Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 12 из 102
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 4062
  1. #441
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Конечно, опечалил рандом в постройке лабиринта, что кто-то может сразу выставить защиту, о которую повайпаются нубы, а кто-то будет с грустью смотреть на торможение работы Рогов Изобилия из-за сливов не особо сильного моба... Но я влез в тему не за этим. В теме вроде как мелькает MindFlayer, так что выложу предложение сюда. Хотелось бы увидеть в дальнейшем:
    1. Список тех, кто ограбил твой остров, а не только имена умерших в виде искр. Не тщеславия ради, а вычисления, пардоньте за жаргон, крыс в рядах согильдейцев.
    2. Расширение списка "претендентов на ограбление" или возможность как-то его сменить не тратя попытки. Ведь благодаря великому рандому АО, могут таки сойтись звёзды и список будет забит никами трёх соги, а грабить своих и тормозить их развитие, мешая им играть - не комильфо.
    3. Список лучших грабителей. Уже был анонсирован топ по сложнейшим лабиринтам, но так же хотелось бы знать имена тех, кому любые трудности ни по чем.
    Пока всё.
    1. Более подробная информация владельцу будет, не раньше 4.0.3
    2. Случайность в формировании списка островов для нападения сделана с целью затруднить всякого рода сговоры. После того как острова разделятся по уровням сложности, вероятность получить список целиком состоящий из согильдийцев будет еще меньше чем сейчас, т.к. будет предлагаться по 3 острова (при условии что они будут доступны для нападения) на каждый из доступных уровней сложности.
    3. В ближайших планах нет.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  2. #442
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    и все таки, какого размера лабиринт будет реально построить в обозримом будущем (за пол года, например)?
    Джером - все. Совсем.

  3. #443
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    А ты на корабле оборудку меняешь 10 синих убогих движков на 1 Форсаж фиольный?
    Я меняю 10 убогих пушек на убогий щит, потом десять убогих щитов меняю на убогий реактор, а уж 10 убогих реакторов меняю на такой же убогий корпус. По цветам получается 10синь=фиол, 10фиол=рыж, 10рыж=салат. Что именно вам не нравится в этой схеме ? Ну кроме того, что остальные получат возможность поставить себе гоблинов, которые "только для топ1 гильдии".

  4. #444
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Дело в том, что те у кого "хоромы" строили не коридор, а перекресток (20 гранита стоящий) который они успели нафармить в четверг, до строительства своего лабиринта. Просто в четверг добывайте гранит и развивайте свой лабиринт - гоблин - Босс, переедет в конец новой секции а на его нынешнем месте будет стоять пак гоблинов.
    ничего подобного - он ( в том видео, по которому я "учился") тоже строил коридор за "0 гранита"!
    это все "кхитайски рэндом" разрабов!

    то есть начав в один и тот же день - все получили разные возможности!

    и самое главное - те кому не повезло - будут вынуждены тащить этот же "груз неудачи" дальше, а те кому повезло... ну все же ясно, чесслово...

  5. #445
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    ничего подобного - он ( в том видео, по которому я "учился") тоже строил коридор за "0 гранита"!
    это все "кхитайски рэндом" разрабов!
    ну так первый коридор стоит 0 гранита, а первый перекресток - 20
    Джером - все. Совсем.

  6. #446
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    А такой вопрос, построю я перекресток, потом 3 коридора. В какой из коридоров сядет босс?

  7. #447
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    А такой вопрос, построю я перекресток, потом 3 коридора. В какой из коридоров сядет босс?
    В той, в которой дальше всего есть место под пак гоблинов от входа.
    У меня сейчас конфигурация гоблины, мост, босс, снова гоблины т.к. они ближе ко входу (по полудуге если обходить)

    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    ничего подобного - он ( в том видео, по которому я "учился") тоже строил коридор за "0 гранита"!
    это все "кхитайски рэндом" разрабов!
    то есть начав в один и тот же день - все получили разные возможности!
    и самое главное - те кому не повезло - будут вынуждены тащить этот же "груз неудачи" дальше, а те кому повезло... ну все же ясно, чесслово...
    Вы уверены, что там не монтаж? Да начав в один день выбрали разные стратегии и получили разные результаты. Возможностей еще море, послезавтра четверг, у вас должно быть 21 гранита (в теории если не больше), если вы ходили только за ним, получив еще гранит с разграбления вы построите еще секцию - в то время как мы отстаем от вас на 20 гранитов.
    Ну и главное те кому "не повезло" могут пофармить голды\кинуть кри и достаточно скоро взорвать свой лабиринт, перестроив его заного.
    Пока мы все в равной ситуации - не знаем какая стратегия лучшая.
    Последний раз редактировалось RandRnD; 26.03.2013 в 03:31.

  8. #448
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Elkmar
    Там же каждый день по 1 дню снимается, "-1" значит именно это. Что до вашей ситуации, то тут два варианта я могу предположить: 1) ошибка, 2) вы попытались ускорить производство на "следующий день" (вроде бы, как раз ночью у них переходы) после поломки.

  9. #449
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну так первый коридор стоит 0 гранита, а первый перекресток - 20
    ну читайте же внимательно.. чесслово...

    уже второе пояснение к тому что было сразу описано вполне корректно
    сейчас просто запутаете всех кто будет дальше сюда заходить и суть проблемы утонет в куче реплик не по теме!

    человек с видео на ютубе (НЕ тот который вот сейчас про перекресток снимал) - он построил первый "коридор за 0 гранита" - у него там и паки и босс,
    я построил _точно_так_же - у меня комната с ямкой для босса и ни намека на места для паков, они не позади босса как у некоторых - их просто там НЕТ
    то есть комнатка получилась самая завалящая с одним единственным местом для установки и босс его и занял

    я и речи никакой не вел о перекрестке! КОРИДОР! самый первый "за 0"

    теперь мне говорят - да не волнуйтесь - все у вас будет когда построите _следующую_ комнату!

    а это извините уже совсем другие затраты!

    Зачем же с самого начала введения чего-то настолько нового в игре сходу говнякать тупым рэндомом Начало нового вида деятельности куче игроков?
    Ну я ведь не один такой везучий!


    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что там не монтаж? Да начав в один день выбрали разные стратегии и получили разные результаты. Возможностей еще море, послезавтра четверг, у вас должно быть 21 гранита (в теории если не больше), если вы ходили только за ним, получив еще гранит с разграбления вы построите еще секцию - в то время как мы отстаем от вас на 20 гранитов.
    Ну и главное те кому "не повезло" могут пофармить голды\кинуть кри и достаточно скоро взорвать свой лабиринт, перестроив его заного.
    Пока мы все в равной ситуации - не знаем какая стратегия лучшая.
    Ну смотрите тогда сами:
    https://www.youtube.com/watch?annota...&v=m6V6bwMJQzo

    монтаж.. зафига монтаж-то?
    начиная с 5-й минуты он выбирает и строит первый "коридор" -там хоромы блин а не коридор! и где все это у меня?

    Далее -не вижу где Вы от меня отстаете, совершенно не вижу, как раз наоборот...

    а насчет пофармить и снести - ну во-первых это честно говоря свинство будет со стороны тех кто такой вариант рэндома закодил - предлагать решать ими созданную проблему за мои средства, а во-вторых - я хоть сейчас могу это сделать - но не буду пока не прояснится ситуация - потому как рэндом АО-шный я изучил уже достаточно хорошо с 2009-го то...

    -Нет никакой гарантии что выкинув снова 10К я не получу совершенно тот же результат!
    Последний раз редактировалось Alex2D; 26.03.2013 в 06:17.

  10. #450
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Уважаемый MindFlayer всётаки хотелось бы узнать будут ли по количеству мобов различаться коридор, развилка и перекрёсток?

    Затраты ресурсов на на них гораздо больше но при текущей механике более сильный лабиринт будет у того кто построил длииинный коридор в глубь.

    Темболее что на перекрёстках можно обойти некоторые паки изза их больших территорий.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  11. #451
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    А мне интересно , можно ли будет зациклить коридоры? То есть построить развилку, от нее 2 коридора, а потом свести обратно развилкой? (в простейшем случае) Так можно было бы весело водить кругалями желающих. Или они просто пойдут вглубь?

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  12. #452
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    уже писали, что структура - онли дерево, зацикливать нельзя.

  13. #453
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Пропустила, каюсь

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  14. #454
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    ну читайте же внимательно.. чесслово...
    okay
    я понял суть вопроса. Ящитаю, что первые паки ничего не решают. Относительно босса они вата ватная.
    Если что, у меня на перекрестке, купленном не за 0, один пак попросту обходится и сразу босс идет.
    Джером - все. Совсем.

  15. #455
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    кто-нибудь уже построил 2ую комнату?
    напишите расценки на постройку 3й пжста

  16. #456
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    монтаж.. зафига монтаж-то?
    начиная с 5-й минуты он выбирает и строит первый "коридор" -там хоромы блин а не коридор! и где все это у меня?
    Это не хоромы, хоромы в 10 раз больше по площади.
    А вы хотели, чтобы все лабиринты были идеально одинаковы - скучно же было бы.
    А у вас там возможно вообще оранжевый слот! стройте дальше и не волнуйтесь.

    Суть в том, что в комнатах лабиринта места для установки монстров объединены в группы. Понять к какой группе относится место можно по его форме (круг, треугольник, квадрат). В одной комнате может существовать от одной до трёх групп. Когда в комнату устанавливается босс, он занимает целиком группу.

    Таким образом у тех игроков, кому в случайном порядке досталась комната с одной группой, оказалось так, что босс целиком занял единственное место под группу. При дальнейшей постройке комнат, босс будет перемещаться в самую дальнюю комнату, освобождая предыдущие для установки монстров самим игроком.

  17. #457
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    В этом (.20) патче вернули гоблинов для лабиринта в лавку ? Что бы опять не просматривать её всю.

  18. #458
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Elkmar
    Там же каждый день по 1 дню снимается, "-1" значит именно это. Что до вашей ситуации, то тут два варианта я могу предположить: 1) ошибка, 2) вы попытались ускорить производство на "следующий день" (вроде бы, как раз ночью у них переходы) после поломки.
    А вы уверены, что дважды эту единицу не учли? И повторюсь, была ошибка. Хотя я забыл с кем спорю, да...

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  19. #459
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Вопрос а когда примерно планируется ввод чего то там на снос лабиринта и гоблинов в лр?)))) Или уже введены в этом хотфиксе
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  20. #460
    Аватар для tatztat

    Участник конкурса руководств
    tatztat на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Нет мест для защитников.

    Комнаты различаются размером, количеством дверей и мест для монстров.


    У меня в лабиринте нет ни одного места для защитников. Стоит только один босс.
    У некоторых по 2 довольно многочисленных пака защитников на пути к боссу, а у меня ни одного. Забавно. Так должно быть? Какие то неприятные и странные различия.
    Сумерки Богов. Торра

  21. #461
    Аватар для Philip84
    Батрак Philip84 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Вопрос по поводу доступа к выбору более сложных лабиринтов.
    как дается? пати или каждому участнику по отдельности, или может по лидеру только(т.е. не важно есть ли доступ у остальны учстников группы).
    например, добрали человека , который, до этого проходил лабиринт-пустит
    а если добрали, который не прошел- не даст доступ выше слабых лабиринтов

    так? или как-то иначе

    и еще? при проходе слабых дает доступ к средним. а при проходе только средней сложности, даст доступ к сложным лабиринтам. так? или иначе.

  22. #462
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что дважды эту единицу не учли? И повторюсь, была ошибка. Хотя я забыл с кем спорю, да...
    Уверен, что не учёл.

    Следующие 2 дня вас никто разграбить не может, за это время сами собой снимаются ещё 2 дня производства. Итого у вас 12-13 дней. На следующий день вас снова грабят и у вас становится 13-14 (12-13 + 2 - 1) дней и вы снова, при желании, можете в этот же день ускорить производство 1 или 2 раза.

    Хотя, можете конкретно указать, где я это якобы сделал. Я даже выше текст привёл, чтобы вам удобнее было И как-то вы странно читаете мои сообщения. Явно через слово. Потому как я, вообще-то, согласился с тем, что там может быть ошибка.

  23. #463
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatztat Посмотреть сообщение
    Комнаты различаются размером, количеством дверей и мест для монстров.


    У меня в лабиринте нет ни одного места для защитников. Стоит только один босс.
    У некоторых по 2 довольно многочисленных пака защитников на пути к боссу, а у меня ни одного. Забавно. Так должно быть? Какие то неприятные и странные различия.
    Вы строили коридор и у вас окрас зимний?
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  24. #464
    Аватар для tatztat

    Участник конкурса руководств
    tatztat на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Вы строили коридор и у вас окрас зимний?
    Да, именно так. Окрас острова - зимний. И я, как и большинство, построила коридор.
    Сумерки Богов. Торра

  25. #465
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Народ, может уже было, но я спрошу: нельзя все рога заставить производить один ресурс? только разные?

  26. #466
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatztat Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Окрас острова - зимний. И я, как и большинство, построила коридор.
    У меня тоже самое коридор и босс, модер писал по этой теме где то выше, эт особенность этого коридора так сказать, что в нем 1 место под мобой и то занял ласт, сам думаю как будет купить лицензию на снос и построить развилку/перекресток.
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  27. #467
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Народ, может уже было, но я спрошу: нельзя все рога заставить производить один ресурс? только разные?
    Да только 1 вид(исключение голд вроде) писалось выше
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  28. #468
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Народ, может уже было, но я спрошу: нельзя все рога заставить производить один ресурс? только разные?
    можешь на золото все рога запустить
    (но 1000 голд за 2 недели? это такой мизер....)

  29. #469
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Народ, может уже было, но я спрошу: нельзя все рога заставить производить один ресурс? только разные?
    Написано же в первом посте:
    Одновременно не может быть использовано более одной стелы для производства астрального коралла и астрального гранита. Драконьи слезы и золото могут производиться в любом объеме, в зависимости от числа рогов изобилия.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  30. #470
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое коридор и босс, модер писал по этой теме где то выше, эт особенность этого коридора так сказать, что в нем 1 место под мобой и то занял ласт, сам думаю как будет купить лицензию на снос и построить развилку/перекресток.
    зачем? построишь еще 1 комнату - босс переедет туда, а в этой поставишь мобов

    зы.
    тоже зимний и тоже поставил коридор
    нашлось место и для 3х мобов и босса

  31. #471
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зачем? построишь еще 1 комнату - босс переедет туда, а в этой поставишь мобов

    зы.
    тоже зимний и тоже поставил коридор
    нашлось место и для 3х мобов и босса
    0_О а вас не затруднит скринчик сделать места где пак?
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  32. #472
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Поправьте пожалуйста, если я не правильно понимаю. Чем выше сложность присвоена моему лабиринту тем труднее мне его развивать. Слабые игроки не могут в него попасть и следовательно шансов на искры будет меньше. Сильная команда скорее всего пройдёт без смертей и ограбит. Покрыть затраты времени будет нечем и лабиринт долгие недели перестанет приносить хоть какие-то ресурсы. Низкий уровень сложности наоборот приманит ко мне откровенно слабых игроков, которых на сервере удивительно много. Искры будут в избытке и можно ускорять сколько угодно. Доход будет частым даже при активном грабеже.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  33. #473
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    0_О а вас не затруднит скринчик сделать места где пак?
    Кстати тоже зимний остров и есть места под паки и босса. Если память не изменяет - как заходишь слева будут 2 моба, прямо один моб и в конце босс.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  34. #474
    Аватар для tatztat

    Участник конкурса руководств
    tatztat на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое коридор и босс, модер писал по этой теме где то выше, эт особенность этого коридора так сказать, что в нем 1 место под мобой и то занял ласт, сам думаю как будет купить лицензию на снос и построить развилку/перекресток.
    В коридоре зимнего острова два места, т.е. он состоит как бы из двух комнат, в каждой из которых большой круг. В дальней части коридора, в центре этого круга стоит босс, а в передней части, ни в круге, ни рядом нет ни одного места для охранников.
    Я считаю это неправильным. Наиболее вероятно мы наблюдаем ошибку разработчиков, в противном случае, если они придумали такой рандом, который ставит в дикие неравные условия развития игроков (лабиринтов), то, естественно, положительных эмоций в их адрес возникнуть не может.
    Сумерки Богов. Торра

  35. #475
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    значь я слепой....у меня только кружок под босом и все(((
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  36. #476
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    0_О а вас не затруднит скринчик сделать места где пак?
    полный обзор

    комнатка сразу у входа - пустая
    потом поворот и лестница вниз
    и еще 1 комната - места для 2х синих, 1 фиол и 1 босса
    (скрины в обратном порядке )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130326_170811.jpg
Просмотров: 182
Размер:	145.9 Кб
ID:	145659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130326_170734.jpg
Просмотров: 138
Размер:	92.2 Кб
ID:	145662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130326_170719.jpg
Просмотров: 138
Размер:	150.4 Кб
ID:	145665  

  37. #477
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Поправьте пожалуйста, если я не правильно понимаю. Чем выше сложность присвоена моему лабиринту тем труднее мне его развивать. Слабые игроки не могут в него попасть и следовательно шансов на искры будет меньше. Сильная команда скорее всего пройдёт без смертей и ограбит. Покрыть затраты времени будет нечем и лабиринт долгие недели перестанет приносить хоть какие-то ресурсы. Низкий уровень сложности наоборот приманит ко мне откровенно слабых игроков, которых на сервере удивительно много. Искры будут в избытке и можно ускорять сколько угодно. Доход будет частым даже при активном грабеже.
    Все правильно. Только после вайпа нубов в вашем лабиринте он станет уже выше сложностью, его потом ограбят сильные, а сложность его упадет - и так до бесконечности..

    Но вообще, сложность надо увеличивать. Сейчас лабиринт проходится ДВУМЯ рыжими переродками с синими камнями, даже без танка. А уж пачке из шести даже средних игроков максимум 3-4 минуты надо.

  38. #478
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Добрый день!

    В руководство была добавлена информация про максимум накопления искр и количество ресурсов при ограблении.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  39. #479
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    В руководство была добавлена информация про максимум накопления искр и количество ресурсов при ограблении.
    Для грабежа будет доступна сумма, накопленная всеми стелами, занятыми производством этого ресурса.
    значит ли это, что ограбление в последний день производственного цикла даст наибольшую награду?

    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Поправьте пожалуйста, если я не правильно понимаю. Чем выше сложность присвоена моему лабиринту тем труднее мне его развивать. Слабые игроки не могут в него попасть и следовательно шансов на искры будет меньше. Сильная команда скорее всего пройдёт без смертей и ограбит. Покрыть затраты времени будет нечем и лабиринт долгие недели перестанет приносить хоть какие-то ресурсы. Низкий уровень сложности наоборот приманит ко мне откровенно слабых игроков, которых на сервере удивительно много. Искры будут в избытке и можно ускорять сколько угодно. Доход будет частым даже при активном грабеже.
    предполагаю, что именно по количеству искр будет определятся насколько ваш остров сложен)
    Последний раз редактировалось cibis; 26.03.2013 в 17:07.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #480
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, но из цитаты выше вполне следует
    из цитаты следует, что у рогов, производящих одно и тоже один пул разграбления.
    т.е. если, например, три рога производят золото, то грабиться будут сразу три.
    Джером - все. Совсем.

     Ответить в теме
Страница 12 из 102
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения