Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 76 из 102
... 26 66 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 86 ... Последняя
Показано с 3,001 по 3,040 из 4062
  1. #3001
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Тогда считать разграбления вайпы по одному(двум) рогам тоже не верно. Итак, у нас N рогов. И на каждый из них каждую неделю:
    а) не приходят
    б) один раз вайпаются и один раз грабят
    в) один раз грабят
    г) грабят и грабят

    так почему а) на практике выходит хуже в) ?

    з.ы. Лабиринт - еще одно направление развития персонажа. И подавляющему большинству владельцев хороших лабиринтов глубоко пофигу на все кроме гранита и коралла, я считаю
    Рогов так-то не N, а всего 5 максимум. В контексте ограбления. Нельзя ограбить один рог с золотом из 3.
    Кроме того в) только замедляет вас и потенциально ухудшает вашу статистику, а а) не замедляет и не меняет статистики, в каком месте оно хуже?

    По поводу постскриптума - это очень субъективно. Все равно что сказать "большинству топ одетых персонажей важен только гирскор, как показатель развития персонажа, баланс статов в экипировке не важен, важно что быстрее можно склеить." Ну все ведь знают что это не так. Разные есть люди, сложно обобщать...

    P.S. Еще раз то, о чем говорили тут уже много раз. В лабиринт не ходят вайпаться потому что там нет награды за неполное прохождение.

    Кроме того, награда владельцу за вайп существенно выше, чем неудобство от ограбления. Защита лабиринта до уровня "и даже не думай сюда соваться" стратегически - инвестиции с минимальным риском. И потенциально не самой высокой доходностью.

    Поясню. 1 полный вайп пати - 6-12 дней ускорения производства. 1 "чистое" ограбление - 2 дня замедления в среднем.
    Награда в лабиринте 100-110% как правило меньше награды в 160-200%, но в 1,2-3 раза, а время прохождения такого лабиринта и шансы получения такой награды различаются существенно. Нет никакого разумного стимула ходить в салатовые лабиринты. Кроме того для большинства игроков чем дальше тем меньше стимула ходить в лабиринты вообще. Именно потому, что большинство игроков по прежнему далеки от 8400 ГС, они даже рыжее усиление 8-10 комнат не факт что затащат. Зачем вы хотите загнать их и вайпнуть в своем лабиринте принудительно? Сейчас они просто не ходят к вам, ходят и умирают там, где у них есть шансы. Вы хотите чтобы они вообще перестали ходить?
    Последний раз редактировалось xLora; 16.08.2013 в 17:59.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  2. #3002
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Не ограничено только 100%.

    2MindFlayer: А нельзя открыть наконец страшную тайну, сколько на сервере может быть одновременно лабиринтов разной сложности?
    Популяция сложностей сейчас не абсолютное число, а проценты от общего количества лабиринтов, за вычетом тех островов, которые технически не могут находиться ни в какой сложности кроме начальной - без лабиринта или без начальной статистики посещений. Т.е. распределение по сложностям показывает не абсолютную "крутость" вашего лабиринта, а относительную по сравнению с остальными лабиринтами на сервере. Именно из-за того что это относительная оценка, возможно понижение сложности.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  3. #3003
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Популяция сложностей сейчас не абсолютное число, а проценты от общего количества лабиринтов, за вычетом тех островов, которые технически не могут находиться ни в какой сложности кроме начальной - без лабиринта или без начальной статистики посещений. Т.е. распределение по сложностям показывает не абсолютную "крутость" вашего лабиринта, а относительную по сравнению с остальными лабиринтами на сервере. Именно из-за того что это относительная оценка, возможно понижение сложности.
    В МИ рейтинг тоже относительный, но там дали следующую информацию:

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Герои, удостоившиеся наград, делятся на 5 групп в зависимости от успешности прохождения Испытания Могущества:

    1. Чемпионы - игроки от каждого класса (т.е. как минимум 8 игроков), занявшие первые места по итогам Испытания.
    2. Сокрушители - игроки от каждого класса, занявшие следующие после Чемпионов 5% мест по итогам Испытания.
    3. Гладиаторы - игроки от каждого класса, занявшие следующие после Сокрушителей 10% мест по итогам Испытания.
    4. Головорезы - игроки от каждого класса, занявшие следующие после Гладиаторов 15% мест по итогам Испытания.
    5. Все остальные.
    Собственно, насколько я понимаю, просят чего-то аналогичного про градации сложности лабиринтов.

  4. #3004
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    В МИ рейтинг тоже относительный, но там дали следующую информацию:



    Собственно, насколько я понимаю, просят чего-то аналогичного про градации сложности лабиринтов.
    Ja-ja! Natürlich!

    А вообще, можно было бы и рейтинг запилить по лабиринтам, как это уже есть по МИ. Только подумать как следует, что бы в этом рейтинге показать, а чего показывать не стоит.

  5. #3005
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Рогов так-то не N, а всего 5 максимум. В контексте ограбления. Нельзя ограбить один рог с золотом из 3.
    Кроме того в) только замедляет вас и потенциально ухудшает вашу статистику, а а) не замедляет и не меняет статистики, в каком месте оно хуже?
    в том то и дело, что рейтинг может падать при нехождении, а при разграблении искры зачастую с лихвой компенсируют замедление.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    По поводу постскриптума - это очень субъективно. Все равно что сказать "большинству топ одетых персонажей важен только гирскор, как показатель развития персонажа, баланс статов в экипировке не важен, важно что быстрее можно склеить." Ну все ведь знают что это не так. Разные есть люди, сложно обобщать...
    по факту получается, что за соплями и золотом в сложные лабиринты никто не ходит. Сейчас строят лабиринт ради лабиринта с надеждой на будущее.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 17.08.2013 в 15:39.
    Джером - все. Совсем.

  6. #3006
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    почему, после вылета, нельзя обратно вернуться в пати ,которая ждёт в лабиринте? На пол пути выкинуло хила( я похилил до ласта, но потом ещё и некра дд выкинуло ( Они в игре, но зайти обратно к нам не могут! Обидно терять попытку .

  7. #3007
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    я перестал строить давно. у меня кишка и не кто не ходят. Рога(коралл) в приоритете теперь.

  8. #3008
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    по факту получается, что за соплями и золотом в сложные лабиринты никто не ходит. Сейчас строят лабиринт ради лабиринта с надеждой на будущее.
    у меня высокая сложность (160%) - однако именно 2-а рога с золотом имели 1день до завершения и рог с 10-ю днями (это примерно 3200-3500глода в банке на разграбление если я прав) - рога с кораллом\гранитом были на 12-13 дне производства +рог на фиол.слезы на 7-8-м дне. Одако в четверг обнаружил у себя 14 искр (выходит использовали 2-е попытки) персонажей с гиром 8500-8800, при этом рога все целы. Что еще могло быть результатом выбора, кроме голда, моего лабиринта?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  9. #3009
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    спустя месяц как никто не приходил в мой лабиринт седня утром обнаружил разграбленые 4 рога на голд и 8 искр . сколько требуется искр или вайпов чтоб поднялась сложность с нормальной на повышеную? кто нить вкурсе?


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  10. #3010
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    у меня высокая сложность (160%) - однако именно 2-а рога с золотом имели 1день до завершения и рог с 10-ю днями (это примерно 3200-3500глода в банке на разграбление если я прав) - рога с кораллом\гранитом были на 12-13 дне производства +рог на фиол.слезы на 7-8-м дне. Одако в четверг обнаружил у себя 14 искр (выходит использовали 2-е попытки) персонажей с гиром 8500-8800, при этом рога все целы. Что еще могло быть результатом выбора, кроме голда, моего лабиринта?
    так просто не прошли они, вот и не сломано ничего, всяко бываает.. хоть и две попытки...

    или я что-то недопонял в вопросе?

    PS А... Вон Вы о чем.. упустил сам контекст разговора...

  11. #3011
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    что собой представляет салат улучшение дл лабиринта ,поставил вчера ,хочу знать какова сложность мобов теперь?)или паки неубиваемы стали?)
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  12. #3012
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    если у тебя 10+ комната салат усиление означает только то, что к тебе как никто не ходил, так никто и не будет ходить

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  13. #3013
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    если у тебя 10+ комната салат усиление означает только то, что к тебе как никто не ходил, так никто и не будет ходить
    у меня есть 52 искры,все паки кроме последних трех дефолтные=D
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  14. #3014
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    у меня есть 52 искры,все паки кроме последних трех дефолтные=D
    Вот из-за таких как ты, никто к Призрачному не ходит =/

  15. #3015
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких как ты, никто к Призрачному не ходит =/
    ну не я же понаставлял рыжых гоблинов +паки по 2 фиола с салат улучшением и паками с ворюгами и остальной нечистью к тебе думаю даже за 1к кри на каждого не пойдут)))
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  16. #3016
    Аватар для GreatDoomer
    Лига Гражданин Лиги GreatDoomer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Как вы знаете, попадаются в лабиринтах паки на 10 слотов, и зачастую их забивают ворюгами. Стоит заменить пронырами, которые станят и наносят повышенный урон застаненным, или все таки ворюги лучше?

  17. #3017
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreatDoomer Посмотреть сообщение
    Как вы знаете, попадаются в лабиринтах паки на 10 слотов, и зачастую их забивают ворюгами. Стоит заменить пронырами, которые станят и наносят повышенный урон застаненным, или все таки ворюги лучше?
    Вот как их зачастую забивают вот так и лутше ну это мое мнение полюбому у каждой теории есть свой приверженец. Мм поситила мысль забей чисто раде теста 40% проныр 60% ворюг посмотри что выйдет и тебе интересно и остальным полезно.)

  18. #3018
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    ну не я же понаставлял рыжых гоблинов +паки по 2 фиола с салат улучшением и паками с ворюгами и остальной нечистью к тебе думаю даже за 1к кри на каждого не пойдут)))
    Ложь и провокация! У меня дефолтные гоблины с синь усилением...

  19. #3019
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Ложь и провокация! У меня дефолтные гоблины с синь усилением...
    Мы уже поняли, что к тебе идти не стоит.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  20. #3020
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    что собой представляет салат улучшение дл лабиринта ,поставил вчера ,хочу знать какова сложность мобов теперь?)или паки неубиваемы стали?)
    Могу рассказать: Вчера пошли патькой с средним гиром 8750
    Мобы очень толстые. Первого трусливого сливали секунд 10.
    Пал трёх дефолтных держал нормально. Если пак был больше - шли сугробы.
    8 или 9 ворюг перед ластом доставили. Второму палу тоже пришлось перелиться в танка, тогда их прошли.
    Ласт не просто толстый, а очень толстый. Танчили его вдвоём по очереди. К сожалению от бомб сдохли основные ДД - маг и лук.
    Были бы мы немного послаженней - затащили бы лабиринт и унесли 3К+ голда. А так оставили 25% ласту и 10 искр Злобне

  21. #3021
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Я дождусь хотя бы крупицы из этого???

  22. #3022
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Вопрос. Вот построю я как-нить лабиритн (при условии что ничего кардинально не изменится). И допустим будет у меня 3 места под зеленых гоблинов. Кого лучше повтыкать если выбирать из ворюги / ГБ-гоблина / хутояр гоблина?

  23. #3023
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Вопрос. Вот построю я как-нить лабиритн (при условии что ничего кардинально не изменится). И допустим будет у меня 3 места под зеленых гоблинов. Кого лучше повтыкать если выбирать из ворюги / ГБ-гоблина / хутояр гоблина?
    хутоярные гоблины только синие. А в пак из трех нужно только дефолтных втыкать. Он ни от чего не защитит.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 20.08.2013 в 12:45.
    Джером - все. Совсем.

  24. #3024
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Хутоярные вообще все синие (

  25. #3025
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Хутоярные вообще все синие (
    а да, точно
    Джером - все. Совсем.

  26. #3026
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Могу рассказать: Вчера пошли патькой с средним гиром 8750
    Мобы очень толстые. Первого трусливого сливали секунд 10.
    Пал трёх дефолтных держал нормально. Если пак был больше - шли сугробы.
    8 или 9 ворюг перед ластом доставили. Второму палу тоже пришлось перелиться в танка, тогда их прошли.
    Ласт не просто толстый, а очень толстый. Танчили его вдвоём по очереди. К сожалению от бомб сдохли основные ДД - маг и лук.
    Были бы мы немного послаженней - затащили бы лабиринт и унесли 3К+ голда. А так оставили 25% ласту и 10 искр Злобне
    Незнаю незнаю. Пошли к джимму бредоку. Больше очковали, все паки прошлись на АОЕ. правда у него лабиринтик не очень длинный

  27. #3027
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Писалось вроде, что от сложности лабы мобы также усиляются.
    Ну сегодня это подтвердил.
    Были в лабе 130% и 200%. Все одинаково. По ворюгам можно сказать, что в лабе с 200% они намного сильнее, чем в лабе со 130%

  28. #3028
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Заходите на огонек ко мне или Маляфко покажите скилл (обращено к Инкам и ВР с молодой гвардии)

  29. #3029
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    Заходите на огонек ко мне или Маляфко покажите скилл (обращено к Инкам и ВР с молодой гвардии)
    Зайдут как-нибудь. Проблема салатовых усилений-успеть бы до ласта.

  30. #3030
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Почитал насчет распределения уровней сложности.

    Столкнулся со следующей проблемой : имею довольно длинный лабиринт, стандартное рыжее усиление, несколько более-менее нормальных ближе к концу, но так получилось, что сложность стала дефолтной - 100% производительности рогов, при этом более-менее сильные игроки имеют доступ к лабиринтам более высокой сложности с большим профитом от ограбления, а нубы просто не заходят.

    Как итог, около 5-8 искр за последний месяц получено, сложность (и продуктивность рогов), естественно, не меняются. Выход какой-то из подобной ситуации есть или я обречен?

  31. #3031
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Выход какой-то из подобной ситуации есть или я обречен?
    усиление какое стоит? Гоблины какие?
    Джером - все. Совсем.

  32. #3032
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    усиление какое стоит? Гоблины какие?
    Рыжее. Ближе к концу стоят несколько паков по 7-10 ворюг, пак фиол + 3 ворюги, последний пак 6 зеленых + 4 синих слота, его собрал без 1 гоблина пока.

  33. #3033
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    У 100% лабиринтов нет шансов. Такие же гоблины с таким же усилением в более сложных лабиринтах намного сильнее, вайпаться там будут намного чаще. Если попал в 100% нишу - забудь. Ты обречен.

  34. #3034
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Рыжее. Ближе к концу стоят несколько паков по 7-10 ворюг, пак фиол + 3 ворюги, последний пак 6 зеленых + 4 синих слота, его собрал без 1 гоблина пока.
    ворюги нынче не препятствие. Фиол нужен гоблинбольный. В двойной фиол можно и ЛР-ных воткнуть.

    Сейчас рыжие лабиринты проходятся неполной патей без хила или танка. Вообщем те, для кого этот лабиринт - проблема, попросту в лабиринты не ходят.
    Джером - все. Совсем.

  35. #3035
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Ходил около месяца назад с топовой констой фракции в лабиринт, попали то ли на максимальный, то ли на предпоследний заявленный уровень сложности, усиление тогда там было рыжее. Заметна разница по статам у мобов, конечно, причем она довольно солидная.

    Непонятно только, зачем в такой ситуации вообще делать лабиринт - можно оставить 1 комнату с ластом, на котором будут точно так же вайпаться залетные нубасы с 6к гиром, которые пошли в 2-3 слота, а вместо гранита поставить голду например. Хотя и тут тоже непонятно, зачем это нужно, - с одних кат можно получить столько же, сколько с 3ех рогов, выставленных на голд, за 2 недели генерирования.

    Да и смысл от острова теряется - кроме 320г в день и слака без краша клиента толку от него нету : рыжие слезы будут делаться в мизерных кол-вах, а вместо фиола есть вечная синяя. Лично для меня это мертвый контент получился.

  36. #3036
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    Заходите на огонек ко мне или Маляфко покажите скилл (обращено к Инкам и ВР с молодой гвардии)
    Спасибо, конечно, за предложение. только огласите хотя бы, куда приглашаете =)
    15 комнат с салат усилением и 200% сложностью? =)

  37. #3037
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    Заходите на огонек ко мне или Маляфко покажите скилл (обращено к Инкам и ВР с молодой гвардии)

    Когда награда будет стоить затраченных усилий, мы пожалуй и зайдем. А пока идти только ради показать или не показать скилл? мотивации мало

  38. #3038
    Аватар для xMyRaVeYx
    Стражник xMyRaVeYx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    В лабиринте будет отсутствовать ускорение бега...подозреваю что фича , так что готовьтесь в своем лабиринте кататься на маунте и тратиться на корм.

  39. #3039
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xMyRaVeYx Посмотреть сообщение
    В лабиринте будет отсутствовать ускорение бега...подозреваю что фича , так что готовьтесь в своем лабиринте кататься на маунте и тратиться на корм.
    Кокой ужос!

    Меня, лично, достало уже, что в лабиринте скорость всегда 13 м/с, независимо от используемого/неиспользуемого маунта.

  40. #3040
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    админы может кто ответить? сколько рогов изабилия можно поставить в лабиринте всего?


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

     Ответить в теме
Страница 76 из 102
... 26 66 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 86 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения