Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 75 из 102
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 ... Последняя
Показано с 2,961 по 3,000 из 4062
  1. #2961
    Аватар для PoisonousFox
    Лига Кадет Лиги PoisonousFox на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    незнаю даже... да и рандом опять же такой рандом! у меня 1 такой балкончик самый первый в 10+ коридорорах, а у кого-то я видел 3 балкона...
    Походи по лабиринтам, посмотри какой понравится внешне - такой и строй
    по видеообзорам остановилась на снежном, но потом сбили с толку что его пройти легче.
    спасибо за ответы )

  2. #2962
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PoisonousFox Посмотреть сообщение
    по видеообзорам остановилась на снежном, но потом сбили с толку что его пройти легче.
    спасибо за ответы )
    в пещерах есть перекресток на котором ласт стоящий в зале с винтовой лестницей - эвейдится, то есть такой лабиринт непроходим
    есть перекресток в котором паки стоят после ласта...

    -несомненные преимущества? не правда-ли?

    Но стоит-ли при выборе типа острова опираться на сиюминутные баги и читы?
    Да, Разрабы нас вот уже несколько месяцев как предоставили "самим себе", но когда-то же это все должно быть и будет пофиксено!

    Лабиринт - ведь все-таки надолго строится...

    Хотя да - есть альтернативный вариант - быть всегда в курсе текущих багов - взрывать и отстраивать все по новой пока не наролится желаемый модный глюк!

  3. #2963
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    сегодня сам убедился, что бегающий моб может сагрить соседний пак
    Джером - все. Совсем.

  4. #2964
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от ShaiDM Посмотреть сообщение
    в пещерах есть перекресток на котором ласт стоящий в зале с винтовой лестницей - эвейдится, то есть такой лабиринт непроходим
    Первый раз слышу, завтра попробуем воспроизвести/починить. Эвейдится когда разбрасывает или при каких-то других условиях?

    есть перекресток в котором паки стоят после ласта...
    Да не после ласта они. К ним можно спокойно спуститься. И по этому склону мобы вполне ходят, потому и получилось, что до пака путь от входа короче чем до ласта (он сильно в стороне стоит). В 4.0.4 немного переделали спуск, чтобы было более понятно, что там есть проход.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  5. #2965
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, завтра попробуем воспроизвести/починить. Эвейдится когда разбрасывает или при каких-то других условиях?
    Каюсь - показания с чужих слов Но зато, они, эти слова - были написаны в этой ветке и сопровождены скрином, вот тут:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4869522

    /*башенка вроде бы как раз "моего" перекрестка, вот только ласт там у меня никогда не вставал, видимо потому, что в то время когда это была моя последняя комната ласт встал перед мостиком, а позади него в этом зале башни находился пак. Но тогда это было некритично - никто на помощь не бегал.*/

    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Да не после ласта они. К ним можно спокойно спуститься. И по этому склону мобы вполне ходят, потому и получилось, что до пака путь от входа короче чем до ласта (он сильно в стороне стоит). В 4.0.4 немного переделали спуск, чтобы было более понятно, что там есть проход.
    Да верите нет - ПОСЛЕ!

    Скрин бы Вам сейчас скинул, но на ноуте винт угробили тут, а проходил я скорее всего на нем, если же нет, завтра гляну на второй игровой машине, вдруг все-таки там

    Могу описать словесно - перекресток мне кажется из новых - раньше я его не видел в пещерах - не тот что с Башней, винтовой лестницей, а другой - в нем входишь в большую комнату и упираешься в стену/обрыв, идешь направо -там Ласт стоит перед такой лесенкой, не винтовой, обычной, она налево и вверх ведет, так вот там вверху уже за ластом, как раз над тем "обрывом" и были мобы...

    Первый раз мы на них сразу легли, потом пробежали по всем веткам, думали пропустили кого-то... Снова пришли к ласту, поняли что к чему и потихоньку мимо него на ту лесенку смогли пробраться - нашли пак с Угрюмом и ликвидировали...

    Вот Вы пишете "спуститься" - а нам как раз к тому паку "подниматься" пришлось, или мы о разных перекрестках, или же они просто разными концами цепляются в лабиринтах разных стилей?

    Судя по тому что видел в чужих лабиринтах "мои" комнаты которые проходились "наоборот" - видимо пещеры песчанного и тропического этим и отличаются? Не встречал вроде бы тут упоминания об этом, может проглядел...
    Последний раз редактировалось ShaiDM; 14.08.2013 в 21:44.

  6. #2966
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ShaiDM Посмотреть сообщение

    Могу описать словесно - перекресток мне кажется из новых - раньше я его не видел в пещерах - не тот что с Башней, винтовой лестницей, а другой - в нем входишь в большую комнату и упираешься в стену/обрыв, идешь направо -там Ласт стоит перед такой лесенкой, не винтовой, обычной, она налево и вверх ведет, так вот там вверху уже за ластом, как раз над тем "обрывом" и были мобы...

    Первый раз мы на них сразу легли, потом пробежали по всем веткам, думали пропустили кого-то... Снова пришли к ласту, поняли что к чему и потихоньку мимо него на ту лесенку смогли пробраться - нашли пак с Угрюмом и ликвидировали...

    ...
    это не перекресток - это развилка такая (редкая) с переходами в виде проломов в стене и там действительно "читерное" расположение паков т.к. ласт стоит практически в середине (видимо таки в развилках\перекрестках фиксирование положение ластов) - хоть иди снизу\хоть сверху - склон не дает пройти к полной зачистке т.к. проход рядом с ластом (примерную схему начертил) - яб тоже не отказался чтоб мне нарандомило такую развилку .
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  7. #2967
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    это не перекресток - это развилка такая (редкая) с переходами в виде проломов в стене и там действительно "читерное" расположение паков т.к. ласт стоит практически в середине (видимо таки в развилках\перекрестках фиксирование положение ластов) - хоть иди снизу\хоть сверху - склон не дает пройти к полной зачистке т.к. проход рядом с ластом (примерную схему начертил) - яб тоже не отказался чтоб мне нарандомило такую развилку .
    Вон оно что... Да-да - именно она и была, эта самая развилка
    Входы я не сосчитал, как-то не получилось, не совсем до того было Видел эту комнату первый раз, поэтому и такая досадная неточность.

    PS А мы видимо там вместе тогда как раз и были /*ходить вместе точно ходили, но вот насчет того лабиринта с этой развилкой могу ошибаться*/ -"ВспышкаСлева" -это вот моя Магесса. Сейчас пишу с другого аккаунта просто.

  8. #2968
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    [QUOTE=MindFlayer;4985169]Первый раз слышу, завтра попробуем воспроизвести/починить. Эвейдится когда разбрасывает или при каких-то других условиях?

    Эвейдится когда разбрасывает за круг который там есть, самое интересное что это происходит не во всех лабиринтах даже когда ласт находится в одинаковых перекрестках с одинаковой башенкой. Почему в одних лабиринтах это происходит, а в других нет так и не понял.

  9. #2969
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Извин те если уже срашивали.
    Производство рогов закончено, они не ограблены, я не снимал с них голду.
    Буду ли я появляться в ограблении стелами этими?

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  10. #2970
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    может кто ответить на не простой вопросик ? вот ставлю я рог на голду производство 110% осталось у рога 8 дн допустим сколько в нем доступно голды для ограбления ? это можно как то расчитать или это рандом ? или 1100г делить на 14 дней ? типа в день 78 г прибавляется?


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  11. #2971
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    может кто ответить на не простой вопросик ? вот ставлю я рог на голду производство 110% осталось у рога 8 дн допустим сколько в нем доступно голды для ограбления ? это можно как то расчитать или это рандом ? или 1100г делить на 14 дней ? типа в день 78 г прибавляется?
    ты в одной гильдии с владельцем одного из лучших лабиринтов на сервере, и не мог спросить в ги чат? в тс завтра забеги и расскажу

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  12. #2972
    Аватар для LionelAndres
    Горожанин LionelAndres на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    наверное здесь уже предлагалось это много раз, но все же. Товарисчи из АОтимс, запилите пожалуйста в ЛР гоблинов, хотяб гоблина-кидалу (( ворюг можно еще пофармить, бригадиров и злопамятных тоже вроде норм, горлопана купить на ауке, но вот кидалу с этим гоблиноболом мне не получить никогда, хотя очень хочецца ) ну не могу я играть в эту игрульку, просто не могу и все, а угрюмый с лр совсем не серьезный

  13. #2973
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от LionelAndres Посмотреть сообщение
    наверное здесь уже предлагалось это много раз, но все же. Товарисчи из АОтимс, запилите пожалуйста в ЛР гоблинов, хотяб гоблина-кидалу (( ворюг можно еще пофармить, бригадиров и злопамятных тоже вроде норм, горлопана купить на ауке, но вот кидалу с этим гоблиноболом мне не получить никогда, хотя очень хочецца ) ну не могу я играть в эту игрульку, просто не могу и все, а угрюмый с лр совсем не серьезный
    в лабиринте чуть больше 20+ "проныр" и 3 Кидал - так, что их достать проще чем тех же "ворюг" (нет ни одного) было бы желание, а лаги там у всех.

    хотя, не против, чтобы ВСЕХ гоблинов можно было достать в различных активностях, но не как через ЛР - это не спортивно
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  14. #2974
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Да не после ласта они. К ним можно спокойно спуститься. И по этому склону мобы вполне ходят, потому и получилось, что до пака путь от входа короче чем до ласта (он сильно в стороне стоит). В 4.0.4 немного переделали спуск, чтобы было более понятно, что там есть проход.
    а у меня этот перекресток всегда подъемом получался..

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    в лабиринте чуть больше 20+ "проныр" и 3 Кидал - так, что их достать проще чем тех же "ворюг" (нет ни одного) было бы желание, а лаги там у всех.

    хотя, не против, чтобы ВСЕХ гоблинов можно было достать в различных активностях, но не как через ЛР - это не спортивно
    недавно выпал рыжий слот.. все тлен, безысходность...
    хотеть больше источников гоблинов, и расширение ассортимента
    Последний раз редактировалось cibis; 16.08.2013 в 11:50.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  15. #2975
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    2 месяца никого небыло в лабиринте) это не нормально

  16. #2976
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    2 месяца никого небыло в лабиринте) это не нормально
    у меня уже 3 не было

    этонорма.жпг
    Джером - все. Совсем.

  17. #2977
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Заканчивается 2 неделя 4-х рогов 200% на голду.
    Думал, что, может быть, сумма в 6-8к голды на нос привлечет топов потраить лабиринт. Куда там.
    Часто слышу "понастроил и удивляется". Так если не строить, то будут грабить и профита не будет.
    Замкнутый круг.
    Слабый лабиринт - ограбление => задержка производство, мало, а то и вообще нет, искр.
    Сильный лабиринт - покрывание пылью, отсутствие искр и ускорения => задержка производства.
    В чем тогда суть сего действа, я не пойму? Если в любом случае будет задержка производства.

    Уважаемый Майндфлейер. В 4.0.4 анонсировали Алый бастион, Домик. Это понятно.
    Но всем присутствующим хотелось бы узнать о ваших планах на 4.0.4 и 5.0 касательно личного аллода.
    Если не трудно.
    Истинный маг в отставке...



  18. #2978
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Смысл в том, чтобы выдержать золотую середину)

    Впрочем, выбирают по имени, топ-игроки обречены на простой.

  19. #2979
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Смысл в том, чтобы выдержать золотую середину)

    Впрочем, выбирают по имени, топ-игроки обречены на простой.
    То есть Вы считаете это _нормальным_?

    -И надо не стараться изо всех сил "защитить свои инвестиции", а сознательно не выкладываться на полную силу, напротив специально оставляя дырки в защите и прочие заманушки для грабителей? Чтобы хоть кто-то ходил?
    Ну ваще...
    С ног на голову всё!

    Мая в шоке сильно-сильно...
    Последний раз редактировалось ShaiDM; 16.08.2013 в 13:02.

  20. #2980
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    2 месяца никого небыло в лабиринте) это не нормально
    у тебя там мало награды предлагает
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  21. #2981
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Особенно печалит то, что когда видят "ник персонажа1" крафтит салатовые 56 камни, то желание идти в лабиринт "ник персонажа1" просто отпадает, ибо салатовое улучшение стоит же! Кста, кто ходил уже в такие лабиринты поделитесь впечатлениями)
    ЛанаДельРей

  22. #2982
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Сильный лабиринт - покрывание пылью, отсутствие искр и ускорения => задержка производства.
    Какая задержка? У тебя, когда к тебе не ходят, рога начинают по 16+ дней ресурсы вырабатывать? Или что?

    P. S.:
    1-я неделя: Никого...
    2-я неделя: Никого... Поздравляем, сложность вашего лабиринта какая-то там и теперь производство 160%!
    3-я неделя: Никого...
    4-я неделя: Вайп пати, 5 искр, рога как новенькие... Поздравляем, сложность вашего лабиринта какая-то там и теперь производство 130%!

    Что-то не так с этими лабиринтами.

  23. #2983
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    ...
    Слабый лабиринт - ограбление => задержка производство, мало, а то и вообще нет, искр.
    Сильный лабиринт - покрывание пылью, отсутствие искр и ускорения => задержка производства.
    В чем тогда суть сего действа, я не пойму? Если в любом случае будет задержка производства.

    ...
    Я вот тут немножко вас не понимаю. Мне это видится несколько иначе, но с вашим как-то не согласуется:

    1 Вариант. Слабый лабиринт, его часто грабят. Искр нет, скорость производства /4. Условный профит - 25% от нормы.
    2 Вариант. Средний лабиринт, грабят иногда, иногда есть искры, ускоряем за 1 искру, за 10 нет возможности. Условный профит - 30-50% от нормы.
    3 Вариант. Сильный лабиринт, не грабят фактически, условный профит - 100+/-% от нормы.

    Насколько я понимаю вы переживаете за фактическую недоступность 4 варианта, условно говоря ОП лабиринт. Который не грабят, искр достаточно для х3 ускорения и на котором висит прибавка процентная, т.е. 400-500% от нормы.

    Лично мое мнение - нет такого разгона фактически в игре и это отлично. Не нужен он. Потому что между первыми тремя вариантами плавно распределяются все имеющиеся лабиринты. А ваш желаемый четвертый - это такой выброс, который никакая статистика не сгладит...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  24. #2984
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    ...

    P. S.:
    1-я неделя: Никого...
    2-я неделя: Никого... Поздравляем, сложность вашего лабиринта какая-то там и теперь производство 160%!
    3-я неделя: Никого...
    4-я неделя: Вайп пати, 5 искр, рога как новенькие... Поздравляем, сложность вашего лабиринта какая-то там и теперь производство 130%!

    Что-то не так с этими лабиринтами.
    Ну нормально все. Просто кого-то топового на 1 неделе ограбили со скуки, он выпал. А на третей у кого-то соги удачно повайпались и выпал уже ты. 160% лабиринтов в штуках не очень много на сервер. Там движение легко сынициировать же...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  25. #2985
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    2 Вариант. Средний лабиринт, грабят иногда, иногда есть искры, ускоряем за 1 искру, за 10 нет возможности. Условный профит - 30-50% от нормы.
    150-200 при одном полноценном вайпе в неделю
    Джером - все. Совсем.

  26. #2986
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prince-online Посмотреть сообщение
    Особенно печалит то, что когда видят "ник персонажа1" крафтит салатовые 56 камни, то желание идти в лабиринт "ник персонажа1" просто отпадает, ибо салатовое улучшение стоит же! Кста, кто ходил уже в такие лабиринты поделитесь впечатлениями)
    Ничего особенного - зеленые мобики по толщине как синие в рыж улучшении. И ласт чуть по сильнее. Мы по салатикам гуляем иногда с вашими - присоединяйся и ты
    Последний раз редактировалось Sashasklad; 16.08.2013 в 14:30.
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  27. #2987
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Да вообще к лабиринтам как то интерес народ потерял - у меня дефолтный лабиринт - легкая сложность, съездил на 2 недели в отпуск, думал приеду что то будет - не а, никому он был не нужен, со всеми накоплениями и за последующую неделю тоже.
    Хоть бы анонсировали, чего в 4.4 изменят с лабиринтом

  28. #2988
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    Ничего особенного - зеленые мобики по толщине как синие в рыж улучшении. И ласт чуть по сильнее. Мы по салатикам гуляем иногда с вашими - присоединяйся и ты
    Вот зайдете тогда ко мне в гости, там как раз коралл дозревает, искорок надеюсь оставите =D Я лучше быстро и легко похожу туда где по 50-100 коралла дают, чем заведомо идти на ~40мин унылого фарма гоблинов с которых даже лута нет)
    ЛанаДельРей

  29. #2989
    Аватар для BekNik
    Стражник BekNik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Заканчивается 2 неделя 4-х рогов 200% на голду.
    Думал, что, может быть, сумма в 6-8к голды на нос привлечет топов потраить лабиринт. Куда там.
    Часто слышу "понастроил и удивляется". Так если не строить, то будут грабить и профита не будет.
    Замкнутый круг.
    Встречный вопрос сам то как топ давно в сложные лабиринты заходил или все по нубам больше?

  30. #2990
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    150-200 при одном полноценном вайпе в неделю
    В средних лабиринтах пусть даже всего 5 рогов. Они имеют 100-110% эффективности. Их иногда грабят без вайпов, на 3 дня, иногда оставляют искры без ограбления. Примерно равная вероятность. Чтобы получить 200% надо чтобы за срок производства оставили 7*5=35 искр, при этом ни разу не ограбив. Так не бывает в жизни на 100% сложности

    Вернуть себе 100% эффективности при останвке рога на 3 дня можно только потратив 3 искры же Чтобы вывести только этот рог на 150% надо еще 7. При этом я в последнее время больше 7 доступных смертей вижу только в типовых лабиринтах без усиления на низкой сложности...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  31. #2991
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Смысл в том, чтобы выдержать золотую середину)

    Впрочем, выбирают по имени, топ-игроки обречены на простой.
    Вот надо их и скрывать.

    Цитата Сообщение от BekNik Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос сам то как топ давно в сложные лабиринты заходил или все по нубам больше?
    Захожу. Но извини зачем идти за 80 гранитами в сложный, если 120 кораллов в легком?
    Но недавно за 143 кораллами ходили к топу.
    2 недели назад вайпнулись у Дайрина, допустим.
    Я то хожу, как раз.

    Вы ребят еще забываете об одном.
    Непосещаемость ведет к тому, что сложность падает, и профит.
    Поэтому через определенный промежуток времени складывается обратная ситуация.
    Истинный маг в отставке...



  32. #2992
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот надо их и скрывать.


    Захожу. Но извини зачем идти за 80 гранитами в сложный, если 120 кораллов в легком?
    Но недавно за 143 кораллами ходили к топу.
    2 недели назад вайпнулись у Дайрина, допустим.
    Я то хожу, как раз.

    Вы ребят еще забываете об одном.
    Непосещаемость ведет к тому, что сложность падает, и профит.
    Поэтому через определенный промежуток времени складывается обратная ситуация.
    Не падает. У меня сложилось впечатление что результаты не обнуляются. И пока твой сложный лабиринт не ограбят серьезно - сложность у тебя не упадет. Потому что навайпаться столько в обычном, сколько навайпались уже в сложном - нереально У меня нет другого объяснения тому, что происходит с перемещениями в списке... Когда сложные стоят без искр неделями, а нормальные без ограблений с 10-15 искрами периодически и сложность в обоих случаях не меняется. Если бы прошлые достижения не учитывались - они бы менялись местами как минимум.

    И еще раз я повторю свой вопрос. В каком месте у твоего сложного непосещаемого лабиринта наблюдается снижение скорости производства? И по сравнению с чем?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  33. #2993
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    И еще раз я повторю свой вопрос. В каком месте у твоего сложного непосещаемого лабиринта наблюдается снижение скорости производства? И по сравнению с чем?
    По сравнению с гипотетической идеально ситуацией: "рога не ломают, а искр столько, что хватает на каждый рог по 11 искр/день". Но без "соги искорок наоставляли" такого быть не может в принципе.

  34. #2994
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    В средних лабиринтах пусть даже всего 5 рогов. Они имеют 100-110% эффективности. Их иногда грабят без вайпов, на 3 дня, иногда оставляют искры без ограбления. Примерно равная вероятность. Чтобы получить 200% надо чтобы за срок производства оставили 7*5=35 искр, при этом ни разу не ограбив. Так не бывает в жизни на 100% сложности .
    так, стоп. Есть только 2 рога: гранит и коралл их грабят и их же защищают. Не надо сюда примешивать остальные рога, которые производят драконьи сопли и голду. Естественно, все это в контексте разговора о людях с 160/200% лабиринтами, к которым не ходят.
    Джером - все. Совсем.

  35. #2995
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Не падает. У меня сложилось впечатление что результаты не обнуляются.
    Неделя, в которой у лабиринта не было ни одного посещения, игнорируется при пересчёте сложностей. Это защита от "Непосещаемость ведет к тому, что сложность падает".
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  36. #2996
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Неделя, в которой у лабиринта не было ни одного посещения, игнорируется при пересчёте сложностей. Это защита от "Непосещаемость ведет к тому, что сложность падает".
    какие нынче тенденции? Вот если у меня посещаемость до упала 0, а сложность до 160%.. что будет дальше, если не будут ходить? упадет до 130? останется на том же уровне?
    Джером - все. Совсем.

  37. #2997
    Аватар для BekNik
    Стражник BekNik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Останется на том же уровне. В итоге очень много лабиринтов станут 160% без посещений если максимальное количество не ограничено. Бредовато

  38. #2998
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BekNik Посмотреть сообщение
    Останется на том же уровне. В итоге очень много лабиринтов станут 160% без посещений если максимальное количество не ограничено. Бредовато
    Не ограничено только 100%.

    2MindFlayer: А нельзя открыть наконец страшную тайну, сколько на сервере может быть одновременно лабиринтов разной сложности?

  39. #2999
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    так, стоп. Есть только 2 рога: гранит и коралл их грабят и их же защищают. Не надо сюда примешивать остальные рога, которые производят драконьи сопли и голду. Естественно, все это в контексте разговора о людях с 160/200% лабиринтами, к которым не ходят.
    Так нельзя считать. Особенно "в этом контексте". Вы не можете пользоваться гранитом вообще, он только помогает вам защитить ресурсы, которыми вы пользоваться сможете. Коралл - это ваши инвестиции в увеличение будущего производства, но непосредственно им воспользоваться так же невозможно. С этой точки зрения эффективность производства вообще - это количество слез и голда, которые вы получаете с аллода. При этом вы жертвуете текущей эффективностью в пользу будущей, вкладывая производство в коралл и гранит, т.е. это некие виртуальные будущие доходы и исключать их нельзя. Но и считать только их - категорически не правильно.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  40. #3000
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Но и считать только их - категорически не правильно.
    Тогда считать разграбления вайпы по одному(двум) рогам тоже не верно. Итак, у нас N рогов. И на каждый из них каждую неделю:
    а) не приходят
    б) один раз вайпаются и один раз грабят
    в) один раз грабят
    г) грабят и грабят

    так почему а) на практике выходит хуже в) ?

    з.ы. Лабиринт - еще одно направление развития персонажа. И подавляющему большинству владельцев хороших лабиринтов глубоко пофигу на все кроме гранита и коралла, я считаю
    Джером - все. Совсем.

     Ответить в теме
Страница 75 из 102
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения