Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 63 из 102
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 ... Последняя
Показано с 2,481 по 2,520 из 4062
  1. #2481
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а вам не показалось , что урон от рассечения ворюг подрезали?
    и кстате играет роль баф, который щас весит на мобах,означающий и прокачку мобов и уровень сложности лабиринта, в плане уровня сложности?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #2482
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Зато теперь все по достоинству могут оценить мои перекресточки
    А по сабжу - там паки все равно в разы легче, чем в прямообразных аналогах. Так что строить прямой и длинный все равно выгоднее.
    Урон по ходу везде подрезали.
    Самое веселое это то, что сложности скинулись. И мы, собравшись в лабиринт, при выборе претендентов на наше обогащение обнаружили только топовые варианты (плюнуть некуда) с предположительно рыжим усилением (как впоследствии и оказалось). По результатам 1 прошли с вайпами, один нет (ступили слегка, но критично для результата). В общем грусть тоска, ждем сортировки. В зверские сложности давно не ходим ибо небольшое количество ресурсов лучше чем ноль.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  3. #2483
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а вам не показалось , что урон от рассечения ворюг подрезали?
    Порезали. Раза в 1.5-2
    Но честно говоря не пойму зачем.
    Ворюги не представляют никакой опасности даже в числе 10 если знать как их правильно готовить.
    Истинный маг в отставке...



  4. #2484
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    лабиринт по сути не нужен и остров личный по сути на данный момент не нужен , не считаете же вы плюшками рыжие слезы которые получаются раз в две недели в количестве которого хватит на 1/2 дня ? усилять остров ради усиления - а зачем ? все равно никто не ходит
    Идея с наградами не оправдывает себя ибо лабиринт нужен только тем кто строит лабиринт , с которого ничего не имеешь. хотя уже предлагались варианты с наградами в этой ветке которые бы усилили внимание игроков к лабиринтам.

  5. #2485
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Легче он нестанет всётак идёт + от удалённости а норм пати (а какие ещё пати ходят в лабиринт? Нубики их за версту обходят) уже знает фишку с тем что надо убивать все паки и построенный изначально разветвлённый лабиринт всёравно будет уступать кишкообразному ибо паки будут слабее. Так что ничего фатального тут нет.
    да понятно что ничего фатального... просто с самого начала этой "активности" больше всего профита принесло попадание в нужное течение, случайно Вы это направление выбрали или что-то краем уха услышали где-то от "приближенных"... Вот кто верно сразу пошел, тот уже и по 9+ комнат с 10-ю рогами имеет...

    Вот и здесь тоже самое будет - искры-то насыпятся тем у кого паки обошли, да, пусть только первые дни и потом ситуация исправится - а толку, у них они уже есть, а у меня теперь в связи с дальнейшим ослаблением гоблинов - их вообще может больше не быть...
    До того уже надоело, честно говоря, на все грабли какие были наступать только потому что никто ничего сказать не хочет...

    PS кстати насчет "уже знает фишку" тоже не факт - про то что после обновы Лабиринт будет пустой стоять - тоже вроде бы все знать должны были (об этом-то хоть писали заранее), но на этой неделе из 3-х в двух на месте был только ласт...
    Хотя тут немного другой случай конечно... Лето...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 18.06.2013 в 13:29.

  6. #2486
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Owlofnight Посмотреть сообщение
    Самое веселое это то, что сложности скинулись. И мы, собравшись в лабиринт, при выборе претендентов на наше обогащение обнаружили только топовые варианты (плюнуть некуда) с предположительно рыжим усилением (как впоследствии и оказалось). По результатам 1 прошли с вайпами, один нет (ступили слегка, но критично для результата). В общем грусть тоска, ждем сортировки. В зверские сложности давно не ходим ибо небольшое количество ресурсов лучше чем ноль.
    Печально такое читать от человека с рейтингом экипировки 8400. Печально потому, что далеко не у всех (очень-очень далеко) есть даже эти 8400 и им в Лабиринте вообще ничего не светит... Разве что крупно повезёт напороться на заброшенный / не развитый / только построенный.

    Цитата Сообщение от Mali1986 Посмотреть сообщение
    Так какого лешего вы пытаетесь отвечать, если вопрос задан не вам??? Офнись и не вякай.
    Изначально вопрос был задан разработчику и все ваши предположения меня не интересуют.
    У вас 2 варианта на выбор:
    1. Зайти самому(ой) и всё проверить.
    2. Продолжать что-то пытаться выяснить на форуме. Но с такой манерой разговора кпд этого варианта стремиться к нулю.

    Выбор за вами.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 18.06.2013 в 13:34.

  7. #2487
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Печально такое читать от человека с рейтингом экипировки 8400. Печально потому, что далеко не у всех (очень-очень далеко) есть даже эти 8400 и им в Лабиринте вообще ничего не светит... Разве что крупно повезёт напороться на заброшенный / не развитый / только построенный.
    c 8400 сейчас должно проходиться как с 8800 до патча. Вчера пару лабиринтов с рыжим усилением пробежали на АОЕ
    Джером - все. Совсем.

  8. #2488
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Включи мозг блин и подумай, почему не все паки прибегали... Странный тип.

  9. #2489
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Owlofnight Посмотреть сообщение
    Зато теперь все по достоинству могут оценить мои перекресточки
    А по сабжу - там паки все равно в разы легче, чем в прямообразных аналогах. Так что строить прямой и длинный все равно выгоднее.
    Урон по ходу везде подрезали.
    Самое веселое это то, что сложности скинулись. И мы, собравшись в лабиринт, при выборе претендентов на наше обогащение обнаружили только топовые варианты (плюнуть некуда) с предположительно рыжим усилением (как впоследствии и оказалось). По результатам 1 прошли с вайпами, один нет (ступили слегка, но критично для результата). В общем грусть тоска, ждем сортировки. В зверские сложности давно не ходим ибо небольшое количество ресурсов лучше чем ноль.
    странно, мы вот в воскресенье ходили -сложности все были, и норм зафармили, даже с паками на босе (топовые лабиринты то знаем, хотя с порезкой варюг, многие их паки уже не так страшны)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #2490
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    c 8400 сейчас должно проходиться как с 8800 до патча. Вчера пару лабиринтов с рыжим усилением пробежали на АОЕ
    Я не про людей с рейтингом экипировки 8400, а про тех, кто хуже их одет. Это я, типа, проталкиваю идею, что хорошо бы пустить Лабиринт в массы

    Mali1986
    Понял, что вы можете быть девушкой и сильно смягчил формулировки. Видимо, зря...

  11. #2491
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Я не говорю что непроходимо совсем - долго просто, до обновы нас ласт ваншотил всегда (7-8 комната коридора, рыжее усиление), теперь периодически. Но тупняков не прощает.
    Джером ясно-понятно на аое идет (в его лабиринт мы не ходим - боимся что он там вырастил особых страшных монстров, ну как минимум несколько десятков отборных откормленных ворюг под бафами ), 500 рейтинга нешутошная разница.
    Кстати больше всего мне нравятся люди, которые всех ворюг и прочие вкусности выставляют в самом начале лабиринта - делайте так еще...

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  12. #2492
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    У Джерома самое суровое - это Кидала в узком коридорчике. Никакие паки ворюг рядом не стояли.

  13. #2493
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я не про людей с рейтингом экипировки 8400, а про тех, кто хуже их одет. Это я, типа, проталкиваю идею, что хорошо бы пустить Лабиринт в массы
    сейчас полно лабиринтов с фиольным и синим усилением. Впрочем, что бы пустить Лабиринт в массы, придется переделывать его механику. полностью.

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    У Джерома самое суровое - это Кидала в узком коридорчике. Никакие паки ворюг рядом не стояли.
    вы таки просто не умеете его готовить. Впрочем, им и спасаюсь.
    Жаль не нарандомило мне волшебного балкончика с ОСОБЕННЫМ расположением паков. Много ж народу просто не понимает, какое им счастье привалило, и не расставляют паки нужным образом.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 18.06.2013 в 13:58.
    Джером - все. Совсем.

  14. #2494
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    сейчас полно лабиринтов с фиольным и синим усилением. Впрочем, что бы пустить Лабиринт в массы, придется переделывать его механику. полностью.
    На них ещё надо умудриться попасть. Сейчас это русская рулетка - повезёт / не повезёт. И да, я согласен, что придётся переделывать механику. Только, вот, не полностью. Можно вполне ограничится одной компонентой - повышением сложности из астрала. Тоже не фунт изюма слопать, но при желании всё осуществимо.

    P.S. Давненько не встречал подобных персонажей, прямо нарывающихся на "молчанку"...
    P.P.S. JeromeKJerome, это не про вас

  15. #2495
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Жаль не нарандомило мне волшебного балкончика с ОСОБЕННЫМ расположением паков. Много ж народу просто не понимает, какое им счастье привалило, и не расставляют паки нужным образом.
    У меня таких балкончиков 2 подряд. Но мне влом фармить гоблинов, поэтому они заставлены дефолтными паникерами и трусливыми

  16. #2496
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    P.S. Давненько не встречал подобных персонажей, прямо нарывающихся на "молчанку"...
    Ты не представляешь насколько мне страшно стало! Вся жизнь пронеслась перед глазами перед РО!
    P.S. Еще одна твоя ошибка в том, что персонажем называешь меня, хотя в игре и на форуме живешь ты.
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  17. #2497
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    На них ещё надо умудриться попасть. Сейчас это русская рулетка - повезёт / не повезёт.
    Есть некоторая корреляция между реальной сложностью прохождения и "сложностью" лабиринта. Ну да, иногда попадается не то, что надо.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И да, я согласен, что придётся переделывать механику. Только, вот, не полностью. Можно вполне ограничится одной компонентой - повышением сложности из астрала. Тоже не фунт изюма слопать, но при желании всё осуществимо.
    При манипуляциях с усилением будет меняться лишь таргетная группа игроков, ну и порог вхождения. Что то можно поправить при таком подходе, но явно не все.
    Джером - все. Совсем.

  18. #2498
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Есть некоторая корреляция между реальной сложностью прохождения и "сложностью" лабиринта. Ну да, иногда попадается не то, что надо.
    Вот именно что "некоторая". Если с высокой сложностью всё более или менее хорошо, то в низкой полный разброд и шатание. Там могут оказаться как и действительно слабые Лабиринты, так и вполне сильные, хозяевам которых не повезло нарваться на успешных грабителей.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    При манипуляциях с усилением будет меняться лишь таргетная группа игроков, ну и порог вхождения. Что то можно поправить при таком подходе, но явно не все.
    Это уже будет гигантский шаг вперёд, открывающий Лабиринт (по сложности прохождения) для довольно-таки широкого круга игроков.

    Mali1986
    Изначальная причина вашего появления в этой теме, как я погляжу, забыта окончательно? Чтож, ничего удивительного Можете продолжать в том же духе, чем больше гноя из вас сейчас выйдет, тем дольше мы вас не увидим

  19. #2499
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Mali1986
    Изначальная причина вашего появления в этой теме, как я погляжу, забыта окончательно? Чтож, ничего удивительного Можете продолжать в том же духе, чем больше гноя из вас сейчас выйдет, тем дольше мы вас не увидим
    Пффф... взаимно.
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  20. #2500
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mali1986 Посмотреть сообщение
    Еще один умник выискался! Кто ж вас таких убогих рожает?
    не поверите,такие же люди,какие и вас родили - мать. Неужели вы думаете,что ваш рейтинг экипировки позволяет вам так разговаривать с людьми ? Или это такое воспитание ?хм.если первое,то я могу вам предоставить точно такой же рейтинг своего персонажа,может и опустится ****анный нос у вас . . .

    По теме , вообще не понятен смысл снятия гоблинов со своих мест. У меня нет доступа к компьютеру порядка 3 недель и все это время меня будут грабить полные рога ,тупо пройдя быстренько до босса и убив его?
    Информатор гильдии Первый Легион.

  21. #2501
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Неужели вы думаете,что ваш рейтинг экипировки позволяет вам так разговаривать с людьми ? Или это такое воспитание ?хм.если первое,то я могу вам предоставить точно такой же рейтинг своего персонажа,может и опустится ****анный нос у вас . . .
    Я где то упоминал по свой рейтинг? ОМГ! Опять все с ног на голову перевернули! Да вы все тут красафцы просто!
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  22. #2502
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вот именно что "некоторая". Если с высокой сложностью всё более или менее хорошо, то в низкой полный разброд и шатание. Там могут оказаться как и действительно слабые Лабиринты, так и вполне сильные, хозяевам которых не повезло нарваться на успешных грабителей.
    ну надо же как-то хозяевам "вполне сильных" лабиринтов как-то наверх подниматься


    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Это уже будет гигантский шаг вперёд, открывающий Лабиринт (по сложности прохождения) для довольно-таки широкого круга игроков.
    Если лабиринты будут еще ослаблены, то в них просто смысла не будет. Этот вопрос обсуждали еще при вводе лабиринтов. Смысл замарачиваться с защитой не будет никакого. Зачем замарачиваться со сбором гоблинов и удлинением лабиринта, если это не спасет от разграбления? Изменение эффективности усиления - просто баланс между абсолютно надежной защитой и абсолютно бесполезной. В нынешней механике лабиринт либо проходится, либо не проходится. Несколько искр владельцу в подарок при разграблении не меняет дела.

    Можно было бы сделать принцип как в МГ: несколько веток с боссами и последовательным усилением при прохождении. Можно много чего сделать. Но блаблабла, среднестатистические игроки, проблемы не существует блаблабла.
    Джером - все. Совсем.

  23. #2503
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    не поверите,такие же люди,какие и вас родили - мать. Неужели вы думаете,что ваш рейтинг экипировки позволяет вам так разговаривать с людьми ? Или это такое воспитание ?хм.если первое,то я могу вам предоставить точно такой же рейтинг своего персонажа,может и опустится ****анный нос у вас . . .

    По теме , вообще не понятен смысл снятия гоблинов со своих мест. У меня нет доступа к компьютеру порядка 3 недель и все это время меня будут грабить полные рога ,тупо пройдя быстренько до босса и убив его?
    Вроде писали, что гобов снесут, а то, что обратно не поставите, это как говорится... Имхо, скинули все по причине появления "нового" а11, а следовательно и "салат" усиления лабиринта.
    Вроде там ник был передан братику, так пусть зайдет, расставит.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  24. #2504
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Вроде писали, что гобов снесут, а то, что обратно не поставите, это как говорится... Имхо, скинули все по причине появления "нового" а11, а следовательно и "салат" усиления лабиринта.
    Насколько я понял, причина сброса была в починке бага, из-за которого ставились паки после ласта.

  25. #2505
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Вроде писали, что гобов снесут, а то, что обратно не поставите, это как говорится... Имхо, скинули все по причине появления "нового" а11, а следовательно и "салат" усиления лабиринта.
    Вроде там ник был передан братику, так пусть зайдет, расставит.
    в том и проблема,комп один на двоих был с момента переезда. Ну все же как-то не правильно из-за салатового улучшения сбрасывать гоблинов всех
    Информатор гильдии Первый Легион.

  26. #2506
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну надо же как-то хозяевам "вполне сильных" лабиринтов как-то наверх подниматься
    "Вполне сильных" для недостаточно хорошо одетых игроков. И они уже не ходят. Так что сомнительно, что они как-то подниматься будут (в общей своей массе). Скорее, их может чутка подбрасывать из-за того, что кто-то опуститься ещё ниже.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Если лабиринты будут еще ослаблены, то в них просто смысла не будет. Этот вопрос обсуждали еще при вводе лабиринтов. Смысл замарачиваться с защитой не будет никакого. Зачем замарачиваться со сбором гоблинов и удлинением лабиринта, если это не спасет от разграбления? Изменение эффективности усиления - просто баланс между абсолютно надежной защитой и абсолютно бесполезной. В нынешней механике лабиринт либо проходится, либо не проходится. Несколько искр владельцу в подарок при разграблении не меняет дела.
    Я где-то писал о банальном ослаблении Лабиринтов? Я хочу напомнить, что применяющаяся сейчас "уравнительная" система - не единственно возможная. Это когда сложность регулируют под неких средних игроков и плохо одетые остаются за бортом, а хорошо одетые наоборот не испытывают трудностей. Так вот, есть же и другие варианты. Об одном таком альтернативном варианте я писал некоторое время назад в разделе "Есть идея". Есть и другие. Повторюсь, о простом ослаблении всего и вся не было и речи. Надо менять подход, настраивая Лабиринты под разные группы игроков, а не пытаясь угодить некому среднестатистическому игроку. Сложно ли это реализовать? Честно скажу, не знаю. Но то, что это сделать реально - это факт.

  27. #2507
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста на ласте баф, который показывает количество оставшихся в живых гоблинов готовых прибежать в бой.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  28. #2508
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я где-то писал о банальном ослаблении Лабиринтов?
    ну как бэ вот:
    Можно вполне ограничится одной компонентой - повышением сложности из астрала.
    Джером - все. Совсем.

  29. #2509
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста на ласте баф, который показывает количество оставшихся в живых гоблинов готовых прибежать в бой.
    кстати, было бы неплохо
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #2510
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    все скоро дойдет до маразма: мы исследуем лабиринт не в поисках сокровищ, а что бы обнаружить потерявшихся гоблинов. Это уже. Что дальше?
    Джером - все. Совсем.

  31. #2511
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста на ласте баф, который показывает количество оставшихся в живых гоблинов готовых прибежать в бой.
    Это было бы слишком легко и неинтересно.
    ps.Когда грабишь сам, не спорю полезно ))) Но если грабят меня, то нехочу чтобы там был бафф)
    Последний раз редактировалось iceman2010; 19.06.2013 в 11:06.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  32. #2512
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    так сложно проверить другие комнаты?)

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  33. #2513
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    ко мне заходили в гости ура (не считая переродков это 3!!!!!! раз с момента ввода лабиринта)
    оставили 1 искру - хнык хнык

  34. #2514
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Owlofnight Посмотреть сообщение
    Кстати больше всего мне нравятся люди, которые всех ворюг и прочие вкусности выставляют в самом начале лабиринта - делайте так еще...
    У кого какие проблемы. У меня - много гоблинов в бестиарии, а ставить некуда - слишком мало комнат и мест в паках. В частности около сотни ворюг просто так лежат, я уже давно перестал их добавлять в бестиарий и весь свежак просто складываю в банк. Сделали бы какой-нибудь обменник что-ли по принципу 10 зеленых = 1 синий


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  35. #2515
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    отвязать ворюг и на продажу!

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  36. #2516
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста на ласте баф, который показывает количество оставшихся в живых гоблинов готовых прибежать в бой.
    а как же сюрприз?

    Очень уважаемы гоблен …

    - «Уважаемые мародеры, просим Вас повернуть сначала на лево потом на право, где владелец лабиринта искусно заныдил от вас пак гобов, в противном случаи я вынужден буду их позвать на помощь.»
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    все скоро дойдет до маразма: мы исследуем лабиринт не в поисках сокровищ, а что бы обнаружить потерявшихся гоблинов. Это уже. Что дальше?
    вот это правильно подмечено – мне нет ни какого, удовольствия рыскать по пустому лабиринту.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 19.06.2013 в 11:37.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  37. #2517
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Прикольно. У нас на сервере человек, который ежедневно выигрывает скачки и ходит в каты имеет всего около 70 гоблинов, а у тебя все расставлены и еще сотня валяется) ты наверное настольколько суров, что ежедневно каты оба круга берешь соло)

  38. #2518
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    ну впринципе если повезет то в день можно 4 ворюги получить... каты 2 3 круг марафон на БО и скачки кираха

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  39. #2519
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Прикольно. У нас на сервере человек, который ежедневно выигрывает скачки и ходит в каты имеет всего около 70 гоблинов, а у тебя все расставлены и еще сотня валяется) ты наверное настольколько суров, что ежедневно каты оба круга берешь соло)
    Каждый день выигрываю скачки и если не в лом - марафон. Периодически перепадает еще и в катах, но если я там с соги то почти всегда им уступаю (т.к. гоблинов уже девать некуда). Сколько дней назад ввели лабиринты?

    PS. Хожу выигрывать скачки еще со времен появления тронов в игре, ради авторитета ги.
    Последний раз редактировалось slomaster; 19.06.2013 в 11:39.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  40. #2520
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    JeromeKJerome
    Так эту же компоненту можно по-разному менять Не только топорно повышать/понижать силу монстров в зависимости от уровня усиления.

     Ответить в теме
Страница 63 из 102
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения