Форум - "Аллоды Онлайн" - Публикация достижений в сообществе

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы данной функцией?

Голосовавшие
840. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112
    13.33%
  • Нет

    692
    82.38%
  • Пользовался бы, если бы ... (подробнее в комментариях)

    36
    4.29%
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 161
  1. #121
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Я считаю что не играющее сообщество (друзья, коллеги по работе, одногруппники) крайне негативно относятся к такому проведению досуга как ММО да и просто игры. И мне было бы неприятно, если какие то мои достижения в игре станут достоянием общественности, которая собственно и не оценит этого.

    Предвижу просто косые взгляды, глумление и предвзятость вкупе с возможным негативом.
    Одно дело когда ты просто сказал что играешь в то-то, а другое, когда это будет часто обновляться на странице.

    Так что я против, что бы это вводили. Если только по желанию публиковать/не публиковать.

    З.ы. И надеюсь я правильно поняла под соц.сетью всякие фейс буки, вконтакте и прочее.
    +100500. Я, например, в сами соц сети захожу раз в полгода посмотреть, не нашел ли меня кто-нибудь давно потерянный. Никогда не включал, каждый раз отключаю и не буду включать все эти экспорты и обновления "стен". Это может быть интересно игрокам "17-", для которых "убить Гурлусхора" является реальным достижением, которым можно гордиться ))). Фотку себя любимого под парусом посреди Белого моря я могу разместить, это - достижение, а убить 100500 пискелей - хех...

    И еще, ув. разработчики, каждый раз выбешивают письма счастья с квестом "размести хрень в контакте и будут тебе донатки".
    1) Бесит невозможность удалить все сразу, чтобы не мешалось и не висело.
    2) Чем я хуже спамеров соц.сетей, что им донатки, а мне кукиш без масла? Игровым достижением этот квест не является.



  2. #122
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Почему ачивки просто в саму игру не запилить? Или это не принесет рекламы и прибыли как соцсети по этому малоприоритетно?
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  3. #123
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    1) Бесит невозможность удалить все сразу, чтобы не мешалось и не висело.
    2) Чем я хуже спамеров соц.сетей, что им донатки, а мне кукиш без масла? Игровым достижением этот квест не является.
    1. Насколько мне известно, в любой соц.сети можно быстро и без проблем удалять сообщения.
    2. Считайте это обычным игровым заданием. Награду за любое из них невозможно получить, не выполнив всех необходимых условий.

  4. #124
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    кстати, как повлияли результаты этого опроса на... что-нибудь?
    Джером - все. Совсем.

  5. #125
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    кстати, как повлияли результаты этого опроса на... что-нибудь?
    ну как, в очередной квест ввели же в награду по АЖ ТРИ БАНКИ шопов.

  6. #126
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Кстати, не затруднит ли вас присылать шоп не на вынос, а на провор? Или хотя бы инстинкт.

    Вынос никто в здравом уме не пьёт.

  7. #127
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Кстати, не затруднит ли вас присылать шоп не на вынос, а на провор? Или хотя бы инстинкт.

    Вынос никто в здравом уме не пьёт.
    Танки вполне себе пьют и не только танки. Это для ПвП лучше инстинкт или проворка, а в ПвЕ на вынос полезнее банки.

    Оптимально было бы высылать не банки, а коробки, как с карт, чтобы можно было потом выбрать какую банку вытащить.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  8. #128
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Думаю, что побликации достойны только те,кто достиг что-то в плане творческих работ, т.е 1\2\3 место где-нибдуь, вот тогда пусть видит вся соц сеть)


    Стань богаче - жми(Руководство по добыче голда)

  9. #129
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Функцией не пользуюсь , как и социальными сетями

  10. #130
    Аватар для Danich10002000
    Поселенец Danich10002000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Не использую т.к. ММО это мои интересы, а не интересы моих друзей!

  11. #131
    Аватар для hbtpro
    Вольный Аллодер hbtpro на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    USA, Minnesota
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Зачем раскрывать свои достижения публике ...
    Последний раз редактировалось hbtpro; 06.08.2013 в 02:32.
    Видимо я не тот что раньше... Стал раздражительным и злым, не понимающим людей вокруг и не понятый ими же... Или быть может я клоун для вас когда смеюсь искренне? Или актер играющий фальшивые роли в жизни, что бы защититься от вас же и сам забывший свое истинное лицо...

  12. #132
    Аватар для nicola0102
    Горожанин nicola0102 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Не пользуюсь и пользоваться нет желания.
    ...

    Код для регистрации - 319243зарегистрируйся и получи много вкусняшек)
    P.S: Верните каст руками!

  13. #133
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    лучше б запилили реальние ачивки в игре. Всякое горение и свечение за убийство Сарна/Нихаза/Тепа. Желательно отключаемое. И внешний вид по одетости. Собрал фул 52 - получи медальку, фул оранж камни - и пусть какая-нить фигня над головой летает и тд. Сейчас без аддонов просто глянув в меню перса не поймешь то ли он салат 51 с синими камнями, то ли 52 с оранж/салатом.


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  14. #134
    Аватар для Demotivatorchek
    Горожанин Demotivatorchek на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    лучше б запилили реальние ачивки в игре. Всякое горение и свечение за убийство Сарна/Нихаза/Тепа. Желательно отключаемое. И внешний вид по одетости. Собрал фул 52 - получи медальку, фул оранж камни - и пусть какая-нить фигня над головой летает и тд. Сейчас без аддонов просто глянув в меню перса не поймешь то ли он салат 51 с синими камнями, то ли 52 с оранж/салатом.
    Во, дело говоришь

  15. #135
    Аватар для VaNOk13
    Горожанин VaNOk13 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Игш, Незебград
    Сообщений
    24
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    лучше б запилили реальние ачивки в игре. Всякое горение и свечение за убийство Сарна/Нихаза/Тепа. Желательно отключаемое. И внешний вид по одетости. Собрал фул 52 - получи медальку, фул оранж камни - и пусть какая-нить фигня над головой летает и тд. Сейчас без аддонов просто глянув в меню перса не поймешь то ли он салат 51 с синими камнями, то ли 52 с оранж/салатом.
    плюсую всецело! не хватает каких-то не больших достижений в игре (ачивок тех самых)... с ними было бы гораздо интереснее, имелся бы смысл, например, уделить внимание лоу локам в погонях за этими самыми ачивками,а не как сейчас "лишь бы быстрее апнуть кап"... те же ачивки на капе разнообразили бы игру... а постить нубские совершенно достижения на вроде открывания новой локи в соц. сеть это, простите уж, БРЕД!... ДАЁШЬ АЧИВКИ!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    гораздо интереснее если бы с твоими личными серьёзными достижениями знакомился Сарнаут путём оповещения через мир чат или же в некой вкладке, условно "мировые достижения"... а соц сеть имеет очень посредственное отношение к тому, что происходит в игре...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    НАПРИМЕР ПРО АЧИВКИ: на локациях в АО спрятаны мини-боссы... собрать на них пати сейчас просто не реально><...а хотелось бы!.. а вот если бы в убийстве этих мобов, помимо синей шмотки, был бы ещё какой-то практический смысл, то же достижение, тогда я думаю интерес бы к этому возрос)...
    бдительная железяка © (Кайме)

  16. #136
    Аватар для Revoldo
    Батрак Revoldo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не пользуюсь,так как не хочу все выводить на всеобщее обозрение.Да и зачем моим друзьям (которые не играют в ММО ) наблюдать что я чего то там апнул, там вступил, там убил.
    При регистрации аккаунта введите код 61805 и получить Фолиант Знаний (для быстрого прокачивания персонажа), Том Влияния (для поднятие репутации), большую Сумку, Элексиры, Сейф и Костюм.
    или кликни На меня! =)

  17. #137
    Аватар для Lisenoshek
    Горожанин Lisenoshek на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Автор спросил про какието функции достижений..а что это хрен его знает....классный вопрос....

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    лучше б запилили реальние ачивки в игре. Всякое горение и свечение за убийство Сарна/Нихаза/Тепа. Желательно отключаемое. И внешний вид по одетости. Собрал фул 52 - получи медальку, фул оранж камни - и пусть какая-нить фигня над головой летает и тд. Сейчас без аддонов просто глянув в меню перса не поймешь то ли он салат 51 с синими камнями, то ли 52 с оранж/салатом.
    Одетость перса поймеш когда он тебя с 1го тыка сальет. Аллоды одна из не многих игр где одетость еще не все...

  18. #138
    Аватар для paul29rus
    Горожанин paul29rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Я б добавил ачивки на исследование территорий,квесты там на исследование,плюшки за это какие нить

  19. #139
    Аватар для VaNOk13
    Горожанин VaNOk13 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Игш, Незебград
    Сообщений
    24
    Репутация
    41
    Одетость перса поймеш когда он тебя с 1го тыка сальет. Аллоды одна из не многих игр где одетость еще не все...

    хммм...да тут таки как раз одетость - это ВСЁ... если ты в рыже тебе салата никогда не слить...даже рыпаться не стоит...тут разница уже в 200-300 ГС колоссальна....
    бдительная железяка © (Кайме)

  20. #140
    Аватар для drakona903
    Бродяга drakona903 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нравится мне эта идея. Давно хотела поделиться своими достижениями публикуя их в соц-сети.
    Пускай они и не всем нравятся. но посмотреть порой самому так приятно




  21. #141
    Аватар для strelka89
    Лига Поденщик Лиги strelka89 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Та бред это... Например, у меня в друзьях в соцсети мой начальник... Даже боюсь представить что он подумает, увидев, что я " не прощаю предательства и в неравном бою одерживаю победу над бывшим Великим Магом!"

  22. #142
    Аватар для garinwa
    Горожанин garinwa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Как тут кто то говорил, создать учетку в одной из соц. сетей и туда отправлять "Публикации достижений в сообществе". Уже сделал так. Сделать функцию отключаемой. Так же как говорилось отправлять на него запросы, по ачивкам. Хотя сам этим еще не пользовался. Кому не хочется получать новости с Аллодов, отключить. Тут проблема наверное в том, что многие с агрессией и не пониманием принимают почти все значительные изменения Аллодов, некоторые даже любые новости.
    Последний раз редактировалось garinwa; 27.08.2013 в 20:16.

  23. #143
    Аватар для nagodrs
    Горожанин nagodrs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    100% должна быть возможность отключать публикации

  24. #144
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от nagodrs Посмотреть сообщение
    100% должна быть возможность отключать публикации
    Она есть. И в самой игре можно отключить привязку к аккаунтам в соц.сетях и в них самих тоже как правило можно.

    Награда только слабовата за такую рекламу в соц.сетях, несколько банок раз в несколько месяцев - это ерунда.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  25. #145
    Аватар для xxxMONTEREYxxx
    Бродяга xxxMONTEREYxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    город Пермь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    почему меня нет в топ 100 по шмоту ? ЗОРДЭКС
    подскажите пожалуйста где я могу купить костюм специалиста

  26. #146
    Вроде норм

  27. #147
    Аватар для ifood
    Скиталец ifood на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Достижения нужны! Однозначно нужны! Но в Игре и в личном кабинете, но не в социальных сетях, зачем моим коллегам знать, что я убил первого моба?

  28. #148
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Абсолютно бесполезная функция... Даже когда пользовался соц сетями, новостная лента не для подобных вещей и всякой рекламы использовалась на моей стр...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  29. #149
    Аватар для Emlord
    Вольный Аллодер Emlord на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Раскрывать все свои достижения неизвестным людям? Нет уж, спасибо.

  30. #150
    Аватар для xxLunkAxx
    Скиталец xxLunkAxx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Бесполезная функция честно говоря
    Не пользуюсь ей. Но...
    Цитата Сообщение от ifood Посмотреть сообщение
    Достижения нужны! Однозначно нужны! Но в Игре и в личном кабинете.
    А вот с этим соглашусь!
    Получи бонусы: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния, а так же... уникальный костюм. Для этого достаточно ввести 547215 при регистарции!!!

  31. #151
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Создайте для этого отдельную соц. сеть и я, возможно, посчитаю это актуальным.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  32. #152
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Достижения нужны.
    Во многих проектах есть возможность посмотреть одетость любого персонажа и полученные им достижения.
    Но возможность выкладывать в соцсети должна быть отключаемой.
    И вобще по-умолчанию должна быть отключена.

  33. #153
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    Но возможность выкладывать в соцсети должна быть отключаемой.
    И вобще по-умолчанию должна быть отключена.
    Так оно так и есть.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  34. #154
    Аватар для vika683
    Империя vika683 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Хочу чтоб поменяли стражей для некров

    Сделайте как у шамов приятней будет играть

  35. #155
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Что попало придумали, мы должны продвигать игру и платить?

    Сделайте лучше приличные достижения, которые отображаются в игре, а не там где это совсем не нужно.

  36. #156
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Сделайте ачивки, которые многие давно просят. В игре я имею в виду. А в соц сетях мало кому это надо. Я, например, и не пользуюсь социалками и не стал бы там постить подобную информацию, ибо всем пофиг мои достижения в игре. Вот в самой игре есть куча народу, которым не безразличны мои игровые достижения - кто-то порадуется, кто-то позавидует, а кто-то потроллит и выставит своЁ достижение напоказ) Тут люди на одной волне с тобой, вне АО на меня просто будут клепать жалобы, что "наверно мой аккаунт взломали и спамят с него".
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  37. #157
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Вообще не хотела бы видеть такого спама на моей стене, да и у других тоже читать не особо хотелось бы.

  38. #158
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Бесполезная и мешающая многим игрокам функция.
    Включаю ток для акции, требующей подключение к соц сети для подарка. Получаю няшку - удаляю запись и отключаю функцию.
    Морван

  39. #159
    Аватар для sasharasha
    Вольный Аллодер sasharasha на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    иногда можно, но не постоянно и не навязчиво

  40. #160
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Я не зареган ни в одной соцсети и даже ради квестов не хочу это делать. Так что можете постить там что угодно в любых количествах.)
    К ачивкам в игре - плюс!

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения