Форум - "Аллоды Онлайн" - Публикация достижений в сообществе

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы данной функцией?

Голосовавшие
840. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112
    13.33%
  • Нет

    692
    82.38%
  • Пользовался бы, если бы ... (подробнее в комментариях)

    36
    4.29%
Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 161
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Публикация достижений в сообществе

    Друзья!

    Как вы знаете, успехи в исследовании игрового мира или совершение разнообразных подвигов могут отмечаться в вашем профиле в одной из доступных социальных сетей.

    С 18 по 23 марта проходит праздник Отверзание очей, получивший свое название в честь древней погребальной церемонии Зэм — ритуала перехода от смерти к новой жизни.
    Игрок завершает своё первое приключение в Аллодах Онлайн и устремляется к новым свершениям!
    Игрок не останавливается на пути к славе и известности и получает 10 уровень развития!
    Игрок достигает максимального уровня развития, но приключения только начинаются!
    Романтика дальних странствий зовёт в дорогу! Игрок отправляется на поиски новых приключений и открывает для себя Стылый Пик
    Игрок вступает в гильдию "Бесстрашные аллодеры". Да будет крепко боевое братство и нерушима дружба!
    Предатель Гурлухсор, глава демонического культа, стремился разрушить Сарнаут, но Игрок не прощает предательства и в неравном бою одерживает победу над бывшим Великим Магом!
    Удача улыбается храбрецам, и, пройдя многочисленные испытания, Игрок получает "Манускрипт великого ювелира"!

    Нам бы хотелось сделать отображение разнообразных достижений более информативным. Поэтому просим принять всех желающих участие в опросе, посвященном данной теме.

    Оставляйте свои комментарии: какие достижения вы считаете необходимыми для отображения, а какие — лишними; отображения каких событий не хватает и т. д. Если вы на данный момент не пользуетесь данной функцией, расскажите, почему, а также какие изменения могли бы повлиять на ваше решение.

    Спасибо за участие!

  2. #2
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Я считаю что не играющее сообщество (друзья, коллеги по работе, одногруппники) крайне негативно относятся к такому проведению досуга как ММО да и просто игры. И мне было бы неприятно, если какие то мои достижения в игре станут достоянием общественности, которая собственно и не оценит этого.

    Предвижу просто косые взгляды, глумление и предвзятость вкупе с возможным негативом.
    Одно дело когда ты просто сказал что играешь в то-то, а другое, когда это будет часто обновляться на странице.

    Так что я против, что бы это вводили. Если только по желанию публиковать/не публиковать.

    З.ы. И надеюсь я правильно поняла под соц.сетью всякие фейс буки, вконтакте и прочее.
    Последний раз редактировалось torziriael; 19.03.2013 в 19:00.

  3. #3
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    А где пункт "Не пользуюсь и не собираюсь пользоваться"?

  4. #4
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Я считаю что не играющее сообщество (друзья, коллеги по работе, одногруппники) крайне негативно относятся к такому проведению досуга как ММО да и просто игры. И мне было бы неприятно, если какие то мои достижения в игре станут достоянием общественности, которая собственно и не оценит этого.
    Стыдиться своих увлечений?

    Или обращать внимание на мнение других людей, которые из-за своей недалёкости считают свои увлечения выше других?

  5. #5
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    "Романтика дальних странствий зовёт в дорогу! Игрок отправляется на поиски новых приключений и открывает для себя Стылый Пик" - когда персонаж глубоко 51 уровня "открывает Блуждающий остров" - это так, посмеяться. А вот когда салатовый 55-й перс "открывает Незебград"... Ыхыхы.

    Ну а вообще - не пользуюсь и не буду. Те друзья, которым интересны Аллоды, узнают о моих достижениях прямо в игре. А те, кому АО не интересны - зачем им ленту забивать?

    Кроме того, я не заметил в игре каких-то упоминаний о размещении автоматической новости, не заметил и механизмов управления. Оба приведённых выше примера об "открытии" локации были отправлены без участия и ведома игрока, который просто залогинился в соц. сеть, чтобы сделать квест, а потом без разлогина перешёл на другую локацию. Вот такого неуместного абсурдного мусора видеть у себя на странице совершенно не хочется.


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Если вы на данный момент не пользуетесь данной функцией, расскажите, почему, а также какие изменения могли бы повлиять на ваше решение.
    На моё решение могли бы повлиять изменения, делающие игру в АО комфортной и осмысленной для т. н. середняков. Людей, которые не готовы вкладывать в игру больше 500 кри в месяц, которые в месяц могут отсутствовать в игре пару недель, которые не заседают в онлайне по 3-5 часов в день, и так далее. Сейчас же, либо ты богат и зад рот, либо ты корм для первых. Без вариантов, без перспектив, без топ-контента и каких-либо внятных достижений.

    Ещё прошлым летом я рекомендовал своим друзьям закрыть глаза на "репутацию" игры и поиграть в неё - просто пройти локации, посмотреть сюжет - потому что они хороши. Сейчас же мне, увы, просто стыдно было бы это делать. Не игра, а испытание для сильных духом, которые всё ещё чего-то ждут, исправно ежедневно, еженедельно, ежемесячно выедая высохший кактус.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 19.03.2013 в 20:10.

  6. #6
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Вот за наличие спама подобных "Достижений жизни" соцсети я и не люблю.

  7. #7
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Не считаю нужным захламлять себе стену в вконтакте. Почему нельзя сделать ачивки как в ***?
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  8. #8
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Такие уведомления на стене, позорны
    OFF

  9. #9
    Аватар для terorr-1
    Батрак terorr-1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Ярославль,Россия
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    С пивом потянет

  10. #10
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    интегрировать мморпг и соцсети подобным образом - редкий идиотизм.
    пользуюсь только если приносит выгоду персонажу. специально создал фэйковый аккаунт в фэйсбуке.

  11. #11
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Или обращать внимание на мнение других людей, которые из-за своей недалёкости считают свои увлечения выше других?
    мне стыдно признавать что я все еще играю в ололоды. Если кто-нибудь узнает, позора мне не избежать.
    Джером - все. Совсем.

  12. #12
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Уважаемый allods online я не буду писать снова в тех поддержку. Надеюсь Вы прочитаете . Мне по вашей акции пришло 6 благовоний и 6 банок. Я бы не хотела получить бан за ваш глюк с соц сетями вот по этому стоит оставить все эти шалости о достижении . Хоть я и за но приятны только лвл ап и завершения тайн мира.
    А благо пришло как на основной персонаж так и на перерождение. Хоть и не должно.

    Мои друзья правда играют тоже в другом проекте майл ру и видят мои достижения когда.понимают что я тут на долго и что не вернусь . Вообщем им плохо из за этого я думаю. А реально друзья смеются просто. Вообще не нужны записи о том что приобрел что то через магазин. Это людей пугает .тем более когда люди не понимают чего там за серьги ювелира какие то )) это ни к чему.

    Не огорчайтесь ,ну правда пора оставить только самые радостные моменты. Это лвл ап,завершение тайны мира,свадьба возможно
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 20.03.2013 в 01:26.


    Начнем новую жизнь?

  13. #13
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Стыдиться своих увлечений?

    Или обращать внимание на мнение других людей, которые из-за своей недалёкости считают свои увлечения выше других?
    Внезапно наше общество таково. Все поголовно считают увлечения компьютерными играми вредными для здоровья и жизни. Бесполезной тратой времени (а в нашем случае и денег).
    И бесполезно говорить что их вечернее сидение у телека или на лавочки распивая пиво ничем не лучше сидения в ММО. Бесполезно. И они формируют о тебе совершенно не нужные высосанные из пальца и предубеждений суждения.

    Для них не понятно что в игре ты общаешься с людьми с которыми ты ни за что бы не встретился и не познакомился (возраст, место проживания). Это разное мышление. Для них зависание в соц. сетях это норма и не трата времени, а для меня это мусор. Но поскольку их большинство, тех кто смотрит телек и сидит в соц. сетях, то и правда на их стороне.

  14. #14
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Внезапно наше общество таково. Все поголовно считают увлечения компьютерными играми вредными для здоровья и жизни. Бесполезной тратой времени (а в нашем случае и денег).
    И бесполезно говорить что их вечернее сидение у телека или на лавочки распивая пиво ничем не лучше сидения в ММО. Бесполезно. И они формируют о тебе совершенно не нужные высосанные из пальца и предубеждений суждения.
    Для них не понятно что в игре ты общаешься с людьми с которыми ты ни за что бы не встретился и не познакомился (возраст, место проживания). Это разное мышление. Для них зависание в соц. сетях это норма и не трата времени, а для меня это мусор. Но поскольку их большинство, тех кто смотрит телек и сидит в соц. сетях, то и правда на их стороне.
    Отлично сказано! Респект.

  15. #15
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    интегрировать мморпг и соцсети подобным образом - редкий идиотизм.
    пользуюсь только если приносит выгоду персонажу. специально создал фэйковый аккаунт в фэйсбуке.
    +1 (10 фейковых аккаунтов)
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  16. #16
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Да это бред это стремно некому ненужна такая функция

  17. #17
    Аватар для strikerrmax
    Горожанин strikerrmax на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Лучше бы разработчики уделили больше внимания производительности клиента, а не захламляли АБСОЛЮТНО ненужным мусором игру, добавляя с каждым "нововведением" новых тормозов в игре.

  18. #18
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Сейчас не работают все достижения связанные с новым контентом - по крайней мере еще недавно про киллы в ПТ и про Ирдрих не писалось.

    Можно было бы добавить такие события как: свадьбы, крафт вещей, установка оборудования, прохождение каких-либо сложных квестов, выигрыш на БГ, сбор глобалки на ТО, убийство демона-искусителя.

  19. #19
    Аватар для kay0tte
    Империя Цеховой Мастер Империи kay0tte на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    блицард стайл детектед.

    по сабжу =

  20. #20
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Я играю в аллоды, только потому что это сообщество уже оч даже поднадоело, и хотелось хоть как то себя оградить от суждений.
    Писать все в своем профиле не считаю нужным.

    Играю в аллоды только потому что среднестатистическому школьнику, сложно дойти до высокого уровня и одеться. Многие игры бросают из за мата и прочих вещей, аллодам как то удалось это уменьшить.

    По запросу не могу определиться, буду из числа тех немногих кто за, но не на официальной своей странице, а созданной для игры и не более(рекламировать проект полезно но не обязательно напрямую).

    З.Ы
    Считаю пока более нужным дать игрокам возможность выбора, полной загрузи или же прогрессивной из игры(но не как сейчас каждый раз, у меня уже несколько раз чуть группа не раскололась на перевозках когда выкидывало человека и не пускало пройти дальше).
    Последний раз редактировалось Stret90; 21.03.2013 в 11:28.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  21. #21
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Понятное дело, что Вы ввели эти штуки, чтобы сделать себе доп рекламу и затянуть других игроков. Присоединяюсь к вышесказанным текстам и добавлю, что подобные новости на страницах соц сетей вызывают полное отвращение и напоминают спам-рассылку. Нужно искать другие способы саморекламы (например ввести альтернативный симпатичный мини-юзербар или же сделать приложение вконтакте, сосущее плюшки от клиентской части Аллодов.)
    ЗЫ: Я, да и многие другие игроки ждем систему ачивок, но судя по всему их введут после определенного события(например снижение планируемой прибыли)

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  22. #22
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Я считаю что не играющее сообщество (друзья, коллеги по работе, одногруппники) крайне негативно относятся к такому проведению досуга как ММО да и просто игры. И мне было бы неприятно, если какие то мои достижения в игре станут достоянием общественности, которая собственно и не оценит этого.

    Предвижу просто косые взгляды, глумление и предвзятость вкупе с возможным негативом.
    Одно дело когда ты просто сказал что играешь в то-то, а другое, когда это будет часто обновляться на странице.

    Так что я против, что бы это вводили. Если только по желанию публиковать/не публиковать.

    З.ы. И надеюсь я правильно поняла под соц.сетью всякие фейс буки, вконтакте и прочее.
    в принципе в проведении досуга в ММО ничего плохого нет, но если взглянуть на "стенку" - то производится впечатление, что ты кроме ММО больше ничем и не занимаешся))

  23. #23
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    За халявные шопобанки и благи - да хоть каждый день пусть публикуется, а за кристаллы еще и друзьям рекламу могу разослать
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  24. #24
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    в принципе в проведении досуга в ММО ничего плохого нет, но если взглянуть на "стенку" - то производится впечатление, что ты кроме ММО больше ничем и не занимаешся))
    во во, там слишком часто будут всплывать помпезные фразочки - ваш герои не отстанавливается на достигнутом и получает 20 уровень, через день то же но с 30.

    Мы с другом долго ржали когда он читал стену в твиттере про свою основу и всех его воплов (а у него их где то 5).

    Все это будет походить на детский сад.

  25. #25
    Аватар для Obayasi
    Империя Доброволец Империи Obayasi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Маськва
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    мне стыдно признавать что я все еще играю в ололоды. Если кто-нибудь узнает, позора мне не избежать.
    на самом деле народ прав, этож палево))))
    Как потом вешать лапшу о нехватке свободного времени, что надо делать очень важные дела, если у тебя будет периодически отображаться "Вася Пупкин убил того, достиг сего"))))))))

    Начиная игру не забудь пригласительный код 662433,
    который улучшит твою карму на 100500! =)

    Качать клиент и патчи торрентом dlb.allods.ru

  26. #26
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    у меня есть рационализаторское предложение к мылу. Создайте социальную сеть, посвященную исключительно ммо-заборству. Вот там будет без палева.
    Вот есть же форумы, посвященные ММО, почему бы соцсети не быть?
    Джером - все. Совсем.

  27. #27
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    случайно нажала "да", не учитывайте мой голос))))
    Стаги
    Ультиматум

  28. #28
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Сейчас не работают все достижения связанные с новым контентом - по крайней мере еще недавно про киллы в ПТ и про Ирдрих не писалось.

    Можно было бы добавить такие события как: свадьбы, крафт вещей, установка оборудования, прохождение каких-либо сложных квестов, выигрыш на БГ, сбор глобалки на ТО, убийство демона-искусителя.
    Так же можно добавить я застрял в текстуре ,я на забагованом доминионе , я после патча вылетаю постоянно и т.д

  29. #29
    Аватар для multibank
    Поселенец multibank на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Точняк! Сделате нормальные ачивки!
    - бежал-бежал остался на месте
    - задонатил 1к ( 10к, 100к, ... )
    - не пробил стеклянную стену
    - день без вылетов
    - 10 раз подряд лампа на 20%
    - проапгрейдил железо для новой обновы

    чесслово размещу в социалке))
    а пока, такое, не хочу
    Пора валить с этого пиратского сервера, слишком много глюков

  30. #30
    Аватар для kalyachka
    Поселенец kalyachka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Вот уж реклама эта действительно спам... Мыло без мыла лезет везде, и это вызывает только раздражение и отвращение - ставишь безобидную программку, а из нее вылазит мыло-браузер, мыло-спутник и мыло-агент и еще куча мыл, которые мне совершенно не нужны, причем без спросу и нагло. Конечно, соцсети сейчас аналог телемыла - те, кто смотрел мыльные сериалы, теперь сидят в сетях и мылят там - вот моя фоточка", "а вот моя кошечка" и т.д... Это вообще бред для здравомыслящих людей. Давайте не убивать то хорошее и интересное, что есть в "Аллодах", и сводить их к примитивному уровню, все-таки там играют не только мелкие школьники, и все эти няшности порой просто бесят.

  31. #31
    Аватар для zerabus
    Империя Гражданин Империи zerabus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Пользовался бы если бы не так нагло и не так много. Единственное чего мы добьемся толкая в новости друзьям рекламу аллодов это оттток друзей.
    1. все достижения должны подтверждаться кнопочкой. 100500 апов лвла на моей стене раздражают. А кое чем и хвастануть не стыдно.
    2. Не должна загаживаться вся стена , достаточно одной первой новости , а остальные ачивки в комментах, еще лучше по ссылке перенаправление в общедоступный раздел сайта аллодов, где можно о персонаже вообще много разного натолкать , в том числе крутость оборудки кора, обвес, да что угодно

  32. #32
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Лучше бы были ачивки в игре.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  33. #33
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalyachka Посмотреть сообщение
    Вот уж реклама эта действительно спам... Мыло без мыла лезет везде, и это вызывает только раздражение и отвращение - ставишь безобидную программку, а из нее вылазит мыло-браузер, мыло-спутник и мыло-агент и еще куча мыл, которые мне совершенно не нужны, причем без спросу и нагло.
    Яростно плюсую.
    ...Гугл хром может и хороший браузер, но никогда не буду им пользоваться потому, что он несмотря на всё моё сопротивление всё-же залез и установился на мой комп. Чем здорово меня взбесил. Мыло ведёт себя аналогично.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  34. #34
    Аватар для saska9797
    Бродяга saska9797 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Люди пожалуста ответьте почему я не могу зайти в игру писал в сапорт зашол в отдел Проблемы с Запуском,и входом в игру,все делал как там,не чем не помогли пожалуста.Помогите

  35. #35
    Аватар для saska9797
    Бродяга saska9797 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Зависает при входе за перса по разному,62%,69%,91%,92%..и.т.д..пожалуста: bs_cry:

  36. #36
    Аватар для saska9797
    Бродяга saska9797 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Пожааалуста ответьте кто-нибудь.

  37. #37
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    мои лучшие друзья и без этого знают, что я аллодозависимый псих. зачем им об этом еще напоминать... да ведь и вдруг узнают бывшие одноклассники, однокурсники, коллеги? будут шушукаться потом за спиной, что мол онлайновый сектант и живет в матрице зачем такой позор)))))

    уверен, что 99% тех, кто участвовал в акциях на всякие там ковбойские костюмы, связанные с соцсетями, создавали левые аккаунты на всяких там фейсбуках ))


  38. #38
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Увы эти сообщения однообразны и не несут по сути смысловой нагрузки.Моим знакомым в реале глубоко плевать на Сарнов и Нихазов...Подобное сообщение на моей стене вызовет скорее недоумение от людей несведущих) Не могу сказать, чтобы я от этого стала плохо спать по ночам...Но со стены данные уведомления убрала..Незачем.

  39. #39
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    не замечал вот такого раньше:

    Оповещение становится победителем скачек на Кирахе и завоёвывает право называться одним из лучших наездников в мире Аллодов!

    хм.я пользуюсь этим. добавить можно в принципе :
    получение драконьего облика с босса в МГ
    создание вещи салатового качества (52\самоцвета) (не знаю,есть ли это сейчас)
    женитьбу (если нет сейчас)
    получение величия(если нет)
    постройку острова(если нет)
    создание новой комнаты в лабиринте(перебор)))
    Информатор гильдии Первый Легион.

  40. #40
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Я не считаю нужным захламлять стену подобными "достижениями", тем более, что я ничего за это не получу.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения