Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 48 из 102
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 98 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 4062
  1. #1881
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Есть у джунглей 3 пака, поворот со старого коридора и сразу пак, опять поворот, мостик на котором пак, пройдя мостик перед поворотом к новому коридору последний пак.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  2. #1882
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Обидно, что из семи моих коридоров(стиль подземелье, джунгли), только 2 имеют по 2 пака. Попали недавно на стиль лабиринта дворец, так мы эти коридоры
    (три штуки) по 3 пака в каждом, да еще могут сагриться с верхнего предела, когда бьешь пак в нижнем коридоре, да под рыжим усилением, да с непонятным
    диким лагом(не было там гоблина-монтера, ворюги были) не прошли. Куча паков по 7-8 ворюг(по 2 таких пака на коридор). Я так понимаю, что баланса в стилях
    лабиринтов, как и баланса в классах не будет? В моем лабиринте всего 2 пака больше 5 мобов(на 7! коридоров), куча ненужных одиночных фиол слотов(ну это ясно, призыв к донату), значит, в стиле джунгли вообще нету коридоров с тремя паками. А как сменить тогда стиль, ибо стиль-это, получается, игровое преимущество?
    как я уже писал, там, выше: -Тсссс... Не шумите! Тут у ВСЕХ ВСЕ хорошо... В лабиринте по 15+ комнат, в коридорах по три пака, в каждом паке по 9 гоблинов, в бестиарии по 45 ворюг, монтеров, горлопанов... У Вас не так? - НЕ шумите, ползите в дальний уголок и тихо сдохните там, неудачник, а тут Имбы свои пиписки демонстируют - Вам тут не не место! Эта ветка форума исключительно для них...
    Ти-и-ише...
    Ведь У Всех все хорошо...

  3. #1883
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Золото платится лишь однажды При сносе нужна только лицензия и все, мсье теоретик.

    Три синих+фиол слот кстати распространенный пак. И бесполезный. Самый опасный - это там, где один-два синих и штук 6-8 зеленых. Вот это ад, если у хозяина есть все нужные гоблины.
    и Накойхер (это фамилия такая есть, а не то что могли бы подумать модераторы) - спрашивается мне это было проверять?
    -нужно ли будет тратить 700кристаллов на перестройку или же "всего-лишь" какие-то жалкие 500? ))))))))))

    не собираюсь компенсировать своим времением/деньгами банальную лень программеров...

    PS и вот еще что - перед тем как тыкать РТФМ-ом - попробуйте _сами_ найти в том мануале место где сказано что 10К голда берется разово и при сносе не запрашивается СНОВА - там _в_мануале_ этого места до сих пор - НЕТ (на 8 утра по мАааскве 05.05.2013)
    Последний раз редактировалось Alex2D; 05.05.2013 в 08:05.

  4. #1884
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Есть у джунглей 3 пака, поворот со старого коридора и сразу пак, опять поворот, мостик на котором пак, пройдя мостик перед поворотом к новому коридору последний пак.
    Значит мне не повезло встретить такой коридор в джунглях.

  5. #1885
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Попал вагоном в патьку на усиленную сложность,пошел в танке и помогал мейну на больших паках,срывал по неск мобов на себя,но и то на вайпались,хилл не успевал отхиливать дичайший урон,но лабиринты разграбили,тактика в 2 танка оправдала себя.У мейна 10ки в круг,у меня 8ки.(все под шопами).С лабиринтов по 55 и 66 гранита.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  6. #1886
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    как я уже писал, там, выше: -Тсссс... Не шумите! Тут у ВСЕХ ВСЕ хорошо... В лабиринте по 15+ комнат, в коридорах по три пака, в каждом паке по 9 гоблинов, в бестиарии по 45 ворюг, монтеров, горлопанов... У Вас не так? - НЕ шумите, ползите в дальний уголок и тихо сдохните там, неудачник, а тут Имбы свои пиписки демонстируют - Вам тут не не место! Эта ветка форума исключительно для них...
    Ти-и-ише...
    Ведь У Всех все хорошо...
    Дворец в каком стиле, зимний или пустыня?

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  7. #1887
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Вопрос к АОтим:будет ли увеличен ассортимент гоблинов в ЛР?А то одного фиола маловато,в синь слот его не поставишь.Контент новый и интересный,но гоблинов в игре не так много,и не у всех есть желание,возможность,время(нужное подчеркнуть) получить их игровым путем.Пример:корабельное обарудование также получаем с ларцов корабелла,а не только с астрала.Заранее спс, если прозвучит ответ. p.s.:пускай они будут чуть слабее игровых,но не совсем ущербные.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  8. #1888
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Есть у джунглей 3 пака, поворот со старого коридора и сразу пак, опять поворот, мостик на котором пак, пройдя мостик перед поворотом к новому коридору последний пак.
    именно он и нарисован на моей схеме когда босс сдвинется, там же будет пак

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  9. #1889
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    PS и вот еще что - перед тем как тыкать РТФМ-ом - попробуйте _сами_ найти в том мануале место где сказано что 10К голда берется разово и при сносе не запрашивается СНОВА - там _в_мануале_ этого места до сих пор - НЕТ (на 8 утра по мАааскве 05.05.2013)
    Смотрю еще и читать не умеем...

    Изначально защита острова отсутствует, для сооружения лабиринта вам понадобится 10 тысяч
    и
    Если вы по каким-то причинам захотели изменить конфигурацию лабиринта, его можно сбросить в начальное состояние
    Отсюда следует, что платить надо лишь однажды, для сооружения лабиринта и включения начального состояния количество_комнат=0. И дальнейшее использование лицензии приведет к возвращению в начальную точку, то есть количество_комнат=0.
    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    именно он и нарисован на моей схеме когда босс сдвинется, там же будет пак
    Или одинокий рыжий слот... В любом случае, джунгли на данный момент один из самых читерных лабиринтов. Скажем спасибо тому разработчику, который решил переписать на сервере часть "сканер", в результате чего механизм теперь работает медленнее, чем раньше, но так же бестолково, если не хуже. Пример: коридор с мостиком по середине (узенький такой, с водопадом, перед мостиком маленькое пространство и стенка). У мостика НЕТ высоких перил и из глаз персонажа видно все, что на нем стоит. А механизм нам что пишет? Правильно, цель не видна. И это не только в лабиринтах есть. Мертвые холмы. Кладбище. Высота надгробия дай бог по пояс персонажу. Моб стоит за надгробием. Догадайтесь, что пишет система? Правильно, вне поля зрения!

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  10. #1890
    Аватар для drakon7777
    Лига Кадет Лиги drakon7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Кватох, Новоград, Академия Волшебства, кафедра Льда и Молний
    Сообщений
    96
    Репутация
    10




    Он существует ребятки)))

  11. #1891
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Грац!Сколько мобов уничтожил?И с кого и где выбил?Кстати если в лабиринте вызвать уважаемого гоблина,то он красным будет,убивается с тычка.Это баг?

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  12. #1892
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Скоро 6 рог дострою... за 1280 коралла. Сколько их всего-то?
    Восемь.

    Обломалось предположение о пределе перекрестков\развилок\коридоров (... По крайней мере 4-ой перекресток строить предлагают, а жаль(.

  13. #1893
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Восемь.

    Обломалось предположение о пределе перекрестков\развилок\коридоров (... По крайней мере 4-ой перекресток строить предлагают, а жаль(.
    Для чего нужно делать ограничения на количество рогов, перекрёстков и прочего? Доходность в любом случае никогда не окупит затраты на укрепление лабиринта, даже если рогов будет несколько десятков. Слёз тоже избытка не будет. За один доминион можно до ста слезинок пролить, а боев гораздо больше чем один.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  14. #1894
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от drakon7777 Посмотреть сообщение




    Он существует ребятки)))
    конечно существует, выбила уже двоих, и отправила на аук за 40-45к голды, лабиринт чета уже 2-ю неделю не грабят, добро собираю с него вовремя, а сложность его повышается, из-за этого

    на этой неделе запомнился остров с 286 феольными слезами ( ну не было боьльше ничего другого хорошего на выбор) пак из 5 варюг, монтера и бригадира резко за поворотом, который в контроль не посадишь ибо нет прямой видимости, а как вышли так сразу и с агрился, на нем 4 искорки оставили, ибо тики от ворюг были жестокими, правда успели реснутся и добежать, пока танк с хилом продержались
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #1895
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    конечно существует, выбила уже двоих, и отправила на аук за 40-45к голды
    Да гоните вы все. Это всё байки и фотошоп.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #1896
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    эх, увидел бы на ауке, купил бы и за 100к голды. Но на нашем нубосервере гринданеров почти нет
    Джером - все. Совсем.

  17. #1897
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да гоните вы все. Это всё байки и фотошоп.
    Роман зависть это грех, выбила с разницей где то в дней 10, муженек до сих пор маковку проедает, за то что показал мне место, а я такая стерва с ним не поделилась ( сам виноват, сказал на самоокупаемости, вот и самоокупаюсь ), там же наш констовый хил выбил, но этот продешевил всего за 38к, а констовый лук в другом месте двоих вытащил, но он их в лабиринт отправил, знакомый кстате с империи тоже выбил, чуть чуть за 5к не загнал, но подождал, по моему совету, он у него за 50к ушел

    хотя из опыта прохождения лабиринтов, нет ничего хуже пака из ворюг
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #1898
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Роман зависть это грех, выбила с разницей где то в дней 10, муженек до сих пор маковку проедает, за то что показал мне место, а я такая стерва с ним не поделилась ( сам виноват, сказал на самоокупаемости, вот и самоокупаюсь ), там же наш констовый хил выбил, но этот продешевил всего за 38к, а констовый лук в другом месте двоих вытащил, но он их в лабиринт отправил, знакомый кстате с империи тоже выбил, чуть чуть за 5к не загнал, но подождал, по моему совету, он у него за 50к ушел

    хотя из опыта прохождения лабиринтов, нет ничего хуже пака из ворюг
    Ой, зря ты это написала. Я ж теперь тебя по всему Сарнауту искать буду. Вынюхивать где вы там горлопановские залежи нарыли. Бойся мну.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 06.05.2013 в 09:44.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #1899
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Смотрю еще и читать не умеем...


    и

    Отсюда следует, что платить надо лишь однажды, для сооружения лабиринта и включения начального состояния количество_комнат=0. И дальнейшее использование лицензии приведет к возвращению в начальную точку, то есть количество_комнат=0.
    ага-ага поучите меня Формальной Логике ) пфффф...
    из того что Вы процитировали следует как раз что именно Вы не умеете читать -Читать то что на самом деле НАПИСАНО, а не то что "Вам почудилось, что Вы поняли"

    для тех кто в танке, поясню все же - там _нигде_ не сказано явно, что голд нужен разово! и то что Вы цитируете НЕ является достаточным условием (в математическом смысле - "достаточным") того что это именно так!
    Так что при желании в полном ссоответствии с этими самыми строчками мануала можно его снимать каждый раз после взрыва/сноса - и никаких противоречий логических при этом не будет...

    Если Вы этого по прежнему из текста не видите - тут я бессилен, Вам нужно в какое-то учебное заведение вернуться ну или репетитора...

    PS перед писателями мануалов, инструкций и патчноутов АО - в который уже раз "снимаю шляпу"! гы...
    им бы в юристы... хоть ненадолго...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 06.05.2013 в 09:55.

  20. #1900
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    эх, увидел бы на ауке, купил бы и за 100к голды. Но на нашем нубосервере гринданеров почти нет
    Трансфер
    На днях на аукционе 2-3 гоблинов видел. Цена в районе 40к была, если память не изменяет. В прицнипе нет нет да посматриваю, довольно таки часто на аукцион выкидывают их.
    Сам в свое время купил за 200 кристаллов у согильдийца.
    По поводу последнего, есть у нас товарищ один, к прошедшим картам нафармил порядка 18к кристаллов... Без шуток... А жесть заключается в том, что фармит он тупо ЦС и БГ, а не перевозки и т.п.
    Сори за оффтоп.
    Последний раз редактировалось Ar4ibaldius; 06.05.2013 в 09:57.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  21. #1901
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Горлопан за 45к голды - адекватная стоимость за время на его выбивание, но неадекватная цена за самого гоблина. Эти 900 кри будут окупаться очень и очень долго - с учетом тех наград, которые вообще есть в лабиринтах..

    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    ага-ага поучите меня Формальной Логике ) пфффф...
    из того что Вы процитировали следует как раз что именно Вы не умеете читать -Читать то что на самом деле НАПИСАНО, а не то что "Вам почудилось, что Вы поняли"

    для тех кто в танке, поясню все же - там _нигде_ не сказано явно, что голд нужен разово! и то что Вы цитируете НЕ является достаточным условием (в математическом смысле - "достаточным") того что это именно так!
    Вот для таких вот людей, не очень хорошо соображающих, в американских инструкциях любят писать бред наподобие "не используйте стиральную машину для чистки домашних животных". Чтобы люди с "формальной логикой" в суд потом не подавали из-за того, что там ЯВНО не указаны всем понятные вещи..

  22. #1902
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ой, зря ты это написала. Я ж теперь тебя по всему Сарнауту искать буду. Вынюхивать где вы там горлопановские залежи нарыли. Бойся мну.
    я бесстрашная уже, меня Бывалыч загонял уже на всех БГ, так что ищи ), по слухам это Индрих, Хрустальная гора ), но там походу уже многие в курсе и ведут маасовый геноцит всего живого и неживого
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #1903
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    ага-ага поучите меня Формальной Логике ) пфффф...
    из того что Вы процитировали следует как раз что именно Вы не умеете читать -Читать то что на самом деле НАПИСАНО, а не то что "Вам почудилось, что Вы поняли"

    для тех кто в танке, поясню все же - там _нигде_ не сказано явно, что голд нужен разово! и то что Вы цитируете НЕ является достаточным условием (в математическом смысле - "достаточным") того что это именно так!
    Читая Вас,вспоминается товарищ Задорнов. Про таких он и говорил. Оффтоп.

  24. #1904
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я бесстрашная уже, меня Бывалыч загонял уже на всех БГ, так что ищи ), по слухам это Индрих, Хрустальная гора ), но там походу уже многие в курсе и ведут маасовый геноцит всего живого и неживого
    есть там одна нычка направо и вверх. Она?
    Джером - все. Совсем.

  25. #1905
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Пробовал сам, не получается. Сейчас у меня 4 горлопана . Сейчас покупаю по 250 кри, за 200 и за 100 брал, хотя продают по 400-500-700 их, но факт того, что они вроде падали на птс по частям, что вроде кто то что то видел, позволяет вмиг сбить цену у нубов, которым повезло раз в жизни выбить его.

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  26. #1906
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    есть там одна нычка направо и вверх. Она?
    Джером, ты ко мне с такими вопросами не обращайся, у мну топографический кретинизм

    ты это почту почистить, есть письмецо для тебя
    Последний раз редактировалось turnirs; 06.05.2013 в 12:39.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #1907
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    есть там одна нычка направо и вверх. Она?
    Почти, близко..

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  28. #1908
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    Почти, близко..
    я знал я знал!
    Джером - все. Совсем.

  29. #1909
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Вот для таких вот людей, не очень хорошо соображающих, в американских инструкциях любят писать бред наподобие "не используйте стиральную машину для чистки домашних животных". Чтобы люди с "формальной логикой" в суд потом не подавали из-за того, что там ЯВНО не указаны всем понятные вещи..
    Написав "всем понятные вещи" - вы ошиблись.

    Ибо из двух предложений:

    Изначально защита острова отсутствует, для сооружения лабиринта вам понадобится 10 тысяч золота, что позволит вам построить первую комнату-секцию.
    Если вы по каким-то причинам захотели изменить конфигурацию лабиринта, его можно сбросить в начальное состояние (с возвратом потраченного астрального гранита на строительство)...


    не следует "всем понятная вещь" о том, что 10К выплачивается только один раз.
    По меньшей мере - для двоих человек не следует. Как, впрочем, не следует и обратного.

    Так что писателям объявлений нужно хорошенько следить за своим русским языком, чтобы исключить двусмысленность изначально, а не бесконечно допиливать гайд.

  30. #1910
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    А на самом деле все очень просто. Здесь уже отписывались люди, сбрасывавшие свои Лабиринты. Поскольку от них воплей "какого Тэпа с меня опять требуют 10кг???!!!!11" не последовало, значит таких требований скорее всего не было.

  31. #1911
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Взрывая лабиринт я был уверен, что 10к не потребуют, однако считаю, что описания в гайде не достаточно и следует уточнить этот момент.
    Истинный маг в отставке...



  32. #1912
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Написав "всем понятные вещи" - вы ошиблись.

    Ибо из двух предложений:

    Изначально защита острова отсутствует, для сооружения лабиринта вам понадобится 10 тысяч золота, что позволит вам построить первую комнату-секцию.
    Если вы по каким-то причинам захотели изменить конфигурацию лабиринта, его можно сбросить в начальное состояние (с возвратом потраченного астрального гранита на строительство)...


    не следует "всем понятная вещь" о том, что 10К выплачивается только один раз.
    По меньшей мере - для двоих человек не следует. Как, впрочем, не следует и обратного.

    Так что писателям объявлений нужно хорошенько следить за своим русским языком, чтобы исключить двусмысленность изначально, а не бесконечно допиливать гайд.
    Если уж читать буквально, как учат на логике, то следует как раз обратное. Из первой фразы следует отсутствие лабиринта в "изначальном состоянии" и стоимость в 10К золота за первую комнату. Из второй следует возврат гранита (и только его) и возврат к начальному состоянию. В котором "защита отсутствует" и надо "заплатить 10К за первую комнату/секцию".

    Но в целом цепляться к этому глупо, поскольку давно же выяснили что и как на самом деле. И быть буквоедом забавно, но не продуктивно. А официальные гайды общепризнанны эталоном двусмысленности и недосказанности. Рекомендую тему гайда по Доминиону С описаниями того как именно надо трактовать тот или иной абзац в зависимости от версии хотфикса

    P.S. Вообще с лабиринтом меня забавляют 3 вещи.

    1. Ник владельца. Что автоматически ведет к наполнению искрами лабиринтов соги. Знаю случаи когда по 30+ искр соги оставляли. Это же не абъюз ни разу.

    2. Прямое указание на отсутствие защиты в лабиринте и отсутствие детализации по количеству комнат. Т.е. те, кто зажал 10К на строительство наказаны сразу и по определению.

    3. Общий пул ресурсов ограбления на однотипные рога. Ускорять надо раздельно, а замедляется все сразу. Желающие получить больше голда/слез тоже признаны жадинами, которые должны страдать.
    Последний раз редактировалось xLora; 06.05.2013 в 14:27.

  33. #1913
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Восемь.
    Почему восемь?

    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    PS перед писателями мануалов, инструкций и патчноутов АО - в который уже раз "снимаю шляпу"! гы...
    им бы в юристы... хоть ненадолго...
    Ну и что вы тут драму развели?

    10к снимается только при первоначальной постройке, при этого возникает стартовая комната. Взрывание лабиринта возвращает владельцу весь гранит, потраченный на строительство, и убирает все комнаты кроме стартовой.

    В гайде этот момент уточним, хотя вы первый у кого он вызвал вопросы. Я вполне допускаю, что мог пропустить в гайде что-то, казавшееся мне очевидным на момент его написания. В конце концов именно поэтому данная открыта для комментирования.
    Последний раз редактировалось MindFlayer; 06.05.2013 в 14:50.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  34. #1914
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Почему восемь?
    А почему бы и нет? Разработчики ж отказываются сообщить эту страшную тайну.

  35. #1915
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Почему восемь?
    Визуально там только 10 штук влезет, чтобы было красиво и без нагромождений)) Больше - если только на центральной площадке рядом с искрами ставить..

  36. #1916
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Почему восемь?
    Вроде бы вы же и говорили


    Кстати, вернемся к формулировкам (думал, разжевал подробно, но оказывается или кто-то хочет понабивать посты, или сами знаете кто).

    В гайде четко прописано "изначальное состояние лабиринта" в строке про лицензию. Что является изначальным состоянием лабиринта? Правильно, 0 комнат. Так же указано, что для постройки лабиринта требуется отвалить золото. Именно постройки лабиринта, а не первой комнаты. Ну а далее путем протейших умозаключений приходим к тому, что золото на перестройку не понадобится.

    ЗЫ: а чтобы уж не цеплялись к формулировкам, то изменить строки в гайде можно так:

    Изначально защита острова отсутствует, для сооружения лабиринта вам понадобится 10 тысяч золота. После внесения платы вы сможете начать развивать свой лабиринт и построить первую комнату-секцию.
    Последний раз редактировалось Elkmar; 06.05.2013 в 14:49.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  37. #1917
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вроде бы вы же и говорили
    Неа, это придумали те кто увидел что рога стоят напротив выпуклостей в стене, в виде колон которые

  38. #1918
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вроде бы вы же и говорили


    Кстати, вернемся к формулировкам (думал, разжевал подробно, но оказывается или кто-то хочет понабивать посты, или сами знаете кто).

    В гайде четко прописано "изначальное состояние лабиринта" в строке про лицензию. Что является изначальным состоянием лабиринта? Правильно, 0 комнат. Так же указано, что для постройки лабиринта требуется отвалить золото. Именно постройки лабиринта, а не первой комнаты. Ну а далее путем протейших умозаключений приходим к тому, что золото на перестройку не понадобится.
    Нет. Там написано что 10К стоит первая комната. Не "строительство лабиринта", а "первая комната/секция". Чувствуете разницу? Если вы считаете что действительно стоит понабивать посты и что надо анализировать написанное.

  39. #1919
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Визуально там только 10 штук влезет, чтобы было красиво и без нагромождений)) Больше - если только на центральной площадке рядом с искрами ставить..
    Вообще-то на личном аллоде есть еще немножко места...
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  40. #1920
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Вообще-то на личном аллоде есть еще немножко места...
    неужто они вокруг искроуловителя будут стоять?
    Джером - все. Совсем.

     Ответить в теме
Страница 48 из 102
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 98 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения