Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 8 из 102
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 4062
  1. #281
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    (любители голды подтянутся)


    Угу, а то та голда которую там можно украсть просто смехотворна (:

  2. #282
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    MindFlayer, здравствуйте.

    Вопрос имеется. Планируется ли возможность кастомизации подземелий игроками? Картины, там, повесить, стены перекрасить, статуи расставить, коврики расстелить и прочие визуальные изыски?

    Сделать же такое, как я понимаю, будет не слишком сложно, ведь игроку случайно даётся кусок лабиринта из некого множества заранее созданных разработчиками. Плюс дополнительный канал вывода золота будет.

  3. #283
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    А нормально что при поломке рога (разграблен) еще и к основному счетчику дней добавляется еще 2 дня? 2 дня будет ремонт рога,плюс 2 дня к общему счетчику,это 4 дня...

  4. #284
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Вопрос:
    А вы точно не ошиблись с кол-вом репутации и стоимостью гоблина в Гоблиноболе?
    15000 эмблем, с учетом, что еще необходимо репутацию по копейкам сделать + ограниченность в походах.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  5. #285
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    А вы точно не ошиблись с кол-вом репутации и стоимостью гоблина в Гоблиноболе?
    15000 эмблем, с учетом, что еще необходимо репутацию по копейкам сделать + ограниченность в походах.
    это на самом деле не много, если побеждать 50\50, то можно собрать за месяц.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #286
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Мне кажется было бы интересно получить возможность участвовать в обороне своего лабиринта =) Допустим ты находишься онлайн - приходит мессага с сообщением и выбор идти или нет на защиту . Это внесло бы элемент случайности и авантюризма =)
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  7. #287
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Мне кажется было бы интересно получить возможность участвовать в обороне своего лабиринта =) Допустим ты находишься онлайн - приходит мессага с сообщением и выбор идти или нет на защиту . Это внесло бы элемент случайности и авантюризма =)
    +!!! соло против равноодетой патьки особо ниче не сделаешь, на фана будет куууууча!

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  8. #288
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    В зависимости от успешности обороны каждую неделю пересчитывается коэффициент сложности аллода — уведомление об этом приходит владельцу на внутриигровую почту. В результате остров может получить бонус к количеству производимых ресурсов, вплоть до двукратного.
    Изначально все подземелья относятся к низкой сложности.
    в какие дни производится пересчет? по понедельниками или по четвергам? или вообще в какое то другое время?

  9. #289
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    от чего зависит размер разграбленного? ходили в четверг давали 7 штучек..пошли сегодня уже по 13

  10. #290
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Только тогда с возможносттью войти не только через вход, но через любую закрытую дверь.


  11. #291
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    MindFlayer, так и не увидел на свой вопрос ответ, более того, представитель другой гильдии меня уверил, что сломанные рога ускорять МОЖНО. У меня такая возможность отсутствует, рог производит гранит. Баг?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  12. #292
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    ГЛЮЧЕНЫЙ !!!! ваш лабиринт . собрали патьку полетели попали в лабиринт начали бить обычных атм мобов они баогнутые оказались мы их бьем они на место встают . ладно забили на мобов пошлидальше к босу начали боса бить убили кое как боса тут же всю пати выкинуло с ошибкой из игры

  13. #293
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    MindFlayer, так и не увидел на свой вопрос ответ, более того, представитель другой гильдии меня уверил, что сломанные рога ускорять МОЖНО. У меня такая возможность отсутствует, рог производит гранит. Баг?
    Ускорять можно вне зависимости от сломанности, два раза в день. Если вдруг у вас не так, отправьте мне в ПМ скриншот диалога с рогом, название вашего сервера и ник персонажа.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  14. #294
    Аватар для Neolus
    Бродяга Neolus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Можно ли будет в Лавке Редкостей приобретать лицензию на проведение подземных взрывных работ в конкретном секторе лабиринта? Не хотелось бы сносить весь лабиринт, если ошибся с выбором одного сектора.

  15. #295
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Neolus Посмотреть сообщение
    Можно ли будет в Лавке Редкостей приобретать лицензию на проведение подземных взрывных работ в конкретном секторе лабиринта? Не хотелось бы сносить весь лабиринт, если ошибся с выбором одного сектора.
    Нет, сбрасывается только весь лабиринт целиком. Возможность сбросить конфигурацию лабиринта и построить его заново предусмотрена для совсем крайних случаев.

    У нас нет цели заставлять игроков покупать лицензию снова и снова для того, чтобы нароллить оптимальную комнату. В рандоме комнат и мест под монстров нет "плохих" вариантов. Пак из синих монстров (не бесплатных, конечно, а добытых на активностях) может доставить ничуть не меньше проблем, чем один рыжий монстр.

    Я повторю еще раз. Сейчас игра в лабиринт только началась, еще никто не обладает даже двумя комнатами, очень мало кто поставил монстров отличных от начальных. Еще рано делать выводы. Дальше будет сложнее, разнообразнее и интереснее. Наверняка что-то придется менять, добавлять монстров и способы их получения, добавлять/изменять доступные комнаты, корректировать количество производства и черт знает что еще.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  16. #296
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Еще рано делать выводы.
    Ну как минимум один вывод уже сделать можно - карта, доступная только владельцу, нужна. А то по мере развития владелец может при перетыкивании мобов так и остаться в своем лабиринте.

    А для грабителей в ЛР запилить какой-нибудь "клубок Ариадны", который будет запоминать пройденный путь в конкретном лабиринте.

  17. #297
    Аватар для zavgor1
    Бродяга zavgor1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    не ставятся мобы в лабиринте

    На личном острове не могу установить мобов в лабиринте, места не показывает, как с этим бороться???????
    Последний раз редактировалось zavgor1; 23.03.2013 в 20:34.

  18. #298
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zavgor1 Посмотреть сообщение
    На личном острове не могу установить мобов в лабиринте, места не показывает, как с этим бороться???????
    Не поленился бы и почитал форум чутка. Когда увеличишь лабиринт на еще 1 комнату, сможешь ставить. Тебе случайным образом достась комната , где можно только 1 моба ставить и это место занято автоматически боссом

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  19. #299
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    на самом деле - нет места для мобов(не ставятся) и сломанные рога неускоряются.

  20. #300
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zavgor1 Посмотреть сообщение
    На личном острове не могу установить мобов в лабиринте, места не показывает, как с этим бороться???????
    читай тему с начала

  21. #301
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Я повторю еще раз. Сейчас игра в лабиринт только началась, еще никто не обладает даже двумя комнатами, очень мало кто поставил монстров отличных от начальных. Еще рано делать выводы. Дальше будет сложнее, разнообразнее и интереснее. Наверняка что-то придется менять, добавлять монстров и способы их получения, добавлять/изменять доступные комнаты, корректировать количество производства и черт знает что еще.
    кстати, хочу спросить: лабиринт - дерево или там можно будет сделать петли?
    Джером - все. Совсем.

  22. #302
    А что делает Бригадир, который за Яры/Хуторы дается?
    Влияет на строительство подземелья или как? А то за такую бешанную стоимость кота в мешке брать как-то не хочется...

  23. #303
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    кстати, хочу спросить: лабиринт - дерево или там можно будет сделать петли?
    Дерево. Мало того, из-за того, что комнаты обладают произвольной формой, при активном использовании перекрестков и развилок, вполне может оказаться, что из некоторых дверей невозможно строить лабиринт дальше, т.к. комнаты не влезают, пересекась с уже существующими.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  24. #304
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Наверняка что-то придется менять, добавлять монстров и способы их получения.
    Вангую ларцы
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  25. #305
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Дерево. Мало того, из-за того, что комнаты обладают произвольной формой, при активном использовании перекрестков и развилок, вполне может оказаться, что из некоторых дверей невозможно строить лабиринт дальше, т.к. комнаты не влезают, пересекась с уже существующими.
    пичаль. А Г-образные элементы будут или надо развилки для этих целей использовать?
    Джером - все. Совсем.

  26. #306
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Нет, сбрасывается только весь лабиринт целиком. Возможность сбросить конфигурацию лабиринта и построить его заново предусмотрена для совсем крайних случаев.
    Как бы довести до вас (разработчиков) вот прстой факт, что некоторым людям важно не только как встанут мобы, но и как выглядит лабиринт. Я хочу пещеру с мостиком по эстетическим соображениям, а вы мне суете рандомом замок. Зачем ?
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Еще рано делать выводы. Дальше будет сложнее, разнообразнее и интереснее. Наверняка что-то придется менять, добавлять монстров и способы их получения, добавлять/изменять доступные комнаты, корректировать количество производства и черт знает что еще.
    Простите, а кто будет компенсировать игрокам потраченные игровые ценности, когда после очередных изменений надо будет переделывать лабиринт ?

  27. #307
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Дерево. Мало того, из-за того, что комнаты обладают произвольной формой, при активном использовании перекрестков и развилок, вполне может оказаться, что из некоторых дверей невозможно строить лабиринт дальше, т.к. комнаты не влезают, пересекась с уже существующими.
    надобность карты для владельца лабиринта возрастает в разы.. а то получится так, что построишь на глаз развилку, а дальнейшая постройка лабиринта в этом направлении будет невозможна, потому что тупо не влезет =(


    зы. рассмотрите пожалуста возможность защиты своего лабиринта, личным присутствием в нем во время нападения. допустим нападают на аллод а тебе приходит приглашение, желаете вступить да/нет. независимо от того где ты находишся (в астрале, рейде или просто слакаешь)=)) и тут уже сам решаешь отвлекаться тебе или нет. принял приглашение - тп-шит в комнату с главным боссом, бежишь на встречу и встречаешь.. =))

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  28. #308
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Вангую ларцы
    Если есть лавка, то будут и ларцы. Только поскорей бы !

  29. #309
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Если есть лавка, то будут и ларцы. Только поскорей бы !
    Не думаю что ларцы будут, должны по идее запилить их просто для продажи.

  30. #310
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Дерево. Мало того, из-за того, что комнаты обладают произвольной формой, при активном использовании перекрестков и развилок, вполне может оказаться, что из некоторых дверей невозможно строить лабиринт дальше, т.к. комнаты не влезают, пересекась с уже существующими.
    Так, может быть, дать возможность делать лабиринт многоуровневым? Добавить к коридорам развилкам и перекрёсткам лесенки вверх и вниз?
    Воинствующий адепт Розенталя.

  31. #311
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tixijomut Посмотреть сообщение
    Так, может быть, дать возможность делать лабиринт многоуровневым? Добавить к коридорам развилкам и перекрёсткам лесенки вверх и вниз?
    У меня уже так стоило лишь развилку выбрать в "Джунглях"
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  32. #312
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Не думаю что ларцы будут, должны по идее запилить их просто для продажи.
    Я имел ввиду что будет и просто в лавке и особые в ларцах.

  33. #313
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду что будет и просто в лавке и особые в ларцах.
    чтоб не путались больше подойдет слово "шкатулка"
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  34. #314
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    народ. подскажите где искры собирать?. толи меня не атаковали толи тупо не нашел

  35. #315
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    неприятный осадок:
    у одних оказались удачные начальные комнаты, у других без свободных посадочных мест (и даже постройка новой комнаты не поможет, потому что 1 синий/зеленый гоб проблем не доставит)
    соответсвенно одни получат искры-ускорение от случайно вайпнувшихся неодетых/неопытных персонажей, другие нет
    с другой стороны награды не настолько важные чтобы серьезно парится

    вопросы в следующем:
    при сбросе затраченный на постройку гранит вернется полностью в ценности?
    улучшение квестами касается только мобов или босса тоже?
    ну и повторюсь, сброс посещений происходит в ночь со среды на четверг (как ключи) или с воскресения на понедельника (как рейдинсты)?

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  36. #316
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    неприятный осадок:
    у одних оказались удачные начальные комнаты, у других без свободных посадочных мест (и даже постройка новой комнаты не поможет, потому что 1 синий/зеленый гоб проблем не доставит)
    соответсвенно одни получат искры-ускорение от случайно вайпнувшихся неодетых/неопытных персонажей, другие нет
    Искры не с мобов, а с босса - мобы вообще бесполезны сколько бы их не стояло и какие бы они крутые небыли, т.к. они эвейдятся.. их просто тупо проходят не трогая.. это Аллоды... )
    Последний раз редактировалось LissiL4; 24.03.2013 в 02:26.

  37. #317
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    зы. рассмотрите пожалуста возможность защиты своего лабиринта, личным присутствием в нем во время нападения. допустим нападают на аллод а тебе приходит приглашение, желаете вступить да/нет. независимо от того где ты находишся (в астрале, рейде или просто слакаешь)=)) и тут уже сам решаешь отвлекаться тебе или нет. принял приглашение - тп-шит в комнату с главным боссом, бежишь на встречу и встречаешь.. =))
    самый хитрый чтоли? ты один со своим эквипом перебьешь любую патьку средних игроков, чего не сможет сделать босс - так нечесно. Так что пусть будет как есть - игроки дерутся с мобами, а не с мобами+хозяином одетым в салат+салат камни.

    -----
    гоблин бригадир фиолетового качества или синего (с учетом того, что собираем из 10-ти символов по 800 т.е. 8000 общий)?
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 24.03.2013 в 02:39.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  38. #318
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    самый хитрый чтоли? ты один со своим эквипом перебьешь любую патьку средних игроков, чего не сможет сделать босс - так нечесно. Так что пусть будет как есть - игроки дерутся с мобами, а не с мобами+хозяином одетым в салат+салат камни.

    -----
    гоблин бригадир фиолетового качества или синего (с учетом того, что собираем из 10-ти символов по 800 т.е. 8000 общий)?
    патьку? максимум сине-фиольных нубов.. но разве честно что подобные будут покушаться на мой остров? =) к тому же для того чтобы принять участие в защите нужно быть мало того что в игре, у компа, так еще и свободным в данный момент. а если я на арене или доминионе, в астрале? тут уже себе во вред бросать всё и бежать на защиту..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  39. #319
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Ещё раз повторю вопрос:

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • В качестве трофея с любых монстров 53-55 уровня;
    За несколко часов жёсткого фарма и несколько тысяч убитых мобов ничего не дропнулось. Что это, происки рандома, отключенная возможность, или просто баг? Или любые монстры не совсем любые, а какие-то определённые?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #320
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Конечно, опечалил рандом в постройке лабиринта, что кто-то может сразу выставить защиту, о которую повайпаются нубы, а кто-то будет с грустью смотреть на торможение работы Рогов Изобилия из-за сливов не особо сильного моба... Но я влез в тему не за этим. В теме вроде как мелькает MindFlayer, так что выложу предложение сюда. Хотелось бы увидеть в дальнейшем:
    1. Список тех, кто ограбил твой остров, а не только имена умерших в виде искр. Не тщеславия ради, а вычисления, пардоньте за жаргон, крыс в рядах согильдейцев.
    2. Расширение списка "претендентов на ограбление" или возможность как-то его сменить не тратя попытки. Ведь благодаря великому рандому АО, могут таки сойтись звёзды и список будет забит никами трёх соги, а грабить своих и тормозить их развитие, мешая им играть - не комильфо.
    3. Список лучших грабителей. Уже был анонсирован топ по сложнейшим лабиринтам, но так же хотелось бы знать имена тех, кому любые трудности ни по чем.
    Пока всё.

     Ответить в теме
Страница 8 из 102
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения