Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 57 из 102
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 ... Последняя
Показано с 2,241 по 2,280 из 4062
  1. #2241
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Уважаемый MindFlayer!

    Прошу обратить внимание на тему.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=90435&p=4690665
    Истинный маг в отставке...



  2. #2242
    Аватар для KisakeUrahara
    Новобранец KisakeUrahara на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    26
    А возможно ли выпадение пака из пары феол мест?


    Вы новенький в АО ? хотите получить бесплатный бонус ? Вводите рефф код 150327 при регистрации своего игрового аккаунта и получите интересные ништяки)))

  3. #2243
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Уважаемый адалон) вам надоели рандомные паки? Правильно, давайте сделаем их одинаковыми)))

  4. #2244
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Уважаемый адалон) вам надоели рандомные паки? Правильно, давайте сделаем их одинаковыми)))
    гы... да лучше одинаковые, но "хорошие", чем прекорявейший нынешний рэндом!

    к тому же далеко не у всех будет возможность понаделать одинаковых паков "как у папок" - если у Вас уже 20+ ворюг, то к примеру мне за них придется за каждого по-новой убиваться на хуторах и хрен знает еще где да и то если Повезет и НПС для единой торговли гоблинами таки введут!

  5. #2245
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Уважаемый адалон) вам надоели рандомные паки? Правильно, давайте сделаем их одинаковыми)))
    Да почему одинаковыми?
    Вот у вас сколько ворюг, горлопанов, кидал и прочее?
    Сколько у вас рогов, а значит и свободных на конфигурирование кораллов?

    И да, это наименьшее из зол.

    К тому же.
    https://www.youtube.com/watch?v=KuAFO8Kwf38

    Потерпим.

    И еще. В ПТ мы фармим одинаковых боссов. В астрале 100% одинаковые паки.
    Ничего же страшного в этом нет?
    Истинный маг в отставке...



  6. #2246
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    так ведь единственное что в Логе Боя можно точно замерить это как раз нанесенный урон по мобу!
    сложив все нанесенное, отраженное, поглощенное и прочее - от начала боя до гибели моба можно выяснить точное количество ХП
    вот именно это нам (мне) - лентяям и предложил Разработчик...


    если в паке несколько одинаковых мобов и бьют их несколько человек то в логе хрен ты чего разберешь - по какому мобу сколько прошло, кроме того ненанесенный (ваше "отраженное, поглощенное") урон как это ни странно не уменьшает хп моба и к точному кол-ву его хп не имеет отношения
    аддон вообще работает по другому, неужели не замечали что хп считается не после смерти а в ходе боя?

    хотя кому я это пишу...

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  7. #2247
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    В астрале 100% одинаковые паки.
    Ничего же страшного в этом нет?
    Нуу, как-бы есть. Одевание в течени сезона все менее и менее интересно. Но это уже оффтоп.

  8. #2248
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение


    если в паке несколько одинаковых мобов и бьют их несколько человек то в логе хрен ты чего разберешь - по какому мобу сколько прошло, кроме того ненанесенный (ваше "отраженное, поглощенное") урон как это ни странно не уменьшает хп моба и к точному кол-ву его хп не имеет отношения
    аддон вообще работает по другому, неужели не замечали что хп считается не после смерти а в ходе боя?

    хотя кому я это пишу...
    Уважаемый мегапапка Кобейн, пишете Вы это профессиональному программеру, который хоть и не участвовал в разработке этой замечательной игры, но кое-что в программировании все же понимает... немного совсем.. но достаточно чтобы придумать как указанные Вами "сложности" обойти...
    другое дело что считаю этот вопрос теперь совершенно не заслуживающим таких затрат времени своего личного и кого-либо еще в этой ветке! -если Разработчику в лом сказать - мне точно будет в лом после такого его "ответа" проводить эти расследования...

    в остальном я с Вами согласен - если найдете мой ответ Разработчику предложившему это вариант "лентяям" вроде меня, то заметите, что я на него отреагировал совершенно однозначно, как на совершенно незаслуженное всеми тут издевательство...

    PS Лог боя вообще возник в обсуждении только потому что "так сказал разраб", что тот аддон считает нанесенный урон и сравнивает с процентом ХП, я конечно же понимаю.
    Последний раз редактировалось Alex2D; 22.05.2013 в 16:33.

  9. #2249
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    но достаточно чтобы придумать как указанные Вами "сложности" обойти...
    а смысл?
    чтобы высчитать хп моба из пака одинаковых мобов каким то извращенным способом в обход нормального?
    какая разница как получить хп рядового моба, если увеличение оного по большому счету не начинает вызывать сложности?

    входящий урон в логе отслеживается гораздо проще, и именно на это вам намекнули, разводите демагогию дальше и стройте из себя обиженного, ваше право

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  10. #2250
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    а смысл?
    чтобы высчитать хп моба из пака одинаковых мобов каким то извращенным способом в обход нормального?
    какая разница как получить хп рядового моба, если увеличение оного по большому счету не начинает вызывать сложности?

    входящий урон в логе отслеживается гораздо проще, и именно на это вам намекнули, разводите демагогию дальше и стройте из себя обиженного, ваше право
    хотите читать между строк что-то смутно померещившееся вместо реально написанного - Ваше право...

    я всего-лишь обьяснил чем мне не нравится способ предложенный разработчиком - он именно извращенный, вместо нормального - сообщить нам этот множитель усиления и всего делов...

    PS добавил позже, увидев еще один момент, который возможно и мог вызвать непонимание и Вашу реакцию - разбор усиления урона по Логу боя со входящим уроном я не стал рассматривать именно потому что хотя его и придется его проводить аналогичным образом, но цифры там как раз намного менее однозначные получатся в отличие от подсчета ХП моба - где достаточно просто просуммировать урон нанесенный конкретному мобу одним персонажем (как именно создать эти условия не рассматриваем ради упрощения) а вот в случае урона входяшего все совсем не так очевидно, как говорите Вы...
    -у меня например вовсе не все абилки всегда наносят одинаковый урон - у многих есть разброс, а Вы уверены что у мобов не так?
    И тогда все что мы замерим на основании этих "точных" значений в Логе - окажется все той же погрешностью измерения для данного Метода...
    Так что я выбрал для примера наиболее простой из расчетов, видимо это было не совсем очевидно.
    Последний раз редактировалось Alex2D; 22.05.2013 в 18:21.

  11. #2251
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    А мне даже интересно стало. Каким образом можно что-то высчитать, если в большинстве случаев грабители попадают на неоднородные по составу группы гоблинов? Как в таком случае можно что-то просчитать и измерить? Да и желание грабителей пройти Лабиринт за как можно меньшее время явно не способствует сбору достоверных данных (для них нужно проводить длительные замеры). Так что кто бы что не говорил, а определить "толщину" гоблина будет гораздо проще.

  12. #2252
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А мне даже интересно стало. Каким образом можно что-то высчитать, если в большинстве случаев грабители попадают на неоднородные по составу группы гоблинов? Как в таком случае можно что-то просчитать и измерить? Да и желание грабителей пройти Лабиринт за как можно меньшее время явно не способствует сбору достоверных данных (для них нужно проводить длительные замеры). Так что кто бы что не говорил, а определить "толщину" гоблина будет гораздо проще.
    +11
    Вот Вы суть увидели, в отличие от оппонентов моих, для которых важна не истина, а что-то совсем другое

    Способ то есть... один Единственно Верный Способ - но в нем нам уже отказано

    а е остальное -****отство и извращения... к чему нас и склоняют...

  13. #2253
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    На прошлой неделе пришло письмо, лабиринт стал нормальной сложности 110% добычи. За неделю ни одного вайпа, ни одного ограбления. Сегодня пришло письмо с 130%... Это как так? о_О

  14. #2254
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе пришло письмо, лабиринт стал нормальной сложности 110% добычи. За неделю ни одного вайпа, ни одного ограбления. Сегодня пришло письмо с 130%... Это как так? о_О
    по-моему так все логично
    система рейтинга лабиринта аналогична рейтингу в МИ
    с той разницей, что если в МИ кто-то прошел максимальное кол-во волн, то этот результат зафиксирован и уменьшиться не может
    а в лабиринте результат ухудшиться может!

    т.е. те лабиринты, которые были впереди тебя по рейтингу на этой неделе были злостно и многократно ограблены, и опустились в рейтинге вниз, а твой лабиринт вследствие этого поднялся

  15. #2255
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    по-моему так все логично
    система рейтинга лабиринта аналогична рейтингу в МИ
    с той разницей, что если в МИ кто-то прошел максимальное кол-во волн, то этот результат зафиксирован и уменьшиться не может
    а в лабиринте результат ухудшиться может!

    т.е. те лабиринты, которые были впереди тебя по рейтингу на этой неделе были злостно и многократно ограблены, и опустились в рейтинге вниз, а твой лабиринт вследствие этого поднялся
    Лучше бы он повышался вследствие чьих-то вайпов... 3 недели ни одного посещения (кроме переродов соги, которые мне апнули лабиринт до 110%, но это было единственное посещение)...

  16. #2256
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Извиняюсь , кто может еще раз скинуть табличку с ценами коридоров , развилок и перекрестков ...
    Спасибо...

  17. #2257
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики будет ли реализовано убирание ников владельцев из строчки выбора либиринта? К соги с хорошими лабиринтами каторые они обставляли во всех активностях потратив неимоверное количество нервов уже 3ю неделю никто не заходит. Они опустились в рейтинге и даже согишьдийци видя их ники в списке выбора лабиринта незаходят ибо зачем оно надо лучше более легкий либиринт пограбить без возможности вайпа. Это же просто нечестно наказывать за старание.
    не пережовывай так сильно у меня из нестандартных мобов только рыжий и бригадир и таже история с посещениями
    надо просто зафармленый аллод высекать из списка на сутки
    ну и в добычу закинуть фиксированное количества золота игрокам без аллодов даже интереса нет соваться ибо астрал/гранит не нужен, более сильные слезы особо негде употребить, золото пока никто особо много не выращивает

    Цитата Сообщение от Rafik2010 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь , кто может еще раз скинуть табличку с ценами коридоров , развилок и перекрестков ...
    Спасибо...
    както такто
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lab.png
Просмотров: 461
Размер:	17.2 Кб
ID:	153627
    Последний раз редактировалось StoneM; 24.05.2013 в 15:33. Причина: дабл-пост
    Смотри как много негров - это африка!!

  18. #2258
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Вродь не видел раньше, что из себя предостовляют проныры?

  19. #2259
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    както такто
    Вложение 153627
    мда это сколько же понадобится времени что бы накопить гранита на последние комнаты особенно если туда перекрестки/развилки впихивать. Года полтора два ?

  20. #2260
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    мда это сколько же понадобится времени что бы накопить гранита на последние комнаты особенно если туда перекрестки/развилки впихивать. Года полтора два ?
    сумма гранита в первом столбце 20775))
    Смотри как много негров - это африка!!

  21. #2261
    Аватар для xibox
    Горожанин xibox на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ку-ку
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Не понимаю - из за чего сделали такую глупую систему развития строительства лабиринта.
    Почему нельзя было сделать что то подобное


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лабиринт.jpg
Просмотров: 241
Размер:	72.0 Кб
ID:	153747
    Последний раз редактировалось xibox; 25.05.2013 в 14:46.
    Последний рубеж-Лига

  22. #2262
    Аватар для AchbaAlexandr
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний AchbaAlexandr на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Рай, изредка Земля
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Игра в игре, чего.

  23. #2263
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Добрый день друзья. Не могли бы вы скинуть какому стилю острова принадлежит какой вид лабиринта ? Спасибо
    Информатор гильдии Первый Легион.

  24. #2264
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Ответ нашел,но хотел бы попросить скрины лабиринтов джунглей и пустыни
    Информатор гильдии Первый Легион.

  25. #2265
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Лабиринт еще жив ? По моему уже к нему потеряли интерес игроки , я так даже гоблинов бросил фармить для него - смысла нет, все равно не ходят , так зачем напрягаться и усиливать его , да и плюшек с лабиринта личного нет - не считать же 26 рыжих слез в 2 недели получаемых плюшкой ? про рога на голду я вообще молчу - уж 1к голд нафармить труда не составляет никакого. Все остальное нужно только для самого лабиринта , но с учетом стоимости развилок перекрестков на высоких уровнях ... Дануегонфиг гемор такой.

  26. #2266
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    тебя не грабят - ходи за кораллами и ставь больше рогов
    Смотри как много негров - это африка!!

  27. #2267
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    тебя не грабят - ходи за кораллами и ставь больше рогов
    а кто-то еще ходит за слезами и голдом? ))))
    ходили, да, знаю, но... вот уже с неделю (а наверное и больше) вообще не слышу никаких попыток сбора таких пати...

    то-ли все вытягиванием из ларцов этих Тараканов так озабочены, то-ли лето начинается... солнышко, речка, птички, девочки...
    альтернатива в виде подземелья и гоблинов - не особо прельщает видимо...
    все выходные - не узнать АО... тишина и покой...

  28. #2268
    Аватар для raiden_snake
    Горожанин raiden_snake на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    В лабиринт уже точно почти никто не ходит, в мир чат только и видно что, владельцы лабиринтов кричат, посетите мой лабиринт даю 1000 голд и т.д.

  29. #2269
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raiden_snake Посмотреть сообщение
    В лабиринт уже точно почти никто не ходит, в мир чат только и видно что, владельцы лабиринтов кричат, посетите мой лабиринт даю 1000 голд и т.д.
    ну вот такого пока еще не слышал ))
    хотя честно говоря сам был уже готов крикнуть...

    просто стоимость 5-го коридора для меня еще подьемная (при таком-то количестве желающих сходить пограбить и таком количестве оставляемых у меня искр... гы) -так что надеюсь на этой неделе достроить, но вот уже 6-й - это весьма далекая перспектива будет, если ничего в ценах на комнаты не изменится...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 28.05.2013 в 10:18.

  30. #2270
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    ну вот такого пока еще не слышал ))
    хотя честно говоря сам был уже готов крикнуть...

    просто стоимость 5-го коридора для меня еще подьемная (при таком-то количестве желающих сходить пограбить и таком количестве оставляемых у меня искр... гы) -так что надеюсь на этой неделе достроить, но вот уже 6-й - это весьма далекая перспектива будет, если ничего в ценах на комнаты не изменится...
    а что неподъемного в 6м коридоре? если ходить грабить гранит + производство с острова, то за 2 недели вполне можно построить.
    А если очень повезет, то и за неделю (нам на этой неделе повезло, за 3 похода около 350 гранита вынесли)

  31. #2271
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а что неподъемного в 6м коридоре? если ходить грабить гранит + производство с острова, то за 2 недели вполне можно построить.
    А если очень повезет, то и за неделю (нам на этой неделе повезло, за 3 похода около 350 гранита вынесли)
    и ? ну построили вы 6й коридор , даже 7й коридор , а к вам все равно никто не ходил и не ходит , толку от вашего лабиринта ? ладно идем дальше , сколько вы будете копить на перекресток если решите его поставить 15 слотом к примеру ?

  32. #2272
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    просто стоимость 5-го коридора для меня еще подьемная (при таком-то количестве желающих сходить пограбить и таком количестве оставляемых у меня искр... гы) -так что надеюсь на этой неделе достроить, но вот уже 6-й - это весьма далекая перспектива будет, если ничего в ценах на комнаты не изменится...
    У меня лабиринт из 7 сегментов.
    Перекресток, 4 развилки и 2 коридора.
    Истинный маг в отставке...



  33. #2273
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Увеличить количество посещений до 5-10 в неделю, ввести дроп Амы и осколков реликтов, ввести дроп шмота и ...

  34. #2274
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    и ? ну построили вы 6й коридор , даже 7й коридор , а к вам все равно никто не ходил и не ходит , толку от вашего лабиринта ? ладно идем дальше , сколько вы будете копить на перекресток если решите его поставить 15 слотом к примеру ?
    почему не ходят? ко мне ходят и я хожу к другим
    пройти лабиринт противника на невозможной сложности - это ж круто

    жаль нельзя оставить ему какое-нибудь сообщение на стенке, типа "Здесь был Вася"
    (разработчики, возьмите на заметку, добавьте в ЛР "Мелок для лабиринта", будет популярнее чем астральные рупоры)

    зы. зачем мне перекресток 15 слотом? я не сумасшедший
    а вот поставить перекресток 1м, а от него сделать отводки длинной по 6 коридоров - это правильное решение

    зыы. но я также согласен с предыдущими ораторами. Нужен еще какой-то бонус от походов в лабиринты, чтобы был стимул туда ходить, даже если не проходишь лабиринт полностью

  35. #2275
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а вот поставить перекресток 1м, а от него сделать отводки длинной по 6 коридоров - это правильное решение
    При нынешней то механике?

  36. #2276
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Озвучу мысль соги - лабиринт надо докинуть в квесты на величие, типа помоги своей группе одержать победу над самым уважаемым гоблином....Только что походов 3 в неделю всего.
    p.s. вчера мне три рога на золото пограбили,оставили 6 искр. И приключенцы в профите, и я не в накладе.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  37. #2277
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Owlofnight Посмотреть сообщение
    Озвучу мысль соги - лабиринт надо докинуть в квесты на величие, типа помоги своей группе одержать победу над самым уважаемым гоблином....Только что походов 3 в неделю всего.
    p.s. вчера мне три рога на золото пограбили,оставили 6 искр. И приключенцы в профите, и я не в накладе.
    Чтобы как-то завлекать народ к себе в периоды когда коралл/гранит еще "не поспели" остальные 4 рога включены на фиолетовые слезы С учетом сложности постоянно переключающейся между высокая/невозможная размер награды грабителю получается весьма некислый.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  38. #2278
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Чтобы как-то завлекать народ к себе в периоды когда коралл/гранит еще "не поспели" остальные 4 рога включены на фиолетовые слезы С учетом сложности постоянно переключающейся между высокая/невозможная размер награды грабителю получается весьма некислый.
    Вчера твой лабиринт нам нароллился, в награде было только 40 с копейками коралла.

  39. #2279
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Лабиринт еще жив ? По моему уже к нему потеряли интерес игроки , я так даже гоблинов бросил фармить для него - смысла нет, все равно не ходят , так зачем напрягаться и усиливать его , да и плюшек с лабиринта личного нет - не считать же 26 рыжих слез в 2 недели получаемых плюшкой ? про рога на голду я вообще молчу - уж 1к голд нафармить труда не составляет никакого. Все остальное нужно только для самого лабиринта , но с учетом стоимости развилок перекрестков на высоких уровнях ... Дануегонфиг гемор такой.
    только несколько дней назад очередная ваша пати у меня зафейлилась, кто сказал что не ходят?)
    нубы не ходят, а средние патьки клюют стабильно
    поставить рога на производство занимает минуту
    отходить 3 захода раз в неделю - минут 30-40 в среднем
    гонки переодически все равно за авторитетом ходить, а дх и гоблинобол ради развлечения, так что напряга особого не ощущаю в этом плане
    есть остров и есть, строится потихоньку и приносит слезки на будущее

    будут популяризировать - хорошо, а не будут - да и пофиг как то

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  40. #2280
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Вчера твой лабиринт нам нароллился, в награде было только 40 с копейками коралла.
    Вот поэтому и одинаковые слезы на всех остальных рогах, никто же не пойдет за малым количеством коралла/гранита.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

     Ответить в теме
Страница 57 из 102
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения