Форум - "Аллоды Онлайн" - Остров на прокачку!
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 215 из 215
  1. #201
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Сделаем из личного аллода мини игру - ферму
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  2. #202
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    к стати ни кто не говорил про экскурсии по аллодам игроков? если дать различные няшечки по обустройству личного аллода то можно будет на что нить посмотреть) например: на аллоде есть конюшня драконов и когда мы туда прилетели на экскурсию у нас будет возможность покататься на них))))
    или например: там продаются вкуснейшие булки и колбаса собственного производства))) и члены экскурсии смогут их купить у владельца аллода через определенного нпц. а булки и колбаса по свойсвам будут подобны бутербродам, которые делает жена)))) так же можно кумыз из дрокньего молока увеличивающий волю и тому подобное))))

  3. #203
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redemonight Посмотреть сообщение
    Да черт с этим внешним видом! Я вообще хочу чтобы моя башня была как 3 этаж цитадели владыки на ОО!!!
    Важнее всего я считаю мобы в лабиринте- Да, да я говорю о гоблинах! Хотелось бы поставить например зомби или големом джунов, чтобы в конце каждого коридора был предбосс и самое главное ласт - Какой то большой гоблин который кидает какойто боченок вообще не интерестно(((. Хотелось бы выбор ласта, например какой нибудь босс из астрала или же сделать его самому.Выбрать внешний вид и наделить набором скилов из всех имеющихся или же выбрать по шаблоны.

    И еще... на самом деле было бы интеестно на Аллоде иметь свою комнату(или что то в этом роде) где есть вендор\почта и так далее...
    А еще в голову пришла идея - сделать причало на личном аллоде чтобы поставить свой корабль и любоваться им из комнаты. Чтоб можно было бы пригласить друзей на личный аллод и пройти лабиринт с ними, дабы его протестировать.
    З.Ы. Возможно я повторилась что было написано ранее и прошу прощение за количество ошибок в словах))
    Поддерживаю!
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  4. #204
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Good Luck +++++
    Донат? не, не слышал.

  5. #205
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Сделаем из личного аллода мини игру - ферму
    уже давно с этими...рогами в общем.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  6. #206
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Да Да Да
    Обоими руками за Дайте прогресс личному аллоду!!!!
    Иногда хочется крикнуть но хоть что то сделайте наконец Столько сил и пустышка в итоге Ну пусть не голд слезы шмот но хоть что то

    Правы те кто пишет что это не первая темы и про личный аллод и про аллод гильдий Может пора услышать АУ РАЗРАБЫ!!!!

  7. #207
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10


    Хочу такую красоту на личном аллоде.
    Последний раз редактировалось Kizilus; 01.11.2013 в 18:54.

  8. #208
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    в 5,0 не будет

  9. #209
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    теперь прийдёться добиваться чтоб было в 6.0 которая выйдет наверно след осенью...
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  10. #210
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teodorovi Посмотреть сообщение
    теперь прийдёться добиваться чтоб было в 6.0 которая выйдет наверно след осенью...
    Ну может разродятся в 5.01. Хотя это же АО, тут желания игроков ничерта не значат.

  11. #211
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    + Чем круче кастомизация личного аллода тем лучше!
    Можно еще собственных неписей добавить.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    #5 Не красным кирпичом единым…

    Как я понял, у всех одинаковые башни, вплоть до пикселя. И у всех этот дефолтный красный кирпич, зеленая кровля, шестиугольная тротуарная плитка. В связи, с чем есть идеи по кастомизации.

    Выглядеть это будет следующим образом:
    - Подходим к прорабу и выбираем у него пункт разговора о косметическом ремонте.
    - Далее на выбор предлагаются: кровля, основная часть стены, опорные колонны в стене(светлым камнем которые) и плитка которой выложен дворик.
    - После выбора элемента для ремонта предлагается список доступных вариантов.
    - Выбрав нужный вариант, включается предпросмотр этого вариант, а у прораба два пункта разговора: «получить смету» и «вернуться к выбору».
    - Пункт «получить смету» выдает некоторый предмет, аналогичный схемам оборудования корабля.
    - Полученный предмет при использовании выдает задание, в котором числятся три пункта: наличие наряда, количество золота на эль для гоблинов и сбор некоторого материала.
    - Материал по квесту может быть собираемым в некоторых локациях, а может быть некоторой альтернативной ценностью.
    - После выполнения задания и сдачи его прорабу, пункт «получить смету» заменяется на «положить/перекрыть/облицевать»

    Несколько вариантов для напольного покрытия:

    Их в общем то полно.

    Варианты кровли в избытке представлены в Новограде и других локациях. А вот стены и колонны можно сделать совершенно новые.
    Например, мне лично весьма близка идея стен из астрального янтаря, собираемого в Темноводье(для Империи возможно добавить сбор на Мертвом море):

    Как вариант, сделать стены из желтого камня, которого полно на каждом причале Острова Откровения(получение аналогично чистому астралиуму у Зодчего в цитадели, так же за обычный астралиум):


    Или скажем стены из некой «Сущности льда/камня/огня», которые добываются с элементалей в Царстве Стихий. Выпадают с каждого элементаля, но требуется допустим 200 штук. А выглядит это все как стена из льда, серых крупных камней и застывшей лавы.

    Колонны можно заменить, например эльфийской золоченой ковкой:


    Или скажем чем-то джунским монолитным с узорами и письменами(например за Искры демонов).
    + (10 плюсов) одинаковая башня это скушно

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от DenPotap99 Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать новые дизайны поверхности островов на основе уже существующих рендеров...
    Суть идеи:
    Канийская деревня (домики как на дх или светолесье)
    Орочий лагерь(Дикие острова)
    И сделать прикольные плюшки:
    Баня(сауна) в деревне канийцев)
    И поле для гоблинобола в лагере....,
    поле для гоблинбола на собственном аллоде? Однозначно +

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    На мой взгляд было бы здорово что бы остров представлял собой некую деревушку, в центре которой стоит ваш небольшой дворец (его мы видели на видео рассказывающем о собственном аллоде) а вокруг расположилась деревня, с частоколом (или железобетонным забором для империи) , с деревенскими избами (или уютными коттеджами советского периода) , а так же что бы в этой деревушке была жизнь ...
    Например:
    - Мастеровые (рабочие) - своего рода замена нынешним рогам изобилия, то есть выбор что именно будет производить твой остров делался не у какихто там рогов, а у небольшой группы из 4-х или более рабочих (мастеровых)
    - Наставники профессий - что бы спокойно заниматься прокачкой профессии в месте где ничего не лагает и никто не отвлекает тебя)
    - Пара воинов (дружинников) которых можно было бы нанять для охоты на бегающую вокруг деревушки живность (предположим они добывали бы вам некое количество знаков рвения, голды и юбилейных монет - в разумном количестве конечно, что бы не стать сильно богатыми)

    в конце концов ты же великий ты создал свой аллод, так какого там никого кроме тебя нет, никто не поклоняется тебе, никто не платит дань )))

    А так же было бы здорово если бы можно было выбирать кто именно будет защищать твой лабиринт (не люблю я гоблинов) вариантов скажем 5 было бы достаточно (гоблины, люди, оборотни, големы, звери - ну там белочки, тигры, кабаны, медведи и в конце босс Заяц)
    да да а то у всех великих магов Незебград с его жызнью , Кватох и т.д , а мы имеем башню и гоблинов , пусть у нас на аллоде тоже кто то живет.

  12. #212
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Великие игроки не являются Великими магами. Вместо Великого мага на личных аллодах игроков астрал сдерживается метеоритным железом.

  13. #213
    Аватар для sosnoviibor
    Поселенец sosnoviibor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    За, за все многое, что тут есть!

    Вот еще часть моих предложений и не только))
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...24#post5237724

  14. #214
    Аватар для EVOstyle
    Лига Волонтёр Лиги EVOstyle на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Во - во. Давно пора ввести, что ни будь новенькое на личный аллод.
    [ИнженерУдачи]: а нафига тогда вообще хорь?
    [Жмухен]: чтоб лучше себя видеть на карте

  15. #215
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    решение и нововведение порадовало

    [IMG]//s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/12/4929b9e04d856641e721ee19aa3bcb86.png[/IMG]

Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения