Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 29 из 102
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 4062
  1. #1121
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    так, где окажется сильнее бос?
    это не меняет сути. Можно строить "коридор" из перекрестков. За те же деньги будет на комнату меньше, но на две дальше. Бред в общем.
    Джером - все. Совсем.

  2. #1122
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    раз комнаты различаются размером то не факт, что 4-ре коридора откинут дальше ласта от начала лабиринта, чем 2ве развилки.

    так, где окажется сильнее бос?
    Там где 4ре коридора. Развилка раздваевает какбы пути и может быть больше лиш по объёму но никак не по длинне.

    В тетрисе что длинее палка из 4х сегментов или тройник из техже сегментов?
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  3. #1123
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    В тетрисе что длинее палка из 4х сегментов или тройник из техже сегментов?
    на пустынном острове перекрестки очень большие. Очень.
    Джером - все. Совсем.

  4. #1124
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    на пустынном острове перекрестки очень большие. Очень.
    эт пещеры которые в стиле Индиана Джонс?
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  5. #1125
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    эт пещеры которые в стиле Индиана Джонс?
    угу. Причем босс там идет перед последним паком (который от босса направо вниз).

    Да, кстати. На ледяном я видел 2 типа коридоров, а существует ли второй тип перекрестка?
    Джером - все. Совсем.

  6. #1126
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    угу. Причем босс там идет перед последним паком (который от босса направо вниз).

    Да, кстати. На ледяном я видел 2 типа коридоров, а существует ли второй тип перекрестка?
    у меня перекресток как у тебя, 1ый коридор типо болкончик, потом лестница в низ и еше лестница на другой болкончик))) 2ой по идее приду построю
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  7. #1127
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    2-й тип перекрестка там огромный зал со здоровой круглой хреновиной посередине.
    Я бы назвал ее колонной, но она слишком велика относительно размеров самого зала )

  8. #1128
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    2-й тип перекрестка там огромный зал со здоровой круглой хреновиной посередине.
    Я бы назвал ее колонной, но она слишком велика относительно размеров самого зала )
    эм, скрины можно и того и другого, лучше видос. Еще б на развилки посмотреть.
    Джером - все. Совсем.

  9. #1129
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    2-й тип перекрестка там огромный зал со здоровой круглой хреновиной посередине.
    Я бы назвал ее колонной, но она слишком велика относительно размеров самого зала )
    ну это и есть первый вид))) если судит по видео джерома
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  10. #1130
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А мона ссыль на видос?
    А то я не смарел и думал под 1 типом имеется в виду балкончики.

  11. #1131
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    А мона ссыль на видос?
    А то я не смарел и думал под 1 типом имеется в виду балкончики.
    там первая неделя строительства, ничего кроме кругляшки нет. Сейчас построил коридоры, наролились двух типов пока. На следующей неделе построю четвертый коридор и начну копить на второй перекресток.
    Джером - все. Совсем.

  12. #1132
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    [IMG]//savepic.org/3162898m.jpg[/IMG] 1 коридор

    [IMG]//savepic.org/3147538m.jpg[/IMG] 2 коридор

    Перекрестки видел только на чужих островах пока )

  13. #1133
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Перекрестки видел только на чужих островах пока )
    вот меня как раз перекрестки и развилки интересуют. Коридоров много, я на них насмотрелся
    Джером - все. Совсем.

  14. #1134
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Я на ледяном (кстати самый часто встречаемый) видел три вида коридоров. также непонятно щиьается ли фактическая удалёность от начала или всётаки количество комнат. Если просто оастояние то ледяной стиль в пролёте. Еслиже в зависимости от количества комнат то коридоры рулят.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  15. #1135
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Я на ледяном (кстати самый часто встречаемый) видел три вида коридоров. также непонятно щиьается ли фактическая удалёность от начала или всётаки количество комнат. Если просто оастояние то ледяной стиль в пролёте. Еслиже в зависимости от количества комнат то коридоры рулят.
    джунги в пролете сильнее, там вообще коморки. Но я таки ставлю на кол-во комнат.
    Джером - все. Совсем.

  16. #1136
    Аватар для dimaallods3
    Горожанин dimaallods3 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Инструкция прикольная, даже я для себя кое что почерпнула касательно свойств гоблинов. Да, и идея с иконками эмоций тоже зачет)

    А можно еще спросить? Я может там всего не увидела, но насколько поняла ты бьешь - молния хватай и удар волка? ну иногда по БШ куси.
    То есть у тебя какая то трехкнопка через удар волка?
    Верно. После переделки шамов появилась возможность улучшить вехами удар волка. Теперь он не только выжигает противнику ману, но и с вероятностью 100% накладывает БШ на открытые раны + хилит меня.

  17. #1137
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    джунги в пролете сильнее, там вообще коморки. Но я таки ставлю на кол-во комнат.
    А я бы предложил общую стоимость лабиринта в граните. Даже если это сейчас и не так.

  18. #1138
    Аватар для Zordark
    Скиталец Zordark на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Минд Флайер
    В связи с этим, предлагаю вам воспользоваться проверкой орфографии перед размещением сообщений на форуме в следующий раз. Невозможно читать.
    Так не читайте! (оскорблять не знанием грамматики уж
    точно не корректно по отношению к собеседнику ) или Вы специалист по Русскому языку?
    А может быть вы рассист?

  19. #1139
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zordark Посмотреть сообщение
    Минд Флайер
    В связи с этим, предлагаю вам воспользоваться проверкой орфографии перед размещением сообщений на форуме в следующий раз. Невозможно читать.
    Так не читайте! (оскорблять не знанием грамматики уж
    точно не корректно по отношению к собеседнику ) или Вы специалист по Русскому языку?
    А может быть вы рассист?
    Я б тебя забанил. За неконструктивную критику разработчиков и безграмотность.

  20. #1140
    Аватар для ChSergey
    Лига Кадет Лиги ChSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zordark Посмотреть сообщение
    Минд Флайер
    В связи с этим, предлагаю вам воспользоваться проверкой орфографии перед размещением сообщений на форуме в следующий раз. Невозможно читать.
    Так не читайте! (оскорблять не знанием грамматики уж
    точно не корректно по отношению к собеседнику ) или Вы специалист по Русскому языку?
    А может быть вы рассист?
    1) не знанием
    2) не корректно
    3) рассист

    Еще 3 ошибки. И это на паре строк 8( Дада, строк должно быть максимум две.
    Но это все оффтоп.

    Построил лабиринт по схеме перекресток-развилка-коридор. И опять получил вместо нормального коридора погреб длиной в тришага с ямой, в которой сидит босс. Обидно. (по схеме - снизу справа, крестом обозначены места под паки/босса).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: LAll.jpg
Просмотров: 206
Размер:	100.9 Кб
ID:	147396  
    Последний раз редактировалось ChSergey; 05.04.2013 в 17:38.
    Что же будет дальше?

  21. #1141
    Аватар для pn811
    Поселенец pn811 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Конструктивно - пусть гоблинов добавят для ПвЕ игроков, ибо горлопан за 1000000 мобов не катит ) либо отвязать из кат ми и т.д.
    А еще лучше пусть всех зеленых запилят к торговцу за эмблемы противостояния - может хоть БГ в дневное время оживятся
    Последний раз редактировалось pn811; 05.04.2013 в 17:33.
    Раскол, Жрец 60

  22. #1142
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тебе написали же - какие рога были запущены в момент выбора островов те и будут ограблены.
    А если там было несколько рогов одного типа (голда, слезы), то сломаны будут все.
    Усложняем задачу. В момент прохода лабиринта рога закончили производство. Ресурсы из них хозяин забрал, но новое производство не пустил. Что будет сломано в этом случае?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #1143
    Аватар для Zordark
    Скиталец Zordark на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Еще 3 ошибки. И это на паре строк 8( Дада, строк должно быть максимум две.
    Но это все оффтоп.
    М... не не известны Ваши форумные правила. Просто в коитовеки решил написать, (если Забанят для меня ничего не изменится.)
    По поводу лабиринта . (Сбросить до макс колличества ресурсов за 2 недели) ибо багаюзеры нафармили себе. а мы нет!

  24. #1144
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Усложняем задачу. В момент прохода лабиринта рога закончили производство. Ресурсы из них хозяин забрал, но новое производство не пустил. Что будет сломано в этом случае?
    10 ничего.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  25. #1145
    Аватар для NekZ89
    Поселенец NekZ89 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    MindFlayer

    Будет ли уменьшен рандом выпадения гоблина с мобов (или как предлагали по частям падать) ?
    Будут ли зеленые гоблины с хутора/яра ?
    И будет ли описание скилов/характеристик и т.д. гоблинов ?

  26. #1146
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от NekZ89 Посмотреть сообщение
    MindFlayer

    Будет ли уменьшен рандом выпадения гоблина с мобов (или как предлагали по частям падать) ?
    Будут ли зеленые гоблины с хутора/яра ?
    И будет ли описание скилов/характеристик и т.д. гоблинов ?
    1. В ближайшее время не планируется
    2. В ближайшее время не планируется
    3. Да, 4.0.3

    P.S. В виду большого количества вопросов, уточнили формулировку в гайде:
    Сила защитников растёт по мере удаления от начала лабиринта — в каждой последующей комнате мощь монстров увеличивается
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  27. #1147
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    P.S. В виду большого количества вопросов, уточнили формулировку в гайде:
    Означает ли это, что при прочих равных босс, стоящий в лабиринте из 3 коридоров, будет сильнее босса, стоящего в лабиринте из 1 перекрестка и 1 коридора?

  28. #1148
    Аватар для dimaallods3
    Горожанин dimaallods3 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Означает ли это, что при прочих равных босс, стоящий в лабиринте из 3 коридоров, будет сильнее босса, стоящего в лабиринте из 1 перекрестка и 1 коридора?
    Как мне кажется, в новой формулировке ясно дали понять, что сила мобов НЕ ЗАВИСИТ от объема лабиринта, а только от удаленности моба от его начала.

    Отсюда может следовать всего 2 варианта.

    1) Либо мы берем рулетку и считаем насколько далеко каждый моб стоит от входной двери. И ответ на ваш вопрос: "Нет, моб из 1-го перекрестка и 1-го коридора сильнее, так как из-за огромных размеров перекрестка он находится на расстоянии 187 метров от входной двери, а при трех коридорах только на расстоянии 162 метра"
    2) Либо мы считаем не метры, а кол-во построенных секций. И тогда ответ на ваш вопрос "Да, моб из трех коридоров сильнее, так как он находится на расстоянии трех секций от входа. А моб из перекрестка и коридора лишь на расстоянии 2-х секций."

    Рассуждаем дальше. Коридорчики у всех получаются разные по длине в метрах, перекрестки с развилками тоже. То есть если бы предположение 1 было верным, это бы означало наличие серьезного дисбаланса. У одних за то же кол-во гранита лабиринт был сильнее, у других слабее. То есть, верным является предположение 2. Во всяком случае так выходит по моей логике.

    Но если вы не доверяете мне, можете уточнить у MindFlayer является ли верным предположение 1 или 2, и все вопросы на эту тему будут сняты.
    Последний раз редактировалось dimaallods3; 05.04.2013 в 20:37.

  29. #1149
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от dimaallods3 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, в новой формулировке ясно дали понять, что сила мобов НЕ ЗАВИСИТ от объема лабиринта, а только от удаленности моба от его начала.

    Отсюда может следовать всего 2 варианта.

    1) Либо мы берем рулетку и считаем насколько далеко каждый моб стоит от входной двери. И ответ на ваш вопрос: "Нет, моб из 1-го перекрестка и 1-го коридора сильнее, так как из-за огромных размеров перекрестка он находится на расстоянии 187 метров от входной двери, а при трех коридорах только на расстоянии 162 метра"
    2) Либо мы считаем не метры, а кол-во построенных секций. И тогда ответ на ваш вопрос "Да, моб из трех коридоров сильнее, так как он находится на расстоянии трех секций от входа. А моб из перекрестка и коридора лишь на расстоянии 2-х секций."

    Рассуждаем дальше. Коридорчики у всех получаются разные по длине в метрах, перекрестки с развилками тоже. То есть если бы предположение 1 было верным, это бы означало наличие серьезного дисбаланса. У одних за то же кол-во гранита лабиринт был сильнее, у других слабее. То есть, верным является предположение 2. Во всяком случае так выходит по моей логике.

    Но если вы не доверяете мне, можете уточнить у MindFlayer является ли верным предположение 1 или 2, и все вопросы на эту тему будут сняты.
    Я написал то же самое, но в несколько раз короче.

  30. #1150
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    P.S. В виду большого количества вопросов, уточнили формулировку в гайде:
    Сила защитников растёт по мере удаления от начала лабиринта — в каждой последующей комнате мощь монстров увеличивается
    какой тогда профит от строительства развилок и расширения коридора на несколько веток?
    уже на 3й секции разница цены между прямым и перекрестком 200 гранита и выгоднее поставить 2 прямых. ведь поставив перекресток изначально уже теряешь да и после цена ответления будет стоить тоже кучу гранита не давая никакой пользы

  31. #1151
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    кстати мысль: каждый вид комнаты имеет свой "вес". Например коридор 1, развилка 2, перекресток 4
    тогда сила мобов в длинной кишке из коридоров может меньше, чем в короткой из развилок

    но все это хотелки, на практике скорее всего считаются просто кол-во комнат до моба.
    Джером - все. Совсем.

  32. #1152
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Возникает подозрение, что "каждая последующая комната" относится к очердности постройки, так же как растёт цена.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #1153
    Аватар для dimaallods3
    Горожанин dimaallods3 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Я написал то же самое, но в несколько раз короче.
    Совершенно верно) Вы написали то же самое намного короче, убежденные в том, что все истолкуют ваш вопрос корректно.
    А разработчики точно так же, коротко ответили на наши вопросы, изменив формулировку, убежденные в том, что мы правильно истолкуем её.

    Но вопреки этой краткости и очевидности вопрос так до сих пор и не раскрыт. Так что краткость не всегда сестра таланта =)

  34. #1154
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    джунги в пролете сильнее, там вообще коморки. Но я таки ставлю на кол-во комнат.
    У меня джунгли,вчера только построил аллод, поначалу заблудился в своем лабиринте и неожиданно впечатлился как красиво нарисовали,мостики,водопады,провалы,оч зачетно сделали)).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  35. #1155
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    У меня джунгли,вчера только построил аллод, поначалу заблудился в своем лабиринте и неожиданно впечатлился как красиво нарисовали,мостики,водопады,провалы,оч зачетно сделали)).
    рандом, такой рандом... Грац чо)
    а вот есть вопрос, гоблин паникер или как-то так, впадающий в страх когда мало ХП, на нем таймер страха не оттикивает, так и должно быть? или он все-таки должен через определенное время возращаться в бой?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  36. #1156
    Аватар для dimaallods3
    Горожанин dimaallods3 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    рандом, такой рандом... Грац чо)
    а вот есть вопрос, гоблин паникер или как-то так, впадающий в страх когда мало ХП, на нем таймер страха не оттикивает, так и должно быть? или он все-таки должен через определенное время возращаться в бой?
    на странице 107 данной темы есть ответ

  37. #1157
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    там нет ответа, есть только описание его "работы" а я спрашиваю, так и должно быть или баг?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  38. #1158
    Аватар для 222204520876
    Батрак 222204520876 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    там нет ответа, есть только описание его "работы" а я спрашиваю, так и должно быть или баг?
    этож стандарт мобы ,это у них типа фишка такая )

    и раз уж нам дали четко и ясно что чем больше коридорчиков тем толще "девки" продолжаем строить кишку

  39. #1159
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    От чего зависит внешний вид лабиринта? ( От внешнего вида острова?)

    З.Ы.: Шум водопада шикарен х)

    [IMG]//cs402418.vk.me/v402418755/860e/3xeXJax-fc8.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось MahoMahoChan; 06.04.2013 в 00:25.

  40. #1160
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Сила защитников растёт по мере удаления от начала лабиринта — в каждой последующей комнате мощь монстров увеличивается
    имея фиол слот в первой и последней комнате лабиринта один итод-же гоблен будет разный по силе т.к. он дальше удален от начала лабиринта и усиливается с каждой последующей комнатой.

    вывод: выгодней усиливать паки гобленов с конца лабиринта, так?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 06.04.2013 в 01:41.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

     Ответить в теме
Страница 29 из 102
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения