Форум - "Аллоды Онлайн" - 2й Абон сервер
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 126
  1. #41
    Аватар для Kertis
    Империя Гражданин Империи Kertis на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    KocTaHau
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    плюс правят неплохая гнильдия друзяшек, которые будут как рз одевать то тело, что доказывает чуть буолее чем наполовину состав юп
    Как я вижу у вас припекло, высылаю огнетушитель.


  2. #42
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Ну ладно, большинство против нового сервера п2п... ок , тогда другое предложение: нужно что-то делать для притока новых игроков на существующий сервер. Нету абсолютно никакого желания играть в неравных условиях. Мне уже никак не догнать топов, но очень хочется.(из-за шмота, как вы все поняли.) Почему я, новый игрок, должен страдать от того, что пришел в игру на три месяца позже? Я как-то не горю желанием одеваться в прошлосезнный шмот, и ждать нового сезона, который будет только через ПОЛ ГОДА!

  3. #43
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aktrissaxxx Посмотреть сообщение
    Ну ладно, большинство против нового сервера п2п... ок , тогда другое предложение: нужно что-то делать для притока новых игроков на существующий сервер. Нету абсолютно никакого желания играть в неравных условиях. Мне уже никак не догнать топов, но очень хочется.(из-за шмота, как вы все поняли.) Почему я, новый игрок, должен страдать от того, что пришел в игру на три месяца позже? Я как-то не горю желанием одеваться в прошлосезнный шмот, и ждать нового сезона, который будет только через ПОЛ ГОДА!
    Рейтинг 6500 сейчас накрутить за 1-2 недели можно. Дальний астрал у всех открыт. При наличии друзей и сноровки все достижимо.
    Еще когда было ОБТ НС знающие люди предупреждали остальных. На НС не будет равных условий для игроков. Или вы думаете, если нет гр****ых донатеров с гр****ыми рунами и плюшками вы будете тащить наравне? Хаха, поржал.

    Выход: играть и не напрягать общественность своими соплями, а стараться изо всех сил, либо играть на f2p, где вы можете догнать топов за денюжку, либо не играть в АО.

  4. #44
    Аватар для wanzan13
    Новобранец wanzan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Моя с Марса)
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Лучше бы, действительно сделали бы ограничитель разделитель для 55 лвл на ДХ,катах и других пвп бойнях по шмотутак и сам процесс игры был бы интересней.Не понимаю, как можно себя чуять героем в салате или оранже пиная зеленых и синих?
    Тебе не кажется, что сны и Интернет схожи? Они оба - отдушины для усталого разума.- Paprika
    Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен.- Fullmetal Alchemist

  5. #45
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wanzan13 Посмотреть сообщение
    Лучше бы, действительно сделали бы ограничитель разделитель для 55 лвл на ДХ,катах и других пвп бойнях по шмотутак и сам процесс игры был бы интересней.Не понимаю, как можно себя чуять героем в салате или оранже пиная зеленых и синих?
    Разделение ведет к проволочке по времени. При моей игре 4 часа в день, мне важно фармить каждую минуту, а не ждать хуторов по 20-30 минут, пока подберут гир. Не все же тут ****оты-школьники.

  6. #46
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Рейтинг 6500 сейчас накрутить за 1-2 недели можно. Дальний астрал у всех открыт. При наличии друзей и сноровки все достижимо.
    Еще когда было ОБТ НС знающие люди предупреждали остальных. На НС не будет равных условий для игроков. Или вы думаете, если нет гр****ых донатеров с гр****ыми рунами и плюшками вы будете тащить наравне? Хаха, поржал.

    Выход: играть и не напрягать общественность своими соплями, а стараться изо всех сил, либо играть на f2p, где вы можете догнать топов за денюжку, либо не играть в АО.
    Я ни в коем случае не претендую на ваш геморрой, товарищ ! Я хочу , прийти новичком в игру и вас догнать! но не почучится это из-за лимита ключей. у вас отлетано 60+ ключей, а у меня 10, есть разница?
    Последний раз редактировалось aktrissaxxx; 21.03.2013 в 09:51.

  7. #47
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Сейчас наши "сопли" только из-за того, что мы, новички, не сможем догнать тех , кто играет с открытия сервера. Надо это чуточку исправить и все. Если вы такие пряморукие , закаленные в бесконечных боях старички , то почему вы боитесь, что новички смогут одеться до вашего уровня, ну или близкого к нему ?

  8. #48
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aktrissaxxx Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае не претендую на ваш геморрой, товарищ ! Я хочу , прийти новичком в игру и вас вас догнать! но не почучится это из-за лимита ключей. у вас отлетано 60+ ключей, а у меня 10, есть разница?
    Я вам сейчас стратегию расскажу секретную. Берем промежуток 2 недели, берем хороших друзей.
    Летаем в 22+. за 40 ключей осколков хватит, чтобы наклеить себе фул рыж сет. Если вы рукаст или востребован в гильдии, вам помогут с вещами. Ваше дело отлетать 40 ключей и фармить амальгаму и голд. Опять-таки, если вы ключевой игрок для гильдии голд и амальгама не проблема.

    Естественно, если вы сидели 2 месяца на f2p и косились на товарищей, которые бросили свои руны и плюшки, уйдя на этот сервер, а потом поняли, что и тут можно играть, пришли сюда без друзей/навыков/знаний, вам тяжело и начинаются слезы.

    Спросим дружно: что вы ждали 2 месяца? на что надеялись? Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но вы смотрите на вещи реально. Это не бесплатный сервер, где за деньги можно все, эта модель именно для тех игроков, кто любит хардкор. Никогда не будет равенства, хоть 10 серверов открой. Будут люди в топе и будут люди вне топа.

  9. #49
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aktrissaxxx Посмотреть сообщение
    Я хочу , прийти новичком в игру и вас догнать! но не почучится это из-за лимита ключей. у вас отлетано 60+ ключей, а у меня 10, есть разница?
    Вы серьезно хотите иметь возможность за 10 ключей сравняться с отлетавшими в 6 раз больше? Когда играете в шахматы - тоже хотите сравняться с Каспаровым за 10 партий, хотя у него их сыграно 10 тысяч?

    Вы обязательно с ними сравняетесь в пределах статистического разброса, отлетав от 100-200 ключей, не торопите события понапрасну. А так, как хотите вы - не бывает нигде и никогда, даже в игре.

    Цитата Сообщение от aktrissaxxx Посмотреть сообщение
    Сейчас наши "сопли" только из-за того, что мы, новички, не сможем догнать тех , кто играет с открытия сервера.
    Вообще, при вложении некоего минимума усилий, процесс одевания - стационарный, а значит при любых начальных условиях существует горизонт времени, на котором результаты одевания уравниваются в пределах статистического разброса. Поэтому "не сможем никогда" рассказывайте нубцам в Незебграде.
    {офф}: Кстати, интересно было бы посчитать зависимость этого горизонта от начальной разницы в ключах.


    Цитата Сообщение от aktrissaxxx Посмотреть сообщение
    Если вы такие пряморукие , закаленные в бесконечных боях старички , то почему вы боитесь, что новички смогут одеться до вашего уровня, ну или близкого к нему ?
    Как вы узнали, что каждую ночь мне снится кошмар про то как меня нагоняют в гирскоре хххВОСЯНВИПххх и оОоНаГиБаТаРоОо?!

  10. #50
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    такие у вас запросы интересные) вы 2 месяца сидели смотрели с высока на нас, а теперь хотите придти и догнать) так не бывает,хотя стоит заметить, что за неделю,максимум2, когда выпилили рыжие монограмы,шевроны и прочую фигню с игры, стало столько рыжих неизвестных ранее игроков,что даже поразительно, а вы говорите... нам и так сейчас не хилый паравоз прицепили,чтоб мы от вас не уехали быстро. так что наверстывайте) сервак весьма и весьма многочислен уже,найдите друзей,они вам очень помогут)

  11. #51
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Вы серьезно хотите иметь возможность за 10 ключей сравняться с отлетавшими в 6 раз больше?
    Я хочу иметь возможность комфортно играть и быть значимим в ПвП активностях, которые я фармлю для себя.
    А не бегать полгода мясом, потом еще полгода догоняя то, что топы отыграли за первые полгода.

    Я не требую того, что бы я что-то значил в гильд ПВП или в случайном ПвП 1 на1 со старичком. Или что бы я сразу освоил ПвЕ контент на равне со стариками.

  12. #52
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Любой персонаж любой одетости значим в пвп-активностях, если он знает свое дело. Можно не накиливать по 100500 фрагов и убивать взглядом, а просто делать черновую работу для пользы всего рейда/пати. И это будет намного эффективнее и полезнее, чем просто ваншотить врагов.

    Да о чем я, стена плача необъятна и нескончаема.

  13. #53
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Я хочу иметь возможность комфортно играть и быть значимим в ПвП активностях, которые я фармлю для себя.
    А не бегать полгода мясом, потом еще полгода догоняя то, что топы отыграли за первые полгода.
    На Рубеже, еще во времена квалификационных боев на АП-2, мой мистик-переродок был значимым уже на 35 уровне: прибежал-стянул-умер-повторить. Если вы не можете вкладывать тонны дамага/хила в чью-то толстую тушку - контрольте противника, отвлекайте внимание, бесите, вызывайте у него кровьсглаз. Неужели это так сложно для понимания.

    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    не бегать полгода мясом, потом еще полгода догоняя то, что топы отыграли за первые полгода.
    Наверное, даже если бы заходил в игру раз в день на полчаса, я и то не смог бы догонять более чем полгода ушедших вперед с начальной разницей со мной в 50 ключей.

  14. #54
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Наивно полагать, что на абонентке номер 2, вы кого-то догоните. приток совершенно новых игроков - будет мал, а вот ****оты, которые выжидают могут быть гораздо жестче тех, которые сейчас есть на нс)

  15. #55
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Кстати, за примером далеко ходить не надо. у нас в гильдии есть товарищь который разочаровался в жреце и решил вовремя пересесть на вара, имею на тот момент разницу в 40 или 60 ключей сейчас он почти фулл рыж. да ему, помогли,да у него был еще 1 перс для фарма амы, но он же смог догнать в итоге. так что как только кончится профа срзу берись за дело и когда нибудь о тебе еще сложат легенды и ты сможешь с гордостью оставить своего перса детям)

  16. #56
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Вы серьезно хотите иметь возможность за 10 ключей сравняться с отлетавшими в 6 раз больше? Когда играете в шахматы - тоже хотите сравняться с Каспаровым за 10 партий, хотя у него их сыграно 10 тысяч?
    Это было сказано образно

    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Вообще, при вложении некоего минимума усилий, процесс одевания - стационарный, а значит при любых начальных условиях существует горизонт времени, на котором результаты одевания уравниваются в пределах статистического разброса. Поэтому "не сможем никогда" рассказывайте нубцам в Незебграде.
    {офф}: Кстати, интересно было бы посчитать зависимость этого горизонта от начальной разницы в ключах.
    Вот, вот он!!! человек-мысль! ))

  17. #57
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    6.5 к рейтинга это вообще не проблема. Я на Молодой Гвардии играя 2 месяца магом набрал 7.2 к, и это при том что синь, фиол и половину рыжа мне пришлось одевать по старым правилам, когда это было на много труднее чем сейчас. Так что о чем вы говорите ? Топы если и есть то далеко они никуда не оторвались, вполне реально догнать начинающим.

    А вот на бесплатных серваках, там да ... ловить уже нечего.

  18. #58
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    мне уже настолько смешно называть те саме сервера "бесплатными", что язык даже не поворачивает и поневоле я путаю их))) ну сколько можно, ну ведь смешно же) я вот ни разу не пожалел,что бросил все нажитое непосильным трудом. АОтим дали нам возможность не платить лишнего, не тратить деньги,назовем это так и пожалуй за это спасибо)

  19. #59
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fallangelx Посмотреть сообщение
    мне уже настолько смешно называть те саме сервера "бесплатными", что язык даже не поворачивает и поневоле я путаю их))) ну сколько можно, ну ведь смешно же) я вот ни разу не пожалел,что бросил все нажитое непосильным трудом. АОтим дали нам возможность не платить лишнего, не тратить деньги,назовем это так и пожалуй за это спасибо)
    я тоже не жалею свой уход из игры) ну как уход.... захожу чтобы снять 1к премиалок с банковского вклада)

  20. #60
    Аватар для fisalove
    Вольный Аллодер fisalove на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    C-Петербург
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Машину для первой абонентки лучше,не будет перегруза.
    Слишком рано 2 сервер открывать,когда первый ещё пол года не прожил


  21. #61
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    да какой 2 сервер))) вы этот расширьте и стабилизируйте)

  22. #62
    Аватар для kazachenkori
    Горожанин kazachenkori на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Вот интерестно, все хотят быть ТОПами) Но при этом хотят проводить в игре по часу в день.... Да не бывает так) Да и нужен ли вам ТОПконтент? В ПВПактивностях (которые в АО представлены в основном в массПВП) если не можешь слить рыжика, то помоги его слить тем кто может... Контроль, мешай ему всеми способами... В любой игре всегда есть ТОПы и есть остальные, так было и так будет. А по теме... Думаю лучше не открывать новый сервер, а просто расширять имеющийся. ИМХО

  23. #63
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazachenkori Посмотреть сообщение
    Вот интерестно, все хотят быть ТОПами) Но при этом хотят проводить в игре по часу в день.... Да не бывает так) Да и нужен ли вам ТОПконтент? В ПВПактивностях (которые в АО представлены в основном в массПВП) если не можешь слить рыжика, то помоги его слить тем кто может... Контроль, мешай ему всеми способами... В любой игре всегда есть ТОПы и есть остальные, так было и так будет. А по теме... Думаю лучше не открывать новый сервер, а просто расширять имеющийся. ИМХО
    На форуме есть и умние люди ? я удивлен


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  24. #64
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazachenkori Посмотреть сообщение
    Вот интерестно, все хотят быть ТОПами) Но при этом хотят проводить в игре по часу в день.... Да не бывает так) Да и нужен ли вам ТОПконтент? В ПВПактивностях (которые в АО представлены в основном в массПВП) если не можешь слить рыжика, то помоги его слить тем кто может... Контроль, мешай ему всеми способами... В любой игре всегда есть ТОПы и есть остальные, так было и так будет. А по теме... Думаю лучше не открывать новый сервер, а просто расширять имеющийся. ИМХО
    Где-то были слова про то, что новички хотят играть час в день и догнать топов? в студию этого человека! )

  25. #65
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от kazachenkori Посмотреть сообщение
    Вот интерестно, все хотят быть ТОПами) Но при этом хотят проводить в игре по часу в день.... Да не бывает так)
    грань мироздания в помощ

  26. #66
    Аватар для kazachenkori
    Горожанин kazachenkori на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aktrissaxxx Посмотреть сообщение
    Где-то были слова про то, что новички хотят играть час в день и догнать топов? в студию этого человека! )
    Ну из вашего, звините "плака" такие выводы следуют. По наблюдениям одется можно до фиола за 2-3 недели... Сам начал играть 3 недели назад.. уже полуфиол.

    Раньше догнать топа было сложнее, гораздо сложнее)

    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    грань мироздания в помощ

    Гм не вариант же)) Донат... такой донат)
    Последний раз редактировалось kazachenkori; 21.03.2013 в 11:51.

  27. #67
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    На Рубеже, еще во времена квалификационных боев на АП-2, мой мистик-переродок был значимым уже на 35 уровне: прибежал-стянул-умер-повторить. Если вы не можете вкладывать тонны дамага/хила в чью-то толстую тушку - контрольте противника, отвлекайте внимание, бесите, вызывайте у него кровьсглаз. Неужели это так сложно для понимания.
    1. Не один вы такой умный. ПРо контроль на бг любой адекватный не одетый знает и этим занимается
    Кстати не знаю как стяжка. А обычный контроль не проходит при большой разнице в одетости. Так что сказки это все . У меня из под беглого огня салаты спокойно вставали и дальше шли без всякой силы воли на капе 51. И убивали меня за 2-3 а то и 1 удар.

    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Наверное, даже если бы заходил в игру раз в день на полчаса, я и то не смог бы догонять более чем полгода ушедших вперед с начальной разницей со мной в 50 ключей.
    Ну естественно речь не про 2-3 недели отставания. А про пол года и больше. Неужели это так сложно для понимания.

  28. #68
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazachenkori Посмотреть сообщение
    Ну из вашего, звините "плака" такие выводы следуют. По наблюдениям одется можно до фиола за 2-3 недели... Сам начал играть 3 недели назад.. уже полуфиол.

    Раньше догнать топа было сложнее, гораздо сложнее)
    Да уг твой фиол. Камни вот в чем сила. А ты пока тратишь время на прошлогодний контент.

  29. #69
    Аватар для kazachenkori
    Горожанин kazachenkori на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Да уг твой фиол. Камни вот в чем сила. А ты пока тратишь время на прошлый сезон.
    Одно другому как бы не мешает)

  30. #70
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazachenkori Посмотреть сообщение
    Вот интерестно, все хотят быть ТОПами) Но при этом хотят проводить в игре по часу в день.... Да не бывает так) Да и нужен ли вам ТОПконтент? В ПВПактивностях (которые в АО представлены в основном в массПВП) если не можешь слить рыжика, то помоги его слить тем кто может... Контроль, мешай ему всеми способами... В любой игре всегда есть ТОПы и есть остальные, так было и так будет. А по теме... Думаю лучше не открывать новый сервер, а просто расширять имеющийся. ИМХО
    О том и речь.
    Стандартная ситуация. на БГ. Бьются два рыжих. Подлетаешь ты весь такой расфиолетовый и контролишь рыжего врага. Бой идет секунд 15. Подлетает вражеский салат (или наш салат) и за 3-4 удара разгоняет всю эту песочницу.

    И тут два варианта. Либо тебе обидно от ваншота. Либо ты понимаешь ну и на кой хрен я здесь?

  31. #71
    Аватар для kazachenkori
    Горожанин kazachenkori на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    О том и речь.
    Стандартная ситуация. на БГ. Бьются два рыжих. Подлетаешь ты весь такой расфиолетовый и контролишь рыжего врага. Бой идет секунд 15. Подлетает вражеский салат (или наш салат) и за 3-4 удара разгоняет всю эту песочницу.

    И тут два варианта. Либо тебе обидно от ваншота. Либо ты понимаешь ну и на кой хрен я здесь?
    Речь идёт о сервере НС... На "бесплатном" само собой рулит донат. там можно догнать любого заданатив энное количество тысяч долларов

  32. #72
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    И еще немного про контроль не одетым на бг. Я адекватный игрок и не лезу на салат. (Наоборот обычно оттягиваю его на ускорениях) или помогаю контролить, для своих салатов. Хапаю пустые флаги на бг. Беру первым флаг на дх и знаю кучу других способов поднасрать.
    Только овчинка выделки не стоит. Очень редкие моменты когда действительно решаешь ты своим контроллем или тактикой. В основном решает количество папок за сторону. И играть в таком диком рандоме полгода как то не привлекает.

  33. #73
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Кстати не знаю как стяжка. А обычный контроль не проходит при большой разнице в одетости. Так что сказки это все
    Т.е. про стяжку не знаете, но все равно сказки?) Нет, сама стяжка проходила в 100% случаев, тогда как стан в конце отражался почти всегда. Для задержки толпы, гонящейся за тащущим сундук - очень полезно.

    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    1. Не один вы такой умный. ПРо контроль на бг любой адекватный не одетый знает и этим занимается
    Ну так в чем проблема-то тогда? Контрольте, помогайте своей команде, бьют - убегайте, скрывайтесь в складках местности. Зачем все это нытье "я не могу нормально играть, поможите", я не понимаю.

    P.S. Отставание в полгода и больше - это уже не отставание, а ожидание следующего сезона.

  34. #74
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazachenkori Посмотреть сообщение
    Речь идёт о сервере НС... На "бесплатном" само собой рулит донат. там можно догнать любого заданатив энное количество тысяч долларов
    Раньше при сбросе шмота можно было. Сейчас когда у активных игроков полусалт 52 и фиол-рыж камни вряд ли.

  35. #75
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Т.е. про стяжку не знаете, но все равно сказки?)
    Ну что теперь только мистом играть?
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    P.S. Отставание в полгода и больше - это уже не отставание, а ожидание следующего сезона.
    Отлично. Вы утверждаете что в игре кроме как одеваться не чем заняться. А если не успел одеться, жди следующего сезона.

  36. #76
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Раньше при сбросе шмота можно было. Сейчас когда у активных игроков полусалт 52 и фиол-рыж камни вряд ли.
    Кого в этом разделе волнуют проблемы омертвевших бесплатных серверов?

  37. #77
    Аватар для kazachenkori
    Горожанин kazachenkori на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Раньше при сбросе шмота можно было. Сейчас когда у активных игроков полусалт 52 и фиол-рыж камни вряд ли.
    Да и сейчас можно... вопрос только в цене.

  38. #78
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Отлично. Вы утверждаете что в игре кроме как одеваться не чем заняться. А если не успел одеться, жди следующего сезона.
    Извините, забыл надеть свою шапочку из фольги - то-что-я-хочу-сказать выглядывает.

    Мне лениво перекидываться шпильками, я свою точку зрения высказал: не вижу большого смысла в форумном нытье "я хочу в ближайшее время получить все то что нафармил себе хххВОСЯНВИПххх за последний год и ногибаторствовать как он поможите", поскольку так не бывает. Каждому свое, выжимайте максимум из имеющихся в вашем расположении средств и не злоупотребляйте сослагательным наклонением.

  39. #79
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Кого в этом разделе волнуют проблемы омертвевших бесплатных серверов?
    Да никого просто политика привлечения новых игроков новым сервером имхо провальная. Как и искусственная задержка развития игроков повсеместная в АО.
    ИМХО надо дать возможность любому игроку в любой момент влиться в игру. Выхода два.
    1. Ужатие характеристик. Примерно на 1000 текущего гирскора между новичком на капе и топом.
    2. Часть ПвП активностей (арена, хутояр) должна проходить в равной песочнице по рейтенгу или с бафами для новичков.

  40. #80
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    не вижу большого смысла в форумном нытье "я хочу в ближайшее время получить все то что нафармил себе хххВОСЯНВИПххх за последний год и ногибаторствовать как он поможите", поскольку так не бывает..
    Да сколько раз повторять?. Никто этого не хочет. (Это выдумки одетых)
    Я не хочу сталкиватся с этим хххВОСЯНВИПххх в аткивностях типа Хутояр.
    Пускай он гнет меня в доминионе или на ТО, АТО или когда найдет меня с поднятым флагом. Он это заслужил.
    Но на данный момент игра постоянно кидает меня на таких разодетых хххВОСЯНВИПххх, не оставляя мне шанса нормально поиграть и отдохнуть, пока я его догоняю по одетости. (Крысится конечно тоже иногда весело. НО хочется более-менее равного ПвП)
    Последний раз редактировалось Droydic; 21.03.2013 в 12:21.

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения