Форум - "Аллоды Онлайн" - Ни дня без подарка!
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 323
  1. #201
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Странно, сегодня утром видела орчиху в очках и сумкой, вроде их только завтра должны дать. Сегодня счетчик = 6. Кроме неё, других персов в подарках не видела.
    Очки, кстати, разочаровали. На рисунке были прозрачные, я уж радовалась. А в игре - красные фары, с чем их носить такие, xз... Зато сумка вроде бы щит скрывает, если это правда, уже счастье!

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  2. #202
    Аватар для Altel
    Поселенец Altel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Всем добрый день , я столкнулся с огромной проблемой, я не смог зайти в игру 1го числа и мне естественно не засчитали этот день ( Теперь получается что я не смогу получить призового Волка на 28м дне ? =(

  3. #203
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Ну если учесть, что акция началась 28 числа, то как бы дали людям 3 дня про запас... Ну я это так понимаю, ибо акция закончится же 30 апреля? верно? Ну вот... Хотя, порою, чистая логика и научный подход в аллодах ну никак не работают )))) Могут и профу на три дня потом запилить ((

  4. #204
    Аватар для Altel
    Поселенец Altel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Ну если учесть, что акция началась 28 числа, то как бы дали людям 3 дня про запас... Ну я это так понимаю, ибо акция закончится же 30 апреля? верно? Ну вот... Хотя, порою, чистая логика и научный подход в аллодах ну никак не работают )))) Могут и профу на три дня потом запилить ((
    То есть вот началась Акция, первый день и следующие дни были засчитаны ( Но 1 день 1 Апреля был потерян) и я могу 2-3 дня не входя в игру получить долгожданного волка ?
    Так как Счетчик не сбивается если не зайти в игру ?

  5. #205
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    если в игру не заходить хотя бы раз в день - то счетчик стоит на месте, но назад не откатывается
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #206
    Аватар для Legon88
    Бродяга Legon88 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хочешь получить бонусы от новых персонажей? Облегче себе жизнь на просторах Сарнаута! Регестрируй новый аккаунт и получили 200 Примиальных Кристалов, Эксклюзивный Костюм, Уникальное Ездовое Животное, Фолианты Знаний и 5 Томов Влияния, а также Расшитую Бисером Сумку на 30 ячеек. Указывай специальный код при регестрации.
    Встать на путь покорения контента: http://allods.mail.ru/account.php?refid=178035

  7. #207
    Аватар для Altel
    Поселенец Altel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    если в игру не заходить хотя бы раз в день - то счетчик стоит на месте, но назад не откатывается
    Ясно, спасибо за ответ ! =)

  8. #208
    Аватар для Titton36
    Скиталец Titton36 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    только ради пятой покровы

  9. #209
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Жаль что там обычный волк с красивым окрасом , могли бы и побаловать ...

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  10. #210
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, то это один из первых образцов динамической защиты. Подобный плюмаж был достаточно лёгок и не перемещал центр тяжести шлема выше, тем самым не создавал помех для движений головой. В то-же время, при выполнении рубящего удара сверху по голове, оружие вязло в подобной защите и серьёзно теряло скорость, достигая шлема, уже с безопасной энергией.
    Интересная логика с учётом голых ног) Засадить по ним, после чего уже будет пофиг, какой шлем...

    Цитата Сообщение от homachoko Посмотреть сообщение
    Что случилось с человеком который рисует костюмы и окрасы?
    Тот же вопрос =\ Всё, что привлекло внимание - это сова. У многих других так же, как вижу)
    Господа дизайнеры, вы бы хоть от созданной игровой вселенной отталкивались, что ли... Сейчас уже такая мешанина из всего со всем идёт, что самобытность теряется. Даже не представляю себе, где такой окрас на волка мог появиться по легенде и чем он был порождён о_О

    Цитата Сообщение от Legon88 Посмотреть сообщение
    Хочешь получить бонусы от новых персонажей? Облегче себе жизнь на просторах Сарнаута!
    Ох уж эти горе-пиарщики...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  11. #211
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Прислали эту сумку и очки. Не очень чето.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  12. #212
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923

    Спасибо.

    Спасибо за очки. То что нужно. Моей вапмирше в самый раз. Это её очки. Он их потеряла как-то давно... а тут нашлись, радостно..



    Рюкзак не очень. Скромненький. Но! В нём есть неоспоримый плюс, он скрывает уродливые одинаковые плащи и крылышки стрекозиные. В последнее время проблема украшений на спину(под костюм) стоит особенно остро, так что и рюкзаку место найдётся.

    п.с. Очки самый ценный приз, нужно было давать за месяц. А то все ходить будут. Смотрятся красиво, скрывают уродливые шляпы, подходят под многие косты. А волков этих педальных можно было бы за неделю раздавать. А можно вообще каждый день, потому что треш.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  13. #213
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Ох ты ж! Впервые за всё время согласна с vvanton. Очки на эльфийке в самом деле смотрятся очень мило, как тут и были!

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  14. #214
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    http://diardeur.blogspot.ru/2013/04/blog-post_3.html

    [IMG]//3.bp.blogspot.com/-w7VHtNzuQFU/UVuvseLG3FI/AAAAAAAAE3I/hXXsseGKBxc/s320/Allods_130403_080836.jpg[/IMG]

    Красный как-то не особо.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #215
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Интересно, если я создал нового персонажа, зашел им в игру, а потом удалил его, не заглядывая на почту, вход в игру будет все равно засчитан в ценностях?

  16. #216
    Аватар для Ratkind
    Поселенец Ratkind на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Акция интересная, а вот от самих предметов я не в восторге. Оставлю очки без внимания - на вкус и цвет как говорится, перейду к рюкзаку. Ребята, когда вы перестанете красить вещи фиолетовым цветом? Модель и текстуры рюкзака неплохие, но как же надоел этот фиолет... вы бы знали. Что это такое вообще? Фирменный стиль? В мире великое множество цветов, но поглядев, к примеру, на ассортимент костюмов у текуани или их же коллег на идрихе, начинаешь в этом сомневаться. Прекращайте это дело пожалуйста, начинайте использовать всё богатство красок.

  17. #217
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    http://diardeur.blogspot.ru/2013/04/blog-post_3.html

    [IMG]//3.bp.blogspot.com/-w7VHtNzuQFU/UVuvseLG3FI/AAAAAAAAE3I/hXXsseGKBxc/s320/Allods_130403_080836.jpg[/IMG]

    Красный как-то не особо.
    Красный самый смак


    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 302
Размер:	95.3 Кб
ID:	146964  
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  18. #218
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ratkind Посмотреть сообщение
    Ребята, когда вы перестанете красить вещи фиолетовым цветом? Модель и текстуры рюкзака неплохие, но как же надоел этот фиолет...
    Угу, фиолетовый и зелёный. У дизайнеров АО они вне конкуренции. )))

  19. #219
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    А раньше в моде были белый и голубой.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  20. #220
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Как по мне - так очки очень даже ничего.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-27.jpg
Просмотров: 245
Размер:	40.7 Кб
ID:	146985
    Лютня и очки. Почти басня.
    ...Танцую со Смертью...

  21. #221
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    забавно......

    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  22. #222
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    cibis, хорошее сравнение) Но Алукард вроде как мужского пола, а на персонажах мужского пола очки белые, а не красные...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  23. #223
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    все уг ну честно ненравится

  24. #224
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Очки ниочень(но более менее), сумк уг(сафсем ниочент). Жду сову и кост

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  25. #225
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    вчера был обрыв у провайдера... низашел =(
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #226
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    у меня такой вопрос: как АО компенсирует не заход в игру и срыв цепочки по причине неработающей игры? У меня загружается все вплоть до выбора персонажа. а затем все, алес капут, загрузка локации останавливается и как следствие, цепь не засчитается. Я думаю, данная проблема не только у меня. Обидно же. Хочу сову и волка.

  27. #227
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Та ладно если игра не рабочая, а вот что делать если просто не работает когда заходишь, вот бы тут разработчики чего ответили...

  28. #228
    Аватар для Ratkind
    Поселенец Ratkind на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ratkind Посмотреть сообщение
    Акция интересная, а вот от самих предметов я не в восторге. Оставлю очки без внимания - на вкус и цвет как говорится, перейду к рюкзаку. Ребята, когда вы перестанете красить вещи фиолетовым цветом? Модель и текстуры рюкзака неплохие, но как же надоел этот фиолет... вы бы знали. Что это такое вообще? Фирменный стиль? В мире великое множество цветов, но поглядев, к примеру, на ассортимент костюмов у текуани или их же коллег на идрихе, начинаешь в этом сомневаться. Прекращайте это дело пожалуйста, начинайте использовать всё богатство красок.
    P.S. На меня снизошло озарение. Вероятно, толстым слоем фиолета должно быть покрыто всё, на чем не висит ценник в кристаллах. Извиняйте за недогадливость. Если же я не прав, то, думаю, столь очевидный недочет будет исправлен в грядущем.

  29. #229
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ratkind Посмотреть сообщение
    P.S. На меня снизошло озарение. Вероятно, толстым слоем фиолета должно быть покрыто всё, на чем не висит ценник в кристаллах. Извиняйте за недогадливость. Если же я не прав, то, думаю, столь очевидный недочет будет исправлен в грядущем.
    игру рисуют дизайнеры, а цветовые предпочтения дизайнеров сказываются на цветах в игре. Такова сущность вещей, ибо картинки рисуются до тех пор, пока дизайнеру не понравится свой результат.


    зы. разработчики, выпустите утилиту, позволяющую делать моды, в частности менять текстуры))

  30. #230
    Аватар для Ratkind
    Поселенец Ratkind на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    цветовые предпочтения дизайнеров сказываются на цветах в игре
    Кои предпочтения расцветают всеми красками, когда дело доходит до хвостов, меховых капюшонов, новых маунтов... Могут ведь иногда.

  31. #231
    Аватар для kisame0073
    Скиталец kisame0073 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ну блин зачем волки?хотя я думаю што волк боевой божет разробы сделают на него какой скилл?Ну это мало вероятно... ВОЛКИ УЖЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!!=))

  32. #232
    Аватар для InterTigers
    Новобранец InterTigers на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос: как АО компенсирует не заход в игру и срыв цепочки по причине неработающей игры? У меня загружается все вплоть до выбора персонажа. а затем все, алес капут, загрузка локации останавливается и как следствие, цепь не засчитается. Я думаю, данная проблема не только у меня. Обидно же. Хочу сову и волка.
    У меня такая же проблема, 2 дня акции пропустил, теперь волка нИпАлучить

  33. #233
    Аватар для ippolitov2000
    Поселенец ippolitov2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    а интересно показатели волка? какие кто знает ранг скорость хп реген и тд окрасы может

  34. #234
    Аватар для ippolitov2000
    Поселенец ippolitov2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InterTigers Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема, 2 дня акции пропустил, теперь волка нИпАлучить
    аххаха посчитай если ты проопустил два дня из 33 33-2 будет 31 а для волка надо 28 математика

  35. #235
    Аватар для kalyar
    Империя Турист Империи kalyar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    rostov
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Волк

    Кто не знает, новый волк с акции лишь окрас обычного волка. тот у того его нет дадут окрас , а тем у кого нет - самого волка. поэтому у него характеристики такие же какие и у обычного волка.

  36. #236
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalyar Посмотреть сообщение
    Кто не знает, новый волк с акции лишь окрас обычного волка. тот у того его нет дадут окрас , а тем у кого нет - самого волка. поэтому у него характеристики такие же какие и у обычного волка.
    А тем, кто не умеет читать, вверху говорили что просто дадут обычного волка 1 ранга в легионерском окрасе.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  37. #237
    Аватар для yarics22
    Скиталец yarics22 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва [Butovo]
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Админы может снизите планку на волка до 26 дней?)))
    Или продлите акцию дней на 6 всем опоздавшем на акцию этого времени хватит)))
    Последний раз редактировалось yarics22; 09.04.2013 в 19:54.

  38. #238
    Аватар для gamer0008
    Скиталец gamer0008 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ВОЛК ; 1-го ранга ?!
    МЫ же всё бросаем ! .. Поездки откладываем .. Детей Играков-родителей передают родственникам, Лишь бы зайти и отметится по Акции
    (лично знаю человека, который Свой Отпуск перенёс на другой срок о_О)

    Все Ради ВОЛКА стараются зайти по Акции.

    ДАЁШ Волка 3-4го Ранга !!)

    P.S.
    mail.ru .. Пересмотрите пожалуйста, выдачу Волка .. Ибо, Мы заслуживаем и большей снисходительности за Старания.
    Последний раз редактировалось gamer0008; 09.04.2013 в 22:34.
    Ги) "ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ" (на сервере Вечный Зов) .. станет и Твоим 2-м Домом, Приходи)

  39. #239
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Насколько я помню,подобные меры картофельники вводили ввиду массового оттока игроков.
    Наводит на мысли,ха?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  40. #240
    Аватар для misiura
    Горожанин misiura на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Сова угарная! Безумная такая. Класс! Даешь больше зверюшек в ололоды.
    Очки сделали из меня дедулю.

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения