Форум - "Аллоды Онлайн" - Концепция видения видоизменения в классе лук)
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 73
  1. #1
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102

    Концепция видения видоизменения в классе лук)

    Не для кого не секрет, что играбильность классом лук оставляет желать лучшего, переделка класса будет не скоро, но есть некоторые аспекты в классе которые можно немного изменить для ощущения присутствия етого класса в игре)

    1. сонная стрела-сделать аналогом как у других классов без спадающих стаков но немного уменьшить на 3 левеле с 75 до 60проц) стабильные 60 проц как по мне интереснее спадающих 75 проц замедления)те 20 проц за 1 уровень вкачивания)

    2. не актуальность вехи стальные шарики (при нынешних то милишниках) предлагаю заменить на аналог вехи (Неуйдешь) со временем отката в 20 сек,но при етом дополнить ее оглушения(в 2 сек) при отталкивании а не при приземлении, что предаст больше выживания вместе с умением (Осткок)
    Неуйдешь и Осткок не должны иметь обшего времени востановления
    при желание визуально еффект нейдеш можно красиво обыграть с трескающей землей(или тупо скопировать визуализиция у вара)

    3. умения инвиз уменьшить время востановления, аналог маговской правда без времени каста желательно)

    4. убрать баф -30 брони от умения Ауры свирепости, аналог варам

    5. умение пристрелка, умение очень хорошее,но накладывается на 1 цель а ето неудобно,предлагаю сделать его ввиде клича,те щелкаеш по иконке умения оно там затрачивает 50 енергии например и весь исходящий урон от стрелкового оружия увеличивается на 30 проц на (10-20-30 сек в зависимости от ранга) и имеет откат (5мин 2.5мин 1.25), что довольно приемелемо (ничем не отличается от умений вара или пала)
    так же действует на стрелы огненные и молнееносные

    5а огненные стрелы тикают раз в 2 сек а не в 3)

    6. следующее умением,которое я назвал ТЕНИ(можно назвать как угодно ведь ето ваш проект), оно и является основной концепцией видоизменения, оно должно защитить лука от ЧАСТИ бустов героев и дать выживаемость классу,а именно)
    поменять умение изворотливость на него)
    -скажу сразу его принцип ето аналог иллюзии магов (те полное поглощение дамага,НО
    а)оно имеет 3 левела градации)те приблание +1 за левел вкачивания)
    б)оно прибавляется со временем и не может превышать колва в 3 штуки)
    в)востан во время боя каждые 5 сек 1 тень,вне боя 2,5сек
    г)опишу сразу от каких умений оно должно защищать по классам, а то знаю я вас) и так по порядку
    -язычник
    поглощает взять,хватай,куси,фас,оплеуха, затрещина
    не поглощают от обычных ударов пета, и ост умений не из верхнего списка
    -храмовник
    поглощает от очищение /воздаяние /казнь/ слоправедник /гнев света
    не поглощают от обычных ударов и ост умений не из верхнего списка
    -разведчик
    поглощает от двоенный и навскидку
    -бард
    поглощает от летаюшего или астрального клинка,танцующие или пляшущие клинок(поглощение 3 из 5 ударов)
    невозможность снять ефект увертюрой
    не поглощает от обычных ударов и ост умений не из верхнего списка
    -жрец
    поглощает от вердикт / отлучение /святой гнев
    не поглощает от обычных ударов и ост умений не из верхнего списка
    не снимается очищением
    -мистик
    поглощает от потряска/дестабилизация/удушка/пирокинез/пиролиз/
    не поглощает от обычных ударов и ост умений не из верхнего списка
    -некромант
    поглощает от вампиризм/изьятие жизни/дыхание смерти/от взрыва лихорадки и вируса
    не поглощает от обычных ударов и ост умений не из верхнего списка
    -маги
    поглощает от огненый шар,камета(2вида),частично от шаровых молний(3из5)(2вида),грозового неистовства
    не поглощает от стрел(3видов магии)),огн удара,ледяного потока
    не снимается подавления магии
    -воин
    поглощает от мощный атака/ добивающий удар/ сокрушающая атака/безупречная атака/смертельный удар
    не поглощает от обычных ударов и ост умений не из верхнего списка

    ВОТ ТАК ВОТ_)
    пс язычники юзайте умения так) всплох> взять(раны 20сек)> вихрь> фас> затрещина> вихрm> куси> затрещина> и по кругу
    Последний раз редактировалось Nescrible; 19.03.2013 в 16:27.
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  2. #2
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Убрать Вихрь клинков ...

    И не кажется ли тебе, что "твой" эффект ТЕНИ будет защищать от всех сильных ударов? И с чего вдруг классы, не предназначенные для танкования, должны поглощать урон? У луков и так можно взять все вехи в деф.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  3. #3
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    афтор нуп и посрамился. тс, прями руки )
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  4. #4
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Слишком все это. Прочитал все до конца но это уже перебор. Основной дамаг любого класса это начало боя то есть бурст и он есть у всех. Рывок, сдвоенка, комета, карающий меч, фас или куси и сполох... Ну вы поняли о чем я. Лук не очень играбелен но такого ему не видать уж простите за правду.

  5. #5
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    1. сонная стрела-сделать аналогом как у других классов без спадающих стаков но немного уменьшить на 3 левеле с 75 до 60проц) стабильные 60 проц как по мне интереснее спадающих 75 проц замедления)те 20 проц за 1 уровень вкачивания)
    хотите аналог? Кастуемое, с замедлением на 45% и длительностью 4 секунды. Охотно поменяюсь.
    Джером - все. Совсем.

  6. #6
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Все неоднократно обсуждалось уже. Напомню, были следующие предложения :

    1. Уменьшить разброс на арбалете или сделать это в виде вех, аналогичных варовским. Удобно было бы поставить вместо идиотских вех Тихоня.

    2. Участить срабатывание огненки (уже написано тут). Хотя я бы еще увеличил урон и вернул систему стаков, чтобы мощно дамажить было сложно.

    3. Вместо подлого добавить в вехи старый сокрушающий. Думаю, понравился бы многим как финишер.

    4. Сделать так, чтобы инвиз, усиленный вехами, не сбивался первые n секунд. Сейчас по сути не имеет смысла брать эти вехи, т.к снадобье астрального зрения может купить каждый, а скинуть фокус в масс замесе можно и без них.

    5. У сталка сейчас один из самых маленьких бонусов к статам от вех из всех классов. Конечно, тут на усмотрение дизайнера класса, но все равно не очень приятно.

    Как вывод. Мое видение концепции класса : РДД - совсем ватная тушка, но очень больно бьет с дистанции, требует реакции и опыта игры для выживания; мили - имеет больше контроля и защиты, но урон наносит меньший (сейчас в принципе так и реализовано).
    Мне бы в принципе сейчас хотелось бы поиграть старым сталком

  7. #7
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    это забавно_) можно брать все вехи у лука в деф, но ето особо ничем ему не поможет, ето не зависит от прямоты лук,просто лук ватный и ето факт) многие классы его сливают бустом и ето как то печально_) легко обсуждать лука играя варами и палами вы имбы на текущий момент и не хотите ето терять - ето понятно, но некоторые ваши умения довольно имбовые и только за етого вы на пике)понятное что описаное умение не даст возм луку танковать и стоять против патьки врагов как ето делают вары,палы -это просто даст луку не умереть за пару ударов и принести большую пользу,при его уроне завмсящим от откатов)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  8. #8
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    понятно что от етого умения просядут друли, пусть мы будем ему антиклассом)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  9. #9
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    1. сонная стрела-сделать аналогом как у других классов без спадающих стаков но немного уменьшить на 3 левеле с 75 до 60проц) стабильные 60 проц как по мне интереснее спадающих 75 проц замедления)те 20 проц за 1 уровень вкачивания)
    С ума сошел? Ниже даже нет смысла читать, ибо жирно

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  10. #10
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    У меня тоже есть лук, хоть и перерод, но одет почти 51 салат и синь камни - так что не "от балды" говорю.

    РДД лука и не должен никто бить, на то он и РДД. В мили луки вполне комфортно себя чувствуют (исключая палов, ибо это единственный класс, который гнёт все классы).

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  11. #11
    Аватар для raph22
    Горожанин raph22 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Полностью поддерживаю тему. Луков сейчас только ленивый не гнет, если пряморуких смотреть. Только кривых крабов и нубов с гиром ниже и можно убивать. Защитные вехи, про которые вы тут говорите, есть в большей или меньшей степени и у большинства других классов, погоды особой это не делает. Проблема в том, что нет активной защиты типа барьеров, иллюзий, астральных форм, баллады, нет хилок, всё это приводит к тому что луком никак не избежать буст урона в себя, а там и смерть недалеко)
    Еще забавляют люди, говорящие, что лук в мили контролит и его не убить. Кого вы контролить собрались?) половина классов не контролится, другая половина хилится или лука переконтролит) только палов и контролить, до первой силы воли под шквалом, а дальше все прекрасно знают какой класс в мили бьет больше всех) Да впрочем любой класс сейчас жмет силу воли и буст в лука почти до смерти. А у самого лука буста никакого и нет)
    Смотришь на всяких Адоминэйшенов с МГ, рассказывают как они всех режут, а на деле ваншотный рыж лук, как пол форума таких тут, синих что ли режете вы, 52 оденьте и смотрите.
    Класс требует доработки и спорить с этим глупо.

  12. #12
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    в общем мне надоело говорить, про имбовую защиту магов, и то насколько она имбовая, поэтому скажу только, что маг дно в защите, а теперь переубедите меня, но только не голословно, а с указанием вех и умелок, с описанием их, а то что-то я часто слышу, какие у мага имбовые иллюзии, а сдвоенка под ними меня ваншотила, хотя может я криворук, так расскажите че я не правильно делал



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  13. #13
    Аватар для raph22
    Горожанин raph22 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    хотите аналог? Кастуемое, с замедлением на 45% и длительностью 4 секунды. Охотно поменяюсь.
    Кастуемое ваше при этом бьет и вешает боль. Хотя паловское связывающее тоже бьет, замедляет и продлевается с ударами, плюс ведро вешает. Ну а 5 очков тратить только на сонку не каждый будет

    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Все неоднократно обсуждалось уже. Напомню, были следующие предложения :

    1. Уменьшить разброс на арбалете или сделать это в виде вех, аналогичных варовским. Удобно было бы поставить вместо идиотских вех Тихоня.

    2. Участить срабатывание огненки (уже написано тут). Хотя я бы еще увеличил урон и вернул систему стаков, чтобы мощно дамажить было сложно.

    3. Вместо подлого добавить в вехи старый сокрушающий. Думаю, понравился бы многим как финишер.

    4. Сделать так, чтобы инвиз, усиленный вехами, не сбивался первые n секунд. Сейчас по сути не имеет смысла брать эти вехи, т.к снадобье астрального зрения может купить каждый, а скинуть фокус в масс замесе можно и без них.

    5. У сталка сейчас один из самых маленьких бонусов к статам от вех из всех классов. Конечно, тут на усмотрение дизайнера класса, но все равно не очень приятно.

    Как вывод. Мое видение концепции класса : РДД - совсем ватная тушка, но очень больно бьет с дистанции, требует реакции и опыта игры для выживания; мили - имеет больше контроля и защиты, но урон наносит меньший (сейчас в принципе так и реализовано).
    Мне бы в принципе сейчас хотелось бы поиграть старым сталком
    Убрать тихоню поддерживаю, лук далеко не топ дпс, каким был на 47, хотя не ясно почему с такой то ватностью. ДД можно и поднять на 20-30%
    Подлый выстрел так же непонятно для кого вехи. Либо сокрушающий, но больше будет интересен старый контрольный
    Молниеносные рефлексы, Страх смерти туда же в топку, поменять на более значимые, либо на Тени автора темы, либо еще какую-то защиту добавить
    Инвиз вообще переделать, что то с ним не так, во-первых, из него высовывает половиной долетающих умелок, во-вторых, зачастую баф инвиза есть, а перса видят (и это не из за вспышек и алхима)

  14. #14
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    5. умение пристрелка, умение очень хорошее,но накладывается на 1 цель а ето неудобно,предлагаю сделать его ввиде клича,те щелкаеш по иконке умения оно там затрачивает 50 енергии например и весь исходящий урон от стрелкового оружия увеличивается на 30 проц на (10-20-30 сек в зависимости от ранга) и имеет откат (5мин 2.5мин 1.25), что довольно приемелемо (ничем не отличается от умений вара или пала)
    так же действует на стрелы огненные и молнееносные

    5а огненные стрелы тикают раз в 2 сек а не в 3)
    Мне вот это понравилось
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  15. #15
    Аватар для raph22
    Горожанин raph22 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    в общем мне надоело говорить, про имбовую защиту магов, и то насколько она имбовая, поэтому скажу только, что маг дно в защите, а теперь переубедите меня, но только не голословно, а с указанием вех и умелок, с описанием их, а то что-то я часто слышу, какие у мага имбовые иллюзии, а сдвоенка под ними меня ваншотила, хотя может я криворук, так расскажите че я не правильно делал
    И какой шанс попасть не в иллюзию, а в мага? И обычно маг юзает иллюзии лежа в стане от шквала или беглого, и без силы воли нагнет. А так при равной одетости лук особо даже каменки не пробьет. И не магам уж точно жаловаться на луков, буст из огненного удара, поджога метеора, электрошока и по сути всё пвп) если не дай бог не всё - инвиз\иллюзии\слепки\стена и через примерно 20 сек до след цикла повторить)

  16. #16
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от raph22 Посмотреть сообщение
    И какой шанс попасть не в иллюзию, а в мага? И обычно маг юзает иллюзии лежа в стане от шквала или беглого, и без силы воли нагнет. А так при равной одетости лук особо даже каменки не пробьет. И не магам уж точно жаловаться на луков, буст из огненного удара, поджога метеора, электрошока и по сути всё пвп) если не дай бог не всё - инвиз\иллюзии\слепки\стена и через примерно 20 сек до след цикла повторить)
    пока не убедили) следующий кто желает?

    про шанс попасть в мага: очень легко считатеся, при ранге умелки 3, то 1 к 6
    бурст у вас описан трехстихийника, так что не факт)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  17. #17
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    я согласен с тем что маг живет ровно столько сколько действуют его юлиззии)и живучесть продлевается действием каменок для физ класса)но при всем при етом лук при всем желании не сможет пережить етот отрезок времени,не имеется ввиду что ето будет мили лук)
    ето темка по рассуждать как можно изменить лука,чтоб он не так часто вымерал)
    просто приводя анологии колвенного нанесения ударов,беря для примера огнемолния билд мага(прирост стихий +6 за 30сек),то маг за секунд 6 нанесет (5ударов грозового фронта+3огнеудары+если он был хитрым и набрал бегущий огонь то еще 3 стрелы)+поистечении времени 6сек будет взависимости стихии(огн удар или гроз фронт)еще +3 или +6)
    и так на етоп етапе 6 сек маг нанесет 15 или 18 ударов+кастуется гармоника еще 6сек можно подратся 10ударов)
    и так 12 сек 28 ударов)+сверху добавить електрошоком замакшеным под грозовое неистовство 29 ударов)ололя
    18сек неизрасх времени дать посбивать илюзии и уити и инвиз)(и с приходом нового цикла снова +15+18 ударов)+3 огненки)21удар
    и так 36сек 28 +21=47 возможных ударов при удачном стечении обстоятельств)ето я называю бустом от которого луку надо защищаться)
    если взять к примеру что удары равны по силе)
    лук столько не протянет,конечно тут не берутся во внимание ефекты мешающие кастовать)
    лук в лучшем случае сделает за ето время ударов 20) не думаю что больше 15) часть из которых уйдет в илюзии
    не беря во вниммания что маг может начать действовать на 20 сек цикла...
    -------------------------------
    буст мага огромен,выживаемость против палов или магов не у кого нет
    не знаю как против остальных классов но против мага луку просто делать особо нечего,таково мое мнение
    можно создать тему для мага и порасуждать что можно в нем изменить или внести какие то предложения)
    хотя можно не парится и просто спокойно играть
    варом,палом или бардом что и вам желаю)
    кому как а мне вот так)
    Последний раз редактировалось Nescrible; 20.03.2013 в 01:27.
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  18. #18
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    да лан вам ребята чесно говоря всё это фигня по сравнению что он написал про некров: дыхание смерти.вампиризм,вирус лихорадка? а чем вампу дд этого долбаного лука тогда бить?стражем? и разложение? ох нифига автор продуманый) а как защита от лука так всего 2 удара .дак давайте меняйте некрам щиты крови на анолог щитов мага соххраняя эфект на 10 тока улучшим каждый щит Поглащает весь вошедший за раз в него Физический и магический уроН7а че нет бесмертие 10 щитов а потом опа обновил и пока кровь не кончиться если это не вампир Фиг че ему сделать плсю дать некрам Латы плюс Вехи на увеличение брони в 25,75,и 150% ну и сохранить + 8% брони за каждый щит крови пожалуй хватит) посомтрим что остальыне делать будут тогда .любое Бг 2 некра в команде противника 2 некра .все гоу сливаться. чё бы нет)

  19. #19
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Вот, что нужно сделать лукам по моему мнению:

    1)Увеличить профитность от пристрелки
    2)Уменьшить разброс дамага у арбалета
    3)Вернуть контрольный выстрел
    4)Вернуть мощный выстрел
    5)Увеличить дамаг от огненки и усложнить ее долгосрочное держание(можно вернуть стаки)
    6)Убрать не возможность использовать скиллы вблизи
    7)Уменьшить рандомность отката сдвоенки от внп
    8)Сделать нормальный инвиз(хотя бы что бы не выкидывало из него если удар уже летит, а ты в инвизе)
    9)Дать хоть какую то подхилку
    10)Сделать что бы дудка равномерно распределялась между всеми дудочниками в пати, как это было раньше, либо сделать каст дудки мгновенным

  20. #20
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Лука любой класс убивает? Ну-ну! вот такие только и умеют жаловаться, что всё плохо и их все убивают.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  21. #21
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raph22 Посмотреть сообщение
    А так при равной одетости лук особо даже каменки не пробьет.
    Луки что, меньше хиллбота дамажить стали?
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  22. #22
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    пока меня никто не переубедил, что маги дно) а вообще забавно это со стороны почитать было) видимо ТС било одновременно 6 магов, что в него столько влетало за такое количество времени)
    я ж почему написал, что критику приму, только в случае указания на эти вехи и умелки, с их описание с калькулятора? да потому что тех кто маг нагнул не интересует как он это сделал, и в чем его подловить можно, им тупо надо устроить вайн на форуме.

    Давайте я вам облегчу жизнь, и немного расскажу про мага: маг повелевает стихиями, всего 3-мя, огонь, лед, электричество. Часть скилов у мага, для использования требует наличия сил стихий, максимум сил в каждой ветке которые может получить маг равно 5, то есть не более 5 огня, 5 льда, и 5 электро. но они не копятся, они рандомны, то есть при цикле сил в 30 секунд мы можем получить в начале 3/1/2, а спустя 30 секунд на следующий цикл, 1/4/5. это про то как копятся энтропии. дальше про то, как маг учиться их получать. Для того, что бы маг начал получать силу стихий, он должен выучить умение которое его использует. у огня это будет огненый удар, у льда комета, у электричества шаровые молнии, все они доступны не сразу, поэтому стихии получаются не с начала игры за мага.
    как маг использует энтропии. Тут все просто, у умений есть определенная цена в энтропиях: ОУ-2, ПШ-2, Стенка-1, восплам-1, комета-2, метеор-3, оковы-1, шаровые молнии-2, грозовой фронт-3, для использования к примеру кометы у мага должно быть на момент каста 2 энтропии льда+ необходимое количество манны, но допустим если комету заготовить пока этнропии есть, а кинуть ее когда их нет, то ничего не получится.
    по мимо этого, есть еще 3 спам стрелки, не требующие сил стихий, огненная, ледяная стрелы и удар молнии, но они в основном для поддержания дамага между циклами, и для навешивания стаков выгорания.
    про электрошок писать не буду, а то вы не полезите смотреть все вехи к нему, а это интересно)

    Получение энтропий рандомно их капает от 1 до 3 за цикл

    при получении энтропий можно уменьшить рандом, взяв так назывемые вехи Борьба стихий. Смысл этих вех, их много разных видов, в то м, что взяв даже на первый ранг, маг перестает получать силы какой-то одной стихии, но при этом получает шанс получать на 1 силу больше у двух других, этот шанс равен 25% за каждую веху, всего их 4. то есть маг никогда не получит 1, минимум у него становится 2.

    еще можно взять веху гармония стихий, которая при использовании даст от 2 до 3 сил, те стихий, которые он имеет возможность получать, но для этого требуется наличие у мага менее 2-х сил всех стихий, плюс КД у скила 2 минуты.

    а теперь с вэтими знаниями ТС напиши мне опять о том, как маг бьет



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  23. #23
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    во 1) некров переделают,так что написаное мною про некров их может даже не зацепить_)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  24. #24
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    2ое)спс с механикой мага я знаком)
    правда не ясно что доказать что маги дно или что илюзии у них имбовые?*
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  25. #25
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    единств что я утверждаю прошлым постом по магу)что за минуту времени маг может нанести в 3 раза больше ударов чем лук)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  26. #26
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    за 6 сек времени маг может нанестипорядка 12 ударов)что для лука критично,но не смертельно_)а лук в лучшем случае 6
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  27. #27
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    в общем мне надоело говорить, про имбовую защиту магов, и то насколько она имбовая, поэтому скажу только, что маг дно в защите, а теперь переубедите меня, но только не голословно, а с указанием вех и умелок, с описанием их, а то что-то я часто слышу, какие у мага имбовые иллюзии, а сдвоенка под ними меня ваншотила, хотя может я криворук, так расскажите че я не правильно делал
    некры еще более глубокое дно.вы хоть свалить можете

  28. #28
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    2ое)спс с механикой мага я знаком)
    правда не ясно что доказать что маги дно или что илюзии у них имбовые?*
    вами были приведены все дамажащие умения мага, от которых надо защищать тенями лука, а главное вас ан это вдохновили иллюзии мага.
    на основании всех ваших постов, я дико не уверен в знании вами механики такого класса как маг, даже на начальном уровне.

    Вами был рассмотрен вариант битвы с магом в огнельде, в котором резко нарисовались шаровые, которые надо докастовать, что бы они нанесли все 5 ударов. да вообще вами был приведен вариант пвп мага с манекеном.

    Вот исходя из всего этого, я написал этот краткий обзор мага, в соответствии с которым, я хочу, что бы ВЫ повторно написали свой пост про пвп с магом, с конкретным указанием количества энтропий на начало боя, количество потраченных, количество полученных за гармонию стихий, ну и т.д. можно не набивать длинный пост, можно просто кратенько: начало боя огонь/лед/электро, комета-2, оу-2, восплам-1, шаровые-2, Гармония огонь/лед/электро, ну вы поняли.
    а что б было математически интересно, я с точки зрения мага напишу тултипные значения умелок, они будут от балды, при ХП противника в 2кк
    Комета 1 ранг 50к, 2 ранг 90к, 3- 100к
    ОУ прямой/дот 1 ранг 20к/5к, 2 ранг 30/7к, 3 ранг 35к/10к
    Шаровые, каждый удар по 75к
    электрошок со всеми вехами, на 3 ранге максимум 200к (почему максимум, поймете при просмотре описания вех)
    спам стрелы от 30 до 50к

    написал я некритические уроны, так что вперед



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  29. #29
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    некры еще более глубокое дно.вы хоть свалить можете
    на перерода?)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  30. #30
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    за 6 сек времени маг может нанестипорядка 12 ударов)что для лука критично,но не смертельно_)а лук в лучшем случае 6
    6 стрелок?) у меня получилось 1 комета, и шаровые, ну может еще ОУ, но 12 ударов у менян е получается, тем более в огнельде



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  31. #31
    Аватар для raph22
    Горожанин raph22 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Вот почему в любую тему про лука зайдут какие-то маги и начинают жаловаться на свою жизнь?) Не хотите лишаться самой жалкой для вас куклы для битья что ли?) Ничего что у лука откат ударов 3 сек, и через 3-4 удара нужно ждать энергию, и удары эти далеко не такой силы как кометы, огненный и поджог, и попробуй проберись через иллюзии. Единственное норм умение против них - вихрь клинков за слезы, как раз 8 раз ударяет, но если маг не дурак, он просто блинкнется. Нормальный маг практически сольет нормального лука за бурст.
    Новым варам тоже грех жаловаться сейчас на лука.

    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    Вот, что нужно сделать лукам по моему мнению:

    1)Увеличить профитность от пристрелки
    2)Уменьшить разброс дамага у арбалета
    3)Вернуть контрольный выстрел
    4)Вернуть мощный выстрел
    5)Увеличить дамаг от огненки и усложнить ее долгосрочное держание(можно вернуть стаки)
    6)Убрать не возможность использовать скиллы вблизи
    7)Уменьшить рандомность отката сдвоенки от внп
    8)Сделать нормальный инвиз(хотя бы что бы не выкидывало из него если удар уже летит, а ты в инвизе)
    9)Дать хоть какую то подхилку
    10)Сделать что бы дудка равномерно распределялась между всеми дудочниками в пати, как это было раньше, либо сделать каст дудки мгновенным
    Вот уже больший конструктив. Соглашусь с большинством пунктов, мои дополнения по некоторым:
    1) Тут согласен, можно и % немного поднять и увеличить базовую длительность, вехи на пристрелку удалить и заменить чем нибудь другим
    2) +
    3) +
    4) Мощный выстрел особо мне не нравился никогда, а вот контрольный поддерживаю
    5) Огненку апнуть, чтобы чаще тикала, стаки возвращать не стоит. Итак есть чем заняться играя луком, это не бард с магом
    6) Давно пора сделать, лук не топ-дд чтобы ограничивать еще расстояние, тот же маг в упор с метеоров бьет сильнее
    7) Был реально случай, когда за остров ни разу не прокнула сдвойка с впн... А иногда по 7 раз подряд, чудеса рандома надо пресекать)
    8) Никогда наверное не дождемся, зачем вообще такой инвиз и вехи на него. Починить
    9) Вот это очень серьезный вопрос. Но сделать что-то нужно, либо хил, либо защиту. Лук единственный класс у которого нет ни активных защитных умелок, ни хила, ни каких то пассивок типа барьера, а в замен этого мы не имеем ничего, огромного дамага и бурста нет. Просто нет возможности переживать бурст других классов, у которых, как ни странно, эта возможность есть. Последний смех так же убрать или переделать, на фоне орехов других классов - это что-то с чем-то, ну правда унижение какое-то - сработал последний смех и противники безудержно хохочат...
    10) Дудку надо сделать одинаковую с бардовской, у барда не требует энергии и время каста меньше. Также как то решить ситуации с несколькими дудками в пати. Напрягают ситуации когда, например, на Арене смерти какой-то зеленый бард надувается стоя на арене, ты в это время после смерти на респе вешаешь дудку на себя, спускаешься, подходишь в радиус действия дудки того барда и твоя дудка спадает. И зачем только дудел целых 6 секунд - непонятно.

  32. #32
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от raph22 Посмотреть сообщение
    Вот почему в любую тему про лука зайдут какие-то маги и начинают жаловаться на свою жизнь?)
    а когда луки перестанут заходить в темы про магов?)
    я кстати не жаловался на то как магам хреново, да я бы вообще ничего не писал, если б не прочитал придуманную защиту лукам от магов, построенную по типу маговских иллюзий)
    просто меня умиляют рассказы как маги нОгибают, да еще и с поэтапным описанием этого, от других классов) давайте я начну писать как убивать РДД-луком, просто, не вникая в механику класса)
    я ведь только по этой причине прошу ТСа написать с учетом описания скилов, как маг убивает. ну согласитесь, он описал пвп мага с манекеном, который ничего ответить не может.
    да и бурст у мага, с его рандомом энтропий пережить можно, ведь может случиться 1/1/1, и маг тупо 30 секунд будет стрелками спамить



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  33. #33
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    и кстати, не только луков можно вытащить из инвиза летящим ударом, а некоторым его еще и скастовать надо, что позволяет этот удар запустить



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  34. #34
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    стало аж интересно так что восп вашими данными , я с точки зрения мага напишу тултипные значения умелок, они будут от балды, при ХП противника в 2кк
    Комета 1 ранг 50к, 2 ранг 90к, 3- 100к
    ОУ прямой/дот 1 ранг 20к/5к, 2 ранг 30/7к, 3 ранг 35к/10к
    Шаровые, каждый удар по 75к
    электрошок со всеми вехами, на 3 ранге максимум 200к (почему максимум, поймете при просмотре описания вех)
    спам стрелы от 30 до 50к
    -------
    урон не критический,но как по мне по луку даже он будет по выше в раза 2)
    рассмотрим вариант билда огнемолния, конечно мы тут теряем в иллюзиях ну ладно)
    расмотрим лутчший вариант начала боя)20сек ентропии у мага(2огня 4молнии)+набраны3стака по огню на каст без подготовки
    1.бросить огнеудар+каст грозового фронта+3стрелки=6сек времени=дамаг 35 +3*20(по 20 ибо усилено по вехам)+5*75(не беря во внимания что каждая наносит урон на 15 проц больше предыдущей) +3огне стрелы со средним(40к ето 120к)и так по етому раскасту=95+375+120=590 с горем по полам посчитал)
    2.не забываем что взапасе у нас еще один гозовой фронт кастуем еще +375=960)уря
    забыл еще про няшную электрошок 200к пусть будет,в пользу меня
    960+200=1160
    3.зашел новый цикл довавим еще 590 как в 1ом пункте=1160+590=1750)ура
    4.каст гармоники(дает 2огня 2 молнии) и ето 95+375=470
    +снова електрошок+200)фантастика
    поолучаем 1750+470+200>2000

    ето конечно получено в комнатных условиях)но прокаст не критами больше 2лям)
    можно поспорить об откатах,силе електрошока(100или 200),может немного накасячил в огн ударе,не кинул пару стрелок,начало боя с 3 огнестрелками накопленнымиЮначала боя с 20сек ентропии могу только сказать что ета цифра достижима)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  35. #35
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    как по мне спорить с тем что маг хорош в атаке безсмысленно- ибо он хорош, можно просто утверждать что он плох в защите и ето факт,которую диспелят)
    лук средне в атаке и по выживаемости как маг)поетому и предлагаю чтоб все было средне)
    игра за мага на арене как по мне напиминает игру длиноой 10сек откатом в 20) побежал выдал все - блинк за спины ждем)впринципе при равных составах такая она и должна быть)ну вам виднее)
    вот и пообсуждали мага в теме лука)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  36. #36
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    для развлечения могу еще написать что самая сильная пати на домик состоит(из 4 мили пусть будут 2пала 2 вара)+бард+жрунохил)могу выслушать замечания)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  37. #37
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    стало аж интересно так что восп вашими данными , я с точки зрения мага напишу тултипные значения умелок, они будут от балды, при ХП противника в 2кк
    Комета 1 ранг 50к, 2 ранг 90к, 3- 100к
    ОУ прямой/дот 1 ранг 20к/5к, 2 ранг 30/7к, 3 ранг 35к/10к
    Шаровые, каждый удар по 75к
    электрошок со всеми вехами, на 3 ранге максимум 200к (почему максимум, поймете при просмотре описания вех)
    спам стрелы от 30 до 50к
    -------
    урон не критический,но как по мне по луку даже он будет по выше в раза 2)
    рассмотрим вариант билда огнемолния, конечно мы тут теряем в иллюзиях ну ладно)
    расмотрим лутчший вариант начала боя)20сек ентропии у мага(2огня 4молнии)+набраны3стака по огню на каст без подготовки
    1.бросить огнеудар+каст грозового фронта+3стрелки=6сек времени=дамаг 35 +3*20(по 20 ибо усилено по вехам)+5*75(не беря во внимания что каждая наносит урон на 15 проц больше предыдущей) +3огне стрелы со средним(40к ето 120к)и так по етому раскасту=95+375+120=590 с горем по полам посчитал)
    2.не забываем что взапасе у нас еще один гозовой фронт кастуем еще +375=960)уря
    забыл еще про няшную электрошок 200к пусть будет,в пользу меня
    960+200=1160
    3.зашел новый цикл довавим еще 590 как в 1ом пункте=1160+590=1750)ура
    4.каст гармоники(дает 2огня 2 молнии) и ето 95+375=470
    +снова електрошок+200)фантастика
    поолучаем 1750+470+200>2000

    ето конечно получено в комнатных условиях)но прокаст не критами больше 2лям)
    можно поспорить об откатах,силе електрошока(100или 200),может немного накасячил в огн ударе,не кинул пару стрелок,начало боя с 3 огнестрелками накопленнымиЮначала боя с 20сек ентропии могу только сказать что ета цифра достижима)
    Спор двух классов-калек на тему того какой убит больше?

    Что лук всё это время делает?

    Автор большая просьба : опиши по пунктам такой же бой мага с манекеном-луком, но уже с учетом придуманных тобой теней.
    Последний раз редактировалось arcanemage; 20.03.2013 в 15:29.
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  38. #38
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от arcanemage Посмотреть сообщение
    Спор двух классов-калек на тему того какой убит больше?

    Что лук всё это время делает?

    Автор большая просьба : опиши по пунктам такой же бой мага с манекеном-луком, но уже с учетом придуманных тобой теней.
    эээ, я ни разу не говорил, что маг убог) и я не спорю, я хочу понять, что маги сделали с ТС, что он такую защиту от них придумал)
    и вот меня тоже все время удивляет чем занят лук пока его пинают?)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  39. #39
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    стало аж интересно так что восп вашими данными , я с точки зрения мага напишу тултипные значения умелок, они будут от балды, при ХП противника в 2кк
    Комета 1 ранг 50к, 2 ранг 90к, 3- 100к
    ОУ прямой/дот 1 ранг 20к/5к, 2 ранг 30/7к, 3 ранг 35к/10к
    Шаровые, каждый удар по 75к
    электрошок со всеми вехами, на 3 ранге максимум 200к (почему максимум, поймете при просмотре описания вех)
    спам стрелы от 30 до 50к
    -------
    урон не критический,но как по мне по луку даже он будет по выше в раза 2)
    рассмотрим вариант билда огнемолния, конечно мы тут теряем в иллюзиях ну ладно)
    расмотрим лутчший вариант начала боя)20сек ентропии у мага(2огня 4молнии)+набраны3стака по огню на каст без подготовки
    1.бросить огнеудар+каст грозового фронта+3стрелки=6сек времени=дамаг 35 +3*20(по 20 ибо усилено по вехам)+5*75(не беря во внимания что каждая наносит урон на 15 проц больше предыдущей) +3огне стрелы со средним(40к ето 120к)и так по етому раскасту=95+375+120=590 с горем по полам посчитал)
    2.не забываем что взапасе у нас еще один гозовой фронт кастуем еще +375=960)уря
    забыл еще про няшную электрошок 200к пусть будет,в пользу меня
    960+200=1160
    3.зашел новый цикл довавим еще 590 как в 1ом пункте=1160+590=1750)ура
    4.каст гармоники(дает 2огня 2 молнии) и ето 95+375=470
    +снова електрошок+200)фантастика
    поолучаем 1750+470+200>2000

    ето конечно получено в комнатных условиях)но прокаст не критами больше 2лям)
    можно поспорить об откатах,силе електрошока(100или 200),может немного накасячил в огн ударе,не кинул пару стрелок,начало боя с 3 огнестрелками накопленнымиЮначала боя с 20сек ентропии могу только сказать что ета цифра достижима)
    ты описание вех у мага читал? я вижу, что нет.
    Начнем с того, что у тебя начало боя мага с луком, это продолжение боя мага с кем-то другим, так как огненная гиена и бегущий огонь работают только в бою. инкастовые стрелы, это бафф пиромания, от вех бегущий огонь, который также на ОУ работает, что не позволит кинуть 3 стрелы, если ты уже ОУ кинул.
    твой первый электрошок будет не 200к, а 153к, так как у противника ХП все еще больше 25%.

    я вот все это пишу, не для того, что бы рассказать как играть магом, и не показать, что ТС в них не разбирается (хотя оно и видно, что это так), а для того, что бы вы придумывая что-то новое для своего класса, ссылаясь на другие, удосужились изучить механику этих других классов.

    И да, ТС выбрал для теста самый не жизнеспособный билд, в котором у мага будет сильно занижена инта и дух, что при хорошем показателе проворства у противника не позволит наносить по нему даже нормальные удары, не говоря о критах. короче, ТС выбрал билд, на котором он показывает как его маги гнут, хотя ни один маг в здравом уме его не возьмет



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  40. #40
    Аватар для raph22
    Горожанин raph22 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    эээ, я ни разу не говорил, что маг убог) и я не спорю, я хочу понять, что маги сделали с ТС, что он такую защиту от них придумал)
    и вот меня тоже все время удивляет чем занят лук пока его пинают?)
    Лук занят иллюзиями и каменками, а дотами в равном обвесе не убить. Что маг убог, что лук, как сказали, оба - калеки. Но маги хоть луков убивают 100%, а лук пожалуй никого, если сравнить на равных) Разве что друлей новых и маг и лук убьет, но это пока друля до конца не пофиксят, баги не поправят, тут равно говорить

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения