Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 74 из 102
... 24 64 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 84 ... Последняя
Показано с 2,921 по 2,960 из 4062
  1. #2921
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    При мне лично бригадир убежал от своего пака и побежал в сторону 2го пака. И притащил его.

    Перекресток, правый - пак бриг и другие, левый пак- трусы и зеленые.
    Я кидаю сугроб на ворюг, мы бьем брига. Тут он начинает дико бегать, добегает до левого пака и приводит его.
    Свидели еще 5 человек0
    возможно на нем "висела" некровская "гадость" которая перенеслась на мобов из другого пака (некр мог бригадира фирнуть страхом в ту сторону) или кто-то из игроков был нацелен на этого моба и своим аое ударом задеть тот пак (к примеру разряд жреца) - вариантов может быть множество.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  2. #2922
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShaiDM Посмотреть сообщение
    ) не обобщайте и не делайте ни на чем не основанных выводов

    да, на ПТ чихать, потому как участь ее и ее ДО будет совсем уже скоро совершенно такой же, как сейчас у ДО с МГ или что еще смешнее с БГ "за противостояния"
    а 60-й новый шмот даст статов сам по себе столько, что разница между любым сетом из ДО в принципе будет не особо и заметна... -есть он хоть какой-то ну и ладно...
    А собрать его целиком - даже если из той ПТ не вылезать "по откату"... -ну единицы успеют, конечно, но что это изменит лично для меня? Ни-че-го... Так зачем заморачиваться?



    ага-ага... нет их... конечно же нет... ни эвейдящихся в определенных комнатах ластов, ни гоблинов которые стоят в прямой видимости, но целью не являются... ни читерских "балкончиков"... ничего этого нет

    и этого вот:

    Баг с ником над искрой

    -тоже нет
    хотя тут я еще не разобрался пока баг это или фича моего Лабиринта
    жду новых искр, эту не убираю пока...
    раз никто не отписался больше - проверять только так придется...

    ну что - хватит?
    ну вон еще про Бригадира выше пишут, хотя с этим тоже непонятно до конца... может "узаконят"

    Больше трех или нет?
    гы...
    Апять странное суждение. ПТ я думаю будет октуально и в следующем сезоне, плюс есть больше подозрения что драконий облик снова переделают ибо пройти маловат.

    Теперь касательно багах. Эвейдящихся шестов сдаём в тех поддержку, мобов каторых нельзя атаковать видя их из далека и надо подходить ближе я бы нензвал красным багом ибо я их спойно подманию к пути где и начинаются контроли. бан с ником под искрой настолько мешает прохождению пати босов?

    Апоненту выше могу сказать чтоб он не заходил на читерский балкончик это ведь не сложно? Бага с разминированием бомб я не встречал. Единственное один раз даст эвейдился дважды но на тнетий раз убили его без проблем.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  3. #2923
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    возможно на нем "висела" некровская "гадость" которая перенеслась на мобов из другого пака (некр мог бригадира фирнуть страхом в ту сторону) или кто-то из игроков был нацелен на этого моба и своим аое ударом задеть тот пак (к примеру разряд жреца) - вариантов может быть множество.
    Ну может и так, щас уже не вспомнить, что там случилось.
    Оставим это на совести бригадира.
    P.S.: Состав пати: Пал, Жрец, Бард х2, Дру, Маг

  4. #2924
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Ну может и так, щас уже не вспомнить, что там случилось.
    Оставим это на совести бригадира.
    P.S.: Состав пати: Пал, Жрец, Бард х2, Дру, Маг
    скорее всего всоплам+комета от мага.
    банальность но цепной свет жреца тоже.
    Дру мог петами зацепить.

  5. #2925
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    скорее всего всоплам+комета от мага.
    банальность но цепной свет жреца тоже.
    Дру мог петами зацепить.
    Восплам в ПВЕ билде, ага, а еще стена, это же пве билд

  6. #2926
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Если пет друида побежал за мобом и тот моб забежал в другой пак, этот пак придет с вами познакомиться.

  7. #2927
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    админы уберите квест на 100 астралиума это не кому не нужное зад.ро.тство на 5 недель


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  8. #2928
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    админы уберите квест на 100 астралиума это не кому не нужное зад.ро.тство на 5 недель
    Расслабся, в а11 это еще дольше).

  9. #2929
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Апять странное суждение. ПТ я думаю будет октуально и в следующем сезоне, плюс есть больше подозрения что драконий облик снова переделают ибо пройти маловат.

    Теперь касательно багах. Эвейдящихся шестов сдаём в тех поддержку, мобов каторых нельзя атаковать видя их из далека и надо подходить ближе я бы нензвал красным багом ибо я их спойно подманию к пути где и начинаются контроли. бан с ником под искрой настолько мешает прохождению пати босов?

    Апоненту выше могу сказать чтоб он не заходил на читерский балкончик это ведь не сложно? Бага с разминированием бомб я не встречал. Единственное один раз даст эвейдился дважды но на тнетий раз убили его без проблем.
    В общем я так понял Вам нужны "шашечки, а не ехать" /*из анекдота про таксиста*/
    -Назвали Вам запрошенное Вами количество - Вам опять не то, сейчас скажете, что больше надо, а эти баги и не баги вовсе...
    Ну ок, просто мне это уже не интересно

    Теперь про "сдаем в техподдержку" - Речь шла о чем? Вспомните начало разговора -речь была о _наличии_ багов - они есть? Есть! Ну и причем тут техподдержка? Домик что-ли в нее не сдают?

    Так же речь шла о том что в исправлении уже всем известных багов - все "зависло", Лабиринт судя по всему правится будет в самую последнюю очередь потому как на носу Глобальное Обновление и активность не затрагивающая практически никого - сейчас не особо-то и приоритетна.

    Про Пирамиду я уже сказал - вначале да, мне показалось что это перебор - шмот из ПТ в лабиринте Но потом, думаю Вы заметили, совсем немного подумав/прикинув я понял, что это на самом деле - совершенно пофик
    Да, конечно же она будет актуальна - Тэпа вон только сейчас первый раз убили, - контент актуален, да, но...
    -Именно в свете нового левелкапа и нового контента цена той ПТ станет скоро "пять копеек в базарный день"...
    Как сейчас того же МГ и ДО из него...
    Ну а про яровский разговор отдельный - уровень вырастет, на яры ходить станут 60-е, странно будет наблюдать там нынешний ДО, скорее всего там, именно там, все и поменяется, в отличие от ПТ.

    я само собой не Муад'Диб/Пол Атридес/Пророк - все Пути не вижу, просто эти _предположения_ логичны и вполне соответствуют тому что предпринималось ранее.

    PS Баг с ником - "просто есть" - понимаете? Он есть, противоречащий самому Принципу ролла лабиринтов - то есть Активность что?
    -Правильно - багована, а уж где и на каком уровне - мне отсюда не видно.
    И мешает этот баг проходить или не мешает - совершенно НЕ важно потому как если вдуматься - то варианты бага этого возможны самые различные - Раз возможна искра с ником Хозяина, то почему не могут быть различные "реализации этого бага" вплоть до попадания в свой собственный лабиринт и подарков самому себе любимому?!
    Так ведь выглядит? Так! А где именно Ошибка и в чем она - мы не знаем а разрабы просто молчат...
    Так что пока вижу - "возможно все"
    Последний раз редактировалось ShaiDM; 08.08.2013 в 08:05.

  10. #2930
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    вчерась тока на мобах трусах\паникерах висело по очистительному огню и при 35% они ударились в панику - один из трусов побежал и "влетел" во 2-й пак и этот пак прибежал к 1-му - хотя ОО (очистительный огонь) не передается другим мобам - значит агр происходит по другому принципу при этом старался пак 1-й макимально оттянуть от его местоположения но разбег мобов какойто слишком уж великий при их панике.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  11. #2931
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShaiDM Посмотреть сообщение
    В общем я так понял Вам нужны "шашечки, а не ехать" /*из анекдота про таксиста*/
    -Назвали Вам запрошенное Вами количество - Вам опять не то, сейчас скажете, что больше надо, а эти баги и не баги вовсе...
    Ну ок, просто мне это уже не интересно

    Теперь про "сдаем в техподдержку" - Речь шла о чем? Вспомните начало разговора -речь была о _наличии_ багов - они есть? Есть! Ну и причем тут техподдержка? Домик что-ли в нее не сдают?

    Так же речь шла о том что в исправлении уже всем известных багов - все "зависло", Лабиринт судя по всему правится будет в самую последнюю очередь потому как на носу Глобальное Обновление и активность не затрагивающая практически никого - сейчас не особо-то и приоритетна.

    Про Пирамиду я уже сказал - вначале да, мне показалось что это перебор - шмот из ПТ в лабиринте Но потом, думаю Вы заметили, совсем немного подумав/прикинув я понял, что это на самом деле - совершенно пофик
    Да, конечно же она будет актуальна - Тэпа вон только сейчас первый раз убили, - контент актуален, да, но...
    -Именно в свете нового левелкапа и нового контента цена той ПТ станет скоро "пять копеек в базарный день"...
    Как сейчас того же МГ и ДО из него...
    Ну а про яровский разговор отдельный - уровень вырастет, на яры ходить станут 60-е, странно будет наблюдать там нынешний ДО, скорее всего там, именно там, все и поменяется, в отличие от ПТ.

    я само собой не Муад'Диб/Пол Атридес/Пророк - все Пути не вижу, просто эти _предположения_ логичны и вполне соответствуют тому что предпринималось ранее.

    PS Баг с ником - "просто есть" - понимаете? Он есть, противоречащий самому Принципу ролла лабиринтов - то есть Активность что?
    -Правильно - багована, а уж где и на каком уровне - мне отсюда не видно.
    И мешает этот баг проходить или не мешает - совершенно НЕ важно потому как если вдуматься - то варианты бага этого возможны самые различные - Раз возможна искра с ником Хозяина, то почему не могут быть различные "реализации этого бага" вплоть до попадания в свой собственный лабиринт и подарков самому себе любимому?!
    Так ведь выглядит? Так! А где именно Ошибка и в чем она - мы не знаем а разрабы просто молчат...
    Так что пока вижу - "возможно все"
    Да я забыл добавить три бага каторые делают невозможным или затруднительным прохождение лабиринта. Кроме бага с эвейдом ласта я других не видел.

    Про птшный шмот я бы поспорил ибо многие топ игроки ходят ещё с некоторыми ГДшными вещами ибо в мо рейд собирается не охотно.

    Ну и как я говорил шмот с пт лишь средство привлечь народ в сильные лабиринты. Ибо все щас фармят слабые лабиринты потомучто быстрее а пройти почти такойже.
    Если вы найдете способ идти в сложные и не проходимые лабиринты я буду рад.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  12. #2932
    Аватар для xMyRaVeYx
    Стражник xMyRaVeYx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Не планируется ли уменьшение времени производства рогов? в лабиринт уже почти не заходят , а если уж заходят то не умирают
    За две недели 1 раз поломали рог и оставили 1 искру (и то видать случайно)
    За кораллом гранитом патек не собирешь , а с острова долго .
    Сократите хоть до 10 дней.
    Либо коралл гранит пусть производится 10 дней , а голду и слезы так же.
    З.ы. перекрестки и развилки дорогие , но на коралл гранит отводится лишь по 1 рогу

  13. #2933
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xMyRaVeYx Посмотреть сообщение
    Не планируется ли уменьшение времени производства рогов? в лабиринт уже почти не заходят , а если уж заходят то не умирают
    За две недели 1 раз поломали рог и оставили 1 искру (и то видать случайно)
    За кораллом гранитом патек не собирешь , а с острова долго .
    Сократите хоть до 10 дней.
    Либо коралл гранит пусть производится 10 дней , а голду и слезы так же.
    З.ы. перекрестки и развилки дорогие , но на коралл гранит отводится лишь по 1 рогу
    такова "Политика Партии"
    естественный тормоз и единственное средство замедлить строительство лабиринтов

    Вам как Хозяину это кажется неприемлимым, но ведь в чужие лабиринты Вы тоже ходите?
    -Бывали уже в 15+ комнате от коридора?
    А если этот Тормоз снять? и в Лабиринтах будет по 20-30 комнат с салатовым тьфу-тьфу усилением?
    И кто туда будет ходить при существующей системе наград?

    Ну и еще один момент - если менять стоимость строитесльства, то обязательным условием будет - как минимум перерасчет стоимости уже построенного - иначе это будет такое кидалово, для всех уже отстроившихся, что даже и думать об этом не хочется.
    Последний раз редактировалось ShaiDM; 09.08.2013 в 07:34.

  14. #2934
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ShaiDM Посмотреть сообщение
    ...
    -Бывали уже в 15+ комнате от коридора?
    А если этот Тормоз снять? и в Лабиринтах будет по 20-30 комнат с салатовым тьфу-тьфу усилением?
    И кто туда будет ходить при существующей системе наград?

    ...
    где-то слышал что 20-ть "комнат" (будь то развилки\перекрестки\коридоры) максимум
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  15. #2935
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    где-то слышал что 20-ть "комнат" (будь то развилки\перекрестки\коридоры) максимум
    Где вы всё время эту фигню слушаете?

  16. #2936
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    подозреваю что кто то просто увидел табличку где человек расписал стоимость комнат до 20, и решил что это и есть ограничение
    рассчитал бы до 25 и слухи были бы иные

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  17. #2937
    Аватар для gabadot
    Горожанин gabadot на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Думаете кому-то будет интересно проходить лабиринт в 15-20 комнат, и ради чего? награда лабы сейчас не соответствует усилиям. Сколько хожу с рандом патями, если видим усиленный лабиринт - просто не идем, профита ровно никому, ни нам ни владельцу.
    Разрабам надо думать именно в направлении заинтересованности и владельцев и грабителей.
    В мой лабиринт за месяц сходили аж два раза, профита от этого мне никакого, получить за месяц 2к голды это офигеть как много (особенно если учитывать сколько я слил голды на его постройку).

  18. #2938
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    ну тоды надо ввести ограничение на количество комнат - по мне так 20-ть это уже архисложная структура с учетом усиления ласта по мере удаления от начала. Так что 20-ть комнат максимум - это оптимально (ибо физически даже 20-ть комнат на острове,учитывая его размеры, не уместятся никак).
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  19. #2939
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    За все время существования лабиринта у меня было 2 искры и ниодного ограбления. Сложность самая низкая. Не идут изза моего знаменитого ника ко мне. Скажите так и задумано и это нормально?

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  20. #2940
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    За все время существования лабиринта у меня было 2 искры и ниодного ограбления. Сложность самая низкая. Не идут изза моего знаменитого ника ко мне. Скажите так и задумано и это нормально?
    Попроси согильдицев тебе искр "насыпать".
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  21. #2941
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Попроси согильдицев тебе искр "насыпать".
    Не попадпеться им я и так за искру плачу 10000голда кто оставит и всееравно никто неходит

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  22. #2942
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    И введите возможность менять типострова или в идеале скины как на корабль с типом острова а то мне уже пустыню захотелось

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  23. #2943
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Лень читать 300 страниц. Если стеллы закончили работу но я еще не забрал награду, будет ли выставлена награда для ограбления? И, кстате, Нападатель, так уж ли уг стал ваш класс? В ПВЕ вроде и топ дпсер иногда, в ПВП, если бегает, тоже ничего). Или это мы кривые?
    Последний раз редактировалось yurifast; 09.08.2013 в 23:36.

  24. #2944
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Лень читать 300 страниц.
    а... лень отвечать...

  25. #2945
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    напа напа твой лабиринт попадается но тя в это время онлайн нет) чтоб договорится)


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  26. #2946
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    напа напа твой лабиринт попадается но тя в это время онлайн нет) чтоб договорится)
    Ачетам оставляй искры получай бонус за них.
    Уберити ники хозяев над лабиринтом

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  27. #2947
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Не попадпеться им я и так за искру плачу 10000голда кто оставит и всееравно никто неходит
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Ачетам оставляй искры получай бонус за них.
    Уберити ники хозяев над лабиринтом
    Запостил в тему про: "заработать голда в АО"...

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4971261

    ждите гостей, готовьте золотые сундуки...
    хе...

  28. #2948
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Все таки хотелось бы комментариев от разработчиков - есть ли модификатор урона/защиты гоблинов в зависимости от сложности лабиринта (100%-200%) ?
    Тк урон и живучесть одних и тех же гоблинов при одинаковом улучшении лабиринта в примерно одних и тех же комнатах сильно отличается. 5 синих типовых гоблинов снимают барду 90% хп, ударив каждый по разу в лабиринте 200% сложности, в то время как в 100% сложности урон у них гораздо ниже. Да и дот от ворюг тикает слабее.

  29. #2949
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    предлагаю "кота в мешке" как новую строчку в выборе лабиринтов (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4979667) - что скажете?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  30. #2950
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    что скажете?
    я скажу, что задача лабиринта - защищать спрятанные там сокровища, а не генерировать искры. Да, это - решение проблемы снижения производительности хорошо защищенных лабиринтов, но через одно место.
    Джером - все. Совсем.

  31. #2951
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShaiDM Посмотреть сообщение
    а... лень отвечать...
    Не знаешь, зачем посты набивать? В словах да и нет по 2 и 3 буквы, в твоем посте 13.

  32. #2952
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubukagood Посмотреть сообщение
    Все таки хотелось бы комментариев от разработчиков - есть ли модификатор урона/защиты гоблинов в зависимости от сложности лабиринта (100%-200%) ?
    .
    Зачем разработчики? Есть, проверяли. Ощущение что коэффициент усиления мобов не меньше,чем коэффициент лабиринта.

  33. #2953
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Зачем разработчики? Есть, проверяли. Ощущение что коэффициент усиления мобов не меньше,чем коэффициент лабиринта.
    Меня интересует собственно, баг это или фича ?

  34. #2954
    Аватар для PoisonousFox
    Лига Кадет Лиги PoisonousFox на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    такой вопрос - в чём разница между дворцом, пещерой и катакомбами? слышала, что принцип расстановки гоблинов разный. можно поподробнее?

  35. #2955
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Не знаешь, зачем посты набивать? В словах да и нет по 2 и 3 буквы, в твоем посте 13.
    и что это значит? "набивать посты"?
    уже несколько раз встречал тут это дебильное "обвинение" - тебе что за них платят чтоль, рюшечки выдают какие-то? что их набивать нужно?

    если ты начал разговор со слова "лень" - будь готов к тому что и ответят тебе им же самым!
    а ответ на твой вопрос я знаю, вот только читать тебе придется эти самые сотни страниц с таким отношением к тем у кого спрашиваешь!

    Потому как не думаю, что найдутся желающие отвечать тебе после такого начала вопроса. Себя не уважать, совсем....

    PS А буковок мне не жаль, особенно для таких "умников"...
    гы...
    Последний раз редактировалось ShaiDM; 14.08.2013 в 02:04.

  36. #2956
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PoisonousFox Посмотреть сообщение
    такой вопрос - в чём разница между дворцом, пещерой и катакомбами? слышала, что принцип расстановки гоблинов разный. можно поподробнее?
    На ледяном острове (вроде "дворец") есть чито-банкончики - считаю, что основная фишка этого острова. Ешо интересные встречаются развилки с очень близко находящимся паком в ответвлении (на других типах островов такова не встречал). А вообще как нарандомит - может дать большой и вкусный пак, а может и один рыжий слот в этом же месте...
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  37. #2957
    Аватар для PoisonousFox
    Лига Кадет Лиги PoisonousFox на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    На ледяном острове (вроде "дворец") есть чито-банкончики - считаю, что основная фишка этого острова. Ешо интересные встречаются развилки с очень близко находящимся паком в ответвлении (на других типах островов такова не встречал). А вообще как нарандомит - может дать большой и вкусный пак, а может и один рыжий слот в этом же месте...

    Что за балкончики? по времени в лабу не успеваю сходить, т.ч. плохо себе представляю устройство лабиринта. опять же, говорят что дворец проще, в нём нельзя заблудиться, в отличие от пещер. а это, безусловно, минус )

  38. #2958
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Балкончики - это коридор с 3мя паками (2пака + ласт). 1ый пак если большой, то его не расконтролить из-за угла (стоит на "П-образном" повороте) если тока при помощи аддона и то, зная кто в этом паке именно есть. далее идет лестница вниз и влево с поворотом на 180 град., под так называемый "банкончик", там 2ой пак, далее лестница вверх и вправо так же с поворотом на 180 град., там 3ий пак, который агрится от теневого дуета барда или раскачаных литавр когда бьешь 2ой пак. Бригадир в 3ем паке бафает 1ый и 2ой паки + к своему, а для ласта там не так много места что бы разойтись.
    Относительно блужданий - 1. часа достаточно, что бы пройти 99% лабиринтов вдоль и поперек; 2. аддоны показывают мобов достаточно далеко, поэтому не пропустишь паки и не получишь их на ласте.
    Последний раз редактировалось Sashasklad; 14.08.2013 в 15:21.
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  39. #2959
    Аватар для PoisonousFox
    Лига Кадет Лиги PoisonousFox на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    Балкончики - это коридор с 3мя паками (2пака + ласт). 1ый пак если большой, то его не расконтролить из-за угла (стоит на "П-образном" повороте) если тока при помощи аддона и то, зная кто в этом паке именно есть. далее идет лестница вниз и влево с поворотом на 180 град., под так называемый "банкончик", там 2ой пак, далее лестница вверх и вправо так же с поворотом на 180 град., там 3ий пак, который агрится от теневого дуета барда или раскачаных литавр когда бьешь 2ой пак. Бригадир в 3ем паке бафает 1ый и 2ой паки + к своему, а для ласта там не так много места что бы разойтись.
    Относительно блужданий - 1. часа достаточно, что бы пройти 99% лабиринтов вдоль и поперек; 2. аддоны показывают мобов достаточно далеко, поэтому не пропустишь паки и не получишь их на ласте.
    мм. и какой, в конечном итоге, посоветуете? у дворца, я так поняла, преимущество - балконы эти. а у остальных?

  40. #2960
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    незнаю даже... да и рандом опять же такой рандом! у меня 1 такой балкончик самый первый в 10+ коридорорах, а у кого-то я видел 3 балкона...
    Походи по лабиринтам, посмотри какой понравится внешне - такой и строй
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

     Ответить в теме
Страница 74 из 102
... 24 64 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 84 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения