неахото по 10+ комнат чистить.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  2. #3162
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Говорили что если на аллод никто не ходит то их не перещитывают на следущюю неделю?
    И если это так тогда вопрос, было 160% сложность, месяца 2 никто не появлялся вообще, и сегодня случайным образом стало 130% хотя анологично никого. Так в чем соль?

  3. #3163
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Говорили что если на аллод никто не ходит то их не перещитывают на следущюю неделю?
    И если это так тогда вопрос, было 160% сложность, месяца 2 никто не появлялся вообще, и сегодня случайным образом стало 130% хотя анологично никого. Так в чем соль?
    так как то считают все лабиринты, наверно у кагото много померло, вот он ваше место занял, у мну неделю ни ко не приходил и лабиринт со 130% до 110% скинули, при этом до этого две недели подряд по 20 искорок оставляли не грабя, и ни каких увеличений сложности

    п.с. вчера зафармили салатовый лабиринт, не ну пару искорок то оставили, варюг как у попа махорки, но в а10 точно сложнее
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #3164
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Эх, подрезали фарм искр воплотвинками. (((
    Истинный маг в отставке...



  5. #3165
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. вчера зафармили салатовый лабиринт, не ну пару искорок то оставили, варюг как у попа махорки, но в а10 точно сложнее
    Салатовый лабиринт с какой сложностью?
    Вы просто учтите, что оранж усиление и невозможная сложность это куда сложнее, чем салат усиление и нормальная сложность, к примеру.
    Истинный маг в отставке...



  6. #3166
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Салатовый лабиринт с какой сложностью?
    Вы просто учтите, что оранж усиление и невозможная сложность это куда сложнее, чем салат усиление и нормальная сложность, к примеру.
    с повышенной сложностью,, перед этим был рыж лабиринт с повышенной сложностью, не сильно отличался, мобы бились потруднее, но на ласте разницы практически не заметили
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #3167
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Эх, подрезали фарм искр воплотвинками. (((
    А что именно там случилось?

  8. #3168
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    А что именно там случилось?
    Я сегодня соги искры подарил

  9. #3169
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    А что именно там случилось?
    Мне тоже интересно.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  10. #3170
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    с повышенной сложностью,, перед этим был рыж лабиринт с повышенной сложностью, не сильно отличался, мобы бились потруднее, но на ласте разницы практически не заметили
    ЧТД.
    Пойдите на салат усиление на невозможную сложность или хотя бы тяжелую.
    Офуфения потом расскажете. )))
    Истинный маг в отставке...



  11. #3171
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Я сегодня соги искры подарил
    А я и не говорю, что убрали полностью. Но подрезали.
    Усложнили, снизили объем, увеличили время.

    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно.
    В обмен на починку прилива+мощи магистра.
    Истинный маг в отставке...



  12. #3172
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение


    В обмен на починку прилива+мощи магистра.
    Адалон))) ахаха +1

  13. #3173
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    когда адалона уже успели заридонлить) ну в патче описано что изменили. как быстро умирать в лабиринте? а терь никак)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #3174
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну в патче описано что изменили. как быстро умирать в лабиринте? а терь никак)
    Не вижу где в патче написано хоть что-то про Лабиринт. Можно носом ткнуть или цитату?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  15. #3175
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    общее- первый абзац. кто в курсе тот в курсе


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #3176
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    спасибо. никогда не было желания настолько поабьюзить. значит только у меня...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  17. #3177
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    "Теперь "Мгновенно действующий яд" по заданию "Милость к павшим" возможно использовать только в столице своей фракции."

    ???

    0_o
    ну пц... если это было оно, то я просто снимаю шляпу перед тестерами/обезбаживателями этой активности...
    такой чит прозевать... гы...
    сколько ж месяцев-то прошло пока исправили...

    и больше чем уверен - исключительно из-за смещения контекстной иконки на маунте править-то начали! вовсе без связи с лабиринтами....

  18. #3178
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    а может кто ответить если рога завершили производство но ресурсы не собирать то оно будет видно грабителям?


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  19. #3179
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Я вот все хотел спросить, 3 одновременно сломанных рога, с одного захода и на 3 дня каждый это норма или как?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  20. #3180
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Я вот все хотел спросить, 3 одновременно сломанных рога, с одного захода и на 3 дня каждый это норма или как?
    если эти рога на один и тот же ресурс -то да, в пуле ограбления очаствует весь ваш производимый ресурс, поэтому если грабили золото, то слованными окажуться все рога , промводящие золото
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #3181
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    если эти рога на один и тот же ресурс -то да, в пуле ограбления очаствует весь ваш производимый ресурс, поэтому если грабили золото, то слованными окажуться все рога , промводящие золото
    Ну что все 3 сразу - это я могу понять, это логично.

    Но вот то, что каждый из них в результате ограбления сломан на 3 дня (т.е. в сумме 9 рого-дней), вот это мне непонятно. Должен быть каждый сломан на 1 день.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  22. #3182
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Ну что все 3 сразу - это я могу понять, это логично.

    Но вот то, что каждый из них в результате ограбления сломан на 3 дня (т.е. в сумме 9 рого-дней), вот это мне непонятно. Должен быть каждый сломан на 1 день.
    в определеной мере логично, потому, как ускорять их то каждый в отдельности надо
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #3183
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    в определеной мере логично, потому, как ускорять их то каждый в отдельности надо
    Что-то я тогда не понимаю логики.

    Итак, есть 1 рог, который грабят, и при этом ломают на 1 день, т.е. из производственного цикла выпадает 1 рого-день. Если 2 рога производят разные штуки - то они ломаются на 1 день каждый, т.е. 2 рого-дня. Таким образом я не вижу причины, по которой 2 одинаковых рога должны вести себя иначе.

    Т.е. если есть 2 одинаковых рога, и их грабят одновременно, то каждый из них должен быть сломан на 1 день (2 рого-дня убытка), а не на 2 дня сразу - как это получается сейчас (2х2=4 рого-дня).

    Потому как если пользоваться текущей логикой, то получается что если у нас например 7 рогов производит что-то одно, то одно ограбление останавливает всю систему сразу на 7 дней (т.е. 7х7=49 рого-дней).

    Вот потому и предпологаю, что где-то кто-то не поставил нужную галочку, и получилась такая ошибка.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  24. #3184
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Что-то я тогда не понимаю логики.

    Итак, есть 1 рог, который грабят, и при этом ломают на 1 день, т.е. из производственного цикла выпадает 1 рого-день. Если 2 рога производят разные штуки - то они ломаются на 1 день каждый, т.е. 2 рого-дня. Таким образом я не вижу причины, по которой 2 одинаковых рога должны вести себя иначе.

    Т.е. если есть 2 одинаковых рога, и их грабят одновременно, то каждый из них должен быть сломан на 1 день (2 рого-дня убытка), а не на 2 дня сразу - как это получается сейчас (2х2=4 рого-дня).

    Потому как если пользоваться текущей логикой, то получается что если у нас например 7 рогов производит что-то одно, то одно ограбление останавливает всю систему сразу на 7 дней (т.е. 7х7=49 рого-дней).

    Вот потому и предпологаю, что где-то кто-то не поставил нужную галочку, и получилась такая ошибка.
    Неверно.

    При ограблении на 3 дня замедляется каждый рог, производивший на момент ограбления ограбленный ресурс. Независимо от того, сколько всего рогов было задействовано.

    Был 1 рог (гранит/коралл, например) - будет замедлен 1 рог на 3 дня.
    Было 7 рогов на голду - будут замедлены 7 рогов на 3 дня каждый.

  25. #3185
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    При ограблении на 3 дня замедляется каждый рог, производивший на момент ограбления ограбленный ресурс. Независимо от того, сколько всего рогов было задействовано.

    Был 1 рог (гранит/коралл, например) - будет замедлен 1 рог на 3 дня.
    Было 7 рогов на голду - будут замедлены 7 рогов на 3 дня каждый.
    Аааа, мне почему-то казалось что когда грабили одиночный рог, он тормозился на 1 день за каждый грабеж.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  26. #3186
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    А что будет с гоблинами в новом сезоне ? Вижу 4 варианта:
    - уровень гоблинов останется таким же (55), появятся новые выше уровнем.
    - уровень гоблинов подымут и появятся новые выше уровнем
    - уровень гоблинов останется таким же (55)
    - уровень гоблинов подымут

    Как вы думаете ? Пока склоняюсь к варианту 1 или 3. (судя по тому что на личном аллоде по прежнему 51 мобы на кв.)

  27. #3187
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubukagood Посмотреть сообщение
    А что будет с гоблинами в новом сезоне ? Вижу 4 варианта:
    - уровень гоблинов останется таким же (55), появятся новые выше уровнем.
    - уровень гоблинов подымут и появятся новые выше уровнем
    - уровень гоблинов останется таким же (55)
    - уровень гоблинов подымут

    Как вы думаете ? Пока склоняюсь к варианту 1 или 3. (судя по тому что на личном аллоде по прежнему 51 мобы на кв.)
    Простите, но... - Кому собственно нужны варианты 1 и 3?
    Чисто номинальный квест на голду пролетаемый на автомате со скоростью определяемой в основном скоростью маунта - тут вовсе не основание для какой-либо аналогии!

    Больше всего в АО мне не нравится постоянное желание сравнять с землей любые достижения игрока.
    Да я понимаю, что "со временем все должно становиться более доступным" (с)кто-то из Разработчиков, но...
    Упрощать взятие Величия, постройку острова, удешевлять и в разы упрощать одевание на излете сезона это конечно почти нормально...
    (но только "почти" - не более того!)
    Не буду говорить про преимущества полученные взятием Величия ранее чем была отвязана амальгама, упрощены квесты и введена помощь Лавки, фиг с ним. С салатом 52-м собираемым еще со времен 51-го капа тоже в общем-то... - Но там они хоть были -эти преимущества!
    А в случае с Островом? Где? Что? 320голд, Улучшители? Ну.. Не один я сейчас посмеялся...

    Так вот построив Лабиринты в первых рядах мы не получили ничего в общем-то существенного в награду, зато получили достаточно гимора с его развитием и оснащением защитниками.
    И если они, эти гоблины, теперь еще и окажутся "одноразовыми" во благо тех кто начнет строить острова/лабиринты сейчас или уже на 60-м - это будет очередное сравнивание с землей весьма и весьма затратных достижений игрока! До сих пор не вознагражденных достижений.

    И если в случае с гонкой шмота это еще как-то более-менее укладывается в основную линию игрового процесса и с этим трудно, но можно смириться, то в такой второстепенной активности как эти лабиринты - если вдобавок к исправляемым раз в полгода читам и багам, к отсутствию адекватной награды за прохождение, к рэндому в самом гнусном его виде при постройке комнат и роллу паков - если ко всему этому еще и добавить необходимость постоянно фармить соответствующих текущему хай-левелу защитников...

    Гы... Да кому они вообще нафик нужны будут?
    Последний раз редактировалось Alex2D; 08.10.2013 в 04:33.

  28. #3188
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Аааа, мне почему-то казалось что когда грабили одиночный рог, он тормозился на 1 день за каждый грабеж.
    У меня сложилось впечатление что остановка рога зависит от времени производства. Если сломали в начале цикла - 1 день, если ближе к концу - 3 дня. Учитывая что в начале там ресов почти нет - будут ломать всю дорогу на 3, если будут. На 2 ни разу не доводилось видеть. Подозреваю что для поломки на 2 дня требуется чтобы в начале производства в лабиринт зашли практически одновременно 2 группы.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  29. #3189
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Что-то я тогда не понимаю логики.
    может не совсем точно выразился... я про логику в вашем замечании, а не в механике рогов...

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Аааа, мне почему-то казалось что когда грабили одиночный рог, он тормозился на 1 день за каждый грабеж.
    у меня, если ничего не путаю, всегда на 3 дня ломается..
    Последний раз редактировалось cibis; 08.10.2013 в 11:28.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #3190
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Ломается всегда на 3 дня. А вот справедливо ли ломать на 3 дня все рога одного ресурса за одно ограбление... Стратегически верно получается делать все производимые ресурсы разными, ибо для того, что бы испортить вам производство в случае разных ресурсов грабителям придется больше раз грабить лабиринт (искр оставить шанс так же больше, потери можно компенсировать ускорением производства). А если ресурс один - то за один грабеж ломается все (шанс оставить искры гораздо меньше).
    Одна оговорка: все это только для слабых лабиринтов, т.к. шанс ограбить сильный в текущей механике игры маловат.
    Последний раз редактировалось Dim; 08.10.2013 в 12:03.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #3191
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Ломается всегда на 3 дня.
    ...
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ...

    у меня, если ничего не путаю, всегда на 3 дня ломается..
    Ломается и на 1 день. Редко очень. Я потому и связываю это со временем производства. За 35 коралло/гранитами или 300 голда мало кто пойдет. Потому и грабят всегда ближе к завершению.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  32. #3192
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Назрел нубский вопрос, на практике немного стремно проверять )
    Вот собственно за 1 искру производство ускоряется на 1 день. А если 10 искр использовать, то собственно 10 дней сразу уменьшится или как?
    http://s020.radikal.ru/i706/1310/1d/6a097062f035.jpg

  33. #3193
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Назрел нубский вопрос, на практике немного стремно проверять )
    Вот собственно за 1 искру производство ускоряется на 1 день. А если 10 искр использовать, то собственно 10 дней сразу уменьшится или как?
    http://s020.radikal.ru/i706/1310/1d/6a097062f035.jpg
    тоже на 1 день.

  34. #3194
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мд, так и думал, хорошо что не нажал. Смысл тогда их тратить сразу. Лучше растягивать процесс по искре в сутки.

  35. #3195
    Аватар для ArchXXX
    Лига Кадет Лиги ArchXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    на еще один день.

  36. #3196
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мд, так и думал, хорошо что не нажал. Смысл тогда их тратить сразу. Лучше растягивать процесс по искре в сутки.
    Если искр много и девать их некуда - почему бы и нет. Если же их всего штук 20-30, то, естественно, что тратить их десятками никакого смысла нет.

  37. #3197
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Вернемся к поломкам.
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    у меня, если ничего не путаю, всегда на 3 дня ломается..
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Ломается всегда на 3 дня.
    Как мне помнится, когда в марте нам построили рога и лабиринт, то 1 заход, ломал рог на 1 день, и каждый рог мог быть сломан 2 раза в день.

    Кроме того, на самой первой странице этого руководства разработчики сообщали, что максимальное замедление/ускорение 3 раза:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Производство можно ускорять, используя Искры героев, погибших при попытке ограбить ваш аллод, но не более чем в три раза. Искры накапливаются на личном аллоде, их максимальное количество — 50.

    Если же атакующим удалось преодолеть защиту вашего острова, то производство замедляется также максимум в три раза.
    А теперь внимание, если рог ломается на 3 дня, то это замедление не в 3 раза, а в 4 раза: 1 день работает - 3 дня отдыхает, всего 4 дня.

    Где MindFlayer, он тут часто бегает, пусть просветит нас баг это или фича.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  38. #3198
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Как мне помнится
    Вам неправильно помнится, пора перечитывать тему.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  39. #3199
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Вам неправильно помнится, пора перечитывать тему.
    тогда сделайте ускорение "ресурса", а не конкретного рога, искрами. Т.е. стоят 4-ре рога за золото и 1 (одной) искрой ускоряется эти 4-ре рога - ведь если "грабят" ресурс, то ломаются ВСЕ рога ресурса, а не 1 (один).
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  40. #3200
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    MindFlayer а анонс дальнейшего развития лабиринтов будет? Нас ждут портреты с полуголыми эльфийками\ сами полуголые эльфийки в казематах\ еще что нибудь в 5.0, или других забот хватает и лабиринты будут грейдится в 5.n где n>1
    ^__^

     Ответить в теме
Страница 80 из 102
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения