Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 15 из 102
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 4062
  1. #561
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Так а в чем баг заключался ? С утра ходил, получил по 13 и 20 гранита с острова. И 33 коралла. Где баг ?

  2. #562
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    видно кому то повезло больше))) что народ 3-4 комнаты строит))
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  3. #563
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    видно кому то повезло больше))) что народ 3-4 комнаты строит))
    А ну да, кто-то получал бан на неделю за первые ящики с призовыми крями, а кто-то сливал на падаванов 100к кри Жаль пропал куда то из темы разработчик, хотелось бы хоть какой то информации по срокам. Ну и где брать фиолетовых гоблинов ?

  4. #564
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    А ну да, кто-то получал бан на неделю за первые ящики с призовыми крями, а кто-то сливал на падаванов 100к кри Жаль пропал куда то из темы разработчик, хотелось бы хоть какой то информации по срокам. Ну и где брать фиолетовых гоблинов ?
    Ну видно фикс влепят тям же и лицензию на снос, и фиол голбинов лр.
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  5. #565
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    ИМХО: после завершения работы стеллы "банк" "приза" грабителю не обнулился, а продолжил накапливать награду - что само по себе ошибка игровая ... ведь должен отсчет идти с "о" т.е. в 1-й день работы стеллы равно "7" единицам гранита коралла\гранита, а не 47 и далее по возрастающей - или я не прав?

    ----------
    за первым коридором поставил развилку - однако в коридоре 1-м как был слот фиолет, так и остался - ничего не добавилось, а в развилке куча зеленых и 2-3 синих всего, почему в нем нет хотяб одного или пары фиолетовых?
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 28.03.2013 в 17:27.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  6. #566
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Потёрли сообщения в теме о закрытии лабиринта. Надеюсь хоть тут можно флудить?
    Цитата Сообщение от mik1992 Посмотреть сообщение
    47 коррала/гранита/слез/1кг это багоюз?
    Нет, "критической ошибкой", оно же багоюзом было неограниченное количество посещений лабиринт (надеюсь что только это). Можешь представить сколько можно было нафармить всего полезного.

  7. #567
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Нет, "критической ошибкой", оно же багоюзом было неограниченное количество посещений лабиринт (надеюсь что только это). Можешь представить сколько можно было нафармить всего полезного.
    А как это работало ? 3 раза сходили, больше не пускало.

  8. #568
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Нет, "критической ошибкой", оно же багоюзом было неограниченное количество посещений лабиринт (надеюсь что только это).
    Именно это. Если ничего неожиданное не задержит следующий хотфикс, то включим обратно раньше следующего четверга.

    3 комнаты - вполне нормальное явление для отходивших в первый день запуска лабиринта и 4 для отходивших ближе к концу игровой недели.

    Зачем делать развилки и перекрестки? Они красивые. Они больше коридоров. В них в среднем больше паков чем в коридорах.

    Эффект от квестов на усиление монстров будет увеличен в ближайшем хотфиксе.

    Установка ластбосса не в той точке (а так же возможность обойти паки) в процессе исправления.

    Пересчета сложности не будет еще две недели, накапливается начальная информация об успешности прохождения. На самом деле даже три недели накопления дадут довольно искаженную картину пока лабиринты находятся в крайне активном состоянии роста и установки монстров. Такой же период в три недели будет использоваться для всех лабиринтов, построенных впоследствии.

    Ограбленный рог можно ускорить дважды, но в текущем патче это надо сделать в течение первого дня ограбления. Работаем над тем, чтобы разрешить сделать эти два ускорения в любой день ограбленности (в том числе в разные дни).
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  9. #569
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Когда будет доступны гоблины в лавке ? Вопрос не праздный, потому как фармить гоблинбол лениво и слакать там неудобно, проще купить готового в лавке. ПРОДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ ГОБЛИНОВ !
    Последний раз редактировалось Fedor_Sumkin_CCCP; 28.03.2013 в 21:35.

  10. #570
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Зачем делать развилки и перекрестки? Они красивые. Они больше коридоров. В них в среднем больше паков чем в коридорах.
    вот ведь ж блин, а я уже понадеялся, что лабиринт станет лабиринтом. А оно вот все как, для красоты только. =(
    Джером - все. Совсем.

  11. #571
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    3 комнаты - вполне нормальное явление для отходивших в первый день запуска лабиринта и 4 для отходивших ближе к концу игровой недели.
    Я отходил в первый день, все 3 раза грабил гранит - итого 21 гранит. Даже, если бы меня не ограбили, с учетом ускорения я получил бы еще 100 гранита со своего рога. На вторую комнату (коридор) мне потребовалось бы 40 гранита, а на третью (коридор) больше 100. Моих 120 не хватило бы. А если строить не коридоры, то тем более. Или Вы считаете одной из комнат тамбур перед первой выбранной комнатой?

    Ограбить на второй неделе 90% людей не успели. За то 10% людей, которые отходили имеют огромное приемущество, ибо сегодня давали по 47 гранита за грабеж. Ну а те, кто набагоюзил, тот вообще комнат по 5 дополнительно построит. Чтобы не палиться, наверняка не сразу начнут строить..

  12. #572
    Аватар для mik1992
    Новобранец mik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    компенсации будут?отключили как не тихо,пол сервера вылетело,а потом награда не приходила

  13. #573
    Аватар для mik1992
    Новобранец mik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    логичное описание будет гоблина с хутора/яра?там написано собрать 10 синих частей(стоят по 800 О_о эмблем)в итоге он рыжий будет?если сравнивать с гб(фиольный гоб),то разница раз в 10

  14. #574
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Как насчёт притаскивания ласта (босса) к респу (без откатному), человек умер -реснулся и тут же помогает добивать? Баг или так задумано? Может стоит поставить в лабиринт хотя бы двери, которые будут закрываться во время боя, отделяя реснувшихся от тех кто ещё в бою, и эвейд боса если его выводить из комнаты в которой он стоит?

    Вот бы ещё, помимо ограниченного колличества смертей, сделали бы и дебафы, по аналогии с астальным островами, и так же, например, за выполнение первого квеста 1дебафы (рандомно), за второй - 2, за третий кв 3, было бы намного увлекательнее.

  15. #575
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Я отходил в первый день, все 3 раза грабил гранит - итого 21 гранит. Даже, если бы меня не ограбили, с учетом ускорения я получил бы еще 100 гранита со своего рога. На вторую комнату (коридор) мне потребовалось бы 40 гранита, а на третью (коридор) больше 100. Моих 120 не хватило бы. А если строить не коридоры, то тем более. Или Вы считаете одной из комнат тамбур перед первой выбранной комнатой?

    Ограбить на второй неделе 90% людей не успели. За то 10% людей, которые отходили имеют огромное приемущество, ибо сегодня давали по 47 гранита за грабеж. Ну а те, кто набагоюзил, тот вообще комнат по 5 дополнительно построит. Чтобы не палиться, наверняка не сразу начнут строить..
    3*7 в первый день + 3*47 сегодня до отключения. Как я уже сказал, скорее всего включим обратно раньше следующего четверга, поэтому возможность отходить оставшиеся посещения за текущую неделю сохранится.

    Цитата Сообщение от mik1992 Посмотреть сообщение
    логичное описание будет гоблина с хутора/яра?там написано собрать 10 синих частей(стоят по 800 О_о эмблем)в итоге он рыжий будет?если сравнивать с гб(фиольный гоб),то разница раз в 10
    Уже отвечал, ошибка в цене, будет снижена в ближайшем хотфиксе.

    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Как насчёт притаскивания ласта (босса) к респу (без откатному), человек умер -реснулся и тут же помогает добивать? Баг или так задумано?
    Никакого наказания за то, что вы в случае смерти снова добежали до босса и включились в продолжающийся бой, не будет. В следующих обновлениях такая возможность будет убрана.

    Цитата Сообщение от mik1992 Посмотреть сообщение
    компенсации будут?
    Мне не кажется, что отключение игрокам, знающим о баге, возможности обогнать вас на практически неограниченное количество ресурсов, нуждается в какой-либо компенсации.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  16. #576
    Аватар для mik1992
    Новобранец mik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение


    Мне не кажется, что отключение игрокам, знающим о баге, возможности обогнать вас на практически неограниченное количество ресурсов, нуждается в какой-либо компенсации.
    я вообще говорил о том что,когда я туда шел вступил вся фигня,но не закинуло,хотя написало что вы вступаете в лабиринт,попытку забрали но ничего не дали,и никуда не кинуло,За это будет компенсация?саппорт молчит,уже более 12 часов)

  17. #577
    Аватар для mik1992
    Новобранец mik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    я вообще не сторонник багоюзов и такой фигни,прост хочу получить то зачем я шел,или обратно поытки,которые наверняка не возможно вернуть

  18. #578
    Аватар для mik1992
    Новобранец mik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mik1992 Посмотреть сообщение
    логичное описание будет гоблина с хутора/яра?там написано собрать 10 синих частей(стоят по 800 О_о эмблем)в итоге он рыжий будет?если сравнивать с гб(фиольный гоб),то разница раз в 10
    мне нужно было 60 постов перечитать чтобы найти ответ?так все же он какого цвета будет,если эмблемки синии,и если неверная стоимость,почему его не уберают оттуда,например как убрали лабиринт?
    Без обид,но с такими лагами и багами чисто разработчиковскими проект скоро RIP

  19. #579
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Именно это. Если ничего неожиданное не задержит следующий хотфикс, то включим обратно раньше следующего четверга.

    3 комнаты - вполне нормальное явление для отходивших в первый день запуска лабиринта и 4 для отходивших ближе к концу игровой недели.

    Зачем делать развилки и перекрестки? Они красивые. Они больше коридоров. В них в среднем больше паков чем в коридорах.

    Эффект от квестов на усиление монстров будет увеличен в ближайшем хотфиксе.

    Установка ластбосса не в той точке (а так же возможность обойти паки) в процессе исправления.

    Пересчета сложности не будет еще две недели, накапливается начальная информация об успешности прохождения. На самом деле даже три недели накопления дадут довольно искаженную картину пока лабиринты находятся в крайне активном состоянии роста и установки монстров. Такой же период в три недели будет использоваться для всех лабиринтов, построенных впоследствии.

    Ограбленный рог можно ускорить дважды, но в текущем патче это надо сделать в течение первого дня ограбления. Работаем над тем, чтобы разрешить сделать эти два ускорения в любой день ограбленности (в том числе в разные дни).
    Согласен развилки и особенно перекрёстки выглядят шикарно но пока что количество паков там осталяет желать лучшего.
    Ну и самая большая проблемма чем дальше от входа тем дороже будет строительство и сильнее мобы с босом и лучше построить длииинный коридор где бос будет с большой вероятностью убивать среднестатистическую группу чем красивый разветлённый лабиринт где бос будет более проходимым а значит рейтинг лабирина меньше.

    Очень надеюсь что хот фикс сделают до четверга а то получится очень не честно что попытки пропали в пустую(

    И ещё. Гоблинов сейчас очень трудно достать а когда лабиринт вырастет даже если брать месяц то добытых гоблинов едва ли хватит чтобы пару комнат ими оборудовть. Будут ли альтернативные способы их получения?
    Последний раз редактировалось lushik; 29.03.2013 в 00:25.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  20. #580
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Уже отвечал, ошибка в цене, будет снижена в ближайшем хотфиксе.
    А можно более конкретно ? И про гоблинов в лавке. А после вашего ответа, ближайший хотфикс .20 уже был но в нём ничего не было.

  21. #581
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Планируется ли (хотя бы в 4.0.03.хх) увеличение шанса выпадения гоблинов с обычных мобов ? И так же интересует их отвязка ну персонажа и возможность продавать на аукционе
    Информатор гильдии Первый Легион.

  22. #582
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Планируется ли (хотя бы в 4.0.03.хх) увеличение шанса выпадения гоблинов с обычных мобов ? И так же интересует их отвязка ну персонажа и возможность продавать на аукционе
    Увеличение не планируется. Вообще-то они должны быть отвязаны. Если это не так, то баг.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  23. #583
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    гоблины с мобов отвязаны

  24. #584
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Увеличение не планируется. Вообще-то они должны быть отвязаны. Если это не так, то баг.
    с мобов то отвязаны.. вероятно имелось в виду за другие активности - ТО, скачки, каты..





    зы. и все же шанс стоит увеличить, на ВА за империю пока только 3шт выбито, а мобов убивают сотни тысяч.. счастливчики выбившие сей крайне редкий "треш" толкают его за 1к кри =) хотя бы приравнять шанс к платиновой монетке. я тут перекресток построил, там этих синих слотов штук 5 появилось, даже если увеличить шанс - все равно никак неуспеть фармом их все забить.. =))
    Последний раз редактировалось Saibot85; 29.03.2013 в 02:26.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  25. #585
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    А с каких мобов падают гоблины? а то я как-то пропустил ето.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  26. #586
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    53-55 выбивали пока что только у хрустальной горы и на ирдрихе возле пт и с элемов. с ЦС как ни странно еще не падал..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  27. #587
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    2MindFlayer

    Известный баг, из-за которого закрыли сражение "Лабиринт", уже был использован многими игроками для получения большого преимущества в количестве ресурсов над игроками, которые баг не использовали. Наказание или сброс набагованных ресурсов багоюзерам будет обеспечен? Или оставим "все как есть" и багоюзеры будут иметь хороший отрыв в уже накопленных ресурсах, что позволит первее других расширить лабиринт/построить новые рога?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  28. #588
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Кстати - раз пошли разговоры о мобах для лабиринтов - почемуб их не продавать за юбилейные монеты? зеленых (различные варианты) за серебро (от 5 до 10-15), синих за золотые (аналогичное количество за качество) и фиолет-ых за платину (тоже за различные варианты от 5-ти до 10-15 платины)
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  29. #589
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Зачем делать развилки и перекрестки? Они красивые. Они больше коридоров. В них в среднем больше паков чем в коридорах.
    Спасибо за пояснение, всё равно сделаю их, несмотря на то, что кроме более красивые локации на усиление паков влияют, так же как и коридор. :-)

  30. #590
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    тоже перекрёсток запилю следующий. пущай потом лязят, ищут босса.
    Я вот понимаю на старте куча зелени, или зелень-синь паки, но вот как потом? почему у кого-то один фиол слот, а у кого-то один рыж? поидее паки должны быть равны по силе.

  31. #591
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Кстати - раз пошли разговоры о мобах для лабиринтов - почемуб их не продавать за юбилейные монеты? зеленых (различные варианты) за серебро (от 5 до 10-15), синих за золотые (аналогичное количество за качество) и фиолет-ых за платину (тоже за различные варианты от 5-ти до 10-15 платины)
    Потому что отдельные личности потратят все монеты с ларцов, лишь бы прикупить максимальное кол-во гоблинов (собрать 10 золотых = 1 платиновой при 10000+ коллекционных монет, например, на пару кликов мыши).
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 29.03.2013 в 08:46.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  32. #592
    Аватар для dzhelez
    Новобранец dzhelez на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    село Мухосранск
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Botitch Посмотреть сообщение
    тоже перекрёсток запилю следующий. пущай потом лязят, ищут босса.
    Я вот понимаю на старте куча зелени, или зелень-синь паки, но вот как потом? почему у кого-то один фиол слот, а у кого-то один рыж? поидее паки должны быть равны по силе.
    Рандом он такой рандом... капризный как красивая женщина

    Прием в гильдию Скифы, Лига, Последний рубеж

  33. #593
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    если они и будут за монеты... то скорее за коллекционные... и то многое еще зависит от того в какой форме они будут в ЛР
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  34. #594
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Потому что отдельные личности потратят все монеты с ларцов, лишь бы прикупить максимальное кол-во гоблинов (собрать 10 золотых = 1 платиновой при 10000+ коллекционных монет, например, на пару кликов мыши).
    Так это же прекрасно.

    Те кто имеет 10000 коллекционок пусть сразу купят,
    а те у кого 1000-500 в следующую акцию пойдут донатить и дербанить сундуки.
    И проекту прибыль и в игре разнообразие
    нет

  35. #595
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    В принципе идея хорошая, но не за коллекционные,а за юбилейные. И что бы привязывались. И покупка при определенном уровне репутации(максимальном) у интендантов гоблиноболла. Цены устраивают. И нужно сделать другие источники получения фиолетовых и рыжих гоблинов
    Информатор гильдии Первый Легион.

  36. #596
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    В принципе идея хорошая, но не за коллекционные,а за юбилейные. И что бы привязывались. И покупка при определенном уровне репутации(максимальном) у интендантов гоблиноболла. Цены устраивают. И нужно сделать другие источники получения фиолетовых и рыжих гоблинов
    1) юбилейки у некоторых еще с первого атолла остались, они просто купят себе фулл-лабиринт этих гоблинов за то что бегали по дорожке

    2) и при чем тут интенданты лагобола вообще? почему например не у солдат удачи или какого-нибудь праздничного приказа?

    на счет дополнительных источников:
    было бы прикольно добывать маленьких големов в Тка-рика, скелетиков у интендантов на БО, турельки и ловушки у Охотников за всякие там аномальные ценности
    Последний раз редактировалось cibis; 29.03.2013 в 11:16.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #597
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Я бы все таки синих-фиолетовых-рыжих гоблинов запихал в астралы по аналогии с доминионопетами, но чтобы собирать их было в разы дольше, чем тех же доминионопетов.

  38. #598
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Увеличение не планируется. Вообще-то они должны быть отвязаны. Если это не так, то баг.
    Скажите,, а падают ли данные гоблины с сущностей по квесту Алхимика на варку амальгамы? Они ж тоже 55 уровня

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  39. #599
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Скажите,, а падают ли данные гоблины с сущностей по квесту Алхимика на варку амальгамы? Они ж тоже 55 уровня
    в них есть лут, но его нельзя собрать... так же как с тени

    "цель находится на другой локации" или тип того)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #600
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    в них есть лут, но его нельзя собрать... так же как с тени

    "цель находится на другой локации" или тип того)
    всегда собираю лут старым добрым нажатием кнопки Z , главное быстро нажать успеть Так, что, друг, Вы не правы

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

     Ответить в теме
Страница 15 из 102
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения