Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 55 из 102
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 4062
  1. #2161
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Cervix Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться, какой лабиринт может быть более успешным в защите, чем неограбленный? Тот, где вайпнулось больше нубов?
    Ага


    Цитата Сообщение от Cervix Посмотреть сообщение
    Ежику понятно, что "реально" сильные лабиринты не будут грабиться, а с какого-то момента и вовсе перестанут посещаться.
    Таким образом, обладатели "реально" неприступных лабиринтов скатятся до 100% сложности.
    Есть мнение, что такого не произойдёт.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  2. #2162
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Новые гоблины появятся в ближайшем крупном патче? Ворюг ослабят? В шкатулках будут гоблины?)

  3. #2163
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Ага
    Есть мнение, что такого не произойдёт.
    Откуда делаем вывод - самый сложный лабиринт - самый легкий лабиринт с мегауберпаками (ну тут как рандом нароллит, но пак ворюг под баффом и кидала с монтером будут веселым сюрпризом под конец) в предпоследней комнате и дефолтными гоблинами во всех остальных.

  4. #2164
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Если поставить более одного бригадира в пак, от каждого будет усиление?

  5. #2165
    Аватар для Zordark
    Скиталец Zordark на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Кстати уважаемый MindFlayer баг с рогами изобилия, точнее с остановкой производства без подтверждения так и не исправили, не буду искать в дебрях этого форума где Вы писали что поправите. Сегодня до конца производства гранита оставался 1 день, хотел ускорить искрой и забрать пул но то ли промахнулся, то ли лагануло (а обиднее всего что мне как раз не хватало сотни гранита на постройку еще одного коридора) в общем остался с носом, в связи с чем настроение мое резко понизилось и пришлось вспомнить много выражений на Татарском языке. Прошу запилите уже подтверждение на остановку производства Рогу изобилия.

  6. #2166
    Аватар для Neolus
    Бродяга Neolus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемый MindFlayer, уберите, пожалуйста ники персонажей, при выборе аллода, на который нападает группа, так как сильных персонажей сознательно обходят при выборе лабиринта для нападения (как и сейчас ник того, на кого напали отобразится в чате при попадании в лабиринт). Для оценки аллода для нападения достаточно уровня сложности, тогда ограбление будет беспристрастным и позволит всем владельцам аллодов получать искры в зависимости от сложности лабиринта, а не рейтинга владельца по экипировке (группа противников на доминион формируется рандомно, считаю, что выбор аллода с равным количеством выбранного ресурса также должен быть рандомным).

  7. #2167
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    это должны будут починить в 4.0.3. Проверял на ПТСе
    немного офтопа
    Это про 52 старые улучшители чтоль? Зачем их спустя год чинить интерестно...
    Ради прикола видимо а раньше когда это было актуально не могли запилить ибо все считали это фичей бред...

  8. #2168
    Аватар для Zordark
    Скиталец Zordark на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я нашёл лучший способ защиты личного аллода: пиар в мир-чат своей фракции. Обещал 200 кри, каждому из пати, кто ограбит мой аллод. Хотел протестировать рыжего с Выжиги. Ни одной искры, ни одного ограбления. За прошедшие дни дозревал и коралл, и слёзы, сегодня дозревает гранит... =/

    Тэул специально в тот вечер искал твой лабиринт, чтот его не нарандомило ни разу.

  9. #2169
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zordark Посмотреть сообщение
    Я нашёл лучший способ защиты личного аллода: пиар в мир-чат своей фракции. Обещал 200 кри, каждому из пати, кто ограбит мой аллод. Хотел протестировать рыжего с Выжиги. Ни одной искры, ни одного ограбления. За прошедшие дни дозревал и коралл, и слёзы, сегодня дозревает гранит... =/

    Тэул специально в тот вечер искал твой лабиринт, чтот его не нарандомило ни разу.
    а у мажоров, тем временем, свои причуды...
    хех...

  10. #2170
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neolus Посмотреть сообщение
    Уважаемый MindFlayer, уберите, пожалуйста ники персонажей, при выборе аллода, на который нападает группа, так как сильных персонажей сознательно обходят при выборе лабиринта для нападения (как и сейчас ник того, на кого напали отобразится в чате при попадании в лабиринт). Для оценки аллода для нападения достаточно уровня сложности, тогда ограбление будет беспристрастным и позволит всем владельцам аллодов получать искры в зависимости от сложности лабиринта, а не рейтинга владельца по экипировке (группа противников на доминион формируется рандомно, считаю, что выбор аллода с равным количеством выбранного ресурса также должен быть рандомным).
    Против. Моя группа готова рискнуть и пойти на аллод и с рыжим усилением, причем от ограбления Аллода конкретного владельца, мы получаем несравненное удовольствие.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  11. #2171
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что такого не произойдёт.
    "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации" ©

  12. #2172
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Против. Моя группа готова рискнуть и пойти на аллод и с рыжим усилением, причем от ограбления Аллода конкретного владельца, мы получаем несравненное удовольствие.
    рыжее усиление вовсте не опасно, если нет опасных мобов, а они опасны и без усиления
    а вот набивание искр переродками стоит искоренить и предложенный метод вполне подходит для такой задачи
    Смотри как много негров - это африка!!

  13. #2173
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Zordark Посмотреть сообщение
    Тэул специально в тот вечер искал твой лабиринт, чтот его не нарандомило ни разу.
    Можете попробовать снова, ищите на "Нормальной сложности"

  14. #2174
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Если убрать ники владельцев, грабить будет не интересно. Сейчас мы уже составили примерный лист жертв, которые на любой сложности будут лёгкой добычей. Нарисовали схемы расположения мобов сложных вражеских лабиринтов. По настроению ходим или за лёгкой добычей или понизить сложность тем, кто опасен.
    Убрав ники, вы сами попадёте в капкан. Пати не всегда идеальная, а лабиринт даже средней сложности может быть на удивление сильный. Хотите грабить с высоким риском остаться без ничего? Я не хочу. Мне важны все ресурсы, тем более что их требуется уже очень много.
    Когда долго не грабят (повтор для тех, кто не читает тему) меняйте местами ники основы и перерождения или просто делайте ник из набора букв капсом. Искры будут довольно часто. Это гораздо меньшая жертва, чем ограбление наугад.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  15. #2175
    Аватар для Cervix
    Стражник Cervix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Когда долго не грабят (повтор для тех, кто не читает тему) меняйте местами ники основы и перерождения или просто делайте ник из набора букв капсом. Искры будут довольно часто. Это гораздо меньшая жертва, чем ограбление наугад.
    Чего еще порекомендуешь столь же нелепого, чтобы попытаться побороть косяки, изначально заложенные в текущую систему игровой активности "Лабиринт"?
    Вечный Зов/Империя
    Дварг: вар, чемпион МИ первого сезона.
    Боярыня: маг, чемпион МИ второго сезона.
    Сулица: бард, пал, чемпион МИ третьего сезона.
    Бричмулла: аморфное тело-переливашка, чемпион МИ четвертого сезона.

  16. #2176
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Против. Моя группа готова рискнуть и пойти на аллод и с рыжим усилением, причем от ограбления Аллода конкретного владельца, мы получаем несравненное удовольствие.
    а какое кому тут дело до Вашего удовольствия? именно за него Вы не платите

    месяцами и годами люди просили сделать что-либо в АО как удобнее, как логичнее и как просто всем было бы лучше - и что..
    -исполнено тех просьб - на пальцах пересчитать...

    пользуйтесь пока есть...
    отменят - отменят, повлиять не сможете, как и на большинстов того, что хотелось бы изменить

  17. #2177
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cervix Посмотреть сообщение
    Чего еще порекомендуешь столь же нелепого, чтобы попытаться побороть косяки, изначально заложенные в текущую систему игровой активности "Лабиринт"?
    ну например взрывать лабиринт "по откату" Лицензии и производить тотальную перепланировку...
    чего мелочится с паками-то....
    гы...

    причуды у них - все "причуднее" и "причуднее"

    списки жертв, планы лабиринтов... ох ёёё...

    мне б хоть раз попасть в тот лабиринт где я уже когда-то был...
    гы...
    ни разу такого не было...

    а ведь пропустил из всего "сезона" всего три-четыре попытки...

  18. #2178
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что такого не произойдёт.
    Вчера вайп на моем аллоде,(до этого 4-ре недели вообще никто не ходил) ну конечно спросила что да как. Мило поболтали. Ну и в конце. "Мне говорили что лучше не ходить. В следующий раз обойдем стороной только, попытку и время профуками."

    Не произойдет говорите ?

  19. #2179
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Вчера ходили на ололод, владельцу которого нарандомило на паки по 10-12 ворюг.
    Зафармили на последней смерти, больше не пойдем и других предупредим чтоб не ходили )
    Так что это только вопрос времени, когда ололоды с хорошей защитой покатятся в УГ из за того что эта защита слишком хороша %)

  20. #2180
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Если убрать ники владельцев, грабить будет не интересно. Сейчас мы уже составили примерный лист жертв, которые на любой сложности будут лёгкой добычей. Нарисовали схемы расположения мобов сложных вражеских лабиринтов. По настроению ходим или за лёгкой добычей или понизить сложность тем, кто опасен.
    Убрав ники, вы сами попадёте в капкан. Пати не всегда идеальная, а лабиринт даже средней сложности может быть на удивление сильный. Хотите грабить с высоким риском остаться без ничего? Я не хочу. Мне важны все ресурсы, тем более что их требуется уже очень много.
    Когда долго не грабят (повтор для тех, кто не читает тему) меняйте местами ники основы и перерождения или просто делайте ник из набора букв капсом. Искры будут довольно часто. Это гораздо меньшая жертва, чем ограбление наугад.
    Наоборот. Грабить будет ОЧЕНЬ интересно ибо не будет чёрого списка с непроходимыми лабиритнтами и белого списка с лабиринтами каторые можно и в троем пройти. Вся ориентация будет по сложности лабиринта. Если поставили на сложность непроходимый будте готовы идти только сильно патей поставили на сложность простой то идите несбалансированной.

    А главное это будет огромныйм плюсом для тех людей кто вкладывал в лабиринты своё время и деньги ведь очень сильный лабиринт средняя пати непойдет дже еси та будет награда 130 гранита владелец получается наказывается за то что он тратил много усилий чтобы сделать свой лабиринт сильным что собственно не правильно.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  21. #2181
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Вчера ходили на ололод, владельцу которого нарандомило на паки по 10-12 ворюг.
    Зафармили на последней смерти, больше не пойдем и других предупредим чтоб не ходили )
    Так что это только вопрос времени, когда ололоды с хорошей защитой покатятся в УГ из за того что эта защита слишком хороша %)
    Чинить их просто надо...

    а то сначала был "Горлопанский Фетишизм", а теперь вот "Ворюжный"...

  22. #2182
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    В моем лабиринте много вайпались с самого начала (первые 2 пака в нем из 10-11 мобов синь/зелень, а ворюг у меня всегда было много в бестиарии т.к. скачки фармлю ежедневно). Постепенно он поднялся в категорию "Невозможная" (200%) и ходить туда перестали. Даже топ-пати умудряются умирать или в крайнем случае проходят но оставляют сколько-то искорок. Недели две назад закончился запас искр и перестал скармливать рогам -> награда с них для грабителей стала выше -> нашлись соблазнившиеся (120+ гранита/коралла за раз) -> снова появились искры. И то вот они вайпнулись, не прошли, еще долго у себя даже их не увижу...


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  23. #2183
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Такая ситуация:
    1 день до постройки рога (время 22 часа дня, т.е. 2 часа до конца постройки)
    Ко мне приходит патька и кто-то умирает, но не на ласте.

    Вопрос №1: Когда по времени появится эта искра. Когда пати зафармит остров или же она появится "в реальном времени", т.е. по факту слива.

    Вопрос № 2: Если она появится в реальном времени, и я ей улучшу рог, которому 1 день. Что получит пати

  24. #2184
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Такая ситуация:
    1 день до постройки рога (время 22 часа дня, т.е. 2 часа до конца постройки)
    Ко мне приходит патька и кто-то умирает, но не на ласте.

    Вопрос №1: Когда по времени появится эта искра. Когда пати зафармит остров или же она появится "в реальном времени", т.е. по факту слива.

    Вопрос № 2: Если она появится в реальном времени, и я ей улучшу рог, которому 1 день. Что получит пати
    Копия лабиринта со всеми призами происходит когда идет выбор островов куда пойти тоесть если пати зашла в лабиринт а рог ускорили и он завершил производство пати получит столькоже ресурса сколько было указано при выборе тчо будет с рогом неизвестно, скорее всгео он сломается но уже на новом цикле.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  25. #2185
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    рог сломается только если его опять запустят на то же самое(пати грабит на гранит, а вы на него запускаете) пока пати не убила ласта, в других случаях - ничего не сломается. На этот вопрос уже где-то отвечали же

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  26. #2186
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    искра появляется в реальном времени , сам стоял и ждал у монолита , переписывался в чате с фармерами , они погибают и появляются искры

  27. #2187
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    а вот набивание искр переродками стоит искоренить и предложенный метод вполне подходит для такой задачи
    что ж вам не дают покоя такие люди ? Что в этом плохого для вас ?


    4 раза уже меня ограбили примерно за последний месяц. последние 2 или 3 ограбления без искр вообще. Сложность все никак не понижается с нормальной на легкую =/ как-то не правильно вроди
    Информатор гильдии Первый Легион.

  28. #2188
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    А я вот не понимаю почему было не сделать рейтинг уже по накатанной схеме ? По аналогии с экипировкой.
    И топ островов был бы на сайте.
    За каждого гоблина определенное количество очков.
    За каждый потраченный гранит тоже по N очков.
    Улучшение как множитель очков скажем синь х 1, фиол х2, рыж х3 !
    Соответсвенно в топе на сайте писало бы сколько раз ограбили/вайпнулись.

    Было бы просто и ясно даже ников не нужно.

    А сейчас что ? Непонятная система. Что да как не разписано и не понятно вообще.

    И да что насчет самого рандома в гоблинах? На данный момент в пак из 3-х синих слотов поставить вообще нечего или же не реально достать. Да и как такой пак может хоть немного спорить с паком даже в 5-ть зеленых ?

  29. #2189
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    И да что насчет самого рандома в гоблинах? На данный момент в пак из 3-х синих слотов поставить вообще нечего или же не реально достать. Да и как такой пак может хоть немного спорить с паком даже в 5-ть зеленых ?
    отрыв-то надо же обеспечить!

    а то как это мегапапки и со всеми наравне окажутся?! непорядок

    ждите... как только понастроят по 30+ коридоров и во все паки понавтыкают ТО-шных, мавзолейных да этих про которых уже и говорить тошно - ну тогда и остальным дадут че-нить новое...

  30. #2190
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    В моем лабиринте много вайпались с самого начала (первые 2 пака в нем из 10-11 мобов синь/зелень, а ворюг у меня всегда было много в бестиарии т.к. скачки фармлю ежедневно). Постепенно он поднялся в категорию "Невозможная" (200%) и ходить туда перестали. Даже топ-пати умудряются умирать или в крайнем случае проходят но оставляют сколько-то искорок. Недели две назад закончился запас искр и перестал скармливать рогам -> награда с них для грабителей стала выше -> нашлись соблазнившиеся (120+ гранита/коралла за раз) -> снова появились искры. И то вот они вайпнулись, не прошли, еще долго у себя даже их не увижу...
    у тебя в лабиринте на втором паке повисает клиент, отсюда и вайпы. Как пофиксят этот баг - будет проходной двор
    Джером - все. Совсем.

  31. #2191
    Аватар для Temapocha123
    Поселенец Temapocha123 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    мурманская область
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    есть предложение ввести историю убийств гоблинами персонажей. Например ворюга убил персонажа с ником дымок. Ты к нему подходишь разговариваешь с ним, он тебе докладывает: Начальника, я одалел персонажа Дымок (дата). И пусть такая история хранится до тех пор, пока его не переставишь на другое место или не уберешь. Так хотя бы видно где люди вайпаются. А еще есть предложение чтобы мобы за каждого убитого персонажа усиливались на капельку. Хотябы на 0,001% и ранги им ввести. Вот это уже было бы забавно:-)

  32. #2192
    Аватар для Armhik
    Бродяга Armhik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    гоблина
    Цитата Сообщение от Temapocha123 Посмотреть сообщение
    за каждого убитого персонажа усиливались на капельку. Хотябы на 0,001% и ранги им ввести.
    +++

  33. #2193
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у тебя в лабиринте на втором паке повисает клиент, отсюда и вайпы. Как пофиксят этот баг - будет проходной двор
    Я с констой убивал в свое время его 2 пак (оставив там правда 4 искры), ни у кого ничего не висло. В Аллодах даже баги рандомны...

  34. #2194
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    уважаемые, а не подскажите тактику с гоблином -кидалой, недавно вайпнулись на нем, чтото касетные бомбы слишком больно били, при том что прошли, не без стрееса конечно ,пару паков из толпы в0рюг с бригадирами и монтерами, а тут на одном -все и полегли (6жизней тока было)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #2195
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у тебя в лабиринте на втором паке повисает клиент, отсюда и вайпы. Как пофиксят этот баг - будет проходной двор
    Однако группа Ментора ходила - не висла. Оаннес вроде не вис. Группа моих соги (Терзало) ходила - не висла. Группа Эрлана ходила - не висла. Терзало и Эрлан не без смертей но справились с задачей.
    Последний раз редактировалось slomaster; 20.05.2013 в 16:08.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  36. #2196
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    уважаемые, а не подскажите тактику с гоблином -кидалой, недавно вайпнулись на нем, чтото касетные бомбы слишком больно били, при том что прошли, не без стрееса конечно ,пару паков из толпы в0рюг с бригадирами и монтерами, а тут на одном -все и полегли (6жизней тока было)
    тебе же ответили в нашей теме. Стоять далеко друг от друга,босса отвернуть и разбегать при навешении бомб,так как они "ОСКОЛОЧНЫЕ"
    Информатор гильдии Первый Легион.

  37. #2197
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Однако группа Ментора ходила - не висла. Оаннес вроде не вис. Группа моих соги (Терзало) ходила - не висла. Группа Эрлана ходила - не висла. Терзало и Эрлан не без смертей но справились с задачей.
    Раз на раз не приходиться. Сатва вот повис недавно.
    Джером - все. Совсем.

  38. #2198
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    тебе же ответили в нашей теме. Стоять далеко друг от друга,босса отвернуть и разбегать при навешении бомб,так как они "ОСКОЛОЧНЫЕ"
    Именно так и делайте! Обожаю людей которые советуют когда не знают!

  39. #2199
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Именно так и делайте! Обожаю людей которые советуют когда не знают!
    радует эта ветка безумно...

    ну, в конце-концов разве кто-то считал, что форум нужен чтобы выяснять и делится какими-либо важными знаниями? зачем? -это неэффективно и вообще не рационально...

    так что к обычным уже тут понтам типа: "а у меня, а у меня в паке по ...(нужное число вписать)... СамиЗнаетеКого и по 500 искр каждую неделю" -пора уже что-ли начинать запускать Организованную Дезу под видом FAQ-а о гоблинах!

    -Чего не сделаешь ради множественного вайпа в своем, личненьком, любименьком Лабиринтике!

  40. #2200
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Именно так и делайте! Обожаю людей которые советуют когда не знают!
    вот я и спрашиваю авторитетных людей, как с этой пакостью бороться? ибо на нашем форуме много чего наговорили


    п.с. интересно кто нибуть даст вразумительный ответ? или все будут строить умников, но при этом ничего конкретного так и не напишут
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

     Ответить в теме
Страница 55 из 102
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения