Форум - "Аллоды Онлайн" - Остров на прокачку!
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 215
  1. #161
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Еще пару капель в удобство и красоту:

    1. Очень неприятен тот момент, что карта личного аллода появляется в списке доступных только в момент нахождения на нем. Предлагаю зафиксировать ее в списке, для возможности перемещения туда клубком(Академия страдает тем же недугом).


    2. Где-то было озвучено мнение, что расширение разнообразия климата доступного для выбора поставит в неравное положение тех кто уже построил и тех кто только начал строить. От сюда предлагаю 2 возможных решения:
    - Дать всем владельцам построенных островов итем для однократного перевыбора климата.
    - Оставить три стандартных климата для изначального выбора, все остальные же сделать добываемыми за альтернативные ресурсы. Например, тропический за 3к ракушек с атолла. Или "Колыбль" за 500 символов сбывшегося желания. И т.д.

  2. #162
    Аватар для strateg01
    Вольный Аллодер strateg01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Хоть у меня пока острова нету . Но мысли твои понравились)))))))))))

  3. #163
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Разрабы где вы!? Вы должны взять этого парня (девушку) в проект! Вот это я понимаю идея!. Вот это я понимаю мечтатель!
    да-да-да! просто офигительные _идеи_!
    их у нас так много.. у всех.. блин...

    а кому все это КОДИТЬ? а? задумались над этим хоть раз те кто заваливает "идеями" этот форум?

    тут вон с весны ждем изменений хоть каких-то в расстановке гоблинов в лабиринтах и исправления всем давно известных багов там же!
    и - ни-че-го!

    Потому как на носу Глобальное Обновление! и никому не нужны сейчас развлекашки на личных аллодах! Необходимые для собственного удовлетворения их Хозяев... Хы.. Это если и будет то в самую последнюю очередь... Потому как Активность затрагивающая - никого

    PS "Про больше гоблинов хороших и разных" - сколько месяцев буквально все просят разрешить хотя бы тех что уже есть в игре покупать за разные альтернативные валюты? Покупать, а не выигрывать в той активности которая не нравится не доступна, ну или тот гоблин просто "не ловится"...
    А ведь это всего-лишь нового НПС поставить и дать ему весь набор за уже известные виды валют! Все!
    Но где "воз"? Все там же.. правильно...

    А Вы тут про гнилозубого гоблина како-го-то.. А его еще кому-то программировать, балансировать...
    Хех...

  4. #164
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    853
    Репутация
    2916
    Мммм... Идеи +

  5. #165
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Вот еще че подумал, надо бы сделать автоматизацию рогов изобилия.
    Мы все люди и не всегда можем заходить ежесуточно.
    Так вот, что предлагаю. Если рог изобилия отработал, а хозяин аллода не появился в игре или не забрал продукцию, то рог автоматически через 24 часа запускает производство того что было произведено последним на нем. Продукция же стакается и хранится до тех пор пока ее не заберут.
    Фишку сделать включаемой/отключаемой у прораба, чтобы, если что, был вариант полной остановки производства и защиты от нападений соответственно.
    было уже...
    перед летом предлагал.. перед отпусками тотальными и прочим отдыхом...
    разраб отмолчался... не до наших хотелок...

    А! Так и Вы "перед летом" это все писали... Ну.. просто вот только сейчас наткнулся на эту тему...
    Последний раз редактировалось ShaiDM; 05.08.2013 в 07:41.

  6. #166
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    #4 Портал, респ, почта

    Ничего не выдумывая - просто ставим эти два немаловажных объекта на остров. Естественно по желанию хозяина. Стилистика как водится фракционная, с последующей сменой на различные варианты, коих в игре представлено множество.
    Вот примерное виденье расположения респа и портала(за кривой фотошоп не ругайте):


    И примерчик с уже выбранными порталом и респом:

  7. #167
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Только что заметил две новые двери по бокам от входа в лабиринт, кажись что-то намечается =)
    одна дверь для супругов, другая для братков, т.е. побратимов ...

    "Рог изобилия"

    - визуальное отображение, что он производит, и сколько дней осталось до завершения, а не только вид "сломан"

    т.к. проверять каждый день не очень увлекательно тем более, когда их станет чуть больше.

    - сообщения в чат при завершения производства или ограбления.

    -----
    p.s. зачем нужны "слезы" в производстве "рога изобилия" при появление в игре - застывшей слезы т.е. вечной?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  8. #168
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    "Рог изобилия"

    - визуальное отображение, что он производит, и сколько дней осталось до завершения, а не только вид "сломан"

    p.s. зачем нужны "слезы" в производстве "рога изобилия" при появление в игре - застывшей слезы т.е. вечной?
    В виде полосочки аля-здоровье будет норм смотреться.


    Застывшая синего качества. А в рейды может решающим стать цвет. Оранжевые слезы только в рогах.
    Последний раз редактировалось Kizilus; 07.08.2013 в 17:13.

  9. #169
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Отличная идея! А самое главное те альтернативные ценности которые были актуальными в версии 3.0-4.0 станут актуальными снова (согласитесь те же монетки культистов тупо лежат и деть их некуда)

  10. #170
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    В виде полосочки аля-здоровье будет норм смотреться….
    не совсем …

    меня, не интересует прогресс производства (прошло 10 дней с момента запуска), а сколько дней осталось (часов) до завершения.
    -----
    p.s. шкала на рис. cлишком высоко изображена.

    как я это представляю …

    напротив пульта управления «рог изобилия» (по центру) расположить голографическую (полупрозрачная) панель, на которой будет отображена необходимая информация легко читаемая и визуально воспринимающая взглядом.

    по центру панели находится одни значок (что производится) те, что в диалоговом окне «рога изобилия» и ниже одна цифра – показывает, остаток времени до завершения производства.

    после завершения производства, на этой панели отображается список выбора нового производства: золото, слезы, гранит, карал

    далее делаем выбор, указываем курсором мышки на панель …
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    … Застывшая синего качества. А в рейды может решающим стать цвет. Оранжевые слезы только в рогах.
    чем отличаются оранжевые слезы от синих, так и не понял – расход их тот же 3шт за активацию, как и время продолжительности действия …

    в бою они могут внезапно закончится в отличии от «застывшей слезы» …
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 07.08.2013 в 19:20.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  11. #171
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Прочитал всю тему, ни одна идея не понравилась, т.к толку нету.
    Вот что бы я добавил, так это вендоров профессий и класс наставника, чтобы можно было полноценно афкать на личном аллоде, скидывая статы/билды и накрафчивая необходимое профессиями.

  12. #172
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    На мой взгляд было бы здорово что бы остров представлял собой некую деревушку, в центре которой стоит ваш небольшой дворец (его мы видели на видео рассказывающем о собственном аллоде) а вокруг расположилась деревня, с частоколом (или железобетонным забором для империи) , с деревенскими избами (или уютными коттеджами советского периода) , а так же что бы в этой деревушке была жизнь ...
    Например:
    - Мастеровые (рабочие) - своего рода замена нынешним рогам изобилия, то есть выбор что именно будет производить твой остров делался не у какихто там рогов, а у небольшой группы из 4-х или более рабочих (мастеровых)
    - Наставники профессий - что бы спокойно заниматься прокачкой профессии в месте где ничего не лагает и никто не отвлекает тебя)
    - Пара воинов (дружинников) которых можно было бы нанять для охоты на бегающую вокруг деревушки живность (предположим они добывали бы вам некое количество знаков рвения, голды и юбилейных монет - в разумном количестве конечно, что бы не стать сильно богатыми)

    в конце концов ты же великий ты создал свой аллод, так какого там никого кроме тебя нет, никто не поклоняется тебе, никто не платит дань )))

    А так же было бы здорово если бы можно было выбирать кто именно будет защищать твой лабиринт (не люблю я гоблинов) вариантов скажем 5 было бы достаточно (гоблины, люди, оборотни, големы, звери - ну там белочки, тигры, кабаны, медведи и в конце босс Заяц)

  13. #173
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    С зайцем перебрал но вот за джунских големов я за

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  14. #174
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    А так же было бы здорово если бы можно было выбирать кто именно будет защищать твой лабиринт (не люблю я гоблинов) вариантов скажем 5 было бы достаточно (гоблины, люди, оборотни, големы, звери - ну там белочки, тигры, кабаны, медведи и в конце босс Заяц)
    Как бы было уже:
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Чуть не забыл! Лабиринт!
    Мобы в лабиринте я думаю будут не очень разнообразны. Так вот было бы замечательно если бы все за те же ресурсы можно было менять мобов.

    Например, на Колыбели за ресурсы добываемые в куполах, покупать мобов из этих самых куполов. За монеты культистов - разных демонов(паки сине-зеленых ежиков). И т.д. и т.п.

    Мобы должны стоить много больше украшалок. Раз в 10-15. Хотя если продавать только внешний вид моба, а не его с механикой, то можно в 2-3 раза.
    Например, мне интересны боссы из куполов коварства, хаоса, тьмы и власти..
    Последний раз редактировалось Kizilus; 09.08.2013 в 06:17.

  15. #175
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Да и про деревню на личном аллоде я уже писал в этой теме
    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    ...Давно уже хочется поселить там хотя бы маленькую деревню, которой бы рандомно докучали то разбойники, то дикие звери (вспоминаем квесты из первых и вторых аллодов), то кто-нибудь еще...

  16. #176
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    Да и про деревню на личном аллоде я уже писал в этой теме
    Да ну ее, хочу абсолютную свободу и спокойствие. Это для меня как люди левые на фото.

  17. #177
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Считаю что надо передвинуть рога:


    Чтобы не было такого: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4942947

  18. #178
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Я за.Можно было бы еще добавить возможность мосещения острова друзьями вместе с тобой и живность покпную для вида...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Еще пару капель в удобство и красоту:

    1. Очень неприятен тот момент, что карта личного аллода появляется в списке доступных только в момент нахождения на нем. Предлагаю зафиксировать ее в списке, для возможности перемещения туда клубком(Академия страдает тем же недугом).


    2. Где-то было озвучено мнение, что расширение разнообразия климата доступного для выбора поставит в неравное положение тех кто уже построил и тех кто только начал строить. От сюда предлагаю 2 возможных решения:
    - Дать всем владельцам построенных островов итем для однократного перевыбора климата.
    - Оставить три стандартных климата для изначального выбора, все остальные же сделать добываемыми за альтернативные ресурсы. Например, тропический за 3к ракушек с атолла. Или "Колыбль" за 500 символов сбывшегося желания. И т.д.
    Отличная идея!


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  19. #179
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    На мой взгляд было бы здорово что бы остров представлял собой некую деревушку, в центре которой стоит ваш небольшой дворец (его мы видели на видео рассказывающем о собственном аллоде) а вокруг расположилась деревня, с частоколом (или железобетонным забором для империи) , с деревенскими избами (или уютными коттеджами советского периода) , а так же что бы в этой деревушке была жизнь ...
    Например:
    - Мастеровые (рабочие) - своего рода замена нынешним рогам изобилия, то есть выбор что именно будет производить твой остров делался не у какихто там рогов, а у небольшой группы из 4-х или более рабочих (мастеровых)
    - Наставники профессий - что бы спокойно заниматься прокачкой профессии в месте где ничего не лагает и никто не отвлекает тебя)
    - Пара воинов (дружинников) которых можно было бы нанять для охоты на бегающую вокруг деревушки живность (предположим они добывали бы вам некое количество знаков рвения, голды и юбилейных монет - в разумном количестве конечно, что бы не стать сильно богатыми)

    в конце концов ты же великий ты создал свой аллод, так какого там никого кроме тебя нет, никто не поклоняется тебе, никто не платит дань )))

    А так же было бы здорово если бы можно было выбирать кто именно будет защищать твой лабиринт (не люблю я гоблинов) вариантов скажем 5 было бы достаточно (гоблины, люди, оборотни, големы, звери - ну там белочки, тигры, кабаны, медведи и в конце босс Заяц)
    А я бы хотел на свой будущий остров элементалий поставить, как маг мне бы хотелось почувствовать себя повелителем стихий в своём аллоде, аля аватар по аллодевский.


  20. #180
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Разрабы!!! Теме уже больше 5 месяцев!!! Более 10к просмотров!!! Это 180 пост!!! Напишите хоть что-то!!!

  21. #181
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Считаю что надо передвинуть рога:


    Чтобы не было такого: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4942947
    рога и так там будут
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  22. #182
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Автор, тема удалась - ЗА.

  23. #183
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    рога и так там будут
    пруф пожалуйста

  24. #184
    Аватар для DuRrR77
    Стражник DuRrR77 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Безнадежный ап темы и ссылка на новую)
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=98994
    Димстер уже не тот. Бесстрашный сокрушитель. Перс в афк с 5.0.

    Должники за пвп на кри:
    Доррун (просто жмот) - 500 кри

  25. #185
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Хотелось бы иметь возможность частично следить за ходом нападения на мой лабиринт. А то запустишь рога на производство, и заглядывай хоть каждый час на аллод, дабы проверить их состояние. А хотелось бы получать оповещение, мол "Ваш лабиринт подвергся нападению!". При этом, иметь отдельное окошко, в котором можно частично получать информацию о ходе ограбления моего лабиринта, будь я на острове, катакомбах, яру или чистилище (состав группы, сколько попыток дано, сколько уже попыток истрачено, жив ли еще ласт и т.п.) Идеально, если это будет мини-карта моего лабиринта, где я смогу лицезреть, при желании, местонахождение нападающих и насколько они продвинулись вглубь моего сооружения, так сказать.

    Вдобавок, хотелось бы иметь отдельное большое окно (как гильдийское) "Лабиринт", где я смогу просмотреть коэффициент сложности моего лабиринта, а также статистику всех ограблений за неделю: группы каких игроков ко мне наведывались, за чем приходили, сколько искр принесли, на каких паках погибли (если это возможно), увенчалось ли ограбление успехом.

  26. #186
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    не знаю как вам но если бы такое ввели я бы предложил ввести их астральные отражения в астрал (в качестве островов) а что было бы прикольно прилететь на остров увидеть что он твой и убить себя в качестве ласта)))

  27. #187
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Сижу я тут на личном аллоде, афкаю, и думаю. А чего у меня музыка на нем постоянно одна и та же? Так вот, добавим к теме пункт "Возможность смены фоновой музыки". Хочу саундтрек с Острова Откровения.

  28. #188
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Автор темы молодец! Постарался на славу и причем идея дельная, проработанная (почти). Безусловно там много недочетов, но этим будут уже разработчики заниматься - главное идея подана достаточно разжевано) В свою очередь мне особенно понравилась актуализация различных альтернативных ценностей (юб. монеты, искры демонов, вопл. желания, монеты культистов и т.д.) От себя хочу добавить то что автор забыл про еще одну альтернативную ценность (или может я его не заметил) - коллекционные монеты, которые выдаются за открытые ларцы.
    Предлагаю автору обдумать так же ассортимент обновлений для острова за коллекционные монеты)

  29. #189
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    От себя хочу добавить то что автор забыл про еще одну альтернативную ценность (или может я его не заметил) - коллекционные монеты
    Не забыл. Я их за альтернативную ценность не считаю, ибо их количество прямо зависит от голд/кри потраченных.
    А так, за них полно всяких предметов интерьера для кораблей, а если все пойдет как в моих задумках, то эти же предметы и на ЛА можно будет использовать.

  30. #190
    Аватар для andry1ch
    Новобранец andry1ch на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Своего острова не имею, но хотелось бы в стиле Карнавала фантазий

  31. #191
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Большое огромное ЗА! Про стиль за и предложу ещё что-то. Одному скучно сидеть на своём пыльном аллоде полным украшений, предлогаю идею добавить возможность телепортироваться на твой остров побратимам или жене с мужем.
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  32. #192
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Разработчики АО, уже столько народу проголосовало за, думаю вам пора уже прислушаться к мнению игроков и сделать личный аллод комфортным не только для одного но можно сделать чтоб были побратимы либо муж с женой. (повторюсь) Прошу прислушаться.
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  33. #193
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Не плохо. За!
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  34. #194
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Даёшь перечисленные идеи админом темы, особенно про украшения!
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  35. #195
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Нынешние великие должны страдать одиночеством на своём аллоде где красивая башенка и нет друзей...

    Большое за!
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  36. #196
    Аватар для aldaro
    Поселенец aldaro на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    полностью за, кастомизацыя личного алода нам необходима
    уже не друль

  37. #197
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    За. (десять за)

  38. #198
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    В целом не плохо.
    +
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  39. #199
    Аватар для aldaro
    Поселенец aldaro на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    закрыли мою тему буду агитировать тут, даеш больше возможностей декора личного острова
    уже не друль

  40. #200
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teodorovi Посмотреть сообщение
    Большое огромное ЗА! Про стиль за и предложу ещё что-то. Одному скучно сидеть на своём пыльном аллоде полным украшений, предлогаю идею добавить возможность телепортироваться на твой остров побратимам или жене с мужем.
    А я предлагаю в качестве украшения добавлять народ разных расс и классов в классовых костюмах. И расставлять их в разный местах=)
    И еще там аренку, где дралися бы, библиотеку и прочие здания, что там что-то добавляют.
    Арена - +10% к физ урону, библиотека - +10% к мане и ее регену.

    Если подобное уже предлагали, то я не заметил=)

Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения