Результаты опроса: Нужно ли не пускать новых игроков во всухую проигранные чемпионаты по гоблиноболу?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, с этим нужно что-то делать

9
    75.00%
  • Нет, я часто хожу на гоблинобол, попадал в такие ситуации и меня всё устраивает

3
    25.00%
Показано с 1 по 6 из 6
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему

Проигранные матчи на гоблиноболе

Уважаемые гоблиноболисты, думаю, каждый из вас хоть раз попадал в проигрывающую команду, из которой либо вылетел, либо сознательно кикнулся один *вырезано цензурой* . На мой взгляд, это просто безобразие, когда, допустим, за минуту до окончания матча со счётом 10:0 в пользу чужой команды тебя кидает заместо кикнувшегося *вырезано цензурой*, и поэтому я считаю целесообразным предложить не пускть новых игроков в команду по истечении, к примеру, 5 минут матча, или когда разница в счёте составляет (к примеру) 5 голов. От того, что за несколько минут до матча кинет несчастного игрока, не будет в выигрыше никто, и даже если тебя за короткое время кинуло в выигрывающую команду (да, редко, бывает и такое) то всё равно даётся 18 + 0 отметок.(сам несколько раз "протестировал" этот баг). Итак, голосуем

Ветеран unolord на пути к лучшему
    Даешь больше горящих пуканов.Я против.

Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от unolord Посмотреть сообщение
    Даешь больше горящих пуканов.Я против.
    Почему же?

Banned and-klec на пути к лучшему
    Столкнул с такой ситуацией сегодня.Двое кикнулись и самое смешное зашли 2а заядлых афкашера,и давай бегать по кругу(на любой локации яр хутор арена гб миранда с шамкой)так что все нормально .Лучше уж их так судьба наказывает,толку от бафов задуманных разработчиками всяко толка ноль.

Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Сегодня я переродом пошел на ГБ, и на 2гб я попал на проигрышную игру где до конца матча 2 мин оставалось

Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Если вам приходит приглашение сразу же, как вы поставили галочку - не соглашайтесь.

Ваши права