Форум - "Аллоды Онлайн" - Снижение внутреигровой агресии

Результаты опроса: хотели бы вы чтобы данное предложение было реализовано?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я хочу отсутвие мата в игре!

    23
    53.49%
  • нет.мне нравиться мат и не сдержанность в игре!

    20
    46.51%
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 91 из 91
  1. #81
    Аватар для 25511114
    Лига Гражданин Лиги 25511114 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    zonei
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    [QUOTE=Dvoron;4361787]я думаю когда вы с 2 вышками за спиной работой машиной квартирой в центре города стабильной зарплатой женой и двумя детьми вам не приятно читаьь подобное.
    вы: продам деловой костюм зем(к примеру)
    вам в личку: продай за 30 голд плиииизззз
    вывежливо нормально вы же не быдло) нет он стоит 700.
    вам: ну плизз.
    вы: ну я же сказал нет.
    вам: да и пошел ты*** ты ***** е***** чтобы ты сдох жлоб поганый...


    Уважаемый успешный школьник с женой и 2м детьми , прошу обратить внимание на такой знак препинания как "," в народе "запятая" , он используется дабы показать "смысловое деление текста" используется при обозначении однородных членов , причастных и деепричастных оборотах в русской речи ! Ув. успешный школьник - учись , учись и еще раз учись ! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5jbsh7m2ELs.jpg
Просмотров: 97
Размер:	33.1 Кб
ID:	144258

  2. #82
    Аватар для 25511114
    Лига Гражданин Лиги 25511114 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    zonei
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    я думаю когда вы с 2 вышками за спиной работой машиной квартирой в центре города стабильной зарплатой женой и двумя детьми вам не приятно читаьь подобное.
    вы: продам деловой костюм зем(к примеру)
    вам в личку: продай за 30 голд плиииизззз
    вывежливо нормально вы же не быдло) нет он стоит 700.
    вам: ну плизз.
    вы: ну я же сказал нет.
    вам: да и пошел ты*** ты ***** е***** чтобы ты сдох жлоб поганый.
    "а еше вапрос а можна узнадь а у каго ты аву сваравал ! очинь интиресснна проста так нибываит что у таких без граматных челавекаф токая красивоя аватарка , А езще Учи руский языгь , он правдо слажный но ничиго если долга мучеться чтонибут палучиться ! правда это очинь крута песать как ТПжечка с мейснтримом и говн-степом данизабывай про репчеГ он тожа очинь крутой ! все школьниги его очинь любят правдо я очинь чесно тибе гаварю ! "

  3. #83
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 25511114 Посмотреть сообщение
    "а еше вапрос а можна узнадь а у каго ты аву сваравал ! очинь интиресснна проста так нибываит что у таких без граматных челавекаф токая красивоя аватарка , А езще Учи руский языгь , он правдо слажный но ничиго если долга мучеться чтонибут палучиться ! правда это очинь крута песать как ТПжечка с мейснтримом и говн-степом данизабывай про репчеГ он тожа очинь крутой ! все школьниги его очинь любят правдо я очинь чесно тибе гаварю ! "
    не поверишь аву сам сделал .дальше не поверишь но рэп в большинстве своем проявление комплексов и забитости а слушать рэп либо придерживаться точки бытия в небытие либо быть одним из тех забитых ничтожеств которые хотят создать иллюзию) да я Королева Пафоса и бреда но тема не об этмо тема про мат я могу писать любую ересь до тех пор пока не перехожу на открытые матерные оскорбления название созданной темы это не нарушит) так что не вижу причин возмущаться а если люди ставят хочу мат лишь по той причине что им не травиться моя орфография вам на курсы логики ребят)

  4. #84
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Но как я уже говорил голосование в опросе красноречивее всего тему судят по первому сообщению автора а что он там дальше несет всякую чушь развлекаясь над слабенькими троллями его сугубо личное дело) но Тролль на то и тролль что он каждой бочке затычка)

  5. #85
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Остутствует пункт "Пофиг". Никогда не пренебрегай этим концептуальным, судьбоносным и опросообразующим инструментом, о аффтор))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #86
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Полностью поддерживаю ТС. Если "человек" не в состоянии выразить свои мысли без мата, ему вообще не стоит их выражать. Ничего умного не услышим.

    ЗЫ: Другое дело, что агрессию этим не снимешь. Многие приходят в ММО игры/пользуются чатами/т.д., чтобы безнаказано поливать друг дружку помоями. В реале ведь за такое могут и настучать по фейсу.
    Последний раз редактировалось dikdik2; 18.03.2013 в 20:30.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  7. #87
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Поддерживаю идею.
    Но хочу подчеркнуть, что должны быть конкретные слова, а не корни/части слов, а-ля "бзд", который запикивается непонятно с какого чуда.
    И можно сделать, чтобы проверка была при "x (русс.) = h" и любые другие буквы, которые могут изменить.

  8. #88
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Радикальное предложение: для снижения "внутрЕигровой агреСии" пeрeбaнить таких, как автор, к чёртовой матери. А то подобные истеричные агротела и без мата атмосферу портят.
    Эхх, мечты-мечты...

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  9. #89
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    ваши предложения ничего не изменят ибо не на мате держится градус неадеквата
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #90
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Поддерживаю идею.
    Но хочу подчеркнуть, что должны быть конкретные слова, а не корни/части слов, а-ля "бзд", который запикивается непонятно с какого чуда.
    И можно сделать, чтобы проверка была при "x (русс.) = h" и любые другие буквы, которые могут изменить.
    да я знаю как мат филтр работает на слово корабля) потому полностью согласен пример слов целиком английским шрифтом и через знаки пунктуации: тире, пробел, точка , запетая

  11. #91
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю ТС. Если "человек" не в состоянии выразить свои мысли без мата, ему вообще не стоит их выражать. Ничего умного не услышим.

    ЗЫ: Другое дело, что агрессию этим не снимешь. Многие приходят в ММО игры/пользуются чатами/т.д., чтобы безнаказанно поливать друг дружку помоями. В реале ведь за такое могут и настучать по фейсу.
    знаю именно потому что фэйс не начистят они и прутся при этом вкладывают они по минимум или как обычно делают кинут кого нибудь а потом накупают рупоры и пишут в мир) вот этой главной радости я и стремлюсь их лишить а если нельзя орать на весь мир вызывая агр зачем рупоры?не нужны рупоры не нужно кидать не нужно кидать зачем вообще в игру играть?) и идя от обратно заодно сократим и количество кидал в игре)

Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения