Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 17 из 102
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 4062
  1. #641
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Куплю пак из пяти волколаков из тридевятого. Цену в пм.

  2. #642
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Надо больше мест фарма зеленых и синих гобов для средних и слабых игроков\ги, даже если гобы не самые крутые на свое качество.
    Тка-рика, Бо(монетки культистов) Бо марафон (вроде нету там гоблина, на сколько знаю), юбилейные монетки, не выше синего качества конечно.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 30.03.2013 в 06:21.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  3. #643
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Бо марафон (вроде нету там гоблина, на сколько знаю)
    Мне вчера говорили, что оттуда уже вытащили парочки зелёных ворюг.

  4. #644
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Надо больше мест фарма зеленых и синих гобов для средних и слабых игроков\ги,
    Вы видимо забываете про гоблинобол. Там есть даже фиолетовый гоблин, но очень дорого по достижениям и нервам (поиграйте с недельку и поймёте=)

    Меня больше смущает рыжий слот... нашей гильдии выжа не убить. Было бы не плохо, если бы части рыжих гоблинов давали за рб царства стихий вместо символов славы и в клады вместо скидочных купонов.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  5. #645
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Вы видимо забываете про гоблинобол. Там есть даже фиолетовый гоблин, но очень дорого по достижениям и нервам (поиграйте с недельку и поймёте=)

    Меня больше смущает рыжий слот... нашей гильдии выжа не убить. Было бы не плохо, если бы части рыжих гоблинов давали за рб царства стихий вместо символов славы и в клады вместо скидочных купонов.
    Не забываю, самый полезный на мое менению зеленый гоблин той которые делает подножки, но его не купиш, ведь копиш 10-30 дней на один фиол. У меня на 4 комнаты 2 фиол слота, и куча зеленых, как их нафармить?
    У меня есть рыж гоблин, где слот взять? вот реальная проблема)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  6. #646
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Был коридор без слотов для гобла... Продлил развилкой. Добавились 1 рыж слот и 1 фиол слот... Фак...

  7. #647
    Аватар для Peppper
    Горожанин Peppper на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Сама идея лабиринта мне очень понравилась, но время его ввода как мне кажется не правильное...если его и надо было вводить, то в начале сезона когда все более или менее равны...а сейчас он проходится в 2 человека без особых проблем, его будет сложно развивать, да и шансы получить искры за вайп нападавших очень малы.

  8. #648
    Аватар для Raein69
    Горожанин Raein69 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Комнаты различаются размером, количеством дверей и мест для монстров. При этом сила защитников растёт по мере удаления секции от начала лабиринта.
    У меня возник вопрос, может уже спрашивали, но я не нашел или был невнимателен.
    Сейчас у меня есть коридор и перекресток. Допустим в коридоре мобы стоят с крайне условным модификатором силы n1, на перекрестке - n2. Допустим из перекрестка у меня пойдут 3 коридора в разные стороны (К1/К2/К3), в каждом из этих коридоров мобы будут обладать неким модификатором силы n3? Или в К1, построенном первым из этих 3х будет модификатор n3, а в К2 уже n4?
    Какой будет ответ я почти уверен, но все же вдруг)

  9. #649
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Куплю пак из пяти волколаков из тридевятого. Цену в пм.
    еще там медведи клевые. которые усиляются пока их бьешь


    я еще куплю новую текстуру на личный аллод - хочу местность как в Тридевятом (осень) и музыку оттуда же!!

    з.ы. на днях с ЦС упал соги синий гоблин-горлопан ( вроде горлопан). непривязанный.
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  10. #650
    Аватар для 222204520876
    Батрак 222204520876 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    запилите гоблинов в астралег , убил ласта 100% зеленый гоблин с меньшим шансом синий и очеень маленьким фиольный
    а то щяс получается чтобы собрать 1 норм пак надо жесть упоротся .

  11. #651
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    я еще куплю новую текстуру на личный аллод - хочу местность как в Тридевятом (осень) и музыку оттуда же!!
    Аналогично... куплю даже за 1000 кристаллов
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  12. #652
    Аватар для Peppper
    Горожанин Peppper на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Аналогично... куплю даже за 1000 кристаллов
    вы сейчас наговорите на новую акцию "Ларец архитектора")))

  13. #653
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    В Лавку Рефералов бы парочку сине-зеленых гоблинов.
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  14. #654
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Аналогично... куплю даже за 1000 кристаллов
    даю 1050

    Цитата Сообщение от Peppper Посмотреть сообщение
    вы сейчас наговорите на новую акцию "Ларец архитектора")))
    спорю на хвост от совы, что акция связанная с Личными Аллодами таки будет когданибудь

    з.ы. советую за название попросить прОцент с разрабов
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  15. #655
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Ларец зодчего, ларец архитектора, ларец строителя, ларец созидателя еще есть варианты?
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  16. #656
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Ларец демиурга, ларец доброго островитянина, ларец минотавра, ларец прораба и еще парочку неполиткорректных
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  17. #657
    Аватар для Peppper
    Горожанин Peppper на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, а коридоры/развилки/перекрестки будут пересекаться или все же будет вид дерева? (если кто то уже это спрашивал прошу простить)
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Ларец зодчего, ларец архитектора, ларец строителя, ларец созидателя еще есть варианты?
    Ларец архитектора(с)Айда
    Последний раз редактировалось Peppper; 30.03.2013 в 15:22.

  18. #658
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Peppper Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а коридоры/развилки/перекрестки будут пересекаться или все же будет вид дерева? (если кто то уже это спрашивал прошу простить)
    Нет, при возможном пересечении комната строиться не будет.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  19. #659
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Кто порходил ладиринт с 2-3 комнатами заметно ли ваабще усиление гоблинов или боса?
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  20. #660
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Это сложно отследить пока что, так как пока не видно,усилены ли мобы фигнёй из а9 или нет. Ждем ВТОРНИКа/среду(ориентировочно в этот день должен выйти фикс, ИМХО) и возвращения лабиринта и введения фиолетовых.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  21. #661
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Аналогично... куплю даже за 1000 кристаллов
    Дам полторы полноценных или 3000 призовых !

  22. #662
    Аватар для The3fon
    Империя Доброволец Империи The3fon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    А сколько награда в золоте за личный аллод, за 15 дней? В пм ответьте , а то я не найду потом это сообщение.

  23. #663
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    1000 голд будет

  24. #664
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Кстати да - расширте возможности получения гоблинов или иных "монстров" для лабиринта, если их шанс сейчас ниже чем выпадение максимальной награды в ларцах из акций - астрал к примеру (финальный босс, промежуточные боссы). Что мешает ввести кв на усиление\повышение уровня\сменой статуса (с трусливого до горлопана) как с миньенами для доминиона?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #665
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Кстати да - расширте возможности получения гоблинов или иных "монстров" для лабиринта, если их шанс сейчас ниже чем выпадение максимальной награды в ларцах из акций - астрал к примеру (финальный босс, промежуточные боссы). Что мешает ввести кв на усиление\повышение уровня\сменой статуса (с трусливого до горлопана) как с миньенами для доминиона?
    А где скажем вариант прокачки маунтов от Коняшки самой первой до Бегунка? Старого Носорожки из ЛР до тех что по компасам? Ведь было бы вроде бы логично, но нет такого... Все только с нуля... Ну возможно Там в Дезигнерской а точнее в Маркетинговой и Просчитали выгодность и пришли к выводу что не имееет смысла..

    НО, что-то мне подсказывает что ошиблись они )) хех...
    Будь у меня возможность потихоньку вливать какие-нибудь Жетоны Наездника и постепенно но неуклонно апать своего маунта - я бы от такого не отказался, а уж если бы была возможность "перескочить через классы и ранги"...

    Правда осталось увязать все это в концепцию игровую - как-так из Огневолка вдруг получился Титан.. но... Мы же с вами знаем что Джуны были очень продвинутыми исследователями и конструкторами... Да и в конце концов на них ведь варианты "к кому обратимся за помощью" не кончаются!

    А с гоблинами-то проще простого все увязать...

    Ну а чисто технически аналогичные механизмы уже давно в игре, осталось именно обмен скажем одного синего гоблина на "1 часть фиолетового" ввести (такие части нам уже продемонстированы у Стратегов) ну а сам вариант сборки из 10 свитков одного более старшего давным-давно используется...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 31.03.2013 в 03:10.

  26. #666
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    все чушь.. гоблины должны быть редкими и добываться со значительными усилиями, иначе у любого нуба будет лабиринт нашпигован до упора. а так заходишь в лабиринт и сразу видно, кто есть кто =) как я понял от нас требуется не тупо забить все слоты гоблинами а в условиях дефицита - грамотно компоновать паки из них. и собрать полностью пак не обыденность а достижение.

    единственное, я бы увеличил кол-во активностей для их получения и расширил их ассортимент. например нехватает гоблинов с аномалки (за эманашки), с доминиона (в очень незначительном колличестве в еженедельно присылаемых друзах), в ткарике (слабые и ооочень дорогие).


    зы. магический 666 комент в этой теме - он будет пророческим..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  27. #667
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    все чушь.. гоблины должны быть редкими и добываться со значительными усилиями, иначе у любого нуба будет лабиринт нашпигован до упора. а так заходишь в лабиринт и сразу видно, кто есть кто =) как я понял от нас требуется не тупо забить все слоты гоблинами а в условиях дефицита - грамотно компоновать паки из них. и собрать полностью пак не обыденность а достижение.

    единственное, я бы увеличил кол-во активностей для их получения и расширил их ассортимент. например нехватает гоблинов с аномалки (за эманашки), с доминиона (в очень незначительном колличестве в еженедельно присылаемых друзах), в ткарике (слабые и ооочень дорогие).


    зы. магический 666 комент в этой теме - он будет пророческим..
    Второй частью поста, ты опроверг первую, где логика?)

    А по поводу достижения, синий гобил умеряет от норм пати за аое, и толк тут от достижения? (реального апа от кв за астрал пока не видно, синь гобы с яра и тп не могут быть хотя бы в 2 раза круче чем дефолтные. Ето ведь уже не достижение, а дротстро ради 1-2 сек жизни пака, в таком коротком лабиринте - пшик, а на долгий лабиринт (5-8 комнат, хотя нефига это не долгий), фармить месяца по тем же фиол слотам видно.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  28. #668
    Аватар для Peppper
    Горожанин Peppper на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    реального апа от кв за астрал пока не видно
    как видно из постов разработчиков его и нет сейчас (они обещали это с ближайшем фиксом), да и коэффициент сложности лабиринтов будет рассчитан только через 3 недели...(возможно он повысит сложность мобов, а может и добавит бафы как в астрале)...как говорится поживем увидим
    P.S. Куплю гоблина с Выжиги ^_^
    Последний раз редактировалось Peppper; 31.03.2013 в 11:49.

  29. #669
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Peppper Посмотреть сообщение
    P.S. Куплю гоблина с Выжиги ^_^
    ты даже не представляешь, сколько он будет стоить тебе, если каким то чудом ты умудришься договориться об участии в торгах, что уже не реально

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  30. #670
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    ты даже не представляешь, сколько он будет стоить тебе, если каким то чудом ты умудришься договориться об участии в торгах, что уже не реально
    Почему же не реально? Он разве привязан?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #671
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему же не реально? Он разве привязан?
    Разумеется привязан.

  32. #672
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему же не реально? Он разве привязан?
    привязан то привязан, но это - меньшая проблема
    Джером - все. Совсем.

  33. #673
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    большая проблема попасть врейд,который будет убивать выжигу
    Информатор гильдии Первый Легион.

  34. #674
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    большая проблема попасть врейд,который будет убивать выжигу
    100500 кри в казну гильдии и рыжик у вас в кармане =)
    Джером - все. Совсем.

  35. #675
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    А у кого-то уже есть слоты под рыжей?

  36. #676
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А у кого-то уже есть слоты под рыжей?
    тут пара человек отписывалась. Редкий рандом эти слоты, но, думаю, в каждом большом лабиринте пару рыжих слотов нарандомит.
    Джером - все. Совсем.

  37. #677
    Аватар для pupsssss
    Горожанин pupsssss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    классная вещь этот лабиринт, жду недождусь как свой аллод дострою=)

  38. #678
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А у кого-то уже есть слоты под рыжей?
    У меня... Только толку пока от этого нема =/

  39. #679
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему же не реально?
    хотя бы по тому, что на сервере его контролирует 1 гильдия , членом которой он(а) не является. поэтому дальнейшие дискуссии уже бесполезны

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  40. #680
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Тысячи и тысячи и тысячи убитых мобов, выбито 3 платиновых монетки, набито 1000 знаков рвения, получено звание верховного краба... Но гоблин-горлопан так и не упал =/ Буду проще, куплю гоблина-горлопана, Вечный Зов, Империя, писать в пм в игре или на почту =/
    Извините, MindFlayer, какова вероятность выпадения гоблина вообще? =/
    Последний раз редактировалось Hrom47; 31.03.2013 в 15:53.

     Ответить в теме
Страница 17 из 102
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения